Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 08 мар 2019, 15:50

Поздравляю всех с 8 Марта!!!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2019, 16:32

KemyFox
Ну, сорьки, сорьки) Лениивооо... Где тапки-то?

ECosta Спасибо большое) Какая милая малышка с корзиной цветов!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 08 мар 2019, 19:53

Svetlasha, поздравляю с праздником Весны! Пусть сбываются мечты!

Кошка чудесная!!! Молодцы в магазине- совершили маленькое чудо! :clap:

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 08 мар 2019, 21:19

С 8 марта!
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение vatrushechka85 » 08 мар 2019, 22:05

Lanalis, чудесное поздравление от капустки!)
И тебя тоже поздравляю с праздником весны, с 8 марта!)
Сегодня флешмоб с капустками у Irina78,очень весело и ярко)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 09 мар 2019, 01:19

С Праздником 8 марта!

Ох, интересно, силы разблокировались? интересная серия)))
Кошка прелесть!
Лилу весёлый позитивчик!

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetusya » 09 мар 2019, 10:32

С 8 марта! Вдохновения, новых героев и интересных историй!

Изображение

Жду с нетерпением продолжение серии! Не всегда пишу, но просматриваю всё, что пропустила!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 09 мар 2019, 11:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, сорьки, сорьки) Лениивооо... Где тапки-то?

Тапков тебе - по самые ушки (летят, летят-свистят), где прода то?!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 09 мар 2019, 14:04

Svetlasha, с прошедшим праздником!
Посылочку получила! Спасибо огромное!!! Зарылась-закопалась :D все отфотаю, покажу. Все очень понравилось!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2019, 16:51

Wayra13 Спасиибочки! И тебя поздравляю! Всего наилучшего!
В магазине повезло)))

Lanalis Спасибо большое! Капусточка прелесть, с таким букетищем! :D :clap:
И вас с прошедшим праздником!
Vladislava 70 Спасибки!
Сила на подходе, скоро покажу - платье доковыряю...
А Лилу смеётся над корявыми божкоровками... я старалась, но вышло не очень...

Svetusya Ой, привет! Как давно тебя не было)))
Спасибо за поздравления! Такая красивая малышка меня поздравляет)))
А фон это картинка или румбокс? Клёвый такой!
Прода будет! Скоро!

KemyFox Ой-ёй! Стока тапков и все мне? ))) Скоро покажу продушку...

oks_1971 Мерсишечки! :mrgreen:
И тебя с праздником!
Ох, я так рада, что посылка не откочепыжилась обратно!
Понравилось? Я беспокоилась, что ерунды напихала... :roll: :crazy:
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 09 мар 2019, 20:24

Светлаша, привет! Я снова на форуме и снова у тебя в гостях. Я столько пропустила, но в ближайшее время все прочитаю.
Красавчик Крис поздравляет тебя и всех девушек Нуккедола с 8 марта, а особенно Франческу. Мы с ним к ней особенно неровно дышим.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2019, 23:21

Markusha О, солнце наше! Здравствуй!
Хорошо, что ты снова здесь))) Навёрстывай, конечно)))
Спасибо огромное за поздравления! Да ещё от - гыгы... такого милого зайчика! :mrgreen:
И тебя я поздравляю, хоть и запоздало... С Самым Женским Днём!
Поздравления Фран передам))) Могу представить, что там она ответит... Хотя нет, не могу! Фран непредсказуема! :lol:
Мимозы и виски от Криса? Или это ром... Ну, не важно, оклемается от Саркофага и обрадуется! :roll: :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 мар 2019, 08:33

Всем пиливеп!
Сразу к делу! Точнее, к истории)))

Противостояние. Всё ради Силы.
- ... Где это я?... Получилось! Богиня откликнулась...
Изображение
- Баст... Великая Бастет... Я Потомок твой... Помощи прошу и благословения...
Изображение
- Кто тревожит меня!? Назовись!
- Приветствую тебя, о Богиня... Агата имя моё...
- Агата... Потомок... мой? Поведай Великой Бастет о делах своих...
Изображение

... - Так ты ищешь Силы? За неё придётся заплатить!
- Я готова платить, о Великая Баст! Скажи, что мне сделать?
- Мне тоскливо тут... Столько веков я нахожусь в забытьи... в пустоте... Я жажду Жизни! Веселия! Согласна ли ты принять частицу Души моей и взрастить её? Найти мне подходящий сосуд, чтоб я могла ЖИТЬ?!
Изображение
- Возродить Богиню? Гм... Согласиться или нет? Если откажу - она не разблокирует мою Силу... А соглашусь... Мало нам демона... Ещё и Богиня?
- Решай скорее! Моё терпение не безгранично!
Изображение
- Я согласна, о Бастет, принять частицу твоей Души и взрастить её!
- Хорошо... Приблизься, дитя... И коснись зверя - второй мое сущности!
Изображение
Изображение
- Свершилось! Сила твоя с тобой! И часть моей Души тоже... Иди же, и помни - я буду Ждать!
- Я помню, Богиня... Благодарю тебя...
Изображение

- Прощай... Ох... я вернулась? Странно... Я вообще исчезала отсюда или мне привиделось?
Изображение
- Платье осталось! Значит, Сила моя со мной... И Душа Бастет тоже...
Изображение
- А как же быть с обещанием? Ладно... Сперва победим демона, а после придумаю... Если совсем туго придётся, расскажу друзьям... Вместе найдём выход...
Изображение
пошла продушку сочинять...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 мар 2019, 11:03

Svetlasha, Да, силу Агате разблочили, но - какой ценой...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я жажду Жизни! Веселия! Согласна ли ты принять частицу Души моей и взрастить её? Найти мне подходящий сосуд, чтоб я могла ЖИТЬ?!

Вот этот моментик... Меня б напряг... Принять частицу душии найти ей подходящий сосуд... Ребёнка что ли родить, в коем эта самая богиня и воплотится?Или... А не в бабушку ли Ильхе эту богиню потом подселят? :icon_e_confused: А потом что получится? Она же "веселья" жаждет, кто знает, что в её понимании это самое "веселье"... А ну как рядом с её "весельем" проделки демона покажутся просто детскими шалостями?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А как же быть с обещанием? Ладно... Сперва победим демона, а после придумаю... Если совсем туго придётся, расскажу друзьям... Вместе найдём выход...

Ага, даже интересно, во что эта сделка выльется в результате...
И это... Там тапки летят, так шо не расслабляйся... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 10 мар 2019, 11:11

Svetlasha, О, котейки:))) Классные, такие разные! Пыжуля мне очень понравился, такие глаза необыкновенные:)) Будем ждать фото других котиков))
У нас аквас был 220 литров. В нем никто сам не дох, только те,кого съели. Но гадюшник просто вечный,только и успевай драить,да ну, надоело.
А собаку во двор да, особенно, если у нее своя будочка, желательно с подогревом:)) Хотя... непростое это дело- собака... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты приближаются посылки. Я-то знаю кому я отправила!

Напиши потом, как прошло!:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Кузьма разожрался до Кузинатры! И это не предел! А Горох ещё пушистый во все стороны!

Божечки, какая прелесть!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А нельзя ли раздеть михея, надеть платье и чепчик на кошку и продать мне по цене мишки?

Ого! Даже и не знаю, что бы сказали у нас в магазинах на такое предложение... :shock: :lol: Ну круто же получилось!!!
Светлаша, с Праздником!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 мар 2019, 11:34

KemyFox
Да, силу Агате разблочили, но - какой ценой...
- да нормальная такая цена :mrgreen: Убить никого не попросили, всего-то...
Принять частицу душии найти ей подходящий сосуд... Ребёнка что ли родить, в коем эта самая богиня и воплотится?Или... А не в бабушку ли Ильхе эту богиню потом подселят? :icon_e_confused: А потом что получится? Она же "веселья" жаждет, кто знает, что в её понимании это самое "веселье"... А ну как рядом с её "весельем" проделки демона покажутся просто детскими шалостями?
- вот кстати -ребёнка -это самое простое! Его ж можно воспитать! Но я думаю, Баст рассчитывает, что ей найдут ВЗРОСЛОЕ тело для воплощения. Ведь она желает веселиться сразу, а не через много лет! :twisted:
И да - её веселье может отличаться от современного...
Не, в бабушку Ильхе точно никого не подселят! Во-первых, она ещё жива. Во-вторых, у меня на неё планы! :D
Ага, даже интересно, во что эта сделка выльется в результате...
И это... Там тапки летят, так шо не расслабляйся...
- увидим. Рано или поздно так или иначе все мои ружья выстреливают :roll: 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 мар 2019, 11:42

AnyCrystal
О, котейки:))) Классные, такие разные! Пыжуля мне очень понравился, такие глаза необыкновенные:)) Будем ждать фото других котиков))
- Пыжик красавчик))) Котики стали гулять бегать - весна чо... Так что фотать эти грязные хари стало труднее :lol:
У нас аквас был 220 литров. В нем никто сам не дох, только те,кого съели. Но гадюшник просто вечный,только и успевай драить,да ну, надоело
- ничё себе! У подруги моей был такой, с пангасиусами... А я как насмотрюсь всякого в инете, так фонтанирую -креветок, улиток, платидорусов... Борюсь с собой, потому как времени не уделяю!
А собаку во двор да, особенно, если у нее своя будочка, желательно с подогревом:)) Хотя... непростое это дело- собака...
- ох, не лёгкое... Да и если что - не уехать никуда, а у нас в планах Тайланд... И если кошек и кур мама присмотрит, то за собакой точно ходить откажется!
Посылочку мою получили))) Вроде довольны))) Главное, что получили, я сильно волновалась, что посылка обратно уйдёт... Муж терь ехидно спрашивает -а тебе пришло? А мне не важно, главное Я отправила и она дошла! :D 8)
Ого! Даже и не знаю, что бы сказали у нас в магазинах на такое предложение... :shock: :lol: Ну круто же получилось!!!
- ну, в других магазинах меня б скорее всего послали по известному адресу. А тут - город маленький, меня давно знают. И я там постоянно на приличные суммы закупаюсь... Вот и уступили)))
И тебя хоть и запоздало - с Праздником Весны! С Масленицей!
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 10 мар 2019, 16:27

Поворот в сюжете крутой! Как бы не вылететь за пределы бытия на такой крутизне... Что-то боги и богини никода не внушали мне доверия. Уж на что Зевс вроде глава всей божественной мафии должен бы блюсти моралные правила, а на деле он первый их все и посылает куда подальше. Да и остальные небожители не просто грешат, а ГРЕШАТ! Так что боюсь я веселья божеского. Рискованно! Автору - сил побольше, противостоять притязаниям египетской красавицы!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 мар 2019, 21:09

Svetlasha, вот это круто! :clap: Очень декорации нравятся!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 10 мар 2019, 23:43

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Баст рассчитывает, что ей найдут ВЗРОСЛОЕ тело для воплощения.

Ну она же сама сказала--взрастить! Значит можно и в ребёночка, пока ещё вырастет, воспитание/образование :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 11 мар 2019, 01:07

Вот я ипрочитала всё, что пропустила, причём на одном дыхании. Вот прелесть долгого отсутствия в том, что не надо каждый раз, затаив дыхание, ждать продолжения историй. Рада, что Глэдис нашла вторую половинку. Золотая рыбка и дед парень-мороз - отличная пара. вот правда стесняюсь спросить, кто ж их потомками будут, замороженные рыбки? :icon_e_surprised: Но главное, им вместе хорошо!
Дем просто герой! Вот уж действительно, с таким ничего не страшно. Рядом с ним Лючия может позволить себе быть хрупкой и женственной.
Великое Зло еще на горшок ходит, а уже столько проблем из-за него. Но я так поняла, что Демон это не сын Ран, он сидит в ребёнке. Экзорциста бы им.....А у Челси же тоже ребёнок должен быть? Появится потом?
Ох, как же Шафран в ловушку попала, но молодец, не пала духом и не сдалась. А водные монстры, которые ее спасли, часом не родственники Исы?
Скрытый контент: показать
я, кажется, разобралась. Жрица Аса это мама этой противной Ильхе, а Ирга соответственно ее папа, поэтому и носится с ее злой душонкой. Соответственно больная бабушка Ильхе, это мама Асы, которая её цепью и держит. Вопрос, кто же тогда Ильхе и почему при ее полуангельском происхождении она такая поганка выросла? Жаждет в свою книг? Туда её.

И пора бы уже Франческу вытаскивать, а то она всё самое интересное пропустит. Вот бы ей тоже любофф встретить! Взаимную, конечно.....
А вот та девочка, которая на дороге с Чезаре и Рафаэлем познакомилась, скоро появится? Я так понимаю, она не просто так им на пути встретилась, значит у Нуккедола на нее виды есть?
Вообще, пока читала, после каждого эпизода столько всего написать хотела, а начала и все.... Вообще очень интересно, жду, что будет дальше.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2019, 04:00

Sandragusareva3443 Спасибо)
Ой, да я на богов сильно не замахиваюсь, с ними хлопот не оберёшься! Так, немного по потомкам проедусь и ни-ни! :D

Pomm
Svetlasha, вот это круто! :clap: Очень декорации нравятся!
- Спасибочки большое! Да декор прост, как пять копеек! Панельки да картина! Куда круче, где мамусь рисует, а я дополняю всякими элементами...

Vladislava 70
Ну она же сама сказала--взрастить! Значит можно и в ребёночка, пока ещё вырастет, воспитание/образование :icon_e_biggrin:
- она имела в виду взрастить ДУШУ - напитать, дать силу, эмоциями накормить... Но тут её ждёт облом - кто ж пустит в Мир ВЗРОСЛУЮ ДРЕВНЮЮ БОГИНЮ!? :shock: :twisted: Это ж надо совсем мозга не иметь! Так что походу да - быть ей заново рождённой, и начинать воспитываться с нуля!

Markusha
Про Глэдис и Рафа - ты уже про потомство думаешь?! :roll: Не рановато ли? Варианты: ледяные рыбки, детки в чешуе и с силой мороза))) А ещё можно разделить - девочки одно, мальчики другое)
Дем - согласна, уболтали - герой! А теперь ещё и Потомок!
Демон - именно, от сына Ран там только тело! Души давно нет... Только Ран этого ещё не поняла... Но уже сейчас её просветят...
Ребёнок Челси умер в детстве, но не просто так... Там, оказывается тоже - не оберёшься всякого... Придётся показывать-рассказывать...
Кто спас Шафран - чо сразу монстры? Хорошенькие такие водяные жители! :D Ага, братишка и сестрёнки Исихазт))) Половина...
Про Ильхе - правильно разобралась. Только насчёт папы - ангела и что поганкой выросла... Не совсем так... Скоро всё выяснится...
Ох, у меня столько всех уже хотят Вступить в Гармонию... (В Нуккедоле нет понятия - Брак... хорошее дело браком не назовут!), что я не успеваю подготовить платья, тортики и прочие украшательства... Так что Франческе пока не светит... ДА и нет таких, кто б ей понравился...
Девочка, которая встретилась - Петра Бальбоа, частный детектив. Будет, а как же... Но вряд ли скоро...
Вообще, пока читала, после каждого эпизода столько всего написать хотела, а начала и все....
- а что ж ты! Надо было по горячим следам! :lol:
Хотя мне такие вот большие коменты очень нравится читать! Да и полезно - припоминаешь прошедшие события. А то афтар иногда сам запаривает, чего там показать хотел за давностью? :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 06:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что фотать эти грязные хари стало труднее

))) Ничего, мы подождем)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я как насмотрюсь всякого в инете, так фонтанирую

Мой тебе чистосердечный совет: Иногда некоторым мечтам лучше оставаться мечтами. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а у нас в планах Тайланд...

Таиланд- одно из лучших мест на Земле:) Если есть возможность- надо ехать!))) Только не в Паттайю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И если кошек и кур мама присмотрит

Кур? Покажи!))
Да, за собакой присмотр нужен, тогда лучше не заводи, чтоб к дому не привязываться:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне не важно, главное Я отправила и она дошла!

Ой, а у меня тоже всегда такие мысли:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я там постоянно на приличные суммы закупаюсь... Вот и уступили))

А,понятно:)
Спасибо за поздравления!)))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 11 мар 2019, 08:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про Глэдис и Рафа - ты уже про потомство думаешь?! Не рановато ли? Варианты: ледяные рыбки, детки в чешуе и с силой мороза))) А ещё можно разделить - девочки одно, мальчики другое)

Насмешила)))) а ещё можно: ребёнок, не боящийся холода, купающийся в ледяных норвежских фьордах! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты она имела в виду взрастить ДУШУ - напитать, дать силу, эмоциями накормить... Но тут её ждёт облом - кто ж пустит в Мир ВЗРОСЛУЮ ДРЕВНЮЮ БОГИНЮ!? Это ж надо совсем мозга не иметь!

:crazy: А я думала, что Боги сами приходят когда и куда хотят! Они же Боги!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 11 мар 2019, 09:07

Кадры красивые, здорово придумано :clap:
Тоже очень интересно, как будет исполняться обещание, данное богине и во что это выльется.
Жду с нетерпением проду.
И еще хочется поближе разглядеть куколку соломенную(?) на заднем плане в бордовом сарафане :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11337
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 11 мар 2019, 17:06

Svetlasha,
Скрытый контент: показать
странное дело - через ВПН форум у меня заработал нормально :crazy: :lol: Правда, ВПН установлен только на планшете, зато я теперь могу нормально писать и смотреть картинки :D Как свои вставлять без нервного тика от ожидания отклика ДП разберемся походу))) Компьютер нужно серьезно чистить, чтобы и на него ВПН установить. От попыток прорваться на ДП я даже устала :lol: Так что коротко)

Не слишком ли велика цена, которую согласилась заплатить Агата? А если сжульничать - не очень это правильно, богиня-то свою часть уговора выполнила :roll: Агате жульничать не годится - она на светлой стороне. Вообще, жуть, конечно) принять часть чужой души...
И я тоже как-то не очень поняла, что значит "возродиться"? Бастет же богиня? умереть, значит, не может. А если она в заточении и так решила вырваться на свободу, потому что ей скучно, то кто ее заточил? :roll:
Коты прекрасны ВСЕ :D
Прохор, думаю, будет счастлив, если Китти заглянет в гости :wink: Только это... кошечка и платье, и шляпу твоими стараниями раздобыла, а у Прохора из все гардероба - бант на шее :oops: И шить ему смокинг я точно не собираюсь :lol: Если Китти устроит кавалер, у которого из всех украшений усы, лапы и хвост - милости просим! Зато! у Прохора есть несметные боХатства в виде златой цепи, не думайте с Китти, что он совсем с дырой в кармане, если даже карманов в него нет :mrgreen:
С прошедшим тебя праздником! И спасибо за поздравления :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Противостояние

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2019, 15:28

Свершилось! Добралась! Щас отвечу и покажу кусманчик истории)))

[b]AnyCrystal

Мой тебе чистосердечный совет: Иногда некоторым мечтам лучше оставаться мечтами.
- это, да. Но если я караулю куклу довольно долгое время, то лучше купить, а то буду сожалеть... В принципе, таких кукол совсем не много: хотела крохотную шарнирную девочку, и вот эту большую... Пока что всё)
Таиланд- одно из лучших мест на Земле:) Если есть возможность- надо ехать!))) Только не в Паттайю!
- да везде хорошо, где нас нет :mrgreen:
А почему не в Патайю? Мы видео смотрели -красиво. Возможности пока нет, тока планы))) Но будет идти, сидеть и лежать в сторону этой мечты!
Кур? Покажи!))
- ещё и этих грязных морд фотографировать?! :shock: Ладно, как будут руки свободны, когда туда пойду. В основном я иду котёл ковырять - куры зимой живут в котельной - и тащу этим прорвам полную кастрюлю еды...

Pomm
а ещё можно: ребёнок, не боящийся холода, купающийся в ледяных норвежских фьордах
- тоже вариант! Посмотрим... Может у них окажется несовместимость насчёт потомства?
А я думала, что Боги сами приходят когда и куда хотят! Они же Боги!
- Если Бога или Богиню забывать и долго ему не поклоняться - они слабеют. А ещё обижаются, и иногда уходят... И ещё всякое... А Баст, точнее, часть её Души в картине, долго не навещали... Так что она мало чего может. И уж тончо не придти в Город сама... Потому и пошла на контакт и помощи попросила...

oks_1971
Кадры красивые, здорово придумано :clap:
- спасибо огромное)))
Тоже очень интересно, как будет исполняться обещание, данное богине и во что это выльется.
Жду с нетерпением проду.
- прода будет прямо щас, но про другое) А до обещанного доберёмся. Через три года! :lol:
И еще хочется поближе разглядеть куколку соломенную(?) на заднем плане в бордовом сарафане :D
- так я ж показывала! Это куколка - хороводница с выставки. Стучишь по столу и она пляшет)))

Tatyana132
Танюш, как инет? Наладилась работа?
Не слишком ли велика цена, которую согласилась заплатить Агата? А если сжульничать - не очень это правильно, богиня-то свою часть уговора выполнила :roll: Агате жульничать не годится - она на светлой стороне. Вообще, жуть, конечно) принять часть чужой души...
- так это и не жульничество - она честно собирается помочь. Пока точно не знает как - нам уже подсказали -завести ребёнка))) По ходу дела видно будет)))
И я тоже как-то не очень поняла, что значит "возродиться"? Бастет же богиня? умереть, значит, не может. А если она в заточении и так решила вырваться на свободу, потому что ей скучно, то кто ее заточил? :roll:
- это скорее на сама Богиня - а часть её Души. Тут дело такое: я считаю, при создании чего угодно, мастер вкладывает часть своей души и в том числе часть того, о чём его творение - книга, картина, да хоть табурет! Он её ОВЕЩЕСТВЛЯЕТ и ОДУШЕВЛЯЕТ! ТО есть при создании этой картины, туда попала какая-то часть души Бастет. Это не ПОЛНОСТЬЮ богиня, но словно её тень, отражение и прочая... Непонятно я поясняю да? :roll:
Коты прекрасны ВСЕ :D
- спасибо) Сама тащусь от них...
Прохор, думаю, будет счастлив, если Китти заглянет в гости :wink: Только это... кошечка и платье, и шляпу твоими стараниями раздобыла, а у Прохора из все гардероба - бант на шее :oops: И шить ему смокинг я точно не собираюсь :lol: Если Китти устроит кавалер, у которого из всех украшений усы, лапы и хвост - милости просим! Зато! у Прохора есть несметные боХатства в виде златой цепи, не думайте с Китти, что он совсем с дырой в кармане, если даже карманов в него нет :mrgreen:
- ой, Тань, да нам Прохор понравился уже очень давно! Именно с усами, лапами и хвостом! Мне кажется, Китти даже мордочку пытается насупить, как он :mrgreen: Скажу по секрету - у Китти не только платье и шляпа, она там вообще упакована... В смысле, она не бездомная кошка, на мельнице живёт, у мельника))) Щас нам мельницу дорисуют и мы представимся во всей красе! Тока вы от нас не убегайте, а? Ещё мне кошек в любовной истерике не хватало...

Так, всё написала? Склеротик пыльный... А сейчас будет продушка!
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Противостояние

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2019, 16:57

Противостояние. Крайнее море. Возвращение домой.
-Эй... Ты спишь? Проснись! Эй! Просыпайся!
- И...са?
Изображение
- Ой, проснулась! Ура!
- Ох... голова...
- Кружится да? Ты лежи, лежи! Я тебе тут листик положила, вы, человеки, плохо жару переносите! А хочешь я на тебя помашу? Кстати, меня Мираклис зовут! Ух, я так ждала, что ты проснёшься! Жуть интересно, как тебя звать! Я слышала, у человеков такие забавные имена!
Изображение
- Ты... Кто ты?
- Говорю же - Мираклис! Ты ещё плохо соображаешь, да? Это от переохлаждения, там в туннеле холодно было жуть! Мы думали, ты не выдержишь! Но Мирино умничка! Она тебя тут растёрла, всякими водорослями наобёртывала... Вон на животе до сих пор... Хочешь убрать? Или пить хочешь? Мирино! МИрино, она очнулась!
Изображение
- Да ты так вопишь, Мираклис, что и дохлую акулу разбудить способна...
- Вовсе нет! А если и да - я просто радуюсь!
Изображение
- Здравствуй. Как ты себя чувствуешь?
- А.. Хорошо, спасибо. Это ты меня вылечила?
- Надеюсь, вылечила... Я старалась... Вот, на всякий случай выпей морского мёда - он очень полезен при переохлаждении...
Изображение
- Ничего не понимаю... Я была в каменном мешке... Я уже утонула... Как вы нашли меня?
- Ой, ты так кричала! Ну, точнее - звала! Не голосом, а как-то по-другому... Я в этих штучках не сильна!
- Вы меня услышали и спасли?
- Тебя нашла Акави, а вытащил Харрикан! А мы так... на подхвате были...
- Эм... простите... Кто нашёл и вытащил?
- Да брат наш! И сестра! Кричать не будешь? Харри не совсем обычно выглядит...
- Не буду... А где...
- Да вон сидят!
Изображение
- Привет! Я Акави...
- Харрикан..
- Тафиба...
- У нас ещё сестра есть... Где она лазает?
Изображение
- Да здесь я, незачем так орать! Здравствуй. Я Анемон. А тебя как зовут?
- Шафран...
- Рада с тобой познакомиться. Это я услышала твой Зов. Как тебе это удалось? Ведь ты не родственник нам, и к тому же человек!
Изображение
- Ой, да! Ты когда глаза открыла - сказала "Иса"! Ты что, знаешь нашу сестру?
- Сестр... Вы сёстры Исихазт?! И как я сразу не догадалась...
- Да, Иса наша сестра. Но откуда вы знакомы? Иса пропала и мы оправились её искать, а нашли тебя!
- Сложно объяснить...
- И всё же постарайся... Кстати, мы вытащили твои вещи, хочешь одеться? Я вижу ты дрожишь...
Изображение
- Спасибо, что спасли меня... А где мы находимся?
- Это Крайнее море. Отсюда есть много выходов в разные водоёмы, и перед тем, как услышать твой Зов, мы решали стоит ли разделиться для поиска Исихазт... Так значит, она у тебя? Но где? Мы не можем совсем долго без воды...
- Гм... Иса живёт в озере за моим домом... Она сказала, что нечаянно попала туда из вашего моря.
- Как это - сказала?! Иса... Она не говорит!
- Кхм... Ну... теперь говорит... Я... дала ей лекарство... И оно помогло вернуть голос...
Изображение
- Ох... А ты в курсе... Голос Исы...
- Ясно, почему мы тебя услышали, ты связала себя с нами. Приняла на себя часть... гм... того, почему она не говорила!
- Не пугай раньше времени! Разберёмся...
Изображение
- Шафран, ты можешь провести нас к Исе? Родители велели обязательно найти её.
- Ну... Тут есть сложности. Понимаете, у нас в Городе большие неприятности. Туда прорвалась очень злая сущность... Иса спит, она в безопасности, но вы можете попасть под удар... А я не хочу этого...
- Понимаю. Эта злая сущность засунула тебя в каменный мешок? Ведь вряд ли ты залезла туда сама...
Изображение
- Да. Это она... Точнее - он.
- Давай я пойду с тобой! Я живо разберусь с этим сухопутным уродом!
- Нет, нет! Эта сущность очень сильна!
- Харри, не пори горячку!На суше мы намного слабее, а Шафран вовсе не должна отвечать за нашу смерть!
Изображение
- Ой, что же делать? Если вернёмся без Исихазт, маменька расстроится!
- Маменька расстроится? Папенька бошки нам оторвёт и вместо них рыбу ежа приставит!
Изображение
- А может вернуться и пожаловаться папеньке на эту злую сущность? пусть ему ежа приставляет!
- Родители не вмешиваются в дела сухопутных, забыла что ли? В крайнем случае - снова нам прилетит и нас же отправят всех спасать!
- Ой, что же дела-ать? Бедная наша сестрёнка... Замерзает в холодном озере...
- Тише вы, Акави и Шафран о чём-то договорились!
Изображение
- Ты обещаешь вернуться, кода у вас всё уладится?
- Да. Обещаю. И ещё дам распоряжение кому надо, на всякий случай... И ещё Исе метку возле озера оставлю, чтоб сама могла до вас добраться...
Изображение
- А хотите, я вам оставлю свою сумку? С одной стороны - маячок, с другой - я за ней обязательно вернусь, это любимая сумка...
- Сумку? Да зачем, я тебе и так верю...
- Хотим! Я хочу!
- Мираклис!
Изображение
- Мираклис! Тебе не стыдно?
- А что? Маячок же! И потом, Анемон может пошептать над ней, и мы сможем точно знать, всё ли в порядке с Шафран! И если что - кинемся на помощь!
- Да всё в порядке... я же сама предложила... А теперь я попробую позвать моего... помощника... И узнать, как мне попасть домой...
Изображение

- Егорушка... Услышь свою непутёвую хозяйку...
Тихо лист молчит...
Тихо ночь кричит...
Громко мыши спят -
Стерегут мышат...
Покричу-пошепчу...
Домой хочу...
Изображение
- Акави, что она делает?
- Вроде бы молится... Это у людей такой вид волшбы...
- А.. ясно... И что, действует?
- Тише, сейчас и узнаем...
Изображение

- Ох, неспокойно на сердце... Ушла моя Хозяюшка и нет как нет...
- Егорка, хочешь, я пойду поищу её?
Сиди уж, гостьюшка! Ещё тебе пропасть мало!
Изображение
- о... Слышу! Хозяюшка зовёт! Ох и далече забралась! А я-то, пень домашний, и пойти за ней не могу! Ох, беда-беда, огорчение!
Изображение
- HlNJG*%$MJKY!!!
- Что? Сходить за ней можете?
- Егорка? Что они хотят?
- РЛ$&(*{:#@^&!!!
- Да вернуть Хозяюшку предлагают, но говорят Сил мало... А у меня ни амулета готового, ни зелья наваристого... Ох... Нерадивый я домовой!
Изображение
- Подожди, не расстраивайся... Я могу помочь...
- Ты, гостьюшка? Чем же? Отродясь в тебе силы не чую...
- Это потому, что моя сила не такая, как у вас... Я же... Звезда... Идите сюда, маленькие... Я вас направлю. Хватит и туда и обратно...
Изображение
Изображение

- Ой, смотрите! Светится!
- Шафран! Шафран! Это не та злая.. как её?!
Изображение
- Это же трольсики! Не волнуйтесь, это друзья!
- &*kjUIYU^!!
- Егорка направил, а Терс Силы дала?
- ?(*:ОЭДFKL@!_MHUUO%$!!!
- Поняла, надолго не хватит! Идите на руки!
Изображение
- Я не прощаюсь! Ждите меня, или Ису! До встречи!
- ДО свидания!
- Шафран, удачи!
- Возвращайся! Счастливо тебе!
- Пока, красотка! Рад был...
Изображение
Изображение

- Успели! Вы успели! Шафран! Как я волновалась!
Изображение
- ^*&(@!!!
- Простите, сжала, да? Боялась уронить... Я дома.. Дома!
Изображение
- Хозяюшка... - вздох... - Хозяюшкаа...
- Ну всё, всё... Всё хорошо, Егорушка, я дома... Спасибо тебе за то семечко... Благодаря тебе я вернулась...
- Хозяюшка...
Изображение
- Как же хорошо дома... Ну всё, сейчас отдохну и придумаю, что сделать! Ух, этот гадёныш у меня попляшет! Так, и срочно всем позвонить!
Изображение
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 12 мар 2019, 19:43

Супер продолжение! :clap: :clap: :clap: Ждем дальше.)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 12 мар 2019, 22:34

Аааааа сколько их! Ну, морских жителей! Большааааая семья! :D Мираклис больше всех приглянулась - забавная такая :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asuna, Yandex [bot]