Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2019, 22:04

Vida писал(а):Источник цитаты Муж у меня дома опыты ставит - то мы герметик придумываем, то защитное покрытие для бумаги, то ещё какую-то вонючую гадость...
- ого! так этож круто! Серьезно, по моему здорово когда у мужа такое увлечение интересное) :clap:
Лика такая уютная и милая )) Здорово на кроватке валяется ) :)
Клео и Эдвард такие красивые)) И видно какая нежность между ними)
Тереза с Фором тоже классные) Тереза такая радостная - уже чувствует приближение весны и тепла)) :)
Милена на природе особенно прекрасна! Надюш как же мне нравятся твои наряды - просто сплошное умиление и восторг! )
https://i2.wampi.ru/2019/02/17/5-IMG_2775.jpg куколка прелестна, но еще больше мне мишка аппликация нравится - это же надо такую микро милоту уметь делать! :o )) у тебя руки золотые! )
https://i3.wampi.ru/2019/02/17/IMG_2691.jpg - такая прелесть , просто смотрю на твои фотки и улыбка до ушей))) спасибо за позитив! )) :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:04

Vida, Надюша, мне кажется очень милым, когда у наших кукол такие же хобби как и у нас! Миленочка красавица, видимо искала место где можно сфотографировать было малышку Динь :angel: Ещё она у тебя очень мило одета, прелесть)) зельфики чудесно устроились в цветочках прям как цветочные феи, красиво смотрятся))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 фев 2019, 21:00

Rini, Настенька, спасибо большое!
Rini писал(а):Источник цитаты Миленочка красавица, видимо искала место где можно сфотографировать было малышку Динь

Всё может быть :D Я сама еле нашла место для фото - в лесу так много снега, что все мои любимые пенёчки засыпало, от дорожек далеко не уйти было, сразу проваливаешься в снег по колено. Да ещё подтаевший снег весь был усыпан еловыми иголками. Уже было расстроилась, что места подходящего не найду...

NastyaMalina, Настенька, спасибо большое!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая прелесть , просто смотрю на твои фотки и улыбка до ушей))) спасибо за позитив!

Так приятно, что эти малявки вызывают такие положительные эмоции! Давненько их не доставала, а ведь они, действительно, очень настроение поднимают, как цветные витаминки от хандры :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне мишка аппликация нравится - это же надо такую микро милоту уметь делать! :o )) у тебя руки золотые! )

Ты меня прямо засмущала :oops: Люблю я эту мелкоту очень, я неисправимый мишкоман со стажем :D

JHforDD, да, нам с природой очень повезло!
В выборге красота необыкновенная! Монрепо тоже очень люблю! Очень красивый парк! Правда, с куклами там не была ни разу...
Скрытый контент: показать
Сходила по ссылочке на фликр. Спасибо! Очень красивые фото и куклы! :D


oks_1971, Оксана, спасибо большое за такие приятные слова!

__________________________________________________

У меня лежит стопочка нашитого и навязаного для Ликки. Никак не могу собраться и всё сфотографировать. Хочется сделать красиво, но долго и вдумчиво заниматься подобными вещами пока не получается. Сегодня успела поснимать только одно платье, пока не ушёл свет.
Малышке Ликке приехали новые туфельки. Примерили образ кисоньки...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 25 фев 2019, 00:49

Vida, Наденька, образ котёночка Ликке идёт, она очень милая в ушках :angel: платье и туфельки очень симпатичные, даже куколка подошла :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 25 фев 2019, 14:53

Не думала, что Ликка может быть еще милее - и тем не менее, такое мимими с этими ушками, в этих хорошеньких туфельках, с этой обаятельной постановкой ножек как здесь https://i2.wampi.ru/2019/02/24/IMG_2913.jpg
а уж "парные" наряды и у девочки, и у ее куклы - всегда выглядит очень мило и трогательно ♥

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 27 фев 2019, 13:59

Какая милая кисуля получилась. Красивое платье! И ушки, и туфельки и даже куколка под платье :clap:
А песик игрушка или питомец? Милый песик.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 27 фев 2019, 23:57

Какая прелесть :) Платье, ушки ... Даже игрушки и те под цвет :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 28 фев 2019, 12:20

Очень славная белая кошечка получилась из Ликки.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 01 мар 2019, 22:12

Надюша, какие красивые зельфики в цветах. Классный наряд и образ кошечки у Ликки, особенно классное фото с Лалалупси. :clap:
А феи у нас в яйцах типа киндера продают, там целая серия. Покупаю своим, но попадаются одни повторки Динь :icon_e_wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 мар 2019, 13:40

Rini, Настенька, спасибо большое! Мне так она нравится в образе кисоньки, надо будет ещё розовые ушки примерить...

JHforDD, спасибо большое! У азоновских тел невероятно милые ножки! И коленочки так аккуратненько смотрятся.
JHforDD писал(а):Источник цитаты "парные" наряды и у девочки, и у ее куклы - всегда выглядит очень мило и трогательно ♥

Мне тоже так понравилось это сочетание! Хотя куколка подобралась совершенно случайно уже в процессе съемки.

oks_1971, Оксана, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А песик игрушка или питомец? Милый песик.

Пёсик - питомец. Только не Ликки, когда-то давно он жил у моей Хоулин от МХ. Но своей чёрно-белой окраской идеально подошёл по стилю.

Freja-v, Маша, спасибо! Единая стилистика даже в мелочах :D

Lynx, Алла, спасибо большое!

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Надо будет и у нас посмотреть... Я сегодня детям взяла на пробу киндеры с Барби, новая серия с маленькими куколками. Ещё не открывали, если понравятся, надо будет и себе мини Барби поселить.

___________________________________

У меня продолжается период пошивуна и повязуна. Истории не придумываются совсем... Поэтому покажу немножко, что новенькое пошилось-повязалось.

Старшая дочка получила платье для своей Барби-йоги.
Демонстрирует моя Софи.

Изображение

Ещё я попробовала повязать спицами из катушечных ниток...

Изображение

Есть у меня маленькие куколки родом из детства от фабрики АСКИМ. Парочку я уже как-то здесь показывала.
А тут была у родителей, забирала всякую канцелярию, и в коробке со своими старыми карандашами нашла ещё одну малявочку.
Малявочке голенькой оставаться было неприлично...

Изображение

Изображение

С подружкой, которая уже мелькала тут.

Изображение

Малявочки, у которых сохранилась родная одежда.

Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 14:26

Чудесные малявочки,как можно связать такие микроскопические одежки?
Ювелирная работа!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 мар 2019, 21:28

Aliedora, Даша, спасибо большое!
Aliedora писал(а):Источник цитаты как можно связать такие микроскопические одежки?

Немножко попыхтев, поисколов пальцы можно. Из катушечных ниток вязала спицами первый раз. Но зато такие маленькие вещи вяжутся довольно быстро!

___________________

Вчера первый раз вывезла Ликку в лес. Связала ей кардиганчик по мотивам Миленкиного. Уж больно он мне нравится, захотелось чего-то похожего и для Ликки.

___________________

Санки весело летят с горки! Пушистый снег, выпавший за ночь, разлетается в стороны... Как здорово нестись на санках вниз!

Изображение

Ещё вчера всё таяло под тёплыми лучами солнца. Казалось, что началась долгожданная весна. Но нет, зима не хочет сдавать свои права. Ночью подморозило, и мягкий белый снег опять укутал лес.

Изображение

Изображение

Маленькая ручка Ликки крепко держит верёвку саночек. Бегом-бегом на горку!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 04 мар 2019, 10:15

Vida, Наденька, здорово, что пошивун и повязан в ударе, отличные наряды! Мне и наряд, которая Софи демонстрирует нравится да и на малышек так крошечно и тонко связать прям мастерство 8) :clap: Лике повезло! И наряд классный и на саночках кататься!)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 04 мар 2019, 11:29

Надюша, очень красивые и ювелирные платья получились на малышках. Ликка очень милая и стильная. Красивый получился кардиган. Софи очень идет платье :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 04 мар 2019, 16:42

Надюша! Ликка так уютно обустроилась! смотрела на фото и самой захотелось в такой кроватке поспать)
Красивые и очень нежные пары!
Миленка такая лапонька! А куколка Динь!!! :shock: Такая мелкота!!!
Ликка с Лупсей забавно смотрятся вместе! :clap:
Одежки, особенно вязаные - это невероятный восторг!!! :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 04 мар 2019, 21:48

Вот это ювелирное вязание на малышек *_* я в восхищении!
У Ликки очень красивый кардиганчик!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aliedora » 05 мар 2019, 11:11

Чудесные снежные забавы!
Кардиганчик очень в моем вкусе).
Ну все на санках покатались, позовите уже весну :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 22:25

Надюша привет)) :D
Vida писал(а):Источник цитаты Малышке Ликке приехали новые туфельки. Примерили образ кисоньки...
Надюша до чего же она у тебя милая)) туфельки шикарные! и очень классно подходят к её кошачьим ушкам) И лпатье у неё замечательное)
https://i3.wampi.ru/2019/02/24/IMG_2906.jpg тут она такая хитрющая)) :D а еще ужасно понравилась её собачка))
Vida писал(а):Источник цитаты Старшая дочка получила платье для своей Барби-йоги.
очень красивое платье) яркое , жизнерадостное))
Vida писал(а):Источник цитаты Ещё я попробовала повязать спицами из катушечных ниток...
афигеть! :shock: даже не представляю как ты это сделала... такая микроскопическая работа! да еще и полноценные платья вышли) Вот реально - ты просто мастер микро милоты! ))
маленькие кукляшки из детства прекрасны! )
Vida писал(а):Источник цитаты Вчера первый раз вывезла Ликку в лес.
какие же фотографии шикарные! яркие и позитивные)) Вот даже не смотря на то что снег надоел невозможно как - на твои кадры смотришь и восхищаешься! )) Кардиган просто потрясающий получился) И шапочка! и валеночки с лосинками - вё шикарное! ))
Vida писал(а):Источник цитаты Маленькая ручка Ликки крепко держит верёвку саночек. Бегом-бегом на горку!
это так мило)) :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 07 мар 2019, 13:01

У Барби очень красивое платье :clap:
А малышки Аским как замечательно приоделись, платьица у них восторг! Ювелирно связано!
(а какими спицами связано?)
Ликка очень красиво оделась и вперед на горку :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 мар 2019, 20:55

Rini, Настенька, спасибо большое!
Последнее время создание нарядов приносит огромное удовольствие! У меня ещё в клиентах куклы детей. Последнее время на Enchantimals юбочки строчу...

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Понравилось мне сочетать не очень сочетающиеся цвета в вязаных вещах. Вот вроде бы розовый и зелёный не особо гармонируют, а в этом кардиганчике ну уж очень мне эти цвета вместе нравятся! И Ликка ещё милее смотрится :D

Wayra13, Танюша, спасибо большое за приятные слова! Очень приятно читать тебя в моей темке снова! :wink:

JHforDD, спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Вот это ювелирное вязание на малышек

Сама от себя в шоке! Но, как показала практика, нет ничего невозможного!

Aliedora, Даша, спасибо!
Aliedora писал(а):Источник цитаты Ну все на санках покатались, позовите уже весну

Весна к нам пока не торопится... Ещё сугробы весьма располагают к лыжам и санкам. Но ничего, в воскресенье чучело Масленицы сожжём, может и весна быстрее придёт :D

NastyaMalina, Настенька, спасибо огромное!
Ликка, мне кажется, несёт в себе убойную дозу милоты! Что ни одень, она сама такие позы умильные принимает! Одни ножки чего стоят!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты афигеть! :shock: даже не представляю как ты это сделала... такая микроскопическая работа! да еще и полноценные платья вышли

На самом деле не всё так страшно, как кажется! Катушечными нитками я вязала теми же спицами, что вяжу из Ириса и ниток чуть его тоньше. Народ как-то на иголках вяжет, вот это за гранью фантастики!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот даже не смотря на то что снег надоел невозможно как - на твои кадры смотришь и восхищаешься! ))

У меня пока ещё снежные настроения :D В этом году у меня так долго болели дети, что я неделями из дома не выходила. И хочется наверстать упущенные зимние прогулки. Тем более, что мне муж на Новый год лыжи беговые подарил. Я на них лет 15 минимум не стояла. А тут что-то захотелось... С детьми теперь гоняем!

oks_1971, Оксана, спасибо большое!
Спицы у меня остались с советских времен, поэтому точную маркировку не скажу. Но скорее всего они около 1 мм.

______________________________

Сегодня Праздник Весны! Поздравляю всех с 8 марта!
Пусть мечты исполняются! У меня сегодня, по крайней мере, одна мечта исполнилась! Заказала себе давнюю мечталку-хотелку...

А пока моя посылка ещё в пути, покажу Миленку в тюльпанах...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 09 мар 2019, 20:16

Vida, Наденька, с нашим чудесным праздником тебя! Большого тебе вдохновения, времени , много счастья и хорошего настроения Изображение Миленочка прекрасна в цветах! Очень красивый цвет у тюльпанов!) быстрого приезда твоей мечталочке)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 11 мар 2019, 18:53

Надюша! С праздником!!! Счастья, Радости и Ярких Положительных Эмоций!!!

Волшебные фото! Прекрасные цветы! Нежная Миленка!!!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 11:50

Нежная Миленка, сама как цветочек)
Желаю,чтобы хотелка быстрее добралась)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 12 мар 2019, 13:15

С праздником весны! Миленка в цветочках замечательно смотрится :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 12 мар 2019, 16:19

Надюша, и тебя с праздником, наступившим)))) Фото Миленки в цветах, всегда такие удивительно прекрасны. Поздравляю с исполнением мечты. Пусть теперь она приедет к тебе быстрее :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 12 мар 2019, 16:38

С праздником весны! Миленочка в цветах по-настоящему весенняя и яркая! Прямо как будто уже совсем тепло и май!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 мар 2019, 12:03

Rini, Настенька, спасибо большое!
Мечталочка моя уже на таможне! Жду с нетерпением :D

Wayra13, Танюша, спасибо! Всё же куклы и цветы очень красиво смотрятся вместе :D

Aliedora, Даша, спасибо! Хотелка-мечталка приедет уже совсем скоро!

oks_1971, Оксана, спасибо! Да, Миленка и цветы - тема для фото, которая никогда мне не надоест...

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Ты, собственно, догадываешься, кто там едет...

JHforDD, спасибо большое за приятные слова! Эх, весны и мая уже очень-очень хочется!

_____________________________

У меня дома опять коллективный лазарет... Всех снесло новой волной гриппа. Вчера первый раз за полторы недели вышли на улицу. Ещё недолеченные, но свеюего воздуха уж очень хочется!
У кого-то уже весна полным ходом, а у нас до сих пор сугробы... Но на солнечных местах снег начинает подтаивать, обнажая сухую травку и мох! Как же уже хочется первых листочков и подснежников...

Я тут наконец научилась вывязывать спицами косички. По этому поводу Маруся получила новую шапочку и свитер.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Меня до сих пор не отпускает микровязание. В процессе платьице для пупсёныша. Ещё будут носочки.

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 18 мар 2019, 12:41

Vida писал(а):Источник цитаты У меня дома опять коллективный лазарет...

Что ж вы так ...
(сказала Маша, вытирая нос и откашливаясь :mrgreen: Не грипп, но мерзость жуткая :()

Выздоравливайте скорее :)

Vida писал(а):Источник цитаты Маруся получила новую шапочку и свитер

красота :)

Vida писал(а):Источник цитаты не отпускает микровязание

ох, какое ж оно все мелкое ...
Но я тебя понимаю. Меня тоже тянет на мелкое часто. А вот большое не могу. Шить на ког то больше Барби - никак.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 мар 2019, 13:09

Freja-v, Маша, спасибо!
Freja-v писал(а):Источник цитатыНе грипп, но мерзость жуткая :(

Вот у меня самой такая же история, без температуры обошлось. Но детей потрепало изрядно... Катерина из школы нам носит бациллы, у них в классе третья волна заболеваний за зиму. Выкашивает по половине класса каждый раз.
Freja-v писал(а):Источник цитаты А вот большое не могу. Шить на ког то больше Барби - никак.

Вот такая же история! У меня на очереди стоят две старенькие немочки, ростом с Барби, но комплекция гораздо более откормленная. Всё порываюсь одеть, но душа просит вязать на мелочь.
Меня мама всё терзает - почему я не шью и не вяжу на детей! Это же, вообще, никакого удовольствия!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 18 мар 2019, 13:51

Надюша, сожалею, грипп - это ужасно. Мои тоже болеют. Хорошо, хоть не очень часто. Зато с повышением температуры их рвет. Ужас
Vida писал(а):Источник цитаты У кого-то уже весна полным ходом, а у нас до сих пор сугробы..

Зато можно сделать такие классные фото. У нас в эту зиму и снега нормального не было. Зимние вещи вделала, а сфотать негде. Может хоть весенние будут нормальными :D
Очень красивые получились вещи. На малышку платье вообще шикарно. Еще можно добавить на грудку вышитый цветочек и на головку шапочки или повязку. :D
Vida писал(а):Источник цитаты Меня мама всё терзает - почему я не шью и не вяжу на детей! Это же, вообще, никакого удовольствия!

Знакомая песня. Мне тоже все говорят. Но на человека вязать долго, нудно, не интересно, для меня. Да и не стоит потраченных усилий.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]