Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2019, 21:37

Похвастушки!

Получила сегодня чудесный-пречудесный подарок от Кати-katypu83 - красивейшее платье для одной из моих красоток! Пока у нас тут полигон по дележке, поэтому на счастливой обладательнице покажу позже, когда они договорятся, кому оно достанется :mrgreen:
А ещё в посылочке были две вкуснейшие растижопки и крутая открытка. В общем, ааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууииииииииииииииииииии! Большущее от нас спасибо! :clap: :clap: :clap:

Фотоотчет (кототаможня всё прошляпил, на балконе гулял :mrgreen:)

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 май 2019, 21:50

Анют поздравляю.Классное платье.Будем ждать на одной из твоих красавиц.Катюха молодец,классные вещи вяжет. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 май 2019, 21:53

Anmire, Аня, поздравляю!!!
Платье шикарное! Ювелирная работа! Впрочем, как и все Катино вязание! :clap: :clap: :clap:
Интересно, кому же достанется наряд? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2019, 21:58

nemezeda78, Lady Arabella, мурси огромное! Сейчас круг претенденток сузился до четырёх :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 май 2019, 22:12

Ух ты :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 03 май 2019, 10:54

Аня, поздравляю! Всегда приятно получать подарки, а еще приятней когда они такие шикарные. Катюша рукодельница. :) Кто же будет красоваться в обновках?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 май 2019, 11:20

florella, спасибо за поздравление!
Пока не поделили. Как раз сейчас разбираю украшения и одежду (генеральная уборка в кукломире потребовалась после сборов на премьеру) вот тогда и определимся :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 03 май 2019, 18:02

поздравляю девочек с платьем! И мастеру тоже браво! Интересно посмотреть,кто наденет наряд - он такой ласковый, нежный, цвет очень шикарный, и с душой сделан! Сама бы такой носила! Похвастушка удалась! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 май 2019, 18:20

BonniDamon59, большое от нас спасибо! Уже почти поделили :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 04 май 2019, 02:19

Аня, фильм прочитала посмотрела на одном дыхании!
Это невероятно! В очередной раз поражаюсь твоей фантазии, вернее мастерству Фрэнка и Рика 8) Они превосходные сценаристы :clap:
В юности такой фильм был бы одним из моих любимых :oops: Да и сейчас люблю пересмотреть/перечитать красивые, романтичные фильмы/книги для настроения :angel:
А еще, в очередной раз, нахожу подтверждение своим мыслям, что на Форуме очень много талантливых девушек, чьи сюжеты могли бы легко соревноваться с самыми известными фильмами/книгами 8)
Ушла еще раз смотреть кино... :D

Поздравляю с чудесным подарком! Кому же повезет? 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 май 2019, 07:22

Ari81, спасибо от нас за такие комплименты! :D
Фильм к жанру именно романтического я бы не отнесла. Он с элементами романтики и, конечно, о любви, но это историческая драма об остросоциальных проблемах того времени, о тяжелейшем положении ирландцев и рамках условностей, в которые вынуждены укладываться высшие слои общества. В фильме звучит фраза Ричарда, что общество со своими рамками - самый жестокий рабовладелец, ограничивающий свободу даже влиятельнейших людей, и один лишь шаг не по правилам может ударить так, что вся семья окажется на коленях, презираемая и осуждаемая обществом. Ричард в начале фильма многого не понимает, даже верит в свободу ирландцев, завидуя одной из них. Но к концовке он знает, что у них прав и свобод в миллион раз меньше, чем у него, и вся видимая свобода, которой он завидовал, лишь плод его ущербного легкомысленного мировоззрения. То предложение, которое Ричард озвучил Анноре (что она будет жить у него под видом работницы, а он никогда не женится на другой) - это уже дерзкий вызов и риск для обоих. Аннора, в свою очередь, когда решила утопиться, не подумала, какой страшный удар нанесет своей семье, поскольку ирландцы - насквозь махровые католики. В общем, все сложно, драматично, местами совсем мрачно, и любовная линия - как яркий назойливый лучик света, который не позволяет героям закрыть глаза и жить в полном мраке устоявшихся правил и рамок. Ещё нюанс - если бы у пары появилось потомство раньше, чем через 9 месяцев после венчания, отец Ричарда не смог бы никакими деньгами заткнуть общественный гул, а Аннора всю жизнь носила бы клеймо «ирландская шлюха». Но, к счастью для всей семьи, обошлось :)

Платье идеально подходит сразу нескольким девушкам, поэтому делить в данном случае особенно сложно, каждая хочет его себе :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 05 май 2019, 04:15

Anmire писал(а):Источник цитаты Фильм к жанру именно романтического я бы не отнесла. Он с элементами романтики и, конечно, о любви, но это историческая драма об остросоциальных проблемах того времени, о тяжелейшем положении ирландцев и рамках условностей, в которые вынуждены укладываться высшие слои общества.

Это на меня весна так действует: что остро-социальные моменты я восприняла как фон для истории красивой любви :roll: :oops: :angel:
Но я их отметила, хотя на мой взгляд, хоть Россия не Ирландия, и сейчас на дворе 21 век, мало что изменилось на самом деле :| Богатые все также предпочитают жениться на богатых :roll: И неудобный брак все также может испортить жизнь всей семье :| Знаю об этом, увы, не понаслышке.
Аня, фильм очень крутой! И жанр, и как все придумано, и картинка - очень талантливо :clap:
Просто тот факт, что у фильма столь чудесный финал, позволило моему мозгу смело записать его в разряд красивой истории любви, после встречи с которой на страницах книги, в кадрах фильма душа начинает верить в чудо, а сердце становится полным любви :oops:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 05 май 2019, 05:57

Добрый день.
Я из темы Ari81 :) .
С огромным удовольствием посмотрела фотографии (со стр 1109 :D ). У меня совсем другой формат кукол, Тоннеров вообще не знаю, очень необычно и красиво. В первую очередь потрясли наряды. Шикарные платья на дамах, смокинги и костюмы у кавалеров, съемка в полный рост на красной дорожке - ощущение как будто я сама там побывала. Браво! Клип на такую чувственную и красивую песню - отдельный восторг, сохранила его в избранное, при первой возможности посмотрю на большом экране.

Скрытый контент: показать
Я Надежда, со мной лучше на ты

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 май 2019, 07:25

Ari81, это, скорее, издержки хронометража клипа, куда надо было уложить кусочки фильма, чтобы раскрыть сюжет хотя бы частично. А без главных героев этого не сделать, вот и вышло так, что практически только они одни заняли весь хронометраж, едва в него впихнувшись :D
Я и в расписывании сюжета некоторые моменты не озвучила, иначе совсем неприлично длинный текст получился бы. Например, не написала, как Ричард, пока Аннора ждала его у него в доме, решал вопрос, чтобы взбунтовавшихся ирландцев не наказали. Если кратко, он использовал те же аргументы, что и на улице, когда требовал выдать избившего Аннору. Давил на чувство патриотизма, на позиционирование Штатов как страны для всех, и грош цена обществу, которое ведёт себя, гнушаясь правами и свободами мигрантов. Ещё «пригрозил», что восстание мигрантов может быть не последним, если сейчас их накажут за то, что взяли на себя вопрос наказания обидчика их соотечественницы, потому что власти закрыли глаза на свою прямую обязанность. Его сверх эмоциональный пассаж возымел воздействие, ну и то, что он «напал» первым, тоже имело значение (он прямо в ночи устроил собрание из влиятельных людей, по сути повыдёргивая многих из тёплых постелек, и потом ещё весь день контролировал, чтобы ночное выступление никто не перекуковал в течение дня, и только после этого вернулся домой, к ожидавшей Анноре).
И о том, как отец Ричарда носился с деньгами, чтобы заткнуть рты и прочие пылающие отверстия, ради сохранения статуса одной из самых влиятельных семей, а затем о демонстративной презрительной холодности к жене сына тоже можно на целую страницу написать, но не нужно :mrgreen:
Феликс из тех актёров, которые выбирают роли в серьёзных осмысленных фильмах. В несерьёзных (сериалах разного жанра, в том числе и чисто романтических) он уже отпахал несколько лет, начиная с детства. Теперь только топ-сценарии (тут спасибо кузенам, работающим в основном для него), топ-режиссёры, топ-бюджет и максимально звездный каст :)
Что касается нынешнего времени, то да, местами пережитки прошлого очень практикуются. Но сейчас разбогатеть и стать частью «общества» вообще не проблема. Более-менее удачный план, блог, вложение, и все, капитал капает в лапки. Было бы желание и дерзость. И примут такого «в общество» с распростертыми объятиями, были бы деньги. Происхождение уже никого не волнует :D

Dana Skully, я и мои куклогаврики очень рады!
Тоннеры - моя горячая любовь навсегда, я даже не знаю, как выразить всю глубину моих чувств к ним. Слов не хватит! Но сама с удовольствием читаю темы с другими форматами, лишь бы только было интересно. Не делю героев на форматы, воспринимая их лишь как персонажей историй. А если надо, всемогущий фотошоп уравняет все форматы в единый, что я тут и творю периодически, когда играем свадьбы с прибытием гостей из дружественных тем :mrgreen:
Большое от нас спасибо за комплименты!
Скрытый контент: показать
Чудесно, мне тоже «тыкать» :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 07 май 2019, 17:07

Фильм обалденный, премьера была потрясающей!
Аня, ты крутая! :)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2019, 17:09

Веста, это они крутые, им спасибо! :D
Благодарим всей толпой за комплименты!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 май 2019, 20:12

Хочу я проду,продочку хочу :shock: ОЧЕНЬ :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2019, 20:34

nemezeda78, у нас выходные 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 май 2019, 01:35

Anmire, Ань, даже я уже сделала!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2019, 06:23

Mansy, а я даже уже прочитала :mrgreen:
Но здесь - выходные. После такого объёма имеем право :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2019, 09:22

Всех с праздником Великой Победы!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 09 май 2019, 19:23

Читаю сначала и дошла до 100 страницы, на одном дыхании, написано легко и читается быстро. Потом не удержалась и снова залезла на "ковровую дорожку", а там некоторые персонажи знакомы, а расклад пар удивил. Посмотрела дату - лето 2013 года, очень много времени прошло, в жизни героев, наверно, тоже много важных событий случилось, очень интересно будет постепенно о них узнать.
Из героев понравились Дэй и Лаванда. Дэй проницательный, порой даже слишком, а Лаванда не такая робкая как Ками, но и не такая уверенная в себе и деловая как Марта. Вообще, характеры героев замечательно выписаны!
А внешне покорил Эдвард :oops: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2019, 20:04

Dana Skully, о, я так люблю «приветы» из старых эпизодов! Всегда радостно читать такие впечатления, и особенно радостно, что нравится :D
Расклад пар мне столько нервов попортил... И драмы настоящие были, и страдания... Но такова их жизнь, и мне остаётся лишь записывать за ними и рассказывать здесь.
Характеры у всей моей толпы разные, и даже если есть сходства, то и отличий хватает. Но что объединяет их всех - вредные и обидчивые из них абсолютно все. Даже Ками. Ее уже научили тут некоторые :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 10 май 2019, 10:09

Anmire, подарочек отличный :clap: Интересно будет глянуть, кому в конечном итоге достанется.
Скрытый контент: показать
А я тут это - лазила по Ибею и купила Викторианскую Ками, хоть и хотела Ками другугого выпуска, но эта так на меня глянула, что я прямо не удержалась.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2019, 11:12

Kessaria Ellia, уже досталось, но покажу позже, в эпизоде :P
Скрытый контент: показать
Это супер! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 май 2019, 14:30

Аня, где прода? Мы хотим проо-о-о-о-оду!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 май 2019, 14:35

Mansy, раз попросила, значит будет :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 май 2019, 14:42

УРА!!!!! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 май 2019, 20:35

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!

- "Дамы и господа, с вами снова Риз Диксон, и сейчас я намереваюсь взять интервью у исполнителей главных ролей в фильме. Они только что вышли из кинозала и, насколько я знаю, сами видели фильм целиком впервые. Сейчас я их как следует прижму!" - кивнув оператору, Риз метнулась к Кристине и Феликсу.

- "Приветствую вас от телеканала Starz, проводящего трансляцию вашей премьеры!" - бойко заговорила Риз, преградив им дорогу - "С Феликсом я давно знакома, а Кристине представлюсь прямо сейчас. Риз Диксон, телеведущая" - приветливо улыбнулась она и весело подмигнула.
- "Приятно познакомиться, Риз" - кивнула Кристина.
- "Прежде, чем задать вопросы о фильме, не могу не спросить, почему ты с распущенными волосами. Ведь пришла, насколько я помню, с причёской. Мастер плохо выполнил свою работу, и всё развалилось?" - Риз с невинной улыбкой протянула микрофон, ожидая ответа.
- "Мои мастера прекрасно выполнили свою работу, но одна из зрительниц слишком близко к сердцу восприняла сюжет фильма и по завершении так усердно бросилась утешать меня, то есть Аннору, что пришлось распустить причёску" - ответила Кристина.
- "Понимаешь, да?" - вмешался Феликс, многозначительно приподняв бровь - "Сыграть так, чтобы вызвать подобные эмоции - дорогого стоит. И Кристине это удалось!"

Изображение

- "Тебе тоже удалось, ведь тебя Марта вообще поколотила" - весело подколола Кристина.
- "Марта побила Феликса? Прямо сейчас?" - обалдела Риз.
- "Не то, чтобы побила, но хорошенько долбанула ему в плечо за то, что обидел Аннору" - со смехом ответила Кристина.
- "Я видела, что у многих девушек размазана тушь, а значит, они плакали при просмотре. А ты сама? Не жалко было свою героиню?" - поинтересовалась Риз.
- "Не стану скрывать, что смотреть фильм со своим участием несколько странно. С одной стороны, ты знаешь весь сюжет, каждый диалог, каждую мысль героев, но с другой... надеюсь, никто не упрекнёт меня в неискренности, если я скажу, что смотрела фильм, затаив дыхание. Именно сейчас, глядя на себя со стороны, я по-настоящему прожила судьбу Анноры. И я тоже плакала, но мейк мне мгновенно поправили, потому что предстоит давать интервью. Я не сомневаюсь, что ты обязательно спросишь, было ли мне стыдно, что куча людей, включая моих родителей, увидели меня полностью обнажённой? Нет, стыдно точно не было. Во время просмотра я чувствовала то же самое, что и Аннора в тот момент - смущение девушки, впервые оказавшейся перед мужчиной без одежды. Вот такие дела" - Кристина прекрасно держалась перед камерой.
- "Да, я обязательно задала бы этот вопрос, и спасибо, что ответила на него. Но поскольку перед Феликсом тебе обнажаться было не впервой, учитывая, что вы живёте вместе, сцена сыграна блестяще! А что касается сцены, когда Аннора как следует влепила Ричарду по морде... Так ловко у тебя вышло, как будто ты не первый раз это делала" - Риз снова состроила невинное выражение лица.
- "Ты хочешь спросить, не достаётся ли от меня Феликсу? Конечно, достаётся! Но бью я его исключительно дверью по голове. Он и со мной-то только потому, что я его как следует дверью приложила" - без намёка на шутку ответила Кристина.

Изображение

- "Милая, ну зачем ты раскрываешь все наши секреты? Мы в прямом эфире, и я уже не смогу заплатить телеканалу, чтобы это вырезали" - Феликс старательно хмурился.
- "О, прости, я не подумала об этом! Обещаю, что сегодня даже не прикоснусь к двери" - Кристина едва сдерживала смех.

Изображение

- "Аааааа, какая прелесть, а я уже почти поверила" - рассмеялась Риз - "Весёлая парочка!"
- "Да, нам скучать не приходится" - кивнул Феликс - "Извини, Риз, нам пора на пресс-конференцию, и если у тебя ещё остались вопросы, можешь задать их там, потому что во время вечеринки мы не будем общаться с репортёрами. Мы заслужили полноценный отдых"

Изображение

- "Конечно, но только ещё один вопрос, интересующий лично меня очень-очень! Кристина, скажи, пожалуйста, как так получается, что твои волосы всегда яркие, словно только вчера покрасили? У меня рыжий моментально смывался, а более частое окрашивание портило волосы. Но твои, я вижу, в идеальном состоянии" - Риз задала один из тех вопросов, которые наметила во время красной дорожки.
- "А они и есть вчера покрашенные. И позавчера. Я каждый вечер пользуюсь оттеночным бальзамом, иначе такой цвет не продержится и трех дней. Если хочешь, не на камеру скажу, каким именно, чтобы не создавать проблемы несанкционированной рекламой" - улыбнулась Кристина.
- "Поговорим после пресс-конференции!" - довольно кивнув, Риз повернулась к камере - "Дамы и господа, я вынуждена отпустить наших звёзд, но тут полно тех, кого я намерена потерзать вопросами после пресс-конференции. Кстати, пора занять там себе местечко получше!" - снова кивнув оператору, она поспешила в сторону зала, где будет проходить мероприятие.

- "Ты была великолепна! Эта акула растеряла все каверзные вопросы, услышав про дверь. А предложив ей раскрыть секреты красоты, ты её вообще обезоружила. Можешь не сомневаться, что она не скажет о тебе ни единой гадости, и будет нападать на всех, кто посмеет" - Феликс был рад, как сложилось интервью.

Изображение

- "Я и не с такими акулами сталкивалась. Но сейчас, конечно, внимания будет намного больше, в том числе и от акул. Но это всё не важно, потому что я счастлива. Я прямо чувствую, как растёт количество моих фанатов. Фильм ведь удался? Мне не кажется, что я великолепно справилась с ролью? Только честно!" - Кристина с тревогой взглянула на Феликса.
- "Ты потрясающе исполнила роль! И подтверждение тому - четырнадцать сценариев для тебя. Пока приводили в порядок твой мейк, мне позвонили наши агенты и сообщили, что почта взорвалась от сценариев и для нас по отдельности и для обоих. Ты теперь полноправная звезда большого кино!" - Феликс наконец сообщил ей новость, которой не терпелось поделиться.
- "Ты серьёзно? Куча сценариев? Чёрт, Феликс, зачем ты мне это сказал? Мне ведь теперь хочется немедленно прочитать их и выбрать нам следующий фильм!" - Кристина испытывала бешеный азарт.
- "Нет, красавица, следующий твой фильм будет без меня. Нельзя давать повод посудачить, будто ты хороша только в тандеме со мной. И ещё следующая роль должна быть кардинально иной. Никаких исторических фильмов, никаких девушек иностранного происхождения, никаких страдалиц... Лучше всего, если это будет роль отрицательного персонажа в серьезном драматическом фильме, события которого происходят в современное время. Не бойся, любить после роли гадины тебя не перестанут. И никаких сериалов. К сериалам даже на пушечный выстрел не подходи, какие бы гипербюджетные и крутые они ни были. Тупые комедии тоже отметаем. В общем, очень тебя прошу, не давать согласие на съемки, не посоветовавшись со мной. У меня безошибочное чутьё на провальные фильмы" - Феликс был очень серьёзен, прекрасно зная, как от неудачного выбора рушились карьеры даже очень именитых звёзд.
- "Но я не хочу сниматься ни с кем другим!" - возмутилась Кристина.
- "Ты должна. Мы обязательно снимемся вместе снова, но сейчас тебе необходимо показать себя самостоятельно. Если справишься, взлетишь ещё выше. А ты справишься, я знаю!" - Феликс не сомневался в своих словах.
- "Да я сама знаю, что справлюсь, но без тебя съемки будут уже не такими. Я буду скучать" - вздохнула Кристина, привыкшая, что они вместе в режиме всех двадцати четырех часов в сутки.
- "Составим наши съемочные графики так, чтобы проводить вместе как можно больше времени. Я могу себе позволить ставить такие условия" - заверил Феликс - "Но это всё потом. Сейчас у нас пресс-конференция, вечеринка и двухнедельный отпуск. Что? Я разве не сказал тебе, что завтра вечером мы летим на райский островок, где будем только вдвоём, без единой камеры, не считая камер наших телефонов?"
- "И после этого ты хочешь, чтобы я сидела перед журналистами с серьёзным лицом? Да я буду улыбаться как дурочка!" - Кристина не могла сдерживать счастливейшую улыбку.
- "Улыбайся хоть как тысяча дурочек, только не вздумай ляпнуть про отпуск. Выследят и испортят!" - строго предупредил Феликс.
- "Я, может, и дурочка, но не дура" - рассмеялась Кристина - "Пойдем сдаваться журналистам, а то подумают ещё, что я их боюсь"

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 20 май 2019, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 20 май 2019, 22:50

Ого!!! Вот это сюрпризище! :icon_e_surprised:
На форум почти не захожу, а тут потянуло - и опа - прода! Какая всё-таки Кристина яркая! Прям вау! Шикарный цвет волос)
Очень круто, что её карьера пошла на взлёт, и вдвойне круто, что Феликс настолько опытный в таких делах не даст ей сделать неправильный выбор!
Отпуск... Ммм... Мечта... У меня тоже через неделю, поэтому, прям понимаю, что они сейчас чувствуют :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей