Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 28 апр 2019, 09:58

Неделю назад - в вербное воскресенье была небольшая история с Эмирчиком и Бетти.
Конечно же неделя пролетела очень быстро, так что вот - только сегодня Изображение

Поздний вечер. Тюльпанчик оставлена ночевать У Бетти, она уже спит, а Бетти смотрит телек.

Изображение

Изображение

Изображение

Тихонько стучат... Опять Эмир. На этот раз не вваливается, а тихо "подкрадывается")

Изображение

- Привееет (тихо) Я знал, что ты не спишь...
- Эмир? Ты зачем тут? Твоя сестрёнка спит.
- Мне скучно было одному сейчас, решил зайти. Подарки принёс тебе, хочешь порадоваться?

Изображение

Изображение

- Хочу порадоваться. Но поздно ведь. Разбудим...
- А мы шёпотом! Да и, знаешь, Лале спит совсем не чутко. Она из тех, кого и пушечный выстрел не разбудит)

Изображение

- Смотри ка что у меня. Взбитые сливки с шоколадом и клубникой любишь?
- Ммм! Ну вот как тебе отказать? (смеётся)

Изображение

- А ещё я вербу принёс! Кто ж ещё позаботится, как ни я!)
- Какая прелесть! Пушистенькая, ах весенняя такая! Эмир, спасибо большое - пребольшое!

Изображение

Изображение

Изображение

Несколько минут Бетти и Эмир сидят говорят о прошедшем дне, о капризах Тюльпанчика, о том - о сём, едят десерт...

Изображение

Изображение

- А у тебя был же ещё подарок, я видела! (смущённо)
- Ой, точно. Зашептала ты меня)
Вот, держи. Специально тебе купил! Открывай, оно не шелестящее.
- Что это? Платье что ли? (торопливо разворачивает)
- Нет... А тебе платье нужно?

Изображение

Изображение

- Оо! Это плед! Красота то какая! Мяяяяягко очень!
- Это плед очень тоненькой вязки. Он лёгкий, но мягкий и тёплый.

Изображение

Изображение

- Это вот так надо - на плечи. Я помню ты говорила, что по вечерам у тебя прохладно...
Будешь укрываться. Нравится тебе?

- Я растаяла. Спасибо!
Бетти заметно смущается от такого внимания и не знает как реагировать, чувствуя себя неловко.

Изображение

- Ты всегда запоминаешь что тебе говорят?
- Не знаю. Запоминаю то, что нужно...

Изображение

Изображение

- Ааа, Элизабет! Я же самое главное забыл!
- Что? Что такое? Не шуми.
-Тебя ведь кое - кто ждёт и уже, наверное, заждался. Я сейчас, подожди.

Изображение

Изображение

Возвращается с пластиковой клеткой, а в ней щенок Изображение
Бетти чуть не пищит от радости. Подпрыгивает, не находя слов благодарности.

Изображение

- Давай, давай скорее его выпустим! Какой миленький, какой маленький, хороший! Это мальчик?
- Мальчик) Я очень рад, что ты рада!

Изображение

- Аааай, какой же ты хороший, малыш! Ты будешь жить со мной!

Изображение

Изображение

- Нуу, вы пока знакомьтесь, а я уберу тут.

Изображение

Изображение

Дальше какое - то время Бетти занимается щенком, нянчится с ним, поит молоком, убаюкивает)

Изображение

Изображение

Щеночек оказался спокойным, а может просто был сонным. Кличка прилепилась сразу - Кёпюк.
Так звали пёсика в фильме, смешная кличка, на языке вертелась.
Наконец все успокоились...)

Изображение

- Ты знаешь, как сильно порадовал меня! Как же мне тебя благодарить, не представляю...
- То,что ты радуешь и есть благодарность. Кого же мне ещё радовать.
Лале не каждый день с тобой остаётся, а эта забота будет с тобой всегда))


Изображение

- Пусть, пусть будет, я очень хочу! Его то мне и не хватало, я вообще то хотела собачку!
- Угадал, да?
- Ага. Ты круче Нострадамуса! Ты появился в моей жизни, чтобы делать меня счастливее, да Эмир?
- Конечно, Элизабет! Именно для этого!)

Изображение

- Ой, как хорошо! Завтра к вечеру ко мне придёт Айрин, вот удивится то!
Эмир, ты очень заботливый! Совсем как старший брат! Нам с Тюльпанчиком повезло с тобой! Ты её тоже так балуешь?

- Балую. Иногда. Как старший брат?
- Да. Вот же было бы здорово - ты только представь - Лале младшая сестрёнка, я посередине, а ты наш старший брат.
И вот уже целая семья, здорово, да? А ещё у нас теперь Кёпюк есть!

Бетти развеселилась, чуть не хлопает в ладоши) А Эмир наоборот, помрачнел и напрягся...

Изображение

- На самом деле мне бы больше понравилось, если бы ты была моей второй половинкой.

Изображение

- Половинкой? Яяяа? (Элизабетти шокирована, или делает вид...)
- Да, ты. Не знал, как сказать тебе. Но я уже несколько дней толком не сплю.
- Почему?
- А ты на меня действуешь, как луна на землю и как лунная пыль на астронавтов... Помнишь, ты читала?

Изображение

Секундное молчание и вдруг Бетти вскакивает с места и выглядит, словно её кипятком ошпарили.
Кажется ей не понравилось признание Эмира...
- Какая ещё пыль? Какая половина? Ты что такое говоришь!
- Тише, тише. Чего ты вскакиваешь? Сядь! Я же не сказал ничего плохого.

Изображение

- Ты меня не перестаёшь удивлять. Зачем ты всё это мне говоришь? Мне совсем не нужно ничего такого!
- Элизабетти!?
- Зря ты тут это затеял! Я тебе не подхожу!
- Да с чего ты взяла? По - моему очень даже подходишь.

Изображение

- Да? Тогда ты мне не подходишь! Ты старый. Вот.
- Старый? Да не на много то я тебя старше...
- И некрасивый!
- Хм... А кто восхищался моим носом в первый день нашего знакомства?
- Нос хороший, да. А вообще то уже очень поздно. Ты и так сильно задержался... Давай, уходи уже!
Шумишь... У меня тут вообще то дети спят.


Изображение

- Я не ожидал такой реакции... Не понимаю... И ничего я не затевал, само так вышло.
Не могу поверить что ты говоришь всё это. Зачем ты так?

- Это не я... (опомнившись и не понимая своё собственное поведение)
- Не ты. Угу. А ктооо? (в недоумении)))
- Кто кто... Пуаро в пальто! (наверное это первое, что пришло в голову...))
- Пуаро, ну понятно. Какой ещё Пуаро?!!!!!?
- Нууу... (мямлит, выглядит растерянной) Эркюль. Такой он... в пальто, в шляпе, с усами... и с рогами.
- Что ты придумываешь, Бетти? (поднимаясь с места) Ладно. Мне действительно пора. Не хотел тебя рассердить.
Я заберу Лале завтра к вечеру.

Изображение

Ушол. Бетти не двигается с места. Что за вспышка неадеквата..?
- Кёпюк, Кёпюк. Я дура да? Кажется дура. Настоящая идиотка.

Изображение

Изображение

Настроение: Лазарев - Шёпотом ♫ ♬
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 26 май 2019, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Elmice » 28 апр 2019, 12:23

AnnaMaria86, эх, поторопился Эмир. Вспугнул девочку... :roll:
Щеночек очаровательный :) наши зверята тоже когда-то были такими маленькими...

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 28 апр 2019, 12:37

Ксюша, с праздником!
Про собак почитала, улыбнуло)) моя дочка тоже собаку просит (кошки ей мало))), но куда ее в квартиру... :? как и все родители, говорим ей, что вырастет - сама заведет сколько и кого хочет :lol:

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А розовое и зелёное цветочные платья и голубое с кружевом, которые ты дарила, словно для неё и задумывались, как влитые!
- а они как раз на тела Барби очень хорошо садятся.

Бетти кажется не ожидала такого поворота событий... ну может еще разберется в своих мыслях, чувствах и ожиданиях от жизни и все будет хорошо :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2019, 14:00

AnnaMaria86 Сложная какая серия...
Сперва я радовалась, потом напряглась, не хуже Эмира, а потом и вовсе расстроилась...
Он так впечатлился коленками, что пришёл на вечерние посиделки... Весь в подарунках, как ёлка в розах! А ему...
Кто, кто - Пуаро в пальто! Изображение Вот это выдала!!!
Плед просто роскошшшь! И вербочка и десертики! Нам-ням! :clap:
А ещё мне ооочень понравилось первое фото, где Бетти смотрит телевизор... Потому что там на маленьком кусочке пространства - целая жизнь!!! Я так не умею., и мне нравится такие комнатки - миры у других... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 28 апр 2019, 14:21

AnnaMaria86, Ксюш, про плитку - я серьезно :wink: во первых обожаю керамику во всех ее проявлениях, а во вторых у нас уже год как в разгаре ремонт в омской квартире - тема плитки мне ох как близка :lol:
С праздником Пасхи! Какая ты рукодельница - куличи очень аппетитные, я тоже всегда пеку сама) и яйца такие красивые - это перламутровые красители?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты была небольшая история с Эмирчиком и Бетти

оу!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Кто кто... Пуаро в пальто!

:mrgreen: это конечно она выдала
Но в целом, впечатление такое - Бетти же еще юная совсем. Ей может потому и нравится с малышкой возиться, что она сама в душе еще ребенок и щеночку так немного по детски обрадовалась! И тут вдруг ррраз - "если бы ты была моей второй половинкой" - растерялась и испугалась наверное :roll:
Но то, что он ей не безразличен - факт. А теперь такая неловкость между ними..
И еще - как же мне понравился кадр, где Лале спит - прелесть как уютно :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Kuklomanija » 28 апр 2019, 23:07

AnnaMaria86, с Праздником!
Какая красота-вкуснота :roll: :)
И нестандартного цвета яйца... :clap:

История чудесная! Щенок очаровательный...

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 03 май 2019, 15:26

Elmice писал(а):Источник цитаты эх, поторопился Эмир. Вспугнул девочку...

Да, точно, ты права права.
Elmice писал(а):Источник цитаты Щеночек очаровательный наши зверята тоже когда-то были такими маленькими...

Я наизусть помню твоих зверят. Тему всю читала. Они и правда росли с годами... Это так естественно вроде, но в то же время необычно и...
Я и себе сильванчика захотела только из - за тебя Изображение Так бы и продолжала не замечать их)
А они, оказывается, живые и неимоверно милые.
zlatka-katrina писал(а):Источник цитаты Про собак почитала, улыбнуло)) моя дочка тоже собаку просит (кошки ей мало))), но куда ее в квартиру... как и все родители, говорим ей, что вырастет - сама заведет сколько и кого хочет

Ты всё верно говоришь ей. Животные - это обуза, с какой стороны не поверни. Получать от них истинную радость можно только если ты очень Не занятой человек.
Помню в детстве хотела собаку до умопомрачения. Просили мы с братом, ооой как. Одну завели. Не смогли воспитать - гадила в квартире неисправимо.
Родители отдали после того, как одна из маминых подруг сильно упала, подскользнувшись на "мине". Серьёзно. Слёз было море.
Потом родители купили "болонку" на рынке, по пути на дачу. Щенка. Помню слова мамы: "Не смогли пройти мимо, они такие маааленькие и славные"
А потом "болонка" выросла в московскую сторожевую... Несколько лет жил у нас, в итоге отдали, пока мы с братом были в школе. Слёз было ппц просто опять.
Больше собак не заводили. Только котов) Чёрт меня дёрнул повторить для себя все заботы опять и снова... грабли грабли грабли.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сложная какая серия...

Уууу, как громко сказано, Свет. Серия Изображение
Но что - то приятно стало, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он так впечатлился коленками, что пришёл на вечерние посиделки...

Коленки наше всё, да да да!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Весь в подарунках, как ёлка в розах!

Изображение Изображение Изображение
Я вот тут вообще рухнула. Давно так не смеялась аааааааааа, Светлаша блииин!)))
Я эту фразу сохраню у себя в голове)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё мне ооочень понравилось первое фото, где Бетти смотрит телевизор... Потому что там на маленьком кусочке пространства - целая жизнь!

Да? А я уже и не замечаю. Так всё привычно... Интересно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а во вторых у нас уже год как в разгаре ремонт в омской квартире - тема плитки мне ох как близка

Пфф. Год? Хорошо тебе. Я половину своей жизни в состоянии ремонта провожу) И сейчас тоже...(
Тоже плитку люблю на самом деле. У нас предстоит в ванной - туалете ремонт.
Плитку купили очень красивую, под мозаику, с орнаментами, в тонах как я люблю. Два года назад купили, нуууу...)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Какая ты рукодельница - куличи очень аппетитные, я тоже всегда пеку сама)

И я пеку сама. Каждый год как маньяк... как с голодухи...
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и яйца такие красивые - это перламутровые красители?

Всё хочу яйца покрасить в натуральных красителях, да опять руки не дошли.
Это обычный пищевой краситель из коробочки + кисточкой перламутр наносила на горячее яйцо сразу после покраски, быстро сохло.
Меня не смутило, что только два цвета... как то пофик было.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но то, что он ей не безразличен - факт. А теперь такая неловкость между ними..

Точно, Свет! Я прям сама как буд - то это проживаю. Ты всё правильно говоришь.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты История чудесная! Щенок очаровательный...

Спасибо, Юлечка! Изображение
______________________________________________
А у меня 5 дней выходных. Потом 3 дня работы и ещё 4 выходных. Мнооого.
Переделала уже всё, кажется. Золушка меня от души покусала - всё перестирала, перемыла, редиски и зеленушки всходят, и уже устала отдыхать. Не привычно.
Утром хочется поспать подольше, а не получается, внутренний будильник не даёт зараза, режим прижился(
Ударилась в куклолямурмурмур. Никогда бы не подумала...
Это, как ты, Светочка SvetlanaVG, писала однажды - "Никогда бы не подумала, что будет румбокс" (не дословно конечно)).
А вот я бы никогда не подумала, что будет какая - то история придумываться, тем более романтишная. Ай ай ай Изображение
С появлением Эмира в нашем бабьем царстве, совсем поменялись полюса. Он, кстати, как Бетти и как Айрин, выбился в любимчики. Хороший.
Кажется я это уже говорила. В кукольном шкафу больше не сидит, всегда где - то тут, рядом)
Странно сейчас осознавать, что у меня больше нет (совсем нет) желания покупать новых кукол... Как то мне стало прям интересно с теми, что уже есть (пока по крайней мере)).
______________________________________________
Сейчас расскажу что было. И уже есть продолжение и дальше)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 03 май 2019, 16:54

К следующему вечеру после предыдущего дня, Бетти ждала Айрин в гости. И ждала Эмира - он должен был забрать сестрёнку с ночёвки.
Бетти решила, что Лале уже готова перешагнуть вечные мультяшки и игры и пора заняться буквами...

Изображение

Эмир пришёл, кажется, немного раньше...
- Привет, Бетти, привет, сестрёнка. У вас, тут прям изба - читальня.
Но нам пора, пошли, пошли, пошли. (Эмир выглядит очень заполошенным, как будто спешит, бежит...)

Изображение

- Привет.
- Брраааатик мой! (Лале радуется, бежит, чтобы скорее запрыгнуть на руки. На удивление, к своему возрасту, она уже не "ЛЭкает", а твёрдо говорит "Рр", "Брратик"))

Изображение

- А ты очень торопишься? Я хотела одну минутку поговорить с тобой. Останься не на долго?
- Ххх, всё что угодно для тебя. Спешу, но на минутку можно. И больше можно.

Изображение

- Малыш мой, посмотри ка что там показывают. Про твоего любимого медведя! (Усаживает посмотреть мультик).

Изображение

Бетти выглядит виноватой. "Подлизываться" собралась) Они садятся чуть в стороне...
- Ну, говори же что хотела...
- Эмир. Я знаю, что повела себя вчера не правильно. Эээ, мм. Мне что - то в голову ударило. Я, кажется, была грубой?
- Да нет. Ты была эксцентричной. Характер. Нормально всё, это я не правильно себя повёл.
- Ты, вроде, ничего и не сделал... А я вдруг вспылила... Ты прости меня...
- За что? За то, что ты захотела быть моей сестрой? Или за то, что, я не захотел чтобы ты была моей сестрой?
Да ну, ерунда же. Всё нормально, забудь вообще. Давай как будто ничего не было. Да?

- Да. Давай.

Изображение

Бетти улыбается почему то. А потом резко встаёт и обнимает голову Эмира.
- Я боялась, что ты совсем злой будешь на меня. Я не хочу так. Я не хочу недомолвок и неудобных моментов.
Эмир тоже улыбается, пока она не видит.
- Нет. Всё нормально. Ты же мой друг, правда ведь? Так что перестань. Ну или не друг... типа того... Как Кёпюк?
- Ручной. Я с ним как мамочка, он совсем ещё крошечный.
- Он попал в заботливые руки. Я рад.

Изображение

- Ты вчера говорила, что Айрин придёт?
- Да, должна скоро прийти.
- Что делать будете?
- Фильм смотреть. Айрин обещала какой - то супер фильм на флешке. Попкорн делать будем.
- Оу, классно.
- Как нибудь и с тобой посмотрим. Только сам выбирать будешь. Давай?
- Давай.
- Обещаешь? (Бетти снова впадает в детство и начинает радоваться))
- Обещаю, Элизабет.
- Эмир. Ну... раз мы как бы помирились... ты всё ещё спешишь?
- Эээ... время пока позволяет ещё остаться. Что хочешь? Я же вижу, что - то задумала)
- Может рисунок? Раз позволяет...
- Рисунок?
- Ты обещал. Тогда, когда шкафы красили. Помнишь? Рисунок. И мы его повесим на стену.
- Ну да... На самое видно место. Помню конечно. Можно. Какой рисунок хочешь?
У меня правда с собой совсем мало карандашей... И холст только один. Хватит думаю. Не будем переделывать)
(Лезет в сумку)
- Может портрет?
- Хм. Я и не сомневался. Кстати, обожаю именно портрет и графику. Ну садись поудобнее.
- Я тоже хочу карандаши. У меня нет.
- А у меня много. Но люблю только три жёсткости, они всегда с собой. Чёрные. Я подарю тебе потом. Разные, цветные, хочешь?

Изображение

- Да да да, конечно! А я не слишком тебя займу сейчас?
- Нееее. Дело не долгое. Даже быстрое. Как раз до прихода Айрин справимся. Раз, два и готово. И одним обещанием меньше.
Эмир мрачнеет отчего то. До этого смягчился, кажется... Но вдруг опять становится серьёзным и напряжённым.
- Так. Начнём... Бетти, ты не напрягайся, спокойнее сиди. Всё же рисунок на стену! Надо передать всю красоту в чб цвете.
- Я спокойна (Бетти смеётся)

Изображение

Изображение

Не проходит и десяти минут, заходит Айрин.
- Привет, ребятишки! Чем это вы тут занимаетесь? Ха ха ха. Прям как в том кино из советских))

Изображение

- Привет, Айрини! Эмир рисует мой портрет!
- Уууух ты!
- Привет, Айрин! Давно не виделись. Бетти, не вертись! Твои прекрасные... ноздри... могут получиться не такими симпатичными, как в жизни!

Изображение

Айрини тем временем подхватывает на руки Тюльпанчика:
- Оооо, привет, мой цветочек! Ты тут не скучаешь?
- Тётя Айрини, нет! Я смотрю про медвежонка. И мы с Бетти учим "Д". Домик. Друзья. Дискотека. Там танцуют.
А братик рисует портрет. И мы торопимся.


Изображение

- Айрин, мы уже уходим. Я просто обещал Элизабет рисунок, 5 минут буквально. Щас только сердечки подрисую. Девочки любят сердечки.
- Сердечки? (Айрин искренне удивляется). Это что такое ещё, ребятишки? Я, кажется, что - то пропустила. Дай ка взглянуть.

Изображение

Бетти сидит замершей мумией. Честно изображает молчаливую натуру. Ждёт шедевра)
- Айрин, ну что там? Красиво?
Айрин немного заикаясь:
- Ээ. Дааааа! Так прям... живенько..! Эмир, это Бетти наша, да?
- Да. Элизабет во всей её сущности.
- Хорошо там, да!?
- Даааа...! Очаровательно. (Айрин чувствует что - то не ладное, но пока не понимает что говорить))
Ещё секунду и шедевр готов.
- Всё! На стену! Готово. Держи, луна моя пыльная. Тебе должно понравиться!

Изображение

Бетти хватает рисунок, вся "шарнирит" от нетерпения и удовольствия...

Изображение

А вы когда - нибудь ждали своего рисунка с натуры?
Я два раза - один раз был портрет так себе (на бульваре в Хабаровске), второй раз шарж (на набережной Владивостока).
Оба раза испытывала офигенное напряжение и волнение... Это не обычное чувство.
- Лале. Нам пора. Пошли.
- Эмир (Бетти громко и возмущённо). ЭМИИИР!
- Мм?

Изображение

- Это ктооо!?
- Кто кто. Ну это ж... Пуаро в пальто.
- Эмииир! Нууу... (Сморщив брови и нос)
- Твоё внутреннее Я. И с рогами. Всё как ты и описывала.
И заметь - за рекордно быстрые темпы! Кто ещё так сумеет? Здорово получилось!?

Бетти с размаху швыряет рисунок... Она злится?..
- Пуаро! В пальто, да? Мы же помирились!??? Уходи давай! Художник. Уходи совсем!
Ого, как разозлилась...)
- Бежим, сестрёнка. Айрин, пока.

Изображение

Несколько секунд тишины.
- Душа моя. Между вами прям стрелы летают. И этот щенок... И ты другая совсем.
Я не видела тебя раньше такой... разгневанной.

- Айрини... (Бетти в сметении) Я не знаю...
- А я знаю. Я всё знаю и вижу заранее (смеётся). Ты выросла, малышка моя! Но осталась такой же трусишкой!

Изображение

- Давай смотреть фильм! У нас сегодня будет "Вечное сияние чистого разума". Слышала о таком? Хороший говорят.
А потом ты мне всё расскажешь.


Настроение: Everybody's Got To Learn Sometime ♫ ♬
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 14 июл 2019, 05:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 03 май 2019, 19:09

AnnaMaria86 Вот это поворот... В тесном пространстве и мордой об стенку!!! :shock:
Не ожидала от Эмира такой... ну прямо скажем пакости! Довольно злая шуточка на самом то деле... Разве он не понимает, что Бетти - в душе совершенный ребёнок? Если нет, то значит, он сам ребёнок - вынь да положь! - и тоже не готов к серьёзным отношениям! как-то так...
Но между прочим, на месте Айрин я бы отговорила Эмира отдавать Бетти портрет. Если уж она поняла с первого взгляда, что между ними купидон пробежал... По крайней мере в одностороннем порядке... Надо было защитить обоих! А теперь ей же и придётся их мирить!!! Для меня нет хуже занятия - мирить поссорившихся друзей...
Теперь о более приятном, а то я чё-то нахамила...
Очень понравился кадр Эмира с карандашом. Такое серьёзное и сосредоточенное лицо - обалденно живо!!! :clap:
Маленький букварь - офигеть! Я очень люблю маленькие книжечки! У нас сейчас принтер сломался и моё население довольствуется старыми изданиями...
Уууу, как громко сказано, Свет. Серия Изображение
Но что - то приятно стало, спасибо!
- так ведь... серия! А как иначе? Я слышу голоса персонажей, вижу, как двигаются губы, хлопают ресницы... Как кино) У меня ооочень живое воображение... пристрелить пора
Я половину своей жизни в состоянии ремонта провожу) И сейчас тоже...(
- чего ремонтируете, ежели не секрет?
Скрытый контент: показать
Мы тоже начали приостановленный на зиму ремонт.. заливаем пол на первом этаже) Решила фотать все ДО и После, и буду у себя показывать))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 04 май 2019, 08:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не ожидала от Эмира такой... ну прямо скажем пакости! Довольно злая шуточка на самом то деле...

Пакости пакости, точно, Светлаш!
Мне кажется, это был такой сиюминутный порыв "ущипнуть", вроде как дурная шутка, о которой тут же сам и пожалеешь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но между прочим, на месте Айрин я бы отговорила Эмира отдавать Бетти портрет.

Наверное не хватило нескольких секунд, чтобы сообразить именно так и сделать)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь ей же и придётся их мирить!

Видимо придётся... Изображение
Она вообще очень симпатизирует Эмиру. А Бетти и того больше - любит, как родную. Поэтому будет стараться сделать хорошо обоим)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вижу, как двигаются губы, хлопают ресницы... Как кино) У меня ооочень живое воображение... пристрелить пора

Давайте без триллера, а! Пристрелить её пора Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чего ремонтируете, ежели не секрет?

Можно сказать, что ВСЁ Изображение
Реально всё везде надо... Но так не бывает, чтоб всё сразу и везде)
Основное сейчас - фасад зашить и сделать наконец ремонт в ванне - туалете (полы и стены выравнять, плитку положить, потолок оформить. Вкруг короче)
Скрытый контент: показать
Svetlasha, интересная мысля фото ДО и После! Ещё один настоящий сериал) Называется "Реальная жизнь"))

Светлаша, тебя детвора на собаку ещё не развели? Держишь оборону?

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 04 май 2019, 08:09

Прошла почти неделя со дня, когда Эмир рисовал Бетти.
Всё это время они не виделись, намеренно избегая друг друга.
Бетти много грустила, она уже привыкла к частому общению с Лале. Им так весело вместе.
И привыкла к Эмиру. Он тоже даёт что - то необходимое, чтобы жить и радоваться.
Совсем скучно без них... Словно кусочек пазла пропал. Тот, который завершал часть картины, где светило солнышко.
Но Эмиру ещё хуже было. А ощущение, что сделал что - то не правильно, не давало покоя.
И вот, "выгуливая" Лале в оранжереее (хы хы, в оранжерее, даааа), Эмир случайно встречает Айрин.

- Ооо, привет, Ромео! Я так рада встретить тебя, куда же ты пропал? Ещё бы немного, и мы бы начали бить тревогу...
- Айрин, привет! Я не пропал. Я же всегда где - то тут, рядом. Дел много было...
- Ну ну (Айрин улыбается и смотрит по - доброму, с недоверчивым прищуром). А что грустный такой? Совсем много дел было?
- Как Элизабет, скажи? Она... ещё злится на меня, на мою шутку дурацкую... Я, знаешь.., соскучился. Очень.
- Нуууу, малыши мои (Айрини обнимает Эмира, хочет приободрить его), так дело не пойдёт.
Ты конечно не знаешь, но она мне все уши уже прожужжала, как ей не хватает сестрёнки твоей. А вы всё где - то ходите, ходите. Ну и зашли бы...
- А про меня что - нибудь говорила?
- Нет. А если бы и говорила, то я бы из женской солидарности не стала бы пересказывать, дорогуша (Айрин кажется хитрой и доброй одновременно).

Эмир тупит глаза. Что - то хочет сказать, но не решается...

- Мм. Давай ка прекращать эту тоску. Нууу, что нос повесил? Дам тебе один совет. Что ж вы с Бетти общаетесь только в стенах её жилья?
Почему бы не позвать её погулять? Как хорошо сейчас на улице, совсем тепло уже! Возьми и пригласи её... на пикник например. Вот прям завтра и пригласи!

- А если откажет?
- А ты будь настойчивее! У неё сейчас нет никакой серьёзной причины отказывать - учёбы нет, заданий нет, ещё и праздничные выходные.
Эмииир, да она тоже очень скучает и по Лале и по тебе, я же вижу. А вы как два провинившихся школьника ведёте себя.

- Мне не ловко. Я знаю, что поторопился и знаю что пошутил потом по - идиотски...
- Вот и выясните всё заодно. В добром и спокойном разговоре. Без глупостей и без обид. А ты, знаешь что? Давай ка я сейчас заберу у тебя Лале и отведу к Бетти.
Пусть побудут вместе, им это на пользу. А ты пока подготовь всё. Вино белое купи. Сухое. Она любит. Язык развяжется...
А утром приходи к ней - забирай обоих и вперёд на свежий воздух! Как тебе план?

- Ха хааа! Ты гений, чёртов гений. Умеешь поддержать, почему ты мне не встретилась несколькими днями раньше? Я же уже неделю только со снотворным засыпаю.
- Глупенькие малыши мои) Это ж надо было тебе так втюхаться... Не раздувайте слона из мухи. Всё будет хорошо.

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 04 май 2019, 14:28

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Меня не смутило, что только два цвета... как то пофик был

да ладно, у нас в этом году вообще один цвет :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ударилась в куклолямурмурмур. Никогда бы не подумала...
Это, как ты, Светочка SvetlanaVG, писала однажды - "Никогда бы не подумала, что будет румбокс" (не дословно конечно)).

В свете этих событий страшно подумать куда нас еще занести может :mrgreen:
А вообще мне так нравится твой "куклолямурмурмур" прямо душа отдыхает)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Странно сейчас осознавать, что у меня больше нет (совсем нет) желания покупать новых кукол... Как то мне стало прям интересно с теми, что уже есть

Идеально! Это то к чему я иду 8)
Скрытый контент: показать
про ремонт - мы стараемся сделать сразу, чтоб так - сделал и забыл)) но в связи с тем, что живем на два города, а в Омске квартиру купили вообще без отделки, без проводки и вообще безо всего, то на год и растянулось "удовольствие", приедем - поделаем, уедем и так по кругу))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Плитку купили очень красивую, под мозаику, с орнаментами, в тонах как я люблю. Два года назад купили, нуууу...)

:mrgreen: :thumbup: это в стиле моего папы, и родителей мужа - уже пятый год на обои новые любуются - в рулонах на шкафу, ага :lol:

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Бетти решила, что Лале уже готова перешагнуть вечные мультяшки и игры и пора заняться буквами...

какая милота, и такой букварик ииии :angel:
По поводу поступка Эмира, вот я сразу поняла, что ничего он так легко и просто не забыл и не прости. А милая наивная маленькая Бетти, приняла все за чистую монету :roll: Конечно же он перегнул с "портретом" оно с одной стороны и смешно, но с другой Эмир очень не по взрослому уколол девушку, которая ему так нравится, мне жалко было Бетти.
А Айрин же старше их обоих получается да?
Настолько мудрый и добрый совет она дала Эмиру и так хорошо его поддержала, повезло и Эмиру и Бетти, что у их есть такой друг!
И еще - карандашики!! Какие чудесные малипусенькие карандашики :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 04 май 2019, 20:05

AnnaMaria86, Чёи? Нормальная оранжерея!!! :D
Во, неужели помирятся? Лишь бы Бетти не перепила, а потом не сваливала всё, что наговорила на отсутствие памяти... Типо, я опьянела, а что ты хочешь от нетрезвой девушки? :twisted:
Не раздувайте слона из мухи.
- вы не сможете его прокормить!!! И мыть его негде! :wink: :lol:
На самом деле, я с нетерпением буду ждать пикник, и буду рада, если они помирятся... Такие ссоры лишают душевного равновесия и вгоняют в хандру... Фу-фу так ссориться...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2019, 20:52

AnnaMaria86, Ой, парни глупые, особенно, когда влюблены! И девушки постарше это каким-то чутьем знают и не провоцируют.:)) А Бетти еще юна, да и не думала ни о чем таком, испугалась, наговорила лишнего:)
Надеюсь, они помирятся, а Пуаро рогатый будет им долго еще вспоминаться, надеюсь уже со смехом)))
Всё же Эмир очень милый, не в его духе девушек оскорблять, Бетти это поймет))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 05 май 2019, 15:48

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В свете этих событий страшно подумать куда нас еще занести может

Уууу, куда уж дальше)
На фентези, криминал, войнушку и вообще на что - то такое остросюжетное, я лично не способна Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А вообще мне так нравится твой "куклолямурмурмур" прямо душа отдыхает)

И у меня душа отдыхает с ними. Кнопка переключения)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Конечно же он перегнул с "портретом". Эмир очень не по взрослому уколол девушку, которая ему так нравится.

Он постарается исправиться Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Айрин же старше их обоих получается да?

Айрин на новом высоком теле резко стала старше всех остальных)) И умнее, и мудрее и всё такое прочее)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И еще - карандашики!! Какие чудесные малипусенькие карандашики

А главное делаются за три секунды)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лишь бы Бетти не перепила, а потом не сваливала всё, что наговорила на отсутствие памяти... Типо, я опьянела, а что ты хочешь от нетрезвой девушки?

Ааахаха, точно Изображение
Да не, она на самом деле ещё не умеет много пить. И, надеюсь, впервые это будет не в этот раз)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие ссоры лишают душевного равновесия и вгоняют в хандру... Фу-фу так ссориться...

Ну да. Вроде мелочи, а не приятно)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а Пуаро рогатый будет им долго еще вспоминаться, надеюсь уже со смехом)

Уверенна, так и будет
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё же Эмир очень милый, не в его духе девушек оскорблять, Бетти это поймет)

Спасибо, Ириша!
______________________________________________
Пикник значит. Было это позавчера, в прошедшую пятницу.
Многие уже показали, как распускается природа - цветы, трава колосится...
У нас такого ещё нет. Только - только травка полезла и почки на деревьях и кустах появились. Земля сухущая...
Кое - где уже есть листочки. Но пока совсем мало. Так что красоты природы к сожалению ещё нет.
А ещё в тот день, как на зло, было дико ветренно и всё мелкое так и норовило улететь.
Пикник сляпала на скорую руку и пришлось обойтись без торжественного разрезания запечёного куска мяса (а вообще это было в планах)).
Но моим куколкам, кажется, всё равно очень всё понравилось)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 05 май 2019, 16:20

Утро следующего дня. Солнечное, чуть прохладное.
Бетти кормит малышей завтраком. Накануне вечером Айрин сказала Бетти, что утром Эмир придёт за сестрой...

Изображение

Изображение

И вот она уже вся в предвкушении. Что она ему скажет опять... глупость какую - нибудь...
Или что он ей скажет... Что - нибудь хорошее наверное. А может наоборот?
А скоро он придёт? Да нет, ещё не скоро наверное...

Изображение

- Привет, мои хорошие девочки!
Явился не запылился... Быстренько явился...

Изображение

Эмир выглядит довольным, как ни в чём не бывало... Или он действительно рад?
- Как я скучал по вам обеим! Ну кто первый на ручки? (Лале уже бежит, чуть не спотыкаясь))
- Бррррратик мой Эмирррчик! А мы знали, что ты придёшь. Бетти тебя ждала, говорила сейчас придёт сейчас придёт сейчас придёт...

Изображение

- И совсем я не ждала... Придумывает сестрёнка. Привет, Эмир. Что - то ты рано...
- Ааай, Элизабет, мы, кажется 100 лет не виделись, а ты как будто не рада. Иди, обниму. Как Тюльпанчика так же.
- И не надо меня обнимать, не очень то и хотелось...
- Ладно тебе. Не дуйся. Луна моя пыльная) Я на самом деле специально пораньше пришёл. Пойдём гулять?
- Хоооо. Ещё чего. И я не пыльная! И с чего это бы я пошла гулять? С тобой.
- А зачем тебе сидеть в четырёх стенах? Пошлиии, ну пожааалуйста.

Изображение

Изображение

Коленочки специально для Svetlasha Изображение
А вообще мне просто нравится, как Бетти классно умеет стоять)

Изображение

- Да никуда я не пойду, не собиралась даже... И вообще.
- А мы тебя подождём. Собирайся. На пикник пойдём - мясо будем жарить, хочешь?
- Мясооо? Мм. А какое?
- А какое ты любишь? Такое и будет!
- Бетти, пошли гулять, пошли пошли пошли!
- Нет, вы идите без меня. Эмир... Кёпюк этой ночью плохо спал - у него животик болел. Наверное молока перепил.
Мне нужно побыть с ним дома, он совсем сонный сегодня.
(Укладывает в кроватку)

Изображение

- Мы возьмём с собой Кёпюк. И кровать его возьмём!
- Эмир, нет.

Изображение

Раз секунда, два секунда и Бетти уже "закинута" на плечо)
- Тогда я тебя понесу!
- Ай ай ай, пустиии, щикооотно!
- Ураааа! Мы потащим Бетти на горбу!

Изображение

Изображение

- Понесём! Лале, беги за тёплыми вещами!
- Пустиии меня, я упаду!
- Не упадёшь, крепко держу. Сейчас мы на тебя свитер натягивать будем!
- Я принесла, воть сапог и кофта!
- Аааай, щикоооотно! Хи хи. Щикооотно! Пусти, уговорили, уговорили.

Изображение

Через несколько минут все готовы. Эмир берёт Бетти за руку, она смущается немного, но молчит.

Изображение

Изображение

- Такую полянку я выбрал. Тут хорошо, присесть можно.
- Очень хорошо! И как теплооо!

Изображение

- Вы посидите немного, отдохните. А я за вами поухаживаю.
У меня тут почти всё готово, только принести.


Изображение

Изображение

Изображение

Эмир довольно шустро всё приготовил, соорудил стол, вертел для мяса, достал посуду...
...хлеб, овощи, термос со сладким чаем для Лале... и огромный кусок замаринованного мяса)

Изображение

Изображение

Изображение

Потом ловко разводит костёр и садится рядом с ним. Лале увлечённо листает "Е" и "Ж" и теребит игрушку.
- Элизабет, иди посидим у костра. Тут лучше, чем у тебя там в кокосе) И уже очень вкусно пахнет!

Изображение

Изображение

Изображение

- Чуть не забыл, что у меня тут кое - что спрятано (достаёт белое сухое вино).
- Ой!
- Ты такое любишь?

Изображение

Изображение

- Ну люблю допустим... Ты меня что, напоить решил?
- Нет. Просто я тоже такое люблю. А вообще, хочешь, пей, я присмотрю за тобой (хихикает).
- Чтобы я в костёр не упала? Хо хо хо, очень смешно...
- Хм. Ну пожалуйста, не будь такой надутой. Будешь вино?
- Буду (бу бу бу).

Изображение

- А давай тост!
Бетти удивлённо смотрит. Интересно, что он сейчас такого скажет...
- За нас!
Это и всё? Бетти хмурит брови... Эмир чуть на закатывается со смеху - таким недовольным пузырём выглядит Бетти.
- Элизабетти, я пошутил, ну что ты так? Спорим, я ткну в тебя чем - нибудь и ты лопнешь и всех обрызгаешь?
Бетти вздыхает и даже немного улыбается)
- За моих сестрёнок! За двоих - за тебя, Тюльпанчик, и за тебя, Элизабет. Хорошо, что вы со мной!
Бетти удивлена такому тосту... Радуется и испытывает сожаление одновременно...

Изображение

Через час вкуснейшее мясо уже все попробовали. Вино допили...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... и завалились отдыхать на солнышке)
- Эмир, меня твой тост, честно сказать, удивил...
- Элизабет. Я хочу быть честным с тобой. Я целую неделю тебя не видел...
- Мне не понравилась твоя шутка с Пуаро...
- Ааай, ну прости ты меня. Ну что мне сделать..? Ну хочешь 10 рисунков тебе подарю? Или 20... хочешь?
- Я только один хотела...
- Всё, я понял. 30 рисунков!
- Не нужны мне 30 рисунков вовсе (смеётся).
- А у меня ведь есть! Готовые. Твои портреты...
- Правда?
- Да. Конечно правда. Я выбиру самые лучшие и принесу тебе! Ты тогда не будешь злиться?
- Я больше не злюсь... Брат) Ты это хорошо придумал с пикником! Так вкусно покушали!
Как это ты так решил?

- Яяяааа... Ну... Я просто загуглил "Как впечатлить девушку"...
- Чегооо?
- Ну то есть я смотрел в интернете чем можно заняться на выходных... и вот...

Изображение

- Элизабет... А если по правде... Мы же неделю не виделись.
Я просто понял, что не нахожу места в этом мире... Когда тебя нет рядом.
Так что. Хочешь быть средней сестрой - будь. Да хоть старшим братом, да хоть тётей троюродной...
Кем хочешь, тем и будь.

- Эмир, тебе голову напекло... Не заболел бы...
- Я прекрасно знаю свою болезнь. И я подожду. Я не тороплюсь.
Ох, винишко... винишко сделало своё дело - развязало язык. Только не тому, кому надо было)

Изображение

Настроение: Kara Sevda Müzikleri ♫ ♬

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 05 май 2019, 17:23

AnnaMaria86 Я НИ-Ма-ГУ!!! Я ржала, аки конь расписной! Изображение
Это просто убийственная серия!!!
Первые фото - с завтраком! Над чайком прямо слюнкам подавилась! Придумала, что это грейпфрутовый чай - я такой люблю))) Срочно послала мужа за чаем))) Правда, лимонным с мёдом, но тож не плохо)))
Фото, где Эмир только пришёл и возвышается на пороге, а Бетти повернув голову, смотрит на него - во взгляде читается: ты охренел не разуваться? :mrgreen:
Спасибо за персональные коленочки))) :clap: Чудесно стоит! Хотя, это между прочим -поза защиты))) Очень кстати принята)))
Он её на плечо закинул? Изображение
Да он же её... за попу! со всех сторон...После этого он обязан на ней жениться!!! Изображение :lol: :lol: :lol:
Эмир берёт Бетти за руку, она смущается немного, но молчит.
- ой, а чё так скромно - за руку? Давай, парень, на ней ещё столько неохватанного осталось!!! :wink: Немного? Немного смущается))) Не удивительно... у неё наверное, под свитером всё полыхает... от смущения...
Чёто меня понесло... Сорьки...
Они у тебя очень хорошие ребята... Это в чём они устроились? В орехах??? :shock: Прикольная идея парка - вместо скамеек - огромные половинки орехов!!!
А костёр как? Что за эффект? Или он настоящий? :icon_e_surprised:
Мясо офигенное!Прямо такая... баранья нога!!! Ням-ням!!!
И вообще -нельзя такую главу на ночь смотреть! Жрать, блин, захотелось! Пойду у мужа кусок мяса уволоку... Изображение
таким недовольным пузырём выглядит Бетти.
я ткну в тебя чем - нибудь и ты лопнешь и всех обрызгаешь?
- на этом месте мне такое неприличное в голову пришло... Не стала писать, чтоб вдруг не обидеть... Я то поржу и успокоюсь... Незачем ребятишек обижать :icon_e_biggrin:
А на фото, где Эмир сказал тост и вокруг его головы летает... всякое... Это Бетти, не довольная тостом, стукнула его бутылкой по голове... Вот и полетело... :twisted: :lol:
А щеночка всё же взяли с собой))) Его там не продует?)))
Ну, можно считать - помирились... До следующего раза, пока кто из них ещё что-то не отчебучит! :D

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 05 май 2019, 20:41

AnnaMaria86, сколько за праздники всего у твоих героев произошло! насыщенная жизнь))) ситуация с портретом немного расстроила, но пикник явно удался. Здорово!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 06 май 2019, 07:10

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты говорила сейчас придёт сейчас придёт сейчас придёт...

Сдала :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А вообще мне просто нравится, как Бетти классно умеет стоять)

Да и сидеть тоже! Коленки- это моя слабость!))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Тут хорошо, присесть можно.

Какие кресла!!!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я просто загуглил "Как впечатлить девушку"...

Кто-то нарывается :lol: Ну не может он без подколов, что делать?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Я прекрасно знаю свою болезнь. И я подожду.

Как мило...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 06 май 2019, 12:01

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Айрин на новом высоком теле резко стала старше всех остальных)) И умнее, и мудрее и всё такое прочее)

новое тело творит чудеса :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А главное делаются за три секунды)

прошу МК :!:
Ксюша, пикник просто шикарный! Эмир твоими стараниями впечатлил подготовкой :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты И вот она уже вся в предвкушении. Что она ему скажет опять... глупость какую - нибудь...
Или что он ей скажет...

так замечталась, что забыла пижамку переодеть))
Завтрак, кстати аппетитный ммм..
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты И не надо меня обнимать, не очень то и хотелось...

ага, мы верим :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты как Бетти классно умеет стоять)

это она прям сама так держит баланс? И волосы не перетягивают назад?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да он же её... за попу! со всех сторон...

:mrgreen: вот не обратила сразу внимания, вернулась пересмотрела - а ведь точно!
Здорово ты с кокосом придумала :clap: И все так уютно получилось, и главное - реально же это настоящее мясо? кусочек крылышка, да?
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А у меня ведь есть! Готовые. Твои портреты...
- Правда?
- Да. Конечно правда. Я выбиру самые лучшие и принесу тебе! Ты тогда не будешь злиться?

А нам их покажут? :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ох, винишко... винишко сделало своё дело - развязало язык. Только не тому, кому надо было)

а мне понравилось его эта речь, и все как-то сгладилось и стало хорошо :angel:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 09 май 2019, 13:18

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это просто убийственная серия!

Да ну лааааан Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правда, лимонным с мёдом, но тож не плохо)

А я только кофе пью... Чай крайне редко. А кофе - маньячество... Так исторически сложилось)
Но грейпфрутовый чай - звучит очень вкусно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фото, где Эмир только пришёл и возвышается на пороге, а Бетти повернув голову, смотрит на него - во взгляде читается: ты охренел не разуваться?

Я тебя обожаю Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чудесно стоит! Хотя, это между прочим -поза защиты))) Очень кстати принята)

О, а ведь и правда - поза защиты. Не обратила внимания, а ведь когда - то давно увлекалась НЛП...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да он же её... за попу! со всех сторон...

За самое хватательное место, ага! Ловит подходящий момент Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у неё наверное, под свитером всё полыхает... от смущения...

А это нет) Скорее леденеет от непривычности и замирания сердца))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они у тебя очень хорошие ребята...

Спасибо, Светланчик. Хорошие, скромные. И мне самой так полюбились!
Эти ребята оказались самыми тискательными, из всех, кто у меня живёт.
И что важно - с ними нет проблем. Простые и очень удобные для игрунек ребята)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это в чём они устроились? В орехах?

Андрей так кокос разрезал лобзиком... А я зачистила от мякоти. Лежат эти половинки уже пол года. Вот наконец пригодились)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А костёр как? Что за эффект? Или он настоящий?

Приложение на телефоне PicsArt. Там всякие наклеечки есть для фото - и костры, и огоньки и цветуёчки...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - на этом месте мне такое неприличное в голову пришло... Не стала писать, чтоб вдруг не обидеть... Я то поржу и успокоюсь... Незачем ребятишек обижать

Светлаш, я даже не с первой секунды поняла о чём ты... Наверное с пятой или диже с десятой...
Ехала на работу в маршрутке и читала твоё сообщение.
И ты, коза, меня в такое положение поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не ты, ЭТО Я ржала, аки конь расписной! На весь автобус! И сейчас ржу, печатая это Изображение
Ну ты и извращеееен! Но мильон раз тебе спасибо за моё теперь 100%е долголетие! Изображение
Я вообще то тоже фантазёр, и всё прокручиваю в голове мультиками... Давно так не смеялась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на фото, где Эмир сказал тост и вокруг его головы летает... всякое... Это Бетти, не довольная тостом, стукнула его бутылкой по голове... Вот и полетело...

Изображение Иди у баню, у меня уже щёки болят из - за тебя Изображение Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А щеночка всё же взяли с собой))) Его там не продует?)

Ручная собачуля теперь. Не продуло, всё нормально.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, можно считать - помирились... До следующего раза, пока кто из них ещё что-то не отчебучит!

Надеюсь, мир воцарил и пока ничего не хорошего не произойдёт.

zlatka-katrina, спасибо, моя хорошая! Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коленки- это моя слабость!)

Наверное и моя тоже) И кисточки рук ещё))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие кресла!!!

Всё собиралась их залакировать и подушки туда вставить. Не довелось.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто-то нарывается Ну не может он без подколов, что делать?

Он хороооший) Ну шутит иногда по - идиотски... Что поделать и правда...)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты прошу МК

Солнце, какой ещё МК!? Ты чего!?
Отрезаешь нужную длину зубочистки и фломастером красишь этот получившийся кусок. ВсО Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, мы верим

Не верим то есть))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это она прям сама так держит баланс? И волосы не перетягивают назад?

Вот за что я влюблена в Бетти - за её подвижность и крепкие шарниры, над которыми можно реально издеваться.
Стоит сама, а волосы... кажется что их много и они тяжелые? - это не так, они не дают веса почти, голова не перевешивает)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот не обратила сразу внимания, вернулась пересмотрела - а ведь точно!

Мууур мур. Это не я, это Эмирчик Изображение
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А нам их покажут?

Конэээшно! Я уже всё распечатала, завтра постараюсь сфоткать.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И все так уютно получилось, и главное - реально же это настоящее мясо? кусочек крылышка, да?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мясо офигенное!Прямо такая... баранья нога!

В день пикника Эмира, Бетти и Лале, мы сами тоже "пикниковались")
Куриные крылышки в густом корейском (именно густом) соусе мариновала. И шашлычили потом.
Безумно вкусно! Вот и на кукольный пикник "баранья нога" перепала)
За неимением куклячей еды, пользуюсь настоящей, человичачей)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а мне понравилось его эта речь, и все как-то сгладилось и стало хорошо

Эмирчик такими нежными чувствами к Бетти воспылал, что мне приходится цензурить и сокращать всё, что идёт из его головы и сердца. оой мама)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 09 май 2019, 13:30

Девочки, всех поздравляю с праздником памяти, чести и гордости! ✯

А Тюльпанчик то тоже маленький художник! От брата нахваталась) И нарисовала голубку, ленточку, танк...
Сегодня Андрей смастерил ей и Эмиру незамысловатые мольберты (из палок для китайской еды)...
Собиралась сама склеить, но раз кое - кто крутился рядом, почему б не напрячь?
...и появился ещё один кукольный уголок ёпрст.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 09 май 2019, 14:46

AnnaMaria86
Поздравляю тебя с праздником! Какая Тюльпанчик молодец! Картинка замечательная! Прям сразу ностальгия пробила - мы тоже такое рисовали! Иногда прям один в один!!! :D :clap:
Там, я смотрю уже на заднем плане много рисуночков? Мольберт рулит)))
А кофе - маньячество... Так исторически сложилось)
- у меня муж кофеман))) Обожает кофе и все приблуды к нему - турки, кофемашины и прочее... Экспериментирует и мне суёт пробовать... Иногда я соблазняюсь, хотя кофе на меня совершенно непредсказуемо действует...Могу срубиться, словно выключили, а могу мучиться давлением и бессонницей.. Ну его... Я лучше чай... :roll:
Я тебя обожаю
- взаимно! :oops:
И ты, коза, меня в такое положение поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не ты, ЭТО Я ржала, аки конь расписной! На весь автобус! И сейчас ржу, печатая это
Ну ты и извращеееен! Но мильон раз тебе спасибо за моё теперь 100%е долголетие!
Я вообще то тоже фантазёр, и всё прокручиваю в голове мультиками... Давно так не смеялась)
- оу, да! Я тот ещё извращуга!!! :twisted: А чего - в положение? Это не я, это ты сама))) А я мужу вслух иногда зачитываю, чего тут на форуме ржу, так он уже сам спрашивает - есть что смешное или нет)))

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение zlatka-katrina » 09 май 2019, 18:38

AnnaMaria86, Тюльпанчик-то какая молодец! Талант! :clap: отличный уголок получился, хороший у тебя помощник :icon_e_biggrin:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 11 май 2019, 08:49

Svetlasha, zlatka-katrina, спасибо, девчули Изображение
______________________________________________
Очередной вечерок, очередной выходной Изображение
Время начало девятого... Приходит сообщение от Эмира. У него новая жилплощадь О_Оо! А Тюльпанчик приболела...

Изображение

- Привет, соседи. Отлично устроились! Кто тут больной? Кому варенье?
- Добро пожаловать, заходи. (Эмирчик улыбается во все 32))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ето не ооон, ето я, я больной! Мне варенье! (Тюльпанчик лежит на диване, "читает" журнал и на больную совсем не тянет...)
- Малышка наша, ну как ты так умудрилась? Что болит? Расскажи мне!
- Я объелась мороженко, горло было красное и дядя врач мне ставил укол, потому что я была горячая.

Изображение

- Эмир, как ты мог не уследить за ребёнком? Сколько этого мороженого она съела?
- Ооох, да как за ней уследишь? Сама достала и наелась, пока я не видел...
- Безответственность! Что за брат!

Изображение

- Бетти, не ругай Эмира. Он не виноват. Это я была хитренькой и сама виновата.
- Цветочек мой... А сейчас как ты?
- А сейчас хорошо! А варенье у тебя какое?
- Малиновое и грушевое) Очень вкусное!
- Температура спала, да и слабости у неё, кажется уже нет.
Но, думаю, ещё пара дней пастельного режима нужны...

Изображение

- Всё равно безответственный! Если бы я за ней смотрела, она бы не заболела.
- Я теперь буду её всегда у тебя держать! (Смеётся)

Изображение

- Вставай. Привет, Элизабетти. (Протягивает руку, поднимает с пола и целует в лоб, слегка приобняв)

Изображение

Изображение

- Эмииир, Эмииир! Мне вот то красненькое варенье!
- Ты уже кушала, малыш! Сладкое будет утром, ведь поздно уже!
А сейчас будет полезный тёплый чай и спааать!

Изображение

- Бетти, а ты видела, как я День Победы нарисовала?
Эмирчик мне помог только буковки подрисовать, а остальное я сама! И птичку сама! И танк!
- Лале, какая ты умница! Очень хороший рисунок, очень красивый!
Ты мне потом покажешь другие свои рисунки?
- Конечно, у меня много! Я люблю рисовать, как мой брат. Он меня учит.

Изображение

Изображение

Изображение

- Какие вы молодцы! Ладно, тебе сейчас спать надо будет...
Эмир, вижу что всё у вас нормально, пойду наверное. Если хочешь, завтра могу побыть с Лале.
- Куда собралась? Ты же только пришла!

Изображение

- Поздно уже.
- Ну Элизабетти..! Мы ещё не расстались, а я уже хочу увидеть тебя снова)
Нельзя так быстро уходить. Какой ты там фильм собиралась смотреть?
- Эээээ...
- Давай куртку. Я сделаю вам с Лале грейпфрутовый чай по рецепту одной моей знакомой. (Svetlasha, привет! Изображение)

Изображение

Эмир отошёл на пару минут. Битти смотрит по сторонам...
Пустовато в квартирке... Ну, только заселились. Всё равно хорошо устроились.
На стенах несколько рисунков. Бетти они кажутся странными.

Изображение

Изображение

Изображение

Над уголком Лале тоже рисуночки. Детские, яркие, очень хорошие для её возраста.
Бетти не ожидала, что ей всё будет интересно...

Изображение

Мольберт Эмира. Хоп, и повернула к себе лицом.
А там... Как в зеркало взглянула. Обещанный ещё тогдааа портрет, не законченный.

Изображение

Изображение

- Смотрю вы уже познакомились? (Эмир принёс чай)
- Это, это Я!
- Ну ты конечно, кто ж ещё!?))
- Здорово!

Изображение

- Портрет не закончен. Будет лучше.
- Уже здорово! Мне так нравится!
- Я рад, что тебе нравится. Иди чай пить.

Изображение

- Ты так хорошо рисуешь! А как же ты так смог?
- Что?
- Мой братик лучше всех рисует! А когда я вырасту, я буду лучше него!
- Сходство... У тебя же нет фото...
- Ха. Память. На память. Я выучил...
- Меня выучил? Хаааахаха)))
- Иногда некоторые вещи отпечатываются в памяти, и фото не нужно.
- Крууууто!
- Угу. Очень круто, да!)

Изображение

- Теперь спать, малыш!
- А утром красное варенье!?
- Да! И жёлтое тоже!

Изображение

Изображение

- Элизабетти, как на счёт того фильма, который ты собиралась смотреть?
- "Ванильное небо" называется. Старый фильм, но я его ещё не смотрела. Айрин говорила хороший.
- Правда не смотрела??? Ты что! Очень классный фильм! Атмосферный и не скучный. Даже романтичный! И актёры там такие... хорошие. И музыка.
- А. Так ты смотрел?
- Яяа? Нет. Не смотрел, нет. Давай посмотрим. Сейчас найду. Вдвоём, знаешь, интереснее смотреть, чем в одиночку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

15 минут совместного уюного просмотра фильма... И Бетти уже дрыхнет...
Как могла закрыла ей глазЫ) Смех)
По - уродски получилось, поэтому не надо всматриваться) Зато ресницы зоколосились шикарно, пока она спала! Мне бы так!
- Элизабетти, спишь чтоли? (Шёпотом)

Изображение

Изображение

Эмир огорчённо вздыхает, накрывает Бетти одеялом и садится за мольберт.

Изображение

Спустя время...
- Эмир! Темно! Ночь? Я сколько спала? (Испуганно)
- Тихо, тихо. Не долго. Часа два.

Изображение

- Ты зачем свет выключил? Почему не разбудил?
- А мне и так хорошо.
- Ты что тоже уснул?
- Нет. Я слушал как ты дышишь.

Изображение

- Эмир! (Бетти резко поднимается, злится)
- Пока ты спала, я досмотрел фильм. Во второй раз)) И дорисовал твой портрет.
Получилось не плохо.
- Ооох! Какооой! Как мне нравится!

Изображение

Изображение

Изображение

- Очень нравится! Вот же видишь - можешь, когда хочешь!
- Пфф, ещё бы! (Гордо улыбается)
- Красиииво! Сколько возьмёшь?)
- Сколько возьму? Хороший вопрос! Мммм... Один поцелуй.
- Что ещё?
- ШУТКА. Шучуу!) Тебе бесплатно!)
- Мне пора. (Суетится)
- Ты забыла, что мы соседи теперь? Ты за стеной живёшь, зачем уходить?
- Мне дома будет удобнее. (Быстро обувается)

Изображение

- Ты же не дуешься, нет?
- Нет.
Эмир берёт папку и протягивает Бетти.
- Постой на секунду. Вот, возьми, всё тебе. Это последние рисунки.
Утром посмотришь, оставь себе всё, что понравится.
- Хорошо, спасибо! Я посмотрю. Пока.

Изображение

Изображение

- Спокойной ночи. И иди аккуратней...
Ты так спешила, что ботинки на разные ноги надела)

Изображение

Настроение: Joan Osborne - OST Vanilla sky ♫ ♬
Последний раз редактировалось AnnaMaria86 18 май 2019, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 13:49

AnnaMaria86 Ого! С новосельем! Изображение
Всё таки Эмир и Бетти очень милая парочка! Так нравится их разглядывать!
Надо же- по соседству переехали!!! Теперь Бетти никуда не денется! :lol:
Как вам чай? :wink:
Варенье в баночках! Красота! :clap:
Картинки на стенах... на мой взгляд не просто странные, а жуткие... :? У Эмира там... по дедушке Фрейду диагнозов нет? Э? А то я аж за Бетти заволновалась!
Бетти очень натурально дрыхнет! :clap: И смущается тоже! Ботинки перепутала... :lol:
Эмир напугал её своими поцелуйчиками))) :lol: И сам перепугался, что она сбежит и всё! :D
Отличная серия, смешная и трогательная! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 14:02

Ксюш, привет.
Мне уведомления не приходили. Решила на всякий случай заглянуть, а тут оказывается столько всего происходит.
Эмир клинья смотрю подбивает к Бетти, а она даже не догадывается. Удачи ему :icon_e_wink:
Айрин очень идет новое тело. Похорошевшая такая, похоже ей и самой новое тело очень нравится.
Ничего себе, как ужасно волосы отреагировали на фен :shock:
У Бетти очень уютненько. И телевизор отличный!
https://b.radikal.ru/b33/1904/22/d90439c0f890.jpg
Ага, Бетти Эмира решила в братья взять :mrgreen: а у него совсем другие планы.
Здорово, история появилась. Очень интересно будет за ними наблюдать.
Какой красивый пледик. И букварь шикарный.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ударилась в куклолямурмурмур. Никогда бы не подумала...

Мне очень понравился твой куклолямурмурмур!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ээ. Дааааа! Так прям... живенько..! Эмир, это Бетти наша, да?

https://d.radikal.ru/d19/1905/99/b3674381b44d.jpg
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты - Кто кто. Ну это ж... Пуаро в пальто.

Теперь наверное жалеет о таком рисунке?

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не ожидала от Эмира такой... ну прямо скажем пакости! Довольно злая шуточка на самом то деле...

Наверное он очень сильно обиделся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты так ведь... серия! А как иначе? Я слышу голоса персонажей, вижу, как двигаются губы, хлопают ресницы... Как кино) У меня ооочень живое воображение... пристрелить пора

У меня тоже подобные ощущения, мне всегда куклы кажутся живыми :mrgreen: Тогда меня тоже пристрелить? :mrgreen:

AnnaMaria86
Пикник удался :clap: Аж прям к ним захотелось :D
Вообще такая парочка поучилась из них милая :angel:
Серии классные :thumbup:
Картинки весьма неожиданные...
Пошла еще разглядывать фотки :mrgreen: Люблю кукольные комнатки разглядывать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 14:50

oks_1971
У меня тоже подобные ощущения, мне всегда куклы кажутся живыми :mrgreen: Тогда меня тоже пристрелить? :mrgreen:
- про воображение! :mrgreen: Не про нас! :icon_e_biggrin:

AnnaMaria86 Сорьки, Ксюнь, мы тут с Оксаной у тебя отношения выясняем))) :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2019, 18:16

AnnaMaria86, Ксюша, с праздником тебя!! А мы 9 го ходили на парад)
Спасибо, что про карандаши объяснила, капец, я ведь не догадалась сразу про зубочистки, а еще рассматривала их так внимательно :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты ...и появился ещё один кукольный уголок ёпрст

так-так, а помню даже для Бетти изначально площади не было)) вообще классная квартирка и идея поселить ребят рядом :thumbup:
От переписки в watsAp я в восторге, реально же абсолютно!)
И отношения ребят смотрю прогрессируют, Бетти аж всхрапнула :mrgreen: А вообще если серьезно у нее в начала такое немного напряженное личико, точно осматривается. У Тюльпанчика очень милые рисунки, я все рассмотрела, действительно добрые и детские, а еще у нее журнальчик барби иии)). А у Эмира точно своеобразные, это он не в настроении был что ли? Руки такие жутковатые, которые с сердцем..
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты - Правда не смотрела??? Ты что! Очень классный фильм! Атмосферный и не скучный. Даже романтичный! И актёры там такие... хорошие. И музыка.
- А. Так ты смотрел?
- Яяа? Нет. Не смотрел, нет.

ага, вообще ни разу не видел :lol:
Какой теплый кадр, где Бетти проснулась, а Эмир положил голову на ее одеяло!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ты так спешила, что ботинки на разные ноги надела)

ага, еще бы пару раз про поцелуй намекнул и вообще бы без ботинок побежала))
А что, кстати за ботиночки? от кого они? У нас, кажется, есть подобные :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 11:13

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты про воображение! Не про нас!

ГЫ!ГЫ! :mrgreen: Я тормоз!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей