Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Sonya_ » 12 май 2019, 09:36

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ну а что, тебе жалко, что ли?

Действительно! Какой-то жалкий поцелуй зажал. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Потом из рук полился зеленый свет, местами принимающий очертания бабочек. Местами энергия вспыхнула ярким светом, а светлячки распались в негустой туман.

Очень красивое волшебство!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Да, только пользы мало. Друиды, могут создавать из энергии животных (фамильяров), а не только эфемерных бабочек и управлять природой, у меня же лишь туман на несколько метров вокруг.

Потренируется и наверстает. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 май 2019, 11:16

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Интересный неизвестный. Он второстепенный персонаж, или потом для него будет своя собственная история? Парень-то хорош: молоденький характерный!

Пока второстепенный, но с большими амбициями)) Приоткрою тайну - он уже глаз положил на кое кого. Во что все выльется пока сказать трудно, дева слишком разборчивая стала))))
Спасибо)) По возрасту правильно, он моложе некоторых :D С Роландом они самые молодые из мужского населения)) Хочу ему образ воина сделать, меч уже с али едет))
crista писал(а):Источник цитаты Ах... Есения все стрелы расстреляла! Ну, реальных у неё не осталось, зато амурных хоть отбавляй

Ахаха :lol:
crista писал(а):Источник цитаты О, Джек, похоже, будет для Адели хорошим учителем.

Он хорошо на нее влияет. Силы какие то были и раньше, но по минимуму. Сейчас надо еще вопрос разрулить с ее семейством, у родителей шок будет, когда они узнают, с кем дочь по лесам продит :D

Sonya_,
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Действительно! Какой-то жалкий поцелуй зажал.

:lol: Ага, зажал негодяй :lol:
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Очень красивое волшебство!

Оля, спасибо!
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Потренируется и наверстает.

Я все думаю, делать ли из нее полноценного друида. Это Диана, Иоланда не зависимо от мужчин выходят на свой путь, а Адель, как Аврора, неразлучна будет в паре. Джек далек от леса и уже со своими предпочтениями. Не исключено, что она выбор не в пользу сил сделает даже в мелочах.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 май 2019, 21:46

Сегодня у меня какой то невероятный ажиотаж. Целых три серии сняла, не дает мне история покоя. Крутится и крутится в голове новая часть, покоя не дает, пока не выложу. :icon_e_biggrin:

Глава 12.

Аарон два дня не виделся с Есенией, было много дел, но он и не пытался вырваться. Сложно было предположить, что в следующий раз взбредет ей в голову, зачем ему все это нужно. Только какие бы разнообразные чувства эта девушка не вызывала, покидать мысли отказывалась. На третий день Аарон все же пришел, не для прогулки, а просто так. Просто к ней.
***
Есения развалившись в кресле, разглядывала потолок.
Изображение
- С чего такой довольный вид? - спросил Аарон.
- Пирожков объелась, нельзя такие вкусные делать... Там еще есть, угощайся.
Аарон улыбнулся, настроение вдруг поднялось. Словно рядом с Есенией проблемы сами испарялись.
- Не хочу, может позже.
- Я бы на твоем месте на позже не надеялась. Пирожки, знаешь ли, такая непостоянная вещь. Наша кухарка такие же делала. Только ими одними и питалась бы..
Изображение
- Есения, от куда ты приехала?
- А зачем тебе? - она хитро прищурилась? - Отправить домой хочешь?
- Нет. Интересно. Что привело тебя сюда?
- С западной провинции. Привело много чего, не желание жить под условностями и этикетами. Зачем тратить на это жизнь, ведь столько мест, где хочется побывать, столько разного попробовать!
Аарон нахмурился, в его же жизни этих условностей в разы больше, кроме скуки у нее это не вызовет ничего. Он вдруг вспомнил Алгара, его похожие речи, однако жену он нашел совершенно не похожую на себя. Может противоположности все же притягиваются? Недавняя просьба Есении заполнила мысли. Привлеки он ее к себе, как она отреагировала бы.
Изображение
Изображение
Есения прервала его размышления.
- А ты? Расскажи о себе?
Интересно, как она отреагирует на правду и на то, что не рассказал раньше, а разве раньше был повод?
- Я живу в этом городе, как и многие поколения моих предков.
- Что, вот так никто никуда не уехал, все на одном месте? А почему?
- Не позволяли обязанности.
- Нет, не говори хотя бы ты об этом, наслушалась уже про обязанности. Уж те, что мне хотели навязать - выйти замуж и детей рожать, скука смертная. Надеюсь, у тебя не так печально. - девушка со вздохом посмотрела вверх.
Изображение
- Нет, не так. Рожать меня никто не заставляет. - Есения хихикнула, но Аарон уже сомневался в смысле прихода сюда, однако он продолжил. - У меня есть сестра Аврора.
- Какое красивое имя. Постой, кажется так зовут сестру правителя этой провинции.
Аарон кивнул, глядя на нее многозначительно.
- А его самого знаешь, как зовут?
- Неа, зачем мне это. Вероятно, какой-то скучный мужчина среднего возраста, как и другие, ничего интересного. У вас с ним сестры - тезки, забавно.
Повисла пауза. Есении не пришло в голову предположение, что Аарон и был тем самым правителем, настолько он не соответствовал предположению девушки о правителях. Сам Аарон понял все немного по-другому.
- Какие гильдии есть в городе? - начала Есения новую тему. - Я только для магов видела. Связанное со стрелками что, то есть?
- В соседнем городе, недалеко от сюда. Зачем тебе гильдия? 
- Не буду же я все время тут сидеть. Гильдия один из вариантов.
- А еще какие?
- Не важно, какая тебе разница? Сначала надо этот вариант попробовать - Есения встала, не желая признаваться, что больше вариантов нет.
Изображение
- Без рекомендации не примут. Нельзя вот так прийти туда с улицы.
- Всегда можно что-то придумать. Я ведь там даже не была. Уже нет сил сидеть на одном месте.
- Сходи куда-нибудь. Театр к примеру.
- О, нет, в театр я не пойду!
- Иногда проходят балы.
- Уже интереснее. Танцевать я люблю, хоть прям сейчас! Только туда нужно приглашение.
- Приглашение не проблема.
Есения вопросительно посмотрела не Аарона, он же загадочно улыбаясь протянул руку, приглашая на танец.
Изображение
Есения с удивлением заметила, учащенные удары своего сердечка. Танцевала девушка не раз, партнерами были ровесники, вызывающие только мысли - "Ни ума, ни фантазии. За то самомнения, хоть отбавляй". Но сейчас все было по-другому. Есения ощущала, как крепко держат ее эти сильные руки, прижимая, может кажется, сильнее чем нужно. И рука левая вроде чуть выше должна быть.
Изображение
Аарон тоже чувствовал - все по-другому. Держать ее в объятьях, такую нежную, хрупкую было волнительно и желанно. Смотря друг другу в глаза, они не осознавали, что так и продолжают стоять на месте. Ее губы находили в опасной близости, Аарон был в миге от выполнения просьбы Есении. 
Изображение
Только в ее голове любопытство уже перебороло волнение и закусив нижнюю губу, девушка произнесла ту единственную фразу, которая могла его охладить:
- Может все же научишь?
- Что? - не сразу понял Аарон.
- Нуу, тому, о чем я уже просила...
В этот раз он не удивился, лишь спокойно отстранился от нее. Ей не нужен именно ЕГО поцелуй.
- Не торопись с этим. Пусть первым тебя поцелует тот, кто будет целовать тебя всю жизнь.
- Ну ладно. - вздохнула Есения.
Изображение.
Аарон вскоре ушел.
Последний раз редактировалось MarinaN12 07 июн 2019, 22:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 12 май 2019, 22:37

Несносная девчонка! Совсем Аарона за не-знамо-кого держит! Ещё немного, и его точно переклинит от её к нему фривольно-дружеского отношения :lol:
А как он на неё смотрит! Аж кровь как будто в жилах кипит! Ей же всё нипочём :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 10:26

crista писал(а):Источник цитаты Несносная девчонка! Совсем Аарона за не-знамо-кого держит!

Ахах, так и есть)) Хоть он и начал вызывать в ней что то, она ничего не осознает))
crista писал(а):Источник цитаты Ещё немного, и его точно переклинит от её к нему фривольно-дружеского отношения

О да, совсем скоро, в новой серии, которую готовлю сейчас :D
crista писал(а):Источник цитаты А как он на неё смотрит! Аж кровь как будто в жилах кипит!

Взбудоражила его, не то слово)) Не понимает еще своих женских чар))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 11:48

Глава 13.

Аарона не покидали мысли о Есении, неожиданное прикосновение к ней не давало покоя. Только понимание, что он ей не нужен помогало сдерживаться. Будь на его месте любой другой, Есения вела бы себя так же. Молнией осознание пронзило мысли, любого она может попросить о том же. Аарон моментально сорвался с места.
***
Есении не было дома, переодевшись Аарон отправился в лес, там ее тоже не было. Где ее могло носить, да где угодно... и с кем угодно. Нервы накалялись. Однако вернувшись в дом, он застал девушку там. Есения сидела в приподнятом настроении.
Изображение
- Где ты была? - резко бросил Аарон.
- Не с той ноги встал? - уставилась на него Есения. - Где надо, там и была.
- Есения... - начал он, но девушка встала и перебила его:
- Давай истерики потом. С минуты на минуту за мной придут.
- Что?
Изображение
Есения стала злиться, с чего вдруг этот мужчина так ведет себя.
- Ты слышишь плохо?! Ухожу я!
- Куда и с кем?
- Может сразу письменный отчет предоставить?
Есения направилась к выходу, но Аарон удержал ее за руку.
Изображение
- Ты не ответила.
Есения резко повернулась.
- На свидание иду! Тебе то что?!
- Никуда ты не пойдешь!
- Вот еще, спрашивать тебя я буду! - Есения попыталась вырвать руку, но Аарон только крепче ее сжал.
Изображение
- Приключений захотелось?!
- Захотелось! Руки убери!
Аарон не сразу ответил, они стояли не подвижно, после чего он привлек ее к себе.
- Будет тебе поцелуй, раз ты так хочешь. - прошептал он. Есения не ожидавшая такого поворота событий смотрела на него округлившимися глазами.
Изображение
Есения почувствовала, как мужские губы впились в ее, совсем не в том нежном, легком поцелуе, который представлялся. Руки отказывались слушаться, а через мгновение не было никакого желания отталкивать его. Неуверенно она ответила на поцелуй, после чего Аарон сильнее стиснул объятия. Мысли покинули ее голову.
Изображение

***
Изображение
Громкий стук в дверь заставил Есению вернуться в реальность. Осознавая происходящее, она залилась краской и попыталась высвободиться. Раздался еще один стук в дверь, уже более длительный.
- Он пришел. - сказала Есения.
Ситуация перестала быть похожей на шутку. Хотя сейчас она понимала, что шуток и не было.
- Плевать. - хрипло ответил Аарон и девушка ощутила его дыхание на груди.
Изображение
Еще через минуту стук в дверь усилился и Есения решила этим воспользоваться.
- Он не уйдет, я не хочу больше слушать это.
Аарон, приложив усилия, оторвался от нее.
- Сейчас не только от сюда уйдет, а еще и из города вылетит.
Есения сразу прикрылась пледом.
Изображение
Щеки Есении пылали, что теперь будет дальше, когда он вернется...
Изображение
Прошло минут пятнадцать, когда дверь открылась. Аарон немного успокоился и мог держать себя в руках. Присев на кровать, он обнял Есению, которая вся напряглась.
- Не переживай, я не обижу тебя, но больше никаких провокаций.
Есения сглотнула и молча кивнула.
- Сейчас мне лучше уйти. Нам обоим надо успокоиться, а завтра я вернусь, и мы поговорим. Жди меня. - дождавшись еще один молчаливый кивок, Аарон слегка коснулся губ девушки своими и вышел.
Изображение
А Есения еще долго сидела не подвижно, пытаясь привести мысли в порядок.
Изображение


Сразу скажу, что ухажер Есении ни кто то из героев. Он не материализованный и появляться больше не будет.
Последний раз редактировалось MarinaN12 07 июн 2019, 22:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 май 2019, 13:23

Вот ведь егоза-непоседа, довела таки мужика! а ведь Аарон таким спокойным, рассудительным казался :lol:
Думаю, что он, кстати, совсем не прав, и с любым другим она бы вела себя более осмотрительно. Просто ему Есения доверяет, в добавок ещё и личная симпатия.
М... интересно: что он ей скажет когда вернётся 8)

Наряд у Есении отпадный! Особенно блузка хороша: одновременно и фривольная, и сама невинность, как и сама её обладательница :wink:
М... а вот и очаровательные чулочки :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 13:33

crista писал(а):Источник цитаты Вот ведь егоза-непоседа, довела таки мужика! а ведь Аарон таким спокойным, рассудительным казался

Ключевое слово "казался" :mrgreen: Рядом с Есений эти функции у него самовыключаются))
crista писал(а):Источник цитаты Думаю, что он, кстати, совсем не прав, и с любым другим она бы вела себя более осмотрительно.

Ага)) Она ему доверяет больше, чем ей кажется)
crista писал(а):Источник цитаты М... интересно: что он ей скажет когда вернётся

Он настроен довольно серьезно, но Есения... она пока не очень))
crista писал(а):Источник цитаты Наряд у Есении отпадный!

Кристина спасибо! Да, характер ее хорошо подчеркивает :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 13 май 2019, 13:38

Ой-ой, допровоцировалась Есения... :roll:
На самой последней фотографии, после фразы "А Есения еще долго сидела не подвижно, пытаясь привести мысли в порядок." - как будто девушка начала выглядеть немного старше : ) Похоже, произошедшее ее чему-то научило... как минимум, что нельзя так шутить с мужчинами.

Парнишка-охранник - симпатичный паренек. (Он шарнирный?) Да здравствуют новые персонажи! : )

Красивую магию Адель создает. И полезную (ракушки же на море оживила тогда). А людям ее способности тоже помогают? Смотрю на фото, где девушка держит голову лежащего на камушке Джека. Создалось впечатление, что она ему голову лечит : )

Марина, спасибо за фото со сравнением скинтонов!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 14:02

Gali писал(а):Источник цитаты как будто девушка начала выглядеть немного старше : ) Похоже, произошедшее ее чему-то научило...

Так и есть, для нее это во многом поворотный момент. Все только начинается))
Gali писал(а):Источник цитаты Парнишка-охранник - симпатичный паренек. (Он шарнирный?) Да здравствуют новые персонажи! : )

Это принц Дерек, шарнирный. Как Леголас, только шейное крепление другое. Не может голову наклонять, что выводит меня несказанно :mrgreen:
Думаю, во чтобы его одеть...)
Gali писал(а):Источник цитаты Красивую магию Адель создает. И полезную

Галя, спасибо! Она себя не недооценивает)) Хотя стремиться есть к чему))
Людям тоже может помогать. Джека не лечит, просто наклонилась поцеловать его :)
Gali писал(а):Источник цитаты Марина, спасибо за фото со сравнением скинтонов!

:wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 май 2019, 14:06

MarinaN12 писал(а):Не может голову наклонять, что выводит меня несказанно :mrgreen:

У меня та же проблема с Ретом. Ещё и глаза пропечатаны так, что он вверх смотрит. Прям пИчалька из пИчалек :crazy:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 14:25

crista, Вот тебе и шарнирность, как хочешь, так и изворачивайся :roll: Особенно в романтических сценах...)
Дерек и с обычными глазами вечно поверх всех смотрит, хоть пересаживай с доработкой шеи.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 13 май 2019, 14:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нам обоим надо успокоиться, а завтра я вернусь и мы поговорим

Чорт! Я сперва прочла "и мы повторим" Аж хохотнула! :mrgreen: Даа, Арон, запасайся валерьянкой, друг, если намерен быть с этой девой) Платье Есении роскошно!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 май 2019, 14:34

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты crista, Вот тебе и шарнирность, как хочешь, так и изворачивайся :roll: Особенно в романтических сценах...)
Дерек и с обычными глазами вечно поверх всех смотрит, хоть пересаживай с доработкой шеи.

Я Оза и парня фешионистас из первых выпусков (Мика) так доработала: отчекрыжилила шею, в голову вставила кусочек пробки из-под шампанского (предварительно выскоблив в ней небольшое отверстие под пег) и посадила на экшен-тушку. Но вот Рета такому хирургическому вмешательству подвергать рука не поднимается: дядька-то редкий, коллекционный :angel:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 15:01

Как мне коники нравятся, нямочки.
https://live.staticflickr.com/65535/475 ... 60b3_b.jpg
Какой же Аарончик красавчик, любуюсь!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс и Аврора

Сладкая парочка. Какая ложа :clap: Настоящая ложа!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Все таки из ложи на сцену самый лучший вид. - шепотом сказал Алекс Авроре
- Согласен. - автоматом буркнул Джек. Так как повернут он был к Адель, она решила, что фраза предназначалась ей.
Девушка повернулась, Джек резко стал смотреть на сцену.
- Что ты сказал? Я не расслышала. - произнесла она.
- Мм.. хорошо поет.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Согласна, у нее волшебный голос! Джек, ты такой тонкий и чуткий человек.
- Ты, действительно, так думаешь?

Какая прелесть! джек неподражаем :D
О, какой театр, полнейший восторг :clap: Так реалистично, супер!!!
А наряды, такие платья, ах, и все разные, не повторяющиеся, круть. Услада для глаз.
Чулоооочки какие!
Отличные вкусняшки налепились, аппетитные.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Джека и Адель она в виде серий скоро закончится, а вот у второй парочки скоро случится нечто непредвиденное))

Надеюсь хорошее? Заинтригована.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Адель была под впечатлением от театра, Джек тоже был под впечатлением, но совсем от другого..)

Как я его понимаю.
Вот значит что скрывала Адель. Бедняжка, из -за мамашиных подвигов страдает дочь.
Но Джек молодец!

Диорамка из чайной коробочки отличная получилась :thumbup:
quote="MarinaN12"]Источник цитаты А сегодня мы перенесемся на несколько десятков километров западнее от города и кое за кем подглядим [/quote]
Медовый месяц. Как у них романтично, ммм
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Был один, сейчас два, от куда взялся, ни кто не знает

Магия :D Фон шикаааарный, так они хорошо на его фоне смотрятся.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И еще у платья вот такой разрез

Какое платье интересное :clap: Для медового месяца самое то :icon_e_wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И еще новость, я не удержалась - к нам сегодня приехал Леголас. Фото будут позже, пока присматриваемся друг к другу))

Оу, поздравляю! Класс!!! В нашем полку прибыло :clap: Интересно посмотреть!

Есения та еще штучка, прелесть девочка. Аарон сама серьезность, но красавчик, ням. Как ему наряд правда идет, шикарен шикарен.
А Есении в радость подонимать его.

Какой наряд у Есении, очень мне нравится какие ты наряды своим жителям мастеришь, класс! Поражает твоя фантазия.
Очень ей здорово. Стрелы самодельные очень классные, поэтому Леголас их и забрал себе.
Две противоположности
https://live.staticflickr.com/65535/470 ... 9f7c_b.jpg
Ах, какой Леголасик, как ему идет такая одежда, такой мужественный.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Бедный брат, так переживает из-за разрыва с Иоландой. Представляю, что творится сейчас у него в голове"

А там царствует вовсе не Иоланда :mrgreen:
Как мне эта серия понравилась. И мечты мысли смотрю у них с Есенией одни.
Корсеты да, отдеоьный восторг!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Корсеты легко шьются, главное материал найти)) Если интересно, могу снять процесс на фото, когда шить буду в следующий раз.

Тоже хочу МК по корсетам :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Моя молчаливая, но от этого не менее эмоциональная парочка

Красиво. И без слов понятно. Платье :clap:
На платья любуюсь отдельно, вот это фантазия. Такие все разные, и я даже выбрать не могу какое нравится больше. Все очень нравятся. У каждого своя изюминка.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не идет с ними текст, но от этого они реже появляться не будут. Одни из любимчиков))

Приятно на них смотреть. Они нашли друг друга.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О да, он решил и больше останавливаться не будет

И правильно, дальнейшие события показали, что все правильно сделал.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, вообще не подумала. Но родные привыкли к ее выходкам и думают, что она вернется со дня на день.

И их ждет разочарование. Дочь решила переселиться :mrgreen: хоть бы сообщила, что у нее все хорошо. А то долго не появится, родители же с ума сойдут.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она не маг в общем понимании, хотя и есть волшебные способности. Такие, как она объединяются в другие сообщества))

Ага, все прочитала, поняла. Здорово придумано.
Еще серия, здорово!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аарону уже ничего искать глазами не надо было. Он отвернулся.

Он свою мишень уже нашел.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А еще она видела в нем не правителя,

Правитель значит.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А вдруг я тоже встречу свою любовь, а целоваться совсем не умею.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Слушай! – воскликнула она вдруг. – А давай ты меня научишь.
Аарон до этого спокойно стоящий к ней спиной, чуть не поперхнулся водой и резко повернулся.

Я ее обожаю. Прелесть!
Что за наемник такой таинственный. Надеюсь Есения не пострадает от или из-за него.
Лесная зарисовка с магическими огоньками красиииво. Романтическая они парочка.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сегодня у меня какой то невероятный ажиотаж. Целых три серии сняла, не дает мне история покоя. Крутится и крутится в голове новая часть, покоя не дает, пока не выложу.

Отлично :clap:
Так Есения допровоцировала, Аарон и так еле сдерживался. А тут все, тормоза отказали. Красивые сцены, горячие.
Я думала ей стрелы принесли.
Интересно что же дальше. Жду с нетерпением.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 15:47

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Чорт! Я сперва прочла "и мы повторим" Аж хохотнула!

Ахах :lol: :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Даа, Арон, запасайся валерьянкой, друг, если намерен быть с этой девой)

Да, нервишки она ему потрепет))
Fibella писал(а):Источник цитаты Платье Есении роскошно!!!

Надюш, спасибо! Это первый корсет, который я сделала))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты так доработала: отчекрыжилила шею, в голову вставила кусочек пробки из-под шампанского (предварительно выскоблив в ней небольшое отверстие под пег) и посадила на экшен-тушку.

Кристина, благодарю за описание процесса. Может, когда нибудь решусь))
crista писал(а):Источник цитаты Но вот Рета такому хирургическому вмешательству подвергать рука не поднимается: дядька-то редкий, коллекционный

Согласна, у меня б тоже не поднялась))

oks_1971, Оксана, спасибо большое за такой развернутый комментарий!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой же Аарончик красавчик, любуюсь!

Помню, как боялась его прошивать, теперь не нарадуюсь))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, какой театр, полнейший восторг Так реалистично, супер!!!

Спасибо, больше года делала)) Он скоро опять появится в истории)) Правда только в виде ложи))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А наряды, такие платья, ах, и все разные, не повторяющиеся, круть. Услада для глаз.

Многие на скорую руку сшиты)) Надо брать себя в руки и шить по всем правилам (Золотистое платье Адель исключение, его шила как положено))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чулоооочки какие!

Чулочки готовы, красное постельное тоже, остались лепестки роз... :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь хорошее? Заинтригована.

Все будет...)) Сегодня их история сложилась у меня в голове. До безкомпромисно хорошего исхода еще далеко, но сейчас будет хороший период))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какое платье интересное Для медового месяца самое то

А чего скромничать, дама то уже замужняя :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тоже хочу МК по корсетам

Скоро будет, я думаю попробовать еще один красный сделать)) Для Адель))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Приятно на них смотреть. Они нашли друг друга.

Ага!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И их ждет разочарование. Дочь решила переселиться

Она скоро сообщит о себе, точнее это Аарон сделает и успокоит их))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он свою мишень уже нашел.

Да, он уже определился, осталось все испытания на прочность чувств пройти)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Правитель значит.

Так он же воплощение Лёна, как же еще :mrgreen:
Скоро будет фотосессия по книжным персонажам))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я ее обожаю. Прелесть!

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что за наемник такой таинственный. Надеюсь Есения не пострадает от или из-за него.

Не пострадает. К ней он нормально относится)) Она боялась встречи с ним только из-за мысли, что он нанят на ее поиски.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так Есения допровоцировала, Аарон и так еле сдерживался. А тут все, тормоза отказали. Красивые сцены, горячие.

За то целоваться все таки научил :D
Спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я думала ей стрелы принесли.

Он задерживается, но скоро принесет, об этом будет небольшой эпизод. А приходит действительно настойчивый ухажер, да не за той, на свою голову ухаживать начал. Аарон страшен в гневе))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно что же дальше. Жду с нетерпением.

Есть еще отнятая серия, сегодня/завтра выложу))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 13 май 2019, 16:53

Чертёнок в юбке, вкружила таки ему голову.
Аарон оказывается не просто воин на службе, как мне казалось, а сам правитель, вот это новость :o

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 17:26

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Чертёнок в юбке, вкружила таки ему голову.

Ага :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Аарон оказывается не просто воин на службе, как мне казалось, а сам правитель, вот это новость

Я ж про него особо не рассказывала. Он сразу по приезду эту роль и занял. Боялась, что перепрошивка что то изменит, но нет, он чувствует себя замечательно))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 13 май 2019, 17:39

MarinaN12, а мой второй объявил себя Богом, спорить не стала. Первый по скромнее с запросами, но оба при дамах фр.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 18:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Помню, как боялась его прошивать, теперь не нарадуюсь))

Результат вау :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты больше года делала))

Респект!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он скоро опять появится в истории)) Правда только в виде ложи))

С нетерпением буду ждать.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Многие на скорую руку сшиты))

Этого совсем не видно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надо брать себя в руки и шить по всем правилам

Мне самой надо за шитье садиться, никак вдохновение не найдет :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Золотистое платье Адель исключение, его шила как положено))

Очень красивое!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чулочки готовы, красное постельное тоже, остались лепестки роз...

Ну фсе, заинтриговала дальше некуда, ждумс.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты ...)) Сегодня их история сложилась у меня в голове

Отличненько, будем ждать воплощения.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты . До безкомпромисно хорошего исхода еще далеко, но сейчас будет хороший период))

Ну ведь так интересней :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скоро будет, я думаю попробовать еще один красный сделать)) Для Адель

Ждемс и потираем лапки.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она скоро сообщит о себе, точнее это Аарон сделает и успокоит их))

Аарон, не она :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, он уже определился, осталось все испытания на прочность чувств пройти)

Ну что ж, ждем испытаний :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так он же воплощение Лёна, как же еще

Шикарное надо сказать воплощение.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скоро будет фотосессия по книжным персонажам))

Я уже слюнями всю клавиатуру закапала. Жду.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты За то целоваться все таки научил

Ага, добилась таки своего :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он задерживается, но скоро принесет, об этом будет небольшой эпизод

:clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А приходит действительно настойчивый ухажер, да не за той, на свою голову ухаживать начал. Аарон страшен в гневе))

Интересно, что же Аарон сделал с ее ухажором...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Есть еще отнятая серия, сегодня/завтра выложу))

Ждем :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Ilonna8 » 13 май 2019, 20:38

Марина, Есения - очень эффектная, яркая и с характером!
Джек и Адель такая красивая пара, волшебная фотосессия в лесу! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 май 2019, 20:54

MarinaN12 писал(а):Есть еще отнятая серия, сегодня/завтра выложу))

Здорово! Будем очень ждать 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 21:08

Итак, наконец я воплотила свою идею! Встречайте: Вольха и Лён :)
Фото много)) Сначала он, мне еще очень нравится его другое имя - Аррактур, прям сразу такой статусный :D


Изображение
Изображение
Изображение

Безумно нравилось, когда в книге он обнимал ее крыльями. Собственно для этих сцен я их сделала :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 21:10

Ilonna8, Юля спасибо большое!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Есения - очень эффектная, яркая и с характером!

Ага, люблю характерных кукол. С ними никогда не скучно :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Джек и Адель такая красивая пара, волшебная фотосессия в лесу!

Благодарности от парочки :)

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Здорово! Будем очень ждать

Осталось дело за текстом :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 май 2019, 21:15

Ох как круто! Крылья хороши нереально :shock: А какие движения, позы, накал благодаря им!
Жаль, что у Аарона их нет, но он и без них шикарен.
Изысканные, чувственные снимки получились. Сразу захотелось книгу прочесть :angel:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 21:18

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Итак, наконец я воплотила свою идею! Встречайте: Вольха и Лён

Фсё! Я залипла надолго! Круть! Крыыыыылья ваще писк :clap:
Офигенно выполнено, браво! Нереально круто!
Крылья отстегиваются или пришиты?
Я теперь то и дело буду бегать на них глазеть.
Спасибо, что показала. Настроение ух как вверх подскочило :D
А Коняшки не из ФП?

crista писал(а):Источник цитаты Сразу захотелось книгу прочесть

Ага, и мне тоже :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 21:28

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ох как круто! Крылья хороши нереально А какие движения, позы, накал благодаря им!

crista писал(а):Источник цитаты Изысканные, чувственные снимки получились.

Кристина, спасибо большое! :) Сижу довольная, как слон :)
crista писал(а):Источник цитаты Жаль, что у Аарона их нет, но он и без них шикарен.

Его тогда не получится без рубашки снимать, а тут еще поводов впереди для этого хоть отбавляй будет :D
crista писал(а):Источник цитаты Сразу захотелось книгу прочесть

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, и мне тоже

Книга замечательная! Точнее их четыре, одна из которых вне главной истории.
Еще в планах сделать фотосет под клип про влюбленного вампира. Только декорацию одну нужно приобрести))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фсё! Я залипла надолго! Круть! Крыыыыылья ваще писк
Офигенно выполнено, браво! Нереально круто!

Оксана, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Крылья отстегиваются или пришиты?

Они ленточками к нему привязываются. Если интересно, могу фото сделать завтра, как все устроено) Они легко делаются)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибо, что показала. Настроение ух как вверх подскочило

Я рада, что мои фото такой эффект производят :angel:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 13 май 2019, 21:31

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они ленточками к нему привязываются. Если интересно, могу фото сделать завтра, как все устроено) Они легко делаются)

Ага, интересно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я рада, что мои фото такой эффект производят

Ты так здорово воссоздала любимую пару :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 май 2019, 21:35

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты так здорово воссоздала любимую пару

Благодарю! Долго я к этому шла :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 13 май 2019, 23:18

Вольха и Лен получились прямо как в книге! Крылья так здорово сделаны! :D
Есения таки добилась своего! Хитрая девчонка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]