Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение taisia » 19 май 2019, 20:07

Я так ждала твой цветочный марафон, Юля! Очень люблю жасмин! Он такой красивый на твоих снимках!
На Джине так мило смотрятся эти нежные полоски!
Наджии очень идёт это эффектное платье! Декольте так и притягивает взгляд!
Арта о чём-то размечталась, вдыхая аромат жасмина!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение AnyCrystal » 19 май 2019, 21:45

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты майский жасминовый марафон, в котором снимались 46 кукол.

Вот это размах, я понимаю!)))
Жасмин люблю и обожаю! Фотосеты девочек такие весенние, глаз радуется))
Японский кен и вправду особенный))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение Rini » 19 май 2019, 23:36

Yulija Bondarovic, Цветочный марафон это здорово, люблю запах жасмина, да и цветочки красивые!) девочки здорово позируют, куклы и цветы замечательное сочетание

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение skylark » 20 май 2019, 09:31

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я по традиции начинаю сегодня майский жасминовый марафон, в котором снимались 46 кукол

Юля, ты крута!! :shock: 46 куклам провести фотосессию на природе... Ты мой новый герой!
Джейми больше всех нравится лицом, зато у Наджии платье особо гармонично на фоне белых цветов смотрится... А блондинка в красном сама по себе так эффектна, что фон как-то и не замечаешь))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение Arvin » 20 май 2019, 09:45

Красивые весенние фото.)))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2019, 14:03

MarinaN12, Мариночка,
crista, Кристиночка,
taisia, Людмила,
AnyCrystal, Ириша,
Rini, Настюша,
skylark, Леночка,
Arvin, Лизи,

Очень польщена девушки тем, что Вы одобрили старт "Весеннего марафона" :clap:
Я всё время боюсь однообразия съёмок, но Вы уж простите нас: кукол, как Вы знаете, у меня много, и жасминовый марафон, едва ли не единственная возможность,
показать как можно больше кукол. Так что Вам придётся запастись терпением :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Джина/Наджия/Арта

Сообщение crista » 20 май 2019, 14:17

Юля, на мой личный взгляд, напротив,- так даже интереснее, когда фон однообразен (не одинаков, но схож по стилистике восприятия), а девушки на нём появляются разные. Это позволяет сконцентрироваться именно на них, а не на окружающем их пейзаже, даже если он очень красив :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2019, 18:48

Не могу нарадоваться на свою Саммер, её прекрасные волосы сводят меня с ума.
Вот захотелось ещё один фотосет с ней сделать.
Посовещавшись, мы с ней, решили продолжить эксперименты в этническом стиле :)
Ну не хороша ли красотуля? А?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 20 май 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2019, 18:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение BABY LOVE » 20 май 2019, 19:38

Красивая девочка! Яркая и нежная одновременно!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение crista » 20 май 2019, 19:44

Юлия, вот хоть убей, но твоя Саммер мне напоминает Снегурочку в тёплое время года. Она такая зимняя, как снежная сказка, а вокруг пышут яркие краски, да и сама она одета в сочное открытое платье... А в глазах растерянность: "Куда я попала, где снег, холод и вьюги?" И эти её веснушки словно горячий поцелуй весеннего солнца...
Платье очень изысканное и серьги такие нежные, романтичные!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение Dragonfly » 21 май 2019, 09:04

https://pp.userapi.com/c850020/v8500203 ... aa0064.jpg - какие же они красивые :D замечательная пара!
Джина великолепна!
Наджия очень экзотична!
Арта словно клюковка с сахаром - ммм!
У Саммер нереальные волосы, да!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение MarinaN12 » 21 май 2019, 10:15

Саммер прекрасная, такая феечка)) Обожаю эту куколку. Красивый образ, цвет платья, сережки с браслетиком, поясок!! А туфельки вообще прелесть :) Все так гармонично и по-весеннему :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение skylark » 21 май 2019, 11:49

Хороша :) И очень красивые платье и украшения - это аутфит какой-то куклы или ты так подбирала?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение taisia » 21 май 2019, 20:59

Какая прелесть!!! Волосы, как у принцессы! Веснушки - глаз не отвести! Такая красавица, как Саммер достойна многих фотосетов!

Аватара пользователя
Eleonora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение Eleonora » 22 май 2019, 09:30

Какая красотка ваша Саммер ! Куколка хрупкая и изящная с потрясающими волосами!
И эти веснушки так ей идут!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2019, 17:30

crista писал(а):Источник цитаты Джина гордая, как испанская роза. Наджия пленительная, знойная, словно гибискус. Арта задумчивая и мечтательная как ароматный ландыш.

Спасибо Кристиночка; как мило и с вдохновением, ты сравниваешь девочек с прекрасными цветами :P

taisia писал(а):Источник цитаты Я так ждала твой цветочный марафон, Юля! Очень люблю жасмин! Он такой красивый на твоих снимках! На Джине так мило смотрятся эти нежные полоски! Наджии очень идёт это эффектное платье! Декольте так и притягивает взгляд! Арта о чём-то размечталась, вдыхая аромат жасмина!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джина такая дерзкая красотка, очень нравится эта куколка. Глазками так и стреляет))
Наджия, как багира)) Яркая, томная восточная красавица))Арта красотка, люблю этот молд и это сочетание: светлые волосы и красные губки!))

Спасибо дорогие Люда и Марина, что уделили внимание каждой куколке, нам очень приятно :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это размах, я понимаю!

skylark писал(а):Источник цитаты Юля, ты крута!! 46 куклам провести фотосессию на природе...

Девчонки, учитывая, что у меня проживает 117 кукол-девочек, жасминовый марафон, это единственная возможность показывать как можно больше кукол; ведь им всем хочется покрасоваться в теме :lol:

Rini писал(а):Источник цитаты Цветочный марафон это здорово, люблю запах жасмина, да и цветочки красивые!) девочки здорово позируют, куклы и цветы замечательное сочетание

Arvin писал(а):Источник цитаты Красивые весенние фото.

Настюша и Лизи, рада, что Вы заглядываете к нам хоть изредка :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение crista » 22 май 2019, 17:33

Юля, прочитала твою первую историю "Легенда об Анисе". Какое захватывающее, интригующее повествование!
О героях....
Почему-то Мара мне сразу показалась строптивой упрямой девчонкой, вбившей себе в голову красивую фантазию. А вот Полина сразу понравилась. Она так трогательно страдала сначала из-за невозможности быть с любимым, и потом об его гибели, что невозможно было не проникнуться её горем. Что до Аниса, то м... он такой, какой есть. Ведь все имеют право быть счастливыми, и по сути-то не он оставил Мару, а она сама распрощалась с памятью о нём без каких-либо угрызений совести. Интересно, как бы у этой троицы сложилось, если бы не та авиакатастрофа... боюсь, тогда рано или поздно Анис привёл в дом вторую жену. Восточные мужчины они такие, с характером :angel:
Это я про его обещание жениться на Полюшке :wink:
Последний раз редактировалось crista 23 май 2019, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Саммер

Сообщение crista » 23 май 2019, 00:46

Дочитала "Ночь над Югославией". Ох, Юленька, этот рассказ разрывает сердце! До слёз, до боли! Без лукавства и лести: он до дрожи, до мурашек... прекрасен.
Фото-история "Как-то весной..." как ни странно дополняет и проясняет многое. В её первой части тревога будто бы просачивается липкими щупальцами между строк, заставляет вчитываться в случайно оброненные фразы, сопоставлять факты, и всё встаёт на свои места.
Парни, кстати, мне лично сразу понравились. По сути они хоть и отпетые хулиганы, но скорее шалили для развлечения, чем совершали злодейства. В них чувствовались сила духа, страстность и одновременно страх возвращения прежнего ужаса. Военный синдром каждый преодолевает по-своему, тут даже психологи бессильны.
Скрытый контент: показать
Это не пустые слова, слишком много в моей жизни людей, воевавших и побывавших в горячих точках.

Вторая же часть очень позитивная. И хулиганы уже совсем не такие отпетые, и сердечко Мионы дрогнуло. В общем, как здорово, что у них всё здорово!
Можно мне вопрос по "Ночи над Югославией"?... Как ты видишь сама: парни вернулись домой с войны?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2019, 17:29

Весенний марафон

Гордана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2019, 17:31

Памела

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2019, 17:33

Радмила

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Улыбнёмся весне :!:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение MarinaN12 » 23 май 2019, 18:29

Гордана какая необычная куколка, такие брови с изгибом! Длинные белокурые локоны шикарны! Украшение на голове понравилось, красивое))
Ох, Памела... обожаю рыжеволосых красоток!! Озорное, улыбчивое солнышко))
Радмила выделяется серьезностью и строгостью. Ведет себя с аристократической непринужденностью))

Юль, очень нравится твой марафон :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 май 2019, 13:40

crista писал(а):Источник цитаты на мой личный взгляд, напротив,- так даже интереснее, когда фон однообразен, а девушки на нём появляются разные.

Кристина, спасибо за поддержку :icon_e_smile:
crista писал(а):Источник цитаты вот хоть убей, но твоя Саммер мне напоминает Снегурочку в тёплое время года. Она такая зимняя, как снежная сказка,

Наверное, у тебя такие ассоциации из-за её пронзительных, голубых глаз-льдинок?!?
crista писал(а):Источник цитаты И эти её веснушки словно горячий поцелуй весеннего солнца...

Прекрасное, поэтическое сравнение...

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Джина великолепна!Наджия очень экзотична!Арта словно клюковка с сахаром - ммм!У Саммер нереальные волосы, да!

Машенька, спасибо от всех моих девочек. Они очень польщены твоими комментариями :P

skylark писал(а):Источник цитаты И очень красивые платье и украшения - это аутфит какой-то куклы или ты так подбирала?

Леночка благодарю. Платье - это аутфит Барби-Челси из линейки Generation Girl 1998 года, украшения от Вероники Haute Societe.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Красивая девочка! Яркая и нежная одновременно!

Саммер прекрасная, такая феечка)) Обожаю эту куколку. Красивый образ, цвет платья, сережки с браслетиком, поясок!! А туфельки вообще прелесть :) Все так гармонично и по-весеннему

taisia писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!!! Волосы, как у принцессы! Веснушки - глаз не отвести! Такая красавица, как Саммер достойна многих фотосетов!

Танечка, Марина и Людмила, девочки, мне так приятно, что моя прелесть Вам тоже нравится.
Да, Людочка, ты права, она достойна многих фотосетов.

Eleonora писал(а):Источник цитаты Какая красотка ваша Саммер ! Куколка хрупкая и изящная с потрясающими волосами! И эти веснушки так ей идут!

Огромное спасибо за такой чудесный отзыв. Буду просто счастлива видеть Вас у себя, ещё много-много раз. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение taisia » 25 май 2019, 00:09

Все три девушки очаровательны! И такие нарядные! Гордане очень идёт это платье! У Памелы рыжие кудри дивно сочетаются с платьем
бирюзового цвета! Радмила потрясающе выглядит! Вся такая серьёзная и стильная!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 май 2019, 13:45

crista писал(а):Источник цитаты прочитала твою первую историю "Легенда об Анисе"

crista писал(а):Источник цитаты Дочитала "Ночь над Югославией"

Кристи, даже не знаю, что сказать, честно говоря, не ожидала, что спустя столько времени, кто-то станет читать мои рассказы :roll:
Очень тебе признательна, что ты выделяешь для прочтения и так дефицитное время. За понимание, за вдумчивое прочтение, за проникновенные фразы, ещё раз благодарю.

crista писал(а):Источник цитаты Интересно, как бы у этой троицы сложилось, если бы не та авиакатастрофа... боюсь, тогда рано или поздно Анис привёл в дом вторую жену. Восточные мужчины они такие, с характером Это я про его обещание жениться на Полюшке

Второй жены точно не планировалось, так как в Тунисе нет многожёнства. Скорее всего, слова Аниса, были ни что иное, как интуиция.

crista писал(а):Источник цитаты Можно мне вопрос по "Ночи над Югославией"?... Как ты видишь сама: парни вернулись домой с войны?

Рассказ был закончен в 2013 году и тогда был замысел писать вторую часть, но так и не сложилось.
Ребята должны были потерять друг друга во время войны, но вернуться домой, они должны были обязательно, только в разное время и при разных обстоятельствах.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон: Гордана/Памела/Радмила

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 17:23

Yulija Bondarovic, Юля, Саммер прекрасна! Вот надо же было Интегрити сотворить такую красоту!))) Не устаю любоваться!
Жасминовое великолепие продолжается)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Kyori Sato Karma

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 май 2019, 18:33


Kyori Sato Karma

Я не знала покоя с минуты, как только первый раз увидела эту куклу и до момента её приобретения. Но далась она мне тяжело, почему-то не складывалось наше с ней знакомство. Препятствия возникали везде и всюду: сначала долго искала, где купить, потом возникли проблемы с оплатой, по причине заблокирования PayPal, потом очень долго добиралась ко мне, попадая неведомым образом, в разные края, но только, не ко мне. В итоге, мытарства с её приобретением, длились более полугода; такого ужаса, у меня не было, ни с одной куклой.

И только в мае этого года, она наконец-то, оказалось у меня.
Стоит на рабочем столе, не могу на неё налюбоваться.
До чего же удачная Киори, невероятно привлекательная куколка!

Конечно, её время красоваться в Общей теме, прошло, жаль, что мы опоздали на её праздник. Но я всё время следила за ней там, ещё со дня появления первых её фото в ноябре 18 года и знаю, что она была популярна!

Я очень счастлива, что являюсь обладательницей такой чудесной куклы, а также, что ещё один молд Интегрити – Киори, появился в моей Коллекции. Для меня она - звезда молда!!!


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Kyori Sato Karma

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2019, 20:37

Yulija Bondarovic, Юленька, поздравляю с такой красавицей! Девочка очень интересная, нравятся ее реснички и цвет волос :)
Платье с кружевной юбкой шикарное, нежное. Еще заметила перчатки, классно, интересно образ дополняют))) Ну и босоножки не могу не выделить, обожаю реалистичную обувь ИТ :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Kyori Sato Karma

Сообщение taisia » 25 май 2019, 22:50

Юля, прими мои поздравления с окончанием твоих мытарств, и приезду новой долгожданной красавицы!!!
Шикарная девушка! У неё такой эффектный макияж! Волосы удивительные! Платье очень красивое, оригинального фасона!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]