Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Fibella » 21 июн 2019, 23:08

Ааа, клевая Элиз на единороге) Ей, как никому другому, идет пляж, солнце и море) Богиня)
Мне тоже очень понравились аутфит и аксессуары Агнес, особенно сиреневый купальник)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Ari81 » 22 июн 2019, 03:02

"Девушка и океан" - роскошный фотосет! Вот она, идеальная жизнь: верхом на единороге навстречу океану... 8)
Очень-очень красиво! Эмоции переполняют, хочется все бросить и махнуть в ночь к морю! Ведь особенно ночью из моего окна слышно, как сквозь "остатки" городского шума, зовет прибой, пусть и за 149 км :mrgreen:
А зная, что до моря по ночной трассе всего каких-то два с половиной часа - невероятно тяжело :|
Но что это я о грустном!? Буду смотреть на Элиз и верить, что море меня дождется, ведь оно тоже по мне, наверняка, скучает...
Спасибо за классные фото! Буду визуализировать свою мечту 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2019, 07:54

Отличные пляжные фото))). Чувствуется, что девушка кайфует)))), ну еще бы, ведь у нее все есть для комфортного отдыха)). Единорог супер!)))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение adelina » 22 июн 2019, 11:54

Таня, я взяла Агнес)) по мне она очень хороша! Не самая лучшая, конечно, но хороша! Жду её с нетерпением. Мне немного страшно, что она будет черна, как Ванесса, это для меня совсем неприемлемо, но пока ещё есть надежда, что она будет все же только сильно загорелой.
Вообще, эта тенденция к черноте у ИТ меня в принципе радует, потому что идея покупать кукол в разы меньше, чем раньше, мне очень импонирует. Вот и сейчас вывезла новых кукол (прошлого года) на деревенские фотосессии, и к моему удивлению, они не сидят друг на друге в дачном шкафу, а возлежат на полках как древние греки))) :P и нет у меня паники, когда я всех успею отфоткать со своей ленью!

Элиз потрясающая, что тут говорить! Обожаю живые фотосессии, не искусственно постановочные, когда все приторно красиво, а тут тебе и ветер в волосах, и соль на губах! Эта Элиз - звезда морей))) надеюсь, у меня с моей тоже что-нибудь получится в августе.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение stepa » 23 июн 2019, 10:43

Танюш, у тебя как всегда куча красоты ) признаюсь , я повелся на майамскую Агнес )) не мог пройти мимо такой роскоши в версаче , мне очень надо ! И да , они будут круто смотреться с загорелой Элиз :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июн 2019, 14:47

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты пляжный фотосет с моей богиней Элиз!

Такой фотосет как раз в тему!
Привлекательные, волнующие фоточки Элиз...
Сама хороша и всё вокруг хорошо!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 24 июн 2019, 00:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Ааа, клевая Элиз на единороге) Ей, как никому другому, идет пляж, солнце и море) Богиня)
Мне тоже очень понравились аутфит и аксессуары Агнес, особенно сиреневый купальник)

Надюша, спасибо! Я ведь чуть Доминик в сумку не запихала, а потом подумала, что и так уже всем осточертела наверное с её фотками, да и на самом деле, кто лучше, чем Элиз, продемонстрирует этот синий купальник?! :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты "Девушка и океан" - роскошный фотосет! Вот она, идеальная жизнь: верхом на единороге навстречу океану... 8)
Очень-очень красиво! Эмоции переполняют, хочется все бросить и махнуть в ночь к морю! Ведь особенно ночью из моего окна слышно, как сквозь "остатки" городского шума, зовет прибой, пусть и за 149 км :mrgreen:
А зная, что до моря по ночной трассе всего каких-то два с половиной часа - невероятно тяжело.
Но что это я о грустном!? Буду смотреть на Элиз и верить, что море меня дождется, ведь оно тоже по мне, наверняка, скучает...
Спасибо за классные фото! Буду визуализировать свою мечту 8)

Настя, конечно же, море скучает по тебе, тем более, оно совсем рядом!!! Надеюсь, ваша встреча состоится уже очень скоро! :angel:
Огромное спасибо за комплименты Элиз! Я еще с прошлой осени начала потихоньку собирать реквизит для пляжной фотосессии, столько идей было в голове, а на деле, как обычно растерялась, застеснялась, хорошо хоть муж сжалился и прикрыл меня от взглядов любопытствующих.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Отличные пляжные фото))). Чувствуется, что девушка кайфует)))), ну еще бы, ведь у нее все есть для комфортного отдыха)). Единорог супер!)))

Спасибо!!! :D Эта Элиз просто создана для пляжных фотосессий!
Я о таком единороге пару лет мечтала, любовалась на чужих фото, и в один прекрасный день наткнулась на ebay.

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, я взяла Агнес)) по мне она очень хороша! Не самая лучшая, конечно, но хороша! Жду её с нетерпением. Мне немного страшно, что она будет черна, как Ванесса, это для меня совсем неприемлемо, но пока ещё есть надежда, что она будет все же только сильно загорелой.
Вообще, эта тенденция к черноте у ИТ меня в принципе радует, потому что идея покупать кукол в разы меньше, чем раньше, мне очень импонирует. Вот и сейчас вывезла новых кукол (прошлого года) на деревенские фотосессии, и к моему удивлению, они не сидят друг на друге в дачном шкафу, а возлежат на полках как древние греки))) :P и нет у меня паники, когда я всех успею отфоткать со своей ленью!

Надеюсь, не буду потом локти кусать по поводу Агнес... Я так в своё время Элиз seduisante проглядела, а когда опомнилась, она уже в два раза в цене выросла.
Да, запарили Интегрята со своей политкорректностью. Выпускали бы красивых черных кукол на соответствующих молдах - Адель, Надя, Доменик и пр. Не вижу в этом никакой дискриминации.

adelina писал(а):Источник цитатыЭлиз потрясающая, что тут говорить! Обожаю живые фотосессии, не искусственно постановочные, когда все приторно красиво, а тут тебе и ветер в волосах, и соль на губах! Эта Элиз - звезда морей))) надеюсь, у меня с моей тоже что-нибудь получится в августе.

Спасибо большое! Звезда морей - это точно про Элиз! Красивейшая куколка!
Уличные фотосессии я тоже очень люблю, но мне они тяжело даются психологически. Специально рано пришли на пляж, долго шли в поисках уединенного местечка, но по закону подлости, как только я достала куклу, подготовила её, установила кресло, разложила мелочевку и примостилась с камерой, тут же со всех сторон попёрли люди, побежали дети, собаки, прилетели чайки, а потом большой волной мне весь реквизит чуть не унесло в океан :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 24 июн 2019, 06:49

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш, у тебя как всегда куча красоты ) признаюсь , я повелся на майамскую Агнес )) не мог пройти мимо такой роскоши в версаче , мне очень надо ! И да , они будут круто смотреться с загорелой Элиз :wink:

Серёж, буду с огромным удовольствием любоваться на её фото в твоем исполнении.
Скорее всего, я ещё пожалею о том, что не стала её предзаказывать :roll: У меня вообще ум за разом зашёл, почему-то решила, что вступительная Ванесса - практически Майами Глоу, и что ею я закрою Майамский гештальт :mrgreen: А теперь очень сомневаюсь...

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Такой фотосет как раз в тему!
Привлекательные, волнующие фоточки Элиз...
Сама хороша и всё вокруг хорошо!!!

Юля, большое спасибо от нас с Элиз!!! очень рада, что ты оценила наши с ней старания! :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 11:08

:) оо ну мне Доменика больше нравится восточной красавицей более того эти фото я уже гдето видела .. в вк и мне очень понравилось...это платье длинное или короткое ?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 11:10

поппи с собачками тоже прелесть ) *читаю тему в обратную стороны
Лукас дьявольски притягателен
блонда с мороженкой умора :)) как ей идет надо взять на вооружение что эта сумка под мейк подходит
котенька с красными ушками восторг а вот для Иден маловато что-то фотосетов :roll: да и вообще для сестер ..понимаю брак всегда подменивает положительное впечатление на хрень.. но они классные просто надо переодеть и еще поснимать
фабулос роковуха вообще !

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 24 июн 2019, 21:15

Tadiya писал(а):Источник цитаты :) оо ну мне Доменика больше нравится восточной красавицей более того эти фото я уже гдето видела .. в вк и мне очень понравилось...это платье длинное или короткое ?

Вот интересно, кто и откуда утаскивает в Контакт мои фотки :crazy: Бывает, я тут выложу, а оказывается их ужЕ видели в ВК... Из Инстаграма что ли? Ну да ладно, лишь бы не ругали меня там шибко :oops:
а вообще, главное, что тебе очень понравилось! :angel: Платье ниже колена, со шнуровкой по бокам, очень эффектное, на кого ни надень - сразу в секси богиню превращается :twisted:

Tadiya писал(а):Источник цитаты поппи с собачками тоже прелесть ) *читаю тему в обратную стороны
Лукас дьявольски притягателен
блонда с мороженкой умора :)) как ей идет надо взять на вооружение что эта сумка под мейк подходит
котенька с красными ушками восторг а вот для Иден маловато что-то фотосетов :roll: да и вообще для сестер ..понимаю брак всегда подменивает положительное впечатление на хрень.. но они классные просто надо переодеть и еще поснимать
фабулос роковуха вообще !

Спасибо, Кать!!! Для всех ты нашла доброе слово! а у тебя тоже Split Decision поселились? Обе? как впечатления?
С близняхами у меня прям печалька какая-то в итоге вышла. Иден веснушку я быстро разлюбила и продала, а многострадальную Лилит убрала с глаз долой. Все-таки попортили они мне нервы. Ты очень точно подметила про впечатления от брака.
Райна Fabulous шикарная, но храню я её в оригинальном образе, ничего лучше придумать для нее не могу пока. Такой типаж для меня сложный, во что её наряжать не знаю. Она мне оооочень нравится, но как-то не вдохновляет.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Tadiya » 25 июн 2019, 09:34

:roll: у меня фабулос с той же проблемой не во что одеть..если сплит это поппи то нет.. я ж попей не покупаю..
фотки конечно с инстаграмма тащат .. выложила в инсту считай в вк

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение Tattonka » 25 июн 2019, 10:12

Какая классная! Лето, море, солнце, что еще нужно для счастья?! Круто!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Девушка и океан (Elyse Seduisante)

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2019, 20:15

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: у меня фабулос с той же проблемой не во что одеть..если сплит это поппи то нет.. я ж попей не покупаю..

Ага, Сплит - это две Поппи. Эх, жалко, что не покупаешь. Эти девочки (именно Сплит сет) для меня не совсем Поппи, они скорее ближе к моделькам Ню Фейс, им даже каблучную стопу сделали. И в целом, они ничуть не ретро.

фотки конечно с инстаграмма тащат .. выложила в инсту считай в вк

Ясненько.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая классная! Лето, море, солнце, что еще нужно для счастья?! Круто!

Танечка, спасибо!!! Это правда - если рядом море, то и счастье там же. А уж Элиз подходит для таких счастливых пляжных фотосессий просто идеально!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2019, 20:24

Я сегодня вот с такой вариацией на всеми нами любимую тематику :mrgreen: только не с геранью, а с пионами!
Изображение

И снова в кадре моя маленькая Муза! Ничего не могу с собой поделать - как только вижу что-то розовое, сразу же руки тянутся за Шерри :D
Изображение

Заодно и новыми кедами похвастаемся! :angel:
Изображение

А теперь признавайтесь - кто еще любит эти прекрасные ароматные цветы так, как люблю их я? :P :P :P

.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Tattonka » 25 июн 2019, 23:42

Шерри идет фон в виде пионов :D
Не отношу себя к поклонникам этих цветов, но на фото с удовольствием любуюсь, тем более когда фото просто чудесные!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение BABY LOVE » 26 июн 2019, 01:06

Tattonka писал(а):Источник цитаты Шерри идет фон в виде пионов :D
Не отношу себя к поклонникам этих цветов, но на фото с удовольствием любуюсь, тем более когда фото просто чудесные!

Танюша, спасибо! :D
А ты какие цветы больше всего любишь?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение simona » 26 июн 2019, 08:26

Какая замечательная фотосессия с Элиз получилась. Тебе надо промки длиннущим ИТ снимать. :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А теперь признавайтесь - кто еще любит эти прекрасные ароматные цветы так, как люблю их я?

Я обожаю пионы. Очень нежные и красивые цветы. И Поппи на фоне цветов, чудо, как хороша! Мне было бы интересно такую куклу пофотаграфировать. Пока это писала, вдруг, поняла, что ни разу Поппи даже в руках не держала. :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Tattonka » 26 июн 2019, 09:47

BABY LOVE, розы и герберы. Дело в том, что на даче пионов, тюльпанов и тд достаточно много и они теряют ценность, когда растут в больших количествах практически без проблем. А вот роз у нас мало и то надо вокруг них плясать с бубном, чтобы получить хотя бы один цветочек. Герберы вообще не знаю, растут ли в наших широтах. Так и получается, что люблю то, что сложно получить, а что досталось легко, не так ценно :roll: Хотя бывают исключения - жасмин. И растет без проблем и люблю я его нежной любовью :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Eirien » 26 июн 2019, 09:51

Элиз на пляже очень классная! Такие яркие летние жаркие фото, вполне себе Майами а то и покруче))
Все у нее прям как на лакшери пляже: коктейль, шезлонг и белый единорог!

А у Шерри очень нежный фотосет, прям на контрасте! Пионы очень красивые, я тоже с букетами кукол снимать люблю)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение SmallSelena » 26 июн 2019, 11:22

Я обожаю пионы, хотя из аромат очень сильный, но на кустах они прекрасны

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 12:09

Я хочу в отпуске попробовать сделать их по мк из пластики :) пионы классные цветы

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение BABY LOVE » 26 июн 2019, 21:11

simona писал(а):Источник цитаты Какая замечательная фотосессия с Элиз получилась. Тебе надо промки длиннущим ИТ снимать. :clap:

Ооооой, спасибо огромное за такой лестный комплимент!!! :oops: :D

simona писал(а):Источник цитаты Я обожаю пионы. Очень нежные и красивые цветы. И Поппи на фоне цветов, чудо, как хороша! Мне было бы интересно такую куклу пофотографировать. Пока это писала, вдруг, поняла, что ни разу Поппи даже в руках не держала. :roll:

Ни разу?! :shock: Вот это выдержка у тебя! Надеюсь, кто-нибудь из армии Поппи тебя всё-таки соблазнит, благо их там уже великое множество на любой вкус.

Tattonka писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, розы и герберы. Дело в том, что на даче пионов, тюльпанов и тд достаточно много и они теряют ценность, когда растут в больших количествах практически без проблем. А вот роз у нас мало и то надо вокруг них плясать с бубном, чтобы получить хотя бы один цветочек. Герберы вообще не знаю, растут ли в наших широтах. Так и получается, что люблю то, что сложно получить, а что досталось легко, не так ценно. Хотя бывают исключения - жасмин. И растет без проблем и люблю я его нежной любовью :D

Танюша, в этом вся наша человеческая сущность! Для меня пионы - большая редкость, они появляются в продаже недели на 3 в год, и всё :oops: Поэтому каждый пионовый сезон для меня праздник. Все 3 недели во всех вазах по всей квартире стоят пионы.
Розы и герберы мне тоже очень нравятся!

Eirien писал(а):Источник цитаты Элиз на пляже очень классная! Такие яркие летние жаркие фото, вполне себе Майами а то и покруче))
Все у нее прям как на лакшери пляже: коктейль, шезлонг и белый единорог!
А у Шерри очень нежный фотосет, прям на контрасте! Пионы очень красивые, я тоже с букетами кукол снимать люблю)

Элиз эту очень люблю. С ней вообще заморачиваться не надо - прекрасна в любом ракурсе и любом наряде.
Спасибо за комплименты в адрес Шерри и пионов! :angel:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Я обожаю пионы, хотя из аромат очень сильный, но на кустах они прекрасны

Урааа! В нашем полку любителей пионов продолжает прибывать! :D :clap:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Я хочу в отпуске попробовать сделать их по мк из пластики :) пионы классные цветы

Кать, ничего себе у тебя планы наполеоновские! А что за МК? Пионы в кукольном масштабе или натуральном? Потом обязательно покажи, что получилось. Я пробовала из гофрированной бумаги, но ерунда получилась (тем более с моими-то кривыми ручками :roll: )

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Aliedora » 26 июн 2019, 21:40

Изображение
Я,я!Я просто обожаю пионы).
Шерри просто чудо. Заслуживает звание музы и вдохновительницы. Розовый ей очень идет.

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Medvedka » 27 июн 2019, 07:34

Очень понравились пляжные фото с Элиз! Так на море захотелось.
Долго любовалась снимками Шерри. Потрясающе красиво!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение Tadiya » 27 июн 2019, 11:30

Конечно в кукольном таких мк есть на ютуб

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Пионофото

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2019, 17:03

Aliedora писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Я,я!Я просто обожаю пионы).
Шерри просто чудо. Заслуживает звание музы и вдохновительницы. Розовый ей очень идет.

Огромнейшее спасибо за букет и комплименты Шерри! :angel: :D :clap:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Очень понравились пляжные фото с Элиз! Так на море захотелось.
Долго любовалась снимками Шерри. Потрясающе красиво!

Спасибо!!! Мы с Элиз очень рады, наши старания не прошли даром!!!! :D Надеюсь, получится еще насладиться пляжным отдыхом до конца лета :angel:
Эта фотосессия с Шерри стала особенной, потому что ознаменовала собой закрытие пионового сезона. Буквально вчера я примчалась в магазин за новым букетом, но к моему огромному разочарованию пионы уже кончились :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Конечно в кукольном таких мк есть на ютуб

Надо глянуть :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Цветочное настроение (Rayna Eye Candy)

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2019, 17:44

Налюбовавшись на красоточку Райну в теме у Юли (simona), захотелось мне и свою Конфетку потискать :angel:
Вот такая цветочная нежнятинка получилась:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Цветочное настроение (Rayna Eye Candy)

Сообщение Dragonfly » 27 июн 2019, 17:56

Шикарные фотосеты! :clap: :clap: Красивые и вдохновляющие! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Цветочное настроение (Rayna Eye Candy)

Сообщение simona » 27 июн 2019, 18:08

Танюш, нереально красиво! :clap: :clap:
Эта Рэйна просто создана для красивых фотосессий.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia