Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение LARISSA » 21 июн 2019, 10:32

Eirien, Рита, до чего же Кэрол шикарная!!!Королева, не меньше ))
И конечно она требует наряды соответственные 8)
Фотографии как всегда на высоком уровне!
Трише нелегко на фоне такой красотки приходится,но она достойно держится!
С легкими кудрями ей очень хорошо!Свежий и нежный образ!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2019, 22:21

Eirien, всё больше и больше влюбляюсь в Триш! Вот ведь крутая девчонка! С локонами прям феечка! Класс! :clap:
Очень красивые фото из Котку! Обожаю такие ухоженные парки - бальзам для глаз!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Eirien » 26 июн 2019, 09:12

Так, у меня новый проект по работе и как я уже привыкла в последнее время ну оооочень срочный)) Так что я с головой погрузилась в него.

Emily, спасибо, парки потрясающие, ухоженные, рельеф безумно красивый с камнями и скальными породами)
Emily писал(а):Источник цитаты Триша шикарная, очень мне нравится эта Поппи!

И мне)) я правда все мучаюсь убирать ей челку или как, видела без челки, очень мне нравится. Вообще был бы у меня опыт перепрошивки - я бы не думала и переделала, а так или отдавать кому-то, или свои руки выпрямлять. Сложно :crazy:

Aliedora, спасибо! С кудрями у кого-то из форумчан увидела, у меня правда немного по-другому вышло, но все равно образ меняет))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Мне кажется эта поппи становится популярнее своей соседки по сету?)

Ахаха, ага, я тоже с ней кучу фоток наблюдаю. Брюнетка как ни крути все равно остается в общественном мнении клоном Гудман, а у блондинки совсем свежий образ!

ECosta, это точно! Котка находится на острове и довольно большая часть прибрежной зона переделана в парки, которые переходят из одного в другой, от нетронутого леса, до луга с рекой. Летом невероятно выглядит.

Darya Eberle, спасибо большое! Золотое к золотому))

JHforDD, желаю чтоб твои проблемы со здоровьем поскорее улетучились! А то в Питер как раз летом ехать надо, в остальное время года на мой взгляд тут не очень.
В Котке очень красиво, я ожидала там просто скучный провинциальный городок, а оказался город=сад (это он так официально называтся)
JHforDD писал(а):Источник цитаты Трише ооочень идут локоны,

Я у форумчанки завитые волосы увидела и мне захотелось тоже сделать, у меня по-другому вышло, но тоже интересно. Платье я барби шила, упал на него взгляд как раз из-за цветочков в цвет губ, примерила и прям норм село))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Триша (PP Split decision) с локонами

Сообщение Eirien » 26 июн 2019, 09:47

LARISSA, спасибо большое!
LARISSA писал(а):Источник цитаты до чего же Кэрол шикарная!!!Королева, не меньше ))

Ооо это точно, и наряды ей нужны королевские, а у нас с этим туго))
Триша в другом стиле и другой весовой категории, подозреваю что гардеробы у них вообще не пересекаются)
У Триши мне продолжает не нравиться ее челка, но что с ней делать я еще не решила (умела бы я допрошивать... :icon_e_confused: )

BABY LOVE, спасибо! Мне тоже очень с локонами нравится) Ну и конечно на фотках раскрывается, а какие же жуткие у нее были промки :shock: :D
Парки потрясающие, здорово так близко к природе пожить. Красиво, воздух свежий!
_________

Как я писала времени у меня особо нет, но раз у меня тут ренессанс в хобби, то просто так взять и не фотографировать кукол я не могу. Выходила вчера по делам, закинула в рюкзак кукол и фотик, вдруг повезет найти локацию и пофоткать) И вот в конце, довольно близко к дому нашла двор с цветами, кто-то из жителей сам занимается, и там не было людей)) Не люблю фотографировать на солнце, но выбора не было)

И так - Скайлар, цветочный свитшот и цветочки)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Гуляем со Скайлар (Barbie Joyce)

Сообщение Aliedora » 26 июн 2019, 21:32

Очень яркие и сочные фото получились. Скайлар сама как цветочек.
Очень удачная локация нашлась :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Гуляем со Скайлар (Barbie Joyce)

Сообщение JHforDD » 26 июн 2019, 22:03

Eirien, спасибо, к счастью, ничего серьезного))
Eirien писал(а):Источник цитаты Я у форумчанки завитые волосы увидела и мне захотелось тоже сделать, у меня по-другому вышло, но тоже интересно.

Я, кажется, видела, в теме поппи, но да, там по-другому. Обе красивые :) Платью еще раз комплименты ♥
Фото Скайлар такие яркие *__* Особенно первая понравилась, ну.я просто такие цветы больше люблю))) А так, обе фотографии летние и прекрасные *_*

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Гуляем со Скайлар (Barbie Joyce)

Сообщение Emily » 26 июн 2019, 22:43

Ах, какие чудесные фото! Обожаю цветы! Скайлар прелестна, особенно на фоне ромашек :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Гуляем со Скайлар (Barbie Joyce)

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2019, 17:29

Eirien писал(а):Источник цитаты И так - Скайлар, цветочный свитшот и цветочки)

Прелесть! :clap: :clap: :clap: Фото как красивые летние открытки!
Такая шикарная цветочная полянка, да еще и без людей - это же мечта любого кукольника :angel:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Гуляем со Скайлар (Barbie Joyce)

Сообщение Eirien » 27 июн 2019, 23:56

Aliedora, спасибо) Мне кажется ей под светлые нежные волосы как раз цветочное очень подходит) С цветочками очень повезло)

JHforDD, ура, рада что обошлось!
Первый раз волосы завивала, хорошо хоть как-то получилось))
JHforDD писал(а):Источник цитаты Особенно первая понравилась, ну.я просто такие цветы больше люблю)))

Мне тоже больше первая нравится, не знаю почему))

Emily, спасибо! Пришлось куклу над ромашками горизонтально держать, чтоб они прям в камеру смотрели) хитрый план)

BABY LOVE, спасибо! Ага, ухватила питерское лето за хвост, на фотках осталось, а на улице +14 и дождик))
С полянкой повезло, местные жители только ходили, никаких туристов))

____
Потом я прошла чуть дальше в дворы и поснимала Рокси. Там так по-питерски болеет домик. Вокруг ходили люди, но все такие безразличные, очень спокойно проходили мимо
Я ей сшила оч короткие модные шорты, на ее ногах смотрятся прекрасно))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение Emily » 28 июн 2019, 13:33

Вот это ноги!.. С такими ногами и правда нужно всегда исключительно в таких шортиках ходить 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение LARISSA » 28 июн 2019, 14:19

Скайлар сна фоне цветов - потрясающе красиво!!!
Шортики и Поппи отпад!Ноги и правда классные ))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение JHforDD » 28 июн 2019, 15:06

Eirien, видела эти фото на фликре и ждала их тут, чтобы написать, какие они классные, и какая невероятная Рокси ♥ У нее и правда умопомрачительные ноги, и эти шорты ей очень идут ♥ И сами шорты просто потрясающие, мне очень очень нравится, как ты шьешь джинсу ♥

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение Julia K » 28 июн 2019, 21:52

УУУУУУ какая Поппи! Какая леди)))) Еще немного и я начну охотится за британкой, на пост второй леди в интегрити семье)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение Aliedora » 30 июн 2019, 21:34

Ух,какая :icon_e_surprised:
Рокси очень идут шорты.
Прямо ее образ секси).
Ножки мечта)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение BABY LOVE » 02 июл 2019, 03:31

Eirien писал(а):Источник цитаты Там так по-питерски болеет домик.

"Болеет по-питерски", это как? :o
Рокси - девочка огонёк! А как кокетливо у неё маечка с одного плеча сползла :angel: Прелесть!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение Eirien » 02 июл 2019, 22:10

Emily, о дааа) у всех интегрити красивые ноги и коленочки в отличие от барби йог аккуратные (хотя подвижность, конечно, не та))

LARISSA, спасибо! Планирую еще на эту цветочную полянку наведаться)) Спасибо! Там пришлось ухищряться с палочкой, чтоб ноги показать, а то Рокси на ветру падала)

JHforDD, спасибо большое! ноги крутецкие)) Да и шортами я в принципе довольна, если задом не поворачиваться)) Я когда из сшила - увлеклась и стразиков еще наклеила))

Julia K, спасибо! Британка огонь, яркая девушка с нежным мейком, она мне еще удачно подвернулась по приятной цене, я ее потом не раз дороже в продаже встречала)

Aliedora, спасибо! Ага, такое летнее секси) Шортики мини-бикини и маечка белая))

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты "Болеет по-питерски", это как?

Это как все домики в центре Питера, где историческая застройка, они и с фасада в основном облезлые, а во дворах вообще караул, много где как у этого домика слой штукатурки до кирпича отвалился.
Спасибо)) Яркая девушка, я прям в восторге от цвета волос))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Теперь на прогулке Рокси (PP British Invasion)

Сообщение Eirien » 02 июл 2019, 22:26

Я долго смотрела на челку Триши, видела фотки где ее перепрошили и мне самой как-то всё сильнее хотелось от этой челки избавиться (вы только посмотрите какие там брови] ), ситуацию осложняло то, что я таким не занималась никогда. Потом я увидела в инсте как НастяМалина убрала челку своей новенькой Поппи и решила, что это знак :D Спасибо Настя за ценные советы! Сам процесс мне не понравился вообще, очень муторно и результат у меня средний, хотя для первого (буду надеяться и последнего) раза вроде нормально получилось. И такая обновленная Триша мне прям очень нравится.

Фоток у меня однотипных как обычно целая куча, я так и не научилась несколько самых лучших выбирать (хотя изначально из было раза в 4 больше))
Триша очень клевая и уверенная в себе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заодно и Кэрол поснимала, она в новом платье, но как обычно надула губки и чем-то недовольна, самая капризная у меня)
- Кэрол, ну чем ты недовольна? Новое платье у тебя, сережки новые, что тебе еще надо?
- Одно платье за месяц! Одно! А новой обуви я вообще не видела. Спасибо, конечно за это ммм платье, которое и не вечернее даже, хорошо хоть сияет, я люблю блеск.
- Ого, ну у тебя и аппетиты, дорогушк, ты вообще-то тут не одна, новой Барби даже тело не купили, а у тебя аж платье появилось. Радоваться надо))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девицы вместе)) Вообще серебро с черным какой-то доминирующий цвет, это их второй фотосет и оба в этих цветах)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Eirien 08 мар 2022, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение Aliedora » 02 июл 2019, 22:42

Только увидела Тришу в инсте, думаю дай сюда зайду. Как ей хорошо без челки. Совсем по-другому выглядит. Брови просто шик. Даже макияж выразительнее стал.
Кэрол капризная однако дамочка :twisted:
И платье ей и туфельки. Странно ,что фотографироваться согласилась не одна))
Очень нравится платье и наряд у Триши

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение Eirien » 02 июл 2019, 23:50

Aliedora, ахах я везде успела выложить))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Как ей хорошо без челки. Совсем по-другому выглядит.

Полностью согласна, такие брови у нее шикарные, сразу взгляд другой!
Кэрол самая капризная. С Тришей они дружат, из одного сета как никак)) Триша стерва какая-то, а Кэрол пафосная и высокомерная) Подходят друг-другу, только вот Рокси к ним не вписывается в компанию
У меня даж фотка есть ну такая не художественная, под кат положу
- Здрасьте, можно я с вами рядом постою? :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение BABY LOVE » 03 июл 2019, 05:36

Eirien, ого-го, какая там под челкой стервочка скрывается :shock: :o Держите, мамы, дома своих хороших мальчиков :twisted: Шикарная Триша! А с локонами так вообще! :clap: :clap: :clap: Хорошо они с Кэрол смотрятся. Эдакие заклятые подружки.
Рокси рядом с этими хищницами как маленький котёнок.
Так ты блондинку допрошила или только челку убрала? Я может и рада бы своей челку выщипать, но с моими ручками-крючками боюсь испорчу :oops:
Скрытый контент: показать
Рита, а ты в Инстаграме под каким ником?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение Eirien » 03 июл 2019, 13:53

BABY LOVE, дада, такая прям дерзкая теперь, близко не подходи)) С Кэрол достойны друг друга. Вообще офигенный сет, конечно, я на твоих девушек тоже любуюсь!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так ты блондинку допрошила или только челку убрала?

Вначале выщипала челку, потом ее же волосками надерганными понемножку сзади прошила то где челка была. К счастью челка не очень объемная, так что мне хватило и сзади там не слишком пострадало. Прошивать не особо сложно, но очень муторно, и это я по готовым дырочкам)) Правда с пробором помучиться пришлось)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Рита, а ты в Инстаграме под каким ником?

Кукольный аккаунт @eirien_dolls я тебя я там нашла уже))

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение JHforDD » 04 июл 2019, 21:56

Ого какое преображение О_О Триша без челки - это просто... слов нет какая крутая и классная. Хотя она мне и с челкой нравилась, но без нее у девушки и правда появилась просто зашкаливающая уверенность в себе ♥ И взгляд сразу изменился. А нарядыыыыыы ♥ ♥ ♥ Кэрол каприза та еще, но ей можно, такой девушке надо много платьев)))
О, и Рокси показалась, хоть и под катом))) ♥

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Кэрол и Триша (Poppy Split decision)

Сообщение Eirien » 05 июл 2019, 01:32

JHforDD, спасибо! Мне с челкой тоже нравилась, но как же ей без челки оказалось здорово! И брови теперь шикарные видны))
Наряды в этот раз шила не я, купила в группе ВК, вообще они на барби, но на Поппи тоже неплохо сели, особенно кофточкой с черепом довольна, идеально в стиль Триши вписалось))
До Рокси тоже руки дойдут, я кукол стараюсь чередовать)

______
Азонок я давно не показывала, а тут ко мне приехал очень няшный аутфит от мастерицы My silly button из ВК, так что Рури получила собственный фотосет.
Я достала коробки со стаффом, чего у меня только нет, я уже забыла про половину)) Нашла самые милые вещички, розовый фон и пофоткала этого сладенького котенка! Я вообще ее как-то редко показывала, исправляю!

Изображение

Изображение

Обожаю ее волосы, они длинные, гладенькие и очень нежного цвета

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Ну очень няшная азонка (Lien Usonaki)

Сообщение Eirien » 05 июл 2019, 13:29

Ну и возвращаюсь обратно к барби. У Деборы новое платье, и она в отличие от привередливой поппи им очень даже довольна :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июл 2019, 14:25

Сколько же разнообразных и замечательных куколок живёт у Вас :!:
Чувствуется, что все такие ухоженные и любимые у хозяйки.
Фото тоже очень яркие и насыщенные :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Emily » 05 июл 2019, 14:32

Ааааа нарядик просто ууууиии кавай! Милотааа нереальная! :clap:
Дебора огонь, шикааарная! 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение JHforDD » 05 июл 2019, 14:42

Eirien писал(а):Источник цитаты особенно кофточкой с черепом довольна, идеально в стиль Триши вписалось))

Да, это абсолютно "ее" кофта :) Найти и подобрать гардероб - тоже умение, не считаю, что все надо шить именно самой. Хотя сама так и поступаю, и в итоге у меня нехватка времени. а у кукол - нехватка вещей :roll:

Пищу от азонки ♥ Она и правда просто невероятно няшная и кавайная Изображение

Дебора шикарна ♥ ей очень идет этот оттенок, очень дорого и стильно смотрится.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Eirien » 06 июл 2019, 00:16

Yulija Bondarovic, привет-привет! Спасибо огромное и давай на "ты")) Кукол у меня не особо много, но разные. Хотя сейчас основное внимание на Поппи и Барби, остальные в витрине скучают. Но так стараюсь чтоб у всех гардероб был и фоточки иногда)

Emily, спасибо! У Леры вообще все очень милое, очень довольна, что у меня теперь что-то из ее вещичек есть) У меня еще и второй аутфит для азоночки от нее приехал! Сниму и его как нибудь)
Дебора да, такая яркая и знойная! Люблю ее красные губы)

JHforDD, спасибо! Иногда приходится самому шить, потому что фиг подходящую одежду на заказ сошьешь. Ну и вообще мне шить нравится. А иногда что-то встречаешь и понимаешь - вот оно! Срочно брать! С этой черной кофтой с черепушкой так и было) Она из сетки, а я ужас как не люблю на руках сетку шить и череп такой прикольные, попробуй такой найди)) Так что увидела и без вариантов покупать решила.
К тому же шью я медленно и под настроение, а поголовье у меня теперь большое и каждой обновки надо.
Спасибо за комплименты девочкам! Азонок переодела в новое, стоят в витрине и меня радуют. А барби топлесс сидят, это я им обновки ваяю))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение Antonovka » 06 июл 2019, 16:12

Очень красивые фотографии, особенно понравились фото на улице. Азоночка прелестна, кокетка. Дебора шикарна в этом платье, ей очень идет такой стиль. Фото Скайлар в ромашках шикарно.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Дебора (Barbie Fashionistas 56)

Сообщение LARISSA » 08 июл 2019, 09:16

Eirien, Трише без челки однозначно лучше!Красавица!
Кэрол шикарна в этом платье, пусть не капризничает ))
Малышка Рури такая сладкая!мимишная!ручки-лапки ))
Деборе очень идет этот бронзовый оттенок!Я вообще люблю кукол,которые рады любому наряду и не выделываются ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей