Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение oks_1971 » 22 май 2019, 11:47

Какая она :clap: Красавица, такая яркая, красивая, браво! Личико супер!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2019, 22:44

Увидела в теме прогулок Робин Гуда и пришла рассмотреть поближе, какой же красавчик!
А потом я прочитала, что изначально это Пит :icon_e_surprised: Вот это перевоплощение :clap: Вот к Питу всегда ровно дышала, а тут такой шикарный персонаж получился))
Парочка, которая
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты устраиваются друг у друга в объятиях настолько удобно

замечательная, на всех фото хороши, но именно эта какая то особо милая и нежная)) Длинноволосые кукломужчины вообще моя слабость :angel:
Обновленная Водянова интересно получилась (я не знаю девушку, которую она воплощает :oops: ) образ очень яркий.

Меня Марина зовут))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 01 июн 2019, 17:37

oks_1971, это здОрово, когда твоя работа нравится сохоббитам). Благодарю!
MarinaN12, очень приятно познакомиться, тёзка! Длинноволосые мужчины мня тоже привлекают, не все, правда). Думала, этого Робин Гуда уже никто и не помнит, оказывается нет, и это вдохновляет))). Ведь в середине 80-х в этого парня невозможно было не влюбиться..
Из Водяновой получилась Кара (или ещё говорят Къяра) Делевинь, модель и актриса, популярная ныне девушка в мире моды и кино.
Спасибо, заходите "в гости"!
Ну, и чтобы было на что посмотреть "в гостях": один из моих любимых индейцев, единственный у меня в коллекции классический "дубовый" "кен" от фирмы Маттел, которому безусловно прощена его "дубовость" за недюжинную харизму и какую-то дикую красоту... Ко мне приехал голым, с несколько поигранными волосами, и частично потёртой бровью. Всё успешно исправлено, хотя и не в первозданном виде):
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 01 июн 2019, 19:33

Неразлучники (ну, почти):
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение MarinaN12 » 01 июн 2019, 20:21

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Из Водяновой получилась Кара (или ещё говорят Къяра) Делевинь, модель и актриса, популярная ныне девушка в мире моды и кино.

Не видела ее раньше :oops: От мира моды отстала, видимо, если была когда то рядом)) Посмотрела ее фото, похоже получилось, здорово))
Индеец колоритный мужчина))
Фото парочки классные, такие романтичные, а еще мне нравится его шрам над правой бровью)) Фото на фоне луны шикарное, свет падает на лицо, словно от луны. Взгляд, рука, очень круто :clap:

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Margolit » 12 июн 2019, 11:55

Мужчина-супер,а девочки всший клас. Вот интересно,а можно простой барби так лицо перерсовать?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 12 июн 2019, 20:13

Спасибо, за отзывы, сохоббиты)).
Margolit, можно, конечно)), когда руки у мастера растут из нужного места. Но для портретки все-таки желательно, чтобы хоть немного молд анатомически соответствовал пропорциям лица прототипа. Ведь именно такие вещи определяют похожесть между персонажем и прототипом. Многие мастера (и хорошие мастера) спокойно "лепят" объёмы на лицах кукол с помощью теней, нанесенных кистью более темной краской. Я такой метод не люблю и не использую, т. к. у меня получается грязинг.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение oks_1971 » 15 июн 2019, 15:02

Индеец вах, как хорош! Такой мужчина, ему можно простить дубовость, такой красавчик!
Парочка очень классная, такие они жизнерадостные и хорошенькие.
Какое фото шикарное
https://pp.userapi.com/c855024/v8550242 ... Oonn7A.jpg

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 16 июн 2019, 18:16

oks_1971, шёпотом: это на 70 процентов фотошоп, работаю я в нём....
Спасибо))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение oks_1971 » 16 июн 2019, 19:24

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты шёпотом: это на 70 процентов фотошоп, работаю я в нём....

В смысле фото с луной? даже если и так, все равно классно!

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kuzzzma » 16 июн 2019, 23:48

шикарные кастомы, что Томас, что Робин, что Кара.
:clap:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 30 июн 2019, 19:42

kuzzzma, благодарю).
Мои пышечки
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Из троих две девчонки - кастом, шоколадка только в первозданном виде. Сделать блондинку меня сподвигла одна история.
По работе однажды я искала в сети фото моделей плюс сайз. Надо было мне нарисовать персонажа-пышечку. Я насмотрела много фотографий таких женщин, и одна из них заинтересовала меня своей непростой историей. Речь идёт о канадской модели с немецкими корнями Элли Мэйдей(EllY Mayday).Канадская модель плюс-сайз, Элли Мэйдэй( урождённая Эшли Лютер) пала жертвой рака 1 марта 2019 года. Ей долго не могли поставить правильный диагноз (врачи посоветовали ей похудеть и попринимать болеутоляющие препараты), а когда поставили - было уже очень поздно. Элли работала и во время лечения, используя свою работу для того, чтобы информировать женщин об этом тяжёлом заболевании, и оказывала моральную и эмоциональную поддержку заболевшим, говорила о том, что в Канаде плохо поставлена информированность женщин и ранняя диагностика этого заболевания (рак яичников). Она не стеснялась своего тела ни до болезни, ни после того, как операции и многочисленные химиотерапия оставили на нём свои следы. Она заболела, когда ей было всего 25.. боролась с болезнью 5 лет. Я читала её инстаграм https://www.instagram.com/elly.mayday/?hl=ru. И вот этой весной мужественной девушки не стало. Меня так впечатлила эта история,что я начала подумывать о том, чтобы сделать портретную куклу. Но кукла всё-же не стала портретной, в таких случаях я говорю себе - "не захотела".. И хотя она не похожа на Элли, я всё-таки посвящаю эту работу ей. Элли Мэйдей до заболевания:
Изображение
Элли после своей первой операции:
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение laasiil » 04 июл 2019, 10:00

kroshkaRu, пышки шикарные! И блондинка, и афро, но мне больше всего индианка понравилась - еще не встречалась такая кукла. Очень необычно).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 04 июл 2019, 11:17

laasiil, корю себя за лень, всё никак не заставлю сделать девушке индийский наряд с сари. Уже и тряпочки красивые лежат, а вот руки не доходят.
Спасибо.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение laasiil » 04 июл 2019, 13:11

Сари буду ждать с большим нетерпением - по детству болела индийскими фильмами))).

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение VeroAndNika » 04 июл 2019, 13:40

Привет! Можно в гости?) Снимаю шляпу перед перерисовками! Томас, Робин, Кара - просто шикарны. Томас и Робин (оба Робина) именно такие, как надо, в самую точку. Меня бы на столько труда и всякой возни не хватило, я очень нетерпеливая) сумеречных героев по достоинству оценить не могу - не мои типы куколок, но вот голышовая фото очень хороша, они действительно очень гармонично вписываются друг в друга, прям сливаются в одно целое, приятно смотреть)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 04 июл 2019, 18:43

VeroAndNika, конечно,здрасти! Мы рады гостям. Только я не пишу и не снимаю истории, не знаю, будет ли интересно)).
А ведь когда они только появились у меня - "голыши")) - то я их с трудом поставила в фотосессии, рядышком, такими "дубовыми" были.. А потом конечно и я натренировалась, а может они друг к другу "прониклись".. Только теперь я их друг от друга оторвать не могу - стоят в витрине обнявшись, и даже когда беру их в руки, чтобы пыль протереть - расцепить сразу не получается))). Эти ребята не вполне Сумеречные герои, у них есть своя, связанная с Сумерками, история
Скрытый контент: показать
https://ekniga.org/reader/109243/
.
Это интересно, но у меня легко ужились эти разные типы кукол. Правда, не прижились МХ, и подавляющее большинство жителей всё-же 1\6, человеки с пропорциями, приближенными к нормальным. Исключение только ЭАН, МС2, Disney VIP, и все они герои сумеречного фандома.
Я думаю, что это зависит от отсутствия или наличия у героев истории.. мне так кажется. У Сумеречных есть история и интрига в "отношениях"))). Наверное поэтому они мне интересны. А почему я увидела именно в этих куклах тех героев.. Это я затрудняюсь сказать, так получилось само). И началось всё с Эди.
Спасибо за оценку моих портреток. На самом деле, большую роль в достижении цели у меня играет насколько лично для меня эта цель желанна. А некоторых персонажей ты уже так изучил в силу своей увлеченности), что кажется, сможешь нарисовать портрет с закрытыми глазами. Потому что с детства ты их видела, рисовала, рисовала, рисовала. Ничего-же нам больше не оставалось, детям семидесятых-восьмидесятых, не было кукол, постеров желанных, интернета.. Я много рисовала и Андерса, и Прейда, но рисунки детские не сохранила, жалею, конечно.
А бывает, что видишь молд, и понимаешь, на кого он похож, и кто мог бы из него получиться. Так с Карой было. И тут трудно не было, и никакой особой возни тоже. За два вечера я её попилила, нарисовала и одела. Так бывает).
Заходите,всегда рады. И я с ответным визитом заскочу)).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 04 июл 2019, 18:48

laasiil, теперь буду обязана просто взяться и закончить))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение laasiil » 05 июл 2019, 12:18

kroshkaRu, да нет :lol: , если только ради себя закончить). А я буду ждать с удовольствием))).
Так интересно - многие вехи вашей жизни (может, коряво написала - ваших увлечений?) совпадают с тем, что было важно и для меня. Томас Андерс, Робин Гуд (его я смотрела, готовясь к вступительным экзаменам в Новосибирский мед, надо было учиться, но как учиться, когда идет "Робин из Шервуда" :P ?), Сумерки, Кара...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Barbinga » 05 июл 2019, 22:13

kroshkaRu, любовалась Вашей перерисованной Ли Энн Раймс, оказывается у нее прототип с такой печальной судьбой(((

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение maska » 06 июл 2019, 17:25

kroshkaRu, какие у вас колоритные персонажи! Робин, Томас - потрясающие. Не хватает здесь вашего Брэндон Рута (рассматривала него в другой теме) )

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 06 июл 2019, 22:15

laasiil, ))я смотрела "Робина из Шервуда", самый первый показ у нас в 85-м вроде, и мне было 13 лет. Ну, это вся жизнь детворы на улице замирала, все уходили смотреть сериал.
Андерс был уже в 86-м и далее, и это тоже была бомба, просто фейерверк впечатлений, и никаких слов.. Вехи они уже просто потому, что детство, а тогда у нас было детство. А детство чаще всего пора счастливая. Это забыть невозможно)). В сущности, детство то у нас было у всех более-менее одинаковое))), оттого, я думаю, и вехи увлечений одни, или близкие, схожие.
Сумерки для меня "проявились" не очень давно. И это может показаться странным, всё-таки возраст у меня далеко не подростковый, но я не фанатею по актёрам (хотя Лотнер одно время мне нравился), не схожу с ума по сюжету. Мне нравится эта концепция треугольника в отношениях этих полусказочных героев))), и меня "цепляет" неразрешимость этого треугольника.. если не принимать во внимание выход, сочинённый Майер, а его принять я не могу, мне кажется он каким-то очень уж притянутым и ущербным. А куклы позволяют мне ощущать, что я "владею ситуацией", могу отыграть сюжет, так, как считаю нужным. Наверное так.
Кара тут весьма случайна))), просто осенило, и родилось.
Barbinga, спасибо. Это на самом деле важно для меня. Я была потрясена этой историей, мужеством этой девушки, молодой женщины, так щедро наделённой всем женским, и так жестоко обделённой жизнью самым физически главным женским одновременно. А мужество запредельное. Не просто закрыться и угасать, но бороться, и показывать эту борьбу тем, кому необходимо увидеть, что бороться возможно и нужно. Я не представляю такого у нас в России.. Хотя вот недавно был Павленко с плоскоклеточным раком желудка, и дай Бог он окончательно излечился, но он сам онколог, и не последний специалист,так что знал куда обратиться, что делать, как себя вести, в общем, не простой обычный пациент..
А кукла не получилась портретной, что жаль. Мастерства у меня, видно, не хватило. Не подошла ЛиЭнн Раймс)). То что получилось мне радует глаз, но с Элли её роднит только имя). Переделывать не стала, потому что где-то в сознании сидит какой-то суеверный страх..И наверное не нужно полного переноса внешности на куклу, раз уж он не получился. Ваша Ли Энн чудесна, вы её оставили с родным мэйком, тоже пышечка замечательная( и из темы гибридов знаю, очень любимая).
maska, нужно его достойно сфотать, а то у парня только такие, не очень хорошие нехудожественные фото))

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Margolit » 12 авг 2019, 01:25

kroshkaRu, сари это достаточно тонкая и длинная ткань ,но под неё одевается сверху короткая тонкая футболочка в тон ткани и убка в кавычках под сари.И вот тут главное правильно сложить и заправить в "юбку" складки не сковывающие движение,а остальной конец покрывая грудь идет через плечё. Тёмнокожие индианки носят светлое сарри,а светлокожие(есть и такие) могут позволить себе и красивое тёмное.
Скрытый контент: показать
У меня дома есть настоящее светлое.А моя знакомая русскоговорящая вышла замуж за индуса и однажды была в центре в магазине,одета была в сари и на обратный путь взяла рикшу.К тому времени она говорила на наречии своего округа и договорившись о цене села вздыхая от жары.Но рикша понял её по своему: не видя девушек своего народа таких белокожих о тоже вздохнул :ой как же тебе не повезло больной родиться,ктож тебя такую белую замуж возмёт :lol:
Говорила бы она на английском он бы загнул цену,вот она и пообщалась на месном диалекте :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 24 окт 2019, 15:20

Margolit, забавная история)).
Ух, люблю я из одной субстанции конфетки делать... Ну правда ведь, одно дело из хорошего замутить что-то интересное, другое - из китайщины "вытащить" потенциал.
Вот как увидела в Фиксе это чудо, так сразу ощутила - брать надо. И делать.. И вот что из этого вышло (блондин еще не в работе, только куплен):
было
Изображение
стало после перерисовки и переодевания
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение MarinaN12 » 25 окт 2019, 11:52

Перерисовка просто чудо чудо совершила! Тела хорошие))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 20 дек 2019, 16:02

Вот и ещё один год подходит к концу. Все подводят итоги своих кукольных свершений, я тоже попробовала, и растерялась - вроде покупок было сделано немало, но выделить кого-то особо пока трудно, многие в работе (кто перепрошивается, кто одевается, кто пилится и перерисовывается, кто долепливается, а кто и всё вот это вот вместе)))... Но.. были, были любимчики, которым уделилось времени больше, чем остальным, кто пересажен, прошит, перерисован, и обут, и одет - завершён, в-общем. И - везде свои спотыки - не отфотографирован как следовает.
Однако, кое-что всё-же есть, пусть будет сюда просто "насыпано". Несколько фото с плохим освещением и фотошопом. Масяня, моя любовь, гибрид Мэл( Наследники) и ЕАН( Дачесс Свон). Ладненькое существо получилось, и нескладное одновременно, с лукавой и нежной мордочкой:
Изображение Изображение Изображение
Ооочень с характером девица.

Это бывшая Кванза, на ФР-теле(Монограмм Пассионат вроде), перепрошитая. Меня всегда сквикала её неуправляемая причёска гипер-афро и родная маттеловская дубовость тушки. Ну, и вот. Волосы перешли Масяне, а саму деву я перепрошила в благородный ореховый цвет нежнейшим Катсилком.
Изображение Изображение

А эту красотку я купила по случаю, на уличной распродаже. Честно, не знаю, зачем. Своих Мокси Тинз уже давнооо продала, у меня оставалась только головушка Мэлроуз, глаза из неё давно были подарены другой кукле, парика тоже не было.. И вот на лотке я увидела поигранную Мэлроуз, в платье, но босую, без паричка, за приемлемые деньги, и жаба возопила - БЕРИ! Пришлось делать деве паричок, голова родная оказалась замазана краской с век, поэтому последовала сложная рокировка по пересадке глаз из головы в голову моей Мэлроуз, потом замена головы ( по мэйку я поняла, что моя кукла это выпуск первой волны, а эта дева - вторая), и наряд подобрали - из серии "то, что подошло". Глазастая такая газель.
Изображение Изображение

Из начатых и незавершённых, лежит наконец-то купленный фашионист Райан, он правда, с несгибающимися ногами, а мне это важно((, как-то буду модернизировать, или тушку брать другую. А вообще мечтаю из него сделать вот этого парня, или хотя-бы похожего, ибо молд у него...просто бомба. Я уже представляю, как он будет выглядеть в переделке с этими его пухлыми губами)), перепрошитый длинными волосами.
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 20 дек 2019, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 20 дек 2019, 16:46

Ну, и Дамби перепрошивается, потом надо будет пластику лица делать, долепить лицо, и... с ним, короче, много возни, пока он станет Геральтом. И в основном возня будет с аксами о аутом. В ВК нынче я почерпнула большой такой черпак вдохновения от Насти Рождествиной и её Ведьмака, больше похожий на хороший пендель), опять есть страх не справиться с задачей, уж очень круто сделал человек всякую кожаную сбрую и оружие персу..
И да, таки индианку я доделаю, но эти двое, видимо уже в следующем году. Индийской девушке нужно сари и побольше украшений, остальное сделано. Вот с причёской у меня пока опа, самое простое, что смогла.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 20 дек 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2019, 18:42

Классные работы, очень яркие и вдохновляющие! :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение MarinaN12 » 21 дек 2019, 00:08

Марина, интересные итоги года!
Предвкушаю перепрошитого Райана! Индианка красивая :clap:
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты В ВК нынче я почерпнула большой такой черпак вдохновения от Насти Рождествиной и её Ведьмака,

А можно ссылочку, интересно посмотреть :angel:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Kroshkaru: моя жизненная отдушина, кукложизнь.

Сообщение kroshkaRu » 21 дек 2019, 17:18

Спасибо, девочки!
MarinaN12, подспойлер спрячу, вдруг низя :roll:
Скрытый контент: показать
https://vk.com/rozhdestvina_dolls?w=wall-116813748_4232
https://vk.com/album-116813748_268645761


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ly30na