Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение BABY LOVE » 11 сен 2019, 04:49

Так жалко Эйдин :oops: и Урсулу тоже жалко. Король бесит, да и Морейн со своими вечными насмешками и загадками тоже действует на нервы.
Одно утешение - Эйдин так расцвела! Она реально самая красивая женщина королевского двора! :angel: :clap:

Джи, похоже, решил разбить нам всем сердца :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2019, 10:27

Очень вкусные снимки Надь! Джи как всегда сексуален и хорош собой :P
А она то какова... ммм, коооошечка! Он сменил куртизанку на гейшу! Пишу исключительно абстрагируясь от истории, потому что мысль что Виттория снова несчастна для меня невыносима!!!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение Dana Skully » 11 сен 2019, 16:09

Мне жалко Урсулу. Что ей было делать - отказать королю - выгнал бы король, не отказать - выгнала королева. Король нажил врага в лице ее отца.
Эйдин очень хороша! Платье и прическа :thumbup:

Мияко прекрасна! Правда, с Джи они смотрятся очень красиво...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2019, 19:39

Мияко шикарна, как ей идут эти наряды!
Мирослава прекрасна!
Fibella писал(а):Источник цитаты и чем придется пожертвовать, чтобы вернуть дом и семью... или обрести новые...

Ох, какие кадры, изумительно! Интрига!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение bisibminj » 12 сен 2019, 23:11

Надюшка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе еще больше классных идей, а себе как-нибудь сходить в кино на фильм по твоему сценарию! Счастья, любви и здоровья еще больше, чем есть сейчас!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2019, 06:21

НАДЮША. С Днем Рождения!!! )))
Всех благ тебе, и даже немножко больше!))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение SmallSelena » 13 сен 2019, 10:27

Поздравляю с днём рождения! Творческих успехов и хорошего настроения!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение MarinaN12 » 13 сен 2019, 10:44

Надя, с днем рождения! :angel: Море вдохновения тебе, счастья и благополучия :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение alha » 13 сен 2019, 14:53

Надюша, с Днем Рождения :P
Пусть будет здоровье крепким,
вдохновение бесконечным,
жизнь счастливой,радостной и лекгой :!:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение ekka » 15 сен 2019, 13:11

Надюша, с Днем Рождения! Хорошего настроения, здоровья и вдохновения!
А также исполнения всех желаний - кукольных и некукольных :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение Fibella » 16 сен 2019, 11:03

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А супруг её не накажет за это?

Неа :twisted: Она уехала от мужа в столицу и живет там. Ну и делает, что хочет тоже.

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Получается, что Брюс за Урсулу даже и не заступится перед королевой?

Ой, ему не до того было после письма-то!
crista писал(а):Источник цитаты Как бы ещё и не с "подарочком" от короля домой вернулась.

Она даже не домой, в сегодняшней серии увидишь :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Мияко... она роскошна! Чувствуется, что она не только красива, но и умна, и опасна

Спасибо! Особенно - опасна, да!
crista писал(а):Источник цитаты Ох, как бы этим двоим не прилетело от супруга не верной красавицы

Да нет, прилетит не оттуда)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, здоровская мысль!))

Люблю потом порассматривать, поностальгировать... да и вернуть уехавших, что уж :mrgreen: :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюша, я ползу по твоей теме)

Я в твоей так безнадежно отстала, стыдно аж :( Но досматриваю уже марафон, он был здоровский в этом году!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты господин Коадьютор, похоже кто-то не устоял перед вашей гипер сексуальностью!

Ага, и я ее прям понимаю :P :oops:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так жалко Эйдин и Урсулу тоже жалко. Король бесит, да и Морейн со своими вечными насмешками и загадками тоже действует на нервы

Погоди, с сегодняшней серии все эти мелкие переживания покажутся ей ерундой! :twisted:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Одно утешение - Эйдин так расцвела! Она реально самая красивая женщина королевского двора!

Спасибо) Но скоро появится еще одна героиня, тоже красиивая!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джи, похоже, решил разбить нам всем сердца

Мне, так разбил уже, третий день расстраиваюсь, как там все повернулось в его истории(

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень вкусные снимки Надь! Джи как всегда сексуален и хорош собой

Мерси от него, мой любимый мужик коллекции :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А она то какова... ммм, коооошечка!

Хищная!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты мысль что Виттория снова несчастна для меня невыносима!!!

Для нас с Джи - тоже!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне жалко Урсулу. Что ей было делать - отказать королю - выгнал бы король, не отказать - выгнала королева.

Увы, жинь при дворе вообще чревата опасностями, а она - самое приближенное к королеве лицо...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мияко прекрасна! Правда, с Джи они смотрятся очень красиво...

Да(

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мияко шикарна, как ей идут эти наряды!

Спасибо) Кажется, у меня новая любимица)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, какие кадры, изумительно! Интрига!

Да этот треугольник меня запутал совсем(

bisibminj, AnyCrystal, SmallSelena, MarinaN12, alha, ekka, дорогие девочки, спасибо большущее за поздравления! Мне очень-очень приятно)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Акиро. с.84

Сообщение Fibella » 16 сен 2019, 11:11

Совсем не было времени на форум последние дни. Крестины Ксенечки, начавшаяся школа у старшего и просто куча дел дома... Но сегодня выкроила часок) И наконец пойду по любимым темам, ждите в гости)
А пока новые серии "Проклятой королевы" :wink:

19. ТАЙНЫЙ СОВЕТ.
Свечи в тяжелых серебряных канделябрах давно оплыли и коптили, но слуги не сменили их на новые, и только поглядев на свечи я наконец поняла, что стоит глубокая ночь, и прислуга и мои камеристки, и королевский постельничий спят за дверью малой залы советов вповалку, не смея входить без спроса. Я перевела глаза на остальных. Лорд Гленкирка Эмрис Уэллен непрестанно тер воспаленные покрасневшие глаза. Всегда тщзательно одетый и гладко выбритый, он уже сутки был в той же дорожной одежде и не нашел времени сменить ее. Лицо его заросло колючей щетиной. Впрочем остальные выглядели не лучше — уставшие от бессонных ночей, от тревоги и непонимания, подозрительные, обозленные…
Изображение
Я смотрела на них, сидевших за полированным столом, изо всех сил стараясь подавить нарастающую панику и истерический смех. Лорд Харвелл, которого пригласил на совет Уэллен, хотя я была против, так и не преодолев неприязни к этому человеку, лорд горных кланов Тарбер Локхид, Охинлехх, Фергус Моркант,Моррейн… Вот и весь совет! Горстка людей, в руках которых сегодня наша судьба и судьба всего Севера!
Изображение
Мне казалось, с того часа, как обнаружился отъезд Брюса, минуло не пять суток, а вечность, на которую я постарела. Мозг мой отупел от усталости и я никак не могла соединить разрозненные картинки прошлых дней воедино. Они рассыпались, как замок из камешков, в которые мы играли в детстве на скалистых берегах родного Рейна. Брюс получил письмо и в тот же час уехал, никому ничего не сообщив. Свидетелями тому были его постельничий, принесший послание, и Урсула Дугальд. И сперва мы все не тревожились, а я в унынии думала, что Брюс помчался к очередной любовнице. Но спустя еще три дня гонец доставил письмо, повергшее нас всех в панику. «Ваше величество, с большой печалью сообщаю, что лишь обстоятельства вынудили меня совершить то, что я совершил. А именно, пленить нашего короля, который ныне содержится в замке Фаррант. Ибо его суд был несправедлив. Я требую, чтобы королевская семья покинула Крастен, равно как и армия короля, а северным лордам, что были здесь с начала веков, вернули их земли, несправедливо отнятые во время войны королем. Требую вернуть мне замки Торн и Арен, а так же ленные владения Мильтрасс и Скаррт… Буде же Вы, ваше величество или кто-то из приближенных не выполнит озвученных условий, вынужден буду свершить суд над королем по старинным законам Севера и лишить его жизни. Лорд Альбус Торн»
Изображение
Письмо принес Эмрис Уэллен и вручил мне. Я едва смогла прочесть написанное, в следующую минуту письмо выпало у меня из рук, и я тяжело осела в кресле. Уэллен аккуратно поднял свиток и тоже прочел его. Я не противилась, я вообще ни о чем не могла думать, кроме одного: «Он хочет убить Брюса! Кто-то из его лордов осмелился схватить его и теперь хочет лишить жизни!»
- Ваше Величество, - Уэллен наклонился ко мне, глядя холодными выпуклыми глазами в мое побелевшее лицо. В них не было ни жалости, ни теплоты, и я машинально отпрянула. - Ваше величество, это дело высшей важности, следует созвать совет…
Оглушенная, испуганная, ошеломленная происходящим, я нашла в себе силы только кивнуть. И вот спустя несколько часов начал раскручиваться гигантский маятник, увлекавший за собой всех нас и королевство, грозящий низринуть наше царствование в бездну. Оповестили все кордоны и королевские заставы, но поздно. Следов мятежных лордов найти не удалось, а до замка Мильтрасс, который находился к Крастену ближе всего, пять дней пути. В первый день всеобщего смятения бразды правления взял на себя Уэллен. Он — брат Брюса и кому, как не ему пытаться спасти его! Были разосланы гонцы по всей Равнине, но с тайными письмами к лордам. Мы все еще старались удержать пленение короля в секрете. Я сходила с ума от страха и тревоги, и даже дети не смогли успокоить меня. Наоборот, меня пронзил новый страх — что с ними будет, если Брюс умрет! Дом еще слишком мал, а я все же не урожденная северянка… Воспаленное воображение рисовало мне страшные сцены: мятежные лорды в Крастене, обнаженные мечи, безжалостные лица…
Изображение
Письмо было перечитано с десяток раз, и к утру второго дня мы знали, что то письмо, которое мой муж получил в день отъезда, было от лорда Дугальда, но что в нем было — неизвестно. В очаге нашли лишь остатки печати. Брюс сжег письмо. Уэллен поехал в замок Дугальдов в сопровождении вооруженного отряда. Короткий обыск обнаружил несколько тайных писем лорда Дугальда к Альбусу Торну, в которых обсуждалось место и день, когда мятежники собирались схватить короля. Данкан Дугальд все отрицал, но напрасно. Его обезглавили именем короля тут же, в его родном замке, в ночной сорочке, в которой его подняли с постели.
Но вот что делать дальше, никто не знал. Лорды Охинлехх и Моркан горячо ратовали за осаду Мильтрасса, рвались разделаться с Торном. Но больше их подстегивало желание поживиться его землями, нежели восстановление правосудия! К моему удивлению, лорд Уэллен высказался против. Тихим, но настойчивым голосом он заговорил, и остальные смолкли.
- Если сейчас мы соберем войско для осады Мильтрасса, рано или поздно мы возьмем замок. Но Его величество король к тому времени будет мертв! Нужно даль Торну то, чего он просит — право владения окраинными землями… Эта уступка спасет жизнь Брюсу. Разве не ради этого мы все здесь собрались?
Изображение
Его прервал гул возмущенных голосов, но Уэллен мановением руки остановил их. В его повадках было так много от Брюса, что даже я невольно прислушалась. Он говорил долго и убедительно, обещая позже разобраться с предателями со всей строгостью. Но сейчас распустить рейнские корабли, которые прибыли по моей просьбе от отца, и мечников Приречья… Лорд Харвелл крякнул с досадой, но спорить не посмел. Он вовсе не рвался в бой и более радел за собственную шкуру. И когда уже исход совета казался предрешенным, я услышала чистый тихий голос моей сестры:
- Доблестные лорды Севера, что я вижу! Как быстро вы забыли, что в отсутствие короля у вас есть королева!
Изображение
Голоса постепенно смолкли, красивое лицо лорда Уэллена исказила гримаса раздражения, и он сцепил в замок свои красивые длинные пальцы, склонив темноволосую голову.
- Коль скоро письмо написал лорд Дугальд… - моррейн прямо посмотрела на Морканта и Охинлехха, соратников казненного лорда. - Урсула Дугальд…
- Говорите яснее, леди Моррейн, - с нескрываемым раздражением прервал Уэллен, и Моррейн снисходительно кивнув ему, продолжала:
- Леди Дугальд несомненно в сговоре с отцом и лордом торном, она ворожбой завлекла Его величество короля, ибо прежде его верность брачным узам была нерушима. Стало быть, - Моррейн чуть заметно улыбнулась мне, и в ее прозрачных светло-зеленых глазах промелькнуло торжество. - Стало быть вышеназванная леди Дугальд заслуживает самой строгой кары — заточения в Пустоши.
Изображение
Уэллен нетерпеливо махнул рукой, и я на миг похолодела. Он отсекал решение судьбы несчастной Урсулы так, будто ее жизнь уже не имеет значения и пользы, а ведь даже я знала уже, что на Пустоши зимы куда суровей и безжалостней и убивают не хуже вражеского меча. А если кто и выживает в лютые морозы, их приканчивает мор или голод. Но в глубине души я понимала, почему Моррейн поспешила очернить Урсулу. Это было ради меня и дома Драгрейн, и где-то глубоко внутри я благосклонно приняла этот дар.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева".

Сообщение Fibella » 16 сен 2019, 11:17

20. СЕСТРЫ.

- Как он смел! - я металась по опочивальне, задевая руками, ставшими вдруг слабыми и неуклюжими, вазы на камине и чаши для вина. Те с грохотом полетели на пол. Меня душил бессильный гнев и ярость. Я — дочь рейнских вождей, правящих вот уже тысячелетие, я — королева Севера! А он — лишь жалкий бастард усопшего короля! Но однако же именно Эмрис Уэллен не далее как позавчерашним вечером приказал от имени короля и моего собственного распустить мечников и лучников по домам, оставив нас без армии! А я узнаю об этом почти двое суток спустя!
Изображение
Моррейн, находившаяся в опочивальне, спокойно вынесла бурю моего гнева. Пока я слепо тыкалась во все углы комнаты, бессвязно бормоча проклятия и ругательства, она неподвижно сидела, созерцая огонь в камине. И на долю секунды мне почудилось, что она наслаждается моим отчаянием. Но вот Моррейн подняла на меня глаза, и наваждение схлынуло.
- Ты права, Эйдин. И более того…
Моррейн по обыкновению склонила голову и замолкла. Но я так измучилась и устала, что не могла дольше играть в ее игры.
- Заклинаю тебя Черным богом, Моррейн, говори уже!
Изображение
- Подумай сама, сестра. Лорд Уэллен — сводный брат короля, один из немногих, кого Брюс наделил весьма большой властью… Если нынешний король умрет, между троном и им стоят лишь твои дети.
Вот оно! Произнесенное, это страшное слово будто обрело плоть и кровь. Я онемела, до боли стиснув руку с перстнем. Если Брюс умрет… Осмелится ли Уэллен? Ведь дети мои — законные наследники и все это знают!
- Он не посмеет, - глухо сказала я. Моррейн улыбнулась, терпеливо, как малому дитя принялась объяснять то, о чем я и без того догадывалась, но не позволяла себе думать.
- Даже если он не убьет их сразу, а станет регентом при Домерике… Ему всего шесть, дети часто умирают, Эйдин… Особенно если кто-то желает этого, если этот кто-то — всемогущий лорд-регент!
Изображение
С каждым произнесенным словом мне становилось труднее дышать, я немо качала головой. Нет, нет, он не поступит так! Но память услужливо воскресила тот давний зимний вечер в Крастене в самую мою первую зиму на Севере, подвал, где кричал от муки несчастный пленник, невозмутимого Уэллена в пыточной… В глубине души я знала — он способен на все!
- Ты хочешь поставить под удар жизни сыновей? - строго спросила Моррейн. Я лишь помотала головой, опустив глаза.
Изображение
- Конечно, Реймар уедет в Харвелл, но подумай, если Уэллен расправится с Домом, начнется гражданская война. Неужто же лорд Харвелл, этот алчный жирный коротышка, не захочет сделать свою дочь королевой? Но кто бы не победил, твои сыновья пострадают! Вспомни пророчество, сестра!
Изображение
Я похолодела! О, Моррейн, если бы я смела его забыть! С той минуты, как я взяла на руки новорожденного Дома, тень его омрачала каждый светлый миг моего счастья! Я ни на минуту не забывала его. В отчаянии и страхе я смотрела на сестру.
- Что же ты предлагаешь?Лорд Уэллен всегда верой и правдой служил моему мужу. Я не могу схватить его!
Изображение
- Разве? - в ее голосе проскользнула язвительная нотка. - ты — пока еще их королева! Кто принес тебе письмо, Эйдин?
- Лорд Уэллен, - тихо прошептала я, все еще борясь с ужасающей правдой. Но Моррейн безжалостно продолжала:
- Кто спешно ускакал в Дугальд и казнил старого лорда без всяких свидетелей?
- Лорд Уэллен, - еще тише ответила я.
- А теперь он всячески мешает освобождению короля. Он распустил войско. Знаешь ли ты, что даже рейнские корабли он от твоего имени послал назад, к нашему отцу?!
Нет, я не знала и теперь стояла, оглушенная, ослепленная гневом и возмущением.
- Он знает, что его влияние на лордов велико. И они без сомнения примут его, как только Торн разделается с королем.
Изображение
Изображение
Она наклонилась ко мне, и ее бледные губы произнесли страшное:
- Быть может, сам Уэллен в сговоре с Дугальдом и Торном. Он не остановится ни перед чем, Эйдин. И если на пути к трону стоят лишь дети, он без раздумий запачкает руки их кровью...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение crista » 16 сен 2019, 13:18

Моррейн умная, расчётливая и невероятно прагматичная. Как она ловко Уэллена вычислила! Или... подставила?
Одно точно: с такой дамой дружить нужно, иначе себе дороже выйдет.
Как она с Урсулой как бы между прочим расправилась! Следующая потенциальная фаворитка теперь 1000 раз подумает, стоит ли связваться с королевой и отвечать на интерес короля. Если он вернётся конечно.

И...
с прошедшим днём рождения, Надя! Всех тебе благ, творческого вдохновения, здоровья и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение ekka » 16 сен 2019, 13:32

Бедная Эйдин :cry: неужели Брюса предал сводный брат?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2019, 13:55

Ага, Брюс повелся на клевету в сторону жены и попал в плен. Ревность совсем разум затмила, так попался легко.
Интересно, что Моррейн лорды в совет взяли, не так давно ведьмой называли)) Урсулу она так знатно очернила)

В принципе Моррейн говорит верные вещи, надо защищать себя, пока есть возможность.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Nasty » 16 сен 2019, 15:25

Я не думаю что Моррейн наговаривает на лорда Уэллена, но мне его очень жаль :(
Брюс сам себя наказал, ревнуя попался в чужую ловушку.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Black_Rose » 16 сен 2019, 19:05

Так у нас не только теневая королева, а ещё и теневой король есть. Интересно, правду ли сказала Моррейн сестре, но даже если нет, Уэллен подозреваемый, и его следует посадить в тюрьму, пока всё не прояснится, к тому же он просто взял и отодвинул королеву, не посчитался с её мнением, тут Моррейн права, его надо поставить на место.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2019, 19:34

Мияко с Джи очень красиво смотрятся вместе :angel: Да, все-таки их стоило свести даже ради этих совместных фото))

Ого-го! :shock: То есть Брюса выманили из замка тем письмом о мнимом бастарде? Мда... все не так просто(( Ох, Урсула снова разменная монета. Зато Моррейн вроде как снова вызывает доверие сестры и ее, (внезапно!) слушают! :twisted: А вот то, что Уэллен как-то в этом замешан - кажется мне все больше и больше :roll: Хотя, мало ли, может Моррейн специально хочет избавиться и от него тоже... ох.. сколько вопросов :think:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение katypu83 » 17 сен 2019, 12:25

Надя, привет! Ура, продолжение :clap:
На протяжении всей истории понимаю на сколько наивна Эйдин, она всё та же девочка и так беспомощна. Вокруг одни враги и стоит ли так доверять своей сестре? :roll: И как Моррейн подкупила её в очередной раз разделавшись с несчастной Урсулой! Так до сих пор не разберу её мотивов :roll: Она вроде и с Эйдин, и тут же интриги плетет непонятные, очень загадочная личность :lol: Жду с нетерпением развязки, Надюш :D

П.С. Почему-то жалко Брюса, неужели погибнет :( и не Уэллен ли держит брата в заложниках? Такое очень позодрительное поведение связанное с роспуском войск в такой тяжелый момент 8) за детишек ещё бояздно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Dana Skully » 18 сен 2019, 10:40

Надюша, с прошедшим Днем Рождения! Вдохновения и здоровья деткам!

Как завертелись политические интриги! Лорд Уэллен, конечно, главный подозреваемый, но не ошибаются ли Эйдин с Моррейн... Он незаконный сын, его право на престол очень спорное, а быть первым помощником короля - дело верное...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Mikoshi » 18 сен 2019, 23:31

Ох, Надюшик, наверстываю упущенное... Ох... Ой-ей-ей, вот это дела творятся в "королевствах". Радуют только Рэн и Иль - своей любовью, своим светом и теплом!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Новые серии. с.85

Сообщение Fibella » 19 сен 2019, 10:02

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Моррейн умная, расчётливая и невероятно прагматичная. Как она ловко Уэллена вычислила! Или... подставила?

Как раз об этом в следующей серии :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Как она с Урсулой как бы между прочим расправилась!

Моррейн очень умело переводит стрелки, если нужна жертва, то она ее предоставит!
crista писал(а):Источник цитаты с прошедшим днём рождения, Надя!

Кристина, спасибо большое)

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Бедная Эйдин неужели Брюса предал сводный брат?

Скоро все выяснится! Ну, точнее для нас скоро, а не для двора...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, Брюс повелся на клевету в сторону жены и попал в плен. Ревность совсем разум затмила, так попался легко

не совсем ревность. Брюс помчался на встречу один, чтобы на корню пресечь сплетни, ставящие под угрозу его положение и будущее его сына! На это мятежники как раз и сделали ставку.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что Моррейн лорды в совет взяли, не так давно ведьмой называли)

Лорды не слишком рады присутствию Моррейн в совете, оппозицию его возглавляет Уэллен. Точнее, возглавлял :twisted: Но сейчас смутное время, и совет не тот, что при короле.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В принципе Моррейн говорит верные вещи, надо защищать себя, пока есть возможность

Моррейн вообще предпочитает сперва уничтожить врага, а потом прикинуть, слишком ли он был опасен...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я не думаю что Моррейн наговаривает на лорда Уэллена, но мне его очень жаль

Уэллен был голосом здравомыслия на этом совете алчности и корысти.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Интересно, правду ли сказала Моррейн сестре, но даже если нет, Уэллен подозреваемый, и его следует посадить в тюрьму, пока всё не прояснится

Именно это для начала Моррейн и склоняет сделать королеву.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты к тому же он просто взял и отодвинул королеву, не посчитался с её мнением, тут Моррейн права, его надо поставить на место.

Да-да! :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мияко с Джи очень красиво смотрятся вместе Да, все-таки их стоило свести даже ради этих совместных фото))

Ох, даже слишком красиво( Расстроили они меня...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть Брюса выманили из замка тем письмом о мнимом бастарде?

Да.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Моррейн вроде как снова вызывает доверие сестры и ее, (внезапно!) слушают!

А тут все просто: в отсутствие короля немалый вес приобретает королева и наследники, но поскольку дети еще малы, власть сосредоточится в руках Эйдин... Или Уэллена...
А Моррейн, как никто, приближена к королеве.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот то, что Уэллен как-то в этом замешан - кажется мне все больше и больше Хотя, мало ли, может Моррейн специально хочет избавиться и от него тоже... ох.. сколько вопросов

Потихоньку начнут появляться ответы, уже со следующей серии.

katypu83, привеет! :P
katypu83 писал(а):Источник цитаты На протяжении всей истории понимаю на сколько наивна Эйдин, она всё та же девочка и так беспомощна. Вокруг одни враги и стоит ли так доверять своей сестре?

Пока Эйдин опирается на сестру, но ты права - доверять опасно любому из окружения.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Почему-то жалко Брюса, неужели погибнет

Ха-х, участь всех моих декланов, однако! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Про него скоро будет)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Надюша, с прошедшим Днем Рождения!

Спасибо, Наденька)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Лорд Уэллен, конечно, главный подозреваемый, но не ошибаются ли Эйдин с Моррейн... Он незаконный сын, его право на престол очень спорное, а быть первым помощником короля - дело верное...

В принципе да, но мало кто останавливается на половине власти...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ой-ей-ей, вот это дела творятся в "королевствах".

:twisted: От Иля и Рэн мерси)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо.

Сообщение Fibella » 19 сен 2019, 10:07

MIYAKO KAIDO
Свадебные фото принцессы дома Кайдо…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Виттория.

Сообщение Fibella » 19 сен 2019, 10:10

А в это время Виттория на Севере...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо. с.85

Сообщение MarinaN12 » 19 сен 2019, 10:33

Мияко шикарная невеста, какое наряд у нее богатый. Фото Виттории такие теплые и более родные, так мило она держит букет из листьев.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо. с.85

Сообщение Nasty » 19 сен 2019, 10:38

По истории - возможно Моррейн как то выгодна смерть Брюса, потому она хочет его брата убрать с дороги.

Свадебный наряд шикарный.
А Витт почти не узнать с таком простом платье.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо. с.85

Сообщение MissYlibka » 19 сен 2019, 10:41

Fibella, Виттория такая нежная на новых фото :clap: Ванлав!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо. с.85

Сообщение Fibella » 19 сен 2019, 10:46

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мияко шикарная невеста, какое наряд у нее богатый

Спасибо) Это богатство приехало от Наташи)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото Виттории такие теплые и более родные, так мило она держит букет из листьев

Да, мне Витт тоже роднее)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты По истории - возможно Моррейн как то выгодна смерть Брюса, потому она хочет его брата убрать с дороги.

Да, Моррейн ничего не делает без выгоды :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты А Витт почти не узнать с таком простом платье.

Виттория давно замужняя женщина, и больше не носит своих роскошных декольтированных платьев. Да и на Севере холодно.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виттория такая нежная на новых фото Ванлав!!!

Спасибо, Юленька) Виттория здесь готовится к самому важному событию жизни, рождению ребенка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко Кайдо. с.85

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2019, 10:53

Fibella писал(а):Источник цитаты х, даже слишком красиво( Расстроили они меня...
Ой-ой, даже боюсь спрашивать, почему :icon_e_confused:

Мияко красотка. У нее такой шикарный наряд, что Виттория оказалась с ней на контрасте в своем достаточно простом образе. Но все равно Витт красивая, что и говорить)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]