Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение FlyLady » 29 сен 2019, 19:58

Mizi doll

Девочки, вчера я наконец распаковала свою новенькую девочку от Mizi doll, Принцессу Лилли. Я очень разочарована и поэтому сразу хочу вам об этом написать и , возможно, предостеречь от покупки :oops:

Куколка довольно долго стояла у меня в коробке. Коробка сделана классно, как витринка, смотрелась очень красиво и радовала глаз. Кукла очень красивая!
Но вот, наконец, у меня появилось время на распаковку. У первого выпуска Мизи были очень слабые шарниры в ногах, и в бедрах, и в коленях. И производитель нас уверял, что в последующих выпусках они это учли, и тело будет превосходное. Почему-то я в этом не сомневалась. А зря!
У новой куклы не то что слабые шарниры - ощущение, что их вообще нет! :shock: Все болтается так, как будто собрано на нитки. Мэгги у меня хотя бы стоит! Ее сложно установить, ножки подкашиваются, но все же это можно сделать, потренировавшись)))
Но здесь вообще без шансов! Эта кукла не будет стоять никогда! Она как тряпочная.

Я, конечно, с ней справлюсь. Я планирую шить на нее только длинные, пышные, принцессные платья, так что за счет жесткой сетки ее можно будет установить. Ну или использую подставку. Кстати, ее подставка из коробки даже не собралась у меня - там ничего не подходит :roll: Так что еще один косячок.

Лили обошлась мне в 134$ плюс доставка. Ровно как куклы Интегрити. И вот мы тут же распаковывали куклу от Интегрити, и разница в качестве так резанула глаз. А аксессуары Интегрити!!! И это за те же деньги. А Лили даже нет трусиков, ни одного украшения, ни сумочки, ничего!

В итоге, я не жалею, что ее купила. Личико очень красивое, платье обалденное. Но вот, например, новая линейка, фото которой я показала выше - как будут стоять эти куклы??? Я не советую никому их покупать, как это ни грустно. Вы знаете, я никогда не ругаю кукол. Но нужно просто понимать этот нюанс. Я не куплю больше ни одной Мизи, это точно. И скорее всего, буду покупать для нее тело Интегрити, чтобы пересадить и получить классную куклу для игры и разных образов.

Я обязательно сделаю фото с Лили и покажу вам. Она очень красивая, и к образу и молду вопросов вообще нет. :P

Вот такие дела. Надеюсь, этот пост будет кому-то полезен.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение eremka » 29 сен 2019, 20:22

FlyLady писал(а):Источник цитаты Огромное мерси от Дежа вю! Я приятно удивлена, что ты любишь этих кукол тоже :P )

Да как их не любить?)) Они очаровательны. У меня же "золотая" была, но я с размером 1:4 не смогла подружиться. Эх, была бы она 1:6...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение Rini » 29 сен 2019, 20:48

FlyLady, Танюша, жаль, что они так и не повысили качество, я то думала, что они улучшат, а тут такое :? Не расстраивайся, зато личико у них очень красивое и оригинальное, одежда неплохая: с большим удовольствием полюбуюсь на твою Лили, но понимаю почему больше не купишь)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение Emily » 29 сен 2019, 22:56

Ох, ничего себе, как обидно :( А нельзя как-то укрепить шарниры? Канифолью или чем-то таким укрепляют, вроде...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение BABY LOVE » 30 сен 2019, 07:20

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, а как тебе новенькие Мизи? Я выше показала картинки Интересно твое мнение, как любителя Интегрити)))

Очень красивые девушки! Мне особенно понравилась нежная рыжуля, такое прекрасное лицо и очень приятная, деликатная цветовая палитра. На втором месте шоколадка! Я её как увидела, аж ахнула! Такая роскошная, дерзкая, сексапильная. Правда, такую эффектную девушку сложно будет во что-то другое переодеть, но в своем родном образе она чудесна!
Платиновая блондиночка чем-то напомнила мою любимую Поппи Битник.
FlyLady писал(а):Источник цитаты У новой куклы не то что слабые шарниры - ощущение, что их вообще нет! Все болтается так, как будто собрано на нитки. Мэгги у меня хотя бы стоит! Ее сложно установить, ножки подкашиваются, но все же это можно сделать, потренировавшись)))Но здесь вообще без шансов! Эта кукла не будет стоять никогда! Она как тряпочная.

Танечка, какой неприятный сюрприз :oops: :cry: Как жаль... Может быть есть способы как-то в домашних условиях укрепить шарниры?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение olikv » 30 сен 2019, 09:38

Танечка, как обидно! Мизи такие красивые, и вот так производитель их запорол, можно сказать!(((
А ине так понравились последние, особенно темнокожая девушка с копной кудряшек в черном костюме...
Думаю, что изящная красивая головка твоей Лили будет очень хорошо гармонировать с телом Интегрити, и она еще принесет тебе радость. Но да, доверия к ним не остается...
Последний раз редактировалось olikv 30 сен 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение Milagross » 30 сен 2019, 12:06

FlyLady, Таня, как жаль: столько разочарования и за такие деньги! На промо такие привлекательные новинки.
Надеюсь, Лили обретёт новое тело и будет тебя радовать.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение Markusha » 30 сен 2019, 17:18

FlyLady, Таня, здравствуйте! С удовольствием присоединяюсь к Вашей теме. Я правда еще мало страничек посмотрела, но те фото, которые увидела мне осень понравились. От подробного коммента воздержусь, пока не посмотрела все.
А вот о Mizzi doll расстроило. У меня есть самая первая их кукла. Тело и прошивка так себе. Шарниры у моей были ничего, болталась одна нога, но я ее проканифолила, теперь норм. Но я о покупке тогда не жалела, она интересная и необычная. Да, производители писали, что у новых кукол и шарниры и кисти рук улучшены. Вроде писали, что у Сабрины хорошее тело. Я подумывала еще одну из новеньких взять. Обидно, что с телом опять ж****...А как у нее с прошивкой?
Очень хотелось бы увидеть её домашние фото.
Скрытый контент: показать
меня зовут Яна, приятно познакомиться :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение SmallSelena » 30 сен 2019, 20:34

спасибо за предостережение ибо я думала купить базовый вариант и то больше ради тела... а тут такой поворот.
Лица у них милые, но не в моём стиле шитья, увы

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение FlyLady » 01 окт 2019, 19:15

eremka, понимаю тебя, Танюш!!! Эти форматы совершенно разные...
Нам после Тоннеров было тяжело переходить на 1\6, и шить, и фотографировать. Привычка нужна :P
Зато теперь я не представляю жизни ни без тех, ни без других)))

Rini, Настюш, вот странно действительно, что так отнеслись :roll:
Мне кажется, сейчас не проблема найти хорошее тельце, на Али их продают полно совсем дешево. Значит, можно и с фабрикой договориться. Тем более, что личики и образы им удаются. Лили обязательно покажу, она очень классная!
Ну а новых, скорее всего, не буду брать. Ну или будем ждать новостей и перемен :)

Emily, Ольчик, да, я обалдела, если честно... Какое качество у корейских кукол, японских! Это ж обалдеть!!! А тут... :roll:
Я не знаю, как укреплять шарниры. Знаю, что как-то делают. Мне проще, наверное, купить тело - или в Интегрити, или на Али. Там сейчас полно тел, и говорят, неплохие))) Буду держать в курсе :P

BABY LOVE, Танюшик, вот и я как увидела их, загорелись с Аленой, хотели брать всех троих :roll:
И получается, я сама их тут рекламировала :oops: Поэтому и поспешила скорее такой вот пост сделать, пусть каждый сам решает - нужны такие куклы или не очень)))
Рыжуля мне тоже прям ах! Но теперь точно нет)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как жаль... Может быть есть способы как-то в домашних условиях укрепить шарниры?

Танюш, может и можно. Я не знаю, если честно. Но представляю зато, какая она будет офигенная на теле от Интегрити! Просто затратно покупать куклу, да еще тело менять... Но когда она уже есть, точно хочу довести ее до ума, чтобы играть и радоваться :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Mizi doll

Сообщение FlyLady » 01 окт 2019, 19:26

olikv, ОЛечка, да вот, действительно, очень обидно!
Куклы интересные, мне очень по душе... Но правда, не стоит так рисковать. Все-таки цена теперь не такая, как на первый выпуск была. А тут, считай, покупаешь голову и аутфит :mrgreen:
И мне тоже очень понравились новые куколки, особенно рыжик)))
olikv писал(а):Источник цитаты Думаю, что изящная красивая головка твоей Лили будет очень хорошо гармонировать с телом Интегрити,

Ооо, я не сомневаюсь! Я уверена, она будет бесподобна!!! Так что я и не расстроилась особо, просто хочу всех предупредить :P

Milagross, Ниночка, да уж, без разочарований в нашем деле, увы, не бывает :roll:
Я не расстраиваюсь, я сменю Лили тело, и лна будет просто класс))) Но кто только думает, покупать или нет, надо это учитывать :P
Потому что цена не маленькая!

Markusha, Яна, добро пожаловать в темку!!!
Конечно, буду очень рада узнать мнение о моих куклах и какие куклы у вас живут :P Всегда интересно, у кого какая коллекция, что нравится, о чем мечтается)))
У меня тоже первая Мизи есть. И хоть шарниры и слабые, все же она может стоять. А прошивка мне досталась хорошая, не жалуюсь)))
Но у Лили шарниры значительно слабее! Ну или, опять же, это мне такая досталась.
Конечно, первые куклы были по такой сладкой цене. Но теперь это уже немало, и ведь обещали, что тело 2.0 будет суперское!
С прошивкой у Лили все хорошо, там же хвостик залачен, проплешин нет. Сами волосы в хвосте мягкие и приятные.
Новенькие мне очень понравились! Если бы цена была 89 долларов, я бы взяла и пересадила на другое тело. Но так очень дорого получается, игра не стоит свеч :P
Путь производитель думает и улучшает качество! правильно ведь? :wink:
Яна, заглядывайте в гости почаще, я буду рада :P И можно на "ты", если удобно)))

SmallSelena, Вик, ага, вот представь,из-за тела взять такое!!! :shock: Там наоборот, тело надо срочно менять!!!
Я рада, если смогла предупредить :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 01 окт 2019, 19:53

Осенняя радуга

Я неделю сидела без интернета, поэтому эти фотографии уже показаны в Инстаграм. Но как всегда, хочется здесь показать и рассказать подробнее :P
Тем более, что фотосеты моей рыжей Лилли всегда нравятся вам. Лилли какая-то необыкновенная кукла в моей коллекции, она постоянно притягивает внимание на себя. Наверное, ни с одной куклой нет настолько частых съемок :)

Осенью мне очень нравятся яркие краски. Мне всегда грустно, когда люди одеваются сразу в черно-коричневое - ну грязно же уже! Осень!
Вот именно - ОСЕНЬ!!! Ведь ни один сезон не дает нам столько восхитительных оттенков сразу. Это волшебная красота, и мы обожаем гулять именно осенью в парке. А летом, если честно, лучше на море :lol:

И чтобы подчеркнуть всю красоту осени и полную палитру ее оттенков, я решила сшить для Лилли очень яркий кардиган всех цветов радуги. Давно, очень давно Алена отдала мне свою кофточку "на шитье". Так давно, что забыла об этом. Я долго решала, что сшить из этой классной кофты, наконец придумала, вырезала. Остаток кофты положила на кровать. Алена пришла и говорит - ой, моя кофта, я не убрала? А потом видит - в ней уже вырезана другая кофта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как в том фильме с принцессой из сказки, которая вырезала себе платье из штор)))

Я обожаю шить на кукол из трикотажных вещиц. Если грамотно вырезать, то края, низ рукавов не надо обрабатывать. Да и пошив такого изделия занимает минут 15-20 :clap: А это очень радует))) Я бы вязала такой кардиган месяц, наверное... :roll:
А вот красное платье вязала, кстати, Алена. И оно очень классное))) Ботиночки от момоко, многие меня спрашивали, откуда такая красота :P Дааа, у момок аутфиты и обувь - это нечто!
По вашим комментам я поняла, что кардиганчик вам очень понравился, чему я очень и очень рада!!!

Здесь можно рассмотреть покрупнее :) И еще у меня новая собачка в коллекции - спаниэлька Оливия. Она и прогулялась с Лилли по осеннему парку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Осень прекрасна, не так ли? :P
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Milagross » 02 окт 2019, 12:57

Таня, какой классный яркий кардиган у Лилли! Я бы тоже от такого не отказалась в формате 1/1 :D. Фото очень красивые, насыщенные, Лилли на них совсем живая. Особенно понравилось то, на котором она сидит на лавочке, наклонившись к собачке.
Согласна с тобой на все 100%, осень чудесная, яркая, красивая. И не нужно сразу с её приходом одеваться только в серое и чёрное. Осенний парк - это что-то поистине сказочное.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 окт 2019, 15:16

Живая и радужная фотосессия!
Этот позитивный рыжик - олицетворение самой Королевы осени, утопающей в багрянце и золоте листвы!!!
Танечка, всё до того реалистично, что так и хочется шагнуть за грань полотна и побродить вместе с Лилли и её питомцем по осенноему парку :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Emily » 02 окт 2019, 16:16

Ваааау, какая яркая осень, просто супер! :clap: Чудесный радужный наряд :D Этой девушке хоть отдельный инстаграм заводи... :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Rini » 02 окт 2019, 17:53

FlyLady, Танюша, по мне так осень действительно красивое и яркое время, все листочки становятся такими красивыми и разноцветными, а в ноябре хоть это и пропадает, но в этой туманной серой дымке тоже есть своя атмосфера :roll: Фотографии Лилли очень красивые, она такая живая и милая на них, а одежда вообще нет слов как классно :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение BABY LOVE » 03 окт 2019, 04:50

Танечка, твоя Лилли, и правда, очень особенная девочка! Чрезвычайно фотогеничная и органичная в любом образе.
Этот фотосет - восторг! :clap: :clap: :clap: Наряд изумительный. Всё по-осеннему ярко, уютно, тепло и стильно! Фон замечательный. И собачка, конечно же, просто прелесть! :angel:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Aliedora » 03 окт 2019, 14:21

Танечка,привет!
Когда увидела заголовок про мизи , я надеялась зайти и увидеть новенькую девочку во всех красках,а тут оказывается все наоборот.
Очень жаль,что она тебя разочаровала. Плохо и обидно,что производители не следят за качеством своих кукол.
Как раз хотела предложить ,что может ей сменить тельце,но ты сама про это написала. Надеюсь все-таки девочка заиграет еще для тебя своими красками.
По поводу Лили я тебе еще в инсте присылала свои восхищения!
А здесь можно рассмотреть все подробно.
С твоей осенью у меня как раз ассоциируется Лили. Такая она яркая, осенняя. Кардиган из кофты это очень круто, я с трикотажем вообще не умею работать,не то,что секреты).
Поздравляю с новой собачкой. Они так чудесно устроились на лавочке и наслаждаются теплой осенью.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Markusha » 04 окт 2019, 21:07

Какой красивый осенний фотосет! Я буду теперь постоянным гостем, но очень хочется поскорей просмотреть все 250 страниц.
Скрытый контент: показать
у меня много, кто живет: есть и монстры, затем активно заселились j-doll, среди них момоко затесалась, барбейки, а сейчас волна интегрити. Есть еще несколько бжд мсд формата, но я их у себя в теме еще не показывала.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение JHforDD » 05 окт 2019, 13:24

FlyLady, Танечка, привет!
Начну с того, что очень сочувствую по поводу мизи. И не поверишь, я буквально за день до твоего поста рассматривала их фотографии в инста, и думала, не купить ли мне одну. И вот так(( Спасибо большое за предупреждение. Хотя я не придирчиво отношусь к кукольной подвижности, разболтанности шарниров и прочему, но всему есть предел. Когда невозможно даже просто поставить куклу - это меня бы очень сильно расстроило. Подставка не всегда выход, к сожалению. Очень жаль, что такие красивые куклы - и с такими недостатками. Остается только надеяться, что рано или поздно производители все же это исправят.
Осень и правда очень красивое время года. Уютное и немного загадочное. Причем я люблю и раннюю осень, яркие краски, все еще сохраняющееся в воздухе летнее тепло, листья, каштаны, вот это все) И позднюю осень, предзимье, с его ранней темнотой и дождями. Время для мистики и страшных сказок)))
Ваши с Аленой Дежа Вю очень красивые ♥ И соглашусь с Emily - в этом фотосете есть что-то викторианское и стимпанковое. И он очень стильный и интересный. Сочетание ярких ягодных тонов с темными сдержанными смотрится очень элегантно.
Лилли - ну, она одна из моих любимиц у тебя :oops: :roll: Фотографии такие живые, полное ощущение настоящей прогулки, атмосферы осеннего парка, особенно благодаря листочкам в руках. И позы такие живые, и направление взгляда учтено ♥ И оооочень нравится ее наряд. Платье замечательное, у Алены золотые руки ♥ История с кофтой повеселила)))) Тоже сразу вспомнила тот фильм, где было платье вырезано из шторы))) Ну, результат того стоил - и в фильме, и у тебя)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2019, 22:41

Танечка, восхитительный образ у твоей Лилли! :clap:
Я в восторге от аутфита - ярко, красиво, уютно, стильно! Именно таким и должен быть идеальный осенний наряд.
И сама Лилли - настоящее солнышко! Оливия - милая, спокойная.
Красивая фотосессия!
Танечка, сочувствую, что такая ситуация с Mizi doll. Про укрепление шарниров я тебе уже говорила, надеюсь поможет.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 07 окт 2019, 19:08

Milagross, Ниночка, большое спасибо за похвалы!
Milagross писал(а):Источник цитаты Я бы тоже от такого не отказалась в формате 1/1

У нас это был не кардиган, а маленькая коротенькая кофточка, так что не жалко, а так дааа, был бы он длинный! :clap:
Мне очень приятно, что фотки понравились :P
Milagross писал(а):Источник цитаты Особенно понравилось то, на котором она сидит на лавочке, наклонившись к собачке.

Ага, мне тоже оно очень нравится))) Уже думаю, вот что бы еще Лилли приодеть? :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное!
Сейчас в парках настолько красиво, что даже не жалеешь, что мы в Москве живем. Раньше мне всегда жутко в Европу хотелось осенью :oops: А сейчас,я считаю, в МОскве в сто раз красивее стало! Я рада, что осень с Лилли тебе по душе)))

Emily, Олечка, спасибо большое!
Emily писал(а):Источник цитаты Этой девушке хоть отдельный инстаграм заводи..

Вот знаешь, я думала об этом))) Но ведь сколько заботы!!! Опять собирать по крохам подписчиков, просматривать там еще одну ленту... Да и только так кажется, что фотосессий у Лилли много, на самом деле чтобы вести страничку нужно гораздо больше фото :roll: Ну ты это прекрасно знаешь, вела Инстаграм Филиппы :clap: Это такой труд! А так, конечно, по смыслу было бы здорово вести тематически))) Винтаж отдельно, куклят-детей отдельно, фэшн отдельно и тд :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 07 окт 2019, 19:16

Rini, Настюш, спасибо огромное!
Я согласна полностью, что осень самое красивое время года. И ранняя, яркая, и даже особенно поздняя, предзимняя. Одно только плохо - темнота :roll: Это очень портит впечатление!
Благодарю ха похвалы Лилли, рада, что осенний наряд понравился)))

BABY LOVE, Танюша, большое спасибо!!!
Очень рада, что порадовала яркими красками :P Осень люблю, а тем более, когда дома можно фотографировать! :mrgreen:
Всегда столько идей для осенних фото у меня, но времени воплотить не хватает... Ведь совсем скоро уже зимние фотки у всех пойдут!!! :roll:
Как все успевать?????

Aliedora, Дашуль, спасибо за поддержку! Конечно, сменим тело, и все будет отлично. Но сам факт...
Ведь вполне возможно создать классный бренд, получается у них. Но надо очень думать над качеством. Я даже написала им, ничего не ответили, но может, задумаются))) Возможно, и не я одна написала 8)
Огромное тебе спасибо за похвалы Лилли! Мне очень приятно :P
Даш, с трикотажем работать очень просто, ничего не распускается, как принято думать))) Прям обычно вырезаешь и сшиваешь. Я даже из колгот вырезаю спокойно чулки и гольфы девочкам, сшиваю, ничего не расползается. Я секретов и нет, просто когда вырезаешь, надо повертеть и подумать - как расположить детали, чтобы
1) было меньше швов
2) как можно больше краев оказалось обработано
Вот и все секреты! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 07 окт 2019, 19:31

Markusha, Яна, очень рада снова видеть тебя в гостях!
Markusha писал(а):Источник цитаты очень хочется поскорей просмотреть все 250 страниц.

Ого, вот это план!!! :clap: Конечно, я тож свои любимые темки читала сотнями страниц, да и не по одному разу :mrgreen: Но для меня это очень лестно, что моя тема представляет интерес даже старыми публикациями :) Спасибо большое за теплые слова!!!
Очень прикольно, что у тебя тоже живут самые разные куклы!
Markusha писал(а):Источник цитаты есть и монстры, затем активно заселились j-doll, среди них момоко затесалась, барбейки, а сейчас волна интегрити

Прекрасно понимаю! :lol: Сама собираю все, что движется :mrgreen: То есть все, что красивое)))

JHforDD, Яночка, слушай, ну я рада, если предупредила тебя о качестве Мизи.
Возможно, они не все такие, но вряд ли... Я вот тоже никогда кукол не ругаю, линейкой не измеряю :mrgreen: Если чуток разболтана - не беда, посадим)))
Но это что-то уж совсем! :roll: Жаль, здесь видео не показать, как ножки болтаются :mrgreen:
Но я особо не расстроена, потому что тела Интегрити просто классные, да и не очень дорогие. Я когда даже Поппи пересадила на тело ФР, оооо, это было так здорово! Она просто выпрямилась! Я очень довольна, так что предвкушаю, какая Лили будет классная на таком статном теле, с изящнейшими ручками.
JHforDD писал(а):Источник цитаты Очень жаль, что такие красивые куклы - и с такими недостатками.

Вот, это точно... Реально был бы чумовой бренд. Ну а так, посмотрим...
Ян, мне безумно понравилось, как ты про осень написала! :clap: И я сразу подумала, что ведь и я тоже очень люблю именно предзимье, когда уже морозцем пахнет, но еще листья преющие лежат, и лужи уже подмерзают и так сверкают в свете фонарей!!! Класс!
Вот темноту только не люблю, но тут уж ничего не поделаешь...
Спасибочки за похвалы Дежа вю, мне очень приятно, что девы понравились. Сама их люблю не могу)))
Ну и от Лилли гран-мерси! Это точно, такая она у меня любимица. Вот кто бы мог подумать, самая дешевая из всех моих кукол :lol:
Вот не в деньгах счастье и не в цене куклы :mrgreen:
Благодарю за комплименты)))

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое!!!
Я очень рада, что понравилась Лилли и ее аутфит. Мне даже кажется, он настолько в твоем стиле, что любая из твоих кукол примерила бы. Прям вижу твоих красоток в этом кардигане :lol:
Благодарю за похвалы!!! Лилли и Оливия очень рады это слышать :P
Юлечка, спасибо тебе огромное за консультацию по шарнирам! Я еще не пробовала, но собираюсь. Это бы очень помогло, если бы у меня получилось. Ведь и стольких кукол с этим проблемы... Принцессе Лили это вряд ли поможет, там надо смолой заливать, не иначе :mrgreen: А вот Блайз, Азонкам - это очень круто! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Emily » 07 окт 2019, 20:09

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну ты это прекрасно знаешь, вела Инстаграм Филиппы

О да, знаю, поэтому, честное слово, НИКОМУ не советую повторять мой "подвиг"... :oops: Дошло до того, что я, страшно сказать, не фотографировала Филиппу с момента, как ее инстаграм "сломался" :icon_e_surprised: Просто потому что не знаю, какие еще снимки с ней сделать. У нее их уже стооолько... Идеи просто закончились... :oops: Достаю куклу только для того, чтобы потискать и проверить, как она там поживает :crazy:
Вот кукольный инстаграм для всех кукол сразу - это хорошо. Лучшее решение, по-моему :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Svetlana Samira » 08 окт 2019, 00:49

Танечка, привет.
Как я расстроилась читая у тебя о Мизи. !!! Я сразу побежала свою распаковывать, надеясь, что это не так. Но увы , у меня тоже самое. :icon_e_surprised: :evil: Ноги болтаются, грудной шарнир болтается. :evil: Всё любовалась ею в коробке, она ведь как витринка. Подставка тоже не собралась , да и она по высоте абсолютно не подходит. Верхний держатель на уровне шеи. :icon_e_surprised: :evil:

Твоя солнечная осенняя Лилли - это всегда позитив. :clap: Это всегда настроение. :clap: Губы сразу разъезжаются в улыбке. :P Дружочек тоже очень позитивный. Классный кардиганчик ты ей сшила, платье очень стильное- привет Алене. Ну и вся атмосфера так и приглашает на прогулку :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Create » 08 окт 2019, 08:24

Мне очень понравились парные костюмы, кмк, в них идеальное сочетание жесткости и мягкости, маскулинности и женственности. К костюму в мужком стиле идет мягкая перелина и берет, а женственный ансамбль с платьем оттеняется жестким верхом и цилиндром. :clap:
Осенний рыжик в радужном кардигане хороша!

Не расстраивайся, Танечка, из-за Миззи..... ну пересадишь на крайний случай, обиднл, конечно. А какая там конструкция? Резиночку не намотать, чтобы ушла в просвет шарнира и укрепила его?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение olikv » 08 окт 2019, 09:28

Танечка, Лилли, как всегда, удивительная!! :clap: :clap: :clap:
Эта осенняя фотосессия такая красивая! Сразу видно, как ты любишь осень и какое это комфортное время года для тебя.
Такой красивый свет (осенний фон у тебя очень удачный!). Такая уютная скамеечка (мне почему-то кажется, что это наш любимый Ботанический сад).
Прекрасный кардиган у Лилли, очень модный и яркий, хорошо сочетается со свитером, все так здорово, как с подиума! И в то же время очень уютно, по-домашнему.
Ну и конечно же, песик. Прелесть!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 08 окт 2019, 21:05

Emily, Оль, вот точно!!! Это было нереально круто, но представляю, насколько сложно... :roll:
Хорошо, что хоть иногда достаешь Филиппу поиграть))) Наши девочки стоят в витрине, тоже надо как-то их оживить :)
Emily писал(а):Источник цитаты Вот кукольный инстаграм для всех кукол сразу - это хорошо. Лучшее решение, по-моему

О да! Это совсем несложно, потому что фоток много, их можно чередовать, и вроде не скучно)))

Svetlana Samira, Лилечка, да вот, так нам не повезло с этой куклой...
Как мы ее хотели, как ждали! И вот... Все именно так - все шарниры ужасно слабые, и подставка в мусор просто. Но я все же надеюсь ее пересадить со временем.
Конечно, она все равно очень красивая, и я не жалею о покупке. Но производители должны заботиться о качестве, безусловно!!!
Спасибо, моя хорошая, за похвалы Лилли! Я очень рада, что тебе нравится :P Осень за окном не всегда радует нас, но осеннее настроение создаем мы сами :P

Create, Катюш, привет!
Спасибо большое за похвалы Дежа вю! Редко достаю этих кукол, но каждый раз они приносят огромное удовольствие :P
Очень рада, что наряды понравились)) Хотелось миксануть их как-то круто, рада, если получилось :P
Благодарю за комплименты рыжику! Эта девочка у меня наиболее часто появляется на фото, что поделать, люблю ее.
Мизи, конечно, пересажу. Спасибо за поддержку! :) Шарниры обычные, не знаю, как их описать. Она же не бжд, обычная кукла. Может, и можно их как-то укрепить, не знаю. Но я уже настроилась как-то на пересадку :wink: МНе очень нравятся тела ФР или Ню фейс девочек, они просто совершенство.
Я видела, их даже на модельные тела Барби пересаживают. Ну а что делать? :icon_e_biggrin:

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Да, я очень люблю осень, хотя много всегда в это время года жалоб и депрессий вокруг. После лета людям тяжело перестраиваться на осень :)
Поэтому всегда хочется сделать красивые фото, показать, что осень - это красиво, романтично, тепло и уютно. Главное, уметь ей пользоваться :mrgreen:
Фон этот осенний обожаю! Вот тоже один из самых наших удачных. Свет там и правда так чудесно выглядит, как будто все пронизано лучиками осеннего солнышка.
Спасибо за похвалы наряду! всегда хочется для Лилли чего-то необычного сделать))) Песик новый такой хорошенький, мне тоже очень нравится и напоминает твою Дафни :P
olikv писал(а):Источник цитаты Такая уютная скамеечка (мне почему-то кажется, что это наш любимый Ботанический сад).

Мы обычно не доходим до Ботсада, гуляем в Останкино :P Но красиво там везде настолько, что дух захватывает!!! Уж что-что, а парки в Москве сделали покруче, чем в Европе теперь :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение Markusha » 09 окт 2019, 10:12

FlyLady, я теперь буду часто заглядывать.
Пока что, могу сказать, что мне очень Эмма понравилась. Особенно ее образы на стр. и 29.
У меня Тоннер нет, все-таки 1/6 формат ближе. Но Дежа вю прям вот очень ноавится! И еще фотки с моря на стр.24.
Потихоньку буду смотреть дальше. У тебя все фотографии очень красивые!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей