Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3 (Часть 1. W Club Luncheon. Ланч для клубовцев)

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2019, 20:38

grsve писал(а):Источник цитаты Очень интересно читать, получается эффект присутствия, словно сама там была))
Платье с бусинками очень понравилось, надо своим куклам такое сшить. На Рэйне отличный комплект денежный, да и все образы классные.
Жду продолжения

Благодарю!!! :D Очень рада, что интересно! От Райны отдельное спасибо!

Xom91k писал(а):Источник цитаты Еда мне понравилась. Салат и шарлотка - прям ПП.

Точно! :angel:

Xom91k писал(а):Источник цитаты Каролина красивая и уже очень популярна. За 100 долларов ее и не найдешь

Меня тоже она заинтриговала. Хочется добавить новых лиц в коллекцию. Жалею, что пожадничала на Plum Powers. Очень харизматичная, эффектная леди. И такой роскошный мейк у неё 8)

Xom91k писал(а):Источник цитаты Очень интересная история!

Спасибо большое! Рада, что нравится!

Tadiya писал(а):Источник цитаты а так по факту если исключить все действо просто за 300 баксов купила две куклы конвенционных .. и покушала недешево кнеш развлечения в наше время

Да, Кать, так и есть. Большое, но дорогое это удовольствие :cry: Но это, опять же, для меня оно дорогое, а для кого-то вполне доступное. Я по-доброму завидовала гостям, с головы до ног одетым в дизайнерские наряды, с мелкими собачонками в руках, которые, наверняка, расположились в том же Хаяте в номерах люкс, скупили всех понравившихся кукол и сейчас расставляют их в витрины в своих шикарных "кукольных комнатах", по размеру превосходящих всю мою съемную квартиру. И таких там было немало, не все с собачками, конечно же, но явно более, чем состоятельные. А вообще, разные были люди, очень разные. Но я не хочу считать чужие деньги, не моего это ума дело. Приехали, дружно потусили, побегали с куколками, пофоткались и разъехались. Все молодцы! :clap:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Каро шикарна!

Согласна! Не терпится уже с ней поиграть.

maska писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Уже давно захожу и читаю вашу тему. И вот представился случай написать вам и поблагодарить за столь чудесный, живой и эмоционально-красочный репортаж. Было очень интересно. Вот вроде бы и знала из других источников, как проходят подобные мероприятия, но эффект от вашего рассказа просто потрясающий! Спасибо

Здравствуйте, Светлана! огромное спасибо за такой добрый и искренний комментарий. Я рада, что Вам интересно.

maska писал(а):Источник цитаты Может я не правильно поняла, но разве куклы делают не на одной фабрике, а сразу на нескольких? Или компания была вынуждена в течение какого-то времени их менять в связи с закрытием предыдущих?

Речь шла о тенденции в целом. Правительство Китая закрывает фабрики, не только ту, на которой делают кукол Интегрити, но разные фабрики вообще. Люди, оставшиеся без работы, начинают разъезжаться в другие части страны. Многие сами уходят с фабрик, не дожидаясь закрытия, ищут другую работу. Поэтому большая текучка кадров на всех еще работающих фабриках, в том числе и у Интегрити Тойз, а это создает значительную проблему - нанимая нового сотрудника приходится снова тратить много времени на его/её обучение. Из-за этого задержки, переносы сроков выпуска, брак. Я уверена, что как хорошие бизнесмены, они прилагают колоссальные усилия, чтоб как-то сбалансировать ситуацию и держаться на плаву, но им всё сложнее и сложнее это делать :crazy:

maska писал(а):Источник цитаты И еще вдруг задумалась о том, что у компании только коллекции дизайнеров-мужчин "выстреливают". Интересно, а женщин-дизайнеров они приглашали? ))

Кстати да, очень интересное наблюдение. Я как-то даже не думала об этом. Видимо, у них сформировалась эта команда дизайнеров и существует уже многие годы, пока всех всё устраивает.

simona писал(а):Источник цитаты Еще видимо и мне.

Неее, ну не только ему и тебе, конечно же. Были недовольные, возмущались. Кому-то хотелось мяса вместо овощных равиоли на приветственном ужине, а кто-то наоборот просил веганскую котлету, когда разносили стейки на гала-ужине. И организаторы, молодцы, предусмотрели такой вариант. Одной гостье за нашим столов без всяких вопросов и возражений заменили мясное блюдо на вегетарианское, и выглядело оно очень аппетитно. Хотя, мне, как показывает практика, всё кажется аппетитным. Я люблю покушать :P

simona писал(а):Источник цитаты Ну правильно не найдешь. Народу ведь надо отбить потраченные на нее 150 долларов.

Как ни странно, она действительно популярна, по крайней мере в Америке. Мне уже предлагали выкупить мою за сумму в пределах $200 за NRFB, я отказалась, потому что мне она нравится, пока решила придержать. Не думаю, что она сильно подорожает когда-нибудь, но за $150 уйдет моментально.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я сейчас постараюсь объяснить.

Настя, ты всё очень верно написала, уделив внимание обеим сторонам медали.
Ari81 писал(а):Источник цитаты То, что на фото оно для меня в диссонансе с куклой, которая явно из другого "статуса", нежели еда на тарелке. Ну тяжело мне эстетически соотнести модель в дизайнерском наряде с куском пирога или крупно нарезанным салатом.

Если бы всё сделали так, как могло бы быть в идеале, то Конвенция получилась бы роскошная и элитная, но очень камерная, человек эдак на 50. И ели бы они из изысканного французского фарфора, звенели богемским хрусталем, закусывали куропатками с трюфелями и пили Dom Pérignon Rose Gold 1995 года. А центерписные куклы стояли бы внутри яиц Фаберже. Эх, вот это была бы Конвенция. Правда, поехать на неё я бы не смогла, не в этой жизни точно.
Аудитория у Интегрити огромная и включает в себя людей со всего мира, разного возраста, разного уровня достатка, разных вкусов и предпочтений, и как ни старайся всем угодить, как ни пытайся сбалансировать цену и качество, получится всё равно нечто усредненное.
Ari81 писал(а):Источник цитаты И насчет куклы на столе. Я вообще бы их накрывала стеклянными колпаками (благо в ИКЕА они продаются по 500р.)

Центерписные куклы никто руками не трогает во время мероприятия. Если хочется рассмотреть, то аккуратно поворачивают подиум, на котором она стоит. Но мне всегда немножко страшно, а вдруг кукла упадет с подставки лицом в салат или соусник :shock: В общем да, есть в этом некий элемент экстрима.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3 (Часть 1. W Club Luncheon. Ланч для клубовцев)

Сообщение Ari81 » 25 окт 2019, 22:35

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Если бы всё сделали так, как могло бы быть в идеале, то Конвенция получилась бы роскошная и элитная, но очень камерная, человек эдак на 50.

Танюша, ну это я так, поговорить - написала :lol:
По мне так все отлично! :thumbup: Куклы красивые, разные, комнатные распродажи - вообще моя мечта 8)
И, конечно, чем больше человек сможет посетить это мероприятие, тем больше счастливых людей будет :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Центерписные куклы никто руками не трогает во время мероприятия.

И это очень хорошо :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Если хочется рассмотреть, то аккуратно поворачивают подиум, на котором она стоит. Но мне всегда немножко страшно, а вдруг кукла упадет с подставки лицом в салат или соусник В общем да, есть в этом некий элемент экстрима.

Вот-вот и мне страшно, хоть это и не мое :lol:

Танюша, еще раз спасибо тебе за дистанционную экскурсию по Конвенции!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3 (Часть 1. W Club Luncheon. Ланч для клубовцев)

Сообщение BABY LOVE » 26 окт 2019, 00:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, ну это я так, поговорить - написала :lol:

Спасибо тебе за это! :clap: Вот мы и говорим, и это здОрово! :D Они очень стараются, многие, кто были на прошлогодней конвенции заметили массу улучшений в плане организации. Я пока только с одной могу сравнить, 2017 года, но тоже могу сказать, что эта, нынешняя по некоторым пунктам превосходила ту, в плане организации, даже при том, что людей было человек на 150-200 больше. До совершенства, конечно, еще стараться и стараться, но вот тут я с тобой полностью согласна:
Ari81 писал(а):Источник цитаты По мне так все отлично! Куклы красивые, разные, комнатные распродажи - вообще моя мечта И, конечно, чем больше человек сможет посетить это мероприятие, тем больше счастливых людей будет

прям под каждым словом подписываюсь!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот-вот и мне страшно, хоть это и не мое

Мне на клубном ланче было ой как не по себе, потому в данном случае это было уже именно моё :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, еще раз спасибо тебе за дистанционную экскурсию по Конвенции!

Пожалуйста, Настюша!!! И тебе моя сердечная благодарность за комментарии и интересные мысли вслух.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3 (Часть 1. W Club Luncheon. Ланч для клубовцев)

Сообщение Arcticfox » 26 окт 2019, 01:14

Танюша, с таким упоением читаю отчет о твоей поездке на конвенцию!!! Да, я уверена, что туда едут прежде всего не за куклами, а за незабываемыми эмоциями от общения! Надо же, был практически целый русскоговорящий стол, я думала, что на конвенции в основном все местные))
Самое большое удовольствие я получила от фотографий с тобой! Ты счастливая, красивая и позитивная, очень рада за тебя :clap: :clap: :clap:
Очень понравился Джесси, действительно, он такой скромный)
А из кукол мне приглянулись первая Агнес (в белом костюмчике), она словно свежая летняя ягода, далее Жизель (может, и правда, что на столах стоят самые ровные куклы?, тогда тебе повезло), и очень много хорошеньких Поппи)
Спасибо огромное тебе за труд, за подробный рассказ с фотографиями, мы словно побывали там вместе с тобой :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3 (Часть 1. W Club Luncheon. Ланч для клубовцев)

Сообщение BABY LOVE » 26 окт 2019, 07:21

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Танюша, с таким упоением читаю отчет о твоей поездке на конвенцию!!! Да, я уверена, что туда едут прежде всего не за куклами, а за незабываемыми эмоциями от общения! Надо же, был практически целый русскоговорящий стол, я думала, что на конвенции в основном все местные))
Самое большое удовольствие я получила от фотографий с тобой! Ты счастливая, красивая и позитивная, очень рада за тебя :clap:
Очень понравился Джесси, действительно, он такой скромный)
А из кукол мне приглянулись первая Агнес (в белом костюмчике), она словно свежая летняя ягода, далее Жизель (может, и правда, что на столах стоят самые ровные куклы?, тогда тебе повезло), и очень много хорошеньких Поппи)
Спасибо огромное тебе за труд, за подробный рассказ с фотографиями, мы словно побывали там вместе с тобой :D

Машенька, спасибо! Да-да, ты абсолютно права. Общение и незабываемые эмоции - это самое главное! Я так благодарна всем замечательным людям, которые сделали эту Конвенцию такой особенной! И со столом мне очень повезло. Было очень весело и душевно.
Благодарю за комплименты!
А Джесси он такой, невероятно милый, застенчивый парень.

Друзья, вы готовы к финалу? :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение BABY LOVE » 26 окт 2019, 07:38

День 3. Финал

Прежде чем переходить к описанию заключительного банкета, хотелось бы сказать пару слов про очень удобный сервис, который организовали для своих гостей Интегрити - почтовую станцию прямо в холле отеля (UPS Shipping Station). Станция принимала посылки в субботу и воскресенье (утром). То есть не нужно было искать где-то на районе почтовое отделение и тащиться туда с охапкой своих покупок. Фирменные большие коробки Integrity Toys, в которые помещалось 10 шипперов с куклами, можно было раздобыть бесплатно в магазинах Интегрити. Скотч и прочие почтовые принадлежности были в распоряжении гостей прямо на почтовой станции. Запечатал, подписал, сдал коробку, и лети спокойно на самолете или едь на автобусе домой, а куколки тебя догонят через 2-4 дня. Супер!

Ну что ж, продолжим.

На финальный гала-ужин, мы с Райной явились в несколько меланхоличном настроении. Было и радостно (ведь впереди трёхчасовой банкет, встреча с Джейсоном Ву, и аж целых две куклы, которых так не терпелось увидеть :P ), и горько (ведь как ни крути, но три прекрасных, сумасшедших дня подходили к концу и пришло время прощаться со старыми и новыми друзьями, а завтра будет самый обычный день, который мы с Райной проведем в дороге домой :cry: )
Изображение
Встретившись с подругами, моя красавица повеселела :D Вы только посмотрите на них!!!
Изображение
Прекрасная Доминик
Изображение
Шикарная Эрин с обещанной бутылочкой :mrgreen:
Изображение
Позируют на красной дорожке по дороге в банкетный зал:
Изображение

В 6.45 начался гала аперитив. Каждый гость имел право на один бесплатный алкогольный коктейль, и к обоим барам выстроились очереди.
Двери банкетного зала распахнулись ровно в 7:30.
На высоких светящихся подиумах стояла прекрасная "Нереальная Красавица" Ванесса.
Изображение
Она, действительно, нереальная! Вся такая нежная, утонченная, воздушная! У неё очень красивые украшения и туфельки!
Угощение в этот вечер состояло из оооочень вкусного (и это не только моё мнение) сливочного супа-пюре на первое, грибного ризотто с двумя кусками тушенной говядины на второе, и шоколадного торта на десерт. Суп вызвал бурный восторг практически у всех сидящих за нашим столом, его провозгласили лучшим блюдом Конвенции :clap:
Изображение
Изображение
Изображение

Куклы наши в это время водили хороводы вокруг подиума с Ванессой :mrgreen:
Изображение

А в это время на сцене началась торжественная программа. Сначала огласили результаты конкурсов дизайна и диорам.
В этом году оба приза: и приз жюри, и приз зрительских симпатий (они равноценны) достались талантливым дизайнерам из Латинской Америки.
Изображение
(фото из Инстаграма Sinuhe Guzman. Он слева на фото)

Вот их конкурсные работы:
1. Совершенно шедевральная Даша от Sinuhe Guzman. Я не была оригинальной и проголосовала за это произведение искусства.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

2. Дуэт "Ад и Рай" от Osvaldo Vasquez
Изображение

Предлагаю посмотреть работы и других дизайнеров, каждая из которых тоже по-своему классная и интересная! Жаль, что по условиям конкурса, не были указаны имена авторов дизайнов, только номерки для голосования :?
Эта восточная красавица получила симпатию моего мужа. Спросил, есть ли у меня такая кукла, насыпав тем самым соль на больную мозоль :mrgreen:
Изображение
А вот эта Райна мне до сих пор покоя не дает:
Изображение Изображение
Несколько дизайнеров явно вдохновлялись востоком (а может быть даже оттуда и прибыли)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зацените её же обувку :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следом за дизайнерами наградили мастеров диорам. В этом году на конкурс было представлено 5 диорам. Тема - Закулисье модного показа. Создатели диорам постарались на славу! Очень креативно, красиво, с юмором!
Правда эти шедевры было сложно фотографировать. Тот случай, когда нужно видеть вживую :roll: Друзья, простите за качество фото. Поверьте, все диорамы были умопомрачительные, продуманные. Если на фото какая-то из работ не производит должного впечатления, то это целиком и полностью моя вина.
Диорама номер 1. Эта впечатлила меня больше всех! Столько потрясающих деталей! Я была уверена, что победит эта работа, но нет :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Диорама номер 2. Победила в номинации "Выбор публики". Автор Kelly Rinaldi. Келли оказалась редкостной счастливицей - она также выиграла одну из лотерейных кукол!
Изображение
Изображение

Диорама номер 3.
Изображение
Изображение
Изображение

Диорама номер 4. Победила в номинации "Выбор жюри". Она была очень классная и очень смешная. Автор Lani Billitti
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Диорама номер 5.
Изображение
Изображение
Изображение

Пока мы все рукоплескали победителям конкурсов, на столе произошел небольшой казус:
Изображение
Выражение лица Райны говорит само за себя :evil: Вот что происходит, когда такие шикарные, полные аутфиты продаются пачками на Fashion Bazaar за какие-то $35.

На сцене тем временем разыгрывали лотерейных кукол. Про них я уже писала в одном из предыдущих постов.
Затем наступил момент, которого все так ждали - объявление места следующей Конвенции. И этим местом стал город Даллас, штат Техас.
Сразу после этого под бурные аплодисменты на сцену поднялся Джейсон Ву. На экранах в это время показывали нарезку из его модного показа текущей коллекции. Мистер Ву поприветствовал гостей, немного поговорил о своих последних успехах и достижениях в модной индустрии, об источниках своего вдохновения и планах на будущее. А затем под барабанную дробь (это когда все участники Конвенции ритмично стучат кончиками пальцев по столам) представил нам куклу вечера - свою бессменную музу Элиз. Эффектный наряд и яркий макияж смуглой красавицы Элиз в точности повторяют реальный образ из коллекции Джейсона Ву Весна/Лето 2017 года. А еще у куклы матовая, бархатистая кожа.
Изображение

Под рокот очередной порции бурных оваций на сцену вышла вся семья Ньюсум. Президент копании, Перси Ньюсум, поблагодарил всех гостей за участие и преданность бренду и выразил надежду увидеть нас всех в следующем году в Далласе для совместного празднования 25-тилетней годовщины Integrity Toys. Затем, Кэрол, Алан и Джейсон Ву под нескончаемые аплодисменты зала объявили Конвенцию 2019 закрытой.
Изображение

Вот и конец... А нет, не совсем...
После банкета все желающие могли поучаствовать в автограф сессии с Джейсоном Ву. Мы с Алёной мужественно отстояли очередь, правда на финише всё было очень быстро. Никакого рассусоливания, никаких обнимашек. Ассистентка мистера Ву (кстати, безумно красивая молодая девушка в шикарном платье с умопомрачительным декольте) заранее предупредила, что камера должна быть наготове, а строгий высокий телохранитель(?) прикрывал Ву от очереди. Фотографировала сама ассистентка, и на каждого у неё был всего один кадр :crazy: Благо, мой удался (аллилуйя!), хоть и мутноватый.
Изображение
Такой он милый на фото, наш дорогой Джейсон Ву :angel: Прильнул, как родной. Может быть, вспомнил меня с позапрошлогодней Конвенции?!
Изображение
Шучу, конечно. Он со всеми был очень любезен (а было нас таких ого-го сколько).

На часах было почти 11 вечера, народ начал потихоньку расходиться, а мы с ребятами, соседями по столу, которых так хочется теперь называть друзьями, устроили групповую фотосессию, а потом еще посидели минут 30-40. Так не хотелось расставаться. Спасибо им всем за чудесно проведенное время, за душевные беседы, за подсвечивание друг другу фонариком центерписных кукол (да-да, у нас там всё было схвачено 8) ), за обмен кукольными нарядами, за одалживание недостающих $ на покупки во время Fashion Bazaara, за радость общения и понимание, которых мне так недостает в обычной жизни (ибо мало кто из моего окружения разделяет любовь к куклам).
Ребята, если вы это читаете, что знайте, что именно вы сделали эту Конвенцию такой полноценной и особенной для меня!

Уффф... Вот теперь точно конец. Надеюсь, мой рассказ никого не утомил. Спасибо всем большое-пребольшое за внимание, за ваш интерес, за комментарии и комплименты! А мне даже немного грустно сейчас, пока писала, как будто заново всё пережила, хотя, конечно же грустить не стоит. Это было прекрасно!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Valery » 26 окт 2019, 09:38

Танюша, огромное спасибо за такой наиподробнейший обзор конвенции! Для меня это бесценно! Шанс хоть немного прикоснуться к прекрасному по впечатлениям от настоящего гостя :D :clap: Вы с Райночкой великолепны!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 окт 2019, 11:48

Здорово Танюшка !!! Ещё раз благодарности тебе от всех нас!
Мы не только всех посмотрели, но и теперь будем знать в лицо, если, вдруг, где доведётся встретиться :lol:

Вы с Райной на высоте :thumbup: , потрясающе привлекательны и жизнерадостны 8)

Именно из-за Конвенции, я жалею, что не живу в Штатах :cry:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение ArtAlas » 26 окт 2019, 12:42

BABY LOVE, Таня, спасибо большое за твой шикарный рассказ!!!! :clap: :clap: :clap: Я получила ответы на многие свои вопросы и в очередной раз убедилась, что панически хочу поехать на конвенцию! :icon_e_surprised: Какой драйв, какое приключение - аж дух захватывает! Тут от твоего рассказа масса эмоций, я представляю, что же твориться когда ты там! :crazy: Какие молодцы ИТ с организацией почтового офиса прям "на месте событий", я ж все удивлялась, как везти-то домой все это богатство?! Как таможенников проходить?! Помню, переезжала с Кипра, так долго объясняла свою коллекцию миниатюрок по "Властелину колец"... да еще и 7 чемоданов весом более 90 кг... :icon_e_sad: А тут, оказывается, все просто - куколки отдельно, ты налегке отдельно! :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Выражение лица Райны говорит само за себя

:lol: Вот тут я посмеялась от души!
Про еду скажу так: на фото все очень даже супер! Я вообще люблю покушать, очень люблю местную пищу пробовать, позволяет почувствовать "калорит", так сказать. Так что, мне бы точно все понравилось! :icon_e_biggrin: Да и насколько я помню, когда я была в штатах в 2001-м, ела как не в себя, все было таким вкусным!!! 4 месяца спустя приехала домой +10 кг! Вот мама радовалась! :mrgreen: Конечно, за пол года все ушло потом, но фотки до сих пор смотрю и не верю, что это была я.

Так ты едешь снова в следующем году?

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Medvedka » 26 окт 2019, 18:43

Как же интересно, Танюша ты пишешь. Читается на одном дыхании.
И немного грустно что твой рассказ о Конвенции закончился.
Очень хочется посмотреть твоих новых красавиц.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение POlesya » 26 окт 2019, 20:39

Танечка, ты такая красотка на всех фото :P любо дорого смотреть :clap: умничка, спасибо большое за такой подробный экскурс :clap: вот уж действительно, как будто сама там побывала. Оказывается, я очень примерно представляла себе это событие, и о многих нюансах даже не догадывалась. И ИТ молодцы, что такой праздник устраивают, и тебе ещё раз огромное спасибо, за такой интересный и подробный репортаж!
Надеюсь, что ты планируешь посетить юбилейную конвенцию? Во всяком случае, очень тебе этого желаю :wink:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Xom91k » 27 окт 2019, 01:49

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я уверена, что как хорошие бизнесмены, они прилагают колоссальные усилия, чтоб как-то сбалансировать ситуацию и держаться на плаву, но им всё сложнее и сложнее это делать

Очень огорчает слышать такое.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как ни странно, она действительно популярна, по крайней мере в Америке.

Ни чего странного, она же милаха с этими носиком курносым. И Дафна - прототип Каро очень популярна в кругах любителей фэшена.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Аудитория у Интегрити огромная и включает в себя людей со всего мира, разного возраста, разного уровня достатка, разных вкусов и предпочтений, и как ни старайся всем угодить, как ни пытайся сбалансировать цену и качество, получится всё равно нечто усредненное.

Какие мудрые слова! :clap:
Вообще ИТ приятно удивляют и восхищают своими конвенциями, которые они упорно тянут, возможно себе в убыток, но на радость людям.

Дочитала! Как классно вы пишите! Спасибо огромное, что не поленились сделать кучу таких подробных фоток и все расписать! Очень, очень интересно было!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение simona » 27 окт 2019, 07:12

Танюш, еще раз спасибо тебе огромное за столь подробное описание конвенции. Ты оказывается очень классный рассказчик и все написанное тобой читалось просто на одном дыхание.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я люблю покушать

По твоей фигуре этого не скажешь. :wink:
Кстати, присоединяюсь к комплиментам твоей внешности. Красотка неимоверная! Я теперь понимаю, почему ты взяла Району, вы же с ней практически одно лицо. Только ты всегда улыбчивая, а Райночка, часто букой выглядит.)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как ни странно, она действительно популярна, по крайней мере в Америке.

Это все сугубо индивидуальное. Как с едой, мне не понравилась и то исключительно на вид :!:, а кто-то был в восторге. Также и с куклой, кому-то зашла, кому-то нет. У каждого свои вкусы и предпочтения, и как правильно ты заметила, всем угодить невозможно. На Каролину пока ажиотажа не вижу на ибей, все в пределах доступного. А вот мне удивительно, почему на Элиз спроса нет? Главную куклу конвенции спокойно можно купить за 200 долларов. Ты пишешь, что народ весьма бурно реагировал на Элиз, почему же на нее такие низкие цены?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты На высоких светящихся подиумах стояла прекрасная "Нереальная Красавица" Ванесса.

Когда же от тебя будут фотки этой нереальной красавицы? Так хочется посмотреть на этот персиковый мусс на твоих фото. :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение BABY LOVE » 27 окт 2019, 07:47

Valery писал(а):Источник цитаты Танюша, огромное спасибо за такой наиподробнейший обзор конвенции! Для меня это бесценно! Шанс хоть немного прикоснуться к прекрасному по впечатлениям от настоящего гостя. Вы с Райночкой великолепны!

Спасибо!!! :D Нам с Райной очень приятно!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Здорово Танюшка !!! Ещё раз благодарности тебе от всех нас!

Юлечка, да пожалуйста! Так рада, что вам было интересно!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вы с Райной на высоте, потрясающе привлекательны и жизнерадостны

Спасибо!!!! :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я получила ответы на многие свои вопросы и в очередной раз убедилась, что панически хочу поехать на конвенцию! Какой драйв, какое приключение - аж дух захватывает!

Наташ, надо ехать! Если ты человек непривередливый, некапризный, любишь приключения и готова с головой окунуться в ураган эмоций и гущу событий - то ты уж точно кайфанешь от всего там происходящего! Такой бесценный подарок себе.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так ты едешь снова в следующем году?

Пока не знаю, честное слово. Чуть ближе к делу будет видно.

Medvedka писал(а):Источник цитаты Как же интересно, Танюша ты пишешь. Читается на одном дыхании.И немного грустно что твой рассказ о Конвенции закончился.Очень хочется посмотреть твоих новых красавиц.

Спасибо, Леночка! Скоро начну показывать. Самой не терпится уже :D

POlesya писал(а):Источник цитаты И ИТ молодцы, что такой праздник устраивают, и тебе ещё раз огромное спасибо, за такой интересный и подробный репортаж!

Да, они молодцы, стараются, улучшения всякие внедряют. Отдельный респект семейству Ньюсум - было удивительно видеть, что сами владельцы компании вкалывали всю конвенцию, не покладая рук.

POlesya писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ты планируешь посетить юбилейную конвенцию? Во всяком случае, очень тебе этого желаю

Спасибо большое! Мне бы очень этого хотелось, но пока не знаю наверняка. Много всего нужно скоординировать и учесть: отпуск, финансы, состояние здоровья и еще какие-нибудь непредвиденные обстоятельства. Так что, весной поглядим...

Xom91k писал(а):Источник цитаты Вообще ИТ приятно удивляют и восхищают своими конвенциями, которые они упорно тянут, возможно себе в убыток, но на радость людям.

Подписываюсь под каждым словом!
Они очень стараются! Это чувствуется, это радует, и я очень надеюсь, что люди это ценят.

Xom91k писал(а):Источник цитаты Дочитала! Как классно вы пишите! Спасибо огромное, что не поленились сделать кучу таких подробных фоток и все расписать! Очень, очень интересно было!

Спасибо и Вам за обратную связь!
Старалась как можно подробнее описать свой опыт и впечатления, пока они еще свежи в памяти, и я очень-очень рада, что было интересно всё это читать.

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, еще раз спасибо тебе огромное за столь подробное описание конвенции. Ты оказывается очень классный рассказчик и все написанное тобой читалось просто на одном дыхание.

Юлечка, тебе спасибо, что читала и делилась своими мыслями в комментариях.

simona писал(а):Источник цитаты По твоей фигуре этого не скажешь. Кстати, присоединяюсь к комплиментам твоей внешности. Красотка неимоверная! Я теперь понимаю, почему ты взяла Району, вы же с ней практически одно лицо. Только ты всегда улыбчивая, а Райночка, часто букой выглядит

Ой, как приятно! Мне очень повезло с конституцией, все в моей семье тонкие и звонкие. Иначе, не представляю во что бы я превратилась с моим-то аппетитом :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Это все сугубо индивидуальное. Как с едой, мне не понравилась и то исключительно на вид , а кто-то был в восторге. Также и с куклой, кому-то зашла, кому-то нет. У каждого свои вкусы и предпочтения, и как правильно ты заметила, всем угодить невозможно.

Ага, всё так и есть.

simona писал(а):Источник цитаты На Каролину пока ажиотажа не вижу на ибей, все в пределах доступного.

А я вообще ни на кого, кроме 3-4 Поппи не вижу особого ажиотажа. Разве что за Надю в районе 300 просят :roll: Не видела, чтоб кто-то дороже продавался.

simona писал(а):Источник цитаты Ты пишешь, что народ весьма бурно реагировал на Элиз, почему же на нее такие низкие цены?

Народ практически на всё бурно реагировал :mrgreen: Может, только Таню как-то не очень приняли. А, ну и Поппи в розовом с мишкой вызвала некоторое недоумение. Но опять же, многим и они пришлись по вкусу. Какого-то отрытого массового негатива не было в адрес ни одной из кукол.

simona писал(а):Источник цитаты Когда же от тебя будут фотки этой нереальной красавицы? Так хочется посмотреть на этот персиковый мусс на твоих фото.

Будут :angel: хочется сказать, что очень скоро, но у меня такая бешеная загрузка на работе сейчас, что не до кукол совсем :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение simona » 27 окт 2019, 08:48

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Не видела, чтоб кто-то дороже продавался.

Ванесса стабильно держит диапазон цен от 300 и выше. На аукционах только немного дешевле уходит. И Агнес сейчас дешевле 300 не найти (это я про подарочную. Центрпис популярностью вообще не пользуется)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение FlyLady » 27 окт 2019, 20:38

Танечка, это действительно было прекрасно!!! Твои эмоции меня просто захватили, я тоже словно побывала там... И хотя меня никогда не прельщали подобные мероприятия, мне очень захотелось оказаться там 8)
Очень интересно было увидеть авторских кукол, потрясающие наряды и исполнение :clap: Попробовала с тобой сливочный суп))) Вкуууусно!
Какие классные фото с участниками и дизайнерами!
Потряс рассказ о почте. Как удобно и предусмотрительно!!! :clap:
Спасибо тебе огромное за такой взрыв эмоций, такой позитив! Я не жалуюсь, но честно, я сто лет такого не испытывала. И мне кажется, что сейчас это вряд ли возможно у нас здесь, в Москве :oops: Может, я ошибаюсь...
Мне вот тоже прям жалко, что все позади. Но конечно, в памяти останется такое приключение, такой взрыв эмоций и радости. Ну что, теперь в Даллас? :wink: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Ari81 » 28 окт 2019, 03:10

Танюша, спасибо за рассказ о заключительном дне. Читала и было тоже немного грустно, что это последняя часть.
Но, с другой стороны, буду ждать фото твоих новеньких 8)
Хороший, насыщенный день получился! Организаторы поставили действительно красивую, организованную, вкусную, запоминающуюся "точку" :thumbup:
Казус на столе улыбнул, но девушки очень разные - каждая по-своему хороша, так что я бы на их месте не волновалась :wink:
Отдельный комплимент хочу сделать твоему образу на Конвенции - очень элегантный!
А вот Ву я не поняла, на фото он какой-то отстраненный, весь в себе. Даже стало интересно, о чем он думал в тот момент? Наличие охранника огорчило, неужели были какие-то прецеденты, что возникла в нем необходимость :roll:
Скрытый контент: показать
Танюша, у меня есть вопрос: не рассказывали ли они, каким средством закрепляют прически куклам? А то у коробочных куколок укладка нежная, а гелем в домашних условиях все-таки грубовато получается, на мой вкус :|

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Tadiya » 28 окт 2019, 08:21

не, ну ты ж красотка, конечно он был милым каждому охота сфотаться с красоткой :mrgreen: надо было оставить платье с жемчугами шокировать так по полной.. шучу шучу.. очень красивый наряд выбрала для завершающего ужина, жаль не сфоталась сама на красной дорожке

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение mariaNS » 28 окт 2019, 10:13

Танюша, привет! Присоединяюсь ко всем выше комментам) Спасибище тебе ВООООТ такое! Большое-прибольшое!!! Читала и смотрела с огромным удовольствием))) Так подробно и интересно - настоящий репортаж с места событий - у тебя просто талант :clap: :clap: :clap: Попасть на такое мероприятие - эт мечта мечт любого поклонника ИТ. Тут, действительно, уже несколько сами куклы и их покупка, а возможность увидеть и познакомиться с теми, кто вкладывает свой труд и душу в этот бренд и, конечно, атмосфера. Я даже представить не могу насколько она там невероятная 8) 8) 8) Мое мнение, что в этом году конвенция получилась спокойная, но очень удачная! Я, как человек, здравомыслящий, ну так надеюсь))) Нефига не подготовившись и то не смогла устоять и побежала за конвенционными красотками. Теперь у меня нехилая такая брешь в бюджете, но я ни о чем не жалею :mrgreen: Очень буду ждать фото твоих красавиц с этого мероприятия! Делись обязательно! Еще не могу не сказать, что ты такая красавица и с таким вкусом подошла к своим образам! Такая же прекрасная и стильная, как и куколки от Интигрити Тойз))) Даже круче :thumbup: Еще раз спасибо тебе)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Rini » 28 окт 2019, 23:28

BABY LOVE, Танюша, Спасибо тебе за такой интересный и подробный репортаж, ты так здорово все рассказала и показала, что будто сами там побывали!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение viola » 29 окт 2019, 10:56

Вместе со всеми читаю и восхищаюсь рассказом о Конвенции :clap: Пропишусь, чтобы больше не терять такую замечательную тему :P

Аватара пользователя
Victoria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:15
Откуда: Нижегородская обл.

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Victoria » 29 окт 2019, 13:12

Спасибо за такой интересный и увлекательный рассказ о конвенции! Все так подробно и с любовью, сразу видно, какое замечательное впечатление у вас от нее осталось :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение Emma-Alex » 29 окт 2019, 13:17

Потрясающе!
Я давно читаю, но молча :oops:
Пришло время, хоть и поздно немного, выразить вам слова благодарности!
Спасибо что вы есть, что делаете такие чудесные фото и истории!
Конвенция улет, будто сама там побывала! Спасибо!
В инста я давно на вас подписана))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 3. Финал

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2019, 06:13

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, это действительно было прекрасно!!! Твои эмоции меня просто захватили, я тоже словно побывала там... И хотя меня никогда не прельщали подобные мероприятия, мне очень захотелось оказаться там

Танюша, спасибо, что поделилась своими эмоциями от прочитанного! Я очень рада, что они оказались настолько положительными! :D :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень интересно было увидеть авторских кукол, потрясающие наряды и исполнение! Какие классные фото с участниками и дизайнерами!

Дааааа! Столько фантазии у людей и креатива! Я по нескольку раз в каждый из трех дней заходила в комнату с конкурсными дизайнами, рассматривала, любовалась и удивлялась. Очень-очень много талантливых людей в нашем хобби!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, спасибо за рассказ о заключительном дне. Читала и было тоже немного грустно, что это последняя часть.Но, с другой стороны, буду ждать фото твоих новеньких

Настюша, спасибо за то, что все эти дни (2 недели :mrgreen: ) пока я "рожала" свой репортаж, ты была рядом и поддерживала разговор своими комментариями!
Сегодня внезапно дебоксировала Тулабельку. Добрые люди предупредили, что наряд очень сильно красится, и я кинулась спасать девочку. Так что судя по всему, она первая на очереди знакомиться.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Отдельный комплимент хочу сделать твоему образу на Конвенции - очень элегантный!

Благодарю!!! Это одно из моих любимых платьев, всегда производит вау-эффект. Оно похоже чем-то на платье прошлогодней Лилит (конвенционной с белыми бровями) и я упорно искала его в продаже, чтоб нарядить Райну на финальный банкет, но за ту цену, что за него просили, я решила, что обойдется моя Райнушка. Лучше два полных аутфита на базаре купить ( что я и сделала 8) )

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, у меня есть вопрос: не рассказывали ли они, каким средством закрепляют прически куклам? А то у коробочных куколок укладка нежная, а гелем в домашних условиях все-таки грубовато получается, на мой вкус

К сожалению, в этот раз не рассказывали. Мне бы тоже было очень интересно узнать.

Tadiya писал(а):Источник цитаты не, ну ты ж красотка, конечно он был милым каждому охота сфотаться с красоткой. Надо было оставить платье с жемчугами шокировать так по полной.. шучу шучу.. очень красивый наряд выбрала для завершающего ужина, жаль не сфоталась сама на красной дорожке

Катя, спасибо!!!
Ага, очень жалею, что нет фото в этом платье на красной дорожке.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша, привет! Присоединяюсь ко всем выше комментам) Спасибище тебе ВООООТ такое! Большое-прибольшое!!! Читала и смотрела с огромным удовольствием))) Так подробно и интересно - настоящий репортаж с места событий

От всего сердца - пожалуйста! :angel:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мое мнение, что в этом году конвенция получилась спокойная, но очень удачная! Я, как человек, здравомыслящий, ну так надеюсь))) Нефига не подготовившись и то не смогла устоять и побежала за конвенционными красотками. Теперь у меня нехилая такая брешь в бюджете, но я ни о чем не жалею

Молодчинка! Не надо жалеть ни секунды о том, что приносит тебе радость! :clap: Очень интересно, кто же тебя соблазнил из конвенционок?! Легкой им и быстрой дороги! Обязательно похвастайся!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Еще не могу не сказать, что ты такая красавица и с таким вкусом подошла к своим образам! Такая же прекрасная и стильная, как и куколки от Интигрити Тойз))) Даже круче

Спасибо огромное!!! Мне очень-очень приятно!

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Спасибо тебе за такой интересный и подробный репортаж, ты так здорово все рассказала и показала, что будто сами там побывали!))

Настенька, очень рада, что мой рассказ тебе понравился! Значит, не зря мы с Райной побывали корреспондентами!

viola писал(а):Источник цитаты Вместе со всеми читаю и восхищаюсь рассказом о Конвенции. Пропишусь, чтобы больше не терять такую замечательную тему

Оля, я очень рада знакомству! И как здОрово, что ты тоже открыла свою тему, она у тебя чудесная!!! :clap:

Victoria писал(а):Источник цитаты Спасибо за такой интересный и увлекательный рассказ о конвенции! Все так подробно и с любовью, сразу видно, какое замечательное впечатление у вас от нее осталось

Спасибо большое!!! Впечатления, и правда, остались самые добрые, и воспоминания об этом празднике будут греть меня до следующего раза, уж не знаю, правда, когда он случится :D

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Потрясающе!
Я давно читаю, но молча :oops:
Пришло время, хоть и поздно немного, выразить вам слова благодарности!
Спасибо что вы есть, что делаете такие чудесные фото и истории!
Конвенция улет, будто сама там побывала! Спасибо!
В инста я давно на вас подписана))

Это Вам спасибо интерес к моей теме и такие лестные комплименты! :clap:
А как Вас зовут в инстаграме?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2019, 06:23

Друзья, всех, кто празднует Хэллоуин - с наступающим! А тем, кто просто радуется осени - желаю отличной, солнечной октябрьской среды.
От нас с Миллой ( Poppy The Happening) вам всем вот такой яркий привет!
:D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение simona » 30 окт 2019, 06:35

Какие очаровательные фотографии. И Поппи получилась очень милой и трогательной в этой огромной шляпе.
А тыквочки это что-то необыкновенное! Где ты такие взяла?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Xom91k » 30 окт 2019, 11:08

Шикарные тыкфы! Поппи настоящая маленькая ведьма! С праздником!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение eremka » 30 окт 2019, 12:31

Танечка, я осилила рассказ о конвенции! Читала, возвращалась, перечитывала, радовалась за тебя. Скажу, что оооочень многие твой репортаж назвали лучшим рассказом о конвенции, и читателей у тебя в разы больше, чем написали, я в этом уверена))
Как ты сама выделялась на фоне джемперно-джинсовой тусовки, это отдельная тема :lol: Меня прямо гордость взяла, что НАШ человек на конве такой красивый и стильный, а не как будто картошку копать приехала :D Я читала про эти забугорные реалии "да не нарядись ты никуда, кроме как на выпускной и свадьбу" (и я их даже разделяю почти всегда). Но тут такое скопище красоты, что грех было "в штатском" ходить))
Скрытый контент: показать
Я даже, сказжу тебе, что мысли у меня зрели давно, а тут глядя на тебя в финальном платье, как глаза открылись - хочу одеваться красиво, надоел трикотаж, хочу структуру, форму, цвет, а не "мешочки" и джинсы. Осталось еще 10 кг сбросить, чтобы все это сидело, как надо))) И это не отговорка, а план

Мне из всех на этой конве понравилась свежая Агнес, но не настолько чтоб купить. А тебя поздравляю с трофеями. Приходи в себя, тискай, наряжай и показывай нам))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Emma-Alex » 30 окт 2019, 13:29

Чудесные фото, такие яркие!
У меня не кукольный инстаграм :lol:
Скрытый контент: показать
olgalugovay 10.03

Таня , а можно спросить? Наборы поппи обуви оставались? А то вдруг ИТ немного оставили для распродажи и будет возможность купить!
Это вдруг если вы заметили))
Последний раз редактировалось Emma-Alex 30 окт 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:23
Откуда: Сыктывкар

Re: BABY LOVE: Осенне-хэллоуинское

Сообщение Yulik » 30 окт 2019, 13:41

Ох Таня! я несколько лет на форуме не отмечалась и ничего не писала, но тут не смогла удержаться! так интересно и подробно ты рассказала о конвенции, я даже про работу свою забыла:) и сижу читаю)) Большущее тебе спасибо! как будто сама там побывала :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]