Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 23 окт 2019, 16:33

Где же ее искать-то? О, вот она!
Изображение
На ловца и зверь бежит. Эдна, Эдна, подожди.
Изображение
Чего тебе? Я очень занята!
Изображение
Я знаю. Но у меня к тебе очень важное дело!
Изображение
Какое дело? Подождать оно не может?
Изображение
Нет! Вопрос жизни и смерти!
Изображение
Ну давай, что за вопрос такой серьезный?
Изображение
Понимаешь, мне нужно чтобы к нам переселился один очень нужный "человек". Вообще-то он не совсем человек. Точнее он совсем не человек. Видишь ли...
Вот. Посмотри лучше на фотографию. Так будет понятней. Он живет в соседнем королевстве.
Изображение
Ну молодец что живет в соседнем королевстве. От меня ты чего хочешь?
Изображение
Я хочу чтобы он, ну .....или его клон поселился у нас. Вот! Нельзя ли его пригласить к нам на жительство? Это очень важно! Понимаешь?
Изображение
Понимаю. Понимаю, что тебе милочка заняться нечем. И ты отрываешь занятых людей от важной работы.
У нас такой персонаж не запланирован. Так что забудь. Займись лучше чем-нибудь полезным!
Изображение
Вот же гарпия очкастая! Персонаж видите ли не запланирован! А если он нужен? Просто жизненно необходим??? Что же делать-то?
Изображение
Иди займись чем-нибудь полезным! Можно подумать я занимаюсь бесполезным! Это же надо, а! Пигалица мелкая, а ведет себя как большой начальник!!! Уууу зарраза!!!
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 23 окт 2019, 17:30

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У тебя такие определения всегда, класс! Поржала!

Про "это не точно" я вообще то у Насти Малины потыбрила. :mrgreen: Очень уж нравится мне эта фразочка...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сначала надо некоторые эпизодики показать, сейчас попробую выложить

Ай, ну наконец то тебя кУсьнула твоя совесть... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И еще одного персика надо найти. Он у меня год на полке был перед глазами, не требовался. А вот как с глаз убрала сразу стал нужОн. Теперь пытаюсь вспомнить куда я его упрятала

Ну... Представь себе, что ты его начала искать... Где ю ты с начала посмотрела? Вооот... Там сразу можешь и не смотреть - скорее всего его там нет... А куда б и в голову не пришло занычить? Туда - лезь в первую очередь! Как то так и ищи... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наверное. А с другой стороны у меня же их.....хм.... не знаю точной цифры, но много. И всех надо одевать, хотя бы по одному комплекту персональной одежки выдать

Аот именно поэтому им и надо теребить тебя день и ночь - что б в самом конце очереди не оказаться... на красную тряпочку... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, сразу после того, как я себе сказала, все, пока больше никаких кукол. Вот они и повалили...

А вот это - самая опасная фраза в нашем деле... Стоит решить "я в завязке" - и получи очередное нашествие... Голых, бОсых, активных и дико стремящихся показаться вот здесь и щас! Причём - в полном облачении... И не их проблемы, где как и когда ты будешь это всё им ваять! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наверное я как-то неправильно установку дала

Это как с той фразой из "с лёгким паром". Светлая мысль на тему "надо меньше пить" приходит отчего то исключительно с большой похмелюги, и хоть бы раз вспомнилась ДО "процесса потребления" а не после... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Изольда просто очень на него зла! И решила не узнавать ни в какую. Маньяк и точка!

А он судя по всему даже и не в курсе, чем так умудрился ей намолить?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не маньяк, точно Шериф местный он

Да я то знаю, хотя... Одно другому не мешает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они решили так и всё!

Ага... И кто ты такая, чтоб им перечить.... :mrgreen:
По серии:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь вполне нормальная просьба....

Ну... начало вполне мирное...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну а если хватит наглости мне отказать...

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А сами будут виноваты!

Райвен в своём репертуаре... Это её "сами будут виноваты" - прямо её девиз по жизни видимо. :mrgreen:
А Эдна вся в делах-заботах... Интересно, куда это она так торопится...
Но
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нет! Вопрос жизни и смерти!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну давай, что за вопрос такой серьезный?

Всё таки Эдна отзывчивая, хоть и строит из себя "крутую сыроежку"... Вона даже очки нацепила - готова выслушать просьбу.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты один очень нужный "человек". Вообще-то он не совсем человек. Точнее он совсем не человек.

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну молодец что живет в соседнем королевстве. От меня ты чего хочешь?

Ну вообще то и правда молодец, что умудряется ТАМ не только выживать, но и жить...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Понимаю. Понимаю, что тебе милочка заняться нечем. И ты отрываешь занятых людей от важной работы.

Вот правильно! А то так пойдёшь на поводу и - оглянуться не успеешь, как всё королевство заполонят всякие... нехорошие! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У нас такой персонаж не запланирован. Так что забудь. Займись лучше чем-нибудь полезным!

Строга... ой строга... могла б и помягче с юной влюблённой девчонкой....(мне тут Оайвен так жалко стало...)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот же гарпия очкастая! Персонаж видите ли не запланирован! А если он нужен? Просто жизненно необходим???

Значит, деточка, иди к Хозяйке и пинай её - уж она то не отвертится... Глядишь и найдёт тебе... Кого она там в дальний угол за ненадобностью приначила - вдруг судьба твоя окажется!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Можно подумать я занимаюсь бесполезным! Это же надо, а! Пигалица мелкая, а ведет себя как большой начальник!!! Уууу зарраза!!!

Так эта "пигалица" - большой начальник и есть! Аж саму Хозяйку в страхе-трепете держит! :twisted:
С нетерпением жду проду... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 23 окт 2019, 21:23

Ах, Райвен, Райвен! Разве так на бегу делаются дела! Нужно было пригласить Эдну домой, угостить чайком с пирожком, а потом уже
обращаться с просьбой! :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 24 окт 2019, 12:43

Вот это любовь у Райвен! А она не боится, что клон может оказаться с другим характером, да и вообще не обратить на неё никакого внимания?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 окт 2019, 17:12

taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Ах, Райвен, Райвен! Разве так на бегу делаются дела! Нужно было пригласить Эдну домой, угостить чайком с пирожком, а потом ужеобращаться с просьбой!

Она решила ковать железо пока горячо :mrgreen:

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот это любовь у Райвен! А она не боится, что клон может оказаться с другим характером, да и вообще не обратить на неё никакого внимания?

Да на нее и оригинал-то не особо обращает внимание :lol: Так что пока на этом она не зацикливается. Ей нужен Аркан и точка. А дальше надеется воспитать под себя :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 24 окт 2019, 19:05

Вот это страсти кипят! То детей "похищают", то других персонажей не заселяют. А как все хорошо начиналось :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 25 окт 2019, 00:56

oks_1971, планируется Арканоклон? :) На последнем фото Райвен вся аж светится, как будто колдует или что интересное придумала... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 25 окт 2019, 12:21

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А дальше надеется воспитать под себя

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 25 окт 2019, 15:02

Давно Райвен не было, я соскучилась за ней! Пришла, значит, к Эдне за помощью и получила от ворот поворот
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вообще-то он не совсем человек. Точнее он совсем не человек.

:lol: :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я хочу чтобы он, ну .....или его клон поселился у нас.

О, интересно! А что, клон Аркана и вправду может поселится?))
Только будет ли он тем, кого бедняжка ждет в итоге :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 26 окт 2019, 07:19

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А дальше надеется воспитать под себя

А я то всё думаю - чей-то Арки уж который день подряд икотой мается... То водички ему попить, то огурчиком закусить - а ничто не помогает... Думала уж - до бара добрался, хотя... он же принципиально не пьёт, а оно... вона значит как... :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Только будет ли он тем, кого бедняжка ждет в итоге

"Воспитанный" Аркан... Мама-мия!!! Вот теперь, кажется, икаться будет уже и мне тоже! :mrgreen:
Жду с нетерпением, что там Райвен ещё надумает... (к конским копытам мне уже не привыкать)... :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Irina78 » 28 окт 2019, 17:58

oks_1971,
Вот - вот! Такие приступы хотения мне очень знакомы. Хотя голова понимает, что " уже куда ещё больше то?". Но как устоять, когда такие красивые наряды мастерицы показывают?

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение luchana » 30 окт 2019, 13:02

oks_1971, ну и настырная же девица эта Райвен)) Думаю, у нее все получится. Хотя, конечно, мужика получить, да еще такого, чтоб любил, это Вам не курицу у Горыныча отколдовать :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 16:21

Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Вот это страсти кипят! То детей "похищают", то других персонажей не заселяют. А как все хорошо начиналось

Ой и не говори :mrgreen:

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты планируется Арканоклон?

Не не, мне кажется второго Аркана создать невозможно. Он единственный и неповторимый :mrgreen: правда Райвен никак этого не хочет понять.
Isvane писал(а):Источник цитаты На последнем фото Райвен вся аж светится, как будто колдует или что интересное придумала...

Задумала, ага. Посмотрим что у нее из этого выйдет.

Vladislava 70
Ну так самоуверенность наше все :wink:

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Давно Райвен не было, я соскучилась за ней!

Спасибо. Скоро надеюсь покажу продолжение. Никак я что-то ничего не успеваю :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пришла, значит, к Эдне за помощью и получила от ворот поворот

Эдна дама сурьезная, на всякие "глупости" по ее мнению внимание и время не тратит.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, интересно! А что, клон Аркана и вправду может поселится?))

О нет! Это невозможно :icon_e_biggrin: Аркан единственный и неповторимый в своем роде :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Только будет ли он тем, кого бедняжка ждет в итоге

Очень сомневаюсь :mrgreen: Но она не теряет надежды. Девочка упоротая упорная :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 16:22

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я то всё думаю - чей-то Арки уж который день подряд икотой мается... То водички ему попить, то огурчиком закусить - а ничто не помогает... Думала уж - до бара добрался, хотя... он же принципиально не пьёт, а оно... вона значит как..

Бедный Аркашенька! Даже на расстоянии одолела любовь девичья :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Воспитанный" Аркан... Мама-мия!!! Вот теперь, кажется, икаться будет уже и мне тоже!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жду с нетерпением, что там Райвен ещё надумает...

Задумала однозначно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (к конским копытам мне уже не привыкать)..

:icon_e_biggrin:

Irina78
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вот - вот! Такие приступы хотения мне очень знакомы. Хотя голова понимает, что " уже куда ещё больше то?". Но как устоять, когда такие красивые наряды мастерицы показывают?

Вот. Кукольник кукольника всегда поймет :D

luchana
luchana писал(а):Источник цитаты ну и настырная же девица эта Райвен))

Это да, очень настырная :wink: На том и стоим :mrgreen:
luchana писал(а):Источник цитаты Думаю, у нее все получится.

Не знаю, что уж у нее там получится. Но она ж не остановится.
luchana писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, мужика получить, да еще такого, чтоб любил, это Вам не курицу у Горыныча отколдова

Объясни вот это ей. Никого ж не слушает.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 17:02

Ну и немного Хэлуина. Вернее много :mrgreen:
Адам и Ева
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 17:23

Мои малышки
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Шурики-Аленки. Платьица те же. Малыши договорились и по очереди примеряли наряды.
Не так как в свое время Емеля и Лег принцев раздели, оставив им только красную тряпочку одну на двоих.
Тут все мирно :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 17:54

И мои денрожденные подарочки себе любимой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И какие у нас ушки, прелесть
Изображение

И цветочек расцвел в подарочек :D
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 31 окт 2019, 18:54

oks_1971, Шурики в тыквенных платьях очень симпатично выглядят. Платья им явно идут. Боюсь, что не захотят отдавать наряды обратно

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 20:01

Evlampia
Evlampia писал(а):Источник цитаты Шурики в тыквенных платьях очень симпатично выглядят. Платья им явно идут.

Спасибо! они с Полинками и Шелликами один размер носят, очень удобно :D
Evlampia писал(а):Источник цитаты Боюсь, что не захотят отдавать наряды обратно

Будут по очереди носить :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Nezabydca » 31 окт 2019, 21:44

Адам и Ева насмешили.Как по доброму празднуют твои малыши День всех святых!
Шурики и кошечки такие милые! Люблю игрушки своего детства.
Оксана! С прошедшим Днем Рождения!Пусть мечты исполняются! С подарочками!!! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 31 окт 2019, 22:24

oks_1971, Хэллоуин весёлый у вас. :D С такими мелкими листочками и мармеладными тыквами. :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И мои денрожденные подарочки себе любимой

У тебя День Варенья был? Поздравляем! :P Подарки для себя любимой - это самое главное! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 23:29

Nezabydca
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Адам и Ева насмешили.

Первые прибежали фотографироваться :mrgreen: Торопились всех опередить.
Nezabydca писал(а):Источник цитаты .Как по доброму празднуют твои малыши День всех святых!

Спасибо :D Они с меня наряды заранее требовали, чтоб к празднику успела :icon_e_biggrin:
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Шурики и кошечки такие милые! Люблю игрушки своего детства.

Мерси! Тоже люблю. От них таким теплом веет,такие они родные :D
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Оксана! С прошедшим Днем Рождения!Пусть мечты исполняются! С подарочками!!!

Спасибо большое за поздравление! Днюшка сегодня :mrgreen:

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Хэллоуин весёлый у вас. С такими мелкими листочками и мармеладными тыквами.

Благодарю! Малыши натащили всего :D
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя День Варенья был? Поздравляем!

Спасибочки большое! Он сегодня :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Подарки для себя любимой - это самое главное!

Это да! Как себя любимую да не побаловать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 31 окт 2019, 23:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он сегодня

В хоррроший ты день родилась! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 23:36

Isvane писал(а):Источник цитаты В хоррроший ты день родилась!

И не говори :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение luchana » 01 ноя 2019, 04:12

oks_1971, хорошо украсились к празднику. И погуляли тоже замечательно) Даже Аленки-Шурики нарядились к празднику) Забавно выглядят, как маленькие тыковки)
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения кукольных желаний, хотелок и планов!
Скрытый контент: показать
Только я не сообразила, он первого ноября или тридцать первого октября?) У меня вот сегодня, первого ноября :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2019, 07:52

luchana
luchana писал(а):Источник цитаты хорошо украсились к празднику. И погуляли тоже замечательно) Даже Аленки-Шурики нарядились к празднику)

Спасибо! Малышня нарядов требовала очень настойчиво :D А Шурикам-Аленкам подходят платьица от Шеллек и Полинок, один размер, очень удобно.
luchana писал(а):Источник цитаты Забавно выглядят, как маленькие тыковки)

Ага. Мне кажется на них даже лучше смотрятся платьица.
Спасибо большое за поздравление и пожелание! Днюшка 31 октября :mrgreen:
(Вчера писала еще 12 не было, а почему-то стоит первым числом)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2019, 08:54

oks_1971, Я всё догоняю темы :oops:
Горыныч в бумажках порвал :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эдна: Так, теперь проводим ревизию в розах.

Иеех! У вас еще ревизировать и ревизировать!)) Какое поле для деятельности!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У Горыныча фантазия очень буйная, сам придумает, сам испугается и еще и остальных запугает

Что-то вот я себя в нем сейчас увидела... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А пока моя прееееелееесть.

Поздравляю!)) Паолки очаровательные))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты имена никак не придумываются. Советы приветствуются

Можно девчонок назвать именами жительниц Цветочного города из "Незнайки" :)
Скрытый контент: показать
Жительницы Зелёного города

Синеглазка — малышка из Зелёного города, куда аварийно приземлились путешественники из Цветочного города. Незнайка во время пребывания в Зелёном городе жил в доме, где жила Синеглазка с другими малышками. Охарактеризована как справедливая и рассудительная малышка.

Белочка — подруга Синеглазки. Носит передник, на котором вышита красная белочка.

Галочка — соседка Синеглазки. Черноволосая малышка.

Ёлочка — соседка Синеглазки.

Заинька — подруга Синеглазки. Носит передник, на котором вышит зелёный зайчик.

Кисонька — подруга Ласточки.

Ласточка — подруга Кисоньки.

Кубышка — соседка Синеглазки. Толстенькая малышка.

Маргаритка — соседка Синеглазки.

Пушинка — подруга Синеглазки.

Снежинка — коллега (сослуживица) Синеглазки.

Соломка — агроном и селекционер арбузов из Зелёного города.

Стрекоза — подруга Синеглазки.

Медуница — врач в Зелёном городе. Из-за царивших в Зелёном городе предрассудков о хулиганском поведении всех малышей, она максимально долго удерживала коротышек-путешественников в больнице. Особый конфликт у неё был с доктором Пилюлькиным, который впервые оказался на месте пациента, но категорически отказывался признавать методы «лечения» своей коллеги.

Самоцветик — поэтесса из Зелёного города.


Платьюшки здоровские!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эдна: Ты что, следишь за мной?

И при этом такой взгляд :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тут чуть ли не драка у меня, кому одежки нужней. А всем нужней :mrgreen: В голове гвалт и гомон, куча спорящих голосов. А я сошла с ума, а я сошла с ума

Ох уж этот гвалт :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кошь: МЯ??? (мыши??? :shock: )

:mrgreen: Беги, котя, а то они каак начнут мстить!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Феня: Вы куда? Это же невежливо!

Ну да, эта киса поболе будет! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мысли все о нем и о нем

Да уж, Райвен выбрала не тот объект для поклонения... Хотя, как знать... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Изольда: Ева моя дочь! И не смей к ней приближаться!

О, детективная история!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, сразу после того, как я себе сказала, все, пока больше никаких кукол. Вот они и повалили... Нда... Наверное я как-то неправильно установку дала

А, может ты не уточнила кому именно больше никаких кукол? И какому-то гипотетическому Аристарху они и не достались... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Согласна. Потому я так медленно все и читаю. И отстаю жутко.

Други! Я с вами :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты .или его клон поселился у нас.

А, что, вариант... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У нас такой персонаж не запланирован. Так что забудь.

Эх. Мне бы такую учетчицу персонажей....))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну и немного Хэлуина. Вернее много

Класс! Мне понравилось, как мышь плащ распахивает! :mrgreen: (третье фото сверху)
Ух сколько у малышни тыкво-платьюшек!))
С Днем Рождения!! Подарков побольше красивых и разных!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2019, 09:46

AnyCrystal
Привет! Рада тебя видеть!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я всё догоняю темы

Я сама пытаюсь многие темы догнать, категорически ничего не успеваю. Никак у меня не получается все упорядочить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Горыныч в бумажках порвал

Этот товарищ всегда чего-нибудь да отмочит :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иеех! У вас еще ревизировать и ревизировать!)) Какое поле для деятельности!))

И главное Эдна занята и меня не достает, что очень важно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то вот я себя в нем сейчас увидела...

Наверное мы все немного такие, у меня тоже так бывает :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю!)) Паолки очаровательные))

Спасибочки! Тискательная малышка, так и просится на руки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно девчонок назвать именами жительниц Цветочного города из "Незнайки"

Спасибо за идею.
Я давно вынашиваю мысль сделать малышей из "Незнайки", мне ужасно нравятся мультики кукольные советские, они такие теплые что ли, такие родные. Когда-нибудь может осуществлю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платьюшки здоровские!))

Мерси! Очень приятно :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И при этом такой взгляд

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох уж этот гвалт

Он у меня постоянно, то чуть тише и тогда хорошо :mrgreen: то снова громче. В общем диагноз ясен :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Беги, котя, а то они каак начнут мстить!

Не не, эти мышки мирные... вроде бы.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да, эта киса поболе будет!

Такой резкий контраст, вот они и тогось....деру дали.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, Райвен выбрала не тот объект для поклонения... Хотя, как знать..

Я ее понимаю :D сама Арканчика люблю. Но то я, я просто им любуюсь и обожаю на расстоянии, а то она, ей же подавай его в собственное владение, чтоб любил и на руках носил и все желания выполнял и т.д. и т.п. :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, детективная история!))

Да не то что бы детективная, скоро про них надеюсь показать :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, может ты не уточнила кому именно больше никаких кукол? И какому-то гипотетическому Аристарху они и не достались...

:clap: :clap: Точно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Други! Я с вами

Ура, ряды пополняются :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, что, вариант...

Не не. Я такого не повторю. Мне кажется он единственный в своем роде и неповторимый.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх. Мне бы такую учетчицу персонажей....)

Заводи. И всю ответственность на нее. Красота :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Класс!

Пасибки!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне понравилось, как мышь плащ распахивает!

:icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух сколько у малышни тыкво-платьюшек!))

На самом деле платьюшек всего семь вместе с капусткиными, так что малышне пришлось делиться.

Большое спасибо за поздравление!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2019, 10:11

В продолжение Хэлуина. У нас в этом году много фоток

На мой вопрос зачем Горыныч под гирлянду влез, он сказал, что: так красивше! Светящаяся мышка на его пузике выглядит намного праздничнее, чем на стене.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Потом прибежала Феня с криком: Подождите! Меня-то забыли!
Изображение
Изображение
И закадровое
Скрытый контент: показать
Изображение


Горыныч(вкрадчиво): И что это вы тут без меня обсуждаете?
Изображение
Горыныч: Уж не меня ли?
Изображение
Емеля: Просто говорим.
Изображение
Горыныч: Не верю! Небось обсуждаете проказы на праздник?
(возмущенно) И без меня???
Изображение


Горыныч недавно объявил, что он брат Василисы. На офигевшее Емелино: ммм? Ккакой брат?
Гордо ответил: Сводный!!!
И с вопросом: кто-то тут имеет возражения???- выпятив пузико пошел на Емелю.
Вот так наша Василиса обзавелась братом. Она все еще в шоке пребывает, да и остальные тоже. Один Горыныч ходит напевает, ему все нравится, он всем доволен :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2019, 10:32

И еще небольшая зарисовка :mrgreen:
Я долго думала нужен мне большой скелет или нет? Пока он не остался один "мужик" и несколько "дамочек". Решила, что надо брать, а вдруг понадобится, а не будет. Взяла. Пришла домой и думаю: наверное ему надо бы даму, одному скучно. На следующий день купила ему даму. И вот результат: :shock: :mrgreen:

Свадьба
Изображение
Изображение
Незапланированный зритель
Изображение
Изображение
А не надо лезть в заброшенные подвалы
Изображение
Изображение
Брачная ночь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]