Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фея: Фавориты игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 02:24

Фея,
Фея писал(а):Источник цитаты Будем надеяться это только начало :angel:

Эх, будем надеяться... Может и наберусь наглости поучаствовать, только знать это буду "ближе к делу"... :icon_e_confused: (в прошлом году мне понравились кукловстречи, жаль потом обстоятельства изменились и стало на время не до них... :icon_e_confused: )
Девушка в зелёном платье (люблю этот оттенок, тем более в сочетании с золотыми или каштановыми волосами) и женщина в чёрном - родственницы? Похожи на представительниц разных поколений одного рода... (во завернула то!) :mrgreen:
Фея писал(а):Источник цитаты Новенький переехавший к нам из приличной семьи, а мы его сразу портить...

Ой, вот это я люблю! ))) И ооочень жажду поглядеть на ентот душераздирающий процесс! :twisted:
А вообще парень на редкость симпатичный и немного по мосе - наивный? И Серж - явно пришёл его "портить"? (получилось... Что получилось... я не хотела... правда... :icon_e_confused: ) И что то мне этот паренёк на фото с Сержем слегка даже испуганным кажется...

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 01 янв 2019, 15:34

KemyFox, спасибо за внимание) Девушка с женщиной ведьмы, про этих не продумано еще. Но скорее всего родственницы, у меня все ведьмы связаны родственными связями)

Опять через большой перерыв сюда доползла. Проблемы с фотохранением и в целом не особое желание играть уже даже в инсте, телефонофотки на уровне суровой герани, короче всё не складывалось. Да и сейчас мне лень, но играть в куколки гораздо полезнее и экономнее чем скупать их. Уйти из хобби? нееет!
Короче спам бессмысленный и беспощадный как в лучшие годы) все картинки на телефон, все разномастные, тупо копирую из инсты. И даже если я не играю, эти "тараканы" продолжают жить и размножаться. Леди Габриэль уже была представлена здесь, года два назад и в другом воплощении. Некоторым можно все) Особенно если это куклы которые изображают не людей, а мистических существ.
Изображение
Изображение
Изображение

Не давало мне покоя ледяное озеро, долго думала за пять минут слепила из того-самого. И дернуло меня прикрыть его листом бумаги от пыли, пока клей застывает. Вроде и на весу лист расположила, но он провис и прилип к самой середине, теперь у нас многофункциональная дыра во льдах

Изображение

Пока так и оставили)
Изображение
Даже если дно, нам не привыкать)
Изображение
Такой вот готишный новый год, ни елочки, ни подарочков, вечная мерзлота)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Honey » 01 янв 2019, 21:35

Пусть лучше ребята пробьют окно, в новый прекрасный мир, с елочкой и подарками! :)
Очень красиво и наряды и исполнение! Здорово! :clap:
Творческих успехов!
Изображение

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ILLUSIYA » 01 янв 2019, 21:42

Вполне аутентичое ледяное царство, никаких вам там няшностей и мишуры.) К слову, ледяная завеса с "пробитым дном" очень крутая вышла. )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 12:21

Фея, пробитое "дно" - такое натуральное получилось!
А я заскочила поздравить с Новым годом и пожелать удачи, радости и здоровья на весь следующий год - тебе (ничё что на "ты"? Если нежелательно - исправлю пост :icon_e_confused: )
Ну и пусть сбудется всё, о чём мечтается да получится всё задуманное.)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 02 янв 2019, 13:45

С Новым Годом! Товарищи в окне прекрасны! Самый стильный новый год :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ChaiChai » 03 янв 2019, 11:32

Какие красивые новогодние фото! И окно во льду просто невероятное! Дно - не дно, но окно в зимнюю сказку они точно открыли!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Gali » 05 янв 2019, 21:06

Какой натуральный лед! Сижу хихикаю над понятием "многофункциональная дыра во льдах". ))
Фотки крутые :clap: Я как в сказку окунулась. Да и что, что это телефонфотки. Главное - идея и постановка. И настроение отлично передается. Очень здОрово!

С наступившим Новым Годом! Пусть 2019-й принесет много творческого вдохновения на все случаи жизни.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2019, 13:00

Фея писал(а):Источник цитаты Свободен, дерзок и независим.
какой красавчик ! ) Поздравляю от души))
ледяные фотографии просто завораживают! )
Фея писал(а):Источник цитаты теперь у нас многофункциональная дыра во льдах
как удачно лист прилип! Совершенно настоящий ледяной разлом получился! Тоненькие и прозрачный. Очень красиво)
Фея писал(а):Источник цитаты Такой вот готишный новый год, ни елочки, ни подарочков, вечная мерзлота)
ребята такие красивые и нарядные, что им никакая ёлочка и не нужна, сами собой праздник украшают))
Поздравляю с наступившим уже Новым Годом))
Желаю всего самого лучшего и светлого, чтобы все мечты и желания непременно сбывались. Счастья, любви и крепкого здоровья тебе и твоим близким))) И конечно же пусть хобби продолжает вдохновлять)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 29 ноя 2019, 03:11

Спасибо всем отозвавшимся в этой теме! Ну подумаешь год назад :oops: Нерадивая хозяйка совсем не успевает следить за жизнью форума, да и на своих кукол времени нет. Как живут люди работающие 6 дней в неделю и умудряются иметь хобби, ходить в театры? - Я лично никак :crazy: Мне сложно ходить даже в интернет)) Изредка удается выбираться на живые кукловстречи, надеюсь на следующую попаду, хотя готовиться к ней совершенно не успеваю и не буду. Но как не поддержать товарищей, хотя бы этим приглашением)
Глупо конечно вешать приглашение в заброшенной теме, но слабоумие и отвага наше всё.
Присоединяйтесь, это совсем не страшно :wink: Встречи проходят в отдельной аудитории, без посторонних людей, полная свобода для кукольника! Куклы абсолютно любые, одно нарядное платье найдется у всех.
При желании пишите в личку мне или Aneily или отмечайтесь в теме viewtopic.php?t=39866&start=2490 вас посчитают 8)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream