Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение POlesya » 08 ноя 2019, 23:57

Ой какая она классная :P во всех образах хороша :clap: портреты и образы - чудесные, Танюш :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Emma-Alex » 09 ноя 2019, 17:53

Очень хороша Тула!
И мне нравятся оба образа, выбрать не получилось :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение LARISSA » 09 ноя 2019, 20:09

BABY LOVE, мне Тула нравится в леопарде ) игривая,модная девочка )

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Medvedka » 10 ноя 2019, 12:21

Оба образа отличные, но всё же белая и пушистая мне ближе. Прекрасные снимки.
А у меря радость, я выиграла таки Аурелию!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Eirien » 10 ноя 2019, 20:18

Спасибо за фото и отчет с конвенции, очень круто и увлекательно, прям как сама побывала) Такой подробный рассказ, что там как было, очень здорово! И очень приятно было фотки тебя увидеть, так людей в интернете очень абстрактно аоспринимаю, по фоткам кукол, а тут живьем)) Отлично выглядишь и одета стильно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 ноя 2019, 21:33

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какой образ вам больше нравится? Белая и пушистая или загадочная хулиганка

Каждый образ хорош по-своему. Девочка, конечно, миленькая, но её цепкому, быстрому взгляду, больше подходит второй.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Tattonka » 11 ноя 2019, 11:50

Какой насыщенный, интересный и вдохновляющий третий день Конвенции! Я согласна с выбором жюри в плане диорамы, тоже бы за нее голосовала :D
Фото с Ву потрясающая!
Хеллоуинская фотосессия очень позитивная и озорная :D
Тула серьезная и вдумчивая. Очень умный молд. Держусь, чтобы не поселить, люблю умных :roll:
Ей идет любой образ, она его отыгрывает на свой манер, вносит изюм, интерпретирует по-своему. Очень крутая!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Rini » 11 ноя 2019, 14:13

BABY LOVE, Танюша, оба образа ей идут 8) хотя хулиганистый прям огонь 8) здорово, что она такая разносторонняя и много что идёт !)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение adelina » 12 ноя 2019, 13:29

Тула - очень интересная! наконец-то свежее интересное лицо)))
классная девочка!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Djenje » 12 ноя 2019, 17:56

Дорогая Танюша, огромное тебе спасибо за замечательное повествование! Всё великолепно показано и рассказано, я как будто сама побывала там! Сколько эмоций, сколько впечатлений! Особенно понравились фото, на которых ты! :clap: Ты прекрасно выглядишь!!! В общем, впечатлений столько, что у меня, пока я читала, чуть не сгорело рагу на плите! :lol:
Тула твоя чудесная, мне понравились оба образа - оба хороши! В общем, поздравляю тебя с замечательными днями, которые вряд ли скоро забудутся! И с приобретениями, конечно!!! :D :D :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2019, 20:23

Танечка, какая нежная, красивая и яркая Тула!!! :clap: Оба образа ей очень идут)))
И мне нравится и первый лук - водолазка с пальто. Так ей идет! Тепло, красиво :P Такая модница и умница)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение SmallSelena » 12 ноя 2019, 20:47

какая она миленькая в серебристой блузке

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение eremka » 13 ноя 2019, 12:48

Тула эта та еще штучка :mrgreen: Ее во что ни ряди - все равно черт в юбке)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Tadiya » 14 ноя 2019, 08:29

:mrgreen: хватит халявить ) показывай все ! остальное

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение mariaNS » 18 ноя 2019, 02:26

BABY LOVE
Друзья, всех, кто празднует Хэллоуин - с наступающим! А тем, кто просто радуется осени - желаю отличной, солнечной октябрьской среды.

Ну уже с прошедшим. Пока я доползу :mrgreen: Какие тыквы!!! И колпак 8)

Как я уже обмолвилась ранее, самой первой у меня неожиданно дебоксировалась Тулабелль. Ибо прошел слушок, что её родной аутфит красит тело. Побросав все дела, я ринулась вскрывать коробку и стремительно оголила шокированную таким приёмом бедняжку Тулу :crazy: . Отделались мы с ней лёгким испугом, а точнее парой небольших пятнышек на одной руке (неприятно, но пережить можно :roll: )
Девочку я тут же нарядила в леопардовые меха и отправила на прогулку.[/b]
[ Изображение ] [ Изображение ]
Как она вам? Мне очень нравится :angel:

Мне тоже) Вообще эта парочка из "Дьявол носит Прада" такая с характером вышла, зачетная 8) 8) 8) Меха леопарда ей очень к лицу! В Тулу в этом году новую жизнь вдохнули. Такая она дерзкая, харизматичная девочка стала. Теперь многим и многим ее нать :wink: Я держусь, но это пока...

В общем, решила я наиграться с Тулой до тошнотиков :mrgreen: , чтоб наконец-то убрать её с глаз долой и заняться другими куклами

:mrgreen: так просто думаешь!
Какой образ вам больше нравится? Белая и пушистая :angel: или загадочная хулиганка :twisted: ?

Пушистая, пожалуй! Но это не точно, взгляд у нее :twisted: Это не зайка))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение BABY LOVE » 18 ноя 2019, 05:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, супер! Мне второй)

А я вот не могу решить 8) Скорей бы уже Новый Год. Хочу её в красном платье сфоткать на фоне ёлочки! :P

Tadiya писал(а):Источник цитаты белая и пушистая ! мне тоже молд приглянулся хочу прикупить наверно может выпустят что-то для клуба базовенькое думаю на нюфейс пересадить, а ты не можешь ее клацнуть чисто технически с нюфейсками

Кать, а почему хочешь пересадить? Ей так хорошо на родном. Оно более изящное, пропорциональное, хрупкое - бёдра Уже, грудь чуть меньше. Похоже на старое Ню Фэйс.
Вот тебе сравнительные фото:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
и отдельно ножки. У Тулы они маленькие и изящные.
Изображение

Tadiya писал(а):Источник цитаты хватит халявить ) показывай все ! остальное

Покажу, конечно. Правда, у меня из "остального" мало что осталось :mrgreen: Агнес Фрэш, Женя, Адель, Каролин и три Поппи. А, ну еще Ванесса, но она под большим вопросом.

simona писал(а):Источник цитаты Мне оба образа импонируют.)) Очень хорошенькая девочка. И я с тобой соглашусь, что хочется чего-то нового и необычного.

Спасибо! :D Интересно, куда нас занесет эта жажда новизны? :crazy:

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне тоже оба.
Как-будто это она на работе и после :wink:

Эх, чтоб мне так на работу ходить! :mrgreen:

POlesya писал(а):Источник цитаты Ой какая она классная :P во всех образах хороша :clap: портреты и образы - чудесные, Танюш

Спасибо большое! :D

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Очень хороша Тула!
И мне нравятся оба образа, выбрать не получилось :roll:

Вот и у меня так. Нравится во всех образах. Люблю таких кукол! :angel:

LARISSA писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, мне Тула нравится в леопарде ) игривая,модная девочка )

Спасибо! Этот аутфит с леопардовым пальто такой классный. Мои его уже растащили по частям :mrgreen:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Оба образа отличные, но всё же белая и пушистая мне ближе. Прекрасные снимки.
А у меря радость, я выиграла таки Аурелию!

Урааааа!!! Поздравляю!!!! :clap: буду ждать её дебют на страничках твоей темы.
Спасибо за комплименты Туле!

Друзья, простите кому не ответила. Завтра продолжу.
Последний раз редактировалось BABY LOVE 18 ноя 2019, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 ноя 2019, 07:22

Таня, мне тоже оба образа Тулы нравятся, девушка должна быть разной:иной раз и пушистой, а иногда и хулиганистой))))). Иначе это просто скучно)))). А какой сочный маникюр...))))
Насчет пересадки тела тоже не понимаю.. Люблю изящество..как и эти старые тела Нью Фэйс.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение SmallSelena » 23 ноя 2019, 20:38

У Тулы красивое тельце

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение venerka09 » 24 ноя 2019, 04:03

Ой, как же поздно я наткнулась на вашу тему! Спасибо за нереально крутое путешествие и рассказ об конвенции! Надо почаще к вам в гости ходить!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2019, 14:53

о спасибо за сравнение щас расскажу почему, представь себе у меня не прижилось ни одной поппи потому что дышат в пупок фркам, поскольку с ню и фр я расставаться не хочу я выселила нафик всех попей.. а тут здрасьте именно то что у нее другие размеры как раз минус..потому что держать ей отдельно пачку обуви отдельно пачку одежды

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Aliedora » 28 ноя 2019, 23:45

Танечка,Тулабелль классная, здорово,что ее распаковала.
Мне очень понравился хулиганистый образ. Очень ей идет

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Nadine_spb » 01 дек 2019, 16:52

Танечка,xоть и запоздало,поздравляю тебя с конвенцией! Очень эмоциональный и страстный рассказ, увлеченные люди, они такие :lol: Поздравляю с уловом! Уж новыx девочек ты представишь так представишь :) Туллабелька, кстати, мне нравится белой и пушистой :oops: У нее интересный молд, более реалистичный, что ли, xорошая девочка :) Новый термин "косоволосие", пожалуй, буду применять, потому что сейчас для меня это один из ключевыx моментов при отборе кукол, раньше было по- другому, не так важно. Ну и "прильнул, как родной"- это так мило :-P В общем, как всегда, темка у тебя теплая и радостная, как ты сама :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Tulabelle True

Сообщение Ari81 » 04 дек 2019, 00:17

Танюша, как же красиво ты представила Тулу! :clap:
Все наряды ей к лицу (можно ведь не выбирать, тем более как тут выбрать? :wink:)!
Куколка невероятно милая и красивая, есть в ней своя изюминка :angel:

Жду представления остальных новеньких 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение BABY LOVE » 04 дек 2019, 01:51

Друзья, всем привет! Не потеряли меня? :P Спешу поделиться новостями, сейчас, пока у меня есть свободная минутка и интернет!
Моя жизнь снова претерпела крутой поворот. Из-за смены мужем работы, мы скоропостижно переехали в другой город, на противоположный конец страны, и я всё ещё, мягко говоря, в шоке от произошедшего. Я вообще, не очень люблю внезапные перемены, когда нужно впопыхах принимать важные решения, когда приходится срываться с насиженного места, рвать связи и отношения с коллегами, приятелями, соседями. Я ненавижу сборы и предпереездный бардак. Всё это меня очень нервирует, изматывает, высасывает силы, физические и душевные :crazy: :oops: :cry:
Но, что ж поделать, планета крутится и нам, вроде как, положено крутиться. Так что мы уже третий день, как на новом месте, в пустой квартире, спим на надувном матрасе и едим из бумажной посуды. Когда прибудут наши вещи, пока неизвестно.
А как же куклы??? - спросите вы. Ох, это одна из причин седины в моих волосах. Куклы, как те цыганы, что "шумною толпою по Бессарабии кочуют", едут где-то в грузовике через всю страну :crazy: :crazy: :crazy: Я в полуобморочном состоянии сдавала их грузчикам, не проходит и минуты, чтоб я не думала о них (куклах, не грузчиках), но другого способа перевезти всю коллекцию разом не было. Я, конечно, не удержалась и забрала с собой в самолет, в ручной клади, самых-самых дорогих моему сердцу любимиц, в маленький чемоданчик их влезло только 6, остальные отправились вместе с мебелью и с вещами.
Друзья, у меня к вам огромная просьба - давайте коллективным нашим разумом пожелаем моим драгоценным во всех отношениях куклам благополучно добраться до меня.
А вообще, так странно всё это было. Впервые за многие годы в хобби мне стало немного стыдно :oops:
Сначала, когда я выволокла из всех углов, шкафов и закромов коробки с куклами, а потом еще стопицот коробочек, пакетиков, мешочков с кукольным барахлишком, у меня аж в зобу дыханье спёрло от вида всего этого богатства, а вот у мужа моего глаза на лоб полезли. Как он признался - "не представлял масштабов бедствия" :crazy:
Потом нужно было связываться с компанией, которая осуществляет перевозку вещей и долго/нудно объяснять им, что из ценностей у меня не антиквариат, предметы искусства и меха, а куча фэшн-кукол :crazy: Нужно было составить подробную опись, с названиями, весом и стоимостью каждого ценного экземпляра. Муж подглядел и снова выпал в осадок. "Это столько денег ты спустила на кукол?!" :crazy: Я ответила, что не спустила, а инвестировала, но и муж, и оценщики смотрели на меня загадочно :roll:
В день переезда приехали грузчики и я снова объясняла и умоляла, и устрашала, а они смотрели на меня как на дуру великовозрастную :crazy:
Эх...
В общем, такие дела. Держите кулачки за моих малышек!
И спасибо огромное за все ваши сообщения и комментарии!!! Я обязательно всем отвечу, а сейчас хочу по вашим темам пробежаться. Очень соскучилась!
А еще не терпится показать вам красавицу Женечку, конвенционную Английскую Розу. Фотографировала её давным давно, но по понятным причинам не до обработки было
:oops:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение katydid » 04 дек 2019, 06:00

Все будет хорошо!
Новое месте это всегда тяжело. Удачи и сил.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение simona » 04 дек 2019, 06:22

Вот это новости у тебя Танюш! Поздравляю с переездом и искренне надеюсь, что вы с мужем благополучно устроитесь на новом месте и у вас все будет хорошо.
Желаю чтобы мебель и самое главное куколки добрались до тебя в целости и сохранности и без приключений.
Счастья, удачи и море позитива тебе!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение eremka » 04 дек 2019, 07:36

Танюш, уже, наверно, приехали все, но на всякий случай - удачи))) Сообщи нам, как у тебя все прошло

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Valery » 04 дек 2019, 08:45

BABY LOVE, как я тебя понимаю! Своих перевозила несколько месяцев но сама, отслеживала по спискам, чтобы не дай боже кого потерять, каждую привязывала (каждому лицезреющему этот процесс отвечала на вопрос зачем, если можно скопом в коробку покидать) И да, на меня смотрели также :roll: Уверена что всё будет хорошо и они благополучно перенесут переезд :clap: Ждем твоего возвращения! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Tadiya » 04 дек 2019, 09:38

блин пипец уроды.. это не их собачье дело на что ты спускаешь деньги и сколько это стоит, то что им кажется придурью все может быть реализовано, и что там за оценщики такие, которые в силах оценить стоимость экземпляров и не стыдись вообще..скажи мужу представь я бы это все прожрала или спустила на наркоту ? на шелка бриллианты меха и косметические салоны, тебе не пох от чего я получаю счастье, если кучка кукол делает меня счастливей, а наши дети смогут продать это все после того как я умру и купить себе сносный домик
но я конечно понимаю..твое душевное состояние мне тоже надо переезжать и я сложила кукольные шмотки и представила как все тягают эти лотки и спрашивают нихера се сколько шмотья а что это..а почему так много.. конечно наше хобби это дело интимное..выставлять напоказ ужасно.. но кстати ты проделала такой труд по оценке и описанию кукол не уничтожай это ..я бы например тоже хотела оценить свою коллекцию.. хотя бы кукол нюд. Так хочется посмотреть твое описалово, но понимаю что это очень некультурно и некорректно просить тебя опубликовать список.
Может ты покажешь описание одной двух куколок, ну сколько не жалко, хочется посмотреть как это правильно делается.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Новости

Сообщение Rini » 04 дек 2019, 09:47

BABY LOVE, Танюша, неприятно конечно, что так отреагировали на кукол, до сих пор непонятно почему именно на это хобби так реагируют, как монетки или марки так все нормально, а как куклы, но зато кукольники поймут друг друга! Желаю тебе хорошо обустроиться и чтобы жизнь вошла в привычную колею, а также, чтобы куколки добрались!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей