Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Вспоминая аромат роз

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2019, 19:58

Rini, Настик, спасибо большое, моя хорошая!!!
Мне очень-очень приятно, что тебе близки мои работы по духу :P Рада, что понравилось :)

Yulija Bondarovic, Юлечка, огромное спасибо за поздравление и чудесные пожелания!
Благодарю за красивые слова и искренность! Спасибо!!!

Emily, Оленька, большое спасибо!!! :P
Дааа, этот наряд пользуется спросом))) Наверное, мне придется сделать копию для продажи. Постоянно о нем спрашивают :P

BABY LOVE, Танюшик, большое спасибо!!!
Мне очень-очень приятно ! Столько классного пожелала, так все красиво и здорово!
Пусть все сказанное тобой обязательно сбудется, это было бы для меня настоящим подарком :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Вспоминая аромат роз

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2019, 20:09

Fanni, Мариночка, как же я рада, что ты снова здесь! Всегда очень жду твоих комментов, как приятно и здорово все с тобой обсудить!
Несколько раз, как обычно , прочитала твой коммент, спасибо огромное за столько искреннего интереса к моим работам!
С Мизи все вышло не очень здорово, но я собираюсь пересадить ее на тело интегрити, и конечно, она заиграет :) И будет потрясающая кукла. Но покупать новых, чтобы потом еще докупать тела - разумеется, я не буду. Вот две красотки будут у нас, и достаточно)))
Благодарю от всей души за комплименты всем-всем мои красоткам! Нам очень приятно :P Все куколки очень рады получить столько внимания)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ванесса прекрасна! Мне очень понравилось сочетание загорелого скинтона, светлых волос и синих глаз.

Соглашусь, кукла красивая, но она уже продана. Мне просто не особо нужна такая девочка в коллекции. Пусть радует свою новую хозяйку)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Таня, с удовольствием любуюсь твоими фото в инстаграмме в личном профиле и профиле Чайного магазинчика.
Божечки, какие там наряды и как это все красиво представленно.
Таня, вот ты и Юлечка Li-Lu для меня всегда пример, как нужно красиво оформить свою работу.

Спасибо огромное, Марин!!! Это очень важно для меня, магазинчик только начинает работу :P И поддержка друзей очень помогает)))
Пуллипки меня очень радуют и вдохновляют. Очень нравится на них шить и, главное, фотографировать. Так что, надеюсь, будет еще много новых нарядов и фотосессий в чайном стиле)))
Благодарю за Аннору! Для меня самой этот фотосет оказался таким захватывающим! Как же мне она нравится!!! Я очень задумалась о покупке своей собственной девочки... С ними можно создавать потрясающие образы и очень интересные фото.
Мариночка, сериал очень классно снят, качественно и красиво. Сюжет, правда, пока как-то только разворачивается, я бы сказала. Но я очень надеюсь на продолжение!
Fanni писал(а):Источник цитаты И я посмотрела оба сезона сериала про Анну из зеленых мезонинов.

Так уже третий вышел! Но я еще не смотрела))) Как я люблю этот сериал!!! из последних , наверное, мой самый атмосферный, самый добрый, самый винтажный.

olikv, Оленька, огромное спасибо!!!
Мне так приятно, что вся наша коллекция Пуллип тебе нравится. Они и правда - настоящие жемчужинки))) Еще я не показала одну Пуллип и 2 Алениных Таянга. Так что есть еще сюрпризы! :wink:
olikv писал(а):Источник цитаты Я тоже давно на Катрину заглядываюсь, очень мне нравится ее чудесные глаза и гламурный наряд!

Образ Катрины просто супер! И мейк, и наряд. Она просто как картинка! :clap:
И я очень рада, что переодеть ее удалось тоже красиво и уместно)))
olikv писал(а):Источник цитаты Мне так нравится, как ты выкладываешь наряды для фото, очень здорово платье сочетается с фоном и сухоцветами!
И маленький щеночек в корзинке - сплошное умиление!)))

Большое-пребольшое спасибо!!!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2019, 20:48

Императрица

Сегодня представлю вам настоящую Королеву, или нет, даже Императрицу :) Опять, фотки уже выложила в Инстаграм, здесь запаздываю... Не успеваю, реально не хватает времени - два аккаунта в Инста, магазинчик, да еще отправка аутфитов :roll: Все это занимает стооолько времени!!! Но и темку не хочется забрасывать)))

Поэтому буду стараться как-то успевать :P Итак, божественная Кэрол Бэрри от Тоннера. Да простят меня Интегрити, но что-то в последнее время мне в них не особо играется :oops: Хотя я их очень люблю и, конечно, не сбрасываю со счетов)))

Когда я шью что-то на Кэрол, собираю ее образ, начиная с парика и до туфлей, каждый раз я мечтаю собрать всех этих неповторимых и божественных дев Голливуда от Тоннера. Они просто прекрасны! И создавать наряды для таких кукол ни с чем не сравнимое удовольствие)))

Роскошный парик мы купили давно, потому что образы, которые я видела в Пинтерест с Кэрол, не давали мне покоя. И я точно знала, что рано или поздно я сделаю что-то подобное.
Ткань тоже была куплена довольно давно, совершенно роскошная и антуаннетинская :P Нижнюю юбку я сшила из небесно-голубого крепа, сверху сетка, и для красоты решила расшить ее бисером. Сейчас, думаю, я быстренько ее украшу, и будет здорово... И засела на несколько недель :mrgreen: Боже, это дело вообще не продвигается!!! И бросить уже жалко, и прогресса нет. Но все-таки я добила эту юбку, параллельно делая все остальное постепенно. Смотрится в итоге красиво, но не знаю, оправдывает ли себя такая работа. Хотя, Императрицы вряд ли об этом спрашивают! :lol: Надеюсь, ее все устроило)))

Парик пришелся идеально. Он очень красиво сделан, и украсить его было совсем не сложно. Тем более, что я даааавно присмотрела кораблик, который стоит у меня в кабинете в Доме мечты. Он очень красивый и детальный, когда-то я привезла его из Германии. Веер я распечатала на акварельной бумаге, делать настоящий что-то заленилась. Хотя, думаю, это вполне возможно))) Меховая накидка мне тоже кажется не лишней в этом наряде, добавляет царственности и роскоши))) Ну почти горностай, короче :lol:

Фотографировать Кэрол всегда одно удовольствие - звезда!!! Так что фоток целый вагон)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И подробности:

Изображение

Изображение

Изображение

Я поражаюсь, сколько грации, величественности, строгой красоты в этой кукле... А ведь у нее одно из самых дубовых тоннеровских тел! Если бы у нее было тело, которые выходят сейчас - это было бы просто чудо, неземное творение. Я мечтаю, чтобы Тоннер вернулся именно к таким образам, выпустил кукол с прекрасными человеческими лицами, обалденным телом и, конечно, в потрясающих аутфитах в его неповторимом стиле :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Rini » 24 ноя 2019, 21:34

FlyLady, Танюша, мне нравится смотреть здесь в большом варианте :oops: а то Инстаграмм и урезает , а здесь можно рассмотреть все как следует :wink: Кэрол очень царственная, а какой взгляд из под веера, очень живая и настоящая! А от наряда и шляпки я в обмороке :crazy: :lol: как ты это так красиво делаешь, обалдеть!)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Markusha » 24 ноя 2019, 22:52

FlyLady, Таня, с опозданием, но поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твое вдохновение не покидает тебя, твори!
Аннора у меня больше не с Алисой ассоциируется, а с Мальвиной. И не только из-за цвета волос. Глаза и форма губ у неё именно кукольные. И ещё мне очень понравилось, как ты про неё написала, про книги и библиотеку. Очень чувствуется атмосфера, которую ты хотела передать.
Теперь об Императрице. Я все еще не пролистала твою тему целиком, возможно там были похожие наряды и образы, но тк я новичок и недостаточно знакома с твоим творчеством, то увидев Императрицу, просто потеряла дар речи. В таких случаях я задаюсь вопросом как? Как можно наделать такую красоту? Потрясающий образ, гармоничный, все такое красивое и все к месту! И это надо продумать, сшить (причем аккуратно!), собрать! Просто потрясающе! Ты такая молодец!
Образ пуллип мне тоже очень понравился, тем более, что мне очень нравится стиль этой эпохи. Но Императрица затмила всё и вся!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Emily » 25 ноя 2019, 00:10

Ох ничего себе, какой образ... :shock: Когда я захожу на ДП, то всегда первым делом картинки в посте смотрю, а потом уже текст читаю. И вот бисеринки я сразу отметила, как раз подумала, что обязательно про них напишу - это ж какая работа была проделана! :clap: Так что да, оно того однозначно стоило! :clap: :clap: :clap:
Кораблик просто поразил мое воображение. Такой крошечный и детализированный при этом! Вообще прическа шикарная, каждый раз поражаюсь тому, насколько же богатая у вас с Аленой фантазия. Это же надо такое придумать! "Официальные" кукольные дизайнеры такого не создают, у них все намного проще :oops: А у вас каждая деталь - шедевр :angel:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Anira67 » 25 ноя 2019, 00:16

Вот это настоящая Императрица! Таня, какое платье, а кораблик в прическе-нет слов! :clap:
Ткань обалденная, все подобрано. Вот если бы у Тоннера ты шила на кукол, он бы не разорился и не пришлось бы ему закрывать штаб-квартиру.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2019, 17:31

Величественная :!: Вау, как же этой Тоннерке подходит этот образ! 100%императрица!!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты И создавать наряды для таких кукол ни с чем не сравнимое удовольствие

Это потому, что это твоё, и куколки не все подходят под это индивидуальное твоё видение.

Такой образ - это воистину произведение искусств, Танечка ; восторг, восхищение и аплодисменты, ты заслужила :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение olikv » 25 ноя 2019, 20:01

Таня, ты настоящий Мастер!!
Ну у кого ещее хватит терпения так методично в течение 2 недель расшивать юбку бисером? Вот честно признаюсь - я бы не смогла, не вытерпела бы!
Платье потрясающе красивое. И все остальное настолько гармонично, так идет этой прекрасной кукле! Лучше и не придумаешь.
Мне очень понравился кораблик на парике, настолько это здорово и соответствует стилю!
Сама Кэрол великолепна, напоминает мне Грету Гарбо своей точеной лепкой лица.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2019, 09:15

FlyLady, Таня, эта фотосессия потрясающая! Я пересматриваю и пересматриваю, утопая в деталях. Какое роскошество. А лицо куклы! Она у тебя преображается каждый раз, в зависимости от наряда. Это нечто феерическое и нереальное.
Шляпка... Шляпка же вообще шедевр из шедевров! Кораблик просто уронил. Мне всегда нравились такие сложные шляпки. Понимаю, что в то время это было сложноносибельно и местами не совсем эстетично - вес шляп был большой, да и не очень удобно было.
Мода изменилась в XVIII веке, в эпоху правления Петра I, прорубившего окно в Европу, приказавшего брить бороды и высочайшим указом повелевшего на ассамблеях появляться в европейском платье. Дамы и кавалеры стали щеголять в заграничных нарядах и париках. Со временем парики сменили пышные и высокие прически с украшениями в виде вазонов с цветами, корзин с фруктами и даже морских фрегатов в волосах… После Французской революции 1789 года на смену «старорежимным вавилонам» на голове пришли более элегантные укладки в стиле а-ля грек.

Но в твоем варианте то таааак элегантно! Сохранена легкость, выдержан стиль, и такая крутая передача образа. Нет, вот как уйдешь от Тоннера после просмотра таких шедевров? Опять ползу к ним. Потому что эти лица... Есть в них необыкновенно утонченная стать, которую сложно увидеть в других куклах.
Боже, а веер, а как она его держит! Умопомрачительно круто!
Спасибо за такую красоту. И элегантную подачу.

Я видела мимоходом в ИГ твою красотку, зацепила. Но ты же знаешь, мы там висим редко, от случая к случаю. Рада, что тут ты ее показала в полной красе.
Мы в восхищении (как сказала бы Маргарита на балу)! Браво!
Ждем еще твою красоту!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Fanni » 26 ноя 2019, 14:36

FlyLady, Ах, какая раскошная дама! Сама настоящая императрица от кончиков пальцев до кончиков пальцев.
Я просто в восторге от ее наряда.. :clap: :clap: Таня, просто обалдеть, какая крутая и красивая работа.
Все, все предусмотренно до мельчайших деталей! Парик увенчанчан настоящим корабликом, как красиво смотрится среди венка цветов.
Платье просто великолепно, какой красивый материал, какая отделка! Танбща, это ты сама расшила бисером юбку? Потрясающе! :clap: Очень понравилась бархоточка на шее, как мило и нежно смотрится. И рукава, как красиво задуманны, ты сама плиссировала?
Танюша, просто великолепная работа! Все просто безупречно и красиво!
Императрица на мне напомнила изящную фарфоровую статуэтку прекрасной старинной английской работы, которая украсит коллекцию самого взыскательного коллекционера!

Скрытый контент: показать
Таня, Полдарк, последний сезон мне не очень понравился. Сам сюжет, да и актеры устали.
Но некоторые линии, и на молодые персонажи было интересно посмотреть.
Анна из зеленых Мезонинов, мне очень понравился, достоверный, интересный.
Очень понравились Мэтью, Марилла, замечательные, добрые и душевные люди. Мои любимые персонажи они, а из ребят, это Гилберт, Диана и Коэл. Гилберт- умница, серьезный, надежный, Диана, очень воспитанная очень понимающая и всепрощающая. Коэл - хрупкий, тонки и интеллигеный изнутри мальчик. Я так за него переживала..
Сама Анна, как бы двойное отношение, с одной стороны ее было жалко, но она сильная, сама со всем прекрасно справляется, да еще и всех вокруг заведет, что все выйдет по ее. Даже не смотря, на то, это может принести вред друзьям или близким. Для нее главное, это осуществить, то что она хочет.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение FlyLady » 28 ноя 2019, 13:53

Rini, Настенька, огромное спасибо за теплый отзыв!!!
Конечно, такую большую куклу сложно уместить в рамки Инстаграма :D И фотографировать сложнее, Мне этот фон понравился, но он просто впритык, некоторые фото так и не смогла отредактировать, не хватает фона.
Спасибо за такую высокую оценку, мне так приятно!!!

Markusha, Яна, большущее спасибо!!!
Мне очень приятно, что Кэрол произвела такое впечатление на тебя. :P На самом деле в теме много таких образов. Раньше я эту темку вела и показывала и свои, и дочкины работы и кукол. ПОтом Алена свою темку завела, но сейчас подзабросила, времени не хватает. А так мы с ней очень любим стиль Марии Антуанетты, Версаль и тому подобное. Эти платья мне удаются практически всегда))) И я считаю, это гораздо легче, чем шить пиджак в стиле кэжуал, например :mrgreen: Здесь все под рюшами и ок :P
Благодарю тебя за высокую оценку моих стараний, мне это очень приятно)))
Спасибо за похвалы Анноре и Пуллип! Аннора у многих вызвала ассоциацию с Мальвиной. Это и правда очень похоже! Безумно интересная кукла, если у меня будет возможность, я обязательно куплю себе такую.
И я рада, что мое описание библиотеки тебе понравилось :P Спасибо за все теплые слова и за поздравление!!!

Emily, ОЛечка, большое спасибо!!!
Очень приятно, что ты все отметила, даже сама разглядела этот бисер :lol: Надо ж было мне с ним связаться! Но зато красиво)))
Кораблик очень классный! Вообще, кукольная миниатюра 1\12 просто поражает воображение. Надо мне как-то выбрать солнечный день и отфотать и показать вам весь домик, там столько добра и столько классных мелочей, которые я собирала несколько лет по разным странам. Кораблик, конечно, сниму и поставлю обратно)))
Олечка, спасибо тебе за комплименты!
Emily писал(а):Источник цитаты "Официальные" кукольные дизайнеры такого не создают, у них все намного проще А у вас каждая деталь - шедевр

Ну знаешь, у нас же штучный товар :mrgreen: Ты сама видишь, какие куклы проработанные и детализированные на выставках. Фантазии у наших мастеров не занимать! Но я уверена, что и Тоннер может поражать, и Маттел. Если бы они делали ООАК :P
Последний раз редактировалось FlyLady 28 ноя 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение FlyLady » 28 ноя 2019, 14:00

Anira67, Ирочка, большое спасибо!!!
МНе так приятно, что образ тебе по душе! Императрица потрясающая получилась из Кэрол, у нее такое тонкое и гордое лицо. И осанка! Я удивляюсь, что эти старые дубовые тела так хорошо сделаны.
Тоннер, конечно, может делать и покруче :lol: Если бы он просто на нашем форуме сидел :mrgreen: А когда создаешь линейку на продажу, тут надо думать о многих вещах. Но я все же надеюсь, что он к нам еще вернется)))

Yulija Bondarovic, Юлечка, благодарю за столь высокую оценку моих стараний!
Мне очень приятно, что ораз тебя впечатлил :P Очень рада, что понравилось)))

olikv, Оленька, большое спасибо!!!
Молд у этой куклы настолько потрясающий, настолько живой, красивой и величественной она выглядит! И ведь это была целая линейка у Тоннера!!! Великолепные дивы Голливуда. :clap:
Спасибо тебе за похвалы! С юбкой я дала маху, конечно :mrgreen: Но хотя бы красиво получилось, а то я даже думала - вдруг вообще не будет видно? Вот тогда было бы обидно)))
Кораблик, конечно, просто просился на эту прическу! И счастье, что он у меня был)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение FlyLady » 28 ноя 2019, 14:17

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо!!!
Ты не хуже меня знаешь магию тих кукол, и действительно, их красота и утонченность не сравнится ни с чем. И фотографировать, и показывать все можно долго. Здесь сложно остановиться...
Вот с Интегрити я сделаю пару кадров и больше и не знаю, как. А с такими куклами все по-другому)))
Я очень рада, что образ тебя впечатлил! Для нас, любителей и поклонников Тоннера каждая такая фотосессия праздник :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты Шляпка... Шляпка же вообще шедевр из шедевров! Кораблик просто уронил.

Строго говоря, это и не шляпка, а просто украшение прически. Там цветы, перья, тесьма и бисер, ну и кораблик, конечно, венчает всю эту роскошь. Я так рада, что он у меня был!
Благодарю за твое восхищение! Мне так приятно, что есть у нас ценители красоты и можно делиться и смотреть, обсуждать и ждать новых кукол :clap:

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное!!!
Мне очень-очень приятно было читать твой коммент, я очень рада, что произвела такое впечатление :P Ткань просто супер, я потом пошла и взяла ее побольше! :lol: Из нее чудесные платья и на Пуллип и Блайз получаются! Такой красивый и нежный рисунок, и само качество ткани очень хорошее. Так что повезло)))
Fanni писал(а):Источник цитаты И рукава, как красиво задуманны, ты сама плиссировала?

Марин, конечно, нет! Это такое кружево, я специально брала немного на выставке, именно для рукавов. Оно дорогое, но хватить на несколько платьев)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Танбща, это ты сама расшила бисером юбку? Потрясающе!

Да вот же, взялась неизвестно зачем и просидела с ней уйму времени :mrgreen: Спасибо за похвалу!!! Хоть не зря пыхтела)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Танюша, просто великолепная работа! Все просто безупречно и красиво!
Императрица на мне напомнила изящную фарфоровую статуэтку прекрасной старинной английской работы, которая украсит коллекцию самого взыскательного коллекционера!

Спасибо огромное, Марин!!! Она действительно как статуэтка, настолько изящна! И кажется такой хрупкой, именно фарфоровой)))
Скрытый контент: показать
Марин, а нам очень понравился Полдарк. У меня нет ощущения усталости, сюжет был динамичный, много всего произошло. Все линии очень интересно развиваются, так что я очень жду продолжения :)
Анна уже вышел, по-моему, 3й сезон, и в январе стартует последний, 4й. Мне очень нравится атмосфера этого фильма! Этот дом, в нем такой порядок и чистота! Просто энциклопедия по ведению домашнего хозяйства :clap: Мне тоже очень нравятся Марилла и Мэтью. Вообще, все герои хороши! А сама Энн - что ж, в этом она вся! Такие эмоции, такие волны захлестывают ее!!! И тогда она уже не видит ничего))) Я думаю, невероятно сложно жить с таким характером! Но именно поэтому она и героиня :P Причем, любимая очень многими)))
Мне очень понравилось, как ты точно и емко описала всех героев. И я согласна с твоей оценкой всех :P Надо скорей третий сезон смотреть!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение Aliedora » 29 ноя 2019, 17:57

Танечка,привет!
Как быстро летит время. Мне казалось,что я недавно была на форуме, а уже столько красоты у тебя.
А еще мне почему-то казалось,что я писала про Рози,но похоже я писала только в инстаграм :oops:
Начну с нее. Как же мне нравится ее образ ,подобранный для прогулок по Парижу. И цвета мне очень импонируют. Я в последнее время полюбила красное и яркое все.Рози очень идет наряд и спасибо за фото деталей).
Понравилась зарисовка с Аннорой. Зря ты говоришь,что истории не получаются. Ты очень хорошо пишешь. Мне нравится читать твои описания.
Образ ей очень идет. Люблю книги и все,что с ними связано. Парик ей здорово идет.
Аутфит Катрины такой нежный и девочковый. Детальки такие милые,особенно кружево на голову. И цветовое сочетание мне нравится больше оригинала.
Императрица шикарная! :clap: Ты просто не перестаешь удивлять. Вышивка -что-то с чем-то. Такая кропотливая и тонкая работа. Парик,кораблик и меха. Все отлично дополняет образ. И мне нравится цветовая гамма. Она у тебя часто встречается и очень идет твоим дамам.
И очень стыдно,но хочу поздравить тебя с наступившим днем рожедния!
Хочу пожелать тебе море вдохновения и творческих успехов. И чтобы все хотелки сбывались!

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Императрица

Сообщение FlyLady » 01 дек 2019, 19:43

Aliedora, Дашенька, привет!!!
Я не удивляюсь, что время летит так быстро :D Так что вполне тебя понимаю)))
Спасибо большое за море теплых слов! Я рада, что образ Рози тебе понравился :P И так здорово, что у тебя тоже есть Агаточка! Вот смотрим друг у друга, и куклы не застаиваются, так и хочется показать и своих)))
Благодарю за комплименты Анноре! Эта девочка невозможно красивая и совершенно особенная, играть с ней очень интересно, и придумывать тоже.
Aliedora писал(а):Источник цитаты Зря ты говоришь,что истории не получаются. Ты очень хорошо пишешь. Мне нравится читать твои описания.

Даш, ну я имею в виду длинные, прекрасные, интересные истории, которых так много на нашем форуме. Как девочки умеют придумывать!!! Но конечно, буду писать как умею))) И именно Аннора навевает такие классные истории!
Благодарю от Катрины! Да, мне кажется, розовые тона больше ей подходят, чем желтые. Я рада, что нравится мой вариант :P
Спасибо и за похвалы Императрице! Я обожаю такие образы, хотя, наверное, если шить только такое, то устанешь. НО время от времени просто тянет на такое грандиозное мероприятие :mrgreen: И хочется бисера и вышивки, интересных деталей. И даже не жалко посидеть, ведь это так увлекает. Я вообще люблю большие проекты, меня затягивает... Люблю поэтому сериалы, люблю большие вышивки, чтобы надолго)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты И мне нравится цветовая гамма. Она у тебя часто встречается и очень идет твоим дамам.

Эта ткань очень красивая, я купила ее много. Поэтму уже не раз использовала)))
Дашуль, спасибо тебе огромное за поздравление!!! Мне очень приятно и хочется, чтобы твои пожелания все сбылись :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение FlyLady » 01 дек 2019, 20:08

Flowers Girls

У кого-то, наверное, уже зима и подготовка к Рождеству, а у меня в этом году как-то все запоздало :P Все еще мне хочется цветов и зелени... Может, потому, что снега пока нет? Хотя, на этой неделе я уже планировала начать украшать дом и ставить елку! Вот, может, сразу и появится новогоднее настроение)))

В любом случае, пока новых зимних фото и нарядов у меня нет. И хочу показать вам сегодня своих Момоко. Их у меня пока две в коллекции, и эти девочки меня совершенно покорили. Вот какие же все-таки разные все куклы! Казалось бы, придумался образ, ну и примеряй на любую :mrgreen: Но нет! Каждой кукле идет свое. И если угадать, рассмотреть именно ее стиль и оттенок, то обязательно получится образ, который нравится не только мне, и помнится потом долго.

И хотя эти платья я вообще шила для Блайз, мне вдруг пришло в голову примерить их на момошек. И мне очень понравилось! Теперь мне хочется сшить еще платья в этом стиле, уже специально для своих девочек - Мелиссы и Малины.

Фото я бы не сказала, что летние))) Больше фантазийные, на мой взгляд. Такие, вне времени года, вне обычной жизни. Конечно, там, где сбываются мечты, там, где живут сказки, там, где оживают любые фантазии...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мои цветочные девочки :) А это платьица из моего магазинчика Tea Dress Shop :P

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Rini » 02 дек 2019, 17:07

FlyLady, Танюша, очень красивые платья, девочки в них как принцессы или феи в сказочном мире, где всегда тепло и цветут цветы :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Emily » 02 дек 2019, 18:37

Безумно нравится эта фотосессия и эти платья! :clap: Момошечки как фарфоровые принцессы, такие нежные :D Я привыкла видеть Момок в более современных и сдержанных образах, но, оказывается, они в кружевах смотрятся совершенно фантастически! :clap:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Все еще мне хочется цветов и зелени...

Мне тоже :( И я, наверно, единственная, кто не хочет снега. Как вспомню, как в прошлом году в своем Подмосковье по этим огромным сугробам ползала, пытаясь добраться до остановки или магазина - хочется впасть в спячку, как медведь, и проснуться весной, когда зелень, цветочки и вот это вот всё :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Galia12 » 03 дек 2019, 08:44

FlyLady, Таня, я видела эти платья в ИГ, они настолько летние, что даже Новый Год отодвинулся). На момошках сидят ладненько, и им в них комфортно. Интересные у тебя экземпляры в магазинчике: как увидела в ИГ, так и прибалдела. Талант ты тот еще. Столько красоты нашила, любовалась до умопомрачения. Уверена, что магазинчик твой будет процветать и расширяться.
Перед Новым годом мечты сбываются, я в это уже поверила. Кукольные - так точно! У меня одна уже сбылась))
Конечно, там, где сбываются мечты, там, где живут сказки, там, где оживают любые фантазии...

Поэтому наша жизнь тоже немного сказка...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение FlyLady » 03 дек 2019, 17:23

Rini, Настенька, большое спасибо!!!
Я очень рада, что цветочный фотосет порадовал :P Момошки для меня и правда принцессы, я их вижу такими почему-то)))

Emily, Оленька, огромное спасибо!!!
Я знаю, как ты любишь момоко, и поэтому мне особенно приятно узнать твое мнение))) Мне кажется, твои девочки тоже всегда немного сказочные, не современные. И мне нравится на них все!
Но своих я вижу именно такими :P Мне кажется, им идет))) Буду еще покупать с цветными волосами для экспериментов :lol:
Зима, я думаю, еще успеет нам надоесть :mrgreen: Так что всегда успеем! Будем чередовать снег и цветы, как в сказке 12 месяцев. А что? Можем себе позволить :clap:

Galia12, Гульнарочка, спасибо за похвалы!!!
Я очень рада, что моя сказка тебе нравится :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты платья в ИГ, они настолько летние, что даже Новый Год отодвинулся).

Ну, ты знаешь, а я думаю, они вполне себе даже рождественские))) Праздничные, в общем :P Так что Новый год отодвигать не будем, конечно, он совсем уже скоро!!!
НО и торопить его тоже не стоит, и так время летит.....
Galia12 писал(а):Источник цитаты Интересные у тебя экземпляры в магазинчике: как увидела в ИГ, так и прибалдела. Талант ты тот еще. Столько красоты нашила, любовалась до умопомрачения. Уверена, что магазинчик твой будет процветать и расширяться.

Благодарю от всей души!!! Это прямо пожелание мне на предстоящий год :clap: Я думаю, весь декабрь надо загадывать желания, вспомнить все мечты, чтобы в канун Нового года ничего не упустить, не забыть!
И вот тогда все обязательно сбудется!!! :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение olikv » 03 дек 2019, 18:59

Танечка, твои момошки меня просто пленили!
Они такие красотки, и сразу видно, что феи, наяды или волшебницы, не иначе - так они необычно выглядят на твоих фото. Это просто прелесть!
И я тоже почувствовала,что на фотографиях не зима и не лето. Это такое Зачарованное место, где всегда солнце, зеленые деревья и цветущие луга. Там поют птицы, и животные выходят к людям, никого не боясь. В общем, это или рай, или Нарния после победы льва Аслана.
Я в восторге от твоих прелестных платьев! Они так идут девочкам, в них все так продумано, такая пена из кружев и сборочек! И твой магазинчик - такое чудесное место, хотела бы, чтобы он существовал в реальной жизни, а не только виртуально))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Aliedora » 03 дек 2019, 20:37

Танечка,как здорово,что платьица универсальные и подошли девочкам. Мне кажется они им очень идут и по фасону и по цветовой гамме. Цветочные феечки получились :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение SmallSelena » 03 дек 2019, 21:41

очень красивая императрица
и платья на Момоках классные

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение BABY LOVE » 03 дек 2019, 23:44

Танечка, какие славные платья ты сшила для Момошек! :clap: :clap: :clap: Сказочные, невероятно очаровательные фото! :angel:

А вот твоей Императрице хочется петь километровые оды. Она прекрасна настолько, что просто дух захватывает. Наряд шедевральный! Это изумительное платье - такая ювелирная работа! Поражаюсь твоему таланту и усидчивости. 2 недели вышивать юбку. Это, лично для меня, подвиг, достойный медали :clap: Прическа у её Величества тоже поражает! Браво, браво, Танюша, твоим золотым, нет - бриллиантовым, ручкам! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 дек 2019, 17:59

Танечка, какие же лапушки твои момошечки! В твоих совершенно чудных платьицах, они волшебные и прехорошенькие :clap:
Я пришла в куклохобби уже тогда, когда " век повальной популярности" момоками прошёл, поэтому они меня совсем не зацепили.
Но ты так преукрасила и одела своих Мелиссу и Малину, что они по-особому заиграли.
Тебе дорогая, своими образами, только рекламой кукольной красоты и заниматься :thumbup:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Anira67 » 08 дек 2019, 01:55

Танечка, такие очаровательные платья на момошек. А я и не знала, что у тебя есть момошки. Платья просто отпад, обожаю этот стиль, а какой шкафчик чудесный, это ключница? Ты сама его делала или оформляла? :clap: Красота неописуемая! :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение Anita78 » 08 дек 2019, 15:30

Императрица роскошная и платья на момошках чудесные, браво золотым ручкам хозяйки!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение FlyLady » 08 дек 2019, 19:18

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Я очень рада, что момошки тебе понравились :P Я очень люблю этих кукол, и помню то время, когда они были на пике популярности. МНе они нравились всегда! И вот наконец, у меня появились))) И мне особенно нравится одевать их в таком стиле, они настоящие принцессы получаются. Такие личики у них отрешенные, нежные, задумчивые. Очень классные куклы! И мне так приятно, что ты их тоже разглядела)))
olikv писал(а):Источник цитаты Это такое Зачарованное место, где всегда солнце, зеленые деревья и цветущие луга. Там поют птицы, и животные выходят к людям, никого не боясь. В общем, это или рай, или Нарния после победы льва Аслана.

О да! Именно о таом месте я и думала!!! Ты потрясающе точно определила!!!
olikv писал(а):Источник цитаты И твой магазинчик - такое чудесное место, хотела бы, чтобы он существовал в реальной жизни, а не только виртуально))

Оленька, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова! Мне бы очень хотелось этого :D Было бы просто здорово иметь такое место, где на свою куколку можно выбрать и примерить наряд, возможно даже подобрать фон и сфотографировать, попить чаю, порыться в кружевах и тканях...
Может быть, когда-нибудь))) Должен же этот кризис закончиться когда-то? :roll:

Aliedora, Дашуль, спасибо большое!!!
Мне очень приятно, что тебе нравится :P Момошки прям прелесть, сейчас для меня они очень интересны)))

SmallSelena, Вика, большое спасибо!!!
Благодарю за теплые слова! Рада, что нравятся последние работы :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Flowers Girls

Сообщение FlyLady » 08 дек 2019, 19:28

BABY LOVE, Танечка, большое спасибо!!!
Очень рада, что Момоки понравились :P И от всего сердца благодарю за похвалы Императрице!
На самом деле, Танюш, там возня только с этим бисером была :mrgreen: А так ничего сложного в таких платьях :)
Мне очень приятно, что тебе понравилось, и кораблик так удачно подошел мне для прически :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я пришла в куклохобби уже тогда, когда " век повальной популярности" момоками прошёл, поэтому они меня совсем не зацепили.

Я, в общем-то, тоже. Но мне они всегда нравились! Я постоянно мечтала о них, хотя и отвлекали другие куклы :lol: И я очень рада, что все же этим летом купила парочку момошек. Они очаровательны и позволяют мне какие-то свои мечты воплотить, которые для других кукол ну никак не подходят!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тебе дорогая, своими образами, только рекламой кукольной красоты и заниматься

Спасибо тебе!!! Мне это безумно приятно :oops:

Anira67, Ирочка, большое спасибо!!!
Дааа, я только этим летом обзавелась момошками, вот две девочки у меня есть))) Еще у Алены есть очень давно момошка, но мы сейчас ей меняем тело, она вся уже растрескалась. ТОже очень красивая девочка.
Я рада, что тебе понравились! Шкафчик этот, наверное, ключница, покупала уже готовую. Именно с целью под платья :)
Благодарю за море теплых слов! Меня это очень радует :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Yandex [bot]