Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дин.

Сообщение katypu83 » 05 дек 2019, 19:17

Ох, братец :mrgreen: И ведь заглянул, не постеснялся :lol:
Наташа, очень красивый у тебя дом получился, теперь твои фото будут ещё более наполненными и реалистичными :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Дин.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:29

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, братец И ведь заглянул, не постеснялся

А чего ему стесняться?! Первый раз что ли?! :icon_e_biggrin: :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, очень красивый у тебя дом получился, теперь твои фото будут ещё более наполненными и реалистичными

Спасибо большое! Очень надеюсь!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приезжай, ко мне в гости на пензии, вместе построим!

Заметано! :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жуть. Я уж думала, будет махач. Может даже два.

Да ну зачем же, Дин - нормальный молодой парень, свободный.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Увы сути дела не меняет не одит так другой был с его сестрёнкой, как минимум допрос с пристрастием Дину должен быть обеспечен.

Вот и допросит за кружечкой пива! :mrgreen: Не старше, не вампир, жены нет... - хороший вариант для Доминик!
Nasty писал(а):Источник цитаты Доми смелая и рисковая, всё таки получила что хотела.

Да наконец-то хоть кто-то повелся! :lol:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты То есть он думает, что артефакт у неё? Нет, она, конечно была променяна на клинок, но вроде бы другой. А вообще девушка ценнее любого артефакта. Что за договор? Они друг о друге знают, кто они на самом деле?

О, пардон, я эту историю еще тут не рассказывала. Сейчас исправлюсь. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:42

ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО...

Прорыдав пол ночи, Алиса наконец уснула. Уставшая от перепалки накануне, она молчала весь день, покорно исполняя все указания Турара. Он был доволен. Алиса оказалась не таким уж и плохим секретарем, она достаточно хорошо подготовилась, документы все были в порядке и не вызвали никаких нареканий. В обеденный перерыв она поспешила удалиться и просто выпила кофе в соседнем кафе неподалеку от конференц-зала. Зря Турар разыскивал её глазами среди участников конференции, ощутив легкое сожаление, он тоже провел обед в одиночестве.

Изображение Изображение
Изображение

- Где ты была в обеденный перерыв? – прошептал он, наклонившись к ней.

Изображение

- В свой обеденный перерыв я обедала, ведь для этого он и нужен, не так ли? – она повернула голову и в упор посмотрела на него.
Турар молча отвернулся и конференция продолжилась.

За оставшиеся пару дней Турар и Алиса более или менее привыкли друг к другу, и если они и вызывали друг у друга раздражение, то старались этого не показывать.
Ужин в отеле был окончен и уже перед самыми дверями в номер Алисы Турар сказал:
- Да, забыл предупредить, отмени на завтра мой рейс, я задержусь на пару дней в Канаде.
- Один? – вырвалось у Алисы. Турар с любопытством глянул на девушку.
- Планировал один, - ответил он. – Хочу навестить друзей, которые остановились в соседнем городе. А что? – он повернулся к Алисе и сцепил руки за спиной, ожидая ответа.

Изображение

- Да ничего… - нужно было как-то выйти из положения. – Просто, не думала, что у такого как ты есть друзья, - сказала она первое, что пришло в голову. Турар хмыкнул. – Небось, такие же суровые, как и ты…
- Хочешь познакомиться? – неожиданно для самого себя предложил мужчина, кляня себя за несдержанность.
- Было бы любопытно, - Алиса прищурилась и легонько кивнула.

Изображение

По какой-то неясной причине настроение у обоих заметно улучшилось. Алиса улыбнулась и Турар поймал себя на мысли, что её улыбка, когда она искренняя и настоящая, ему даже нравится. Но он тут же взял себя в руки, его лицо вновь сделалось суровым, а уголки губ опустились вниз, придавая его лицу привычное надменно-брезгливое выражение. «Это всего два дня. Что может произойти за два дня?!»

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:48

ОШИБКА

Изображение

- Спасибо за платье, - Алиса взяла Турара под руку, когда они вышли из такси. Другой рукой она держала подол платья, каскадами спускающегося до самой земли.
- Пожалуйста, - сказал Турар. – Мои друзья несколько консервативны и… немного старше, - предупредил он.
- Нервничаю, словно знакомлюсь с твоей родней, - усмехнулась Алиса, переминаясь с ноги на ногу, пока они стояли перед широкой дверью с позолоченными ручками.
Уголки губ Турара слегка дрогнули. Дверь распахнулась и пожилой мужчина в черном костюме, вероятно прислуга, слегка склонил голову в знак приветствия и уважения к гостям, приглашая их внутрь.
- Турар! Мальчик мой! – в глубине просторного коридора им навстречу шла миловидная женщина средних лет.
- Амелия! – Турар подошел к хозяйке дома и поцеловал в щеку. – Прекрасна как всегда! Если бы не Алистер…
Женщина кокетливо засмеялась, махнув рукой.
- Зачем тебе моя увядающая красота, когда рядом с тобой такой экзотический цветок?! – она широко улыбнулась Алисе и та улыбнулась ей в ответ.
- Амелия! – женщина протянула руку девушке, не дожидаясь, пока Турар представит их.
- Это Алиса, моя… - он запнулся, Алиса не была его секретарем, помощником, подругой или любимой женщиной. Да она вообще не должна быть сейчас здесь!
- К чему эти условности, правда, дорогая?! – Амелия подхватила Алису под руку и повела в просторную залу, где уже был накрыт шикарный стол. Буквально через несколько минут к ним присоединился и Алистер – супруг Амелии. Алисе он показался немного моложе своей жены, но она совсем не удивилась – для своего возраста Амелия была невероятно красива и притягательна.

Ужин прошел в такой приятной компании и непринужденной беседе, что Алиса даже почувствовала легкое разочарование, когда служанка начала убирать со стола.
- Турар не рассказывал, как мы колесили с ним по Европе? – спросил слегка охмелевший от вина Алистер, глядя на Алису.
- Нет, - девушка подперла рукой подбородок, глядя то на него, то на Турара, который, кажется, немного даже смутился.
- Как вы бегали там за каждой юбкой, нам не интересно! – Амелия громко засмеялась. – Думаю, вы, мальчики, можете подняться в кабинет, а мы с Алисой прогуляемся по террасе и немного посекретничаем, - женщина заговорчески подмигнула Алисе.

Оставшись без своих кавалеров, женщины вышли на застекленную террасу, больше напоминающую зимний сад.
- Я рада, что Турар наконец-то обратил на кого-то внимание, - Амелия говорила непринужденно и без всякого стеснения, словно они с Алисой были близкими подругами, - после смерти жены он был сам не свой, словно лишился всякого смысла жизни, - её голос наполнился состраданием, - я не могла смотреть на него без слез. Но теперь появилась ты, - Амелия остановилась и повернулась к Алисе, расплываясь в улыбке, - и я вижу, как он на тебя смотрит… - она прищурилась и кивнула, довольная своей догадкой.
- Ой, да ничего он не смотрит, - кажется Алиса покраснела до кончиков волос, она уткнулась взглядом в пол, расправляя подол своего платья.
- Я знаю его слишком долго, дорогая, - сказала Амелия, снова беря Алису под руку и продолжив путь. – Я вижу, когда он влюблен…

*****

Турар зашёл в комнату и закрыл дверь. Он расстегнул рубашку и подошёл к окну, глядя в никуда. Зачем он только предложил Алисе остаться? Чем он думал? Надо было бежать от нее и чем дальше, тем лучше. Пора бы уже перестать совершать одну и туже ошибку раз за разом.
Его мысли прервал лёгкий стук в дверь. Это была Алиса.
- Я не могу расстегнуть платье, - виновато сказала она, потупив взгляд, - молнию заело.
Турар отступил назад, позволяя Алисе зайти в его комнату. Напрасно он думал, что все ещё может сопротивляться... Когда одна его рука легла на её талию, а вторая медленно потянула длинную серебряную молнию вниз, почву из-под ног словно выбило неведомой силой. Взгляд его был прикован к ее спине, острые лопатки, маленькая родинка, едва выделяющаяся на ее смуглой коже, такой бархатистой и гладкой, его рука непроизвольно потянулась к ней. Турар провел кончиками пальцев вдоль позвоночника до самого белья, тонкой полоской кружева выглядывающего в расстегнутом платье. Алиса издала слабый стон и Турар на секунду закрыл глаза, представляя, как в этот момент разомкнулись её пухлые губы. Он не смеет думать об этом! Больше не имеет права! Но вот Алиса повела плечом и тяжёлая ткань ее платья с шелестом соскользнула вниз, ворохом упав к её ногам. Она все ждала, тяжело дыша от возбуждения. И пусть завтра они снова будут готовы убить друг друга, но если сейчас он не дотронется до нее, Алиса просто умрет, сгорит от желанья. Она закрыла глаза и застонала, едва его руки обхватили её талию, медленно поползли к животу и маленькой груди. Алиса откинула голову назад, упираясь затылком в его грудь. Турар подошёл вплотную, прижавшись к девушке всем телом. Он развернул её к себе, продолжая ласкать её грудь.
-Турар... – едва она прошептала его имя, он накрыл её губы поцелуем, жадно лаская их и, взяв девушку за ягодицы, поднял вверх, высвобождая от запутавшегося в ногах вороха ткани. Алиса тут же обхватила его узкие бедра ногами.
Добравшись до постели, Турар торопливо снял с себя рубашку и брюки, желание обладать этим молодым телом пульсирующими ударами отдавало в висках, подстегиваемое умелыми ласками Алисы. Она оседлала его сверху, толкая на подушки, сама больше не в силах терпеть…

За окном начинало светать. Первые тонкие лучики восходящего солнца, словно маленькие воришки пытались проникнуть в комнату сквозь задернутые занавески. Алиса лежала в его объятиях, сомкнув веки и улыбаясь во сне, красная прядь ее волос выбилась и в сумраке больше походила на кровавый след, оставленный на белоснежной подушке. - "Не добрый знак", - подумал Турар, вспоминая их первый разговор с Люцианом. Только сейчас он понял, как поторопился и какую ошибку совершил...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:51

ЛЮЦИАН

Изображение Изображение

Турар приехал в мэрию рано утром, еще до 8 часов. Наталья была уже на рабочем месте.
- Здравствуй, Наталья, - произнес он свою обычную фразу.
- Здравствуйте, - тихо сказала девушка и опустила голову. Турар не придал этому значения и скрылся за дверями своего кабинета.
Часы показали 8:16. Едва он нажал кнопку вызова секретаря, в кабинет вошла Наталья.
- Где мой кофе? – спросил Турар, глядя на девушку с пустыми руками.
- Вас вызывает мистер Дьяболи. Прямо сейчас.
Турар, кажется, не удивился. Он поднялся с кресла и молча прошел в кабинет Люциана.
- «Подруга, тут что-то намечается… Твой брат уже с утра здесь и вызвал жабу к себе в кабинет… Чёт мне страшно…»
- «Звони если что, я скоро буду», - ответила Алиса.
- Ой, что будет, что будет… - прошептала Ната и прислушалась, на цыпочках подойдя к двери.

- Вот договор, который мы подписали, если ты забыл, - Люциан кинул на стол черную папку с иероглифами на древнем непонятном языке. – И ты прекрасно знаешь, что он нерушим.
- Я знаю условия договора, Люциан. И не собираюсь нарушать его.
- Да? – он наклонился вперед и облокотился о стол руками. – А мне показалось совсем иначе.
- Показалось. Договор в силе, - Турар сделал шаг вперед.
- Я выполнил свою часть договора, теперь очередь за тобой.
Натали слышала почти все, но ни черта не понимала… Она наклонилась еще ближе к двери.
- Проблем не будет, обещаю.
- Тогда почему ОНА летала с тобой в Канаду? – Люциан повысил голос и стекла издали едва ощутимый звон.
- Это была непредвиденная ситуация, случайность, она подменяла Наталью, я сам узнал в последний момент.
- Так надо было отказаться! – прогремел Люциан, его облик стал меняться и перед Тураром возник огромный демон с горящими глазами.

*****

- Что тут происходит? - Алиса, запыхавшись, забежала в приемную.
Ната подпрыгнула от неожиданности.
- Не знаю, - она покачала головой, - но твой брат там совсем злой…
Алиса шумно выдохнула и открыла дверь…
- … не советую играть со мной, - прохрипел демон, глядя на второго, чуть меньше ростом, с длинными когтистыми лапами и хвостом.
Они оба обернулись на звук открывшейся двери.
- Господе Иисусе! – вскрикнула Алиса и захлопнула дверь. Брата в таком облике она видела лишь однажды. Второго, похожего на дракона, впервые. Девушку обдало жаром.
- Иди сюда, - дверь кабинета открылась и Люциан затащил сестру внутрь.
Она перевела взгляд с брата на Турара, оба уже выглядели как люди.
- Ты кто, черт побери, такой? – закричала Алиса, толкая Турара в грудь.
Он молчал.
- Отвечай! – не унималась девушка, но ответа снова не последовало.
- Хозяин меча, - сказал Люциан.
- Что? – Алиса отступила назад. Она помнила тот меч, и предсказания, они снились ей в кошмарах до сих пор. – У меня нет его. И ты его не найдешь!
- Меч у него. Мы заключили договор: твоя свобода в обмен на семейную реликвию и власть, - Люциан кивком указал на договор, все еще лежавший на столе.
- И ты не сказал мне? – Алису накрывал гнев. Она смотрела прямо на Турара. – Зачем ты потащил меня к своим друзьям? Зачем…. – она замолчала, вспоминая его поцелуи и ночь, проведенную вместе в особняке.
- Я чего-то еще не знаю? – прогремел Люциан, но на него, похоже, никто не обращал уже внимания.
- Алиса, все не так…
- Замолчи! Ты думал обмануть моего брата? – рассмеялась девушка. – Воспользоваться и им и мной?
- Я не хотел никого обманывать… - Турар сделал шаг навстречу девушке.
- Не подходи ко мне, - она выставила руки перед собой и стекла задрожали. – Не смей даже появляться мне на глаза. Ненавижу тебя… - процедила она сквозь зубы и развернувшись, исчезла за дверью.
- Алиса!
- Оставь. Она не будет тебя слушать, - сказал Люциан и сел в кресло. – Так даже лучше. Займись своей частью договора и оставь мою сестру в покое.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение Junie » 05 дек 2019, 23:51

Что может произойти за два дня?!»
Всё, что угодно.
Ловлю себя на мысли, что всё больше нравится молд Лукаса.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:54

ЭЛЬФ

Изображение

- Здравствуй, Наталья, - Турар зашел в приемную и прошел к своему кабинету.
- Здравствуйте, мистер Мавэрик, - Ната привстала. – Мистер Дьяболи просил Вас зайти к нему, как только Вы придете.
Турар задумчиво кивнул. Что могло понадобиться Темному принцу, ведь он выполнил все условия договора и больше не виделся с его сестрой?! Оставив кожаный саквояж в кабинете, Турар взял несколько документов, которые должен был подписать непосредственно Люциан и направился к нему.

- Турар, входи, - Люциан поманил его рукой, - Наталья, сделай нам кофе, - распорядился он и Ната, кивнув, исчезла за дверью.
Размеренным шагом Турар прошел в кабинет демона и сел в кресло напротив.
Пока Наталья делала кофе, а Люциан подписывал бумаги, Турар продолжал молча выжидать, ему казалось, что Люциан тоже не торопится начинать разговор.
- Тебе доводилось встречать эльфа? - спросил тот, наконец, откладывая подписанные документы в сторону.
- Да, - Турар кивнул. – Когда-то давно наши кланы дружили, мы были союзниками и делили соседние земли.
Люциан потер подбородок, кажется, ответ его удовлетворил.
- А что ты можешь сказать об их магии? – Люциан посмотрел на него.
- Ну, - Турар сел поудобней и расслабился, он понял, что речь не идет об Алисе или их договоре и это порадовало его, - их магия очень древняя и отличается от той, что используют, к примеру, демоны, - он сделал жест рукой, указывая на Люциана, - тут задействованы силы природы, множимые на вековые знания эльфов.
- И как получить эти знания? – перебил его Люциан.
- А никак, - тут же отозвался его собеседник. – Нет, можно что-то отобрать, но, я так полагаю, речь идет не об их «фокусах», а о той, древней магии, тайной, секреты которой они тщательно хранят. Такому только учиться. Но ни один эльф в здравом уме не научит никого, кто не относится к их расе. К тому же, даже в их клане все знания сосредоточены только в нескольких семьях, которые являются хранителями испокон веков. И вот только им, этим избранным, даровано великое знание. Но их не найти просто так, хранителей тщательно скрывает сама природа, за свою жизнь я видел лишь одного несколько веков назад.
Люциан расстегнул манжеты своей рубашки и закатил рукава.
- Посмотри, - сказал он, вытягивая вперед руки. Турар опустил взгляд. Сначала он ничего не видел, но прошло несколько секунд и на коже Люциана начали проявляться узоры и эльфийские письмена, бледно, обрывками, то появляясь, то снова исчезая. Турар онемел, он наклонился ближе, чтобы убедиться, что зрение не обманывает его.
- Но… как это возможно?! – прошептал он.
Люциан убрал руки, закрывая татуировки длинными рукавами и застегивая манжеты золотыми запонками.
- Как видишь, возможно, - сказал он, - но я не могу этим воспользоваться и до сих пор не нашел ключ к разгадке. - Турар молчал, даже боясь представить, как и откуда демон получил эти знаки. – И надеялся, что ты мне поможешь.
- Если б я знал как…
- Попробуй разузнать что-нибудь, - Люциан откинулся на спинку высокого кожаного кресла и положил руки на подлокотники.
Турар хмыкнул.
- Для этого, как минимум, нужен эльф, а как максимум – хранитель.
- Тогда ни в чем себе не отказывай, - сказал Люциан и протянул своему собеседнику фотографию девушки. – Адрес на обратной стороне. Дай мне знать, как только что-нибудь выяснишь, - Люциан махнул рукой, показывая, что разговор окончен и Турар может идти.
- Я попробую, - сказал он, вставая со стула и направляясь к двери. Люциан хотел невозможного, но вспомнив татуировки на руках демона и еще раз взглянув на фотографию девушки, Турар понял, что для Люциана невозможного просто не существует, вопрос лишь в том, чтобы найти правильный подход.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2019, 23:56

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Что может произойти за два дня?!»
Всё, что угодно.

Именно! :lol:
Junie писал(а):Источник цитаты Ловлю себя на мысли, что всё больше нравится молд Лукаса.

Чет у нас с тобой мысли сходятся... :roll: :angel: Но далеко не все представители этого молда мне нравятся.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2019, 06:39

ArtAlas, Оо, как всё повернулось...
Между Тураром и Алисой не просто значит искры летят... Это каким-то образом предсказание влияет? Или они сами, а предсказание лишь совпало?
Бедняга Элли, что-то ужасное ей предстоит...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение simona » 06 дек 2019, 07:50

Что-то я не догоняю... если Турик получил свой меч, то зачем он работает на Люциана?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение Nasty » 06 дек 2019, 09:15

Так всё красиво раскрутилось и бац они снова враги. Ну хоть работы не лишился из-за этого.
Теперь ещё придется замутить роман с эльфийкой, по доброй воле она наврядли будет делиться секретами предков.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение simona » 06 дек 2019, 10:50

Эльфийка не дура, чтобы крутить роман с демоном-ящером, когда рядом эльф-красавец ходит. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2019, 20:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оо, как всё повернулось...
Между Тураром и Алисой не просто значит искры летят... Это каким-то образом предсказание влияет? Или они сами, а предсказание лишь совпало?

Я думаю, что тут предсказание не просто так. Искры, наверное, летят, потому что они подходят друг другу и предсказание тому доказательство.
Бедняга Элли, что-то ужасное ей предстоит...
Да ладно! Может, она даже удовольствие получит! :lol:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Что-то я не догоняю... если Турик получил свой меч, то зачем он работает на Люциана?

А он на него и не работает. Люциан фактически передал ему город, возможно, Турар получил еще какие-нибудь привилегии по договору, не знаю, но Турар понимает, что Люциан - не тот, с кем стоит ссориться или не считаться с его мнением. Люциан - Темный принц, а Турар - все навсего один из своего рода драконов, существ, как и многие другие, хоть его клан и достаточно влиятелен. Ему не было приказано любыми путями найти решение, Люциан "надеялся на его помощь". Турар сказал, что попробует.
simona писал(а):Источник цитаты Эльфийка не дура, чтобы крутить роман с демоном-ящером, когда рядом эльф-красавец ходит.

:mrgreen: Ну так-то оно да! Но у ящера припрятан туз в рукаве - он знал отца Элли. Эльфийка не многим доверяет, и тут такой Турар весь из себя добрый и хороший, "друг семьи"...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Теперь ещё придется замутить роман с эльфийкой, по доброй воле она наврядли будет делиться секретами предков.

Думаю, Люциан и имел это в виду: и инфо узнает и Алису забудет. :icon_e_biggrin: Двух зайцев сразу... Но решение, конечно, за Тураром.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение Nasty » 06 дек 2019, 21:02

Поражаюсь находчивости Люциана добиваться желаемого.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение SmallSelena » 06 дек 2019, 21:11

какой же он клёвый

офф-топ: классная белая блузочка с кармашками на предплечье

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение Barbinga » 06 дек 2019, 22:41

ArtAlas, Глаза и сердце отдыхают и радуются на Ваших светлых, прекрасных фото. Как Вам удалось так красиво уложить гриву Лукаса?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Турар.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2019, 23:45

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Поражаюсь находчивости Люциана добиваться желаемого.

:mrgreen: Сама в шоке!

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты какой же он клёвый

Турар? Или Люциан? :mrgreen:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты классная белая блузочка с кармашками на предплечье

Спасибо! Это цельное платье. :wink:

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Глаза и сердце отдыхают и радуются на Ваших светлых, прекрасных фото.

Спасибо! :oops:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Как Вам удалось так красиво уложить гриву Лукаса?

Гель для волос и водичка! :icon_e_biggrin: Сзади такие мелкие кудряшки. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Монополия.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2019, 00:10

МОНОПОЛИЯ – ТУР 7

Для Мигеля этот тур начался с уведомления об уплате сверхналога в 100 тыс. Для этого ему пришлось заложить в банк Park Lane и погасить налог. И хотя вскоре Дин оплачивает ему счет на транспортные услуги, он решает пока не выкупать заложенную недвижимость и оставить на счете некую сумму. Но как только он получает от Ноэля крупную сумму в счет ренты, то сразу вносит залог и выкупает у банка Park Lane обратно.

Изображение Изображение

Дин тоже не очень везет в этом туре. Сумма ренты Ноэлю составила 750 тыс. Убедившись, что на счете у нее только 300 тыс. и ни цента больше, Дин закладывает в банк сразу 4 участка.
- Mayfair, Bond Street, Leiciste square и Whitechapel road, - перечислила Дин, протягивая Люциану одну за другой подписанные закладные. Он аккуратно сложил документы в папку и убрал в сейф.

Изображение

- Дела еще могут пойти в гору, Дин, - улыбнулся он, усаживаясь напротив и скрестив на столе руки. – Временные трудности были у каждого.
- Да, - девушка кивнула, - я не сомневаюсь. - Дин шумно выдохнула и поднялась со стула, взяв сумочку в руки. – До скорого, Люциан.

Изображение

- Конечно, - согласился он, провожая её взглядом. – Передавай привет Майлзу.

Ноэль, продолжая все еще щеголять в одном костюме, не смотря на похолодания и позднюю осень, подхватил простуду перед самым началом тура, поэтому все дела последнюю неделю вел из дома. Шан заботливо приносила ему горячий чай и подолгу сидела с вышивкой на диване в углу кабинета, наблюдая, как работает её муж, деловито раздавая по телефону указания подрядчикам и представителям строительных компаний. Дела у него сейчас шли очень хорошо и уже ни раз она заводила с ним разговор о том, чтобы вместо частной ремонтной мастерской он открыл какой-нибудь бизнес, когда закончится игра.

Изображение

*****

Приехав вечером к Дин, Морган застал её с бокалом вина в руке и конвертом с эмблемой Монополии. Бедолагу передернуло от воспоминаний о его недавнем банкротстве и полном провале. Он забрал у неё конверт и присел рядом.
- Рента Ноэлю, - сказала Дин. – 950 тыс.

Изображение Изображение

- Сколько может дать банк? – спросил Морган, поглаживая её щеку.
- Не больше 300 тыс., - прошептала Дин, закрывая глаза. – Мне остается только встретиться с Ноэлем.
- Это подождет до завтра, - Майлз наклонился к её губам, ласково целуя. Дин обхватила его шею руками, вмиг забыв про игру.

Изображение

- Благодаря этому шоу, мы теперь вместе, - сказал Морган, касаясь смуглой бархатистой кожи Дни, которая лежала в его объятьях, утомленная и раскрасневшаяся после любовных игр. – К чёрту этот первый приз!
Она улыбнулась и прижалась к его груди.
- Ты прав.

Изображение Изображение

*****

Пока Ноэль изучал документы на недвижимость и участки, Дин сидела в тягостном молчании. Тишину нарушал только шелест бумаг в руках Ноэля. Разговор по началу вышел напряженный. Каждый из них старался получить наибольшую для себя выгоду. Самым безобидным для Дин, не считая полного прощения долга (что по правилам игры было запрещено) – это передать Ноэлю документы на те 4 участка, которые Дин накануне заложила в банк. Оставив Дин промзону, Ноэль забирает в счет долга эти районы и выкупает их у банка. Следующий шаг – застройка финансового района Financial District, так как он приносит бОльший доход от ренты. Также Ноэль начинает и строительство Южного района. Эти два района тут же начинают приносить ему немалый доход.

Приехав следующим вечером, Морган снова застает Дин с бокалом вина и конвертом с зеленой эмблемой. Морган вздохнул.
- Опять рента Ноэлю.
- Много? – спросил он и сел рядом.

Изображение

- Нет, - Дин уронила конверт на пол и села на Моргана сверху, обхватив руками его шею. – Но у меня все равно не хватит денег, - она пожала плечами.
- Позвони Ноэлю, - Морган достал из кармана мобильный телефон.
- Это подождет до завтра, - она наклонилась к его губам, завлекая Майлза и возбуждая его своими поцелуями. Её руки скользнули под его майку, лаская и поглаживая его упругий торс. Он шумно выдохнул, сжимая её бедра.

Изображение

- Вот игра, которая меня действительно заводит! – прошептала она, целуя его шею и грудь и спускаясь всё ниже и ниже…
На следующий день Дин переводит Ноэлю все оставшиеся у нее деньги на погашение ренты. На эти средства Ноэль застраивает жилые районы Financial district.
Мигель в это время закончил строительство двух отелей на Oxford Street и Picadilly, увеличив свой доход от ренты на 200 тыс.

Дин получает доход в 500 тыс., но тут же попадает в тюрьму за финансовые махинации с привлечением денег от сторонних организаций, что является серьезным нарушением правил игры, согласно которым участники могут пользоваться услугами лишь определенных кампаний-партнеров реалити шоу.

Изображение

Этим же вечером Морган пытается внести залог за Дин, но её не выпускают.
- Я не могу освободить её, Майлз, - в который раз повторил Дэвид. – Она нарушила правила и временно «отстранена» от ведения бизнеса.
- Но можно же хоть отпустить её? Ну, типа «домашний арест»?! – он прищурился, стараясь незаметно всунуть в руку Дэвида несколько крупных купюр.

Изображение

- Морган, шел бы ты отсюда, - серьезным тоном сказал Дэвид, перехватывая его руку.
- Ну тогда хоть маленькое свидание…? – не унимался кавалер.
Дэвид вздохнул, пререкания с Морганом утомили его, хотелось поскорее закончить на сегодня и поехать домой, где его ждал вкусный ужин и теплая улыбка Джейми.
- Ладно, - согласился он. – У тебя 10 минут.
Спустя пол часа довольный Морган прошел мимо пропускной. – Спасибо, Дэйв! – он махнул ему рукой.
- Ширинку застегни, Ромео, - хмыкнул шериф и бросив взгляд на часы, вернулся к работе.

Мигель затрачивает 700 тыс. на смету-расчет и государственную экспертизу для проведения капитального ремонта на одном из своих объектов. Конечно, это сейчас совсем не кстати, но отель приносил ему довольно хорошую ренту и консервация объекта из-за невозможности его использовать была бы сейчас серьезной потерей.
Также ему приходит счет на 950 тыс. Ноэлю. Мигель решает заложить в банк Park Lane, коммунальные предприятия и 1 транспортную компанию. Ноэль же продолжает вести строительство в Южном районе на полученный от ренты доход.

Майлз снова пытается внести залог за Дин.
- Майлз, опять ты здесь?! – Дэвид сложил руки на груди, загораживая ему вход в городскую тюрьму.

Изображение

- Когда ты отпустишь Дин? – спросил Морган, - Я готов внести залог.
- Тебе прям не терпится, я смотрю, - Дэвид окинул его взглядом с головы до ног. – Максимум, на что я могу пойти – это 5-минутное свидание.
- Если тебе для свидания обычно хватает пяти минут, то не удивительно, что ты все еще один… - пробурчал Морган.
- Иди, иди Майлз, - шериф показал ему рукой верное направление, - ты уже свое отыграл, не мешай остальным.
Морган ушел, но как оказалось, ненадолго…

- Морган, ну у тебя недержание что ли, - улыбка осветила обычно суровое лицо Дэвида. – Ну чего ты тут топчешься каждый день? – он взял со стола папку и свою куртку, собираясь уходить.
- Дэвид, у тебя сердца нет! Выпусти Дин! Она же проиграет!
- Она проиграет только из-за своей глупости. А тебе я вот что скажу: воздержание иногда даже полезно, - сказал он, обходя Моргана. – Я выпущу её завтра, - шериф сжалился над поникшим парнем. - Внесешь залог утром.
- Утром?! Ты серьезно?! Да она уже и так пол игры пропустила! – Майлз возмущенно размахивал руками.
- Будет ей уроком, - невозмутимо сказал Дэвид и ушел.

Мигелю снова приходит счет на 975 тыс. Ноэлю. В этот раз пришлось заложить в банк оставшиеся 3 транспортные компании, однако банк выдает ему всего 300 тыс. Мигелю ничего не остается, как начать продавать в банк недвижимость в Science district. Собрав нужную сумму, он оплачивает счёт, но картина довольно печальная: коммунальные предприятия и все транспортные компании сейчас находятся в банке под залогом и не приносят доход.

*****

С четвертой попытки Моргану, наконец, удается забрать Дин из тюрьмы, внеся залог. Дома её ждет конверт с извещением об уплате ренты на 1150 тыс. Ноэлю. За оставшиеся участки банк готов ей выдать только 310 тыс. Ну и черт с ним! У неё все равно больше ничего нет. Дин продает всё в банк за пол цены, переводит Ноэлю 450 тыс. и выбывает из игры. Банк распродает на аукционе всю её недвижимость и объявляет Дин банкротом. У Мигеля нет денег, зато есть приличный долг перед банком, поэтому оба участка в Промзоне покупает Ноэль. Не откладывая в долгий ящик, он застраивает их отелями, тем самым увеличив свой доход и серьезно укрепив положение лидера в игре.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2019, 10:31

Морган у меня во всю крутит любовь с Дин, а что же Лео?
А Лео слегка навела марафет и, кажется, у нее даже появился тайный поклонник...


Изображение Изображение
Изображение Изображение

А еще Лео собирается в поход вместе с Мигелем и Линдой, ведь загадать желание у Волшебного источника - это так заманчиво! :angel:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение viola » 07 дек 2019, 12:55

Экзотичная Лео! Белое платье и цветы еще как поднимают девушке настроение. Интересно, что она загадает 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение SmallSelena » 07 дек 2019, 21:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Турар? Или Люциан?

вопрос с подвохом :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
фейс то один и тот же :mrgreen:
а я в куклах больше люблю фотографии, а потом рассказы, а у тебя всегда очень красивые фотографии

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2019, 21:58

Лео только похорошела после расставания с мужем) Вон и в приключения поедет :clap: Буду рада понаблюдать за ней и остальными твоими ребятами в путешествии :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2019, 18:54

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Экзотичная Лео! Белое платье и цветы еще как поднимают девушке настроение. Интересно, что она загадает

Я думаю, она сама еще не знает! Но Линда очень хочет, чтобы подруга немного развеялась и отвлеклась от ее надавнего расставания с Морганом, поэтому позвала ее с ними.

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты фейс то один и тот же
Чего это один и тот же? У демона красивее! :mrgreen:
SmallSelena писал(а):Источник цитаты а я в куклах больше люблю фотографии, а потом рассказы, а у тебя всегда очень красивые фотографии

Спасибо! Я тоже больше люблю фото, поэтому их по-возможности делаю много. А текст - это так, рассказать про героя.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лео только похорошела после расставания с мужем)

Они не были женаты с Морганом ) :D Просто жили вместе. Точнее, он жил у нее. А теперь живет у Дин, своего-то ничего нет. :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду рада понаблюдать за ней и остальными твоими ребятами в путешествии

Спасибо! И сами приезжайте, чего уто киснуть дома перед новым годом?! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2019, 19:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Точнее, он жил у нее. А теперь живет у Дин
:mrgreen: Удачненько)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И сами приезжайте, чего уто киснуть дома перед новым годом?!
Мои в этот раз пас, но подглядывать будем))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Nasty » 08 дек 2019, 20:43

Прическа роскошна, ботиночки шикарные.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Junie » 09 дек 2019, 00:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но далеко не все представители этого молда мне нравятся.

Раньше Ситизен нравился на некоторых фотках. Теперь в твоего влюбилась. Классно придумали создатели с нарисованными ресницами.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Tattonka » 09 дек 2019, 11:37

Дададададааааааа! Ноэль! Ноэль!!! С самого начала я болела за него, очень надеюсь, что он выиграет!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2019, 08:13

ArtAlas, классная Леона! :clap: А кто она по паспорту? Такая необычная внешность у девочки 8) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение Fibella » 11 дек 2019, 09:41

Леона - хорошенький какой котеночек! Правильно, нечего грустить!
Монополия все набирает обороты! Крутая задумка и осуществление, Наташ! Залюбовалась Дин, хотя молд мне долго не нравился.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Леона.

Сообщение eremka » 13 дек 2019, 08:44

Ох, как же Дин в белой рубашке хорошооо :crazy: И, господи, они с Морганом ну честное слово, как кролики :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Конфетно-букетный, лучшее время)))
Лео слишком быстро пришла в себя. Как бы потом не накрыл депресняк. Ей бы прорыдаться, поистерить, постричь волосы - короче, отреагировать, как нормальная девчонка :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей