Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Andromede » 02 янв 2020, 18:42

Хорошие какие итоги, и даже не уехал никто, значит, остались самые-самые! :clap:
Тензины классные все же. Интересно, как новенький впишется в их компашку. Третий брат)) :mrgreen:
А лукас такой мужик суровый, как его не поселить? :lol:
Парки просто огнище вышли!!! :clap: :clap: :shock:
С Новым Годом!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2020, 23:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ааааа..какая классная групповая праздничная фотография!

Аааахаха! Она ужасна! У меня как руки оторвали, пол дня пыталась что-то годное снять, так ничего и не вышло, выбрала "самое приличное", чтоб совсем уж не раскиснуть от расстройства. :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И тебя (и твоих ребят) тоже с наступившим

Спасибо большое! :D И от ребят тоже.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Приятно лишний раз посмотреть на ребят в сборе. Пусть у них в Новом Году будут новые интересные приключения! Пусть новенькие впишутся, а вдохновение не покидает. Здоровья, взаимопонимания, удачной защиты и карьерного роста! И времени для хобби!

Спасибо большое!!! Все очень-очень важное и нужное! :angel:

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Наташ, очень классные и красивые итоги!
Немного завидую, как ты умудряешься держать коллекцию в таком небольшом составе

Спасибо!!! :D Коллекция разрастается, е-мое, очень быстро. Все время это вот "хочу куколку" толкает меня куда-то не туда... :mrgreen: Слава богу, всех стареньких купила кого хотела )
katydid писал(а):Источник цитаты С Новым годом!

Спасибо большое-пребольшое! С праздником!!!

Medvedka,
Medvedka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Новым годом.
Желаю счастья и большой удачи в наступившем году.
Итоги отличные.

Спасибо!!! С праздником! От всей души желаю чудесного нового года! 8)

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Хорошие какие итоги, и даже не уехал никто, значит, остались самые-самые!

Люда, спасибо! Наверное, так и есть, хотя тайные черные мыслишки продать Лукашку иногда посещают. Надо им поиграться... :roll:
Andromede писал(а):Источник цитаты Тензины классные все же. Интересно, как новенький впишется в их компашку. Третий брат))

Ой, пока не знаю, :lol: но точно не брат. Если только внебрачный, о котором ничего не знали...
Andromede писал(а):Источник цитаты А лукас такой мужик суровый, как его не поселить?

Пока давали более или менее приличного Лукаса, надо было брать! :mrgreen:
Andromede писал(а):Источник цитаты Парки просто огнище вышли!!!
С Новым Годом!

Спасибо большое! Поздравляю с Новым годом!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2020, 04:34

ArtAlas, Наташ, с Новым Годом тебя и твоих любимцев! Групповое фото - восторг! :clap: :clap: :clap: И итоги замечательные! Очень яркий, насыщенный событиями год получился у твоих ребят: стройка, Монополия, онлайн тусовки, встречи и расставания. Каждый раз с упоением читая очередную главу истории или любуясь на прекрасные фото, я искренне поражаюсь твоей многогранности и бурлящей креативной энергии. Поражаюсь, восхищаюсь и напоминаю себе, что у Наташи ведь в сутках те же 24 часа, что и у меня :mrgreen:
Дом получился обалденный. Ты его так мастерски кастомизировала, превратив в поистине люксовую жилплощадь. Класс!
И парки отличные, реалистичные, стильные. Может где-то там и затесалась пара неровных стежков, но на фото все идеально! В общем, счастливчики они, твои куклы! :angel: :clap:
Пусть в Новом Году вдохновение не покидает тебя ни на минуту, пусть будут в достатке свободное время и финансы, и на хобби, и на все что приносит тебе радость! Мечтай, твори, будь здорова и очень-очень счастлива!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение katypu83 » 05 янв 2020, 12:50

Наташа, поздравляю с новогодними праздниками :D
Итоги года очень интересные и когда я увидела фото парня MIZI, то уже порадовалась лицезреть его в будущем у тебя в теме :mrgreen: Но не судьба видать, а было бы очень интересно :lol:
Приятно осознавать, что никто не покинул коллекцию и лист ожидания очень интересный, буду с нетерпением ждать их приезда :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2020, 13:51

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, с Новым Годом тебя и твоих любимцев! Групповое фото - восторг! И итоги замечательные! Очень яркий, насыщенный событиями год получился у твоих ребят: стройка, Монополия, онлайн тусовки, встречи и расставания.

Танюша, спасибо!!!! Год и правда был насыщенным )
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, восхищаюсь и напоминаю себе, что у Наташи ведь в сутках те же 24 часа, что и у меня

и все на кукол на кукол.... :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Дом получился обалденный. Ты его так мастерски кастомизировала, превратив в поистине люксовую жилплощадь. Класс!

Спасибо! Будет фоном для фото! :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И парки отличные, реалистичные, стильные. Может где-то там и затесалась пара неровных стежков, но на фото все идеально! В общем, счастливчики они, твои куклы!

Люблю шить, на самом деле. Делаю это не ради того, чтоб своих одеть, они все равно любят оригинальные ИТ аутфиты, а просто шью ради шитья. :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пусть в Новом Году вдохновение не покидает тебя ни на минуту, пусть будут в достатке свободное время и финансы, и на хобби, и на все что приносит тебе радость! Мечтай, твори, будь здорова и очень-очень счастлива!

Спасибо большое за прекрасные пожелания! Вдохновение да, очень нужно, а то оно куда-то спряталось... осталось в прошлом году и забыло перейти в этот. :(

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю с новогодними праздниками

Спасибо большое!!! Взаимно!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Итоги года очень интересные и когда я увидела фото парня MIZI, то уже порадовалась лицезреть его в будущем у тебя в теме Но не судьба видать, а было бы очень интересно

:lol: Да ну боюсь, после пары фото уехал бы... Я уже определилась, что люблю мальчиков ИТ, вряд ли их кто-то заменит.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Приятно осознавать, что никто не покинул коллекцию и лист ожидания очень интересный, буду с нетерпением ждать их приезда

Приезда и я очень жду! На данный момент женихов! Ну и выход Тензина, в январе же обещали, ну сколько можно?! :evil:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Fosski » 05 янв 2020, 19:21

Наташа! С Новым годом тебя! :D Желаю поселить все хотелки! Малой кровью, естессно))) А также побольше времени и сил на продолжение историй своих жителей! И пусть из "стареньких" никто не уедет, особенно Лукас! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Твои итоги прямо порадовали - никто не уехал! (Поппи не считается, я не успела к ней привыкнуть)) ) Зато много шикарных прибывших (Лукас в том числе :mrgreen: Ооо, этот Лукас!)
Историю про зимний поход еще не читала, собираюсь на днях начать)) Монополию читала еще ВКонтакте) Я хоть и не разбираюсь в ее правилах совсем нифига, но с интересом жду результата игры))
И, да! Поздравляю с окончанием строительства Дома! :clap: :clap: :clap: Использовать его как витрину - отличная идея!
Скрытый контент: показать
Мои куклы так и живут - в домике, вместо витрины)) Правда, учитывая количество жителей, это не дом, а общага :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Sapfira Laory » 07 янв 2020, 12:27

ArtAlas, Наташа, привет! С Новым годом и Рождеством! Всегда восхищаюсь твоими итогами, всё по полочкам, чётко и ясно)). Ушедший год у меня прошел в основном в ИГ, но тебя я к сожалению там не нашла, зато твоя стройка это была единственная тема на форуме, куда я заходила даже в период особой апатии ко всему, вы с ребятами молодцы, даже немного жаль что она окончена! Еще с удовольствием погружаюсь в мир приключений, который вы с Женей и другими девочками организуете, как будто захватывающий роман читаешь, никогда не знаешь какой будет концовка! Вы молодцы!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2020, 14:43

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Желаю поселить все хотелки! Малой кровью, естессно))) А также побольше времени и сил на продолжение историй своих жителей!

Спасибо большое! С праздниками!!! :D Все хотелки поселятся, ну куда они денутся от меня-то?! :lol: А вот время и вдохновение на истории - это да, вещь нужная! А то праздники почти прошли, а я даже очередной тур Монополии не отсняла до конца. :roll:
Fosski писал(а):Источник цитаты И пусть из "стареньких" никто не уедет, особенно Лукас! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:oops: :oops: :oops: :shifty: и вот тут мне стало стыдно.......
Fosski писал(а):Источник цитаты Монополию читала еще ВКонтакте) Я хоть и не разбираюсь в ее правилах совсем нифига, но с интересом жду результата игры))

Да там не сложно, в общем-то, кидай кубик да ходи, обычная настольная игра, всё веселье - перенести это на кукольный мир. Вот выпадает, к примеру, карточка, "заплатите за лечение 100 монет", а на кукольном уровне в игру уже вступает Эрик, так он познакомился с Мартой, а в следующем туре игры к Эрику попадет Ноэль вот точно из-за такой же выпавшей в игре карточки. В общем, как-то так.
Fosski писал(а):Источник цитаты И, да! Поздравляю с окончанием строительства Дома! Использовать его как витрину - отличная идея!

:D Спасибо! Сегодня оставшиеся детали убирала в коробку и поймала себя на мысли "чтоб еще такое построить?...." :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Правда, учитывая количество жителей, это не дом, а общага

:lol: ну что ж, бывает и такое. Зато всем весело!!!

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, привет! С Новым годом и Рождеством! Всегда восхищаюсь твоими итогами, всё по полочкам, чётко и ясно)).

Спасибо огромное!!! Тоже поздравляю со всеми праздниками новогодними! Пусть этот год принесет только положительные эмоции! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ушедший год у меня прошел в основном в ИГ, но тебя я к сожалению там не нашла

В ИГ меня нет сознательно. Просто это уже будет непозволительная роскошь тратить столько времени на соцсети. Мне вполне хватает ВК и этого форума. И то, я уж было подумала только ВК обитать, забыть про форум, но тот временный коллапс с форумом заставил меня немного переосмыслить все и я решила все же не уходить с ДП.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Еще с удовольствием погружаюсь в мир приключений, который вы с Женей и другими девочками организуете, как будто захватывающий роман читаешь, никогда не знаешь какой будет концовка! Вы молодцы!

:icon_e_biggrin: Спасибо ! Мне скучно без игры. Да, я хочу всех красиво одеть в фирменные аутфиты и расставить на полочке, но это будет просто скукота, а куклы станут лишь предметом интерьера и не будут вызывать у меня тех радостных чувств, какие есть во время истории или какой-нибудь игры. Так что, пока что продолжаем игру...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение SmallSelena » 07 янв 2020, 18:35

очень красивые итоги года

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Mikoshi » 07 янв 2020, 23:25

ArtAlas, а-а-а!!! Я наконец-таки выбралась на форум по темам погулять! Какие классные итоги!
Герои года

Можно я тут с плакатом побегаю? "Сэмик! Сэмик! Сэмик - герой!!!!!" Ну правда же, он такой классный!!!!!! :oops:
ох уж эти мои кукольные мужчины…

И правда "ох"! Как мимо них пройти? Тем более мимо таких классных! :roll: Даже Лукас смотрится у тебя классно и "в тему"!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 08 янв 2020, 19:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты и не будут вызывать у меня тех радостных чувств, какие есть во время истории или какой-нибудь игры.

Полностью согласна!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2020, 21:06

ArtAlas, Наташа, с Новым годом!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и вот тут мне стало стыдно....

Шо? Таки да?!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В ИГ меня нет сознательно.

А это что?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты все и я решила все же не уходить с ДП.

С чем нас всех и поздравляю! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2020, 22:40

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты очень красивые итоги года

Спасибо! Очень люблю читать итоги и подводить итоги ) :D

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Можно я тут с плакатом побегаю? "Сэмик! Сэмик! Сэмик - герой!!!!!" Ну правда же, он такой классный!!!!!!

:lol: Вот согласна с тобой на все сто!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И правда "ох"! Как мимо них пройти? Тем более мимо таких классных! Даже Лукас смотрится у тебя классно и "в тему"!

Больше не смотрится... :mrgreen: Зато приехали женихи! Но они еще в коробочке.

Junie, :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шо? Таки да?!

Ага, таки да... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это что?

Инстаграм.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С чем нас всех и поздравляю!

:D Аминь!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 08 янв 2020, 22:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Больше не смотрится

В каком смысле?
Как там мэрия Анриала уже заработала после каникул? На крыше, я надеюсь, система слежения не установлена? А то ведь кое-кто, похоже, именно туда полез.(См. мою темку)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2020, 23:35

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты В каком смысле?

В самом что ни на есть прямом! :lol:
Junie писал(а):Источник цитаты Как там мэрия Анриала уже заработала после каникул?

Заработала. Но пока что там только Наталья. Новый мэр бесследно пропал, а Люциан занимается делами в Темном мире.
Junie писал(а):Источник цитаты На крыше, я надеюсь, система слежения не установлена? А то ведь кое-кто, похоже, именно туда полез.(См. мою темку)

Хех... :mrgreen: Зачем нам система слежения, у нас войти можно, а вот выйти нельзя, а крыша - не страшно.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 08 янв 2020, 23:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новый мэр бесследно пропал

Куда, если не секрет? Эх, недолго его обществом наслаждались.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2020, 23:42

Junie, уехал в новый дом. Пусть его там любят больше чем я. :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 08 янв 2020, 23:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты а крыша - не страшно.

Ещё как страшно! Можно обнаружить вместо флага труселя.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Tadiya » 09 янв 2020, 17:03

Какие душевные итоги года :) очень красиво все расписала, я зачиталась, вижу у Семчика появился одномолдник :) все равно он лучший. А зачем собственно сдерживаться при покупке кукол, что за лимит такой 5 штук ? :mrgreen:
Поздравляю с новым годом, рождеством, обожаю твои фоточки, стройку, Семчика :mrgreen: Джейми ..
не раскрутилась на Адониса :mrgreen: а я вот да
..желаю здоровья, позитива, творческих успехов и прочих других :mrgreen: много много куколок, ххе для тренировки сдерживания

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 09 янв 2020, 21:51

- Вот и устроили "жабе" пышные проводы! Жаль он этого не увидел. В труселях появился, труселями на прощание помахали!
А для меня он несбыточная хотелка. Ибо дорого.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение 1ynx » 10 янв 2020, 10:06

Ой... Неужели Жабка уехала? Как-то даже жаль. Видно совсем этот молд не пошел у тебя. Ну, в добрый путь!
Ждем веселых распаковочек женихов 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение simona » 10 янв 2020, 11:08

Сколько тут всего нового произошло. Особенно порадовал отъезд жабчика.))
Наташ, с Новым годом тебя! Желаю творческих, швейных и финансовых успехов!
Очень нравится твоя темка, пожалуйста не забрасывай ее. Пиши, шей, фотографируй! :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 10 янв 2020, 18:47

simona писал(а):Источник цитаты Особенно порадовал отъезд жабчика.))

Но-но! Такой замечательный персонаж! А кто же руководить будет?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Mikoshi » 10 янв 2020, 20:48

ArtAlas писал(а): уехал в новый дом

Ой-ей.... А чего так быстро? Мне казалось, что он уже прижился...
ArtAlas писал(а): Но они еще в коробочке.

Я вот думаю: в свете отъезда Лукаса и традиций распаковки, может женихов девчата распакуют? Или хотя бы не доктор, а то мало ли... тоже сбегут? :roll:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение 1ynx » 10 янв 2020, 21:31

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитатыЯ вот думаю: в свете отъезда Лукаса и традиций распаковки, может женихов девчата распакуют? Или хотя бы не доктор, а то мал

Мне кажется тут без доктора никак! :mrgreen: Перевоспитывать же надо :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 10 янв 2020, 21:40

1ynx писал(а):Источник цитаты Перевоспитывать же надо

Правильно. А то нос задирают.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 10 янв 2020, 23:58

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ещё как страшно! Можно обнаружить вместо флага труселя.

:mrgreen: ой, нам не страшно!
Junie писал(а):Источник цитаты В труселях появился, труселями на прощание помахали!

:lol: Будем считать, Люциан отчитал Наталью за беспредел "на рабочем месте", а шерифу Юджину дал задание выяснить, кто же этот провокатор...
Junie писал(а):Источник цитаты А для меня он несбыточная хотелка. Ибо дорого.

Знаешь, для меня моя несбыточная хотелка тоже была дорого... это Йен за 20 тыщ... Но, блин, он того стоил! И это самая дорогая кукла в моей коллекции и финансово и душевно. :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Junie » 11 янв 2020, 08:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан отчитал Наталью за беспредел "на рабочем месте"

Не есть хорошо. Подставили человека.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а шерифу Юджину дал задание выяснить, кто же этот провокатор..

Как говорится: "Ищите и обрящете!"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение ArtAlas » 11 янв 2020, 11:02

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты очень красиво все расписала, я зачиталась, вижу у Семчика появился одномолдник

Дааа! Кажется, это мой любимый мужской ИТ-молд... :oops: :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты А зачем собственно сдерживаться при покупке кукол, что за лимит такой 5 штук ?

:lol: Это, скорее, извечная борьба хомяка с жабой + незаконченный ремонт. Куклы, конечно, неимоверно меня радуют, но плитку в коридоре постелить надо было еще 2 года назад, а там следом и другие комнаты, и перекрыть гараж, и сделать ремонт на кухне... могу продолжать и продолжать... :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новым годом, рождеством, обожаю твои фоточки, стройку, Семчика Джейми ..

Спасибо большое!!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты не раскрутилась на Адониса а я вот да

Вот и расскажешь, каков этот мужик на ощупь. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты много много куколок, ххе для тренировки сдерживания

:lol: Спасибо!

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Ой... Неужели Жабка уехала? Как-то даже жаль. Видно совсем этот молд не пошел у тебя. Ну, в добрый путь!
Ждем веселых распаковочек женихов

Да пытались мы ужиться, но все равно что-то пошло не так. Наверное, не буду больше экспериментировать с Лукасами...
Женихи все еще не распакованы. Руки чешутся, но жалко нарушать такую "семейную идиллию" и их девственность. :roll: Пусть еще постоят в коробке. До вечера хотя бы...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Сколько тут всего нового произошло. Особенно порадовал отъезд жабчика.))

:lol: Меня он тоже порадовал! И Наталью.
simona писал(а):Источник цитаты Наташ, с Новым годом тебя! Желаю творческих, швейных и финансовых успехов!
Очень нравится твоя темка, пожалуйста не забрасывай ее. Пиши, шей, фотографируй!

Спасибо большое-пребольшое! В швейные "авантюры" уже впуталась! :lol:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты А кто же руководить будет?

Пока Люциан. Но у него уже есть идея... :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ой-ей.... А чего так быстро? Мне казалось, что он уже прижился...

Мне тоже казалось... но кого я обманывала?! :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Я вот думаю: в свете отъезда Лукаса и традиций распаковки, может женихов девчата распакуют? Или хотя бы не доктор, а то мало ли... тоже сбегут?

Наташ, честно, я "распаковки" решила оставить в прошлом году. Ну, именно такие вот, всей толпой. Женихов конечно же покажу, но чтоб прям распаковывать всей бригадой - эт вряд ли. Совсем не пишется сейчас. Точнее, пишется, но диплом. :lol:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Мне кажется тут без доктора никак! Перевоспитывать же надо

Майло сразу ушел в ТР, мне он не нужен, а перевоспитанник блондина у меня на примете уже есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2019.

Сообщение Mikoshi » 11 янв 2020, 22:23

ArtAlas писал(а):Точнее, пишется, но диплом.

Держу пальцы, кулаки и все, что можно, чтобы диплом быстрей написался и легко защитился!
ArtAlas писал(а):а перевоспитанник блондина у меня на примете уже есть!

Хм... вроде бы из свободных дам у тебя Алиса, Леона да эльфийка... Выбор, однако, приличный...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI