Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение mariaNS » 07 янв 2020, 22:43

Юля, с праздниками тебя! Счастья большого, дома теплого и уютного, здоровья крепкого!!! Почитала твои итоги - все прекрасно! Прекрасны твои приобретения, особенно Хардрок и Харли с шлемаком 8) Шедевральные выпуски! Желаю тебе исполнения кукломечты и пусть Зак Поузен появиться у тебя в этом году! Это роскошь, ты достойна :angel: А я в прошлом году купила себе давнюю хочушку Дерби (скачки) и освоила ибей и покупки через форвардов :P Я молодец? :lol: НЕ забрасывай темку, неси обзоры на невестушек 8) Моник бесподобна :angel: :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2020, 00:55

MissYlibka, с Новым годом, Юленька!
Очень не хватает твоих обзоров, когда и ценные подробности есть, и полюбоваться можно.)))
Мателл... Есть в нем интересности, но, увы, мимо. И логика порой не только удивляет, но и вводит в ступор.(((
Скрытый контент: показать
Ну вот почему с темным скинтоном пухля-луковка была, а светлые пышки только в його-варианте? :evil:

Сэт Zac Pozen - мне кажется, что это совсем мечта-мечта, но тем более тогда желаю ее скорейшего исполнения!!! Может даже раньше, чем основной виш-лист закроется.))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Sapfira Laory » 09 янв 2020, 08:09

MissYlibka, Юля, привет! Спасибо за поздравление и тебе хочу пожелать всего самого доброго! Итоги у тебя, может и уступают предыдущим по количеству, но зато столько настоящих бриллиантиков у тебя поселилось в ушедшем году! Невесты - отдельный восторг, образы, наряды ммммм.... Красота!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение simona » 10 янв 2020, 11:27

Юльчик, с Новым годом тебя! Счастья, добра и море позитива.
Очень не хватает твоих кукольных обзоров, надеюсь в этом году ты нас ими порадуешь. :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Milagross » 13 янв 2020, 09:57

MissYlibka, Юля, с возвращением!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году все желания исполнятся!
Ты тоже не пропадай. Показывай своих новеньких. И стареньких тоже.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2020, 16:51

Девочки!!! Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!
И вас с уже Наступившим Новым Годом!
Успехов, вдохновения, побед, здоровья, счастья, побольше поводов для радости! :D


Изображение

пробегусь по вашим комментариям:

Valery,
Valery писал(а):я думаю для тебя это не проблема! Удачи в этом кропотливом деле
там такие скучные старухи, которые без своих аутфитов совершенно никакущие! Поэтому хочу пристроить недорого, лишь бы избавиться!

Valery писал(а):что так? вроде очень достойная
она не в то время, не в том месте оказалась... дело было летом в самый "не прибыльный" месяц вот и решила что её покупка подождёт до лучших времён!


Fiona,
Fiona писал(а):Вконтакте и в инсте не то, совсем не то...
соглашусь!

Fiona писал(а):А кто же желанные три хотелки? Коллаж!!!
Терпение, мой друг! Позже в традиционном посте о хотелках всё увидим :wink:


rusapura,
rusapura писал(а):Я и не уходила
А про тебя я в начале итогов написала 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитатыОстались самые стойкие и это похвально, всегда забегаю к вам в гости и смотрю обновления!!!



Fibella, а вот с Экзотикой я никак и не найду общего языка, она специфическая :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Может, посоветуешь кого из маттеловских невест, можно и старых выпусков, и фарфорок, я ищу свадебное платье для Витт
Насчёт 18 века я не сильна... но парочку красивых свадебных нарядов с рукавами всё же посоветую:
- у портретки Эрики Кейн неплохое платье
- и у репро Vintage Wedding Day очень красивое нежное платье с рукавами
думаю Виттория в них отменно бы смотрелась!

Fibella писал(а):Хард-кафе мне тоже запала в душу, до сих пор вздыхаю по ее пиджаку, кудряшки у нее очень классные!
Бомбическая кукла! Представляешь прошлый хозяин моей видимо пытался их выпрямить и сжёг утюжком :cry:


Elena-Prekrasnaya, Terninka, Morgana, спасибо девочки, мне и самой хочется снова взяться за обзоры!

Morgana писал(а):п.с. А почему в коллаже нету Нейсы бывшей пухляшки с вороными волосами?
она попала в итоги 2018 года :P


Vanilla Daisy, спасибо)))
Vanilla Daisy писал(а):давай, с 1 января возвращайся тоже
Тебе чуть проще: у тебя есть контент, который ты постила в соцсетях в прошлом году, а я же ничего не снимаю пока...

Vanilla Daisy писал(а):несколько удивлена, увидев в нем Милли - неужели ты смогла проникнуться симпатий к этому молду?! Сама куколка мне очень нравится по промкам, но, все же к этому новому лицу барби я так и не смогла привыкнуть
версия closet mouth для меня вполне имеет право на существование - миленькая, красивенькая, но не глупышка!
Мне вцелом нравится эта кукла, хотя есть моменты, которые меня смущают - например брови :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2020, 17:07

mariaNS, спасибочки)))
mariaNS писал(а):А я в прошлом году купила себе давнюю хочушку Дерби (скачки) и освоила ибей и покупки через форвардов :P Я молодец?
Ага, я заценила уже в итогах 8) Нравится?!
Ты мега-молодец!!! Сразу столько возможностей открывается, да?! если бы только новый пошлинный режим нас не зажимал в рамки...


Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Мателл... Есть в нем интересности, но, увы, мимо. И логика порой не только удивляет, но и вводит в ступор.(((
Ну вот почему с темным скинтоном пухля-луковка была, а светлые пышки только в його-варианте?
я тоже часто задаюсь такими вопросами! Почему перестали делать красивые ручки, заменив их на "пальцы-сосиски"? Почему красивые пивотальные тела перестали выпускать в угоду несуразных с його-коленями и узкими плечами? Куда безвозвратно запрятали столько красивых молдов и стали выпускать уродин типо Оранж и тд...?


Sapfira Laory Крис, спасибо! Так радостно, что ты заглянула!
Ты даааааавно где то пропадаешь((( Столько красоты от нас спрятала :( И традиционные обсуждения новых релизов и конвенций ИТ прошли мимо... :|


simona, Milagross, спасибо! Хочется хоть редко, но что то показывать!
Мне самой этой возни с куклами ужасно не хватает!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение mariaNS » 13 янв 2020, 23:12

MissYlibka
Ага, я заценила уже в итогах 8) Нравится?!
Ты мега-молодец!!! Сразу столько возможностей открывается, да?! если бы только новый пошлинный режим нас не зажимал в рамки...

Не то слово 8) У меня такое же чувство было, когда я за руль села! Кайф 8) Пошлины - это грустьпечаль :evil: Только, понимаешь, я во вкус вошла :roll: Но я в хобби уже давно, и таких как я, кукольников, фигостановишь :!: Прорвемся!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Vanilla Daisy » 16 янв 2020, 15:15

Юленька, все равно, собирайся с вдохновением и силами и обязательно возвращайсяяяя!!!! Тебя тут очень не хватает :roll:
Тем более, что я купила уже всех стареньких барби и диснеек, которых хотела, и возвращаюсь к истокам - к барби на теле ММ! Роскошным и гламурным! Еще для пяточка хотелоу у меня есть место. Да и Поппи ко мне приедет в этом году :wink: Думаю, что таких дев тебе интереснее будет у меня обсудить :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение YuliaLastina » 27 янв 2020, 11:47

Юля, привет! :)
Какая большая и красивая у тебя коллекция куколок, просто загляденье! :clap: :clap: :clap:
Я не все страницы твоей темы просмотрела, в процессе; любуюсь!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Nattor » 30 янв 2020, 10:15

Юль, привет! С праздниками тебя со всеми, хоть и глубоко прошедшими :) !
Как всегда в теме - одни королевы от Маттела! Будет время, расскажи и покажи своих красавиц!
Про соц сети- в яблочко! Форум хоть и запустел, но милее от этого не стал. Думаю, потихоньку все вернется на круги своя, мы будем как и прежде делиться своими приобретениями и болтать.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Arcticfox » 31 янв 2020, 18:06

Юленька, очень рада видеть тебя на форуме! :D :D :D
Да, раньше нас тут было много, да что говорить, я сама уже редкий гость :?
Твои покупки-2019 хоть ты и назвала скромными (по количеству, конечно), но в них столько бриллиантиков! Я особенно отмечу Моник и последнюю в коллажике Афродитку, они чудесны ♥
С новинками Маттела мне тоже уже не по пути, хоть иногда бывают интересные куклы, но на дубовых телах и в простецкой одежде, и нужно доводить этих кукол до ума, а я люблю чтобы кукла сразу в коробке выглядела как мечта)
Желаю тебе, чтобы исполнились все мечты, не только кукольные, чтобы все было хорошо в уже месяц как наступившем году!!!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение VeroAndNika » 17 июл 2020, 23:00

Юля, привет!
Вот несколько раз искала твою темку, и все никак в упор не видела. А сегодня повезло)
Жалко, что ты в последнее время по другим темкам летаешь, а в твоей тихо.
Юля, я тебе немножко завидую - тому, что при всех твоих знаниях кукол и симпатиях к ним, ты лично для себя выбрала Маттел и остаёшься верна. Я вот расползаюсь с любовью по всем)
Желаю тебе вдохновения и обновлений в теме, всегда с радостью зайду в гости!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение MissYlibka » 22 авг 2020, 17:15

Девочки мои, дорогие, спасибо вам за пожелания и за то что заглядываете :)
Пусть не всегда сразу отвечаю, но с радостью захожу сюда и перечитываю ваши комментарии!
Согласитесь, приятно обитать в таком месте, где всегда рады встрече, всегда ждут, понимают моё увлечение и разделяют любовь к куклам! И для меня таковым является именно форум :wink:
За многими слежу и в соцсетях, радуюсь каждой новости и каждому новому посту там и тут в ваших личных темах)))))
Пора бы и мне честь знать и освежить свою темку :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение MissYlibka » 22 авг 2020, 17:32

Скрытый контент: показать
На хронологию своих куклопокупок не претендую, уже накопилось столько непоказанных, что моими темпами и за годы не наверстать!
Поэтому просто для души

Иногда у меня случается так, что очень нравится образ куклы, но сама она вызывает чувство «да, но что то не то!» - и вроде модная такая, дизайнерская, и отлично впишется в МОЮ коллекцию, но купить желание не вызывает - в таких случаях я открываю охоту на аутфиты...
А бывает наоборот: кукла обалденная, но родной образ совершенно выбивается из моей концепции... А я всё равно куплю и годами могу искать для неё гармоничный образ для витрины!
В прошлом году с покупкой одного интересного аутфита вот так совпали у меня два слагаемых:
Изображение Изображение
И это моя версия Alazne Barbie by Stephen Burrows или как я её прозвала «Ухура в вечернем» 8)
Изображение Изображение
Ухура на мой вкус одна из самых клёвых Мбилек! Красивый типаж, да и в фильмах Стартрек она мне очень нравится)))
Назвала я её естественно Нийота

Макияж я считаю очень универсальным - к золотым и коричневым оттенкам можно подобрать различные актуальные образы 8)
Как же я тоскую по таким рисовкам... :icon_e_confused:
Изображение
Маникюр в тон помады сделан на редкость аккуратненько!
Изображение
мне она досталась в родном аутфите, без серёжек и с распущенными волосами :(
Причёску я тогда восстановила как умела (надо будет переделать), а за серёжки огромное спасибо Оле Ptichenka!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и бонусом разбор аутфита Алазаны:
Комплектация: платье, перчатки, туфли, головной убор
Изображение
Мне он достался без «башни» на голову, но это и здорово - как раз она и лысая головушка настоящей Алазаны меня смущают больше всего!

Платье комбинированное из пайеток и золотистого материала «кольчугой»
Изображение Изображение

Застёгивается на крючки, пайетки нашиты на основу из шифона
Изображение Изображение

На спинке там где «кольчуга» платье смотрится очень эффектно; юбка со шлейфом
Изображение Изображение

Перчатки из того же материала, что и верх платья
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Туфельки очень простенькие из мягкого полупрозрачного резинового материала (каблуки нещадно загибаются!)
Изображение Изображение
Длинна платья их полностью скрывает. Спасибо, что туфли вообще есть - в последнее время от Маттел можно всего ожидать! :twisted:
Изображение

Бонус 2: ч/б версия полюбившихся мне фото
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 22 авг 2020, 19:33, всего редактировалось 7 раз.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение VeroAndNika » 22 авг 2020, 18:55

Юлечка, какая очаровательная девушка у тебя. А как ей идёт этот аут. Она вся словно закатная, в теплых и мягких лучах солнца. Очень гармоничная и мягкая. Я люблю такие рисовки и такие образы)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение rusapura » 22 авг 2020, 21:16

УРА-УРА-УРАААААААА!!!
Юльча вернуласяяяяяяя! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

До чего красивущая рисовка :angel: Переход теней, реснички, потрясающе-вкусная помада! И платье это Ухуре идеально!!! Даже порадовало, что у меня такое есть :lol: . Надо тоже примерить будет на какую-нибудь шоколадку...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение ArtAlas » 22 авг 2020, 23:34

Вот это да, какой аутфит!!!!! Вот за что люблю твою темку (ну, не только за это, конечно :lol: ), так это то, что сколько бы лет я не была в хобби, у тебя всегда что-то новенькое, то, что я никогда не видела. :clap: Девушка тоже красивая, но платье! Платье!!! Ах!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение simona » 23 авг 2020, 16:10

Ура! Долгожданное обновление в любимой темке. :clap:
Куколка прелестна и наряд подобран просто идеально.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение arielgirl » 23 авг 2020, 16:54

Вот теперь, рассмотрев Ухуру поближе, сидя за компьютером, я понимаю, почему она вызывает у многих восхищение!
Юль, она вкусная, как шоколадка: скинтон, помадка, рисовка глаз - все тонкое, сложное и очень деликатное, но в то же время сочное :D Аутфит ей безумно идет, подчеркивает ее кожу и лицо. Ну уж высокий хвост на Мбильках - это всегда восторг :clap: Черно-белые фото очень понравились!

Юля, не пропадай с форума, я все жду, и жду остальных твоих красоток. Такие сокровища показывать надо 8)
так это то, что сколько бы лет я не была в хобби, у тебя всегда что-то новенькое, то, что я никогда не видела
Подписываюсь под словами Наташки, Юль! И добавлю от себя, что как у коллекционера, у тебя отличный вкус на кукол, поэтому я когда захожу посмотреть классных кукол от маттел - иду к тебе :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Fibella » 23 авг 2020, 21:23

Как она мне нравится! Одна из самых-самых этого молда! Платье роскошное, красиво обрамляет эту деву!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Mikoshi » 25 авг 2020, 21:27

Юль, с возвращением!!!!!!!!!!!
Совпадение слагаемых - классное! Дама красива, уверенна, элегантна. А наряд просто восхищает качеством. Ну вот было же!!!!

Konami
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:02

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Konami » 26 авг 2020, 21:07

Последняя чб фото очень нравится!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Morgana » 06 сен 2020, 00:58

Юля, Я только прочитав твой обзор поняла что платье и кукла из разных "миров". При первом взгляде на страничку я думала что так и должно быть. Эта кукла и этот образ просто созданы друг для друга!
Осенняя шоколадка Ухура.
И фотографии у тебя замечательные, сноровку то не растеряла ;-) Ждём новые обзоры в осенних тонах!!!

А каблучки нагрей феном. У меня у многих они так изгибаются от кривого стояния, а потом случайно обнаружила что при нагревании они прекрасно принимают изначальную форму.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Nattor » 16 сен 2020, 21:28

Юлечка, бесподобная красавица - твоя Мбилька!
Скрытый контент: показать
Я чего-то поначалу даже решила, что это Пазетт...
И платье ей к лицу! Роскошное! Красота, да и только!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение mariaNS » 24 сен 2020, 21:52

Красивый аут, Юль, охота удалась) Все гармонично получилось :thumbup: Старые рисовки - это да... Я вот не сказать, чтоб скучаю, но потихоньку собираю сейчас выпуски 2009-2011 (к 50-летнему Юбилею Барби в частности) - сугубо для меня золотой век модел мьюз и коллекционных выпусков в целом. А ты показывай-показывай, что там у тебя еще :wink: А то и не знаю, где еще твой коллекшн посмотреть то еще можно?) Невест всех собрала уже?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2020, 13:06

Спасибо мои дорогие! Рада вас хоть изредка порадовать, а иногда даже удивить :D :wink:

rusapura писал(а):Даже порадовало, что у меня такое есть :lol: . Надо тоже примерить будет на какую-нибудь шоколадку...
А я и недоумеваю, чего ты такое эффектное платье со счетов сбрасываешь!
Это ж шедевр прошлой уже эпохи Маттел :P Увы, теперь у Барби ооооочень скупые, скучные, пресные образы... :icon_e_confused:

ArtAlas писал(а):Вот за что люблю твою темку, так это то, что сколько бы лет я не была в хобби, у тебя всегда что-то новенькое, то, что я никогда не видела.

arielgirl писал(а):Подписываюсь под словами Наташки, Юль! И добавлю от себя, что как у коллекционера, у тебя отличный вкус на кукол, поэтому я когда захожу посмотреть классных кукол от маттел - иду к тебе :thumbup:
И это взаимно, девочки!!! Я вот с такими же восторгами и удивлениями прихожу к вам повздыхать над талантливыми пошивками, над бесподобными фото :clap:
К сожалению на мой взыскательный вкус Маттел больше кукол не делает, остаётся только охотиться на элегантные экземпляры прошлого десятилетия и старше 8)

Morgana писал(а):А каблучки нагрей феном. У меня у многих они так изгибаются от кривого стояния, а потом случайно обнаружила что при нагревании они прекрасно принимают изначальную форму.
Спасибо за совет, попробую!А то я расстраивалась

mariaNS писал(а):А то и не знаю, где еще твой коллекшн посмотреть то еще можно?) Невест всех собрала уже?
Нигде Машуль, для меня по прежнему куклы и соцсети несочетаемы 8)
Невест?! Ну как сказать... бакс подскочил вместе с ценами на них! И если раньше я готова была с лёгкостью выложить 150-250 баксов за экземпляр, то сейчас приходится "посидеть" поохотиться на-подешевле, комплектацией побогаче... ну или отложить покупку до лучших времён :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2020, 14:13

Юленька, чудесно ты приодела Ухуру! Она у меня ассоциируется как раз с дорогими роскошными нарядами (стоит хотя бы на ее мейк посмотреть), но никак не с родным платьем :D Она ведь настоящая модель!
Хочу и своей джаз-диве сделать парик с темными прямыми волосами, этому молду очень идут такие волосы, пока тренируюсь)
Скрытый контент: показать
Куклы сейчас совсем какие-то дорогущие стали, я очень рада, что своих звезд ухватила, получается, еще по божеской цене; а ведь когда-то доллар и 30 рублей стоил :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2020, 16:49

Юля, приветик! Я сто лет тут не была! Сколько красоты можно порассматривать.
Какие у тебя обалденные фото Ухуры!
Платье сделало её просто звездой, глаз не могу оторваться от этих крупных пайеток.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Вечерняя Ухура стр.71

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2020, 13:32

Arcticfox, Vanilla Daisy, спасибо, девочки!!! Заглядывайте на форум почаще, не прячьтесь! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей