Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 ноя 2019, 14:12

Приветствую Вас Мария!
Хорошее начало показа своих кукольных любимиц :thumbup:
Коллекция кукол у Вас большая (более 100 :shock: ), разноплановая и интересная :clap:

С удовольствием буду знакомиться с другими её представителями :)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Аксиниана » 14 ноя 2019, 19:51

Пенелопа очень классная! Мне нравятся ДежаВю, может быть, когда-нибудь... :roll:
Очень ей идёт цветочный кроп-топ.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение taisia » 14 ноя 2019, 21:34

Очень понравилось начало вашей темы! У вас такие интересные куклы, такие экзотические фоны! Такие красивые фотографии!
Но больше всего меня поразила ваша Пенелопа! Вы её так красиво показали! :clap:

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 15 ноя 2019, 18:09

Rini, спасибо! Пенелопа действительно всегда хороша, во что ее не наряди.

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! У меня коллекция собирается по принципу "что зацепило", так что появляются самые разные куклы)) Ко мне тоже можно на "ты". 

Аксиниана, спасибо! Топ в цветочек, на самом деле, продавался для плюшевых медвежат, но я сразу решила, что определю его по-другому. Коллекция Дежа Вю мне тоже очень, очень нравилась, но сейчас цены на нее совсем заоблачные... И только растут, увы(( 

taisia, спасибо за добрые слова! надеюсь, тема будет продолжаться регулярно :)

Кстати, в Инстаграме я провожу розыгрыш небольших новогодних кукольных подарков. Хорошие куклы заслуживают подарки!
https://www.instagram.com/p/B4zVCnVpIXu/

Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 20 ноя 2019, 15:32

Кукол из "национальных" коллекций у меня не так уж много (хотелось бы гораздо больше!) Уже показывала на форуме пару, привезенную из поездки в Индию 2 года назад. 

Изображение

Изображение

В Малайзии пока не была, а вот куколку удалось приобрести. Выпуск для рынка Малайзии, Kebaya Barbie Songket Series в малайзийском национальном костюме кебая из шёлка сонгкет. Мне кажется, что ей очень удачно выбрали молд Тереза, прическу и макияж, несмотря на сверкание и яркость, куколка получилась спокойная, задумчивая и нежная.

Изображение

Изображение

А это недавнее приобретение, сказочно повезло за очень маленькие деньги купить Greek Barbie из серии Dolls of the World 1986 года в состоянии NRFB. Подумать только, кукла на год старше меня простояла столько лет в коробке, дожидалась встречи. К сожалению, у нее на ногах пятна, как у Perfume Pretty и ряда других, особенность состава пластика, портится со временем даже в идеальных условиях хранения(( Но сама гречанка от того не менее хороша, меня особенно радуют мягкие русые волосы и нежные карие глаза. 

Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 08 дек 2019, 16:36

Barbie Curious George и Eden Starling из мультфильма Barbie in a Christmas Carol поздравляют победителей моего маленького новогоднего розыгрыша подарков. Все посылки отправлены и одна в Европу уже даже доставлена.

Изображение

Дая (Fashionistas Rockstar Glam 87) на теле МТМ Джойс 2-й волны. Любуемся замком Такада.

Изображение

И видами на озёра Миката.

Изображение

Ликка Sweet ma chérie style из коллекционной линейки Licca Stylish doll collection, подарок мужа на позапрошлое Рождество. В дефолтовом аутфите и с прилагающимися аксессуарами.

Изображение

Изображение

Изображение

В прошлом году на осенней прогулке.

Изображение

Изображение

А это недавнее, поездка на Аманохасидатэ. Песчаная коса традиционно считается одним из 3 лучших видов Японии.

Изображение

Берет сшила сама, чем и горжусь.

Изображение

Барби Энди Уорхол любуется японскими садами. У нас сейчас разгар алых кленовых листьев, несмотря на декабрь. Если честно, на промо-фото куколка меня не прельщала совсем, а вживую в единственном магазине, где мы встретились, куклы были сплошь кривые и косые(( Соблазнила внезапная скидка на 50% на Амазоне, решила рикснуть - если что, сделаю ооак или использую как донора. Пришла ровненькая, красивая, удивительно ладная кукла. Ничего радикально менять не планирую! Но вот переодеть я ее переодела, на мой вкус, эта кукла требует роскоши и буржуазного шика.

Изображение

Изображение

И последняя порция на сегодня - чудесный мальчик Суга из BTS с подружкой Fashionistas Platinum Pop 63 (немного перекрашена и пересажена на тело Барби-йоги в розовом топе). Мальчик, несмотря на своеобразные пропорции, очень атмосферный, подвижный, с красивыми икрами, с интересной, хотя и пиксельной печатью мейка.

Изображение

Изображение

Славная парочка, очень хочу поснимать их еще вместе.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 26 дек 2019, 17:38

В моей коллекции пока всего две Барби на молде Ана-Лара. Первая девочка – Drew из серии Fashion Fever Styles for 2, куплена была достаточно давно. Сразу пересадила ее на тело Made to Move.

Изображение

Изображение

После фотосессии на дамбе девочка стояла в задних рядах на полке долгое время. Вроде и красивая куколка, а что-то было не то. Хорошо поразмыслив, я пришла к выводу, что, во-первых, у нее СЛИШКОМ густая шевелюра, топорщащаяся во все стороны. Эта проблема решилась при помощи стрижки)) А во-вторых, тело йоги для этой Лары слишком спортивное, мускулистое, а личико нежное, девичье, удивленное. По-хорошему, хотелось бы найти для нее красивое тело с ключицами, как у Pool Chic или Misty Copeland. Но пока по подходящей цене мне такое тело не встретилось, и Лара живет на дешевом китайском подвижном теле. В любом случае, так она нравится гораздо больше!

Изображение

А в этом году у Лары появилась подружка.

Изображение

Это та самая головка с Али с красными волосами! Думаю, ее приобрели многие. В оригинале эта Generation Girl Lara должна была быть брюнеткой, я ее перепрошила в более натуральный оттенок рыжего, немного подкрасила, пересадила на подвижное тело.

Изображение

Изображение

Еще хотела показать старые фото Трис из «Дивергента». В оригинальном образе из фильма ей очень не хватает оружия!

Изображение

Изображение

На мой взгляд, эта куколка вообще не очень похожа на актрису, но хороша и нежна сама по себе. Весной, в цветах и розовом.

Изображение

Изображение

Одно из последних приобретений – Octopussy Barbie на молде Дарья, купила нюд достаточно дешево, к сожалению, с сильно пострадавшими ресницами. Насколько смогла, реснички восстановила, плюс к тому купила специально для Дарьи тело Barbie Look Park Pretty. Именно это тело кажется мне наиболее подходящим для Осьминожки, оно очень похоже по пропорциям на ее родное Model Muse с увеличенной грудью. На фото с контрастным светом кажется, что оно сильно темнее лица, в реальности на ближе к Милил в цветочных штанишках. Затрудняюсь сказать, у всех ли кукол Park Pretty такой специфический скинтон или это мне так повезло.

Изображение

Фотосессия была для легкого эротического кукольного флешмоба в инстаграме.

Изображение

Изображение

Ну и закончу на сегодня фотографиями Пенелопы. Пришли заказанные для нее с ebay сапожки, многого я от китайских швей не ожидала, но сели замечательно, как влитые!

Изображение

Изображение

Во времена оны, когда еще жив был сайт Тоннера, купила я Пенелопе набор жестовых кистей. Сжатые кулачки всегда вызывали удивление: кто-то вообще ими пользуется? В первый раз за много лет решила куда-то их пристроить))

Изображение
Последний раз редактировалось Nikkori 01 июн 2020, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 31 дек 2019, 13:24

Момоко и ее друзей в моей коллекции пока не так много, но в наступающем 2020 году планируется пополнение. Сначала часть старых фото. The Platform Departure в поездке на Кюсю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Канадзаве, в зимнем саду Кэнрокуэн.

Изображение

Изображение

Дома смотрит телевизор.

Изображение

Гуляет в прошлогоднем декабре.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В первой построенной мной кукольной комнате.

Изображение

Изображение

А это ее подружка, Fruity Shaved Ice.

Изображение

В буддистстком храме Эйхэйдзи.

Изображение

Изображение

Изображение

В поездке на горячие источники. Люблю ее оригинальный аутфит.

Изображение

Изображение

Изображение

Фотосессия в Токио в период цветения сакуры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Две подружки на пикнике.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 31 дек 2019, 13:37

А сейчас покажу последние фотографии в уходящем 2019 году. Miracle Party я купила в начале декабря в состоянии junk, отчистила зеленые пятна от металла на лице, расчесала спутавшиеся волосы, подклеила трещину на шее эпоксидным клеем, но оставалась большая проблема: у девочки отсутствовали ступни и был сломан шарнир в лодыжке. Я воспользовалась ненужным китайским шарнирным телом и пересадила Miracle Party донорские ноги в бедрах. Теперь у нее стопа под каблук, но зато двойной шарнир в колене. Собираюсь перепрошить ее в оттенок, близкий к родному, ибо шевелюра испорчена, вероятно, высокой температурой. Еще подумываю взять донорское тело Момоко, но даже сейчас девочка уже полноценный член нашей кукольной семьи.
А компанию ей составит мой чудесный новогодний подарок от мужа – Найн от Петворкс. Кажется, у этой пары свои банно-ванные традиции))

Изображение

К тебе можно присоединиться?

Изображение

Мне можно помочь смыть пену.

Изображение

В этот раз, может быть, я присоединюсь к тебе?

Изображение

Кажется, Найн передумал мыться.

Изображение

Но помыться все-таки придется. Может, примем ванну вместе?

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2019, 17:52

Мария, интересно было полистать фотографии Момошек, посмотреть виды Японии, познакомиться с национальным японским костюмом на куколке :thumbup:

С Н А С Т У П А Ю Щ И М, тебя! Всех благ и доброго Нового года!!!

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 01 янв 2020, 13:14

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мария, интересно было полистать фотографии Момошек, посмотреть виды Японии, познакомиться с национальным японским костюмом на куколке :thumbup:

С Н А С Т У П А Ю Щ И М, тебя! Всех благ и доброго Нового года!!!


Спасибо, Юля! Тебя тоже с наступившим уже 2020 годом. Пусть сбудутся все пожелания, и кукольные, и не только!

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Аксиниана » 01 янв 2020, 15:03

Чудесная парочка!
Не устаю удивляться, как момоки были в ру-сообществе едва ли не самыми популярными куклами, у кучи народу именно с них началось хобби, а потом буквально в одночасье популярность схлынула.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Lavander » 01 янв 2020, 15:35

Какие у вас милые девочки и мальчики )) Покажите, пожалуйста, побольше фото Barbie Curious George ))))

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 01 янв 2020, 18:03

Аксиниана, спасибо! Может быть, спад популярности Момоко был связан с изменением курса валют? Объективно до 2014 года цены в иенах были гораздо ниже в рублях.

Lavander, спасибо! Curious George еще ждет собственной фотосессии. С этой куклой, на самом деле, связана целая история, я покупала ее несколько раз, но она до меня не доезжала. И только 2 месяца назад мы, наконец, встретились. Фотосессия обязательно будет!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Julia K » 12 янв 2020, 13:17

Какая у вас интересная коллекция))) сколько фотографий! Прекрасно))))))) С восторгом подписываюсь.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Julia K » 12 янв 2020, 19:58

Nikkori, скажите, пожалуйста, а какой у вас ник в инстаграме? Можно напроситься в профиль, если он не закрыт??))))

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Julia K » 12 янв 2020, 19:58

Nikkori, скажите, пожалуйста, а какой у вас ник в инстаграме? Можно напроситься в профиль, если он не закрыт??))))

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 19 янв 2020, 16:41

Julia K писал(а):Источник цитаты Какая у вас интересная коллекция))) сколько фотографий! Прекрасно))))))) С восторгом подписываюсь.

Здравствуйте! Простите, в собственную тему давно не заходила. Профиль odayakasa, он открыт.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 03 фев 2020, 14:50

Что-то я совсем забросила собственную тему. Покажу часть накопившихся за это время кукольных фотографий.В начале января мы съездили с семьей в отпуск в Стамбул. Чудесная вышла поездка, и, конечно, какое путешествие без куклы)) Со мной поехала красавица Кира на його-теле. На берегу Босфора. 

Изображение

У входа во дворец Долмабахче. 

Изображение

В гареме дворца Топкапы. 

Изображение

Изображение

Пляжница Годдесс поначалу показалась мне похожей на Фашионисту Jean Queen. Но нет, Фашиониста у меня теперь тоже есть, и девушки очень разные, пляжница более грустная и задумчивая, Фашиониста - более собранная и боевитая. С пересадкой пляжной Годдесс проблем возникло больше, у нее красноватый скинтон, пришлось под нее заказывать танцовщицу-пышку МТМ. У пышки скинтон капельку краснее, чем у Джойс второй волны, а у пляжницы - еще на пол-оттенка краснее. Как тут не вспомнить тот демотиватор с 4 каплями оранжевого и "пусть гибридизаторы помучаются"! Но в целом, пересадкой я довольна, и по пропорциям, да и по оттенку не так уж плохо. 

Изображение

Изображение

Подружка Ликки Мария в цветах камелии. Для фотосессии в хакама Марии пришлось временно поменяться телами с подругой, ибо Марии наряд оказался коротковат)) Благо, с Ликками этот фокус проходит намного проще, чем с Барби. 

Изображение

Мария очень торопится.

Изображение

"Посмотри, кого я купила!"

Изображение

А это русалка Jewel Hair Mermaid на берегу зимнего моря. С куколкой повезло сказочно, ставки на аукционе начинались с очень маленькой цены, поставила, не особенно надеясь - и выиграла! Конечно, продавец еще выставил доставку, но даже с ней цена получилась в районе 25 долларов. За куклу в коробке NRFB! Невероятная удача.

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 фев 2020, 16:26

Nikkori писал(а):Источник цитаты Покажу часть накопившихся за это время кукольных фотографий.

Здорово, что девочки дождались наконец, выхода в свет. И нам приятно на них посмотреть и познакомиться с ними :)
А также порадоваться за Вас с Кирой, что Вам удалось совершить такое замечательное путешествие в Стамбул.
Очень понравилось платье куклы на фоне гарема, наверное, так красиво одеваются настоящие наложницы :clap:

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 05 фев 2020, 13:41

Yulija Bondarovic, спасибо! С платьем и была задумка немного поиграть в персонажа гарема)) Но из всей фотосессии получилось мало кадров, дворец красивый, но очень уж темный в это время года.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 08 фев 2020, 11:30

В эту аномально теплую зиму поймать снег для фотографий не так-то просто. Но иногда все же получается)) Энди Уорхолл в фольклорной деревне Сиракава-Го.

Изображение

Группа деревень Сиракава-Го и Гокаяма, затерянных в глубине гор, признаны Всемирным культурным наследием ЮНЕСКО. Уникальная архитектура и уклад жизни обусловлены спецификой местности - горы, тяжелый снег, плохая связь с внешним миром. Здесь тайком от японского правительства эпохи Эдо производили порох повстанцы – столичная армия в эти голубые дали просто не добиралась.

Изображение

В деревеньки мы наведываемся по нескольку раз в год, тем более что Гокаяма технически находится в нашей префектуре, а от нее до Сиракава-Го, находящейся в соседней префектуре Гифу, 20 минут по автомагистрали.

Изображение

В фольклорных деревнях много музеев, сувенирных лавок, традиционных ресторанчиков, в том числе, несколько с настоящим японским очагом ирори, у которого приятно погреться зимой.
Изображение

Для сравнения, несколько фото предыдущих лет из Сиракава-Го. Снега обычно на порядок больше.

Изображение

Изображение

Эту куклу принцессы Анны я позже доработала - поменяла цвет глаз на голубой, как в мультфильме, и добавила ресниц.

Изображение

Изображение

И в современном образе.

Изображение

А это сравнительно недавнее приобретение – поющая принцесса Анна из второй части мультфильма.

Изображение

Кукла очень красивая и детально проработанная, единственный нюанс – нарисованны на ногах колготки.

Изображение

Изображение

Сейчас еще очень хочу куклу Анны в образе королевы, из сета с Эльзой. Но пока встретиться не удается – в Дисней стор наборов завозят очень мало, сразу разбирают и перепродают с бешеной наценкой(( Впрочем, буду надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 20 апр 2020, 17:49

Еще одна порция фотографий. Найн от Петворкс на прогулке.

Изображение

Изображение

Со скрипкой и музыкой в душе.

Изображение

Изображение

Ариэль среди тюльпанов. Купила платье от Маттеловской русалочки, кукле от Disney store оно слегка тесновато, но мне нравится лицо именно этой Ариэль, более спокойное. 

Изображение

Изображение

Burberry Barbie для японского рынка, купила недорого нюд. Идеально подошло по скинтону к телу Ракель. Люблю в ней молд TNT и очень деликатные ресницы. 

Изображение

Плащ позаимствовали у Мэри Поппинс.

Изображение

Алейну от Fresh Dolls хотела очень, очень давно, но заказывать кукол из США для меня сложно, а сейчас и вовсе никак(( Кукла пришла безнадежно сломанной, перевозчик вернул всю сумму, но было неимоверно жаль. Пришлось пересадить на Барби Марни Сенофонте. У Алейны совершенно потрясающие волосы, густые, мягкие, легко укладывающиеся - просто подарок. 

Изображение

Изображение

Barbie National Geographic покупалась, на самом деле, ради реалистичного фотоаппарата. А потом я посмотрела на нее внимательнее и поняла, что ей нужно подвижное тело. Скинтон как у Джойс 2-й волны, но хотелось чего-то более атлетичного. Пересадила на Лару Крофт, плюс заменила одну кисть. У Лары они обе предназначены для того, чтобы держать предметы, а фотоаппарат рассчитан на обычную кисть))  Позаимствовала кисть у недорогого китайского тела близкого оттенка, штырек пришлось подточить, у Лары Крофт штыри кистей заметно тоньше, чем у МТМ, например. 

Изображение

Изображение

А вот Barbie Look должна была стать почетным донором тела, но не подошла по оттенку, она немного разнотонит с МТМ Ашей. Родная рисовка глаз и бровей не пришлась мне по душе, после небольшой доработки акриловыми красками луковка преобразилась. Сейчас они намного больше похожи с National Geographic. Может быть, сестры? 

Изображение

Изображение

Принцесса Серенити у ароматного куста спиреи Тунберга. 

Изображение

Изображение

Сестрица ее Сейлормун осенью на прогулке на теплоходе. 

Изображение

Изображение

Эти старые фото уже когда-то показывала на форуме, но пусть тоже будут. 

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 апр 2020, 12:47

Приветствую Мария :wave: Позволю себе небольшой обзор:
- Как чудесно одета Вurberry Barbie, благородно и стильно.
- Алейна от Fresh Dolls - весьма интересная кукла и харизматичная. Образ женственный и необычный.
- Пышка Barbie Look - помпушка-улыбашка, позитивчик, одним словом, которого нам сейчас, так всем не хватает :icon_e_smile:
Nikkori писал(а):Источник цитаты Barbie National Geographic покупалась, на самом деле, ради реалистичного фотоаппарата.

Зеркалка - настоящая находка в кукольном хозяйстве :thumbup:

Фотографии очаровательных куклят Серенити и Сейлормун такие умилительные и умиротворяющие, что невозможно не улыбнуться :D ; спасибо Вам за них :P

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 22 апр 2020, 10:35

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Позволю себе небольшой обзор:

Большое спасибо за внимание!
Для Вurberry Barbie взяла плащ Мэри Поппинс, на тело Ракель он, конечно, садится совсем впритык, у Мэри-то тело в основе пивотальное. Шляпка из лота аксессуаров для Ликки и Дженни, настоящая владелица неизвестна)) Браслеты от Barbie Look - вот так с миур по нитке и собрался образ))

Позитива сейчас точно не хватает, увы(( Добираю куклами и выпечкой, куклы для фигуры однозначно полезнее :)

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 27 апр 2020, 11:15

Фашиониста 95 Blue Jean Queen. Такой нежный мейк, такой трагичный взгляд - и розовые волосы с бритыми висками. На мой вкус, спорное сочетание. Перепрошила в более натуральный цвет, пересадила на пышку Марни Сенофонте.

Изображение

Изображение

С сестрой по молду - пляжной Годдесс, которую уже здесь показывала. Девушки и похожи, и отличаются, у пляжницы более нежное, мягкое выражение лица. 

Изображение

Одна из ранних Фашионист, Red Ruffles (у Dolled Up Denim идентичный мейк, но более светлые пряди вдоль пробора). Допрошила донорскими волосами на прямой пробор (смешала прядки волос МТМ Джойс и баскетболистки, получилось идеальное попадание в родной цвет волос). Плюс пересадила на тело Аши МТМ.

Изображение

Читает "Снежную страну" Кавабаты Ясунари и бродит среди цветущий деревьев сакуры. 

Изображение

Кукол с молдом улыбающейся Милли через мои руки прошла целая куча - и коллекционные Look (Urban Jungle и Park Pretty), и Barbie Style, и розовый топ, и куча цветных штанишек. Всех безжалостно пустила на донорство, головы раздала пачками за ненадобностью. А тут то ли 5-я, то ли 6-я по счету Милли в цветных штанишках приехала - и я поняла, что не хочу отрывать ей голову. Пиксельная печать, перламутровая помада, но такой нежный взгляд! Именно глазами куклы чаще всего меня подкупают)) 

Изображение

Изображение

Со старой подружкой Ашей. Эта девочка тоже когда-то приехала на донорство и решила остаться. У нее были бессовестно короткие волосы, не закрывающие шею даже в выпрямленном виде. Поэтому эту красавицу я тоже перепрошила. 

Изображение

Изображение

Старые фото Аши на фоне моря. 

Изображение

Изображение

Портретная Барби актрисы Кейт Босуорт в роли Лоис Лэйн получилась невероятно удачной. Пышная грива волос, разные глаза, как у актрисы, красивое вечернее платье. Правда, с покупкой этой куклы у меня вышел маленький казус. Брала я её NRFB, кукла привинчена к коробке намертво, как обычно, в коробке постер с изображением актрисы. А одной туфли нет! Распотрошиал коробку на мелкие кусочки, призвала мужа в помощь для розыска - нет одной туфли, и всё! Не доложили в коробку. Впрочем, туфли были совершенно обычные черные, и я не особенно расстроилась. Первоначально пересадила куклу на МТМ Нэко.

Изображение

Изображение

Но пересадкой я была не очень довольна, голова все-таки довольно крупная. Поэтому девушка поправилась до светлокожей пышки МТМ. В родное платье теперь, увы, не влезет, но по пропорциям мне нравится больше. 

Изображение

Изображение

А недавно эта пышнотелая красотка помогла мне с заданием для фотомарафона. Нужно было придумать вариацию на тему известной картины. Я выбрала "Купальщицу, убирающую волосы" Ренуара. 

Изображение

И моя версия.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение ves » 27 апр 2020, 11:28

Nikkori,
Какая у Вас классная тема! Все живые и разные, фотки интересные, образы замечательные. :clap:

Последняя пересадка - бомба! Вот никогда особо не любила Лоис и терпеть не могу МТМ-пышечное тело, но получилось очень круто!

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Nikkori » 28 апр 2020, 11:41

ves, спасибо за теплые слова! У меня медленно, но верно растет армия пышечек всех цветов кожи и вариантов тела)) Еще бы посмотреть на скейтершу из олимпийской серии, но до Японии эти куклы так и не дошли(( Теперь не знаю даже, появятся они у нас в продаже или нет, везде и так отвары с символикой распродают с уценкой.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Skay_Mi » 28 апр 2020, 16:03

Какая красивая девочка получилась, - это тело действительно ей очень подходит.
И версия "Ренуара" - восхитительная.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Nikkori: 100 леди и 10 джентльменов

Сообщение Astreja » 28 апр 2020, 20:28

Nikkori, Мария, здравствуйте!
Пришла к Вам из темки Годдес, решила посмотреть всё с начала... и зависла :)
Блондинка Hollywood Hair очень миленькая, действительно, такое невероятно одухотворенное выражение личика - очаровашка!
Брюнетка Glitter Hai покорила в белом платьице - невероятно нежные, яркие фотографии, жалко только, что всего 2. В аутфите из серии Yacht Club она более задорная, но такая же невероятно милая.
Ликка в образе инфанты Маргариты такая очаровательная!!!
Фотосессия берегу Японского моря - из разряда - хочется пересматривать и пересматривать. Как и остальными фото путешествий.
Скрытый контент: показать
и завидовать белой завистью :oops: :oops:

Снимки Киры такие воздушные, она такая хрупкая и нежная на них.
Дженни на Ваших фото такая разная везде. Раньше не рассматривала ее для приобретения, после таких фото прям задумалась))))
Темноволосая Лея из серии Glitz Barbie очень красивая, фото с ней все такие выразительные :D
Фашионисты все такие разные, но все фото невероятно гармоничные)))) Очень понравилась Кира в костюме Алисы, а фото девочки в шляпе напомнили красивейшие кадры-скриншоты мультфильмов Миядзаки, прям захотелось выбраться куда-то в лес и придумать волшебную историю.
Роза Паркс - очень интересная кукла, сразу чувствуется индивидуальность и характер.
Куколки Дженни необыкновенно миленькие, но меня сразила в самое сердце малышка Аой.
Скрытый контент: показать
А кто она "по паспорту"? Малышей я вообще-то тоже не собираю, но ведь перед такой удивительной милотой устоять невозможно! Тем более - это прям ответ на мои вчерашние задумки одного увлекательно проекта :shock: :shock:

Фотографии Пенелопы - просто изумительные!
А снимки индийской пары, Кебайи и Барби Греции хорошо помню по общим темам))) Теперь знаю, где ими можно любоваться в больших количествах!
Дая обворожительна на фото))
Какая очаровательная девочка Ликка Sweet ma chérie style, фото с прогулки - просто восторг!А Уорхол такая изысканная дама.
Шуга с подружкой - красотища!!! Хочется еще фото!
Ларочки очень красивые, хотя и совершенно разные))
Трис очаровательна в розовом, мне тоже кажется, что кукла вышла не слишком похожей и ей больше к лицу нежные тона и красивые платья.
Фотосет Дарьи - ууух! все очень сдержанно, но в тоже время...
Пенелопа и Момоки - такие яркие, живые фото! Фото в цветущей сакуре - ВАУ! Где смайлик с сердечками в глазах? очень его не хватает...
Миракл и Найн - чудесная парочка! Найн - просто невероятный!
Скрытый контент: показать
Сколько еще кукольных открытий я для себя сегодня сделаю? :shock: :shock: :shock:
Кира-путешественница - красотка!
У пляжницы Годдес необыкновенно милое, задумчивое личико и потрясающий наряд)))
У малышки Марии просто неземные глазки - фото удивительно живые! А на ножках у нее гэта? Я правильно написала? :oops:
У русалочки очень миленькое личико, настоящая морская принцесса.
Фото в деревеньках и с Уорхол, и с Анной - замечательные!
А Найн, оказывается, не только необыкновенно хорош собой, но еще и талантлив)))))
Ариэлька, Burberry Barbie и Алейна: все-таки на природе фото - самые-самые!!!
Добравшись до фото National Geographic и луковки - я осознала: всё, у меня передоз впечатлений от такого количества чудесных фото)))
Принцесса Серенити и Сейлормун такие хорошенькие! Фото с фотоаппаратом :clap: :clap:
Годдески, благодаря которым я тут и оказалась такие классные!!! А Милли - необыкновенно мила, как и Аша))) Милли в розовом - прелесть! Вот прям - её-её!
Лоис Лейн! Какая все-такие невероятно красивая кукла! И фото :shock: :shock: необыкновенные!
Скрытый контент: показать
Можно утащу в любовательную папочку?
"Купальщица" Ренуара в ее исполнении - просто нечто!
Скрытый контент: показать
Буквально пару дней назад пересадила свою Лоис на пышкойогу и сделала небольшой фотосет)) Фото пока не выкладывала, но, в скором времени, надеюсь, всё получится, так что, если будет интересно - добро пожаловать! viewtopic.php?f=14&t=62231&p=4891412#p4891412


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей