Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 13 янв 2020, 17:20

Ой :icon_e_surprised: чувствую, что Медея устроит разнос всем. :evil: :twisted: :twisted:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 янв 2020, 17:36

Келлан,срочно в бар :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 янв 2020, 20:39

Эпизод давать и непременно! Мы попытку развода Ками и Дея видели, нас удивить трудно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 20:59

Целый час Медея просидела, уставившись в одну точку. По крайней мере, она была уверена, что прошёл час, и, взглянув на часы, сильно удивилась, что миновало всего две минуты. Две самые паршивые минуты в её жизни...

Изображение

Даже дом стал не мил, ведь именно здесь её бросили, растоптав все мечты и надежды. Как теперь жить в этом доме? Как теперь вообще жить в этом мире, где мужчина мечты верит гадким россказням всяческих Келланов или боится угроз...
Поскольку с соображающими мозгами жить оказалось категорически невозможно, девушка решила их отключить на сколько получится, для чего весьма кстати пригодилась бутылка водки, купленная в России по принципу "настоящая водка может быть только из России".
Спустя час, водка активировала скрытые ресурсы, и Медея отправилась на расправу, уверенная, что в совершенстве владеет джиу-джитсу и обязательно применит навыки, чтобы пробраться в дом, где живёт Келлан. Впрочем, в данном случае ей повезло, и дверь открылась сама, выпустив леди преклонных лет с парой собачек, что позволило Медее беспрепятственно войти. Консьержа, на его собственное счастье, в доме не имелось.


*****
- "Ты?" - Келлан испытал настоящий шок, открыв дверь
- "Нет, б****, Красная Армия. Всем составом" - ехидно ответила она и пошатнулась.

Изображение

- "Ты конкретно набралась" - настороженно констатировал он, увидев почти пустую бутылку водки - "Что-то случилось?"
- "А то ты не знаешь, что случилось?" - заорала она и замахнулась бутылкой.
- "Сдурела совсем?" - Келлан успел среагировать и подставить руку, одновременно затаскивая девушку внутрь, пока на шум не высунулись любопытные соседи по этажу.

Изображение

Он ловко вырвал у неё бутылку, но необдуманно повернулся, чтобы отнести подальше. Медея тут же воспользовалась ситуацией и набросилась сзади с целью задушить.

Изображение

- "Келлан, милый, что там происходит?" - из глубины апартаментов послышался взволнованный женский голос.
- "Ты с девкой?!" - у Медеи округлились глаза, а затем зловеще сощурились - "Вот так ты меня любишь, да? Так и знала, что ты врёшь! Тогда какого хрена ты в мою жизнь полез и всё сломал? Сейчас я тебе всё сломаю!"
- "Это не то, что ты думаешь!" - Келлан очень вовремя схватил её, не позволяя ринуться на поиски девушки.

Изображение

Держал он её крепко, но никак не ожидал, что Медея применит удар коленом ниже пояса, и был вынужден отпустить её.

- "Ага!" - победно провозгласила Медея, обнаружив добычу в одной из комнат.

Изображение

- "Ты что, его девушка?" - испуганно вскрикнула блондинка - "Я не знала! Он ничего не сказал!"
- "Нет у него девушки и никогда не будет! Даже на ночь! Даже на пять минут! Уж я об этом позабочусь! Пошла вон отсюда, и чтобы никогда не смела возвращаться!" - заорала Медея.
Блондинка растерянно моргнула, и Медея, потеряв терпение, бросилась на кровать и схватила её за волосы, чтобы помочь ей убраться.

Изображение

- "Психопатка!" - завизжала блондинка - "Келлан, убери её от меня!"

Изображение

Оклемавшийся Келлан появился через пару секунд, но оттащить Медею оказалось не так-то просто. Девушка словно взбесилась.

Изображение

- "Лидди, уходи быстрей, пока я могу её держать!" - скомандовал Келлан.

Изображение

- "Я не Лидди, я Лисбетт!" - обиженно возразила блондинка, потянувшись за одеждой. Через пару минут за ней хлопнула входная дверь.

- "Вот и вали!" - крикнула Медея, вновь почувствовав пол под ногами - "Не будет у него больше баб! Никогда!"
- "Успокойся, ради всех святых, и расскажи, что стряслось!" - Келлан крепко удерживал её, опасаясь, что с неё станется догнать ни в чём не повинную девушку.

Изображение

- "Ненавижу тебя! Ненавижу! Ты мне жизнь сломал!" - Медея попыталась вырваться, но ничего не вышло. Она почувствовала себя такой жалкой, беспомощной, никчёмной и никому не нужной, что её накрыло горькими рыданиями.
- "Успокойся" - Келлан осторожно развернул её к себе, по-прежнему крепко удерживая, на всякий случай - "Успокойся и расскажи, что я сделал, и что сделать, чтобы ты перестала обвинять меня не знаю в чём"

Изображение

- "Меня от тебя тошнит" - сообщила Медея сквозь рыдания и в следующую секунду продемонстрировала это наглядно.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 13 янв 2020, 21:08

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Ни-че-го себе!!! :icon_e_surprised:
У меня прям слов нет! Вот это Медея выдала!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Хм, не слишком много офигевших смайлов на одно сообщение? :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 янв 2020, 21:13

Да,вот это вечерок у Келлана вышел.Лисбетт :evil: откуда взялась? :roll: Медея огонь конечно.Надеюсь на счастливый конец,в конце концов :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 13 янв 2020, 21:14

Да уж! Правда жизни! Молодец Медея, вот я такие поступки поддерживаю - не надо себя жалеть, надо действовать активно и выяснять. Конечно, не надо при этом бутылку целую распивать одной, но если уж "так карты судьбы легли", что ж, можно и оправдать женские страсти таскания за волосы... Разрядилась... Проплачется... Не успокоится... Возненавидит... Отомстит... Начнет жить заново и полюбит вновь... Но это ее сейчас не утешит, но надежда на Келлана. прямо уповаю на него!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 21:19

Judee, вот я три дня не знала, как это показывать. Так что количество смайликов ничуть не удивляет :roll:
Последний раз редактировалось Anmire 13 янв 2020, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 21:22

nemezeda78, очевидно откуда - подцепил где-то, чтобы скрасить страдания от свидания Медеи и Фрэнка. Не лезть же к ним третьим и не пытаться сорвать. Но Медея уверена, что сорвал :|

BonniDamon59, Медея не выяснять отправилась, а бить. Побила, только не его :mrgreen:

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 13 янв 2020, 21:29

Тааааак! Аняяяяя! Ань! На моей улице сегодня перевернулся грузовик с Келланами!!! Я знала! Я чувствовала!! Я счастлива вот прям ващееее! Я уже вся свернулась крестиком и держу кулачки на всех конечностях за моего любимчика! :twisted: :twisted: :twisted: я чую что должно быть дальше! :clap: в общем душенька жаждет хлеба, зрелищ и скрытого контента :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 21:33

MaraMorana, я бы охотно посмотрела на позу крестика :mrgreen:
Интересно, что ты там чуешь такого, и совпадает ли это с последующими событиями.

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 13 янв 2020, 21:57

Anmire, ну как же чего?))) Тут все очевидно) что ж еще я могу представлять)))

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 13 янв 2020, 21:58

Anmire, кстати, а кто снимался в роли блондиночки?)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 янв 2020, 21:58

Ну... Чисто по женски, сама придумала, сама обиделась... :mrgreen: А Келлану прилетело рикошетом, девчонке так вообще ни за что. Медея же сама ему отказала, значит Келлан был свободен на тот момент когда привёл девушку к себе.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 22:08

MaraMorana, очевидность у всех разная может быть :mrgreen:

Judee, она согласилась только на условиях анонимности :mrgreen:

Mansy, и ведь уверена, что права!
Келлан с блондинкой огребли чисто из-за развитого воображения :mrgreen:
Келлан не видит ничего такого в том, чтобы утешаться с какой-нибудь красоткой. Но Медея не мужчина, мыслит иначе.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 13 янв 2020, 22:15

Я так и знала. Я на месте Медеи поступила бы точно так же. И кто это там в кровати оказался? Интрига.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2020, 22:23

florella, алкоголь - не лучший советчик, а Медея упустила из виду, что не сразу отключатся мозги. Вот и результат 8)
У Келлана обычная девица на ночь. Может, и на две-три бы задержалась, но не дольше.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 янв 2020, 00:39

Anmire, А ещё фото где Медея с бутылкой почти сравнялись в моём личном рейтинге с теми, где Аида с огурцом (вот люблю я их и всё! Там у Аиды такое выражение лица! :twisted: И огурчик. :oops: Кроха такая, а ведь он же настоящий был!).

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 14 янв 2020, 00:46

Ничего себе, отправилась девушка на "подвиги"! Келлану теперь либо самому эту фурию придётся успокаивать, либо вызванивать кого-то из её сестёр.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2020, 09:38

Mansy, тот огурчик сложно забыть :D

AlexisSkinner, и даже совершила «подвиги», но не те, которые планировала, а как уж получилось.
Келлан вообще не понимает, что происходит.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 янв 2020, 14:34

А Медее бы не помешал огурчик на закуску. Русская водка она коварная,её закусывать надо! :mrgreen: Теперь Келлан точно обязан на ней жениться, после такого кхм... эксцесса.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2020, 16:13

Mansy, ей и рассол скоро не помешает :mrgreen:
Если я скажу, что Келлан в шоке, это я ничего тогда не скажу. У него экстра шок :crazy:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 14 янв 2020, 19:19

Вот так Медея :icon_e_surprised: , такого точно не ожидала от нее :mrgreen:
Интересно, Келлан не разлюбит :lol: , а то вдруг разочаруется...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 14 янв 2020, 19:20

Вот так Медея :icon_e_surprised: , такого точно не ожидала от нее :mrgreen:
Интересно, Келлан не разлюбит :lol: , а то вдруг разочаруется...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2020, 19:52

Dana Skully, мне кажется, она и сама от себя не ожидала :mrgreen:
Келлан тем более не ожидал.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 янв 2020, 20:37

Anmire писал(а):Источник цитаты Mansy, ей и рассол скоро не помешает :mrgreen:

А он водится в Англии? :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Если я скажу, что Келлан в шоке, это я ничего тогда не скажу. У него экстра шок :crazy:

Да уж... К нему не каждый день вламываются нетрезвые красотки с бутылкой водки и собираются э-э-э... Обломать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2020, 20:51

Mansy, если очень поискать, наверняка найдётся :D
Келлан в первую секунду жутко обрадовался, подумав, что она поверила, осознала и так далее. Даже позабыл, что у него дома голая девица находится :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 янв 2020, 20:57

Anmire писал(а):Источник цитаты Келлан в первую секунду жутко обрадовался, подумав, что она поверила, осознала и так далее. Даже позабыл, что у него дома голая девица находится :mrgreen:

Тогда ему ещё повезло. За второй обман на дню Медея бы точно прибила.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28737
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2020, 21:01

Mansy, не, ему сегодня всяко не повезло :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 янв 2020, 23:18

Вот это картина :clap: :lol: Смотрю я на них и понимаю, что Келлан и Медея идеальная пара, жаль что она пока сопротивляется, хотя всему своё время :wink:
И Изабелл с Френком так же хорошо подходят друг другу, что-то определенно у них общее :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей