Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Изольда. Второй шанс.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 16:30

История 1.Первая любовь. Злополучный вечер.

Через какое-то время Изольда узнала кто та самая любовь Гейла. Это была стройная голубоглазая блондинка по имени Карен старшеклассница как и Гейл. Изольда увидела их вместе на новогоднем вечере в школе. По традиции их школы в большом актовом зале была наряжена ёлка и на кануне зимних каникул вечером должны быть танцы. Изольда пришла как и её одноклассники и тут же столкнулась с Геелом и его новой пассией. Парочка весь вечер обнималась и целовалась. Гейл не сводил влюблённых глаз с девушки. Он едва кивнул Изе при встречи и тут же отвернулся буд-то они не знакомы. Блондинка буквально повисла на нём и беспрерывно что-то щебетала ему на ухо.
Изображение
Изображение
Изольда была не в силах всё это выносить и спешно одевшись решила уйти с вечера домой, не смотря на уговоры подруг. Внезапно уже у самого выхода ей перегородил путь высокий темноволосый парень в тёмном свитаре. Это был одноклассник Изольды Эдмонд Диклан с которым у Изы были не самые лучшие отношения.
Изображение
-Куда бежишь, Деин? А как же танцы? - насмешливо спросил Эдмонд.
-Эд, дай пройти,- попросила Изольда.
-Но ведь вечер только начался, а ты уже убегаешь.
-А мне надо домой. Причем срочно.
-Что-то случилось,- серьёзным тоном спросил Эдмонд.
Изображение
-Да, случилось, но тебя это не касается Диклан,-огрызнулась Изольда и выскочила в открывшуюся дверь.
Эдмонд проводил убегающую девочку долгим взглядом.
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2020, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Изольда. Второй шанс.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 16:33

Начало истории тут----> viewtopic.php?t=33417&start=9630#p4856419

Nasty писал(а):Источник цитаты Сам ли он решил расстаться или родители Изы попросили об этом?
Или действительно есть та другая?

Ответ в проде.)))) Другая да есть. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 янв 2020, 16:35

Уже прочла.
Надеюсь Иза найдет в себе силы жить дальше, она так юна на её жизненном пути ещё много парней встретятся.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2020, 16:54

Ой, какая трепетная и волнительная история. Жаль девочку, очень грустно, что её первые чувства так пострадали.
Нужна очень сильная и настоящая любовь, и такого парня, который сможет вернуть ей интерес к жизни. Обычно, после таких событий, трудно верить кому-либо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 фев 2020, 11:14

Настя и Юля, спасибо что ещё заглядываете в мою тему.))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Уже прочла.
Надеюсь Иза найдет в себе силы жить дальше, она так юна на её жизненном пути ещё много парней встретятся.

Да, первая любовь не всегда бывает счастливой. Конечно жизнь длинная, а Иза ещё школьница. будет и институт и взрослая жизнь и много встреч на жизненном пути.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ой, какая трепетная и волнительная история. Жаль девочку, очень грустно, что её первые чувства так пострадали.
Нужна очень сильная и настоящая любовь, и такого парня, который сможет вернуть ей интерес к жизни. Обычно, после таких событий, трудно верить кому-либо.

Возможно Изольда ещё встретит такую любовь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26755
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение irashka » 11 фев 2020, 11:35

У тебя появился новенький? :D
Здорово!

Жду продолжения про Изу. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 фев 2020, 12:17

Очень интересно что будет дальше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИЗОЛЬДА. ВТОРОЙ ШАНС. История 2.

Сообщение Arvin » 11 фев 2020, 12:59

История 2. Сплетение судеб.
Прошло 10 лет.

Часть 1. Личная жизнь Королевы сцены.
Изольда с успехом закончила школу и поступила в музыкальное училище на вокал выбрав карьеру певицы. За короткий срок Иза, благодаря своему уникальному голосу, таланту, трудолюбию и ярким внешним данным стала очень известной и популярной певицей не только у себя в стране, но и за рубежём. Её песни не однократно взлетали на вершины хит парадов, а альбомы раскупались в миг как горячие пирожки. Помимо карьеры певицы Изольду часто приглашали на различные фотосессии для модных журналов, на телевидение и даже в кино! Изольда успела снятся в паре фильмов. Вот только личная жизнь самой 26 летней певицы до не давнего времени не складывалась столь успешно, не смотря на обилие преданных поклонников.
Изображение
Изображение
После того как Изольда пережила болезненное расстование с своей первой любовью Гейлом Миртом она долго не хотела не близких отношений с кем либо несмотря на то что ухожеров вокруг молодой и талантливой певицы был пруд пруди. Изольда с головой ушла в учебу и в музыкальную карьеру. Пять лет Изольда не с кем не встречалась, но так случилось что когда она стала известной певицей у Изы вдруг случился яркий, но не долгий роман с не менее популярным певцом Эдрианом Беллами.
Изображение
Они познакомились когда их продюсеры решили записать совместный хит двух популярных исполнителей. Песня стала мировым хитом и заняла верхушки музыкальных чартов. Затем были съемки клипа на эту песню и совместное турне. И еще пара совместных песен, а вне работы Изольда и Эдриан стали встречаться. Изольда вновь влюбилась до беспамятства в Эдриана и тот отвечал ей взамностью. Очень скоро в прессу просачилась новость об их романе и пара стала в открытую везде появлятся. Казалось бы их счастью не было предела.
Изображение
Изображение
Увы и эти отношения спустя год закончились расставанием. В один далеко не прекрасный момент Эдриан внезапно ушёл к другой. Это был шок для Изольды, ведь ей казалось что у них прочные отношения и что Эдриан вот вот сделает ей предложение. А вместо этого снова боль и разочарование, уже второй раз от неё уходил тот кого она любила. На какой-то период времени девушка впала в глубокую депрессию. И только поддержака семьи и друзей помогли ей выкаробкаться из этого состояния. После чего Иза твердо решила полностью сосредоточиться на карьере. дав себе слово что больше не кинется в отношения как в омут с головой.

Сплетение судеб. Часть 2. КОРПОРАТИВ в "Дикланкорпарейшен".
Новогодний корпоратив в крупнейшей компании "Дикланкорпроейшен" шёл полным ходом. В огромном шикарно обставленном зале были накрыты столы. Нарядно одетые сотрудники компании и другие гости ели, пили шампанское, общались и танцевали под музыку в живом исполнении приглашённых звёзд эстрады. Руководство компании во главе с её владельцем Эдмондом Дикланом явно не скупились на этот праздник. Была и среди выступающих артистов одна из самых ярких "звёзд" современной сцены Изольда Деин. Иза не очень любила выступать на корпоративах, но в этот раз её буквально уговорил её продюсер Сантьяго Деварис, ведь сумма предложенная за концерт была весьма внушительной. Изольда согласилась при условии что Сантьяго в паре песен выйдет с ней на сцену и лично исполнит партию на саксофоне, на котором он умел виртуозно играть, но делал это уже не так часто. Сантьяго согласился ему не хотелось отказывать владельцам компании и упускать явную выгоду. С Изой он работал уже давно, многие поговаривали об их романе, но в действительности романа между ними не было их отношения носили дружески деловой характер, а сам Сантьяго уже давно имел даму сердца.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изольда пела, исполняя хит за хитом, публика ей рукоплескала.А сам владелец компании Эдмонд Диклан как завороженный смотрел на сцену не сводя глаз с красавицы певицы. Изольда.... Как же она изменилась за то время когда он видел её в последний раз. С момента окончания ими школы из хорошенькой милой хрупкой девчушки Изольда превратилась в красивейшую женщину, высокую, статную, невероятно женственную и притягательную. Эдмонд нервно сжал бокал продолжая откровенно пялится на поющую Изольду и давно забытые им чувства вновь вспыхнули с новой силой накрывая его с головой. Изольда была его первой любовью тогда ещё в школе, но увы его чувства тогда были платоническими и безответными. А всё потому что Изольда никого не замечала кроме того выскочки Гейла, а после когда они расстались она вообще перестала обращать внимание на парней, а он так и не решился признаться в своих чувствах. А сейчас.... Сейчас она известная и успешная певица, а он глава крупнейшей корпорации... У него было много женщин, но мыслями он часто возвращался к той хрупкой девчушки в которую был влюблён в юности и невольно следил за творчеством Изольды Деин все эти годы. Идея пригласить её выступить тоже исходила от него, правда лично пообщяться с Изольдой ему не удалось переговоры велись с продюсером Изы Сантьяго. Эдмонд на секунду представил как после концерта подойдет к Изольде и как она удивиться узнав его и может даже обрадуется их встречи...
Изображение
Изображение
Но его мысли внезапно прервала высокая, красивая и статная брюнетка с осиной талией и копной густых черных волос по имени Аида Блек. Она тихонько подошла к Эду по хозяйски обняв молодого мужчину за плечи. Аида была сестрой делового партнёра Эдмонда Ашерона Блека и с недавнего времени девушкой Эдмонда.
-Привет дорогой, извини что опоздала были пробки на дорогах, надеюсь ты не скучал тут без меня а то вид у тебя больно хмурый?
-Привет, милая, всё в порядке. Ты великолепно выглядишь.
- Спасибо, милый. Прекрасный вечер. А кто это на сцене? Ух, ты не уж то сама Изольда Деин! Супер! Обожаю её песни! Эдмонд, да что с тобой от куда такая тоска во взгляде? Что то случилось?
-Нет, всё отлично. Просто задумался.
-Может потанцуем?
-Хорошо, но давай чуть позже, мне тут переговорить с кое кем надо.
Изображение
-Ах, ну опять твои дела! Эди, солнышко да расслабься же ты хоть на празднике. Идем танцевать. а дела подаждут.
Аида буквально утащила Эдмонда на танцплощадку, закружившись с ним в танце во время которого она тесно прижималась к молодому человеку. Но сам Эдмонд казалось мыслями далеко. Его взгляд невольно устремлялся на сцену, где пела Изольда Деин.
-Да куда ты всё смотришь? -спросила Аида и тут же прильнула к его губам. Эдмонд ответил на поцелуй, но скорее автоматически.
-Никуда, только на тебя моя дорогая,-ответил Эдмонд целуя в лоб Аиду и выдавливая из себя улыбку. Аида улыбнулась в ответ.
Изображение
Музыка закончилась и Изольда поклонившись ушла со сцены под гром аппладисментов. Эдмонд проводил взглядом уходящую девушку.
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2020, 16:30, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 фев 2020, 14:29

После концерта когда Изольда уже переоделась из концертного платья и собиралась уже домой у входа из гримерки её встретил Сантьяго с букетом роз.
Изображение
-Ну что поздравляю тебя Изольда, ты отлично выступила. А это тебе презент от меня лично,- произнёс Сантьяго протягивая букет Изольде.
-Спасибо, Сантьяго, мне очень приятно, но это было не обязательно.
-Ну как же! Ты сегодня так старалась, хоть изначально и не хотела выступать. Молодец, Изочка! Даже меня на сцену вытащила. Что же может тебя подвести?
-Спасибо, Сантьяго и за цветы и за предложение подвести, но я сама доеду.
-Ну что же сама так сама. А с руководством компании не хочешь побщяться?
-В другой раз, я очень устала и мне уже пора. Пообщайся ты с ними. Хорошо?
-Ну окей, иди отдыхай. Цветы не забудь, звезда моя,- улыбнувшись произнёс Сантьяго.
Изображение
Не успела Изольда отойти от своего продюсера Сантьяго и двух шагов, как столкнулась с высоким длинноволосым парнем им был её друг Эштон Блек, молодой и талантливый актёр с которым она познакомилась на съёмках исторической драмы, где волею сценаристов, продюсеров и режиссёров они играли влюбленную пару. За время съёмок молодые люди очень подружились. Именно Эштон был одним из тех кто поддержал Изольду после расставания с Эдрианом Беллами. Вскоре должны были начаться съёмки продолжения фильма, где им вновь предстояло играть влюблённую пару. Эштон пожалуй единственный мужчина, не считая отца и брата Изы и её продюсера кому Иза доверяла. Остальных парней она держала на дистанции от себя. Сам же Эштан тоже соблюдал определённую дистанцию в их с Изой общении. Вот только были ли его чувства к ней чисто дружескими? Пожалуй он и сам не мог однозначно ответить на этот вопрос.
-Эштон?! А ты что тут делаешь? Как ты узнал что у меня сегодня здесь выступление?- удивилась и одновременно обрадовалась Изольда.
-Привет, Иза вообще то я сюда приехал по делу у меня брат с сестрой тут. У Аша какие-то общие дела с главой компании, ну а у сестрёнки свой личной интерес. Хочешь познакомлю с ними?
-С удовольствием, но не сегодня, я очень устала.
-Окей, я понял. Давай я быстро метнусь по своим делам, а ты меня в машине подождёшь и вместе доедем.
-На твоей или моей?
-Я на такси и готов сегодня побыть твоим водителем.
-Спасибо, Эш, это очень мило с твоей стороны. Я правда так устала,-обняв за плечи друга произнесла Изольда.
-Ну тогда я быстро,-пообещал Эштон и устремился в зал.
Изображение
Спустя минут 20 они уже ехали домой к Изольде.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 фев 2020, 15:37

Творческие люди обречены на одиночество.
А Эд по прежнему задерживает на ней свой взгляд.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 фев 2020, 22:23

Какая же Иза красавица! Жаль, что пока не получается встретить надёжного мужчину.
Уверена, что уж теперь-то Эдмонд найдёт повод рассказать Изольде о своих непроходящих чувствах к ней...
Лиза, очень интересно закручиваются отношения, так что давай поскорее продолжение :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 фев 2020, 15:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Творческие люди обречены на одиночество.
А Эд по прежнему задерживает на ней свой взгляд.

Ну, кто знает может судьба Изольды всё таки сложиться более счастливо.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая же Иза красавица! Жаль, что пока не получается встретить надёжного мужчину.
Уверена, что уж теперь-то Эдмонд найдёт повод рассказать Изольде о своих непроходящих чувствах к ней...
Лиза, очень интересно закручиваются отношения, так что давай поскорее продолжение :)

Возможно и решиться, но в жизни Эдмонда есть ещё и Аида которая имеет на него конкретные виды. :wink:
Постараюсь. Я просто ещё паралельно другую историю пишу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

МУЖИКИ от ИНТЕГРИТИ.)))))

Сообщение Arvin » 27 фев 2020, 15:57

Короче я Великий Опаздун -23 февраля прошло а я так и не выложила фото всех моих красавцев. Исправляюсь, правда фото только интегрити мужиков, а мателлевских я так и не успела отснять.
Темненькие:
Изображение
Шатены:
Изображение
Жгучие брюнеты:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 фев 2020, 16:01

БЛОНДИНЫ и Один Рыжик:
Изображение
Изображение
Блондины и два гибрида Реми и Пьер Анри.)))))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 27 фев 2020, 16:09

А Чип поторый с похудевшей пышкой в истории снялся? Он уехал от тебя?
https://sun9-42.userapi.com/c857336/v85 ... Ytcgvg.jpg

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2020, 13:03

Да, Лиза, есть у тебя кого поздравить с мужским праздником :icon_e_surprised:

С Днём мужчин всех твоих кукломенов П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Солидная армия и все такие классные :clap: Прямо глаза разбегаются, на них глядя :thumbup:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 фев 2020, 22:42

Nasty писал(а):А Чип поторый с похудевшей пышкой в истории снялся? Он уехал от тебя?
https://sun9-42.userapi.com/c857336/v85 ... Ytcgvg.jpg

Нет, живет и никуда не уехал и даже не собирался! С Анабель они чудесная пара. Вот же я растяпа! Забыла и его впихнуть в фотосет блондинов!!! Он в дальнем углу с Анабель стоит за толпой мателловских, я и забыла про него... Видать ему до фени все движухи теперь, как свою любовь обрел.)))) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 28 фев 2020, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 фев 2020, 22:47

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, Лиза, есть у тебя кого поздравить с мужским праздником :icon_e_surprised:

С Днём мужчин всех твоих кукломенов П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Солидная армия и все такие классные :clap: Прямо глаза разбегаются, на них глядя :thumbup:

Спасибо большое)))) Но это еще не все кукломужики что у меня есть, еще же мателл полно, экшены и от других производителей. Надо бы остольных тоже снять.))))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 01 мар 2020, 14:35

Лизонька, прочитала начало истории про Изу. Школьная любовь часто приходит к такому финалу... Очень жаль девочку, но парень поступил с нею честно. Кто знает, как сложится их жизнь в будущем - может быть, всё повернётся наоборот...
Полюбовалась твоими парнями. Красавцы! И очень понравилось, как сынуля организовал куклам праздник! :clap: :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 05 мар 2020, 14:49

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, прочитала начало истории про Изу. Школьная любовь часто приходит к такому финалу... Очень жаль девочку, но парень поступил с нею честно. Кто знает, как сложится их жизнь в будущем - может быть, всё повернётся наоборот...
Полюбовалась твоими парнями. Красавцы! И очень понравилось, как сынуля организовал куклам праздник! :clap: :D

Леночка, рада видеть тебя в своей темке.)))))) Ну моя первая любовь в 16 лет примерно так и закончилась с той лишь разницей что парень с начала с мной расстался потом уже была другая и мы не жили с ним по соседству, но часто гуляли в лесу и на всяких полянках и опушках уединялись.)))) Эх, как давно это было. А что касается Изольды, то она ещё молода и может ещё встретит свою любовь.
Парням очень приятно. )))))
А сын у меня уже целую команду пиратов собрал во главе с Джеком Воробьём и играет с ними.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Маркус и его травма.

Сообщение Arvin » 05 мар 2020, 15:36

Я и моё вопиющие РУКОЖОПСТВО!!!! В общем после фотосессии моих интегрити и целых дней съёмок истории Маркуса я нечаянно сломала ему штырь в ноге пытаясь поставить парня на колени, гордый Маркус на колени не встал в результате перелом. На мое рукожопое счастье у меня есть подруга с золотыми руками Nasty Маркус был срочно отправлен к ней на лечение. Сейчас с парнем всё хорошо он дома, да ещё приехал не один, а с мамой и с обновками.))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Поскольку до истории Маркуса ещё далеко так как она вытекает из истории других персонажей, которую я тут ещё не всю выложила, то я просто выложу фото этого эпизода, позже они войдут в историю, что я пишу в другой теме. Итак хроника событий в реальном времени, ну почти в реальном. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, НАСТЯ!!!!!! Тебе и Нестору!!!!)))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Маркус и его травма.

Сообщение Arvin » 05 мар 2020, 15:47

Удалено и перенесено в другую тему.)))))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 07 май 2020, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 05 мар 2020, 16:16

Прекрасная пара. Я, честно говоря, сразу видела их вместе, хорошо что они сложились у тебя в пару.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение crista » 05 мар 2020, 16:28

Маркуса с выздоровлением :clap:
Arvin, так давно подписана на твою темку и всё помалкивала. Исправляюсь :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26755
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение irashka » 05 мар 2020, 20:59

Маркуса с выздоровлением.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 мар 2020, 18:51

Arvin писал(а):Источник цитаты В общем после фотосессии моих интегрити и целых дней съёмок истории Маркуса я нечаянно сломала ему штырь в ноге пытаясь поставить парня на колени, гордый Маркус на колени не встал в результате перелом. На мое рукожопое счастье у меня есть подруга с золотыми руками Nasty Маркус был срочно отправлен к ней на лечение.

Фух, хорошо, что с Лукасом обошлось благополучно :(
Какие у него заботливые мама и друзья.
А девушка просто чудесная, они замечательная пара :clap:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Miss_Zaihena » 11 мар 2020, 09:09

Лизонька привет, у тебя столько всего нового в теме читать не перечитать, и какие у тебя новенькие Лукас, близняшка :shock: я на долго выпала из хобби и много чего интересного пропустила, постараюсь догнать)))
Приятно вернуться в знакомые темки и увидеть столько всего, настроение поднимается сразу, мотивирует на продолжение своей)))
Твоя Джинни очень понравилась прям сама милота))))
А Анна Бальмонт случайно не родственница моим сестренкам Бальмонт, а то они то с отцом остались а мать якобы умерла, как знать как знать может и жива осталась :roll: :mrgreen:
В общем рада вернуться к вам на огонёк :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 15 мар 2020, 11:20

Лизонька, поздравляю Маркуса с выздоровлением! Рада, что нашёлся такой талантливый врач!!! :clap:
Хороша девушка у Маркуса! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 мар 2020, 13:45

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасная пара. Я, честно говоря, сразу видела их вместе, хорошо что они сложились у тебя в пару.

Да сложилось и теперь они не разлей вода.))))

crista писал(а):Источник цитаты Маркуса с выздоровлением :clap:
Arvin, так давно подписана на твою темку и всё помалкивала. Исправляюсь :angel:

Спасибо от Маркуса.)))) И добро пожаловать ко мне в гости.))))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 мар 2020, 13:56

Yulija Bondarovic писал(а):Фух, хорошо, что с Лукасом обошлось благополучно :(
Какие у него заботливые мама и друзья.
А девушка просто чудесная, они замечательная пара :clap:

Спасибо, Юля. Да, Маркус сейчас в надёжных руках мамы и любимой.)))) Спасибо от Маркуса и Лилиан.

Miss_Zaihena писал(а):Источник цитаты Лизонька привет, у тебя столько всего нового в теме читать не перечитать, и какие у тебя новенькие Лукас, близняшка :shock: я на долго выпала из хобби и много чего интересного пропустила, постараюсь догнать)))
Приятно вернуться в знакомые темки и увидеть столько всего, настроение поднимается сразу, мотивирует на продолжение своей)))

Привет! Рада тебя видеть на форуме, а то совсем уже забросила хобби.
Твоя Джинни очень понравилась прям сама милота))))
А Анна Бальмонт случайно не родственница моим сестренкам Бальмонт, а то они то с отцом остались а мать якобы умерла, как знать как знать может и жива осталась :roll: :mrgreen:
В общем рада вернуться к вам на огонёк :wink:

Джинни у меня назвалась Мелиссой и она не из вселенной Гарри Поттера.
На счёт родственных связей Анны не знаю, но всякое может быть. :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, поздравляю Маркуса с выздоровлением! Рада, что нашёлся такой талантливый врач!!! :clap:
Хороша девушка у Маркуса! :D

Спасибо, Лена. Да, врач оказался отличным спасибо ему и Насти спасли ногу Маркусу вернулся домой целый и не вредимый на радость его любимой девушки Лилиан.)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola