Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 09 мар 2020, 16:28

Isvane, Я доползла:)
Isvane писал(а):Источник цитаты собрала нас всех здесь?

Декса больше заинтересовали фигурки))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати Джон... я бы попросил поумерить

Какие же они, все-таки, разные! Я имею в виду именно внешность. вот когда рядом сидят, это особенно видно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты дарить цветы в пространство воображаемым женщинам... у

воображаемым женщинам очень приятно:))
Isvane писал(а):Источник цитаты от всех прочих парней. ))

Уи! Снова рады их увидеть!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну поскольку многих из тех, кто к тебе заходит, в реале то ты и не видела...

Я вот думаю, может нам посередине встретиться, где-нибудь в Клину? Ань, тебе до Клина как, возможно?
KemyFox писал(а):Источник цитаты скоро трусы войдут в моду... И придётся мне тоже где нибудь ими разжиться...

Трусы никогда и не выходили из моды, так что давай, ваяй! Это те же штаны, только короче, у тебя получится!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты , как можно любить всяких упырей, типа, нужно стремиться к хорошим, умным, добрым...

Как много девушек хороших... но тянет, что-то на плохих... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня родилась очередная трешовая идея,

Жги, мы согласны))
finn2000 писал(а):Источник цитаты зато потом не обязательно на них жениться

Вот вообще вещь! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 10 мар 2020, 10:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, есть те, кто не понимает, как можно любить всяких упырей, типа, нужно стремиться к хорошим, умным, добрым...

Сразу вспоминается твоя фразочка "хороший упырь - надо брать"... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что в жизни так не бывает.

Да так как у нас в играх - в жизни тоже не бывает, тем и интересна игра, с другой стороны... Если всё хорошо - то где интрига? Где конфликт, на коем строится история? Где хоть какая то движуха? Играть в чинное мирное чаепитие... Ну в жизни иногда такого вот мира-покоя хочется, не спорю, но в игре - как то оно... Не, если это фотосет - тут понятно, тут - атмосфера, всякие милые мелочи и поглядеть на это, если сделано хорошо - завсегда приятно, но вот читать как истоию... "Жили они долго и счастливо" получается...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так чего он вечно чем-то не тем занят? Сам виноват.

Хмм... Подозреваю, то же самое он думает насчёт тебя... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, пока не знаешь, как он выглядит на самом деле. Но я пока не покажу, пусть все вокруг им умиляются. ))))

А откуда ты знаешь? Может в своём истинном облике он понравится ещё больше? :P
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - где? Пока что нет, я его на Патрика готовлю, там не всё дошито... ну и сама в одно табло любуюсь. ))))

Ыть... Бум ждать Патрика (кстати, а когда он?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ему вообще всё равно, а должно бы пугать, потому что на данный момент Сашенька намного сильнее его.

Кажется, он вообще "кому должен - всем простил", и не пугается не фига и никого... Но тем ещё интересней наблюдать за ним.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты хоть сама представляешь, что там у него в голове может быть по этому поводу? Пальнуть пару раз из пистолета в ничего не подозревающую хозяйку в честь праздника - а почему бы нет?

Чтоб пальнуть из пистолета - надо этот пистолет где то раздобыть хотя бы... А ты им - букетики выдала... Букетики то вроде не стреляют, или я чего то не знаю о вашей местной флоре? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он об этом не подозревает. ))))

Наииивныыый! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Слуууушай... ищи эти трусы! У меня родилась очередная трешовая идея, но это если её кто-нибудь поддержит...

Хмм... Чё за идея? :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, может нам посередине встретиться, где-нибудь в Клину? Ань, тебе до Клина как, возможно?

В Клину? А кто нибудь из нас там бывал хоть раз? А то приедем туда все такие - и весь день место для потусить искать бум?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трусы никогда и не выходили из моды, так что давай, ваяй! Это те же штаны, только короче, у тебя получится!:)

Ага, у меня получатся - труселя из кожзама или вязаные крючком... Одни на всех (и на парней и на барбей...) :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Miss_Verona » 10 мар 2020, 20:49

Прекрасные парни, с цветами особенно хороши :clap: Крутые у всех образы, особенно у новенького, очень стильно :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2020, 06:10

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты В Клину?

А карты на что? Сам город маленький, заберем Анюту с вокзала и поедем в приблизительное место, а таких можно наметить несколько, если что, переедем в другое.:)
Там еще недалеко мой город детства, поэтому я Клин очень немножко знаю, конечно не в свете "где поиграть", но привязать воспоминания к карте могу))
KemyFox писал(а):Источник цитаты труселя из кожзама или вязаные крючком...

Обана! А нам стоит замутить совместный показ трусов! :lol: С учетом наших темпов, предлагаю провести его на Хеллоуин! :icon_e_wink: :lol: Аня, ты как?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 мар 2020, 01:03

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты И даже все в штанах =)

Я запретила Джону поздравлять в трусах. :lol:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Отличные поздравлятельные фоточки, молодцы парни, вахту отстояли по полной

Спасибо. :) Обычно я гендерные праздники не пропагандирую, но тут само получилось, в начале той недели игривое настроение выдалось. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я доползла:)

Я тоже. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Декса больше заинтересовали фигурки))

Он вообще сидит с таким видом, типа - "что это за кракозябра?" :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я имею в виду именно внешность. вот когда рядом сидят, это особенно видно:)

Ага, это-то и подтолкнуло меня к мысли сделать сменную голову в гриме отдельным персонажем. Раньше я думала, что голова без грима - это та же, что и в гриме, просто рисовка другая, но там даже молд другой. И это не кастом на оригинальную голову Джокера из сета, где была в гриме и без, там голова совсем другая, и мне она не нравится, а эту как увидела - зависла надолго, очень мне она нравится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты воображаемым женщинам очень приятно:))

С этой целью и фотографировала. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Снова рады их увидеть!))

Надеюсь, что у меня будет время их показывать хотя бы иногда...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, может нам посередине встретиться, где-нибудь в Клину? Ань, тебе до Клина как, возможно?

Да зачем же встречаться там, где никто не был? Лучше выбрать уже проверенную локацию, а мне в принципе без разницы куда ехать. Я вроде свыклась со своим нынешним физическим состоянием, уже не впадаю в панику и мои таблетки теперь всегда при мне, так что могу выезжать куда-то подальше, чем пригород. Может, этим летом и рискну к вам приехать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это те же штаны, только короче, у тебя получится!:)

Они не просто короче, там ещё и ширинку не нужно делать, во!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жги, мы согласны))

Ну, я-то предложу, а вот остальное от вас зависит...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сам город маленький, заберем Анюту с вокзала и поедем в приблизительное место, а таких можно наметить несколько, если что, переедем в другое

Воу-воу, полегче! :shock: Никто ещё пока никуда не едет, я и в Москву согласна.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С учетом наших темпов, предлагаю провести его на Хеллоуин! Аня, ты как?

Нет, я заставлю вас спешно шить трусы! Прямо здесь, прямо сейчас! :twisted:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да так как у нас в играх - в жизни тоже не бывает, тем и интересна игра, с другой стороны...

Ну почему... если убрать из моих историй всякую мистику и псевдонауку, то останутся люди, их судьбы и характеры. Мистика - лишь фон, как у того же Стивена Кинга. Я основываюсь на собственном опыте, я не создаю персонажей, не имеющих какие-то реальные прототипы. Да, образы собирательные, но ничего из ничего не возникает... так получилось, что последние лет десять мой узкий круг общения в реале состоит из бывших бандитов и работников правоохранительных органов. Я основываюсь на образах этих людей, их неоднозначности, их особому взгляду на окружающий мир, принципы морали и нравственности. То же "Погружение во мрак" - это попытка показать, что если ты охотишься на чудовищ, тебе самому придётся стать чудовищем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Подозреваю, то же самое он думает насчёт тебя...

:lol: "Тебе придётся шить мне новый костюм. А что так невесело смотришь? Сама виновата"
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может в своём истинном облике он понравится ещё больше?

Кому - вам? Мне-то он в истинном облике очень нравится. Ну, вернее, визуальная база. Когда-нибудь это случится...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бум ждать Патрика (кстати, а когда он?)

17 марта. Но я буду праздновать всю неделю. )))) А ещё я склеила ему электрогитару, поэтому Патрик будет музыкальным! (Ну, в смысле Джон, не Патрик. :lol: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кажется, он вообще "кому должен - всем простил", и не пугается не фига и никого...

Ну, страхи и слабости есть у всех...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чтоб пальнуть из пистолета - надо этот пистолет где то раздобыть хотя бы...

Ну а кто знает, что у него там в диване запрятано? :icon_e_confused: А про местную флору лучше у Говарда спросить, он её уже на зуб попробовал, ну то есть состав изучил. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Чё за идея?

Сейчас попробую сформулировать отдельным постом. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кто нибудь из нас там бывал хоть раз? А то приедем туда все такие - и весь день место для потусить искать бум?

Зато, типа, равноправие! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, у меня получатся - труселя из кожзама или вязаные крючком...

Хммм... БДСМ или визит к бабуле? Что выбрать? :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Прекрасные парни, с цветами особенно хороши Крутые у всех образы, особенно у новенького, очень стильно

Спасибо. )))) От новенького сама тащусь. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week.

Сообщение Isvane » 14 мар 2020, 01:18

Изображение


Да, я не особо праздную официальные праздники, но есть такие события, которые трогают лично меня. И одно из них - День Святого Патрика, потому что я люблю Ирландию и всё, что с ней связано. :D Почему - объясню потом. ))))
Так что всю следующую неделю у меня в теме будет неделя Ирландии. Посему приглашаю всех рыжих! И ирландцев! Рыжие - не обязательно ирландцы, а ирландцы - не обязательно рыжие! :lol: В любой день в течение следующей недели приводите своих рыжиков в мою тему, фотографии - любые, пол, видовая принадлежность - вообще значения не имеют. А если у вас есть не рыжие ирландцы - тоже приходите! "Приходите, если можете, если не можете, то приходите всё равно". (с).
17 марта - в День Святого Патрика - я выложу несколько фотосетов и расскажу, почему я всё это так люблю. И наконец-то покажу Джона в новом прикиде и с гитарой. :mrgreen: А ещё у него теперь есть хвооооост и все приходящие к нам гости его тискают. :lol:
Ну а теперь самое сложное. У меня есть предложение устроить трусяную вечеринку под конец недели. Предлагаю вечером в субботу. Только мужчины, в трусах, с бухлом, травкой и прочим. :mrgreen: Трусы можно выгулять с халатом, рубашкой, футболкой, майкой... главное - без штанов! :lol: Обстановка - тёплая, ламповая - пледики, подушечки, бухло... :lol: Примерно вот так. (Не, ну а что, девкам можно устраивать пижамные вечеринки, а мужикам чё? :lol: )
Изображение
Изображение

Те, кто хотят поучаствовать в этом безумии - отпишитесь, чтобы я знала, что буду не одна. Там ближе уже решим что и как.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2020, 01:59

Мммм....какие заманчивые приглашения :D Ирландцев у меня нет, но рыжих дофига. В каком виде можно будет размещать их фото?) Это будет что-то вроде фото-марафона без текстов?
Буду ждать интересностей в День Святого Патрика))
По поводу вечеринки в труселях - еще не знаю, т.к. у моих и трусов то приличных нет :roll: :icon_e_biggrin: Но идея клевая и если никто из моих не придет, то я просто посмотрю обязательно))

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vittorioo » 14 мар 2020, 02:22

Какая классная у вас тема! Пропишусь-ко, чтобы не потерять)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 мар 2020, 03:45

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В каком виде можно будет размещать их фото?) Это будет что-то вроде фото-марафона без текстов?

Да в любом. :) Можно с текстом, можно без, тут как тебе удобно. Но мне кажется, интереснее будет с небольшим текстовым сопровождением кто это. Ну или нет. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По поводу вечеринки в труселях - еще не знаю, т.к. у моих и трусов то приличных нет

Ну, можно и неприличные! :lol: Да я сама не знаю, придёт ли кто. :mrgreen:

Vittorioo, спасибо, приятно. :)
(Хотя я испытываю некоторого рода смущение по поводу расположенных выше труселей. :lol: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2020, 06:26

Isvane О, рыжиее!!!!И трусельная вечеринкааа!!!! :clap: Хотим, хотим!!! Рыжих не ирландцев у меня вагон!
Струселями сложнее - единственные! С котиками! Бухла - залейся! Подушечков и пледиков тоже в избытке) :clap: Ежели вы нас таких примите, то ура)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 11:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо. )))) Хотя он ещё в ноябре приехал
афигеть....вот это сила воли у тебя. Я не могу и дня выдержать , почти сразу бегу новеньких показывать...ну максимум на второй день))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт как был, так и останется дурилкой, не переживай! И с девушками у него и дальше будут беды. ))
:D отлично! )) ( хотя с девушками я ему конечно же желаю успеха! но его стесняшки жутко милые! :icon_e_biggrin: ))
Isvane писал(а):Источник цитаты но, боюсь, что секреты Говарда очень испортят о нём всё впечатление у Наташи...
да?.. но ведь у неё самой тоже наверняка есть свои секреты? Может он её даже еще больше заинтригует своими секретами? или уже точно знаешь что нет?
Isvane писал(а):Источник цитаты Так они изначально и планировали просто изучать...
вот...и ничего плохого не планировали. Может Наташе и не на что будет сердится. ( просто они рядом такие лапочки.... хочется чтобы , если даже не встречались, то хотя бы дружили )
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон изо всех сил сопротивляется. ))))
ага) особенно там где в труселях её в парке обнимает)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ведь я планировала Джону вполне определённую даму, и это не Мирандэль, а сейчас смотрю на них.
очень знакомо)) :lol: Я вот Клементине Кэбота планировала, а она на него с порога - ФИ!....Хорошо хоть Деклана еще не прогнала... Но так даже интереснее, когда сама не знаешь куда оно приведёт)
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотографировать она нас будет по какому-то там своему... рогатому случаю
:lol: 8 марта, рогатый случай)))
Парни неотразимы) такие нарядные все) При букетах) а Джонатан даже трусы надел! Джентльмен ) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты дарить цветы в пространство воображаемым женщинам... удивительные у тебя забавы, Душелов.
:mrgreen: не ну а чо)) по сути ведь так оно и есть, все мы такие))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эти фотографии попадут в Сеть? У меня нормальная причёска, ничего не растрепалось, я хорошо выгляжу?
Роберт душка)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, что ты... я их... я их сжёг.
молодец какой)) хорош всех поздравил)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и поздравление от всех прочих парней. ))
классные! все же МХ и ЕАХ классные парни)))
Анюта спасибо за поздравления! очень весело получилось) Парни справились на 100 процентов))
Isvane писал(а):Источник цитаты Предлагаю вечером в субботу. Только мужчины, в трусах
чудесный субботний вечер! )) :clap: Я за! )) ..нужно срочно нашить трусов - вот и повод весомый))
А вот с рыжими у нас дела обстоят не густо...но есть одна барбеечка, её постараюсь привести)
Isvane писал(а):Источник цитаты Трусы можно выгулять с халатом, рубашкой,
но но! не усложняй! :icon_e_confused: мне бы хоть трусы осилить)) Халаты им еще....роскошь какая, они у меня и не знают, что такая одежда существует)) :lol:
Джонатон такой уютный на пледике) И носочки у него классные)) 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 14 мар 2020, 14:35

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А карты на что? Сам город маленький, заберем Анюту с вокзала и поедем в приблизительное место, а таких можно наметить несколько, если что, переедем в другое.

Да Ир.))) Если меня возмёте с собой - так я за любой хипишь, кроме голодовки.))) Что б и как бы у нас не полусилось - в любом разе интересней, чем совсем ничего.)))) Летом и в тёплую погоду я достаточно мобильна, а при моём то опыте брожения по "буеракам-рекам-ракам" - я достаточно непривередлива к условиям цивилизации (равно как и к полному отсутствию таковых).))) (Это типа я отрекламировалась как могла... :mrgreen: )
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну почему... если убрать из моих историй всякую мистику и псевдонауку, то останутся люди, их судьбы и характеры.

Ну знаешь... Я пока не встречала людей, у кого хоть раз в жизни не случилось бы хоть чего то мистического-непонятного... Младенцы не в счёт - они рассказать не могут, или я их не понимаю.))) И даже само понятие "судьбы" мистикой отдаёт изрядно.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты То же "Погружение во мрак" - это попытка показать, что если ты охотишься на чудовищ, тебе самому придётся стать чудовищем...

Согласна.))) Более того тебе скажу: мы вот тут все типа играемся... мирно и безобидно... вроде бы... в своих придуманных чудовищ-упырей-маньяков, и... пытаясь их показать максимально реалистично... мы ведь сами, того порой не замечая, их логику перенимаем... чтоб понять, ага... и всё чаще ведь - соглашаемся с их доводами и резонами... понимая их - частенько ведь и сами со стороны теми ещё чудовищами смотримся... да и являемся наверное тоже... в процессе милой-безобидной игры... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе придётся шить мне новый костюм. А что так невесело смотришь? Сама виновата

Вот и я интересуюсь: чего ты так не весела от перспективы шить костюм, ты же любишь шить! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кому - вам?

Разумеется - нам. Ты то его хоть в фантазиях своих уже видела и хотя бы для тебя твоё отношение к внешности его уже давнооо не секрет, хотя...
Isvane писал(а):Источник цитаты 17 марта. Но я буду праздновать всю неделю. )))) А ещё я склеила ему электрогитару, поэтому Патрик будет музыкальным!

Дразнисси, да? :mrgreen: Не знаю как все, а меня уже любопытство на ентот счёт чуть ли не до косточек обглодало, никаких диет не надо, чтоб шкелетом своим весело так погреметь.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, страхи и слабости есть у всех...

Есть конечно... Но в ситуации с Джоном Алекс - явно не его страх/слабость. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато, типа, равноправие!

Равноправие - во всеобщем незнании, ага.))) Хотя... Вот я летом с девчонками "на их территории" встречалась ведь... И как то меня моё с ними "неравноправие" - ну совсем вот не угнетало.))) Хуже того скажу: их знание этой самой "территории" - мне даже чувства какой то надёжности что ли прибавляло.))) Хотя возможное "равноправие" мне тоже настроения не испортит.))) (А вообще встреча с сохоббитами - это особое такое "приключение", о коем говорить бесполезно - надо пробовать! (Если конечно не боишься накрепко "подсесть" на это дело... :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Хммм... БДСМ или визит к бабуле? Что выбрать?

Визит к бабуле-прожжённой БДСМ-щице? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Посему приглашаю всех рыжих!

Оу! Если реал опять не взбесится - рыжих у меня хватает.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а теперь самое сложное. У меня есть предложение устроить трусяную вечеринку под конец недели. Предлагаю вечером в субботу.

Эээ... хмм... А это... Трусы у каждого свои должны быть, или можно одними на всех обойтись? Не, не так чтоб все толпой без ничего вокруг одного "счастливчика" в трусах, а если по очереди? И под конец вопрос: кому из всех претендентов больше всего идут единственные в их мире труселя? Победитель голосования в качестве приза получает... понятно что. :mrgreen: (или это меня совсем уж занесло? :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 мар 2020, 19:24

Svetlasha, мы любых примем, так что не стесняйтесь! :mrgreen:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это сила воли у тебя.

Так мне нужно обязательно персональную одежду им сшить, без этого не могу. :oops: А тут процесс шитья затянулся на несколько месяцев.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может он её даже еще больше заинтригует своими секретами? или уже точно знаешь что нет?

Точно я никогда ничего не знаю. :lol: Но я точно знаю, что Наташа не любит, когда от неё что-то скрывают, что может подвергнуть её, или лиц, за которых она ответственна, опасности.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( просто они рядом такие лапочки.... хочется чтобы , если даже не встречались, то хотя бы дружили )

Мне они тоже рядом нравятся. :oops: Но Наташа так быстро его близко к себе не подпустит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно там где в труселях её в парке обнимает))

Не, ну обнимашки-то ни к чему не обязывают, даже если один из обнимающих в данный момент без штанов. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я вот Клементине Кэбота планировала, а она на него с порога - ФИ!....Хорошо хоть Деклана еще не прогнала...

А Кэбота ты для начала спросила, нужно ему это или нет? :lol: Но по Деклану видно, что Клементина ему понравилась...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Джонатан даже трусы надел! Джентльмен )

Ага. Штаны поверх трусов. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анюта спасибо за поздравления! очень весело получилось) Парни справились на 100 процентов))

Спасибо. :D Я сама радовалась, пока всем этим занималась, даже настроение улучшилось. Но у меня всегда настроение улучшается, когда я со своими кукложителями вожусь. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..нужно срочно нашить трусов - вот и повод весомый))

Да, трусы - очень важный предмет гардероба. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вот с рыжими у нас дела обстоят не густо...но есть одна барбеечка, её постараюсь привести)

Не, ну ты покопайся в своих, может, у кого ирландские корни есть? И барбейку рыжую приводи, вот будет повод её на время из поддиванья достать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Халаты им еще....роскошь какая, они у меня и не знают, что такая одежда существует))

У моих тоже халатов нет, только пальто. С мехом. Я такая представила Джона в труселях и в этом пальто. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джонатон такой уютный на пледике) И носочки у него классные))

Спасибо. )))) Он вообще уютный очень. (Я про Джона, а не про плед. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а при моём то опыте брожения по "буеракам-рекам-ракам" - я достаточно непривередлива к условиям цивилизации (равно как и к полному отсутствию таковых)

А я вот привередлива. Но мне скорее важно отсутствие рядом посторонних людей, чем всякие удобства.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я пока не встречала людей, у кого хоть раз в жизни не случилось бы хоть чего то мистического-непонятного...

Так и есть, но у моих этой мистики-то с избытком. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты понимая их - частенько ведь и сами со стороны теми ещё чудовищами смотримся... да и являемся наверное тоже... в процессе милой-безобидной игры...

Не без этого. Но, понимая их логику и поступки, принимая всё это, мы принимаем и их жизненную позицию, и они для нас перестают быть чудовищами. Но я не считаю это странным, но у меня немного сдвинуты банальные понятия добра и зла...
KemyFox писал(а):Источник цитаты чего ты так не весела от перспективы шить костюм, ты же любишь шить!

Я люблю шить! Но я ненавижу перешивать и исправлять косяки! :x Когда я уже научусь шить?!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты то его хоть в фантазиях своих уже видела

Не, я его не в фантазиях видела, а на ибее. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не знаю как все, а меня уже любопытство на ентот счёт чуть ли не до косточек обглодало, никаких диет не надо, чтоб шкелетом своим весело так погреметь.

Всегда пожалуйста! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот я летом с девчонками "на их территории" встречалась ведь... И как то меня моё с ними "неравноправие" - ну совсем вот не угнетало.

Так я не против того, чтобы поехать куда-то, где я ещё не была, но чтобы хоть кто-то знал окружающие места...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Визит к бабуле-прожжённой БДСМ-щице?

Правильно - всё и сразу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если реал опять не взбесится - рыжих у меня хватает.

Я знаю и очень на твоё участие рассчитываю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трусы у каждого свои должны быть, или можно одними на всех обойтись?

Ну да, трусы можно и по кругу пускать, чтобы все, кто хочет могли поучаствовать. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И под конец вопрос: кому из всех претендентов больше всего идут единственные в их мире труселя?

Устроить голосование на звание лучшего труселяносителя? ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Победитель голосования в качестве приза получает... понятно что.

Трусы? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 15 мар 2020, 10:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
А я вот привередлива. Но мне скорее важно отсутствие рядом посторонних людей, чем всякие удобства.

О да, отсутствие посторонних - это штука нужная... Я заради этого удобства" в лесах и фоткаю, всеми иными "удобствами" жертвую заради вот одного этого единственного - чтоб людей рядом посторонних не было.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так и есть, но у моих этой мистики-то с избытком.

И самая главная их мистика - это ты сама... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я не считаю это странным, но у меня немного сдвинуты банальные понятия добра и зла...

Вооот, что я говорю.)))) И понятия сдвинуты, и способы развлечения тоже.. хмм... с точки зрения общества - не шибко правильные... И вообще ещё вопрос, с какого это перепугу то нас всех так тянет к этим всем нашим маньякам-упырям-чудовищам... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я люблю шить! Но я ненавижу перешивать и исправлять косяки! :x Когда я уже научусь шить?!

Когда ты "научишься" - у тебя резко поднимется планка требований к себе и ты снова будешь думать что ты - не умеешь шить! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я его не в фантазиях видела, а на ибее.

Тем более.)))) Ты уже точно знаешь, как он выглядит. А мы не знаем, но ты своим знанием дразнишься. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я не против того, чтобы поехать куда-то, где я ещё не была, но чтобы хоть кто-то знал окружающие места...

Думаю, ближе к летом определимся.))) А то вот вчера ещё я первую мать-и-мачеху у дороги видела, а сегодня... Ндааа, погодка не самая располагающая, я б сказала, к куклогулянкам... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно - всё и сразу. ))))

"И можно без хлеба"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я знаю и очень на твоё участие рассчитываю...

Да я уже соображаю... Всю следующую неделю можно рыжиков приводить?
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну да, трусы можно и по кругу пускать, чтобы все, кто хочет могли поучаствовать.

Хмм... Бедные труселя... Лежали себе тихо в контейнере с общим шмотом, и вдруг - такая активная жизнь сразу у них начнётся... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Устроить голосование на звание лучшего труселяносителя? ))))

Точно! Голоса считать в труселях.)))) (то есть все труселяносцы право на голос имеют. :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Трусы?

А то! Должны ж они своего постоянного хозяина в конце концов огрести обрести... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2020, 16:13

Isvane писал(а):Источник цитаты Может, этим летом и рискну к вам приехать. ))

Тогда летом обсудим поконкретнее))
Isvane писал(а):Источник цитаты я заставлю вас спешно шить трусы!

Мужские, преимущественно))
Isvane писал(а):Источник цитаты что если ты охотишься на чудовищ, тебе самому придётся стать чудовищем...

Ну да. Чтобы поймать чудовище, ты должен думать как чудовище...
Isvane писал(а):Источник цитаты 17 марта.

Уже скоро))
Isvane писал(а):Источник цитаты БДСМ или визит к бабуле? Что выбрать?

Блин, если бабуля,это моя свекровь, то я прям лучше БДСМ, меньше потерь будет :mrgreen: Если чья-то другая, то можно и к ней))
Isvane писал(а):Источник цитаты что у него там в диване запрятано?

Поселение барби?
Isvane писал(а):Источник цитаты "Приходите, если можете, если не можете, то приходите всё равно". (с).

Ёу!)) Осталось найти рыжих
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё у него теперь есть хвооооост

Интересно, что это. Или даже кто это))
Isvane писал(а):Источник цитаты Предлагаю вечером в субботу. Только мужчины, в трусах, с бухлом, травкой и прочим.


Isvane писал(а):Источник цитаты отпишитесь

Мы!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это типа я отрекламировалась как могла...

Мы уже почти собрались, ага, давай! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты ну обнимашки-то ни к чему не обязывают, даже если один из обнимающих в данный момент без штанов.

Надо запомнить. 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я такая представила Джона в труселях и в этом пальто

Ох, ё. Тут или пальто лишнее, или труселя, если взять классический сценарий :lol:
Халат был, у Смита, но где-то заигрался. Есть шуба женская, розовая :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю шить! Но я ненавижу перешивать и исправлять косяки! :x Когда я уже научусь шить?!

Зачем ты произносишь мои фразы?
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я его не в фантазиях видела, а на ибее.

Я вот щас валяюсь :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты но чтобы хоть кто-то знал окружающие места...

Я в Клину была, еси чё! И не раз! Но все больше на вокзале, оттуда ходит автобус до города, где я провела детство))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, трусы можно и по кругу пускать, чтобы все, кто хочет могли поучаствовать

Осспади...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 15 мар 2020, 17:35

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я заради этого удобства" в лесах и фоткаю,

Я бы тоже там с удовольствием фоткала бы, но у меня обычно в выходные нет возможности куда-то отъехать на несколько часов, по дому вечно какие-то дела... то, сё... на форуме посидеть. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И самая главная их мистика - это ты сама...

Да нет, я вообще фигня какая-то, всего-лишь навсего - причина их существования. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще ещё вопрос, с какого это перепугу то нас всех так тянет к этим всем нашим маньякам-упырям-чудовищам...

Я уже для себя разобрала этот вопрос и поняла почему, приняла и простила. )))) "Бытие определяет сознание." (с).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда ты "научишься" - у тебя резко поднимется планка требований к себе и ты снова будешь думать что ты - не умеешь шить!

Так она у меня изначально задрана выше небес, мне её никогда не достичь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мы не знаем, но ты своим знанием дразнишься.

Я не дразнюсь, я интригую. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а сегодня... Ндааа, погодка не самая располагающая, я б сказала, к куклогулянкам...

Ага, я всё утро смотрела из окна на снежный пейзаж за окном, порывалась сходить сфотографировать во дворе Трис в давно уже сшитом пальто с мехом, но снег падал огромными липучими хлопьями и я не рискнула...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всю следующую неделю можно рыжиков приводить?

Да, начиная с понедельника. Но я ещё объяву вывешу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лежали себе тихо в контейнере с общим шмотом, и вдруг - такая активная жизнь сразу у них начнётся...

Ага, половая. :lol: Сидеть-то все в основном на полу наверное будут.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Голоса считать в труселях.

Давай! Я только "за".
KemyFox писал(а):Источник цитаты Должны ж они своего постоянного хозяина в конце концов огрести обрести...

Воу-воу, полегче! Это так тебе потом каждому персональные трусы придётся создавать! :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мужские, преимущественно))

Ну да, девчонок на вечеринке быть не должно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты то я прям лучше БДСМ, меньше потерь будет

Жду БДСМ-трусы на твоих визитёрах. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поселение барби?

Думаешь, он девок в диване прячет? :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осталось найти рыжих

А у тебя разве нет?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, что это. Или даже кто это))

Ну, кто - понятно. Рыжая такая, с короной. )))) Но нет, там пришивной хвост, а Эль я бы не рискнула к нему пришить. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть шуба женская, розовая

Давай! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем ты произносишь мои фразы?

Чтобы ты помнила, что я такая же криворукая, как ты. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в Клину была, еси чё! И не раз! Но все больше на вокзале, оттуда ходит автобус до города, где я провела детство))

Тю! На вокзале я тоже много где была, нам город нужен...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 15 мар 2020, 20:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы тоже там с удовольствием фоткала бы, но у меня обычно в выходные нет возможности куда-то отъехать на несколько часов, по дому вечно какие-то дела... то, сё... на форуме посидеть

Вот потому я и завела себе мобильный и-нет)))) А домашнее стараюсь успевать после работы... Ибо мне без прогулок в лесу на целый день - плооохо....
Isvane писал(а):Источник цитаты Да нет, я вообще фигня какая-то, всего-лишь навсего - причина их существования

Ну да... На редкость вредная личность, и как они тебя только терпят то...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я уже для себя разобрала этот вопрос и поняла почему, приняла и простила. )))) "Бытие определяет сознание."

аналогично.))) Только я ещё и смею кайф от этого дела ловить.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Так она у меня изначально задрана выше небес, мне её никогда не достичь. ))))

А вдруг да достигнешь... Что делать тогда будешь? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не дразнюсь, я интригую.

Я так и поняла.. но мебель современная, которую я в нетерпении угрызаю - такая невкусная... :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, я всё утро смотрела из окна на снежный пейзаж за окном, порывалась сходить сфотографировать во дворе Трис в давно уже сшитом пальто с мехом, но снег падал огромными липучими хлопьями и я не рискнула...

У нас вообще весь день - то солнце то метель... Только соберёшься зад от кресла оторвать да на улицу выползти - а там уже ад кромешный... Так и просидела весь день... Ну... скажем так, нашла чем заняться.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да, начиная с понедельника. Но я ещё объяву вывешу. )))

ага, ждём-с.))) Готовим рыжих.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, половая. :lol: Сидеть-то все в основном на полу наверное будут.

Не, у нас - на полочках. И - стоя, ибо... Ну, некоторым в тех труселях либо стоя, либо... Вообще без них, а это не прилично получится.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Воу-воу, полегче! Это так тебе потом каждому персональные трусы придётся создавать!

Не-не, фиг им! "останется только один", и никак иначе! (ибо труселя ток одни, и то не наши...))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 мар 2020, 00:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот потому я и завела себе мобильный и-нет))))

А я вот не могу. Пробовала - вся исплевалась, ещё и ноготь сломала. Вообще не моё.
KemyFox писал(а):Источник цитаты На редкость вредная личность, и как они тебя только терпят то...

А они и не терпят, сразу куда подальше посылают. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Только я ещё и смею кайф от этого дела ловить.

Одно другое не исключает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вдруг да достигнешь... Что делать тогда будешь?

Я потеряю интерес к тому, что делаю, оно больше не будет приносить мне удовольствие. Но этого никогда не случится! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но мебель современная, которую я в нетерпении угрызаю - такая невкусная...

Ну ты это... грызи что повкуснее. :icon_e_confused: Яблоки там... ногти...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну... скажем так, нашла чем заняться.

Таки это главное. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, некоторым в тех труселях либо стоя, либо...

... лёжа! :twisted: Уж явно лучше, чем стоять. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ибо труселя ток одни, и то не наши...

А чьи?! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 16 мар 2020, 00:55

Итак, эта неделя будет ирландской. :mrgreen:
С сегодняшнего дня и по воскресенье приводите в мою тему всех своих рыжих-бесстыжих, а если и не рыжих, то ирландцев. :D Можно просто фотографии, можно с объяснениями, тут сами как хотите. ))))
17 марта - к Дню Святого Патрика - я подготовила уже целую кучу фото сессий с музыкальным сопровождением, а пока что кинусь маленьким тизером. ))))
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2020, 06:58

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду БДСМ-трусы на твоих визитёрах.

:icon_e_surprised: Не, они не такие...
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаешь, он девок в диване прячет?

Не исключено. Пусть кто-нибудь проверит))
Isvane писал(а):Источник цитаты А у тебя разве нет?

Я их с этой точки зрения не инспектировала, но скорее всего есть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай

Я подумаю. :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты что я такая же криворукая, как ты.

Думаю, что степень криворукости у тебя поменьше))
Isvane писал(а):Источник цитаты На вокзале я тоже много где была, нам город нужен...

Зато тебе туда ехать на два часа меньше. На четыре, если в обе стороны. Можем прокатиться до моего города детства, но боюсь тогда будет не кукловстреча, а просто встреча :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас вообще весь день - то солнце то метель...

У нас тоже. Материнка в голове натужно гудит...
Скрытый контент: показать
А у меня сопли. Я надеюсь, что не короновирус, он же вроде с кашлем? Кхе-кхе, блин...

Isvane писал(а):Источник цитаты А чьи?!

У меня тот же вопрос :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты маленьким тизером

Какое у нее украшение, однако!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение finn2000 » 16 мар 2020, 08:25

Isvane писал(а):Источник цитаты отпишитесь
в принципе парни у нас имеются, трусы - тоже.... бухло тоже.
С интерьерами не так что б очень, но если постараться.... :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты меня сопли. Я надеюсь, что не короновирус, он же вроде с кашлем? Кхе-кхе, блин...
Скрытый контент: показать
ой, мы токишты все вчетвером отсопливились-откашлялись и даже слегонца оттемпературились, причем все это нам папа привез от вас, из Москвы, так что есть все основания предполагать, что и у тебя - оно же. Без короны :lol:

Ань, сорри за оффтоп.

...А, а еще у нас девочка рыженькая есть, ага....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2020, 08:31

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты парни у нас имеются, трусы - тоже.... бухло тоже

Так то ж прямое показание!))
Скрытый контент: показать
finn2000 писал(а):Источник цитаты так что есть все основания предполагать, что и у тебя - оно же. Без короны

Да, скорее всего. Уж больно непохожи симптомы на то, что описывают, температуры тоже вроде нет.:)
Папа ваш вернулся?

finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас девочка рыженькая есть, ага....

Выходите уже в свет!))
Аня, сорри за оффтоп))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 16 мар 2020, 13:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, они не такие...

А Доктор? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не исключено. Пусть кто-нибудь проверит))

Ага, желательно - девка. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, что степень криворукости у тебя поменьше))

А я уверена, что больше, ибо за более чем шесть лет упорного труда я так и не научилась шить без "косяков".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можем прокатиться до моего города детства, но боюсь тогда будет не кукловстреча, а просто встреча

Не, мне хочется с куклами. :oops: Ну, в смысле - с вами и вашими куклами. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Материнка в голове натужно гудит...

:lolno: А у меня оператива давно закончилась. :lol:
Скрытый контент: показать
Я по телевизору видела ( :lol: ) - говорили, что начинается всё с сухого кашля. И высокой температуры.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какое у нее украшение, однако!))

Оно от Asuna. Для тизера отказалось фоткаться, но я сейчас наделала сольных фоток Наташи, вроде даже оно там получилось как надо. ))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аня, сорри за оффтоп))

Так разве это оффтоп? Тема-то актуальная. ))))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты в принципе парни у нас имеются, трусы - тоже.... бухло тоже.
С интерьерами не так что б очень, но если постараться....

Так у нас тоже интерьеров, можно сказать и нет. Самое главное-то у вас есть - парни, трусы и бухло. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...А, а еще у нас девочка рыженькая есть, ага....

Вооот! С темы по рыжику - и будет парад на Патрика. :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ань, сорри за оффтоп.

Короновирус - это не оффтоп! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2020, 16:31

Какая Наташа яркая в зелени и в зеленом платье) Ей ничуть не хуже в блестках, чем Мирандель :)
Ирландцев у меня (пока) ни одного, а вот рыжих более чем дофига, поэтому, если можно, буду выкладывать фото по частям, но каждый день))

Мои Наташи будут первыми, чтобы поддержать твою Нату)

Изображение
Изображение
Изображение
Ну и Гуся затесалась, она ведь тоже рыжик)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2020, 17:04

Isvane писал(а):Источник цитаты обнимашки-то ни к чему не обязывают, даже если один из обнимающих в данный момент без штанов
:lol: запомню)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Кэбота ты для начала спросила, нужно ему это или нет?
ну...мне показалось что Клементина таки произвела на него впечатление)) ...( неизгладимое :x :lol: ) Он на неё искоса поглядывает, но предпочитает держаться в тени) :icon_e_confused: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. Штаны поверх трусов. ))))
серьёзно? у тебя они еще и под одеждой нижнее бельё носят? ( надеюсь мои никогда не прознают , что такая роскошь в мире существует :silent: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну ты покопайся в своих, может, у кого ирландские корни есть?
не..корней точно нет. Но просто рыжик имеется в наличии) ...ну и еще один товарищ, утверждающий, что он от природы рыжий...просто крашеный..)
Isvane писал(а):Источник цитаты только пальто. С мехом. Я такая представила Джона в труселях и в этом пальто
а круто бы к стати смотрелось)) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если меня возмёте с собой - так я за любой хипишь, кроме голодовки.))
это..если чо - девочки я естественно жеж с вами! )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду БДСМ-трусы на твоих визитёрах.
и можно даже без сена! ) :mrgreen:

Анют какая же у тебя Наташа красивая! Живая и женственная) Зеленый ей безумно идёт) Украшение очень понравилось!)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мои Наташи будут первыми
света твои Наташи как всегда обворожительны! ) И Гуся рыжулька очень в тему)) 8)



ну и мои единственные рыжики)) Огурчик и ... "обновлённая" в ходе удачных Поддиванных экспериментов Ланочка) :mrgreen:
( Огурчик по ней очень соскучился...уже и не надеялся свою хозяйку увидеть... :oops: Он её к стати сразу признал )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2020, 17:12

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты света твои Наташи как всегда обворожительны! ) И Гуся рыжулька очень в тему)
Спасибо :angel: Рада была увидеть таких позитивных Огурчика и Лану, ей идет такой обновленный вид :) :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2020, 17:35

Caroline_Pride, Светочка спасибо большое)))
Скрытый контент: показать
Давно хотелось Ланке голову поменять, но никак не могла найти подходящую по скинтону к её пухлому телу, а сегодня достала рыжика для фотосета и вдруг осенило - зачем искать Ланке голову, если можно целиком базу сменить!) Тем более рыжик мне внешне всегда нравилась, но как персона никак не раскрывалась )


ну и еще один.....рыжий :lol:
да да...это правда) У Шизофрении натуральный цвет волос рыжий) ( ну и таки - Да! Как некоторые успели заметить в последнем эпизоде - Микки уже не тот... не торт... не Микки он короче :mrgreen:
Шизя феерично вернулся из спячки

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 17 мар 2020, 00:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ей ничуть не хуже в блестках, чем Мирандель

Я вообще удивилась, что ей настолько идёт зелёное...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а вот рыжих более чем дофига, поэтому, если можно, буду выкладывать фото по частям, но каждый день))

Я это только поддерживаю! :thumbup: (А то я не знаю, получится ли у меня самой в собственной теме выкладывать рыжиков каждый день. :oops: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мои Наташи будут первыми, чтобы поддержать твою Нату)

Очень приятная поддержка! )))) И Гуся совершенно правильно затесалась, рыжая прелесть же. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он на неё искоса поглядывает, но предпочитает держаться в тени)

Умный подход. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты серьёзно? у тебя они еще и под одеждой нижнее бельё носят?

Ну, под эти штаны труселя вполне оделись и даже не заметно, что они там есть. Под какие другие уже не покатит... А так-то мужские труселя у нас пока что одни.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и еще один товарищ, утверждающий, что он от природы рыжий...просто крашеный..)

Такое тоже бывает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а круто бы к стати смотрелось))

Не, смотрится совершенно трешово - я проверяла! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и можно даже без сена! )

Точно! :lol: А твоих я жду с сеном! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анют какая же у тебя Наташа красивая! Живая и женственная) Зеленый ей безумно идёт) Украшение очень понравилось!)

Спасибо. )))) Украшение ещё с лучшего ракурса покажу. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( Огурчик по ней очень соскучился...уже и не надеялся свою хозяйку увидеть...

Такой грустный и одинокий на диванчике... :roll:
О! Ланку с весенним обновлением! Похудела, порыжела, помолодела! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя феерично вернулся из спячки

Уииииии! Вот кому очень-очень рада, так Шизофрении! :mrgreen: (Звучит как диагноз. :lol: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Vladislava 70 » 17 мар 2020, 00:45

Isvane, классные поздравления! Мужское население отлично с букетами смотрится))
Трусельная вечеринка--круто! Посмотрю с удовольствием))
Тизер красивый!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St.Patrick 's Day. ))))

Сообщение Isvane » 17 мар 2020, 01:20

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мужское население отлично с букетами смотрится))

Да, мужское население с цветами - это сильно. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Трусельная вечеринка--круто! Посмотрю с удовольствием))

Меня что-то в последнее время на такое пробивает, да...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тизер красивый!

Спасибо. )))) Надеюсь, весь фотосет окажется не менее удачным. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy, Yandex [bot]