Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 00:59

..


у меня тут история пошла закручиваться...точнее просто развиваться. волной вдохновения чот))
в процессе съемок истории вышли еще просто милые кадры с Райной)) Их сюда и закину))
Ну до чего же она магнитическая. Каждый раз беру в руки и на минут 5 подвисаю)))))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 01:01

Изображение



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а тут фотки парней....вдруг кто проглядел внизу странички))) :icon_e_biggrin:

.viewtopic.php?p=4873467#p4873467




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 01:03

/



продолжим)))



Вернувшись домой после прогулки , Клементина таки выселила Саммер с Биби из своей комнаты) ( нужно же было расчистить место для Деклана :icon_e_biggrin: ) Биби немного расстроилась, но спорить не стала. А Саммер так и вообще - обрадовалась) Хоть они с Клем и сдружились в последнее время, но эта дружба давалась Саммер ой как не легко :x :lol: Вообщем девочки переехали в другие комнаты а Клем сейчас живёт одна) Деклан будет заходить к ней в гости...тайно естественно))) :icon_e_biggrin:

А тем временем у Адель с Райной.....





-Райна, что случилось?
- ничего... всё хорошо...
- ну я же вижу, тебя что то беспокоит... Поговори со мной!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да о чём тут говорить.... Просто мне всё надоело!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- я надоела?! .... Ты больше не хочешь быть со мной ? ...но.....я ... я сделала что то не так? :oops:
- да ну что ты, Адель ...ты тут совершенно не при чем!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не при чем? ....тоесть просто угасли чувства и...
- не выдумывай) Дело вовсе не в наших отношениях. Мне просто надоело сидеть целыми днями дома...а теперь еще и этот карантин...даже из витрины не выйти.
- а...а я тебе не надоела?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ты не можешь мне надоесть! Ты же моя самая любимая девочка) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- самая красивая) МОЯ и только МОЯ девочка) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- ВСЕМ ПРИВЕТ!! :wave: ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- простите что помешал.... просто дело срочное.....
адель гневно - Ты почему без стука?! :problem:
Райна совершенно спокойно - и что там за дело?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2020, 02:16

лялял продолжение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 14 мар 2020, 10:10

Деклан с Клем хорошо смотрится в паре.
Ой бедная столько обязанностей и отвественности шубы кольца корона на голове, а так хочется простого человеческого счастья, ну просто ангел во плони, жертвует собой ради других.
Уже двое парней фр интересно кто следующий, распробовав их сложно остановиться.

Шики умеет выбрать момент :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Isvane » 14 мар 2020, 18:06

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что ты, если я буду его проверять , у него сердце остановится...решил что всё- кранты)

Да ладно, ещё один обморок, и всё. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у кого? У Беатриче?

Не, у Мирандэль, у неё тоже две короны - подвеска на шею и диадема от Asuna. :mrgreen: А, и ещё та, что я ей делала. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да вообще, честно говоря её очень легко поцеловать ))

Джонатан с этим не согласен! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фу блин! какой же придурок этот Роберто)

Да, и хорошо, что Деклан - не Роберто. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты раньше она меня заглаза называла просто - "жируха"

А что поменялось? Она случайно съела что-то, кроме льда? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мальчики зайчики))))

Блииииин.... у них такие лица говорящие! Деклан такой - "я встречаюсь с настоящей Королевой 8) ", а Кэбот - "а я общаюсь с психом :mrgreen: " :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну до чего же она магнитическая. Каждый раз беру в руки и на минут 5 подвисаю)))))

Ооооо, у меня та же петрушка с Беатричче, не могу просто взять её в руки и переставить, начинаю вертеть, разглядывать и умильно попискивать. :oops: Я очень тебя понимаю. ))))
Шики такой деловущий! :mrgreen:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение 1ynx » 14 мар 2020, 20:51

У Райны на верхних фото платье сливается с цветом кожи, так интересно получается: не поймешь, где кончилось платье и началась Райна. Такое слегка эфемерное создание. Только слегка )
Мальчишки так свободно себя на фото чувствуют, обжились! Как будто жили тут изначально.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2020, 22:33

О да, парни круто выглядят. И Кэботу идут джинсы, и Деклану - стильные брюки с узором. Круто, что Кэбот сдружился с Микки. Он становится все менее пафосным главное, чтоб на собачий корм не перешел
Райна на сольных фото очень эффектна. Не удивительно, что так тебя цепляет) А...ты ей как-то волосы укладываешь? какими-то средствами или просто водой? :oops:

Какая Райночка здесь обиженная, прям не могу с ее лица :icon_e_biggrin: - https://live.staticflickr.com/65535/49655546747_b94b4836bb_c.jpg
Адель так распереживалась :( Не беспочвенно, отчасти. Но они так чудесно смотрятся вместе, мне прям не хочется, чтобы кто-то из парней нарушал их парочку :)
Шики! Вот нашел же время придти :mrgreen: Вот прям вообще не вовремя...судя по руке Райны :twisted: :mrgreen: Что же там у него такого срочного случилось :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 03:37

Nasty писал(а):Источник цитаты Деклан с Клем хорошо смотрится в паре.

Настюша спасибо)) :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Уже двое парней фр интересно кто следующий,
да пока никого больше не хочется) Изначально то я только Деклана хотела, а тут еще и Кэбот подвернулся, так что мне сейчас их двоих очень достаточно)) Пусть сначала свои характеры раскроют, а то когда много персонажей никому толком внимание не могу уделять.. :crazy:
Nasty писал(а):Источник цитаты Шики умеет выбрать момент
о да)) в этом он профессионал)) :lol: Вечно всем не вовремя и не к месту) позор государства - как есть)) :lol:


Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, ещё один обморок, и всё.
ну вообщем то да) чего то я переживаю) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, у Мирандэль
ааа)) понятно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Джонатан с этим не согласен!
а он разве проверял? Мне кажется она на него в прошлый раз не самое приятное впечатление произвела) :x :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что поменялось? Она случайно съела что-то, кроме льда?
не не) я просто похудела, ну не то чтобы стройняшка, но по сравнению с тем что было прилично вес скинула. Так что я для неё больше не жируха...а просто - местный фотограф :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Блииииин.... у них такие лица говорящие!
приятно это слышать)) мне их лица тоже кажутся выразительными) :)
Isvane писал(а):Источник цитаты не могу просто взять её в руки и переставить, начинаю вертеть, разглядывать и умильно попискивать.
да да)) я так же))
Isvane писал(а):Источник цитаты Шики такой деловущий!
ага) он всегда "вовремя" и " к месту" появляется))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 03:54

1ynx писал(а):Источник цитаты У Райны на верхних фото платье сливается с цветом кожи, так интересно получается
спасибо) мне тоже нравится этот эффект. Платье изначально для Адельки шила, а оно на удивление здорово и на Райне смотрится)) :)
1ynx писал(а):Источник цитаты Мальчишки так свободно себя на фото чувствуют, обжились!
ну да)) Особенно Кэбот - на него сразу столько всего обрушилось, что он теперь закалённый стал)) :lol: Даже свиней перестал бояться))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О да, парни круто выглядят.
Светочка спасибо)) ( О! у тебя новая аватарка! красивая! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он становится все менее пафосным главное, чтоб на собачий корм не перешел
:lol: надеюсь до этого не дойдёт) но не зарекаюсь)))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Райна на сольных фото очень эффектна
спасибо большое)) :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А...ты ей как-то волосы укладываешь?
это всё волшебный клей пва)) :lol: Главное бери обычный канцелярский) При высыхании он становится прозрачным и волосы отлично фиксирует . Не пахнет, не липнет - волосы фиксирует жестко) И смывается он легко - обычной водой))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая Райночка здесь обиженная, прям не могу с ее лица
рада что удалось передать её эмоции))) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адель так распереживалась Не беспочвенно, отчасти.
ну да...так оно и есть. Ведь на самом то деле Райна грустит не потому, что дома сидит...а потому что ей хочется новых ярких впечатлений... вне поля зрения Адели)) : :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот прям вообще не вовремя...судя по руке Райны
я сначала даже не поняла, а что там с рукой? ...посмотрела...ой)) это случайно вышло, просто пересаживала и рука опустилась от лица Адели на грудь)) :lol: Вот ведь.... реально они сами! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мне прям не хочется, чтобы кто-то из парней нарушал их парочку
да я думаю, даже если у Райны и будут какие то интрижки на стороне, Адель об этом не узнает и их отношения сохранятся)) По крайней мере Райну в Аделе всё устраивает и она её так просто не отпустит)) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 03:57

.




- ну я , по правде говоря не знаю что там случилось...но кто то сильно обидел Саммер! Она плачет..а я такой - что случилось..а она - иди отсюда не беси меня.... ..а сама плачет ...и я такой - не плачь! а она - типо - сказала же свали!...без тебя тошно..а я......
райна перебивая - ну плачет и плачет....А я то тут при чем? :eh:
адель мирно - Шики не торопись, успокойся и давай по порядку, что там с Саммер случилось?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- я узнал, что Саммер переехала от Клементины и решил её навестить...ну узнать как она там устроилась. Фильмец посмотреть..чайку попить... Иногда мы с ней сериал про зомби по ноутбуку смотрим...
райна перебивая - Ближе к теме!
- а...ну да..так вот, я зашел, а она сидит на диване и плачет. Сильно так..даже тушь потекла.... Я у неё спросил, что случилось, а она сразу психовать начала...
- адель взволновано - а кто её обидел не сказала?
- райна равнодушно - да какая разница... к нам то ты чего приперся?!
- ну так...вы же её подружки... Меня она прогнала, но меня она часто гоняет, это нормально. А вас она не прогонит!
- адель заботливо - Шики, ты правильно сделал, что сразу нам рассказал! Мы с Райной сейчас к ней сходим и всё выясним...
- райна недовольно - лично я никуда не собираюсь!... у меня и так дел полно!... почему я должна идти и твою Саммер успокаивать? ..
- ну...потому , что у Кэбота её успокоить никак не получается...хоть он там и ооочень старается.. :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





-резко вскочив - так чтож ты сразу не сказал, что Кэбот там дело серьёзное!?... Если её никто не может успокоить, то мы, как лучшие подруги просто обязаны во всем разобраться!
- адель удивлённо - так ты пойдёшь со мной?
- естественно!
- а я тогда пока тут посижу.... можно?
- сиди!...только ничего не трогай...грязными руками...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Адель, поторопись!....Саммер нуждается в нас! ( нельзя оставлять её с Кэботом наедине. Я первая хочу с ним поиграть) :twisted: )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




……………………………………..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 04:02

……………………………………………………………..


.

.


тем временем в комнате Саммер..........




- Кэбот участливо - Саммер, я вообще не вижу причин чтобы так расстраиваться...
- ты...ты просто не понимаешь......... :cry:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а она тебе что нибудь объяснила?
- нет...ничего не объяснила, а сама я спросить побоялась... :cry:
- почему побоялась?
- не знаю... просто я с ней никогда раньше не общалась... она же только с "избранными" разговаривает. И тут вдруг ни с того ни с сего, заглядывает в витрину, берёт меня в руки и.... одевает мне на голову корону... :wtf: Говорит, что я теперь - принцесса...
- а потом что?
- ничего!....она посмотрела на меня....видимо ожидая, что я что то скажу. А я от волнения не смогла из себя ни единого ни слова выдавить... Ну она постояла минуту.....и ушла.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так чего ты так расстроилась? Это же наоборот - хорошо! Значит Настя к тебе очень хорошо относится, раз решила сделать тебя принцессой! Тут радоваться надо, а не плакать!)
- Кэбот , ты не понимаешь!..... Если Клементина узнает.... ой...я даже боюсь представить что тогда будет... Я...я не хочу быть принцессой!.... не хочу чтобы меня все ненавидели ....
- да никто тебя не будет ненавидеть! с чего это вообще?
- ты не понимаешь..... Я не хочу переходить ей дорогу....мы только только помирились... Не хочу чтобы было как раньше..
- раньше? в смысле? ...а как было раньше?
- да не важно....не важно как и что было раньше. Важно что сейчас, а сейчас у меня всё более менее нормально...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 05:03

.








- Мы даже с ней подружились!....Но когда Клементина узнает про мою корону...
- микки - Когда она узнает её удар хватит)) :lol: Хотел бы я на это посмотреть)) :mrgreen: ну а по делу - если Настя назначила тебя Принцессой, то вместе с короной ты получила и соответствующие привилегии. Теперь ты особа королевских кровей! Никто не посмеет оспорить твоё назначение, даже Клементина. К тому же, за Клем закреплён статус "Королевы", а это значительно выше чем "Принцесса", так что по факту ты ей дорогу не перешла. Она конечно по началу взбесится, поорёт немного.....но потом успокоится.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Поверь, всё будет хорошо)) А если вдруг что, я сам с Клементиной разберусь) А тебя поздравляю с новой должностью)) :icon_e_biggrin: Вот удивляюсь, что за народ пошёл ... Настя им короны выдаёт, а они слёзы ручьями льют)) Чот совсем она вас тут разбаловала ...в тепличных условиях)) :lol:
- Саммер и Кэбот в один голос - Микки ты говоришь??? :icon_e_surprised:
- эм... а, ну да......
- но как?
-...ну.. видимо я "типо вылечился" ..... Ланкины Мишки и не такие чудеса творят)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2020, 05:28

.






- Саммер радостно - Ой Микки! Как же здорово! А это у тебя временное улучшение или
- не - это постоянное явление) :icon_e_biggrin: Я вообще люблю поболтать..... особенно с принцессами ... 8)
- Кэбот недоверчиво себе под нос - хм... а мне писал, что это не лечится... и что речь не контролирует.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я так рада за тебя!
- а уж я то как рад, ....что ты рада )) :mrgreen: ...эм...Саммер? верно? ...) 8)
- хихихи)) верно!...как буд то ты сам не знаешь))) :lol:
- откуда мне знать? я только сегодня проснулся) ....И давно ты тут живёшь? Уже встречаешься с кем нибудь? 8)
- Микки , хватит прикалываться )) :lol:
- - я серьёзно! )) ... Тебе к стати идёт корона.... с цветом волос сочетается) ....себе под нос - люблю блондинок ) 8)
- ...спасибо))) :oops:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Кэбот задумчиво - а мне больше нравилось, когда он молчал :problem: да и в переписке Микки как то по другому себя вёл всегда.... А тут буд то - другой человек.... :think: Хотя, наверное это сейчас во мне ревность говорит. Я должен радоваться, что друг наконец излечился. А не злиться и всякие глупости о нём придумывать...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 15 мар 2020, 10:35

Саммер трагедию из ничего сделала, за то сколько во круг внимания, даже Макки заговорил так что Кэбот его не узнает. Кэбот спасай другана, пока эта блондинка не окрутила его.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение 1ynx » 15 мар 2020, 11:20

Вот это дела! Микки заговорил! Как же лапушку Саммер Клем запугала!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение KemyFox » 15 мар 2020, 12:00

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня отобрали комп, потому цитаты будут уриво косыми

Ой, да ладно.. Нормально у тебя цитаты получились.))) (я вот с компа в кои то веки пишу... Непривычно и жууутко неудобно!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
об этом я не подумала) :lol: Надо будет её чем нибудь отвлечь... или кем нибудь, пока Райна будет улучшать экстросенсорные способности)

А потом ещё и фоток не показывать ей... А она ведь небось особенно интересоваться именно фотками Райны станет... И именно теми, где она "куда то убегала"... :icon_e_confused: Впрочем, я как раз хотела свою Джаньку с кем нибудь загорелым пофоткать... Так что Адельку мы возможно даже ненадолго отвлечём...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Залихватского обязательно возьму)))

Обязательно! Он же у тебя ТАКОЙ опытный путешественник, а на кукловстрече ещё не был - не порядок ведь! Надо исправлять это досадное упущение.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Все же Кэбот ИТ, а они на дорогах не валяются (как пьяные Шизи) так что ими разбрасываться никак нельзя)

Про "пьяные Шизи" - почему то ржу... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты точно! Саммер же у нас девушка в анятая, практически жена Шикина в далёком будущем) хоть пока об этом и не догадывается))

А зачем ей знать заранее? Пущай это... Сюрпрайз будет.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш я думаю однажды фильм таки будет снят) по крайней мере мне хочется до этого момента дойти))

Раз хочется - значит непременно дойдешь.))) А мы посмотрим, что онтам наснимает. (И кто будет тополем... Самый животрепещущий вопрос - кто сыграет главную роль в его фильме!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я не могу)))

Вот и он без сена - никак не может! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это в каком таком? у Деклана все во всех местах соответствует)

У него есть свой личный персональный сеновал? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем парней тоже на карантин уговорила забарикадироваться) Так что пока Маньяк не помешает)

Какая она... хитрая заботливая... И о безопасности парней тоже ен забыла порадеть... А всё этот заяц! Это он! Он опасность принёс! Он один виноват в том, что девчонки не познакомятся с Декланом до того, как она сама его очарует и соблазнит.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да полюбому! :icon_e_confused: Такой классный, да по такой гуманной цене точно бы месяц не пролежал в тр. Оттого я и нервничала так сильно, что даже Владя заметил и проникся сочуствием

Значит, всё сошлось правильно и не зря ты спешила. Это вообще не спешка а предвидение, вот.))) И умение прочуяь ситуацию и вовремя подсуетиться... Ведь такой Деклан... Может один раз в сего в продажу то и попал... (да-да, я главный адвокат хомяка, работаю даром (на хомяка же!), зато - от всей души.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лучше им об этом не думать) а то еще побьют бедного Залихватского

Не побьют. Если он заразный - не рискнут так близко подходить. И вообще он на них это.. Чихнуть может!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И тебя с прошедшим праздником и с весной)) А я 8марта в доме отдыха была и к форуму доступа не имела. да и не до того было, мы там с мужем и его коллегами отдыхали, так что не до кукол...

Настён, да я сама на форуме набегами... Прибежала, где успела - мяфкнула и опять тогось... Сейчас вот тоже между делами домашними (спасибо снег нападал - можно хоть на улицу не топать...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я тебя умоляю! Этот трус тихоня, на эту картину пол дня пялился, даже гулять не пошел со мной, сел в кресло и зависал) Так что он тот еще.... любитель женских форм оказывается

Не ну а что такого? На мирную картину смотреть - куда как спокойней и безопасней, чем со своей Королевой во всякие авантюры соваться... Ей то хорошо, она большая и смелая, а он? Ему то какого? Нееет уж, лучше он тогось... Женские прелести будет созерцать, чем все эти опасности-страшности-ужасности.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она очень удачно всё в свою пользу использует) :lol: А если потом возникнут вопросы то скажет типо - да, приехал Деклан, но я вам не рассказала чтобы защитить от заражения, чтобы вы отсиделись в безопасности на период карантина) :roll: Всё ради вас любимых..забочусь не покладая рук))

Кстати, Деклан же приехал... Откуда? Фиг его разберёт... Может он опасен? Может он носитель вируса? Нееет, Клем не могла допустить возможность заражения своих верных поданных от какого то там "понаехавшего" Деклана... Вот и не показала его никому.))) И пусть спасибо скажут, что она вовремя его прочуяла и не позволила с народом знакомиться (вирус им свой подкидывать). Сама как истинная Королева - весь "удар" на себя приняла.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
- предлагаю сегодня вечером прогуляться, можно сходить в кино или посидеть в кафе)

Ага, а парень то инициативу в свои руки взял, молодца, уважаю.))) И правильно же - кто тихо в углу сидит, тот Королеву никогда не завоюет.)))
А вместе они такие лапушки... И вроде и оба н моси такие все из себя..... А как рядышком да в обнимочку - такие ня.))))
Деклан с Кебботом тоже кстати неплохо смотрятся... (Блииин, я уже размечталась... Что Деклан с Клем, Кеббот с Саммер... Ну раз она принцесса... Вот лучшие парник самым королевишнам и пристроены... Эх, ну помечтать же можно в честь весны?)))
Райна с Аделькой... Вот как ты их фоткать умудряешься? Да ещё с удовольствием небось, да? Райна такая вся беленькая, адель тёмненькая... Это ж сплошные пляски с бубнами их снимать небось!))) Но смотрятся девушки хорошо.))) (Да-да, у меня толерантность зашкаливает, мне девчачья парочка тоже ми-ми-ми и у-ня-на, а что? Хороши же красавишны...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ты не можешь мне надоесть! Ты же моя самая любимая девочка)

Мило.. Ну мило же!))))
А вот Шики... Дааа, этот умеет явиться "вовремя.))))
А вот метания Саммер - это зря она так... Ну чего испугалась, глупенькая? Ну "съела" ж Клем тот факт, что не единственная она в доме ИТ, ну "проглотит" и корону на голове Саммер... Мааааленькую такую корону... Хотя... Если у Саммер теперь тоже корона - то ей и короновирус не страшен? И она может выходить из карантина? :icon_e_wink:
А Микки... Это он так за Саммер разволновался, что заговорил? И теперь правда всегда сам говорить будет, а не через телефон?
Настён, судя по событиям - там ещё мноооого продолжений наклёвывается, да? Жду с нетерпением, у тебя всегда очень какой то душевный такой мир, в него хочется возвращаться вновь и вновь и спасибо, что даёшь нам (твоим читателям) эту возможность.)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2020, 12:25

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О! у тебя новая аватарка! красивая!
Спасибочки))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это всё волшебный клей пва)
Ого, вот бы не под3мала, спасибо за инфу! А то я замучалась с волосами Саскии, у которой волосы разной длины. А как на долго его хватает?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а потому что ей хочется новых ярких впечатлений... вне поля зрения Адели))
Ух... кажется, это возможно, если она снова посетит какую-нибудь онлайн-вечеринку с другими девчонками из королевства (без Адельки) :mrgreen:

О, а дело то серьезное. Правда... Шики явно не в курсе карантина...хм...девочки, это явно повод задуматься: А продолжать ли сидеть в витрине, если некоторые и безо всяких корон шастают, где хотят? :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( нельзя оставлять её с Кэботом наедине. Я первая хочу с ним поиграть) )
Ох... звучит неоднозначно и пугающе, глядя на коготки Райны особенно :twisted:
Саммер в короне такая мимими, действительно, Клем может не оценить нового положения Саммер.
Воу! Микки, наверно, до этого молчал, чтобы в ответственный момент все вот это выдать :mrgreen: Эм... а это точно Микки, кстати? С каждым его словом кажется, что у Кэбота не просто так сомнения возникли. Да еще и кофта...эм... которая когда-то принадлежала не МИкки, если мне память не изменяет :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Isvane » 15 мар 2020, 13:19

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а он разве проверял? Мне кажется она на него в прошлый раз не самое приятное впечатление произвела)

Он не успел. :lol: Но она произвела на него впечатление, это точно. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что я для неё больше не жируха...а просто - местный фотограф

Ну хотя бы так. :mrgreen:
Бедняжка Саммер! :lol: Сделали принцессой. :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эм... а это точно Микки, кстати? С каждым его словом кажется, что у Кэбота не просто так сомнения возникли. Да еще и кофта...эм... которая когда-то принадлежала не МИкки, если мне память не изменяет

Присоединяюсь к подозрениям. :roll: Что-то подобные речи слишком уж хорошо знакомы. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2020, 14:46

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сразу оживление у королевстве начинается, друг е жители тоже шевелится начинают) )

Волной поднимает))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он не согласен категорически))

Уважаю!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что мимо меня пройдёт) ( что и к лучшему

:lol: Я постоянно себе это говорю!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще одна стерва будет лишней..

Наверное да, перебор стерв в королевстве))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты плывёт - одной рукой гребёт, а второй сено ворошит..в плавках))

Майгадбл :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты парни к стати познакомились....

Шикарные!))) Брови у Деклана здоровские!)) А можешь техническую фотку показать "было-стало"?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну до чего же она магнитическая.

Ты ее так вкусно показываешь!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Саммер так и вообще - обрадовалась)

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты самая красивая) МОЯ и только МОЯ девочка)

Интересно, а Райна Адель убеждает, или себя?
Шики как всегда :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну...потому , что у Кэбота её успокоить никак не получается...хоть он там и ооочень старается

А глаза при этом у Шики светятся красным... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэбот участливо

Какая у него рубашечка веселая))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Саммер и Кэбот в один голос - Микки ты говоришь???

А я все гадаю: говорит он, или это мысли?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ланкины Мишки и не такие чудеса творят))

О Боже! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я должен радоваться, что друг наконец излечился. А не злиться и всякие глупости о нём придумывать...

А радоваться-то не получается... :icon_e_confused: Жаль Кэба. Но к нему вон какая краса стремится!))
Саммер идет быть принцессой!)) Такая миленькая маленькая корона))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2020, 18:29

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Саммер трагедию из ничего сделала,

Настюш да для неё это реально трагедия. Клементина может быть очень жестокой..она почти целый год отравляла Саммер жизнь. :(
Nasty писал(а):Источник цитаты даже Макки заговорил так что Кэбот его не узнает.

Кэбот не узнаёт Микки потому, что это не Микки ) :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты спасай другана, пока эта блондинка не окрутила его.
Саммер сейчас совсем не до охмурения парней. У неё все мысли о Клементине и её реакции на корону.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Вот это дела! Микки заговорил!
заговорил)) но вот только Микки ли это? :twisted:
1ynx писал(а):Источник цитаты Как же лапушку Саммер Клем запугала!
да вообще.... Она от Клементины много чего натерпелась и боится что всё повторится. Но я умаю всё будет хорошо.... :oops:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом ещё и фоток не показывать ей
Настюш у Адели нет доступа на форум. У нас же только у Клем есть пароль, чтобы она следила за мероприятиями в соседних королевствах. Остальные жители не могут зайти на форум и почитать что тут происходит) Ну только Шизя еще может... да)
KemyFox писал(а):Источник цитаты я как раз хотела свою Джаньку с кем нибудь загорелым пофоткать... Так что Адельку мы возможно даже ненадолго отвлечём...
это будет замечательно! Она у нас к стати добрая и очень общительная, так что с радостью с Джанай подружится))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же у тебя ТАКОЙ опытный путешественник
:lol: чот ру)) представила как его трясёт от оного слова - "путешествие!" ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И кто будет тополем... Самый животрепещущий вопрос - кто сыграет главную роль в его фильме!)
опять ржу) представила - наверное никто не согласится...и по этому Долли придется тайно ..ночью с камерой пойти снимать спящего Кэбота ... типо лежачий тополь ... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты У него есть свой личный персональный сеновал?
ну...судя по тому что он сено то раз в жизни видел ..и то проездом, к сеновалам он наврятли отношение имеет)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А всё этот заяц! Это он! Он опасность принёс!
и он к стати таки будет наказан и изолирован! ...да да... :shh:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это вообще не спешка а предвидение, вот.)
как звучит!...запомню)) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты На мирную картину смотреть - куда как спокойней и безопасней, чем со своей Королевой во всякие авантюры соваться..
и то верно...особенно учитывая что я его потом вытащила на прогулку и отвела к "рогатому монстру" за решеткой)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Деклан с Кебботом тоже кстати неплохо смотрятся... (Блииин, я уже размечталась... Что Деклан с Клем, Кеббот с Саммер..
:lol: я прочитала - Деклан с Кэботом, Клем с Саммер...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот как ты их фоткать умудряешься? Да ещё с удовольствием небось, да?
ой да)) кога этих двоих фоткаю это просто магия начинается))) Они такие изящные..прям зависаю) Но то что одна темная а вторая оень светлая осложняет немного задачу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты у меня толерантность зашкаливает, мне девчачья парочка тоже ми-ми-ми и у-ня-на, а что? Хороши же красавишны...))))
вот и мне нравится)) Тем более яж ничего такого не показываю, всё чинно благородно...прилично) Да и Райна не совсем по девочкам...ей и мальчики очень даже заходят)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот Шики... Дааа, этот умеет явиться "вовремя.))))
главный позор королевства, должен поддерживать имидж )) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну чего испугалась, глупенькая? Ну "съела" ж Клем тот факт, что не единственная она в доме ИТ
ага...а еще она еще закидали ветками ... Если бы Янин Крис вовремя не вмешался то возможно бы и за волосы оттаскали.... А если Клем решила бы её совсем выжить то настроила бы всех жителей королевства против неё... Девочки бы точно встали на сторону королевы... ну и мальчиков естественно бы настроили.... девочки такие девочки :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Микки... Это он так за Саммер разволновался, что заговорил?
Микки , даже если бы разволновался, не смог так разговаривать)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И теперь правда всегда сам говорить будет, а не через телефон?
Говорить он точно будет сам ....и много...как обычно :lol: )) После долгого сна ему теперь есть чем заняться... столько новых лиц в королевстве образовалось))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 16 мар 2020, 18:50

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэбот не узнаёт Микки потому, что это не Микки ) :mrgreen:
Шизя?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2020, 19:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как на долго его хватает?
Света его хватате пока не смоешь)) ну и от степени густоты нанесения зависит. Если слегка клеем смазывать прядочки, смешав его немного с водичкой - то он лёгкую фиксацию делает , даже подвижную вполне) а если надо прям железно - то я поднимаю волосы вверх и начинают с нижних прядей хорошо промазывать и укладывать..и так выше...выше... Получается что вся прическа изнутри хорошо промазана. Вот у Райны так - чтобы укладка держалась жестко) И Кэбот с Декланом так уложены.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кажется, это возможно, если она снова посетит какую-нибудь онлайн-вечеринку с другими девчонками из королевства (без Адельки)
ага)) :twisted: А еще Райна очень любит ездить на кукловстречи.... 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шики явно не в курсе карантина..
да ему пофиг)) ОН и так из помойки ест...чего терять то))) :lol: А вообще - тут никто не обязан на карантине то сидеть...то просто Клем так сказала..а все послушались. Я вообще не знаю почему они её слушаются...никто ей полномочий командовать другими жителями не давал. :lol: Но так как со мной другие жители не контактируют - то думают что я Клем всё разрешила и она тут пуп земли)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох... звучит неоднозначно и пугающе, глядя на коготки Райны особенно
да не...Райна добрая девочка))) Она мальчика не обидит)) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саммер в короне такая мимими,
спасибо) Я её очень люблю и хотелось как то выделить на фоне остальных...приблизить к королевской династии))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эм... а это точно Микки, кстати?
не точно))))) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да еще и кофта...эм... которая когда-то принадлежала не МИкки, если мне память не изменяет
всё верно) ты прям зришь в корень)) :icon_e_biggrin: Король кукол вернулся из спячки... и немного сменил базу)



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он не успел. Но она произвела на него впечатление, это точно.
неизгладимое :x :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к подозрениям. Что-то подобные речи слишком уж хорошо знакомы.
Анют ты тоже его сразу разглядела))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2020, 19:10

.



AnyCrystal, ИРиша)) какой смайлик с плёткой)) :lol:



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное да, перебор стерв в королевстве))
да да... об этом и речь.. Сказала я себе.... и снова соврала) :x :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, а Райна Адель убеждает, или себя?
на тот момент она Адель убеждала, а то та заподозрила неладное) Райна от отношений немного подустала, хочется ярких эмоций....опять же Кэбот бесхозный рядом ходит... а она при Адельке вынуждена сидеть на карантине. Но Райна и права считает Адель самой красивой девочкой , только вот красивые мальчики её тоже интересуют временами...) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Брови у Деклана здоровские!)) А можешь техническую фотку показать "было-стало"?
ну...ща попробую
правда у первой фотки ДО качество лучше, а вторая в темноте делалась и там все зернистое...но саму суть видно) Вживую там всё аккуратненько )
ИзображениеИзображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А глаза при этом у Шики светятся красным..
вампирюга мелкая))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая у него рубашечка веселая))
это старые запасы...от Второго осталась. Но я работаю в том направлении...надеюсь что нибудь сошью таки)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я все гадаю: говорит он, или это мысли?
говорит говорит) только не он)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жаль Кэба. Но к нему вон какая краса стремится!))
бедный Кэбот) Вечно к нему стремятся какие то...не те))))) То Клементинишна чуть не женила... теперь Райна чего то хочет. САммер то тут самая безобидная...вот он к ней и тянется)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая миленькая маленькая корона))
принадлежавшая кого то Клементине) :icon_e_biggrin:

Nasty, конечно)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение 1ynx » 16 мар 2020, 23:54

То-то меня тоже эта толстовка смутила )), но я не придала ей значения. Очень рада возвращению :clap: Микки немного жаль...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение KemyFox » 18 мар 2020, 14:25

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш у Адели нет доступа на форум. У нас же только у Клем есть пароль, чтобы она следила за мероприятиями в соседних королевствах.

А Клем увидит... Не разболтает? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она у нас к стати добрая и очень общительная, так что с радостью с Джанай подружится))

Правильно.))) Пусть не только у Райны свои личные знакомства "на стороне" будут... А Джанька тоже только чужой формат тогось... В грош не ставит... А со своим форматом с радостью пообщается.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила как его трясёт от оного слова - "путешествие!" ))

Ну... хмм... это его не трясёт - это он это... ну... зарядку делает, во! Для ушей! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты опять ржу) представила - наверное никто не согласится...и по этому Долли придется тайно ..ночью с камерой пойти снимать спящего Кэбота ... типо лежачий тополь ...

Ага... А потом в самый неожиданный момент явится Шики... С каким нибудь каверзным вопросом... Кем он будет? Ёжиком? Зайчиком? Пеньком? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты судя по тому что он сено то раз в жизни видел ..и то проездом, к сеновалам он наврятли отношение имеет))

Вооот, и я говорю... Пробел, однако, в образовании то... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и он к стати таки будет наказан и изолирован! ...да да...

Ой...Бедный-бедный зай... Изолирован! Звучит то как страшно! Срочно надо сделать зарядку для ушей! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно учитывая что я его потом вытащила на прогулку и отвела к "рогатому монстру" за решеткой))

За что ты его так? Что дурного тебе сделал маааленький ушастый зайчишка? :cry: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я прочитала - Деклан с Кэботом, Клем с Саммер...)

Ик... Я ничё такова... не имела в виду... вроде бы... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот и мне нравится)) Тем более яж ничего такого не показываю, всё чинно благородно...прилично)

Зато - какой простор для фантазии... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главный позор королевства, должен поддерживать имидж ))

О да! Вот и ребёнку работка перепала. :mrgreen: (или это уже эксплуатация детского труда получается? :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Девочки бы точно встали на сторону королевы... ну и мальчиков естественно бы настроили.... девочки такие девочки

Ох... Передай Клем, не пристало Королеве САМОЙ тяжёлые ГРЯЗНЫЕ ветки таскать... у неё ж это... шарниры аристократические, ничего тяжелее бокала с коктелем или в крайнем случае дамской сумочки.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Микки , даже если бы разволновался, не смог так разговаривать)

Я уже прочитала в комментах.)))) Буду наблюдать, как оно дальше пойдёт.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Говорить он точно будет сам ....и много...как обычно

А я с удовольствем его послушаю.))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 15:21

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Очень рада возвращению

спасибо))) Я тоже обрадовалась...но сейчас чот уже сомневаюсь что это Шизя :crazy: :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты Микки немного жаль...
мне тоже его немного жалко но сюжет как то сам внезапно повернулся..не планировала такого . А сейчас и вообще куда то не туда всё пошло... :icon_e_confused:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Клем увидит... Не разболтает?
ну...она так лениво следит за событиями на форуме, что скорее всего и не увидит. Но если всё же увидит, то никому ничего не скажет, это же секретная информация. Клементина хоть и бывает инфантильна и вспыльчива, но границы всегда хорошо чувствует)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть не только у Райны свои личные знакомства "на стороне" будут...
Но у Адельки это исключительно дружеские знакомства, она , в отличии от Райны девушка исключительно верная и порядочная)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Джанька тоже только чужой формат тогось... В грош не ставит..
) как сказала бы Клементина - и правильно делает! Всё же Интегрити кровь королевская и нужно ценить свои корни! :!: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой...Бедный-бедный зай... Изолирован! Звучит то как страшно!
и выглядит не менее устрашающе! :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты За что ты его так? Что дурного тебе сделал маааленький ушастый зайчишка?
так мыж с ним ходили Лань смотреть))) Не моя вина , что залихватский такой припадочный )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не пристало Королеве САМОЙ тяжёлые ГРЯЗНЫЕ ветки таскать.
она считает что своя ноша не тянет... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я уже прочитала в комментах.)))) Буду наблюдать, как оно дальше пойдёт.))))
Настюш я уже сама не знаю.... показалось что Шизя вернулся...но сейчас как то уже не кажется что это Шизя... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 15:49

..



Немножко продолжу... пока минутка появилась..

всё тем же вечером...всё в той же витрине.... :lol:



- нет..ну ты посмотри... сидит довольная...как ни в чем не бывало....
- ну.... :roll:
- сериал свой смотри...а я тут вся...с разбитым сердцем!...


ИзображениеIMG_7256 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а что за сериал? :|
- да какая разница!.... это к моей трагедии никакого отношения не имеет!,...


ИзображениеIMG_7259 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Я...я столько лет жизни этому королевству отдала...а она...лишила меня всего!....
- Клементина... ты слишком драматизируешь. Настя же сказала что ты остаёшься тут единственной кукольной королевой!...а Саммер будет всего лишь принцессой.
- хм....всего лишь.... принцесса это тоже высокий статус!...межу прочим... :problem:
- но не выше статуса Королевы)) 8)
- хм..да... но....


ИзображениеIMG_7263 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а еще она подарила тебе вторую корону, чтобы ты не обижалась) Которая тебе к стати безумно идёт ! 8)
- хм...да? )) идёт? )) :)
- очень идёт))) К тому же, ты сама говорила, что в последнее время очень устаёшь от королевских обязанностей. А теперь ты сможешь перепоручить часть свои дел Принцессе.
- хм...а и то верно.... Пусть Саммер сама за моими кольцами едет... А то чего вечно я одна должна думать о королевской казне....
:think:

ИзображениеIMG_7267 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- верно)) А еще ...у тебя теперь появится больше свободного времени 8)
- хммм)) верно)) может и правда оно всё к лучшему....
- даже не сомневайся)) 8)


ИзображениеIMG_7264 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 15:59

..



ну и хорошо, что они меня изолировали с....ну и ладно с... зато я тут в безопасности! да!...
две недели тут посижу, а там глядишь и вирусы закончатся.... и лето настанет)) :D И все уедут в отпуск и оставят меня в покое с .... :)
Только корона немного жмёт... с иголкой в голое ходить как то непривычно.... Но раз я такая удачная "подставка" для её короны, придется привыкать ....



ИзображениеIMG_7261 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм...... минуточку с....Так раз на мне корона - то значит и вирус мне теперь не страшен! Так эож я значит могу гулять где пожелаю!...ай да я!...смелый какой!....


ИзображениеIMG_7260 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 16:17

..




а жизнь то налаживается!! )) С этим вирусом все сидят по витринам и весь балконс в моём с личном распоряжениис)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


к стати...всем приветс! )))) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Батюшки) хорошо то как с ! Тишь да глядь, божья благодатьс))))))))) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]