Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 16:26

..


посидев пол часика в гордом одиночестве Трус залихватский заскучал.....


А пойду ка я проведаю старых знакомых....с короной то мне везде можно с!,..даже в поддиванные закаулки) Раз я теперь подставка для короны то...практически королева с!... 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


-Здравствуйте голубушка!...Сейчас наверное сожалеете что отказали мне ранее в замужестве с.... ну ну...вот - полюбуйтесь что потеряли с! Я теперь с королева!.... Впрочем...что с вами речи вести, выж всё ровно памятник.... :roll:
Ладно..пойдус...Прощайте моя сердечная зазноба ..... еще увидимся)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 16:44

.



Залихватский встретился со своими старыми друзьями))
Фином Парнишкой, Огурчиком и Сардовским невменяемым пингвином Императором :mrgreen:


- "вообщем в этой ихней Индии я насмотрелся всякого кошмара !,..даже пил масала чай!...и на байке ездил!..
- ого...ну ты крут!-
- да с, я такой с) 8)
- ПЭПЭПЭП,,.
- Император не перебивай Заихватского!.... А ты и на самолёте прям летал да?
- конечно !.... это вообще не сложно...
- а чего у тебя нога дергается?
- а это я.с.... вспомнил...как летел..... :oops:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну ты прям герой!....так возмужал за последний год!
- да с! герой!...герой как есть с!
- вот Уночка была права, она всегда в тебе потенциал героический видела!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а после утомительного путешествия я отправился в дом отдыха... Поправлять здоровье с.... любоваться видами...
- круто! и как там было?
- ой...ну...было с всякое..... Кошмар одним словом! :x ... Хотя приятный моментс таки имел место быть!
- да? какой?
- я имел честь с познакомиться с прекрасной незнакомкой!
- да что ты?
да с!... с ГОЛОЙ!...
- чего? ..да быть не может! врёшь!
- Никак нетс! не вру с! Совершенно голая! Но скромная....очень стеснялась и весь вечер просидела ко мне спиной....с... НО беседа у нас с ней вышла увлекательнейшая с...скажу я вам!
- вот это у тебя жизнь! прям ключом бьёт!
- да с.... к сожалению есть такое дело..... бьёт меня жизнь..ой как бьётс!.... :x
- ПЭПЭПЭПЭ!! ПЭПЭП!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 мар 2020, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Vida » 19 мар 2020, 17:36

Настенька, с Залихватского твоего валяюсь просто! Эх, возмужал красавец, осмелел! Как на него корона благотворно подействовала, про страхи и не вспомнил! Ну кроме того, как он на самолете летал.
Клем там кондратий не хватит, что он в её короне фривольно разгуливает?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 18:39

.



а еще в связи с тем, что у Ани в темке проходит Ирландская неделя празднования viewtopic.php?p=4874525#p4874525

и она приглашает в гости всех рыжиков - я немножко пофоткала свою единственную рыжую девушку)


в итоге...ну как обычно всё пошло не туда))))))))) :lol:

У нас вернулась Ланочка....но она немного видоизменилась. В ходе удачного эксперимента ей удалось не только сбросить лишний вес, но и сменить лицо))
( мне всегда внешне нравилась эта рыжулька, особенно после того как я ей скулы подпилила и немного подрисовала личико , но как персонаж она себя никак не проявляла и потому лежала в поддиванье мертвым грузом. :roll:
а Ланка как персонаж мне очень нравилась, но не устраивала её внешность....
Одно время я даже пыталась найти ей другую голову, но под скинтон загорелой пышки йоги мало кто подходил...
И тут я достала рыжика для Аниного марафона....и меня осенило! Зачем искать Ланке голову...если можно заменить её всю целиком? :o

вообщем переселение прошло успешно и Огурчик сразу же признал свою хозяйку))) Без неё он очень грустил в последнее время)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 18:40

.



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 19 мар 2020, 18:42

.



ну и просто пара фоток новой Ланочки))))))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 19 мар 2020, 18:54

Ланочку с апгрейдом. Постройнела похорошела.
Что не делается всё к лучшему, вот и принцесса кое на что пригодится, рада что Клем утихла и не стала раздувать из этого бурю.
Залихватского с окончанием карантина, с такой короной ни какой вирус не устоит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2020, 19:45

Клементина подозрительно быстро успокоилась по поводу Саммер, но...ведь правда же! Принцесса в несколько раз ниже по статусу, чем Королева, пусть Клем не переживает)) Деклан молодец, нашел слова, чтобы развеять все ее сомнения) И...не только слова)
Не могу - https://live.staticflickr.com/65535/49654406678_9c277a1d29_c.jpg :mrgreen: :mrgreen:

Оооо Трусишка-зайчишка.... обожаю его)) А ведь и правда - на нем корона, все, все пути открыты... и даже роль "подставки под корону" не смутила :mrgreen: И "любовь" свою прошлую утер :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты -Здравствуйте голубушка!...Сейчас наверное сожалеете что отказали мне ранее в замужестве с.... ну ну...вот - полюбуйтесь что потеряли с! Я теперь с королева!.... Впрочем...что с вами речи вести, выж всё ровно памятник....
Ладно..пойдус...Прощайте моя сердечная зазноба ..... еще увидимся))
Просто Лучшее! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И друганов вокруг себя собрал :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Никак нетс! не вру с! Совершенно голая! Но скромная....очень стеснялась и весь вечер просидела ко мне спиной....с... НО беседа у нас с ней вышла увлекательнейшая с...скажу я вам!
- вот это у тебя жизнь! прям ключом бьёт!
- да с.... к сожалению есть такое дело..... бьёт меня жизнь..ой как бьётс!....
- ПЭПЭПЭПЭ!! ПЭПЭП!
Чееерт, давно так не смеялась... еще пингвин этот :lol: :clap:

Рада возвращению Ланы) И обновлению ее тоже - она в любом виде прелесть. И да, не удивительно, что Огурчик быстро ее признал) Такой милаш, где на коленках у нее лежит

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение 1ynx » 19 мар 2020, 22:13

Клементина и ее галантнейшая половина, смотрю, так друг в друга погрузились, что все остальное потеряло былую ценность. Такая она умилительная рядом с Декланом. Прям глаз радуется.
Залихватский подхватил КОРОНА-вирус и зазвездился! Королева-с :icon_e_biggrin: Какой он, оказывается, честолюбивый! Ну не все ж ему по кустам прятаться!
Новая Лана - очаровашка. Очень люблю рыжиков, а тут еще личико такое нежное... Жаль только старое тело не при деле... Никого туда вселять не планируешь? :wink: Такое оно классное!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Isvane » 20 мар 2020, 01:43

NastyaMalina, потрясная у Клем корона под цвет платья! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще ...у тебя теперь появится больше свободного времени

Которое он уже знает чем занять... :roll:
Залихватский сбежал из изолятора! :icon_e_surprised: Какой он храбрый! А Клем, значит, и не заметила пока?
Как он жестоко, однако, с памятником-то. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фином Парнишкой, Огурчиком и Сардовским невменяемым пингвином Императором

О, это у них тусовка какая по интересам. И все такие вменяемые. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а чего у тебя нога дергается?
- а это я.с.... вспомнил...как летел....

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но скромная....очень стеснялась и весь вечер просидела ко мне спиной....с... НО беседа у нас с ней вышла увлекательнейшая с...скажу я вам!

В основном говорил, видимо, он. :mrgreen: И за неё тоже. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У нас вернулась Ланочка....но она немного видоизменилась. В ходе удачного эксперимента ей удалось не только сбросить лишний вес, но и сменить лицо))

Даааа, она очень изменилась! (Хотя вот честно, мне лично старая версия больше нравилась. :oops: Она выглядела более безумно. :lol: )
Хотя эта зато очень-очень милая, с таким лицом она к Сарду в черепушку точно не полезет. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 01:57

..





после того как я отфоткала рыжую Ланку.... в кадре появился еще один персонаж....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ...Микки ,у нас тут сегодня фотосет исключительно для рыжих, в честь праздника так что...
- ......... :roll:
Ты чего? оглох чтоли? Говорю же - сегодня только рыжие участвуют....
-................... 8)
- ...минуточку..... ... Шизя????? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Привет))) :icon_e_biggrin: Скучала?
- эм.... ну..скучала конечно, но.... а ты чего так? и вообще КАК так? :icon_e_confused:
- а что , нельзя? ...тыж сама мне говорила что я могу, если захочу, в это тело заселится, помнишь?
- да...но этож когда было то? Уже сто лет прошло....я тебе это тело в день его приезда предлагала. А ты отказался и потом в нём Микки поселился.
- ну...как поселился так и выселился) в чём проблема?

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- проблема? проблема в том что ты.....пффф.... слушай, ну так же нельзя, Микки же тут уже...
- да ладно тебе)) яж полюбому лучше))) 8) ...разве нет?
- да при чем тут лучше.... я тебе про другое говорю...
- он лучше меня?
- не лучше ....но у тебя же своё тело есть! и голова...аж де!.... Почему в своём теле не проснулся? Зачем тебе именно его тело понадобилось?
- ну.... просто захотелось))
- так! Шизя не юли, говори как оно есть!
- как есть? ....хм.... Насть, а как оно есть?
- в смысле?
- ну вот скажи мне, как оно есть на самом деле?
- не понимаю о чем ты... :roll:
- окей) тогда я тебе расскажу, раз сама не хочешь)
- ну..?
- Ты снова устала от кукол, взяла передышку.... отправила всех баиньки на пол года, ну как обычно у тебя это бывает....) Потом снова заскучала и разбудила..... НЕКОТОРЫХ) И вот эти "некоторые" Микки тут живут себе во всю, уже который месяц. И даже куча новых жителей поселилась. А я всё еще - сплю в коробке))) ...... мило правда? :lolno:
- хм...ну.... я подумала, что тебе нужно хорошенько отдохнуть по этому не стала....
- Нет, ты даже не подумала! :evil: .... Но не переживай, ведь я подумал за нас обоих и решил - что пора себя будить) :twisted:
- эм...ну.... А как ты сумел...
- проснуться? .... а угадай? )) 8)
- хм.... не знаю. Ты не мог сам себя разбудить, это невозможно. И никто из жителей не смог бы этого сделать....
- верно, усыплённое тобой тело никто кроме тебя разбудить не может) Именно по этому я и переселился в бодрствующее тело)) 8)
- хм... но в спячке невозможно принимать решения и тем более самому куда то там переселится! ведь сознание спит!
- да.... сознание спит, но оно может видеть сны.... А кое кто, как оказалось, умеет не только отравлять жизнь мелкоформату, но и успешно путешествовать по их снам) И этот "кто то" тоже уже изрядно подустал от годового сна в Поддиванье) А так как ты мне, изначально, дала разрешение на вселение в это тело, и никаких сроков оговорено не было, то моё переселение формально было совершенно законным! ) нужно было лишь извлечь мою душу из спящего тела и перенести в новое) ВО какая тонкая стратегия! :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 01:59

.





- боже....ты что, серьёзно? .....ты сам добровольно дал ему разрешение на извлечение собственной души из тела ? :|
- ага)
- ты хоть понимаешь, на сколько это было глупо? Он же мог её сожрать! .... Вот я бы потом пришла тебя будить, а тебя больше нет!...И ведь всё блин законно...не подкопаешься!... сам лично разрешил....ну что за идиотизм ? Шизя ты чем думал вообще? :shock:
- ну...как видишь со мной всё в порядке, так что я думал тем чем надо)))) 8)
- почему он согласился? почему переселил а не слопал по дороге?
- ну.... просто вот решил помочь..по старой дружбе... :roll:
- какой еще дружбе? :x .... Да вы друг друга на дух не переносите! ........ Шизя! что ты ему пообещал???
- ничего особенного :roll: ....... не бери в голову))) Главное, что я вернулся)
- что ты ему пообещал?
- да мелочь! серьёзно)))
- Сард мелочью не берёт!.... ты заложил свою душу на потом? пообещал ему какие то услуги? колись!
- да ничего такого) Просто мы договорились, что он тоже поживёт со мной в этом теле какое то время) Всего недельку! Ему в поддиванье было очень скучно, вот он и предложил мне свои услуги в обмен на недельку совместного проживания) Мне не сложно его потерпеть, пусть погуляет, развеется...а потом уйдёт))
- куда?
- в смысле? :roll:
- Шизя куда он уйдёт?
- ну....да как бы.... Насть, а давай не будем с тобой в это углубляться? ....
- он же не собирается в своё спящее тело возвращаться, верно?!
- не собирается....
- а твоё через неделю точно освободит? ...ты в этом уверен?
- да. По контракту он обязан его покинуть.
- по контракту?!.... Они еще и контракты там заключают втихомолку ! подельники блин!! :evil:
- ой да ладно)))) ...ну чего ты)))) ..... я вот очень по тебе соскучился))...а ты не рада меня видеть?
- зубы мне не заговаривай!....
- у тебя тут сейчас фотосет для рыжих да?
- да....был...
- ну так яж тоже рыжий, так что можешь и меня пофоткать))
- но ты красишься в зеленый.....так не считается....
- ну и что что крашусь? От природы то я рыжий))) вон даже у корней видно немножко...
- у каких корней? ....твои "корни" в данный момент спят в коробке в поддиванье...
- хочешь чтобы я туда вернулся?
- хм..... нет....не хочу...
- ну так...я остаюсь?
- оставайся.... А "этому" передай, что я с ним еще разберусь!
- да он тебя и так слышит..... только сказать ничего не может...
- почему не может?
- по контракту)) :mrgreen: Яж не дурак, давать ему свободу действия в своём теле) Он же за эту неделю может мне всю репутацию загубить)))
- хм...значит говорить он не может....и двигаться, судя по всему, тоже?
- ага.
- тогда в чем его выгода? ....тупо сидеть молча в твоём теле неделю? .... не смеши меня!.... А куда вы к стати душу Микки переселили?
- хм....переселили? :icon_e_confused: ....ты на этот счёт никаких указаний не давала.... Тело это было изначально моё - по твоему же закону.... И получается, что душа тут пребывала временно....опять же по закону.... так что....
- короче ... ..Сард свою выгоду таки получил.... :evil:
- частично... :roll:
- частично? это еще не всё? ..... я так и знала!.... и что еще ты ему должен?
- Нааааасть) ну говорю же...давай не будем вдаваться в подробности )
- хм....
- не волнуйся, всё по контролем))
- ага...Микки это расскажи.... :roll:
- ну...извиниииии что так вышло... я не хотел испортить твою игрушку .... Мне очень очень ооочень жаль
- да врёшь ты всё..... не жаль тебе...
- не жаль...но я правда по тебе скучал )


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 02:12

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ланочку с апгрейдом. Постройнела похорошела.

Настюш спасибо большое)) :)
Nasty писал(а):Источник цитаты рада что Клем утихла и не стала раздувать из этого бурю.
ага, она сейчас слишком сильно увлечена своим новым кавалером, это ей помогло легче пережить проблему)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты с такой короной ни какой вирус не устоит.
это точно) главное, что пока Клем не заметила его отсутствие...вместе со своей короной)) :lol:



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клементина подозрительно быстро успокоилась по поводу Саммер
да она просто сейчас очень Декланом увлечена и потому даже рада, что можно всё время с ним проводить, а не королевские вопросы решать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Деклан молодец, нашел слова, чтобы развеять все ее сомнения) И...не только слова)
ну а, пока на его стороне очень весомые доводы)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не могу
у хозяйки алкоголички и собака алкоголик ) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И "любовь" свою прошлую утер
да он уже не первый раз вокруг этого "памятника" ошивается) давно на белку глаз положил) У нас в королевстве все психи.... и заяц в том числе) Влюблён в памятник ... ходит к нему сватается периодически..) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И друганов вокруг себя собрал
шайка лейка "отсталых" ) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чееерт, давно так не смеялась... еще пингвин этот
рада что удалось повеселить) я сама чот этого пингвина вспомнила, прям даже по его хозяину заскучала))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рада возвращению Ланы) И обновлению ее тоже - она в любом виде прелесть.
Светочка спасибо) Она конечно в прошлом виде более безумной была, но меня напрягала эта вечная широкая улыбка. :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 02:37

1ynx писал(а):Источник цитаты так друг в друга погрузились, что все остальное потеряло былую ценность.
ага) пока она яркие чувства испытывает всё остальное отходит на второй план))
1ynx писал(а):Источник цитаты Залихватский подхватил КОРОНА-вирус и зазвездился!
да он хоть и трус, а всегда о себе высокого мнения был) :lol: И даже гордился своей трусостью )
1ynx писал(а):Источник цитаты Ну не все ж ему по кустам прятаться!
главное чтобы Клементина не заметила отсутствие Залихватского... и своей короны) а то ему потом до окончания веков в кустах придётся сидеть))) :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты Новая Лана - очаровашка.
спасибо большое))) :D
1ynx писал(а):Источник цитаты Жаль только старое тело не при деле... Никого туда вселять не планируешь?
если когда нибудь появится подходящая по тону голову с любимым молдом ( мбили ) то кого нибудь подселю) А пока вроде есть только голова Джойс такого скинтона. И еще какая то , которая мне не очень . Вообще у Ланки то своё личико милое, но меня напрягает постоянная улыбка.... иногда хочется видеть её серьёзной.


Isvane писал(а):Источник цитаты потрясная у Клем корона под цвет платья!
спасибо большое)) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он храбрый! А Клем, значит, и не заметила пока?
она на тот момент была слишком занята Декланом Роберто и его плавками ... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как он жестоко, однако, с памятником-то.
ну так дамочка ему уже какой раз в женитьбе отказывает....у зайца сдают нервы! А памятник всё молчит...и молчит.... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, это у них тусовка какая по интересам. И все такие вменяемые.
да да) самые упоротые собрались) Огурчик не умеет говорить...но кажется что то понимает....хотя это не точно) Император совершенно ничего не понимает...но ПЭПЭкает много и часто)) Фин еще более менее в адеквате, хотя...судя по тому как он пытался Унку за грудь потрогать - тоже тот еще извращенец :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты В основном говорил, видимо, он. И за неё тоже.
для залихватского это дело привычное) он на совей зазнобе белке за годы натренировался))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты мне лично старая версия больше нравилась. Она выглядела более безумно.
это да) Мне та Ланка тоже более безумной кажется) прям совсем совсем тогось))) И все бы хорошо, но вечная широкая улыбка со временем начала меня раздражать... Иногда хочется показать её серьёзной, ну или хотя бы не на столько восторженной))) У рыжей тоже лёгкая улыбочка присутствует, но хоть рот у молда закрытый.
Isvane писал(а):Источник цитаты с таким лицом она к Сарду в черепушку точно не полезет
посмотрим)) У нас как раз недавно губастенький объявился)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 02:40

.



ну и докучи совместный портретик Шизофрения, Эйфория и Огурчик)) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Isvane » 20 мар 2020, 12:06

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она на тот момент была слишком занята Декланом Роберто и его плавками ...

Сено ворошила? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у зайца сдают нервы! А памятник всё молчит...и молчит....

Так пусть тащит насильно! Он же осмелился сбежать из изолятора, он - крутой! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты самые упоротые собрались)

Ага, в особенности - их хозяева. :mrgreen: (Хотя я не помню, есть ли у Фина хозяин и нужен ли он ему...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И все бы хорошо, но вечная широкая улыбка со временем начала меня раздражать...

Вот да, у меня несколько девчонок с этой улыбкой (я сама в шоке, что их несколько) и иногда хочется показать какие-то ещё эмоции у них, тем более, что в их мире всякое происходит... даже думала фотошопом им улыбку убирать, получается трешово. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У нас как раз недавно губастенький объявился))

Я вот вообще не рада этому упырю. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты чего? оглох чтоли? Говорю же - сегодня только рыжие участвуют....
-...................
- ...минуточку..... ... Шизя?????

Ага-ага, и смотрит так борзенько, Микки никогда так не смотрел. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты НЕКОТОРЫХ) И вот эти "некоторые" Микки тут живут себе во всю, уже который месяц. И даже куча новых жителей поселилась. А я всё еще - сплю в коробке)))

Непорядок! Несправедливость! Тиграм мяса не докладывают! :x :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Сард мелочью не берёт!.... ты заложил свою душу на потом? пообещал ему какие то услуги? колись!
- да ничего такого) Просто мы договорились, что он тоже поживёт со мной в этом теле какое то время) Всего недельку

Ага, знаем мы эту недельку... фигушки его потом выгонишь, он же может предъявить какой-нибудь межпространственный демонический закон по изменению временного континуума и окажется, что неделька у них, у демонов - это лет десять у нас, у человеков. :twisted: Знаем мы эти путешествия, сами пользуемся. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Шизя куда он уйдёт?
- ну....да как бы.... Насть, а давай не будем с тобой в это углубляться? ....
- он же не собирается в своё спящее тело возвращаться, верно?!
- не собирается....

Пойдёт гулять по другим жителям, обещая им всяческие блага и процветание! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А куда вы к стати душу Микки переселили?
- хм....переселили? ....ты на этот счёт никаких указаний не давала...

Блиииинннн, неужели молчун всё-таки того-этого? :(
Но я вот всё равно рада Шизофрении. :mrgreen: Так ему и передай, он вообще молодец, не теряется, из любой ситуации выход найдёт, даже из поддиванья и спячки. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и докучи совместный портретик Шизофрения, Эйфория и Огурчик))

Замышляторы, ага! ))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Vida » 20 мар 2020, 13:06

Настенька, ничего себе у тебя кадровые перестановки! С возвращением старых персонажей жизнь в Королевстве станет гораздо веселее!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение 1ynx » 20 мар 2020, 14:45

Ай, да Шизяяя, ай да Сард... Ну натворят они дел... Конечно, как такой персонаж как Шизя мог уйти на долгую-долгую спячку или вовсе исчезнуть? Да никогда!Микки жалко конечно, но он как будто всё время не в своей тарелке был.... :(

А в старой Ланочке я имела ввиду тело вместе с головой. Рисовка её тоже очень классная. Ну ничего, старые фотки можно разглядывать )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 15:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Сено ворошила?
:lol: это сено бедному Деклану всю репутацию испортило)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так пусть тащит насильно!
похитить памятник? культурную ценность Королевства? Неее, что ты , он не посмеет))) :lol: это слишком громкое преступление) К тому же он эту белку при всем желании не поднимет) :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я не помню, есть ли у Фина хозяин и нужен ли он ему...
не не, Фин у нас сам по себе, одно время при Унке обитал.
Isvane писал(а):Источник цитаты даже думала фотошопом им улыбку убирать, получается трешово
к стати улыбки в фотошопе проще сделать, чем перестать их улыбать)) :lol:
С улыбками они конечно милые, но одно дело просто как куколка, а другое - когда это постоянный живой персонаж , с одной и той же эмоцией на лице :crazy: ХОтя Ланке улыбаться вечно вполне приемлемо....но у неё улыбка не безумная . Вот толи дело ржущий Шизя...или Доктор Иришкин - там улыбка просто сияет безумием, пугает !)) А у Ланки она какая то...глуповатая. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот вообще не рада этому упырю.
мне кажется он догадывается что ему тут никто не рад)) Потому и пошёл на крайние меры...почувствовал что я его никогда возвращать не собираюсь уже.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага-ага, и смотрит так борзенько, Микки никогда так не смотрел.
вот заметно же да? :)
Isvane писал(а):Источник цитаты окажется, что неделька у них, у демонов - это лет десять у нас, у человеков
ну да, наверное в теории такое возможно) Но тут у них с Шизей всё куда банальнее... :roll: Ему обычная неделя только доступна, а потом....короче Шизя сам дурак.... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаем мы эти путешествия, сами пользуемся.
:lol: да да)) типо прошел месяц...а в истории типо " тем же вечером на другой полке "
Isvane писал(а):Источник цитаты Пойдёт гулять по другим жителям, обещая им всяческие блага и процветание!
Сард не может ни с кем разговаривать и что то обещать пока сидит в Шизе. А вне тела - он просто бестелесный дух, ни на что не способный.... Когда неделя закончится, его автоматом из Шизи выкинет . И придется срочно вселиться в другое - пустое тело. А у нас все бодрствующие тела уже заняты. Никто по доброй воле своё тело ему не отдаст , а насильно чужую душу из тела вытащить, как он раньше иногда делал, Сард сейчас не сможет - потому как сам будет бестелесным духом)
Isvane писал(а):Источник цитаты Блиииинннн, неужели молчун всё-таки того-этого?
я, честно говоря, надеялась, что Микки временно выпал......, просто Шизя захватил его тело а потом вернёт ли переселит в своё старое... Но в ходе написания поняла, что сам Шизя никак не мог провернуть этот финт.... Только Сард способен на перемещение души.... А Сард никогда не упустит возможность перекусить...тем более тут еще и всё и закон никаким образом не нарушался.... :?
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ему и передай, он вообще молодец, не теряется, из любой ситуации выход найдёт, даже из поддиванья и спячки.
спасибо) обязательно передам))) :D Да он выход то нашёл....только контракт теперь выполнять придётся.... :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 15:20

Vida, Надюша привет) да вот как то оно само вдруг пошло поехало...а собиралась только рыжика пофоткать для праздника Аниного)) :lol: Но откуда то вылезла Лана...а за ней и Шизя..а за ним и Сард)) ...прям "Репка " какая то получается)) :x :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты С возвращением старых персонажей жизнь в Королевстве станет гораздо веселее!
ох...да если бы) ....они ей кажется скоро больших проблем подкинут... :icon_e_confused:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Ай, да Шизяяя, ай да Сард... Ну натворят они дел..
то у точно.... :icon_e_confused:
1ynx писал(а):Источник цитаты как такой персонаж как Шизя мог уйти на долгую-долгую спячку или вовсе исчезнуть?
вот как ни странно я по нему вообще не скучала..а тут вдруг раз и вернулся) :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты он как будто всё время не в своей тарелке был...
у меня тоже такое ощущение иногда было.... С одной стороны он мне нравился своим молчанием , но с другой - никакого движения в историю он не вносил никогда. :oops:
1ynx писал(а):Источник цитаты Рисовка её тоже очень классная.
спасибо большое)) очень приятно)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 15:36

...




немного отвлекусь от истории и покажу моих мальчиков зайчиков)
точнее штаны..... которые случайно сшились , пока я активно готовилась к пошиву труселей к Аниной вечеринке)) :lol:

( ну до чего же они всегда красиво стоят!....прлЭсть! 8) )


PS - выкройкой не поделюсь, так как она нуждается в доработке. В процессе шиться всё пришлось подгонять на глаз... намучилась я изрядно... :crazy:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Nasty » 20 мар 2020, 16:00

Брючки отличные получились, ткань классная.
Пиджак шить будешь или жилетку?
Я себе базу безрамерную выкроила, а потом по фигуре подгоняю.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2020, 16:05

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэбот не узнаёт Микки потому, что это не Микки )

:shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я прочитала - Деклан с Кэботом, Клем с Саммер...

Смешались в кучу кони, люди... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я вообще не знаю почему они её слушаются...никто ей полномочий командовать другими жителями не давал.

Безоговорочно приняли и все тут :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да ему пофиг)) ОН и так из помойки ест...чего терять то))

Вирус к нему даже подлетать побрезгует :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Король кукол вернулся из спячки... и немного сменил базу)

Ы))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой смайлик с плёткой))

Ах, да, чего это я без смайлика! Во:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты об этом и речь.. Сказала я себе.... и снова соврала)

А ну?!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .опять же Кэбот бесхозный рядом ходит.

Того и гляди кто-нибудь прилепит его к своим ладошкам :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но саму суть видно

О! Шик! Он стал сексуальнее... взрослее и серьезнее будто!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я работаю в том направлении...надеюсь что нибудь сошью таки

Не забудь показать нам))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вечно к нему стремятся какие то...не те)

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты принадлежавшая кого то Клементине)

Главное, чтоб Клем это не вспомнила!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А сейчас и вообще куда то не туда всё пошло...

Расскажешь?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она подарила тебе вторую корону,

Очень идет, подтверждаю!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я одна должна думать о королевской казне....

Я чуть не прочитала казни... Думала, ну все, кого-то казнят...
Принцесса хорошенько так к коктейльчику пристроилась))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Батюшки) хорошо то как с !

Залихватский с короной совсем осмелел)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего у тебя нога дергается?
- а это я.с.... вспомнил...как летел.....

Валяюсь :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2020, 16:27

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Влюблён в памятник ... ходит к нему сватается периодически..)
Ух, надеюсь, эта Любовь еще промелькнет в истории?)

Ааааа Шизя! Как я рада его видеть)) Дааа, скучала по нему)) Ну правильно, раз хозяйка не пытается его будить, он разрулил все сам, молодец) Правда... соседство с Сардом в одном теле кажется подозрительной затеей, и не слишком безопасной (хотя, когда Шизя думал о безопасности? :mrgreen: ) Да простит меня Микки, но Шизе эта голова с подвижными глазами ой как идет! :icon_e_smile: А уж как Шики будет рад увидеться с ним.оооо :icon_e_biggrin:
Лана, Шизя и Огурчик - чудесная компания)) Обожаю их и буду рада увидеть их "приключения"))
Шикарные парни! Брюки у Кэбота крутые, хотя у Деклана пафоснее))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение Vida » 20 мар 2020, 16:47

Ого! Какие классные штанцы! Да ещё и с функциональными карманами! Настенька, ты такая молодец!
Мальчишки у тебя невероятно красивые! И, главное, они сами это знают :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( ну до чего же они всегда красиво стоят!....прлЭсть! 8) )

Вот да-да!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 16:55

.






( хочу сразу сказать, что я ничего не делала с глазами Шизи - это не фотошоп! Они реально вот так сверкали сами - как у Сарда! :icon_e_confused:



- Мистер Топтыжка, как же я скучал по тебе))) 8)
- правильно) пофоткайся с медведем, отдохни)) а время пусть себе идёт... :twisted:
- да ладно тебе ...расслабься...у нас еще 4 дня есть в запасе!
- не есть, а осталось! и не у нас а у тебя - у тебя осталось 4 дня! ....
- я успею... не волнуйся...
- хм) ....мне то как раз волноваться не о чем. Я при любом раскладе в выигрыше. А вот тебе...тебе есть над чем подумать) :twisted:
- вот только пугать меня не надо!...
- я не пугаю, я констатирую факт. Если через 4 дня ты не найдёшь для меня пустое тело, я сожру твою душу)
- ага... и вернёшься в поддиванье навеки вечные...
- сытым и довольным) :twisted: А она однажды заскучает по мне и снова разбудит в старом теле) ...как уже было не раз)




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 мар 2020, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 16:57

.






- в этот раз всё по другому. Да ты и сам это чувствуешь, потому и пошёл на крайний шаг.... опустился до союза с мелкоформатом)
- :evil: заткнись! ....
- что? неприятненько? ...ну так правда же) сам ко мне припёрся...уговаривал.... чуть ли не в ножки кланялся....
- Я сожру тебя!!! :evil: Медленно и мучительно!
- ага...после дождичка в четверг...
- жалкий глупец! )))))) Ты не сможешь выполнить условия контракта! Все бодрствующие тела в королевстве заняты! Я это изначально знал ) :twisted: А ты, как последний лох повёлся на мои уговоры и сам добровольно заключил контракт) Хотя мог подождать еще немножко - она бы в любом случае тебя скоро разбудила. Но нет...ты поверил, что тебя забыли, ...что Микки ей тебя полностью заменил.... поверил...МНЕ!))) Ну надо же было додуматься МНЕ поверить! )) :lol: Обнулил ни в чем не повинного Микки, скромного молчуна, который никогда не переходил тебе дорогу.... Заявился внаглую к Насте с какими то претензиями ... да еще и демона с собой приволок))) Как думаешь, ей понравилось, что ты за её спиной самолично принял решение вернутся...да еще и устранить одного из её персонажей?
- замолчи!
- может быть раньше, когда ты был её любимчиком и между вами существовало доверие, она бы и закрыла глаза на всё это. Но теперь - теперь ты своим поступком разрушил вашу дружбу, подорвал доверие! ) По закону то конечно всё чисто....но по совести, по совести ты перегнул палку, показал своё полное неуважение. И теперь, когда срок действия контракта истечёт и я наконец то сожру твою жалкую душонку, она не будет особо сильно по тебе горевать) :twisted:
- и не мечтай!.... ты меня не получишь...
- хватит тешить себя иллюзиями! раскрой глаза) Все бодрствующие тела заняты - это конец) :twisted:
- .....я освобожу для тебя тело.
- в смысле? ...это тело? ...ты не сможешь! Только Настя может перемещать души ...и я)) А по контракту тебе нельзя никого вмешивать в наши дела, так что она тебе не поможет) :twisted:
- я не собираюсь отдавать тебе ЭТО тело, я освобожу для тебя другое...
- ...как? :|
- молча.... воспользуюсь своим правом на убийство.
- что?!! Нет! ты..ты не посмеешь!.... Она тебя не простит!!
- ты сам сказал - доверие между нами уже подорвано. Так что мне терять нечего! А по закону я ничего не нарушу....
- хм...и...и кого ты собрался убить?
- еще не решил.....А ты сам, кем бы хотел стать? ....роль собаки Клементины подойдёт?
- животные не входят в условия контракта! Это должен быть кукло человек! :evil:
- как на счёт мелкого беспризорного грязнули? Все будут тебя шпынять..гонять... будешь всю жизнь питаться пончиками из помойки)) :mrgreen:
- ты не посмеешь убить ребёнка... :icon_e_confused:
- ради тебя Губастенький - я пойду на что угодно) 8)
- чудовище....
- да ...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2020, 17:23

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У нас вернулась Ланочка....но она немного видоизменилась

Неожиданно, однако))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пара фоток новой Ланочки

Прелестна))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я всё еще - сплю в коробке))) ...... мило правда?

Шизя опять с подозрениями...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И этот "кто то"

Сааард???
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он же не собирается в своё спящее тело возвращаться, верно?!
- не собирается....
- а твоё через неделю точно освободит? ...ты в этом уверен?

Что-то будет. Да-да, будет. :silent:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты короче ... ..Сард свою выгоду таки получил...

Микки... тогось?... Ай, Шизя, не прилетело бы еще и тебе от Сарда...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Влюблён в памятник ... ходит к нему сватается периодически..

:mrgreen: Потом ему же и отказывает!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Огурчик не умеет говорить...но кажется что то понимает....хотя это не точно) Император совершенно ничего не понимает...но ПЭПЭкает много и часто)) Фин еще более менее в адеквате, хотя...судя по тому как он пытался Унку за грудь потрогать - тоже тот еще извращенец

Я не-ма-гу!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизофрения, Эйфория и Огурчик)

Абалдеть)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это сено бедному Деклану всю репутацию испортило)

А он пусть будет выше этого!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прям "Репка " какая то получается)) :x

ЫЫ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С одной стороны он мне нравился своим молчанием , но с другой -

В очередной раз мы поняли, что молчание не золото. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты точнее штаны....

Оу-ёу! Кэб обзавелся штанами)) Ему идет голубой.:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ради тебя Губастенький - я пойду на что угодно) 8)
- чудовище....
- да .

Бэмс... :crazy:
И тут Шики сам им обоим наваляет :twisted:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 18:34

Nasty писал(а):Источник цитаты Брючки отличные получились, ткань классная.
Настюш спасибо большое) От такой мастерицы как ты особенно приятно комплимент услышать :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты Пиджак шить будешь или жилетку?
хотелось бы пиджак, но я не умею. :( Нужно будет сначала потренироваться на ненужной ткани, подогнать всё... а на это нужно время и вдохновение. :crazy: Но надеюсь однажды дорасту до пиджака)
Nasty писал(а):Источник цитаты Я себе базу безрамерную выкроила, а потом по фигуре подгоняю.
вот я так и пробовала со штанцами этими..по базовой выкройке. Но у экшенов и ФР парней очень сильно фигуры отличаются, особенно если взять фигуру ( Маньяка с Долли - они толстопопые) а Кэбот с Декланом на их фоне совсем мелкопопые получаются)) :lol:


AnyCrystal, Ириша)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты NastyaMalina писал(а):
Источник цитаты я прочитала - Деклан с Кэботом, Клем с Саммер...

Смешались в кучу кони, люди..
типо Деклан с Кэботом - кони) а Клем с Саммер люди)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах, да, чего это я без смайлика! Во:
отличный смайл! ) таки терапия в действии)) :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ну?!
уже скоро)) :twisted: ( ну я надеюсь ) Но это не Евгения)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он стал сексуальнее... взрослее и серьезнее будто!)))
ага) а после того как я и до его глаз таки добралась...вообще прям самое оно! ) ну в смысле не то ОНО, которым ты увлечена в последнее время))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я чуть не прочитала казни... Думала, ну все, кого-то казнят
вот жеж....ты походу дела накаркала! :lol: Кажется скоро кого то и правда казнят .... :problem:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: весенние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 19:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неожиданно, однако))
Ириш а я сама не ожидала, но по Ланке как персонажу иногда скучала...но внешне она мне давно поднадоела. А тут случайно эту рыжулю достала для фотосета и Огурчика к ней пристроила - оба же рыжие. И всё встало на свои места ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шизя опять с подозрениями...
ага...и меня это, честно говоря уже немного поддостало.... :?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Микки... тогось?...
ну по ходу истории как то так сложилось у них.... Но меня это не устраивает. Как бы странно это не звучало...вроде же сама пишу ...и сама же не довольна)) :crazy:
Но яж пишу так как они бы поступили..исходя из их характеров и степени наглости.... А у самой в последнее время много что в голове поменялось и приоритеты уже не те. Чувствую что Микки никак не заслужил такой участи, так же как и Шизя не заслужил такой фривольности.... совсем берега попутал... :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ай, Шизя, не прилетело бы еще и тебе от Сарда...
ой..да там уже давно не известно кто хуже... :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В очередной раз мы поняли, что молчание не золото.
да я просто поддалась Шизиному настроению.... а сейчас всё обдумав и прочувствовав ситуацию со стороны поняла что зря оно так обернулось...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему идет голубой.)
спасибо большое))) Очень хочется ему такой же и пиНжак с карманами, но пока это из рода фантастики))) не доросла до пиджаков... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бэмс...
да вообще жесть какая то... Но уж что они выдали - то я и записала. :icon_e_confused:
( Поведение Шизи вообще никак не могу оправдать. В этой ситуации мне даже Сарда проще понять .... в конце концов он демон, кушать души в его природе. К Шизе у его давно большая неприязнь.... и то в низ взаимно...Так что поведении САрда всё логично и вполне ожидаемо.
А вот то, что Шизя ради своего скорейшего пробуждения готов идти по головам...точнее уже пошёл и весьма успешно, без тени сожаления...это на мой взгляд куда хуже... :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]