Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение Verdandy » 04 фев 2020, 13:07

1ynx, мои намеки помогли сбыться хотелке :oops:
Поздравляю с ней! Да, на любителя, но в том то и прикол, ни с кем не спутаешь. Не знаю, мне моя нравится )

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение 1ynx » 04 фев 2020, 21:55

Verdandy, мне тоже нравится всп больше, и больше. Она такая тяжелая, приятная, особенно волосы густющие радуют. Нашла минус - легко выдергиваются стопы и кисти, надо аккуратнее переодевать. Ноги в стороны не разводятся, странно. Но вот это ей абсолютно не мешает радоваться жизни .

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение Verdandy » 07 фев 2020, 08:57

1ynx, раньше куклы были дубовыми, а то и бумажными. И ничего, мы их любили )

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение 1ynx » 11 апр 2020, 17:23

Verdandy, кстати о бумажных куклах... Что-то нашла на меня ностальгия, разыскала, увы, не всех любимых в детстве. Но вот сокровища. Надеялась, в карантин всё вырезать. А оказалось - это не так просто! Рука страшно устаёт. Любуюсь пока в первозданном виде.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение 1ynx » 11 апр 2020, 17:50

А ещё, а ещё... Тут такое случилось!!! Беспокойная голова деньгам рукам покоя не даёт. Стала я подбирать мальчика для Лэммили... И поняла, что обычный Кен или даже какой-нибудь Майк от Сьюзи, Экшен или ещё кто-нибудь стандартный категорически не подойдёт. Решила я поискать оригинального друга, даже не зная, его имени, тоже по нулям. В основном никто о нём даже не слышал. Я даже начала сомневаться в том, что был его выпуск. Хотя негритянку, видела на живых фото и не раз. В общем "плакала, я плакала", пока не додумалась написать об этом чудо-мальчике своему любимому посреднику с ибей. Сначала на меня выпучили глаза и спросили: "шо это? ", потом дали ссылку на лот с продажей шорт от этого мальчика за бешеные деньги и вопросом- "оно?" А через пару дней мегаумничка-посредник прислал фото лота НРБФ! Да я о таком и подумать не могла! Цена, конечно, была завышена (на самом ибей), но и оказалась не такой страшной, как я предполагала из-за редкости парня. Почти месяц ожидания, трясучки из-за карантина, попавших на доставку праздников и прочих неприятностей, но он ко мне приехал!
Изображение
Что я могу сказать? Упаковка такая же клёвая, как и у Лэммили. По профессии парень - спаситель животных. На мой взгляд он ещё более несуразный, чем девушка, но ей подходит лучше остальных. Тоже такой себе парниша в теле, не знакомый со спортом :lol: . Волосы похуже, чем у девушки, на бакенбардах так вообще слишком коротко обрезаны. Почему-то хуже сгибаются руки и ноги, видимо на последующих выпусках создатели решили сэкономить. Одежда в принципе такая же простенькая, как и у Лэммили. Что радует - абсолютно спокойное выражение лица. Даже умиротворённое, я бы сказала. Для моих целей подошёл идеально, для Лэммили тоже. Все довольны.
Пока ждала с нетерпением его приезда, прикупила ребятам пару детишек Лори по внезапной скидке в ДМ. Давно хотела мальчишку, но за тысячу с хвостом брать было неохота, и приткнуть было некуда. А тут как всегда когда мне понадобились детишки, образовалась скидка, нашлась максимально похожая сестричка и пригодились баллы. Даже забрать удалось там, где удобно. Судьба в общем. Несмотря на вставные глазки, прекрасно подошёл в качестве ребёнка моей наиболее "естественной паре".
Изображение Изображение

Мораль сей басни такова: если чего-то оченно хочется, то обязательно найдётся возможности приобрести! Главное сильно хотеть и иметь заначку 8) .

Скрытый контент: показать
В связи с освоением Фликра вопрос. Надо ли оставлять ссылку на фото на самом хостинге? Это кому-нибудь интересно? Я так понимаю, там можно в увеличенном формате разглядеть?


И наконец дошли руки до примерки Лэммили гардероба, накопленного Барбями.... Грустно вышло: лишь пара безразмерных платьев для пышек оказалась впору. С обувью вообще беда: подходит только от Кенов, да ещё и не от всех, а у меня и так нехватка на всех приличных ботинок. Так что за девочкой пока закрепился спортивный стиль. Возможно, если на карантине СОВСЕМ нечем будет заняться, я попробую сшить что-нибудь или связать, но.... так я в этом деле профан - наверно будет юмористический пост :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение Tirin » 12 апр 2020, 08:53

Не фанат Леммили, но рада, что ваши воссоединились. А из бумаги легче вырезать макетным ножом или, на крайняк, ножом канцелярским, сидишь, и как ручкой обводишь, быстрее в разы, чем ножницами.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение 1ynx » 12 апр 2020, 10:26

Tirin, спасибо за совет! Совершенно не подумала об этом. Надо попробовать.
Я тоже не прямо фанат Лэммили, хотелось в коллекцию давно ради разнообразия. Была б фанатом уже негритянку бы искала :icon_e_biggrin:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение Verdandy » 15 май 2020, 07:50

Очень даже нормальный мужчина получился :)
Ну да, не Антонио Бандерас, но что все мужики должны быть мачо? Этот вон какой семейный, деток любит, жену(она же ему жена?), да и покушать. Глаза добрые. Поздравляю с приездом!

1ynx писал(а):Источник цитаты кстати о бумажных куклах... Что-то нашла на меня ностальгия, разыскала, увы, не всех любимых в детстве. Но вот сокровища. Надеялась, в карантин всё вырезать. А оказалось - это не так просто! Рука страшно устаёт. Любуюсь пока в первозданном виде.

Ох, за сердце просто! Какие утонченные дамы, наверное из 60х))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение 1ynx » 15 май 2020, 08:07

Verdandy, жена-жена! И тоже любит покушать, так что семейная идиллия :icon_e_biggrin:
От дам и нарядов пищу. Почему сейчас такие платья не носят?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: 1ynx: Куклобеспредел в отдельно взятой квартире.

Сообщение Verdandy » 15 май 2020, 10:26

1ynx, потому что другое поколение, а у них вкус сомнительный. То аляповато, то обязательно покороче.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей