Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение arielgirl » 08 сен 2020, 13:41

О. Мой. Бог....
:oops: :oops: :oops: Горячие парни с ранчо - как живые!!! Оль, я в инсте любовалась, а тут как открыла на экране монитора - так все! :clap: :clap: :clap: Шикарные! Обязательно бери их на какой-нибудь ивент, мне кажется, у них есть все шансы затесаться в любимцы!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение VeroAndNika » 08 сен 2020, 13:45

Оля, Адонькам на ранчо самое место! Вообще, с такими фигурами они в любой физической работе сказочно смотрятся, хоть на мойке, хоть быков гонять!
Хм, вспоминая "Поющих в терновнике" - пожалуй еще тростник рубить им бы подошло)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2020, 19:27

Вау! Офигенные ковбои! :o :clap:
viola писал(а):Источник цитаты Поэтому они немного подрались друг с другом для аппетиту, а потом пообедали.
Отличное разрешение ситуации :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение Junie » 08 сен 2020, 19:35

Таких красавцев не увидели!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2020, 21:57

Обалденные ковбои! Глаз не отвести))
viola писал(а):Источник цитаты они немного подрались друг с другом для аппетиту, а потом пообедали.

:D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение mariaNS » 09 сен 2020, 00:28

viola Оля, привет)

На этот раз моя тихая баронесса перевоплотится в Бедовую Агни, хозяйку салуна «Дикий Бизон».
Бедовая Агни – приветливая и отзывчивая мадам, но выстрелом из своего кольта может сбить пепел с сигары. :twisted: Ходят слухи, что это именно она ограбила злополучный Доллтаунский дилижанс вместе со своим тогдашним дружком, хотя доказательств до сих пор нет.


Агни - огонь просто! Фото - огонь 8) Мне, почему, сразу вспомнился фильм "Человек с бульвара Капуцинов".

По большей же части она просто ангел во плоти, привечает в своем салуне всех золотоискателей, ковбоев, бандитов и путешественников. Любит и жалеет мужчин, выхаживает раненых.

По одному взгляду - можно понять, что сердце доброе у нее, несмотря на грозный антураж :wink:

Мои Адоньки тоже планировали поучаствовать в вестерне, мелькнув в одном из эпизодов. Но задержались на ранчо и все прошляпили :lol:

Но шляпа то зачетная :thumbup:

А когда, наконец, закончили работенку, было уже поздно. Поэтому они немного подрались друг с другом для аппетиту, а потом пообедали.

Мальчики - они такие мальчики)) И никакая бицуха этого не скроет :lol:

Атмосферно - такой секси-шмекси Запад получился 8) 8)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение venerka09 » 09 сен 2020, 02:39

Ок, как горячо! Вот это парни! Вот все колеблюсь от"хочу нимагу" до " ладно, потом". Поняла- все же надо... Эх, были б живые, как говорится, я б дала. .. ( сорри, ну уж очень хороши ковбои!!!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение viola » 09 сен 2020, 23:28

arielgirl писал(а):Источник цитаты Горячие парни с ранчо - как живые!!! Оль, я в инсте любовалась, а тут как открыла на экране монитора - так все! Шикарные! Обязательно бери их на какой-нибудь ивент, мне кажется, у них есть все шансы затесаться в любимцы!

Женя, спасибо! Обязательно прогуляем их куда-нибудь :icon_e_biggrin:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Оля, Адонькам на ранчо самое место! Вообще, с такими фигурами они в любой физической работе сказочно смотрятся, хоть на мойке, хоть быков гонять!
Хм, вспоминая "Поющих в терновнике" - пожалуй еще тростник рубить им бы подошло)

VeroAndNika, Вероника, благодарю! Да, они вдохновляют на подобные сеты :P

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отличное разрешение ситуации

И не говори! Спасибо, Свет! :angel:

Junie писал(а):Источник цитаты Таких красавцев не увидели!

Стеснительные они, видать)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обалденные ковбои! Глаз не отвести))

Марина, благодарю! :)

mariaNS писал(а):Источник цитаты Атмосферно - такой секси-шмекси Запад получился

Машенька, привет! Большое спасибо! :P

venerka09 писал(а):Источник цитаты Вот все колеблюсь от"хочу нимагу" до " ладно, потом". Поняла- все же надо... Эх, были б живые, как говорится, я б дала. ..

Оляяяя-яя! Спасибо тебе за такую высокую оценку! Ржу нимагу :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение Fibella » 09 сен 2020, 23:29

Офигительные ковбои, Оля! Я аж загляделась! :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд. с.36

Сообщение viola » 11 сен 2020, 23:48

ВЕНСКИЙ ЭТЮД

Изображение


Кристиан размашисто шагал по усыпанным опавшими листьями дорожкам центрального парка Вены, на ходу жуя большую вафлю с карамелью и запивая ее кофе, когда в кармане его призывно завибрировал телефон.
- Так ты сейчас в Вене, Оллфорд? – в голосе Хельги прозвучали обиженные нотки. – Почему не позвонил?

Изображение


- Я собирался, meine Liebe, - заверил ее Крис, резво сбегая по ступеням Виннер Штадтпарка. – Залюбовался статуей Бетховена… Кстати, ты ведь знаешь, что 9 ангелочков, что сидят в его ногах, символизируют девятую симфонию?
- Разумеется, знаю, - раздраженно отрезала Хельга, - А еще в его ногах сидят Прометей и богиня Ника, авторство принадлежит немецкому скульптору Каспару фон Цумбушу, а недостающие деньги на постройку этого памятника выделил Ференц Лист.
- Вижу, ты все еще любишь быть сверху, Хелли, - хмыкнул Крис, с наслаждением ощущая, как телефон в его руке раскаляется добела. Ну почему ему так нравится ее злить?
– Если ты закончил упражняться в остроумии, тащи сюда свою задницу и угости меня кофе. Встретимся через полчаса на Кохельмаркте! - не дожидаясь ответа, Хельга бросила трубку.

Изображение


Через 25 минут Кристиан уже маячил на одной центральных улочек Вены, ожидая Хельгу: денек выдался солнечным, но в воздухе уже витало меланхоличное настроение осени, и пожелтевшие деревья тихо роняли листья на каменную мостовую.
Крис увидел ее издалека – затянутую в строгий костюм, с безупречной укладкой, звонко перестукивающую высокими каблуками.

Изображение


- Святые угодники! – Крис картинно перекрестился и в притворном ужасе зажмурил глаза, подглядывая через щелочки. – На кого это вы похожи, фрау Хельга? Впрочем, знаю, на кого, - захохотал он, увидев, что глаза ее сверкнули холодной яростью. – Вылитая нацистка Эльза из Индианы Джонса….
Эй, это комплиме-еент!!! – завопил он, уворачиваясь от метко пущенной ему в голову сумочки Louis Vuitton.

Изображение

*********************************************
- «Черная мельница в Козельбрухе», - проговорил Крис, отделяя ложечкой крохотный кусочек яблочного штруделя и отправляя его в рот. Они с Хельгой уже полчаса сидели в уютном кафе «Демель» и поглощали божественные пирожные и кофе, неспешно делясь новостями. – Ты слышала про такую картину?
Хельга нахмурила лоб и задумалась.
– Про картину – нет, - наконец сказала она. - А про саму мельницу слышала. Ее давно разрушили, но страшные легенды живы до сих пор. Говорят, что там мололи вовсе не зерно…

Изображение


- Все так, - кивнул головой Кристиан. – Но существует еще одноименная картина, которая, по некоторым данным, обладает некими темными свойствами. И следы ее теряются именно здесь, в Вене. Один мой клиент просто помешался на ней, уговорил меня взяться за поиски. Мне нужно просмотреть древние фолианты, в которых может упоминаться про эту чертову "Мельницу", покопаться в частных венских коллекциях, - он потянулся к кусочку ягодного торта на тарелке у Хелли и бесцеремонно выцепил с него вишенку. – Но, как ты понимаешь, не все горят желанием пустить меня туда, мне нужны пропуска, нужны связи в Вене. Ты поможешь, Хелли?
Хелли глотнула кофе и потянулась к шарику мороженого, лежащего на тарелке Кристиана.
- Ты знаешь, что да, - буркнула она, слизнув с ложки подтаявший пломбир.
Рука Криса благодарно сомкнулась на ее тонких холодных пальцах, и Хелли отвела глаза от сверкнувшего в свете лампы обручального кольца.
- Я сейчас приду, - сказала она, выскальзывая из-за стола.
Ее осиротевший телефон, в котором она постоянно зависала последние полчаса, снова завибрировал. Не удержавшись, Крис глянул в засветишееся на экране сообщение: «Komm bald raus. Ich bin es schon leid auf dich zu warten».

Изображение


«Выходи скорее. Я уже устал тебя ждать», - перевел Крис и понимающе усмехнулся.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд. с.36

Сообщение viola » 11 сен 2020, 23:52

Fibella писал(а):Источник цитаты Офигительные ковбои, Оля! Я аж загляделась!

Надюш, спасибо от ковбоев! :angel:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Раз ковбой, два ковбой! с.35

Сообщение Junie » 12 сен 2020, 00:11

viola писал(а):Источник цитаты Вылитая нацистка Эльза из Индианы Джонса….

А как там звали злодейку из мультфильма "Атлантида"? Вроде бы как раз Хельга.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение viola » 12 сен 2020, 00:20

Junie писал(а):Источник цитаты А как там звали злодейку из мультфильма "Атлантида"? Вроде бы как раз Хельга.

Я не смотрела, но очень похожа! Надо глянуть :icon_e_wink:

А мне эта Жизелька с самого начала напомнила нацистку Эльзу Шнайдер из "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Она там как раз в классическом костюме щеголяла и с укладкой)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2020, 03:47

Хех, это их первая встреча после крисовой свадьбы, да? Хельга очень хороша в таком костюме, блузка -вообще огонь) Действительно, и Эльза, и Хельга из "Атлантиды" - все в одном лице :D
Ого-го! Интерееесно, что за "Мельница" такая и удастся ли Хельге помочь Кристиану 8)
И...кто же там ее заждался...? 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение arielgirl » 12 сен 2020, 07:19

Я не могу, Оля :clap: :clap: :clap: :icon_e_biggrin: Хельга огонь! А Крис верен себе и как всегда - неотразим и остер на язык :clap: Я просто море удовольствия получила от прочитанного, за чашечкой утреннего кофе! Хелли осталась строптивой фрау, похорошела как! Но я её узнаю :roll:
Великолепная зарисовка, я уже предвкушаю дальнейшие события :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение viola » 12 сен 2020, 12:31

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хех, это их первая встреча после крисовой свадьбы, да?

Да, они не виделись, имела место только дружеско-деловая переписка :angel:
Caroline_Pride писал(а):
Источник цитаты Ого-го! Интерееесно, что за "Мельница" такая и удастся ли Хельге помочь Кристиану
И...кто же там ее заждался...?

Последнее мне интересно даже больше :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я не могу, Оля! Хельга огонь! А Крис верен себе и как всегда - неотразим и остер на язык Я просто море удовольствия получила от прочитанного, за чашечкой утреннего кофе!

Женя, спасибо большое! А я скучаю по тем временам, когда эта парочка жила у тебя, и именно я сидела с чашечкой кофе и угорала с их диалогов. Славные были времена :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Хелли осталась строптивой фрау, похорошела как! Но я её узнаю

Твои персонажи взяли меня в оборот и так и не отпускают, даже на онлайн собираются припереться :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение BABY LOVE » 12 сен 2020, 15:37

Охохошеньки! Я аж слюной поперхнулась, увидев фоточки горячих ковбоев :P Хороши до невозможности! Жаль, что парни так заработались, что пропустили всё веселье в Доллтауне.
Я всё ещё под впечатлением от ивента. Как же лихо провернула Бедовая Агни авантюру с золотом.
Ну и, конечно, Том :o :clap: Услада для глаз! Какой же он крутой, я прям не могууу :P Красавец мужчина!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение VeroAndNika » 12 сен 2020, 17:14

Оля, очень красивый этюд. Хельга и Крис - яркие, харизматичные и оба с сильно выраженным характером.
Вену ты видимо любишь и знаешь)
впрочем я тоже Вену (хотя и другие австрийские города) люблю. А вот "Венский штрудель" почему-то оказался вкуснее в Будапеште :oops:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение Junie » 12 сен 2020, 20:22

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же лихо провернула Бедовая Агни авантюру с золотом.

Кто бы подумал на этого нежного ангела?

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение Milaya Milka » 18 сен 2020, 21:06

Оля, ковбои просто супер!!!
А Крис и Хелли обворожительны!!
Давно не любовалась красотой фр)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Венский этюд с.36

Сообщение viola » 19 сен 2020, 15:43

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Охохошеньки! Я аж слюной поперхнулась, увидев фоточки горячих ковбоев Хороши до невозможности! Жаль, что парни так заработались, что пропустили всё веселье в Доллтауне.
Я всё ещё под впечатлением от ивента. Как же лихо провернула Бедовая Агни авантюру с золотом.
Ну и, конечно, Том Услада для глаз! Какой же он крутой, я прям не могууу Красавец мужчина!

Танюша, большое спасибо! Особенно за комплименты Тому, к нему я питаю особую слабость :angel:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Оля, очень красивый этюд. Хельга и Крис - яркие, харизматичные и оба с сильно выраженным характером.
Вену ты видимо любишь и знаешь)
впрочем я тоже Вену (хотя и другие австрийские города) люблю. А вот "Венский штрудель" почему-то оказался вкуснее в Будапеште

Вероника, спасибо! Я была в Вене уже лет 10 назад, мне понравился этот город. И захотелось, чтобы фрау Хельга жила именно там. Про штрудель - интересный факт :)

Junie писал(а):Источник цитаты Кто бы подумал на этого нежного ангела?

Хе-хе :shifty:

Milaya Milka писал(а):Источник цитаты Оля, ковбои просто супер!!!
А Крис и Хелли обворожительны!!
Давно не любовалась красотой фр)))

Мила, привееет! Спасибо, очень рада тебе! Заходи почаще :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение viola » 20 сен 2020, 19:34

БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ

Осенью меня все время тянет заняться чем-то умиротворяющим. Например, полистать «бортовой журнал» своего экипажа. Вспомнить, кто у нас уже побывал и порадовал своей красотой. Помечтать, кого бы неплохо еще поселить… Свой экскурс почему-то захотелось оформить в виде промок – подсмотрела эту идею в темке у Юли simona. Мне кажется, когда видишь промку, то вспоминаешь свои самые первые и яркие впечатления от куклы. А кроме того, промки позволяют взглянуть на свой пестрый кукольный табор именно как на коллекцию.

Начать перебирать сокровища я решила с любимого молда – Агнес.

Итак, на сегодняшний день у нас имеются три баронессы: Optic Verve (2009), Intimate Reveal (2014) и Vamp (2018).

Изображение


Поскольку я не могу равнодушно пройти мимо этих капризулек и рука все время тянется прибрать себе еще вот эту и вот эту, круговорот Агнесок в нашем экипаже, пожалуй, самый активный. Прибытие баронессы – всегда счастье и приятные эмоции, даже если она в итоге не покидает своей коробки, и что же себе отказывать в таком удовольствии. Однако, когда одного молда, пусть даже самого любимого, становится слишком много, наступает пора отправить кого-то из дома. И вот тут-то происходит настоящая трагедия. Выставить из дома Агнес – любую Агнес – всегда невероятно тяжело. Она так жалобно смотрит, такая грустная сиротка, что сердце кровью обливается. А самое интересное – даже если взять себя в руки и все-таки выселить Агнес, существует большая вероятность, что она заселится снова. Так я несколько раз продавала и опять покупала Регал, Трули-Мэдли и т.д и т.п. Сама не знаю, каким чудом мне все-таки удавалось расстаться с большинством Агнес, но перенаселения я совершенно не терплю. И с течением времени не жалею практически ни о ком из уехавших. Вот они:

Изображение

Никаких незакрытых гешальтов по Агнескам на настоящий момент у меня нет. Все интересующие дома, и больше пока никто не волнует сердца. Но я всегда надеюсь, что это когда-нибудь случится!

А следующими на очереди будут Евгеши и Наташи.
:angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение Fibella » 20 сен 2020, 19:48

Оля! Как здорово! Люблю читать посты про коллекции) Агнесс - не мое, но Трулли нравится очень давно) Нежная она и тихая.
Крис снова ввязывается в темное дельце :twisted: Уже потираю ручки в нетерпении)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение ArtAlas » 20 сен 2020, 21:50

viola писал(а):Источник цитаты Мне кажется, когда видишь промку, то вспоминаешь свои самые первые и яркие впечатления от куклы. А кроме того, промки позволяют взглянуть на свой пестрый кукольный табор именно как на коллекцию.

Оля, как точно сказано!!! :clap: :clap: :clap: Особенно про "кукольный табор"! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Вот они:

Офигеть! :shock: :icon_e_surprised: Вот это да, вот это толпа Агнесок через тебя прошла! Но да, осели, пожалуй, самые самые.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение VeroAndNika » 20 сен 2020, 22:43

Оля, сильный ты человек) выселять тех, кто по душе, так сказать, прошёл - не простое дело! Хотя твой подход я одобряю - нужно таки себя ограничивать, а то перенаселение грозит, да и времени на всех не будет хватать а это тоже мучения! Агнески конечно умеют на слезу пробить при расставании, на жалость давят, :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение Junie » 20 сен 2020, 22:44

Бедовая Агни(Впрочем, какая она бедовая? Настоящая баронесса!) - самая красивая! Глядя на неё поняла, что для меня лучше Агнес Оптик может быть только Жизель Оптик.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение Tvorets » 21 сен 2020, 12:27

viola, поняла, что скучала по Хельге :) такая вся леди-леди, фрау-фрау :lol:
ого, какая текучка Агнес :clap:
Скрытый контент: показать
у меня единственная ЛЛЛ выжила такую желанную Риверу, а сама мертвой хваткой за меня держится :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2020, 20:34

Воу! Ничего себе, сколько у тебя Агнесок побывало в коллекции! И все красивые :angel: Но те, кто остались-прекрасны особенно (ох, Вамп, так и манит, чертовка :crazy: )

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Бортовой журнал. с.36

Сообщение viola » 22 сен 2020, 23:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Оля! Как здорово! Люблю читать посты про коллекции)

Спасибо, Надюш! И я люблю)

Fibella писал(а):Источник цитаты Трулли нравится очень давно) Нежная она и тихая

Да, есть такое мнение о Трулли. Но у меня она показала себя иначе - врединка. И ее мейк, вроде бы нежный, но в то же время какой-то ядовитый, очень быстро стал меня раздражать.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это да, вот это толпа Агнесок через тебя прошла!

И это только Агнески, Наташ :crazy:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты нужно таки себя ограничивать, а то перенаселение грозит, да и времени на всех не будет хватать а это тоже мучения!

Да, Вероник, мучения и раздрай. Если бы все 18 Агнесок у меня остались, до фотосессий дело бы не доходило. Слишком долго выбирала бы, кого из витрины достать :icon_e_biggrin:

Tvorets писал(а):Источник цитаты поняла, что скучала по Хельге такая вся леди-леди, фрау-фрау

Вот и я скучала по этой чопорной девице :icon_e_biggrin:

Tvorets писал(а):Источник цитаты у меня единственная ЛЛЛ выжила такую желанную Риверу, а сама мертвой хваткой за меня держится

Представила эту картину :lol: :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе, сколько у тебя Агнесок побывало в коллекции! И все красивые.

Я считаю - удобно. И красотой налюбовался, и слишком большим количеством душ не оброс)


Junie писал(а):Источник цитаты Бедовая Агни(Впрочем, какая она бедовая? Настоящая баронесса!) - самая красивая! Глядя на неё поняла, что для меня лучше Агнес Оптик может быть только Жизель Оптик.

Спасибо!) Если бы оставляла одну, то точно ее. А Жизельку Оптик я пыталась поселить в сестренки баронессе. Но Агни сказала - сестриц нам не надобно :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Евгеши и Наташи. с.36

Сообщение viola » 23 сен 2020, 00:22

ЕВГЕШИ И НАТАШИ

Наталья Шейпшифтер и Евгения Паблик… Фотография этих двоих ФР была первой, которую я увидела в далеком 2009 году. Мой мир перевернулся. Долго-долго рассматривала я эту фотографию и раздумывала, кто же из этих богинь нравится мне больше. В итоге решила, что кукла с глазами чайного цвета.
Так, именно Наталья стала моей первой ФР-кой.

Сейчас Natalia Shape Shifter (2008) - единственная Наталья, которая есть в моей коллекции.

Изображение


Молд Натальи мне очень по душе, и я пыталась поселить сестричек своей любимице. Но все они оставались в ее тени и сидели без внимания, поэтому довольно быстро покидали наш экипаж. Их было немного:

Изображение


Еще мне нравятся вот такие Наташи. Селить не планирую, но все равно нравятся:

Изображение


Евгения – тоже один из самых любимых молдов.
Сейчас у меня в коллекции только Eugenia Le Tuxedo (2020). Но это точно еще не вечер!

Изображение

А вот эти Евгеши у нас побывали:

Изображение


В отличии от Агнесок, с Евгениями я расстаюсь спокойно. Они уезжают от меня с каменным лицом, надменные и отстраненные. Поэтому никаких мук совести я не испытываю. Но они невероятно притягательны, и через некоторое время снова хочется видеть у себя эту холодную красоту.

Думаю, что обязательно сделаю еще одну попытку поселить у себя Secret Garden. И еще мне нравится High Drama и даже не столько она, сколько Face Time с прической под Драму. Может, и не куплю, но запишу в желанные.

Изображение

А следующие страницы нашего Бортового журнала будут посвящены Ванессам и Вероникам :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей