Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 07 сен 2020, 00:26

И енотик с пользой время провел, я смотрю :) И девчонки хорошо так посидели :)

Гадюку? Ого ....

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vidia » 08 сен 2020, 02:51

Vida, Енотик с собственной малюсенькой корзинкой не ожидал, что такой большой гриб попадется :D
что гадюку в ягодных кустах встретили

Ой, вот вы смелые)). Всегда боялась даже ужей. На всякий случай))
Сама я, правда, грибов почти не набрала

Осень только началась :D
Как быстро лето пролетело... На память о нём остались вкусные и приятные воспоминания!

Какие милимки все же красивые.. :clap:
И крокодильчик с арбузом тоже! Какая прелесть! :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2020, 19:10

Надюша привееет! )) :D
Vida писал(а):Источник цитаты Я сегодня опять с грибочками..

Надюша до чего же Енотик с микро грибочками милашный))
Vida писал(а):Источник цитаты а дети до сих пор под впечатлением, что гадюку в ягодных кустах встретили
ух ты! страсти то какие!...я гадюк боюсь но всегда очень надеюсь каких нибудь змей встретить) нравятся они мне)) :D
Девочки милашки чудесно на пикничке время проводят)) Они у тебя всегда такие нарядные, стильные)
Арбузик какой прикольный! ) :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 сен 2020, 09:08

Freja-v, Маша, спасибо!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Гадюку? Ого ....

У нас их в лесу довольно много. Муж практически каждый раз, как в лес едем, змей встречает. Детям в первый раз "повезло".

Vidia, Света, спасибо!
Vidia писал(а):Источник цитаты Енотик с собственной малюсенькой корзинкой не ожидал, что такой большой гриб попадется

Повезло малышу! Запас на половину зимы можно сформировать :D
Vidia писал(а):Источник цитаты Ой, вот вы смелые)). Всегда боялась даже ужей. На всякий случай))

У меня первая реакция была - рвануть и сфоткать :mrgreen: Но змея уже скрылась :roll:

NastyaMalina, Настенька, привет! Спасибо за приятные слова! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надюша до чего же Енотик с микро грибочками милашный))

Спасибо! Делает запасы на зиму :D
Я такой кайф ловлю от сбора грибов! При этом я их не ем. Не люблю, но собирать жуть, как нравится!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! страсти то какие!...я гадюк боюсь но всегда очень надеюсь каких нибудь змей встретить) нравятся они мне))

Мне вот никто не встречается :cry: Гадюк последний раз видела лет в восемь, а лет в 25 имела возможность наблюдать медянку. И всё... А муж, каждый раз как в лес едем, кого-то встречает! Прямо, завидки берут!

_________________________________________________

Сегодня я с Миленкой. Связала ещё в июле свитер. Пришла пора его выгулять :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 окт 2020, 18:52

Если в квартире появляется букет, надо обязательно сфотографировать с ним куколку!

Изображение
Изображение

У меня новенький. Маленький художник. Муж подарил :D Хорошо жить с мужем, который умеет дарить правильные подарки!

Изображение
Изображение

На фоне радости от новой куклы даже достала из закромов швейную машинку. Машинка отчаянно натягивала и рвала нитку, в итоге большую часть пришлось шить на руках. Что-то у неё с колёсиком натяжения нити случилось. Похоже, придётся в ремонт сдавать.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 06 окт 2020, 22:59

У Миленки отличный свитерок. Холодает уже. Как раз по погоде :)

Букет ... Букет - это хороший повод поснимать :)

Полностью согласна насчёт мужа :) Сама наслаждаюсь :)

С новенькими! Забавный такой парнишка. Ради такого и машинку достать можно.
Жаль что там что-то не так с натяжением ... Может просто порегулировать?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 07 окт 2020, 12:03

Маша, спасибо!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ради такого и машинку достать можно.

А то! :D
Freja-v писал(а):Источник цитаты Жаль что там что-то не так с натяжением ... Может просто порегулировать?
там фишка в том, что по идее колесо должно регулировать натяжение - крутишь в одну сторону, ослабляет, крутишь в другую - натягивает. А оно сначала, вообще, не крутилось. А потом крутанувшись, с ниткой никаких действий не производит. Надо будет разобрать и пошуровать там.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 07 окт 2020, 17:50

А, та может там не все таки страшно. Смазать надо к примеру. Или что ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 окт 2020, 18:47

Freja-v писал(а):Источник цитаты А, та может там не все таки страшно. Смазать надо к примеру. Или что ...

Попробую, конечно! Но пока руки не дошли ей заняться.

_________________________________________________

В гостях у Смурфиков

В одном волшебном лесу спрятана деревня, где живут милые маленькие смурфики. Точное местонахождение деревни неизвестно никому кроме самих смурфиков. Попасть туда сложно, но иногда в деревне всё же появляются гости…

Изображение

Ликке очень понравилось в уютной маленькой деревне!
Смурфики живут в сказочных домиках-грибочках.

Изображение

Смурфики очень любят ягодки смурфеники!

Изображение

Все смурфики очень трудолюбивы! Они весёлые и никогда не унывают!

Изображение

Изображение

Они очень дружелюбные!

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и малышка Ликка смогла подружиться со смурфиками!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль, что зайти в гости в сказочный домик не получилось…

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aliedora » 09 окт 2020, 00:16

Надюша, фотографии прелесть!
Отличная прогулка по лесу получилась.
Свитер у Миленки как раз на теплую осень
Отличный подарок сделал муж) яркий паренек.
Смурфики такие крохи,я надеюсь у них с Ликой завязалась крепкая дружба)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 17 окт 2020, 18:15

Aliedora, Дашенька, спасибо!
Aliedora писал(а):Источник цитаты Отличный подарок сделал муж) яркий паренек

Интересные эти ребятки от Cave Club! Чем-то по настроению на ярких МХ похожи.
Aliedora писал(а):Источник цитаты Смурфики такие крохи,я надеюсь у них с Ликой завязалась крепкая дружба)

Конечно! Ликкуська у меня со всеми найдёт общий язык :D
_____________________________________________________

У меня тут тыковки связались...

Изображение

Изображение

Изображение

Я продолжаю рисовать... Тем более, что с помощником с кисточкой это делать гораздо веселее :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 19 окт 2020, 22:12

Ах, ТЫКОВКИ!!! Обожаю вязанные тыковки! Особенно если групповое фото и они разных размеров и оттенков! :clap: Всегда относилась к людям, умеющим рисовать, как к одаренным Богом. Так что вы, Vida, однозначно одна из них. Увы, я не умею ни лепить, ни рисовать - не мое это... А как зовут юного художника? Я имею в виду имя, а не название самой куклы. Он такой у вас радосто-харизматичный! Без улыбки на него не взглянешь - сразу морщинки разглаживаются :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 окт 2020, 10:50

smarichka, Марина, спасибо большое за приятные слова! :D
smarichka писал(а):Источник цитаты Обожаю вязанные тыковки!

У меня любовь к тыковкам просыпается осенью. Были тыквы из фетра, из легкого пластилина, вязанные крючком. В этом году пришла очередь тыковок связанных спицами. Процесс так захватил, что аж 3 тыквы ввязалось. :D
smarichka писал(а):Источник цитаты А как зовут юного художника? Я имею в виду имя, а не название самой куклы.

Художник назвался Максом.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Skay_Mi » 21 окт 2020, 16:15

Ах, какие красивые, живые фотографии - каждый раз смотрю и восхищаюсь!!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 окт 2020, 19:46

Skay_Mi, спасибо большое!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты каждый раз смотрю и восхищаюсь!!

Честное слово, так приятно!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 20:20

Надюша, сколько красоты и потрясающие фото я пропустила за время отсутствия здесь. Фото-истории прекрасные, яркие, живые и даже передают запах. Ликка молодец, настоящий кукольник, никуда без своих кукол. Наряды у нее очень стильные и удобные для поездок, люблю такой стиль :clap:
Миленка и Марго очаровательны по умолчанию. Красивый кардиган на Миленке, под цвет глаз, очень классный :clap:
Поздравляю с новеньким. Такой харизматичный и творческий парень, с таким помощником и картины будут рисоваться быстрее. Муж -молодец, правильный подарок жене, + к карме :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 окт 2020, 20:38

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Ну как же приятно тебя здесь читать! Всё же форум, он гораздо душевнее :D Я здесь выкладываю больше, чем ВК.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Ликка молодец, настоящий кукольник, никуда без своих кукол

А то! Наш человек!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Красивый кардиган на Миленке, под цвет глаз, очень классный

Спасибо! Специально подбирала цвета, чтобы и под волоски и под глазки :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Муж -молодец, правильный подарок жене, + к карме :lol:ц

Муж каждый раз вздыхает, что зачем тебе столько кукол... Но в конце концов потворствует их приобретению :mrgreen: У нас в Ленте была акция с подарочными купонами, так что пацанчика удалось приобрести с большой скидкой. Я ещё и детям кукол из Cave Club прикупила по такому случаю. У старшей скоро День Рождения. А у нас обычно на Дни Рождения дети получают подарки все в троём. Чтобы никому не обидно было. Имениннице большой подарок, остальным поскромнее.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 21:07

Vida писал(а):Источник цитаты Муж каждый раз вздыхает, что зачем тебе столько кукол... Но в конце концов потворствует их приобретению У нас в Ленте была акция с подарочными купонами, так что пацанчика удалось приобрести с большой скидкой. Я ещё и детям кукол из Cave Club прикупила по такому случаю. У старшей скоро День Рождения. А у нас обычно на Дни Рождения дети получают подарки все в троём. Чтобы никому не обидно было. Имениннице большой подарок, остальным поскромнее.

Как круто, жаль, что у нас нет нормальных магазинов с игрушками, чтобы купить оригинал, надо потрудиться найти или переплатить. И мы детям дарим по такому же принципу. У меня дочки, они кукол любят, а я выбираю для них, чтобы потом и самой поиграть :icon_e_biggrin:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 окт 2020, 16:35

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Как круто, жаль, что у нас нет нормальных магазинов с игрушками, чтобы купить оригинал, надо потрудиться найти или переплатить.

Принеприятно, конечно... Нам повезло, что мы близко к Санкт-Петербургу находимся, достать можно всё, что душа пожелает в плане игрушек. Сейчас ещё интернет магазины в область активно повезли, можно особо и по магазинам не бегать. С этой пандемией особо и не хочется. Мало удовольствия по магазина в маске фланировать.

__________________________________________

Связала для дочкиной куклы шаль. Примерила на свою Терезу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вязала кофточку пупсику и малость промахнулась с размерчиком. Жалко было распускать. Получилось в результате платье для малявочки.

Изображение

Ну и по такому случаю смахнула пыль со своих МН и ЕАН. Клёпа и Эдвард вполне себе тянут на роль родителей. Малявка - просто копия Клео :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 29 окт 2020, 17:43

Изображение
Вязала кофточку пупсику и малость промахнулась с размерчиком. Жалко было распускать. Получилось в результате платье для малявочки.[/quote]
Какая славная малышка! На сколько приятными становятся лолы в вязанных нарядах.
Ах, какая интересная тетрадочка видна на фото! Вот бы полистать-поучиться :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 окт 2020, 20:52

smarichka, Марина, спасибо большое!
smarichka писал(а):Источник цитаты На сколько приятными становятся лолы в вязанных нарядах.

Это точно подмечено! Они одомашниваются :D
smarichka писал(а):Источник цитаты Ах, какая интересная тетрадочка видна на фото! Вот бы полистать-поучиться :)

Скрытый контент: показать
У меня вк есть группа, где выкладываю мк и описания из этой тетрадочки. Что-то на стене, что-то в альбомах.
https://m.vk.com/nadenka_bogomolova?from=groups

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 29 окт 2020, 22:13

Vida, отправляюсь в гости в ВК :) : учиться, учиться, учиться!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 01 ноя 2020, 18:34

smarichka писал(а):Источник цитаты Vida, отправляюсь в гости в ВК :) : учиться, учиться, учиться!

Надеюсь, что-то полезное получится найти :D

____________________________________________

На выходных лихим ветром меня занесло на самую большую барахолку Питера - на Удельную. Лет 10 назад я туда ездила в поисках киндеров 90х.
В этот раз поехали мы за куклами и ёлочными игрушками. Правда, бегемота из киндера я в этот раз тоже прихватила.

У меня кот лет 20 назад уронил со шкафа коробку с советскими ёлочными игрушками, половина разбилась. Очень хотелось купить такие же игрушки, которые были у меня в детстве. В итоге нашла только один домик. Но всё равно неплохо! Покажу его потом, когда буду делать фото к Новому году.

Младшим дочкам купили Барби и Кена, такое ощущение,что ими почти не играли - настолько чистенькие и без царапин.

А старшенькая моя выбрала себе винтажную немочку. Тут сказывается "дурное" влияние мамы :mrgreen: , которая показала, какие куколки были так желанны в детстве.

Изображение

Девицу намыли и настирали. Хороша!

Купила я себе ещё медведя из детства...

Изображение

У меня был такой же, но только синего цвета. Как-то зимой мы с мамой пошли в парк рядом с нашим домом кататься на лыжах. Было мне 4 года. Я благополучно этого медведя в снегу посеяла, когда с горки каталась. В снегу так и не смогли его найти. Потом весной на это место приходили, а вдруг! По этому парку через ту горку ходили часто, каждый раз меня торкало, что я там медведя потеряла.
И уже будучи взрослой меня этот медведь не отпускал, тем более, что в этот парк мы часто ездим гулять.
Теперь моя душенька спокойна :D

Покажу ещё сегодня осеннюю Маргошеньку, которая куда-то катит по вечернему лесу на велосипедике гламурного цвета...

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и бугагашенька по случаю праздника!

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 02 ноя 2020, 21:02

Надюша, Лолочке очень идет вязаное платье, такая милашка. Клео прекрасная мама, а у лолочки ее глаза, такие же большие и красивые.
Марго- само очарование, очень стильно, велик класс. Люблю такой розовый, так красиво смотрится. :clap:
Поздравляю с полезными и такими душевными покупками, когда приобретаешь то, что было в детстве, но пропало, это особый вид радости и душевного удовлетворения :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 05 ноя 2020, 11:04

Vida, девчата идут в ногу со временем: празднуют Хэллоуин, но не страшный, а скорее осенний :D
Покупка немочки и медведя из детства - это как письмо-счастья из прошлого: на грани Чуда - возвращение, казалось бы, давно утраченного. Чудо и есть! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 ноя 2020, 19:59

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты велик класс. Люблю такой розовый, так красиво смотрится.

Да, велик, действительно, классный! А цена удовольствия на алике 174 рубля. Единственное, он сделан из довольно хрупкого пластика. Для фото нормально. Я еще детям хотела такие купить, но там он, похоже, больше 5 минут не выживет.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с полезными и такими душевными покупками, когда приобретаешь то, что было в детстве, но пропало, это особый вид радости и душевного удовлетворения

Спасибо большое! Это не то слово! Я ещё всё хочу дособрать весёлых человечков. Их в наборе было 9 штук. У меня их осталось трое. Больше всего тоскую по Чипполино, которого мне один мальчик в песке на пляже закопал, да так и не смогли найти.

smarichka, Марина, спасибо!
smarichka писал(а):Источник цитаты девчата идут в ногу со временем: празднуют Хэллоуин, но не страшный, а скорее осенний

Я этот праздник никогда не отмечала, все же не наш он. Но то тыквенно-осеннее настроение, которое он несет, мне очень нравится!
smarichka писал(а):Источник цитаты Покупка немочки и медведя из детства - это как письмо-счастья из прошлого: на грани Чуда - возвращение, казалось бы, давно утраченного. Чудо и есть!

Старые игрушки... Есть в них что-то такое теплое и душевное! С каждой из них связаны детские воспоминания.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 ноя 2020, 11:10

Ликка и белочки

Малышка Ликка отправилась на прогулку в осенний парк.

Изображение

Изображение

Изображение

Девочка всегда носит с собой угощение для птичек и шустрых белочек…

Изображение

Изображение

На этот раз белочка была настолько ручной, что брала угощение прямо с ладошки Ликки!

Изображение

Изображение

Изображение

Белочки активно готовятся к холодам…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом деловая белочка, которая мотает клубочек из коры…

Изображение

Вчера у нас выпал первый снег, но его очень быстро смыло. Сегодня +11! Зима-холода! :crazy:
А мне уже очень хочется Нового года!

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2020, 21:23

Надюша, очень красивые и уютные фото Ликки в лесу, она такая милая и стильная, очень красивый у нее наряд. Сапожки классные :clap:
Белочки такие классные. Сегодня купила своим дочкам киндеры и в них попались такие белочки :icon_e_biggrin: никогда я еще так не радовалась повторкам :D Теперь надо как-то выбраться на улицу и сделать многофото :roll:
А Новый Год тоже очень хочу, любимый праздник. Блокнот очень красивый, сразу видно руку мастера :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 ноя 2020, 18:21

Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты она такая милая и стильная, очень красивый у нее наряд. Сапожки классные

От ботинок сама тащусь :mrgreen: Боялась, что со шнуровкой будет их муторно одевать, ан нет, удобные оказались.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты никогда я еще так не радовалась повторкам


Как здорово! Поздоавляю с белочками! У меня две белки большие ещё с прошлой коллекции. Теперь целая банда! Собачка, кстати, тоже из киндера "Маша и Медведь". У неё голова и хвост подвижные.
Я этих белок так долго выцепить не могла... Теперь у меня аж целых 4 Маши на граблях :roll:
Буду ждать фото твоих белок!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 08:03

Vida писал(а):Источник цитаты Ликка и белочки

Ай какая милотааааа :angel: Класс!!!
Vida писал(а):Источник цитаты Покажу ещё сегодня осеннюю Маргошеньку, которая куда-то катит по вечернему лесу на велосипедике гламурного цвета...

Очень хорошая прогулка, на велосипедике, супер!
Vida писал(а):Источник цитаты Ну и бугагашенька по случаю праздника!

Очень атмосферное фото :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты У меня был такой же, но только синего цвета.

С обретением любимой игрушки!
Vida писал(а):Источник цитаты Девицу намыли и настирали. Хороша!

До чего же милая барышня поселилась :angel:
Vida писал(а):Источник цитаты Я продолжаю рисовать... Тем более, что с помощником с кисточкой это делать гораздо веселее

Какая красота!
Вязаные наряды прелесть, малышка в платьице очень уютная.
Vida писал(а):Источник цитаты В гостях у Смурфиков

Ах, как здорово, как будто фильм посмотрела :clap:
Вязаные тыковки восторг!
Vida писал(а):Источник цитаты Сегодня я с Миленкой. Связала ещё в июле свитер. Пришла пора его выгулять

Очень красивый наряд!
С новеньким! Чудесный малый!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]