Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение viola » 04 дек 2020, 13:32

Везет же Яну - красотку за красоткой перебирает! Ну и сам красавчик, этого не отнять... Фотографии класс, такие "семейные портреты" :clap:
Думаю, девушкам в твоей коллекции стратегически правильней добиваться расположения Лестера. Все, к кому он благосклонен, остаются :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 04 дек 2020, 20:39

Caroline_Pride,
У них и выражения лиц....немного похожи))
Оба "буки" :icon_e_biggrin:


Black_Rose,
Я кажется теперь понимаю, почему ты именно так перерисовала Анж. Сознательно или бессознательно, ты хотела получить вот такую девочку вместо неё. ;)
Вот точно 8)


simona,
Она будет первой, кто останется - а если и уедет, так это ее кавалер. 8)
Ой, ковалер от меня уже уезжал, но оказался настырным и вернулся, заставив меня изрядно понервничать :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Вот, эта фееричная история :icon_e_biggrin: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=64893&start=90#p4855994

Чего-то он моську свою недовольную от нее воротит. И посматривает на кого-то злобно, не на тебя случайно Жень? :D
На меня, на меня! Он вцепился в Виолу и предупреждает меня, что эта дама - его и больше ничья! :lol:
Виолочка конечно мега-красивая получилась.))
Спасибо! Вот знаешь, это настолько "моя" кукла, что я до сих пор в голову не возьму, КАК я могла ее продать! Это просто судьба, что удалось ее вернуть. Буду теперь ее любить и баловать. Одна из любимых кукол теперь :roll:


viola,
Везет же Яну - красотку за красоткой перебирает! Ну и сам красавчик, этого не отнять... Фотографии класс, такие "семейные портреты"
Спасииибо! :icon_e_biggrin: Пусть теперь балует эту капризульку :lol:

Думаю, девушкам в твоей коллекции стратегически правильней добиваться расположения Лестера. Все, к кому он благосклонен, остаются :icon_e_biggrin:
А тут палка о двух концах: у Лестера такая сестрица, что тут и не знаешь, что страшнее: уехать после отношений с Яном, или остаться с лестером, но в одной витрине с Айси :twisted: :icon_e_biggrin: У меня в коллекции как в "голодных играх" - выживает сильнейший. А сильнейший - это обычно тот, кто выжил сам и... сумел выжить конкурента 8) Зато оставшийся костяк друг за друга горой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2020, 21:08

arielgirl писал(а):Источник цитаты Это Виола еще не в курсе, что Ян не просто так одинок.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он ее уже приглашал в свое... имение...? Пластиковые стулья, доширак, клопы...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение Dioskur » 04 дек 2020, 22:30

А почему Ян "чёрный вдовец"?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 04 дек 2020, 23:09

ArtAlas,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Он ее уже приглашал в свое... имение...?
А как же ..! :icon_e_biggrin: Потчивал лапшичкой с майонезом, таких деликатесов Ви-Ви точно еще не пробовала. Это вам не фуа-гра на крутоны намазывать! :mrgreen:

Dioskur,
А почему Ян "чёрный вдовец"?
Все куклы, с которыми он был в паре - уезжали спустя несколько дней после того, как я решала сделать их парой.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение VeroAndNika » 04 дек 2020, 23:38

Женечка! Поздравляю тебя, дорогая моя! Как никто - ты должна была выиграть эту Поппичку! Она удивительная куколка, и ее наряды так похожи на то, что создаёшь ты! Конечно, ценники на нее такие - ого-го! Выгодная продажа. Но мой муж всегда говорит, что деньги - это всего лишь деньги. Тратятся, зарабатываются. А кукла, тем более такая желанная и приносящая столько радости -это намного больше и важнее! Счастье и радость, смех и любовь -продлевают жизнь)
Так что наслаждайся ей и открывай ее нам со всех ее прекрасных сторон)
Ян. Смотреть теперь на него у тебя - причем только у тебя так - всегда плакательно. Люблюнимагу(((( Вы с ним попали в мое сердце именно тем его образом , который видимо для меня - ключик к полюблению кукелов)
А Виолка - хитрюля рыжая)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 2: Poppy Parker "Anniversary kiss (blonde)" ❖ стр 27

Сообщение arielgirl » 05 дек 2020, 09:27

VeroAndNika, Спасибо, мой дружочек!
А кукла, тем более такая желанная и приносящая столько радости -это намного больше и важнее
Согласна! :clap:
Ян. Смотреть теперь на него у тебя - причем только у тебя так - всегда плакательно. Люблюнимагу(((( Вы с ним попали в мое сердце именно тем его образом , который видимо для меня - ключик к полюблению кукелов)
А Виолка - хитрюля рыжая)
Виола, кажется, сняла его проклятье наконец! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 05 дек 2020, 09:47

❖ ЗИМНИЙ УЧЕТ # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖

Эти девочки - мой личный "грааль-сет".

Изображение

Помню, как отнекивалась и считала их не совсем удачными, а через несколько лет так припекло их купить (причем хотелось именно сетом, чтобы это были сестрички из одной коробки), что когда получила заветную коробочку, заплатив за них смешные для нынешних времен деньги ( аж 18 000 рублей за обеих :icon_e_biggrin: , новых, коленочки в пленке, все дела), то просто ахнула!

Эвелин (Лилит-брюнетка) сразу покорила меня своей строгостью и цветовым сочетанием губ и теней. Эти очаровательные черточки в центре и уголках губ у обеих сестричек выполнены в цвет теней, как ни странно.

Изображение

Элис (Иден-блондинка) оказалась мягкой и сахарной, как ванильная булочка :icon_e_biggrin: От нее совершенно другие эмоции, нежели от темной сестрицы. Но такие же радостные.

Изображение

А эти челки-бублики полнейший восторг. Помню раньше я ругалась на странные тонкие брови, а потом поняла, что бублик + брови = успех и полнейшая гармония! Каюсь, бублик Лилит я распустила, чтобы посмотреть, а как оно будет без него. Но потом тут же закрутила обратно :icon_e_biggrin: Поэтому эти девочки пока единственные, кто носит родные прически.

Как итог - этот сет у меня получает звание "покупка года", однозначно. То, что я купила их так дешево, и в таком идеальном состоянии - просто огромная удача!
Среди обилия близнецов этот сет является одним из любимых.


Изображение




Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖ стр 28

Сообщение Dioskur » 06 дек 2020, 10:05

arielgirl писал(а):Источник цитатыDioskur, Все куклы, с которыми он был в паре - уезжали спустя несколько дней после того, как я решала сделать их парой.

А я думала ещё какие-то казусы с ними случались. Понятно.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖ стр 28

Сообщение viola » 06 дек 2020, 18:18

"Личный грааль-сет" - это прям номинация :thumbup:
Жень, твои фото можно разглядывать подолгу, так все здорово подобрано: и наряды, и позы!
Девчонки-бублички просто супер, они минималистичные и изысканные, очень поддерживаю тебя в любви к ним :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖ стр 28

Сообщение simona » 07 дек 2020, 10:06

Сразу видно, что девчонки любимы хозяйкой. Такие все нагламуренные ухоженные :D Здорово, когда находишь именно своих куколок, такие, как правило радуют очень долгое время.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 3: Близнецы "Never ordinary" ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 10:15

viola,
"Личный грааль-сет" - это прям номинация :thumbup:
Точно :icon_e_biggrin:
Жень, твои фото можно разглядывать подолгу, так все здорово подобрано: и наряды, и позы!
Девчонки-бублички просто супер, они минималистичные и изысканные, очень поддерживаю тебя в любви к ним :angel:
А я ведь их у тебя и разглядела! Они такие утонченные и необычные, что невозможно не любить! :roll: Спасибо!

simona,
Сразу видно, что девчонки любимы хозяйкой. Такие все нагламуренные ухоженные :D Здорово, когда находишь именно своих куколок, такие, как правило радуют очень долгое время.
Спасибо, Юль! :roll: У меня это желание "нагламурить" - своеобразное мерило: если хочется с куклой возиться, чтобы волосок к волоску был, то однозначно - моя кукла. И есть еще момент того, что они непопулярные, и я когда увидела сет в продаже, думаю, все! Надо брать и посмотреть. Вот живьем увидела и ахнула просто. Оля как-то писала, что ониживые и будто дышат. Вот согласна с ней. Что-то такое есть в них, но видишь это только вживую. Фото не передает таких нюансов.

Есть еще сеттакой с Агнес и Жизель. Морально дозреваю до него. Он тоже не особо популярен, но я загорелась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 14:36

❖ ЗИМНИЙ УЧЕТ # 4: Поппички ❖

Боль моя, боль...! :icon_e_biggrin:

Я начну с того, что мне безумно нравятся Поппи. Очень многие. Но... у меня ни под каким соусом они не приживаются. На данный момент в моей коллекции осталась только одна Поппи - "Anniversary kiss":

Очень нюдовая и универсальная кукла, которая собрала в себе все то, что я хотела получить от Поппи за годы коллекционирования: светлые волосы, карие глаза, нюдовые губы и вот эти высокие брови. Обожаю!

Изображение

Но кроме самой Поппи, живет у меня и ее очаровательная подружка Джинджер:

Внешне я сама очень похожа на эту куклу: тоже рыжая, у меня такой же курносый нос и высокие, широко расставленные брови :icon_e_biggrin: Поэтому, когда я получила Джинджер, муж посмеялся, что это "мини-я". Кстати, моя Джи еще осенью получила новые волосы, более натурального и благородного оттенка рыжего.

Изображение

И тут я задумалась, что скорее всего, мои "Поппички" - это вот этот чУдный тандем!

Изображение

Они настолько разные по характеру, что я понимаю - никто им в компанию из одномолдниц больше и не нужен. Хотя закрадываются мысли о том, что у Поппи есть еще одна подружка - Дарла Делей. Но пока я не могу выбрать ее их тех, что есть. Поэтому пока что моя коллекция Поппичек ограничивается двумя этими персонажами. И в их славной компании "заводила" конечно же Джиндж. А Поппи - "хорошая девочка".

Итак, коллекция "Поппичек" получает в этом году звание - "Сбывшаяся мечта года". У меня этой мечтой была небольшая и минималистичная коллекция. Все же если долго ждать, то можно дождаться проплывающий по реке труп врага идеальных кукол.

* Надо Агнес и Жизель "заказать". Безумно люблю эти молды, но пока никто не прижился.

Изображение






Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение simona » 07 дек 2020, 17:28

Жень, как же здорово они смотрятся вместе! Ну просто Шерочка с Машерочкой. :D
Обе девчонки мне безумно нравятся и ты замечательно их преподносишь. А Дарла им не нужна, будет сильно портить этот замечательный тандем. :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2020, 17:40

Удивительно какие же мы коллекционеры-кукольники разные! и ЭТО прекрасно!!!!!

Джинджер твоя лапушка! Рыжая, хитренькая, миленькая... А Поппи эта меня прям раздражает: ненавижу блондинок с коричневыми бровями, ненавижу гладкие укладки на прямой пробор, ненавижу поппейские губы :twisted: А ты всего этого в Поппи искала и нашла :lol: :lol: :lol: Мне только её цвет губ приятен 8)

Но на фото твои кто бы на них ни был всегда любовательно посмотреть!

simona писал(а):А Дарла им не нужна, будет сильно портить этот замечательный тандем
А я наоборот Женьку подбиваю к Дарлам приглядеться!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2020, 17:42

Ой, я тут не отписалась о красоточках-сестричках НеверОрдинари!
Ну шикарные они, что тут ещё добавить?! Красивенькие, аккуратненькие, стильные))) У них такая прям деликатная красота - ничего лишнего, ничего кричащего... :clap:

Здорово что ты их разглядела и заценила!!!!!!! Лучше поздно, чем никогда! А непопулярность у коллекционеров - это залог неплохой цены!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 17:59

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но кроме самой Поппи, живет у меня и ее очаровательная подружка Джинджер:

Женя, девчонки в паре очень даже хороши! Заводной Джинжер очень нужна "хорошая подружка". И Дарла нужна - надо же на кого-то все сваливать! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 18:07

simona, Спасибо, Юль! Я их когда в витрину поставила, то у Джи сразу такое тщеславное выражение лица было, в духе "Да, эта Поппичка достойна моей дружбы". (Не даром, та уже в ее платье стоит :mrgreen: )
Обе девчонки мне безумно нравятся и ты замечательно их преподносишь. А Дарла им не нужна, будет сильно портить этот замечательный тандем. :wink:
Вот насчет Дарлы я очень в раздумьях: в идеале, мне конечно надо бы ее, чтобы была мини-коллекция "Поппи и ее подружки". Так как я не фанат Поппи, то мне вполне достаточно было бы этих тоих, плюс типажи разные. Но я рассматривала Дарл, и нашла только одну, которая бы более-менее вписалась:

Скрытый контент: показать
Изображение


И то, я себе обещала, что буду очень хорошо думать над покупками теперь :icon_e_confused:

MissYlibka,
А Поппи эта меня прям раздражает: ненавижу блондинок с коричневыми бровями, ненавижу гладкие укладки на прямой пробор, ненавижу поппейские губы :twisted: А ты всего этого в Поппи искала и нашла
Ну всёёё! Поппи поплевала на ладошку, пригладила пробор еще глаже, распушила брови...! :icon_e_biggrin: И губы еще сильнее вытянула :twisted: Все для тебя! :icon_e_biggrin:

Джинджер твоя лапушка! Рыжая, хитренькая, миленькая...
Вот у Джи более строптивый характер, чем у Поппи. Она хитрая, активная заводила, а Поппичка совершено другая, да 8)

Но все равно, Поппулю люблю, хотя признаюсь, что она сложная, да. Но Мне нравится с ней возиться, мне кажется, с поисками идеальной Поппи я успокоилась совсем!

Ну шикарные они, что тут ещё добавить?! Красивенькие, аккуратненькие, стильные))) У них такая прям деликатная красота - ничего лишнего, ничего кричащего... :clap:
Спасибо, Юль! Обожаю их просто, ничего лишнего нет, и все при них :thumbup: Кучу образов примерить можно, все клицу.

ArtAlas,
Женя, девчонки в паре очень даже хороши! Заводной Джинжер очень нужна "хорошая подружка". И Дарла нужна - надо же на кого-то все сваливать! :mrgreen:
А-то! :icon_e_biggrin: На Поппичку точно не свалишь :icon_e_biggrin: Спасибо, Наташ!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2020, 18:10

Близняшки - такие лапки, прям инь и янь. И Не удивительно, что именно они стали для тебя Покупкой года - вон сколько счастья они тебе приносят))
Джинджер и Поппи явно Friends а не Foe :) Cтильные подружки) И Дарла, наверняка, отлично впишется к ним в компашку.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 08 дек 2020, 09:36

Caroline_Pride,
Близняшки - такие лапки, прям инь и янь. И Не удивительно, что именно они стали для тебя Покупкой года - вон сколько счастья они тебе приносят))
Спасибо, Свет! :roll: Очень я рада, что ухватила их сетом! Радоти и правда полно от этой покупки. побольше бы именно таких вот удачных!

Джинджер и Поппи явно Friends а не Foe :) Cтильные подружки) И Дарла, наверняка, отлично впишется к ним в компашку.
Эти двое - да! А на счет Дарлы усиленно думаю, надо ли :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение Fibella » 08 дек 2020, 15:45

Какие подружки! Напомнили сериал "Сплетница". Джиндж явная заводила и "плохая" подружка, поппинька - кроткая лань) Этакая богатая хорошая девочка)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение simona » 08 дек 2020, 16:09

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А я наоборот Женьку подбиваю к Дарлам приглядеться!!!

А мне чего- то они совсем никак. Но я негритянок не очень жалую.
arielgirl писал(а):Источник цитаты мне конечно надо бы ее, чтобы была мини-коллекция "Поппи и ее подружки".

Тогда тебе придется еще Тину, Лони брать и мужиков там всяких, они тоже за подружек сойдут.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но я рассматривала Дарл, и нашла только одну, которая бы более-менее вписалась:

Я тоже полистала каталог, из всех Дарл эта самая приличная.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение MissYlibka » 08 дек 2020, 16:27

Fibella писал(а):Напомнили сериал "Сплетница"
Это точно!
Джинджер даже чем то похожа на Блэр Уолдорф :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 4: Поппички ❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 10 дек 2020, 10:38

Fibella, Спасибо, Надюш!
Какие подружки! Напомнили сериал "Сплетница"
Ну, точно же!!!

simona,
Тогда тебе придется еще Тину, Лони брать и мужиков там всяких, они тоже за подружек сойдут.))
Не, эту толпу я не вынесу :icon_e_biggrin:

MissYlibka,
Джинджер даже чем то похожа на Блэр Уолдорф :wink:
И правда, есть что-то :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение arielgirl » 10 дек 2020, 14:38

❖ Зимний учет # 5 : Isha "My desire" ❖

Эта бронзовая дева в моей коллекции носит звание "самая противоречивая кукла". Безумно красивая, на снимках богиня, НО:

- капризна в плане аутфитов;

- я не очень дружу со скинтонами темнее "hungarian";

- выбивается из общей коллекции.

Однако...вы сами все видите.

Изображение

На днях у меня были мысли продать ее или обменяться с кем-то на другую куклу, но потом смотрю в витрину и понимаю, что без нее пустовато, и мои монохромные девчонки быстро наскучат, если не будет в коллекции такой вот яркой звездочки.


Изображение

Поэтому, я приняла решение следовать своему хорошо продуманному плану: в этом году я уже никого не продаю и не покупаю :icon_e_biggrin: Ну и Иша буквально бросила мне вызов перед камерой, мол, "смотри, я еще и такой могу быть. Как называется это унылое сочетание? Монохром? Так вот - на".

Изображение

Вопросы у меня отпали сами собой. Буквально через 5 минут у меня было порядка 30 снимков из которых я традиционно выбрала 6 лучших, на мой взгляд. Поэтому Иша по прежнему самая неординарная, самая спонтанная покупка года, и очень удачная :roll:






Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение MissYlibka » 10 дек 2020, 15:15

Она - Звезда!!! Обалденная, яркая, разная и прекрасная!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение simona » 10 дек 2020, 15:35

Ах, какое платье! Мне б такое.)))
Твоя Иша у меня вызывает щенячий восторг! Ну до чего же ты красиво ее преподносишь! И выкинь уже мысли из головы о продаже, ну пусть будет одна неформалка в коллекции. :wink:
Третье фото мое любимое. :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение Tadiya » 10 дек 2020, 16:59

Лучшая Иша из тех что были ..это же какой то фильтр ? она действительно очень яркая .. а ты ее правда в монохром как-то перевела

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение Black_Rose » 10 дек 2020, 21:26

Твоя девочка почему-то напомнила мне песню:
На Килиманджаро живет черная богиня
Черная богиня плывет по горной реке
Мой потерянный рай на Килиманджаро
Белая лилия в нежной руке

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Зимний учет # 5: Isha "My desire"❖ стр 28

Сообщение LENRA » 11 дек 2020, 12:31

Добрый день! С позволения Евгении подпишусь на эту замечательную тему :roll:
Я уже несколько месяцев созерцаю прекрасные фотографии великолепных ИТих со странички ВК, но и тут почему бы лишний раз не поглазеть!
Вообще хочу сказать, что у Вас, Евгения, однозначно золотые руки и зоркий глаз! Каждую фотографию хочется сохранить, распечатать и повесить на стену :clap:
Вы просто один из двух моих самых любимых фотографов Integrity Toys!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей