Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 11 дек 2020, 21:37

Ого, сколько к нам сюда гостей зашло! Очень приятно!
oks_1971, Морриган - гибрид из обитсу27 и Эппл Вайт "полудубовой", уж не помню, руки у нее не гнулись, что ли? Специально ради гибрида покупала) Голова, теоретически, чуть уменьшена в спирте (измерить "до" не додумалась, теперь не знаю, есть результат или нет) Но по сравнению с головой Эшлин, например - чуть меньше все же. Глаза перекрашены, на голове парик от Лив (чаще всего, иногда еще какой-нибудь). Самая взрослая моя девочка. Пока..))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты скорейшего вам всем выздоровления
- спасибо, уже на работу вышли - "и снова в бой, покой нам только снится"... Уже и сил на форум нет((
Катана и мне очень нравится, но вот ее маска(( Как жаль, что она не съемная(( Впрочем, для "интерьерной куклы" это не так уж важно.
Фотошоп я люблю нежной любовью, он - неотъемлемая часть еще одного моего увлечения - семейных фотокниг. И с кукольными фото можно под настроение поиграться... И по работе бывает... В общем, большая часть жизни. А сколько в нем еще неизученного!.. Чудесная программа!

Svetlasha, очень-очень рады, заходите! Обычно, правда, сама тут набегами появляюсь)) Но - заходите, располагайтесь, чувствуйте себя уютно, и мы постараемся не пропадать надолго.
Эх, румбокс(( Разобрала уже, тесноват все же был. И никак теперь новый не сооружу, только мечтаю...

Miss_Verona, спасибо! Польщена похвалой, ваши работы - мое вдохновение!! Скучаю по Лиане.

SvetlanaVG, у нас тут никто в продаже не всплывает - или я не там ищу. Но на известных мне местных сайтах-барахолках (цена доставки тоже ж имеет значение) - не-а. Пару раз азонок видела, и то не тех, что хотелось бы. На али Деми в одном месте предлагаются, но цена, с учетом того, что мне исключительно голова нужна, великовата (как и риск - отзывов там нет). Буду Трикси довольствоваться)
Продолжение челленджа зависло, после работы "сил хватает только телевизор смотреть" - в инстаграм/ЖЖ повтыкать)
Образ Юки мне самой понравился, даже раздевать жаль, так и стоит теперь.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Походу у всех кукольников веники дома общипанные стоят
- ))) Трудно и опасно жить у кукольника)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 11 дек 2020, 21:45

Теремок-челлендж, день 7 - "Хочу такую куклу"
Оооо!!)))
Здесь могло бы быть фотографий страницы на две!
Мне нравятся джей-долл, момоки, азонки, а с недавних пор уже и к барби-йогам присматриваюсь) И это не говоря о разнообразнейших куклах на чужих фото - периодически поочередно влюбляюсь в какую-нибудь.
Правда, куклы мне начинают нравиться, как правило, когда ими уже большинство наигралось и они пропали из продажи)) "Позднее зажигание" это называется, вот что!
Единственное, что неизменно - мой формат исключительно 1/6, как оказалось.
Вот такие "мысли вслух".

Сначала не хотела вставлять картинку. А впрочем, почему бы и не визуализировать!
"Говорят, под Новый год что ни пожелается..."))

Дорогое мироздание! Мне, в общем-то, не очень нужны новые куклы. Но они такие красивые..)))

Изображение

Кто узнает свою куклу - простите, утащила без спроса для показа мирозданию!
Последний раз редактировалось Skay_Mi 19 дек 2020, 13:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Vladislava 70 » 17 дек 2020, 15:45

Skay_Mi, полюбовалась фотосессиями и тут)))
Красота же!!!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 20 дек 2020, 23:42

Vladislava 70, минус инстаграма - сначала все выкладывают туда :mrgreen: Спасибо, похвала вдохновляет не только продолжать вязать (это я уже, похожу, не брошу) - но и возвращаться на форум, помимо инстаграма))

ТеремОК-челлендж, день восьмой.
Самая первая кукла. Фрося-Фрэнки-Френечка-Ефросинья. Люблю-не могу, хоть и не играю.
Красавица ведь? -

ИзображениеIMG_20201219 by Sky Mee, on Flickr

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение oks_1971 » 21 дек 2020, 08:07

Френки-Фрося очень хороша! Такая красотка.
Одна из моих мечталочек, очень мне эта Френки нравится.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Сначала не хотела вставлять картинку. А впрочем, почему бы и не визуализировать!

Мне момошки очень эти нравятся, особенно черненькая :D
Хорошо, что другие не мое :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 21 дек 2020, 13:20

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Мне, в общем-то, не очень нужны новые куклы. Но они такие красивые..)))

Как точно сказано! Это прямо мой девиз на следующий год будет :icon_e_biggrin: :thumbup:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Красавица ведь?

ага, лапочка :angel:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 23 дек 2020, 12:16

oks_1971, мне тоже ч/б Фрэнки кажется самой красивой. А сейчас же монстров много распродают? Хотя иногда мечтаться - мечтается, но понимаешь, что покупать, в общем, не обязательно - хватит и мечты)

Момошек мне нравится количественно даже больше)), это основные, чтоб мироздание не перепутало. И вообще - скромнее надо ж быть))

А у Джеек мне нравятся глаза и аутфиты, так-то я брюнеток стабильно предпочитаю. Но вдруг где-то в ноосфере завалялась пара головок, можно и без париков?;))

SvetlanaVG, еще надо намекнуть мирозданию, чтобы новых хотелок уже не подкидывало!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Freja-v » 23 дек 2020, 12:26

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Здесь могло бы быть фотографий страницы на две!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а я даже не знаю, кого хочу.

Рыжего БМР - это хоть определенно как то.
А так ...


Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Но они такие красивые..)))

красивые ...
Хорошо, что не хочется :)

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Самая первая кукла

А у меня такая - самая первая МХ :)

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты А сейчас же монстров много распродают?

Много ... пачками прямо ... так жалко ...

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 23 дек 2020, 12:28

ТеремОК-челлендж, день девятый - куклы-дети.

Кукол-детей я, если честно, люблю не очень - во всяком случае, в своей коллекции. Так что у меня - куклы-подростки. Шебутная парочка Малышка Мо и Юки. Большинство заходящих ко мне сюда, конечно, их уже увидело в другом месте - но пусть уж и тут будут, для отчетности. В этот раз эта парочка решила осчастливить меня новым домашним животным.

- Хозяйка, смотри, что у нас есть!!! Это новогоднее яйцо!! И в нем кто-то шевелится!! Срочно надо помочь ему вылупиться!!!

Изображение

Скрытый контент: показать
- Ой, это птенчик!!! Пингвиненок!!! какой маленький и миленький!!

Изображение

- Смотри же, хозяйка!!! Какой лааааапочкаааа!!! (визг девчонок)

Изображение

- Мы же оставим его себе?!?!?!

Изображение

- И оленя!!!! Оленя тоже!!! (визг девчонок, писк полузадушенного пингвина, постукивания копыт подергивающегося оленя)

Изображение


Пришлось оставить. Просто чтобы спасти от объятий :shock:

Что-то качество фотографий в этот раз жуткое. После того, как Фликр всех обескуражил, не знаю, куда заливать фотографии. Все экспериментирую.
Последний раз редактировалось Skay_Mi 23 дек 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 23 дек 2020, 12:35

Freja-v, кого я хочу - у нас не продают, это и плохо - и хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Барби-його-тушки интересные, да... То есть, можно ждать нового рыжего друга для Майи?;)

Freja-v писал(а):Источник цитаты А у меня такая - самая первая МХ
- так и у меня - "самая первая МХ"))) Если б не они - может, меня б здесь и не было :roll:

Freja-v писал(а):Источник цитаты Много ... пачками прямо ... так жалко ...
- эх... Я б, честно, тоже своих кому на ООАК продала. Сидят в коробке - и похоже, уже не вылезут((

Что-то ты на форум редко заходишь(( С одной стороны, я понимаю - сама в инсту чаще захожу; с другой стороны - так скучаю без твоих монстро-историй(

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2020, 14:17

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты еще надо намекнуть мирозданию, чтобы новых хотелок уже не подкидывало!!!

тогда будет скучно! :wink:
С такими девчонками не соскучишься))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты - И оленя!!!! Оленя тоже!!!

под шумок еще и оленя протащили :lol:
Мне Простоквашино напомнило - ага, и маму в дом! :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 24 дек 2020, 15:45

SvetlanaVG, так вот же ж - скучно мне уже точно не будет))
Перечисленных кукол можно подбросить, а хотелок - ни-ни, меня и так ребенок не одобряет, мать вечно - хочет одно, бац - купила что-то вообще в списке хотелок не значившееся)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мне Простоквашино напомнило - ага, и маму в дом!
- "Всех в дом!!"))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 24 дек 2020, 15:57

ТеремОК-челлендж, день десятый. Кукла - не человеческий персонаж.
И день одиннадцатый - кукла, которая появилась в коллекции случайно.

И все это - пикси Трикси, домашняя феечка.

Изображение

Изображение132657686_738144520148765_6110658125108087885_n by Sky Mee, on Flickr

А история ее появления описана в теме двумя страницами ранее.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Vladislava 70 » 07 янв 2021, 01:31

Skay_Mi, с Новым Годом и Рождеством!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Красавица ведь? -

Очень красивая!
И Трикси лапочка! Очень милая!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 янв 2021, 19:19

Vladislava 70, спасибо за поздравление и похвалу; все девочки любят, когда их хвалят - и я с моими не исключение))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 янв 2021, 19:37

История из серии "все побежали, и..."

Идея с пересадкой Клео на мтм-тело прочно овладела неокрепшим разумом) И под НГ, уговаривая себя, что я была хорошей девочкой весь год и мне положен Дед-Морозовский подарок, тело барби я все же купила (гм, кто бы сомневался))
Но Клео у меня не одна) И каким-то непонятным для меня образом ребутнутая наивная девочка-девочка с огромными голубыми глазами оказалась намного проворнее своей старшей сестры!

Правда, в родной одежде Барби-Милли-йоги она мне не понравилась совсем. Честно, "тетя-лошадь" какая-то. Я удивилась и решила, что, похоже, люблю кукол помельче. Но потом решила попробовать переодеть - в другой одежде Клео вроде бы выглядела получше и даже удостоилась фото и демонстрации в инстаграме.

Изображение132584791_196773418781833_2115779379995371515_n on Flickr

Но на фото "в полный рост" смотрелась головастиком!!)) Хоть тело и выше родного, на котором девочка была такой красивой и изящной - никакой большеголовости!
Изображение132300655_824510165010494_326139203838818586_n on Flickr

Так что, попривыкав немного, я все же решила вернуться к первоначальному плану. Ииии.....

- Здравствуйте, я - Кайли!

ИзображениеIMG_20210115_124456 by Sky Mee, on Flickr

Пока не знаю, останется ли девочка Кайли (имя мне предложили в инсте, если не забуду - значит, так и будет. А полностью - К. Ли)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 15 янв 2021, 21:37

Skay_Mi, неоднозначная пересадка, мне тоже периодически хочется "побежать" за всеми, пока держусь :D Второй вариант интереснее однозначно.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 янв 2021, 22:44

Tirin, как-то все поголовно начали переходить на барби-мтм и их гибриды. А я пока не могу понять, нравится мне эта тушка или нет - в моих руках она "дубовая", несмотря на шарниры.
Второй вариант - со "старшей" Клео - и задумывался изначально; просто достала обеих - и неожиданно решила дать еще один шанс младшей, подумала - вдруг это тело сотворит с ней чудо и она повеселеет? Не, тот же печально-растерянный взгляд. Хотя на чужих фото она мне так нравится! Но - победила спокойная уверенность старшей). Уже и платье ей довязалось, год валявшееся, и чулки. Теперь за шитье надо садиться - самое страшное для меня (и разочаровывающее).
А вам кого хочется купить-пересадить?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 16 янв 2021, 07:58

Skay_Mi, у меня Клео Крипатерий сидит на эверяшном теле, но у неё голова небольшая и такие черты тонкие, что эти маленькие тела с лицом не гармонируют совершенно. На МТМ на чужих фото мне монстряши нравятся, но исключительно в необычной одежде и в каких-то фэнтези или стимпанк декорациях, а просто куклой, ну такое себе, восторг,но не бешеный. Вот пока не придумала и не увидела, что к ней подойдёт. У меня есть Гулия на теле Симба-монстров, вот там пропорции мне нравятся, но для Клео скинтона нет у них :(

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 янв 2021, 14:34

Tirin писал(а):Источник цитаты У меня есть Гулия на теле Симба-монстров, вот там пропорции мне нравятся
- если примерно образ уже видится, то, конечно, придется искать что-то к нему приближенное. Мне, наверно, просто тушку мтм хотелось, чтоб на нее повязать, но барби как-то меня не настолько цепляли, а вот пересадку увидела - и загорелось. Люблю монстров (пишет человек, сначала на них фыркавший со страшной силой)))
А результат для меня лично - все же крупноватая девочка получилась. Никак идеал не найду)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Miss_Verona » 16 янв 2021, 18:57

Очень красивая получилась Кайли, такая повзрослевшая и изменившая свои формы девушка с красивыми голубыми глазами. :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 16 янв 2021, 19:06

Skay_Mi, вот тут моя Гулия и следующим сообщением Moronno Luna показывает свою Клео на йоге. У неё очень интересно она смотрится в рокерском прикиде.
viewtopic.php?f=2&t=11855&p=4928867#p4928566

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 янв 2021, 21:57

Miss_Verona, Кайли обрела новое тело и вышла из шкафа в том числе и благодаря моим впечатлениям от вашей Лианы!
А у "окончательного варианта" глаза не голубые, а зеленые))!

Изображение IMG_20210115_121352 on Flickr

Хотя... бывает по-разному, как оказалось. Вот - никакого фотошопа (только засветка))
Изображение IMG_20210115_105733 by Sky Mee, on Flickr
Последний раз редактировалось Skay_Mi 16 янв 2021, 22:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 янв 2021, 22:00

Tirin, а я видела эту вашу Гулию!)) И на кукол Moronno Luna любуюсь, ей даже вопросы по поводу этой пересадки задавала, когда выбирала тушку для своей. А в финале все равно купила по принципу "какая ближе продавалась"))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 янв 2021, 22:00

На Кайли сразу довязалось платье, которое уже год валялось почти готовое, только без рукавов. И чулки к платью - потому что зима же все же! (а вообще - чтобы монстро-боты не спадали)) А на фотосессию заглянул неожиданный контролер...

Найдете контролера?)

Изображение IMG_20210115_162155 on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 16 янв 2021, 22:30

Как он классно замаскировался. Его усы выдали, выбиваются из общего фона :lol:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 16 янв 2021, 22:50

Tirin, усы - или брови?) Зато как внимательно глаз смотрит сквозь ветки)) И явно неодобрительно - опять хозяйка занимается чем-то несерьезным и несъедобным!
Ни одно дело не обходится без котика)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 17 янв 2021, 06:39

Skay_Mi, брови :D

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Moronno_Luna » 18 янв 2021, 06:32

Skay_Mi, шалость удалась (с) :)
Мне оба Ваши варианта пересадки нравятся, ребутная головушка - этакий внезапно выросший подросток, несколько растерянный по этому поводу, а сплюшка... ну, это сплюшка :) Царица. Цвет у платья шикарный, очень ей идёт.
Какой славный котик во фраке! Затаился :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Vladislava 70 » 20 янв 2021, 13:29

Skay_Mi, славные девчонки получились))
Без котиков никуда, мы же такие беспомощные :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]