Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 янв 2021, 13:44

Вообще это была почти настоящая модельная фотосессия. Света, конечно, катастрофически не хватает :-(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 06 янв 2021, 18:33

Боже, какая красивая Поппи в сиреневом!!!!! В бандажном - просто Богиня!!! Пушистые штучки тоже здоровские, но я фанат твоих бандажных платьев! :D
У тебя уже 20 Поппи? :icon_e_surprised: Шикарно! :clap: Я мечтаю хоть об одной. Но цена мне их совсем не нравится :?
Чудесный девишник с винишком :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 янв 2021, 19:51

Спасибо, Танюшь. Сиреневая это Dark Moon. Купила ещё позапрошлым летом. В начале мне не очень нравились бандажные платья на Поппи(у неё единственной было), но пока другого ничего не было, она жила в этом сиреневом. А я уже и привыкла. Она в нём такая гламурная "золотая молодежь". И даже бедра их не кажутся большими. Теперь мне модельные тела у Барби хочется поднадуть слегка.
Кстати иногда появляются Поппи нюд по весьма вкусным ценам. И многие не самые популярные на самом деле очень хороши. Например перед НГ выкладывали Поппи из сета Friend or Foe за 7500. А она очень классная с распущенными волосами. Я даже думала не взять ли её, а то моя в коробке лежит ;-) Мне вообще популярные почему то не заходят. Я вот жалею что летом не взяла пару кукол по "смешным" для них ценам в районе 6-7тыс., отговорила что они же мне не сильно нравятся... Куда их собирать... Теперь даже жалею. С учётом того что в общем то все Барби, которых хотелось собраны и покупать особо не кого, то покупка раз в два месяца одной Поппи, да ещё нюд(если повезет) не так страшна, как покупка десяти, вроде и не очень дорогих, Барбей, суммарно выходящих по цене ооочень приличной Поппи или ещё кого.
Но с другой стороны у меня половина этих Поппей коробочная и, как ты понимаешь, вряд ли они от туда выйдут. Так что можно сказать, что в фактическом обороте всего около десятка :-)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей