Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 08 дек 2020, 14:07

как конвенционная Агнес ? как. ..как.. очень дорога !! вот как :| бесит, что всем надо Агнес даже если кричат что ой мол Агнес не любим..а потом такие ага купить конвенционку 50 штук да норм заверните, она ж редкая будет потом продам

Женька классная и да волосики необычного цвета, мне тоже нравится, нету таких больше

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 дек 2020, 20:13

simona писал(а):Источник цитаты Мариночка привет!))

Привет )))
simona писал(а):Источник цитаты Женечка просто чудесная! Давно уже в моем виш-листе висит, но все как-то не судьба нам встретиться.

Юля, спасибо! Не зря она в твоем виш-листе! Потрясающе красивая кукла! Живьем в миллион раз лучше, чем на любых фото! Очень тебе ее желаю :)
simona писал(а):Источник цитаты Если у тебя это был год Женечек, то мне в этом году с ними фатально не везло.(( Два раза упустила редкую старушку, потом разочарование от вседопаблик, еще что-то было, но уже не помню.

Наши куклы нас найдут в любом случае! Тебе обязательно повезет! Я за Паблик пять лет охотилась, уже вообще надежду потеряла, а потом как-то легко и неожиданно нашла :)
А о каком разочаровании с псевдопаблик ты говоришь? Имеешь ввиду, что не понравилась тебе?
simona писал(а):Источник цитаты она достойная представительница своего молда и просто обязана жить у каждого Женемана

Категорически поддерживаю!!! :wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты Отличная Женя! Она мне сказочную фею напоминает

Спасибо, Ксюша! У нее очень нежные цвета мэйка, неудивительно, что на фею похожа :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты как конвенционная Агнес ? как. ..как.. очень дорога !! вот как бесит, что всем надо Агнес даже если кричат что ой мол Агнес не любим..а потом такие ага купить конвенционку 50 штук да норм заверните, она ж редкая будет потом продам

:| сочувствую, Катя! Так и есть в этом году... Все как с ума сошли :crazy: таких цен на кукол я еще никогда не видела... Раньше единичные супер-граалистые экземпляры преодолевали цену $500, сейчас каждая вторая около того. А конвенционные тем более... Я уже даже на ибей почти перестала ходить, чтобы не расстраиваться :?
Tadiya писал(а):Источник цитаты Женька классная и да волосики необычного цвета, мне тоже нравится, нету таких больше

Абсолютно согласна :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 16 дек 2020, 08:27

:clap: йа тебя раскрыла в вк вот так смотришь ) и кажется два человека, а потом получается один

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 дек 2020, 12:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: йа тебя раскрыла в вк вот так смотришь ) и кажется два человека, а потом получается один

:lol: а я сильно и не шифровалась, даже картинку специально ту же на аватарку поставила, чтобы узнавали :D
А вообще да, интересно. Можно с одним и тем же человеком по-разному общаться и не знать, что это все он :)
А я тебе в личку в ВК фото Иден с Лилькой притаскивала советоваться, думала, что ты знаешь, что это я :lol: а ты, наверное, думаешь, что это за тетя до меня докопалась :? :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 16 дек 2020, 15:09

:mrgreen: ничо я не думаю, я же общеизвестная гробокопательница, мне постоянно тащут кривых кукол

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 дек 2020, 19:11

Маринчик, поломка компьютера это не повод, забить на итоги года. Так что давай напрягись и понатыкай хотя бы с телефона чего-нибудь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 янв 2021, 17:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты я же общеизвестная гробокопательница, мне постоянно тащут кривых кукол

:mrgreen: гробокопательница :clap: :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Маринчик, поломка компьютера это не повод, забить на итоги года. Так что давай напрягись и понатыкай хотя бы с телефона чего-нибудь.

забрала комп с ремонта, ура! Может даже и понатыкаю чего :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 янв 2021, 17:46

Дорогие друзья, поздравляю с Новым годом!!! Здоровья, счастья и удачи в 2021!

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 01 янв 2021, 17:50

Aquamary писал(а):Источник цитаты Может даже и понатыкаю чего

О, Мариночка появилась!!! УРЯ! :clap:
И тебя с Новым годом! Давай уже итоги! 8)

Скрытый контент: показать
Я наконец-то применила твое тельце, еще раз спасибо за него :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 янв 2021, 18:33

rusapura писал(а):Источник цитаты И тебя с Новым годом! Давай уже итоги!

Спасибо, Ксюша! :)
Итоги уже пишу, скоро будут :wink:
Скрытый контент: показать
rusapura писал(а):Источник цитаты Я наконец-то применила твое тельце, еще раз спасибо за него

О, как же я рада! Пожалуйста :angel: хорошо, что пригодилось

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 янв 2021, 18:56

Прежде, чем подвести итоги 2020, хочу представить одну новенькую девушку - мой себе подарок по елочку :P

"Rock Me Baby" Rayna Ahmadi, 2012г., IFDC Shock, Rattle 'n Roll Collection, LE 300

Сбылась еще одна моя огромная кукломечта!!! Эта Райночка всегда была для меня самой красивой куклой на своем молде и одной из красивейших кукол ИТ. Думаю, что со мной многие бы поспорили, ведь титул всеобщей любимицы носит Райна-Дороти. Но о вкусах не спорят, и мое сердце бьется чаще именно от этой необычной готичной красавицы. Я мечтала о ней с самого начала увлечения ИТ. Но чем больше проходило времени, тем все меньше и меньше шансов было поселить ее. Но Райночка не торопилась забываться, в этом смысле могу ее сравнить только с Женей Паблик - настоящие желания не забываются со временем. И как же символично для меня, что они с Женей Паблик сбылись в один год. Живьем Райночка оказалась еще лучше, не могу насмотреться и не хочу выпускать из рук! Как же она прекрасна!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 янв 2021, 19:17

Aquamary писал(а):Источник цитаты Эта Райночка всегда была для меня самой красивой куклой на своем молде и одной из красивейших кукол ИТ.

Поздравляю! :clap: :clap: :clap: :clap:
Для меня существуют две Райны, эта и сказочная с косой. Дороти слишком яркая, все в ней чересчур...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 03 янв 2021, 19:42

Aquamary писал(а):Источник цитаты Но чем больше проходило времени, тем все меньше и меньше шансов было поселить ее.

значит и у меня не все потеряно с Гретель и дикой Лил :D Ты вдохновляешь :wink:

Поздравляю с исполнением такой грандиозной мечты! Она великолепна! :clap:
Рядом с Райнами моё сердце вобще не бьется, разве что последняя клубная немного взбудоражила

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 янв 2021, 20:27

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю!
Для меня существуют две Райны, эта и сказочная с косой. Дороти слишком яркая, все в ней чересчур...

Спасибо, Ксюша! Приятно, что ты тоже ее выделяешь! У меня она уже третья. еще конфетка живет и красногубая с короткой стрижкой. Сказочная с косой тоже нравится, но цены сейчас на нее... :crazy:
Valery писал(а):Источник цитаты значит и у меня не все потеряно с Гретель и дикой Лил Ты вдохновляешь

Лерочка, желаю, чтобы сбылись у тебя и Гретель, и дикая Лил! Уверенна, что еще не все потеряно!
Спасибо за поздравление! У меня Райны не особо любимый молд, Рок была исключением, с первого взгляда ооочень нравилась. Думала, что поселю ее и никого не надо уже будет на этом молде, но вот последняя клубная тоже взбудоражила :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 янв 2021, 21:20

Aquamary писал(а):Источник цитаты красногубая с короткой стрижкой

Реджина! Вот думаю, что в итоге ее куплю и закрою этот молд 8)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 янв 2021, 13:54

rusapura писал(а):Источник цитаты Реджина! Вот думаю, что в итоге ее куплю и закрою этот молд

Я тоже думаю, что это идеальная Реджина! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 янв 2021, 14:55

Еще кое-кого покажу из приехавших в 2020 :wink:
Я уже не раз писала, что 2020 год стал для меня годом Женек. Вы в этом окончательно убедитесь, увидев мои итоги года.
И еще одной Женечкой, нашедшей дорогу в мой дом стала "Point of Departure" Eugénia Perrin Frost - The Jet Set Collection The Jason Event VIII Convention Giftset Registration, LE 450
Эта Женя мне всегда нравилась, но всех красивых не купишь, и поэтому селить ее я не планировала. Но так сложилось, что увидела ее в продаже и не смогла устоять. Она - очаровательна! Такие вкусные весенние цвета использованы в макияже, смотришь и глаз радуется!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 07 янв 2021, 15:09

Поздравляю с Райной и очередной Женей!!! Пусть в новом году все мечты непременно сбываются!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 07 янв 2021, 15:13

Aquamary писал(а):Источник цитаты Point of Departure

Для меня она самая лучшая Женечка! :angel: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 янв 2021, 16:33

Anita78, благодарю! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Для меня она самая лучшая Женечка!

Да, я знала, что ты оценишь :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 янв 2021, 16:36

ИТОГИ 2020 ГОДА, часть 1
Порой утомительная, но все равно очень любимая для меня традиция - итоги года :) Время оглянуться назад, осмыслить, что-то понять для себя, сделать выводы, принять какие-то решения...
В этот раз хочу разбить итоги года на две части. Основные большие посылки с конвенционками ползли настолько медленно, что я подумала, что они войдут уже в итоги будущего года, но нет приехали буквально в последние дни - 29 и 30 декабря. Так что придется и с ними разбираться :P сделаю это во второй части.
Итак, первая часть - все, кроме Конвенции.

Первое полугодие прошло непривычно тихо для меня. В марте приехали предзаказанные в 2019 клубные Эрин и Наджа, и на этом все. Вообще не было желания кого-то покупать, настроение в плане кукол было упадническое, хотелось всех распродать :crazy:
Но потом началась движуха с Конвенцией, мне посчастливилось купить на нее билет, и интерес к куклам вспыхнул с новой силой. Первой купленной куклой в 2020 стала Женечка с Конвенции 2019 "English Rose", которая приехала в конце июня и привела за собой еще много-много Женек :crazy:

Мой 2020 год в картинках выглядит так:
Изображение
Изображение
Изображение

Событие года – самым важным событием 2020 для меня стала конечно же Конвенция 2020, но о ней позже.
Еще одно событие - приезд восьми (!!!) Женек!!! Я словно заново открыла для себя этот любимейший молд, посмотрела на него в разных, порой очень неожиданных для себя проявлениях (здесь я о Регалии и о СФ). Еще раз убедилась, что люблю их безумно! И наверное для меня теперь просто нет некрасивых Женек - они совершенны и прекрасны в любых образах!

Открытие года - молд Колетт
Какие же прелестные девочки эти Колетточки! Я влюблена :angel: Ко мне приехали обе - и розовая, и брюнеточка. Обе милейшие, но брюнеточка просто моя прееелесть, люблю ее безумно
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Кукла года в личной коллекции – в этой номинации мне хочется отметить Женю Паблик - Леди Совершенство! Как же она прекрасна!

Сбывшаяся мечта - их две в этот раз - Женя Паблик и Райна Рок. Как же сильно и давно я их хотела! Я счастлива!
ИзображениеИзображение

Боль года - тотальное невезение в лотерею :evil: :cry:
Не выиграла ни Колетт, ни блондиночку-Поппи Кис. Колю я купила, а вот купить Поппи - это теперь из ряда фантастики, остается только погрустить и забыть :|

Предзаказы:
Зачем-то заказала Джинджер :roll: не люблю этот молд, честно говоря :? позарилась на приданое - проигрыватель, пластинки... не смогла пройти мимо
ИзображениеИзображение
Ну а Райна - выстрел в самое сердце! Безумно нравится, надеюсь и живьем не разочарует.
Изображение

Ну вот, на этом пока все :P Ушла писать вторую часть :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 07 янв 2021, 19:14

Мариша, привет! С наступившим тебя Новым годом и с Рождеством!
Хорошие итоги года! С удовольствием полюбовалась на галерею.
Поздравляю с исполнением кукломечт!
Обратила внимание, что в этом году ты не поселила ни одной Поппи. Или ещё будут конвенционные во второй части? :wink:

Я наблюдала за конвенцией из подполья, несколько кукол меня очень впечатлили. Судя по всему, в этом году конвенция будет проходить также в онлайн формате, теперь думаю, не поучаствовать ли...
Упаднические настроения - это знакомо. Я в этом году мало того, что не купила ни одной куклы, так ещё и всерьёз думала, не проредить ли кардинально коллекцию. Но пока не решилась, вдруг пожалею. Всё-таки интерес постоянно возвращается, потом будешь вот так сидеть и локти кусать

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 07 янв 2021, 19:46

Год Женек - это круто!!! 8) 8) 8)
Все звезды! Но для меня лучшие Поийн и рыжая :angel:
А так, все красотки!!! :clap:
Жду обзора на конвенционных и твои впечатления от кукол вживую :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 08 янв 2021, 15:41

Оххх сколько прекрасных дев у тебя поселилось :clap: Очень богатый год!
Паблик невероятная на твоих фото!
Год Женек впечатляет)) Такседо тоже прижилась? Я думала Паблик ее быстро вытеснит :wink:
Очень жду часть про конвенцию :P
Ну и самый главный вопрос который меня мучает: пойдешь ли на виртуальную 2021 ? :) если будет

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 янв 2021, 15:49

Demetria, Катюш, привет! Тысячу лет тебя не видела! Очень тебе рада :angel: Спасибо, что зашла :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги года! С удовольствием полюбовалась на галерею.
Поздравляю с исполнением кукломечт!

Спасибо большое!
Demetria писал(а):Источник цитаты Обратила внимание, что в этом году ты не поселила ни одной Поппи. Или ещё будут конвенционные во второй части?

Да, с Поппи вообще не густо в этом году. Почти все новенькие - мимо. Блондиночку-Кисс я не выиграла :cry: Но, да, ты права, с конвенции одна очень хочет остаться, появится во второй части :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты Я наблюдала за конвенцией из подполья, несколько кукол меня очень впечатлили. Судя по всему, в этом году конвенция будет проходить также в онлайн формате, теперь думаю, не поучаствовать ли...

Конвенция - это безумно интересно, хоть и также безумно выматывающе во всех смыслах - и моральном, и физическом, и финансовом... В любом случае, если получится, то очень рекомендую! Незабываемые эмоции!!!
Demetria писал(а):Источник цитаты Упаднические настроения - это знакомо. Я в этом году мало того, что не купила ни одной куклы, так ещё и всерьёз думала, не проредить ли кардинально коллекцию. Но пока не решилась, вдруг пожалею. Всё-таки интерес постоянно возвращается, потом будешь вот так сидеть и локти кусать

Похожие мысли периодически накатывают... Но пока все же не представляю жизни без этого хобби :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 янв 2021, 15:58

rusapura писал(а):Источник цитаты Год Женек - это круто!!!
Все звезды! Но для меня лучшие Поийн и рыжая
А так, все красотки!!!

Спасибо, Ксюша! Да, помню, что это твои любимые Жени! И не зря, они просто крышесносные! Теперь я живьем убедилась :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Жду обзора на конвенционных и твои впечатления от кукол вживую

Скоро-скоро :)

Valery писал(а):Источник цитаты Оххх сколько прекрасных дев у тебя поселилось Очень богатый год!

Спасибо, Лера!
Valery писал(а):Источник цитаты Паблик невероятная на твоих фото!

Я от нее просто без ума! Шикарная :clap:
Valery писал(а):Источник цитаты Такседо тоже прижилась? Я думала Паблик ее быстро вытесни

Как любитель Женек я ее оставлю, но, признаюсь, Паблик ее основательно задвинула в уголок, затмила полностью. Вот думаю, что же сделать, чтобы раскрыть и реабилитировать, сама по себе Такседо ведь тоже красавица.
Valery писал(а):Источник цитаты Очень жду часть про конвенцию

готовлю :wink:
Valery писал(а):Источник цитаты Ну и самый главный вопрос который меня мучает: пойдешь ли на виртуальную 2021 ? если будет

Да! Это если коротко :lol: но определенные уроки я вынесла :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Anita78 » 08 янв 2021, 17:23

Поздравляю с полученными эмоциями от новых куколок! Колетт действителтно хороша, я тоже от такой не удержалась))) А вот новая Райна всё же слишком тёмная для меня, хотя аутфит классный, особенно штаны и обувь)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 янв 2021, 18:32

Anita78, благодарю! Колетт прелестна, трудно было устоять ) А Райна мне очень нравится. Я тоже больше по светленьким, но со временем и темненькие стали интересны для разнообразия :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 08 янв 2021, 20:38

Aquamary писал(а):Источник цитаты Тысячу лет тебя не видела

А я тысячу лет не заглядывала на форум :D Но на праздниках грех не зайти, не посмотреть новости и не обзавестись новыми хотелками :wink:
Жду, жду второй части!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 08 янв 2021, 22:33

Итоги 2020 года, часть 2
Итак, продолжу :)
Как я уже писала раньше, событием года для меня стала Конвенция 2020 "LEGENDARY".
Побывать на Конвенции ИТ было для меня самой-самой огромной Мечтой из разряда фантастики. Это никогда бы не произошло по ряду многих непреодолимых причин.
Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... Из-за пандемии Конвенция ИТ впервые состоялась онлайн.
Естественно, я отдавала себе отчет, что онлайн я не получу и десятой доли тех эмоций, которые получают участники Конвенции, присутствуя там реально. Но все же это лучше, чем ничего...
К тому же Конвенция была юбилейная в честь 25-летия Интегрити и носила громкое название Легендарной.
С покупкой билета была отдельная нервная история, но мне повезло :)

Вся эта конвенционная эпопея началась еще с весны, но конкретно я погрязла в этом с июня, купив билет. Для себя я решила, что раз уж мне так посчастливилось, то постараюсь поучаствовать по максимуму и ощутить все в полной мере.
У ИТ отличные маркетологи :lol: умеют привлечь внимание, создать небывалый ажиотаж и продать любой свой продукт :lol: На волне ажиотажа я заранее выкупила всю коллекцию Стал Лаб и основную конвенционную коллекцию, итого вместе с подарочными 20 "котиков в мешке" + 10 нарядов для этих "котиков" :crazy: Уже на конвенции я взяла 4 центерписных куклы и 3 из сэйл рум, набор с обувью и набор с ручками. Итого, 27 кукол, 10 аутфитов, набор с обувью и набор с запасными руками.
А всего на конвенции было 32 куклы, если не ошибаюсь. Я не стала брать скетчевых Веро и Адель, Кики, Зури и Эвелин.

На конвенцию я шла не только за куклами, но и за впечатлениями. И все могло бы быть очень даже круто, если бы ИТ лучше подготовились и не допустили тех ошибок, которые в итоге были. Самым большим косяком стало то, что все презентации были в записи и эти записи каким-то образом становились доступны до официального показа. В итоге клубовцы смотрели их на перемотке, выкладывая промки новых кукол до официального релиза, что просто убило всю интригу и свело на нет элемент неожиданности. Так же не понравилось то, что на момент Конвенции у ИТ не было живых кукол и почти все презентации были лишь с использованием промофото.
Ну и особенно сильно впечатление подпортила ситуация с доставкой этих кукол. Сначала ИТ дружно удалились на каникулы. А потом оказалось, что еще не все контейнеры прибыли... И эта история длилась бесконечно :crazy:
Признаюсь, я очень сильно устала от этого ожидания... так сильно, что уже никого не хотелось...

Ну а теперь о главном :)
Из 27 конвенционок ко мне пока приехали 22 куклы. 4 уже нашли новый дом, 9 его ищут. А еще 9, скорее всего, останутся у меня.

Мой топ из приехавших на сегодня выглядит так:
Изображение

Из основной коллекции конечно же остаются Иден и Эрин, обе очень милые! Надя к ним же - просто прелесть! Все-таки Джесси - молодец! Модельки мои пока еще томятся в коробке.
А вот быстрее всех из коробки выпрыгнула Поппи Black Tie
Очень хорошенькая в живую! И единственная Поппи, которая поселилась у меня в 2020 году. Люблю голубоглазых брюнеток :angel: А ее прическа напоминает мне желанную Лилит Хард Металл...
Изображение

Вот так вот, кстати, выглядит весь мой Стайл Лаб :)
Изображение
Из Стайл Лаба мне очень сильно понравилась Иша! Такая она красивая и благородная, настоящая ФР. Решила, что пока остается, а там посмотрим.
Изображение
Не смогла отказать себе в удовольствии собрать Ванессу :) Тоже очень красивая получилась! Аутфит странноватый, а сама прямо конфетка! Тоже пока остается.
ИзображениеИзображение
Представляю, какое недоумение вызвало фото Адель в моем коллаже :lol:
Изображение
Эту Адель я могу назвать своей личной куклой Конвенции :lol: Я даже немножко поплакала, когда ее увидела... Столько она эмоций вызвала у меня лично да и у всех, кого я знаю, столько мемов с ней придумано, что за все время ожидания она стала мне как родная :lol: вот правда, странное чувство... Как антипод прекрасной Амелин, но так же сильно любимая :lol: К тому же вряд ли на нее выстроится очередь в торговых рядах... Так что пока остается :D

Аня и Корин уже нашли новый дом. Надеюсь, что и остальных пристрою.
Аутфиты интересные, кстати. В каждом есть что-то необычное, особенно аксессуары прикольные. Меньше всех нравится красный в лапку.

Из подарочных очень нравится Ксения. Кстати, мое первое знакомство с молдом. Что-то в ней есть притягательное... Остается.

"Вишенкой на торте" в хорошем смысле для меня стала Амелин! Как же я рада, что главной куклой конвенции стала именно она, а не Элиз и не Айслин...
Такая она необычная, надменная и милая одновременно... Я пока не знаю как к ней подойти, но нравится просто безумно... И аутфит у нее красивейший
ИзображениеИзображение

Жду еще вот этих:
Изображение
Поппи взяла из-за аутфита, так что буду искать ей новый дом. А вот у всех остальных большие шансы остаться. В Аюме и Жене я уверенна на 100%. Деклан, думаю, тоже понравится. А вот про Данию пока не знаю, никогда еще не видела этот молд.

В общем о Конвенции могу сказать, что несмотря ни на что - это было круто!!! Если в 2021 конвенция снова будет виртуальной, то снова рискну поучаствовать!
Но в следующий раз я вообще не буду никого покупать заранее.

Сейчас мое главное желание - пристроить всех лишних. Надеюсь, что у меня это все-таки получится.

На этом пока все, время 03:30 утра... устала, может быть завтра еще что-нибудь вспомню и напишу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей