Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 11 фев 2021, 19:44

Я как всегда: ушла шить и пропала с концами...
Наряд для главной героини следующего эпизода почти закончила. Надеюсь, очень скоро и фото сделаю, и текст напечатаю, а пока расскажу, какой переполох случился в нашем кукольном шкафу.

Не так давно я пересмотрела бразильский сериал своего детства "Тропиканка". Просто так, от скуки. И кто бы мог подумать, что моя детская любовь вспыхнет с новой силой.
Ви́тор Велáскес - один из немногих героев, кого я запомнила из того фильма. И не удивительно: гитарист в рок-группе, самый настоящий байкер, гоняющий на всем, что только движется (катер, гидроскутер, мотоцикл, внедорожник), и просто самоуверенный, умный, слегка нагловатый и безмерно обаятельный красавец с идеальным воспитанием и образованием, речью и манерами аристократа. В общем, уже в пять лет я во всем разобралась и выбрала... :think: :lol:
Персонаж весьма спорный, со сложной судьбой. Он далеко не положительный герой, но и отрицательным его назвать нельзя. Очень многогранная личность, которая сегодня поселилась у нас в Тоннерграде.
Его биографию более подробно я расскажу позже, т.к. с ним планируются отдельные эпизоды в истории.
А пока покажу первые фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В роли Витора выступает Вилли Вонка (любимый и универсальный кукел,который почему-то всегда крайний).
Очень долго подбирала куклу, которой бы подошел этот образ, соответствовала бы внешность и характер. Почти разочаровалась в тоннерах в целом: квадратные челюсти, втянутые щеки, добрые и честные глаза... В фотошопе каждому из своих примерила кудри, вживую перерисовала глаза Паркеру (надо, кстати, отмыть. Теперь это уже не актуально, хотя получилось хорошо), чуть было не продала Эдварда...
В итоге остановила свой выбор на Вонке - он у нас молодой, самый хитрый, в меру вредный и относительно свободный. Позавчера получила по почте парик - нечто очень кудрявое и баранообразное, два дня стригла и укладывала гелем и в итоге наконец-то выдохнула: вроде ОН... По крайней мере все, что я могла сделать - сделала. Даже довольна результатом :lol:

Витор (бразильский актер Селтон Мелу) в сериале
Изображение

Изображение

Стрижка :wtf:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 17 мар 2021, 20:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 11 фев 2021, 19:54

Витор и младшая сестра Аманда Веласкес

Всё-таки куклы - очень интересные создания. Селестиал (так зовут эту кукольную особу по паспорту) поселилась у нас почти 2 года назад. Назвалась Верой и пристроилась к нашему Ивану. И всё. Один раз были на прогулке, пофотографировались рядышком и отправились в шкаф. Идей относительно этой пары не было, желания что-то делать - тоже, хотя оба - одни из моих любимых кукложителей.
Стоит упомянуть, что Селестиал приехала ко мне нюд. А этой весной в продаже промелькнула точно такая же кукла в отличном состоянии, в полном наряде, с автографом Тоннера на попе и по невысокой для нее цене. Было решено добывать платье и заодно пристраивать куклу в добрые руки. Мы с подругой по хобби так и сделали, решив, что одежда едет ко мне, а кукла - к ней.
Эта коза (т.е. Селестиал), неприлично долго добиралась из Америки, обаятельно улыбаясь с фото, а приехав, как нам казалось, домой, проявила свой, далеко не ангельский, характер. Повыделывавшись еще какое-то время у подруги, девушка отправилась к нам, в Тоннерград, прихватив с собой свой же наряд...
Уже здесь выяснилось, что она и есть Вера. Мы с Иваном, конечно, были в шоке, но спорить не стали. Главное - он согласился.
А первая "Вера" хихикнула и представилась Амандой Веласкес, сестрой Витора, который еще только собирался к нам. Аманда сразу же "попросила" распустить надоевшую прическу и, тряхнув гривой, рассказала, что ей нужен тааааааакой гардероб, что и сказать страшно. Девочка оказалась очень общительной, кокетливой и обаятельной. Чувствую, эта парочка еще наведет шороха в шкафу в лучших традициях сериала...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение skylark » 11 фев 2021, 20:46

Новая прическа парню идет :clap: Хотя неподстриженным барашком тоже был очень миленьким)))
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты с автографом Тоннера на попе

Я полегла :lol: :lol: Мне только интересно, Тоннер на голенькой кукле расписывался, или юбочку ей задирал?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 11 фев 2021, 20:58

skylark, спасибо от парня!
Лена! :lol: :lol: :lol: Ну там не совсем на попе, пониже талии. Покажу потом. Она сейчас стоит запечатанная в корсет и кучу юбок. Тоннер еще бывает за ушком расписывается. И один автограф у меня есть на документах, которые с куклой пришли. Василиса, кажется, привезла.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Vanilla Daisy » 12 фев 2021, 11:40

Таня, приветик! Как я рада, что мы снова здесь можем общаться на форуме :icon_e_smile: За пару лет я поняла, что соцсети - это не совсем мой формат... Ну в Инстаграм кину теперь фотку-другую без подписи, да и забуду о ней. Просто потому что в Инста есть люди, на коллекции которых я нигде, кроме этого ресурса любоваться и не смогу. ВК мне поудобнее, но там совсем дурная лента новостей - я не вижу никаких обновлений в кукольных группах, на которые подписана, только все из больших сообществ или иногда фотки успеют промелькнуть с личных страниц. И комменты я там забываю писать: только ВК открою, как что-то меня отвлекает, а новость уже и ушла. Форум совсем другое дело :angel: Здесь время словно течет иначе.
С огромным интересом и удовольствием прочитала твой пост о преображении Вилли в любимого героя "Тропиканки": я очень смутно помню этот сериал, но даже захотелось теперь самой в памяти освежить, так как уж больно колоритный персонаж :wink:
То, что ты с париком сотворила воообще восторг :clap: Из такого то снова кудрей! Похож ведь, ну очень похож!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень долго подбирала куклу, которой бы подошел этот образ, соответствовала бы внешность и характер. Почти разочаровалась в тоннерах в целом

О! Эти муки выбора мне знакомы! Как я это понимаю :lol: Ведь я сама давно ищу куклу, похожую на мою любимую актрису - Нати Орейро, в особенности именно на Милли из "Дикого Ангела". И, вот, представь себе, я тоже с середины января начала пересматривать этот сериал заново и опять загорелась идеей отыскать среди кукол свою Наталью. И, похоже, нащла! Вот почему я так прониклась твоим рассказом о Виторе.
История преображения моей Барби в Нати еще впереди. Да, я понимаю, что черты лица возможно вцелом далеки от идеала, но это же не портретка - это больше мое внутреннее ощущение.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Чувствую, эта парочка еще наведет шороха в шкафу в лучших традициях сериала...

Да,да! Мне тоже так кажется :mrgreen: Какие они классные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Galia12 » 12 фев 2021, 16:53

Ох, Таня, и проделала ты работу. Совсем изменился парень. Честно говоря, Виктор и Виктор. Мне кажется, под кучеряшками он вообще не отличим от экранного персонажа. Вонка и так красавец (мы его обоЖжЖаем), а тут вообще дважды красавец. Представляю, в какую любовь он у тебя окунется).
Тропиканку смотрела давно, даже не помню, когда. Но, герои, помню, все нравились. Они были такие красивые, как на подбор.
И ты так сделала, как будет они у тебя сошли с экрана. Молодец.
Мне нравится)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 фев 2021, 17:40

Таня привет :wave:
Твоему высокому во всём мастерству, творчеству в большом и малом, а также разнообразию идей, я неустанно удивляюсь.
Ты невероятно разносторонняя личность и как же отрадно, приобщаться ко всему происходящему, в твоей теме.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты гитарист в рок-группе, байкер, и просто самоуверенный, слегка нагловатый красавец с идеальным воспитанием и образованием, речью и манерами аристократа.

Вилли идеально подошёл на описанный тобой образ Витора. Стрижка - это нечто, кудрявое чудо получилось!
Кукла тоже очень близка к Аманде. Парочка - улёт!!! Ждём "шороха" от них :icon_e_smile:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Alienor » 12 фев 2021, 19:00

Очень похожий получился паренек!
Танюша, ну, я тебя поздравляю! Наконец-то! Я помню, как ты несколько раз писала про свой "вынос мозга" этим сериалом и про себя думала, что же будет... :think: Но ситуация вон как разрешилась, оказывается! Какими окольными путями! :crazy:
Здорово, что тебе удалось воплотить давно желаемое.
А девочка в сериале - это актриса Палома Дуарте? Я ее по другой "бразильяне" помню. Интересная актриса.

Очень классная парочка получилась у тебя! Гармонично смотрятся и, будто, на одной волне, а это немаловажно! :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2021, 16:43

Vanilla Daisy, Ланочка, привет! Всегда рада тебя видеть! :wave:
Да, на форуме все по-другому. Как-то по-домашнему даже...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты я очень смутно помню этот сериал, но даже захотелось теперь самой в памяти освежить, так как уж больно колоритный персонаж

Ещё какой колоритный. Баламууууууут... Так бесцеремонно влез в мой кукольный мир, что я даже понять ничего не успела. Даже Эрик на своей полке нервно сглотнул и покрепче обнял Кристину :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Из такого то снова кудрей!

Да это ужас какой-то! Как вспомню... Там же со всех сторон творчество: сзади пониже затылка - почти все состричь и причесать, спереди по лицу - длиннее, чем по бокам, да и в целом сделать нужный уровень лохматости... Ой, нет. Такие кукольные стрижки не для моих нервов...
Надеюсь, с девушкой Витора будет проще. Там только лишнюю длину волос уберу и все. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Пока жду паричок. Уж наверное я с цветом не промахнулась и мне не придется срочно писать историю "Асусена покрасилась" :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ведь я сама давно ищу куклу, похожую на мою любимую актрису

Я тоже тебя ооооочень хорошо понимаю :lol: Интересно, какая же у тебя будет Милли. Буду ждать!
От Витора и Аманды отдельное спасибо!

Galia12, Гульнарочка, спасибо!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, под кучеряшками он вообще не отличим от экранного персонажа.

Знала бы ты, как я рада это читать... Получился! Перехожу к решению следующего вопроса - где взять такие же часы? Он же без часов никуда :crazy: :mrgreen:
Вонка нравится в любом виде, даже лысый. Может даже когда-нибудь у нас поселится ещё один... Витор от нас теперь никуда не уйдет, а персонаж Стёпа тоже нужен :roll:

Yulija Bondarovic, привет, Юленька! :wave:
Спасибо тебе огромное! Очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кукла тоже очень близка к Аманде. Парочка - улёт!!! Ждём "шороха" от них

Аманда уже начала: выпросила новые серьги и заставляет шить :lol:

Alienor, спасибо, Оленька! :D
"Вынос мозга" и есть. А если мне что то понадобится - так я и себе вынесу, и заодно тем, кто не успел спрятаться :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты А девочка в сериале - это актриса Палома Дуарте?

Она!
Alienor писал(а):Источник цитаты Гармонично смотрятся и, будто, на одной волне, а это немаловажно!

Да, это тоже вроде бы получилось. Очень быстро "подружились". И такой настрой в данном случае очень важен. В фильме Витор и Аманда вот уж точно на одной волне. Идеальные отношения сестры и брата: всегда друг другу помогут и поддержат в горе, в радости и в мелких пакостях :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 24 фев 2021, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Anmire » 16 фев 2021, 16:58

Вот так у нас и селится полноценный каст масштабного бразильского сериала :mrgreen:

А если без поржать, наконец-то закончены твои метания и стенания по воплощению Витора! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2021, 17:14

Anmire, да уж!
Витор у нас поселился вперед гитарой, штанами, сестрой и... бабушкой. Потом уже сам появился. Интересно, что еще выкинет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Vanilla Daisy » 16 фев 2021, 20:12

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Интересно какая у тебя будет Милли

Пока сама не знаю, что из этой затеи выйдет, но ту барби, в чертах которой я уловил сходство с Нати, я уже успела пофоткать немного...
И, совсем забыла тебе сказать, что я завела на форуме новую тему :oops: Почему уж так сложилось, я там в последних сообщениях и расписал подробно :wink: Я всё думала - написать тебе или нет, так как у меня из Тоннерочек только Агатик любимая осталась, а я знаю, что, когда не Твой формат кукол, то что-то комментить не так интересно :roll:
Ну, вот, если что - заглядывай :)
viewtopic.php?f=14&t=66119

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: ВИТОР и АМАНДА ВЕЛАСКЕС, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2021, 20:38

Vanilla Daisy, Лана, что значит думала? Сейчас покусаю! Я всех кукол люблю, и все форматы :lol:
Приду обязательно! Мне нравится, как ты пишешь и фотографируешь!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2021, 22:07

Пока Витор и Аманда ушли на свой кукольный диванчик строить планы по завоеванию мира болтать о разных глупостях, я расскажу, как мы с Верой готовимся к новому эпизоду "Тоннерградских хроник". Так получилось, что сюжет сделал неожиданный поворот в пространстве и времени, а Вере пришлось облачиться в исторический наряд. А какой исторический наряд без веера - такой милой и необходимой вещицы каждой модницы былых столетий? Вот только где этот веер взять? Причем самый настоящий и складной :think:

Экран
(я начиталась умных статей и теперь знаю, что у каждой детали веера есть название)
Эту часть веера я просто связала крючком № 0,5 из катушечных ниток № 40. Кстати, в этом деле очень помогает кукольная подставка. Не приходится догонять по всей комнате укатившуюся катушку ниток :lol:
А в качестве основы схемы можно поискать схемы маленьких салфеток.
Готовую вязаную деталь я приколола булавками к гладильной доске, проверяя с помощью линейки размер и симметрию, затем отпарила и оставила сохнуть и остывать.
Изображение

Каркас и гарды
Материал для каркаса должен был быть прочным, тонким и легким. Идеальный вариант - пластик. После некоторых раздумий мой взгляд упал на баночку из-под сметаны. Даже кусочек пластика, вырезанный из этой самой баночки, безнадежно закручивался в трубочку. Вот тут и начались мои эксперименты: я решила попробовать погладить пластик утюгом 8)
Конструкция была следующая: гладильная доска, на ней - доска разделочная деревянная (нужна ровная и жесткая поверхность), слой х/б ткани, кусочек пластика, еще один слой х/б ткани (чтобы пластик не остался на утюге). Под рукой какой-то ровный и жесткий предмет, которым можно прижимать разогретый утюгом пластик. У меня это был блокнот в твердой обложке. Несколько секунд я прижимала пластик горячим утюгом, потом, когда он (пластик) становился относительно мягким, быстро убирала утюг и прижимала блокнотом до полного остывания и затвердения. Эти действия повторила несколько раз, пока пластик не выпрямился.
Изображение

По заранее изготовленному бумажному трафарету нарисовала на пластике простым карандашом гарды (первая и последняя широкие пластинки веера) и узенькие пластинки. Всего получилось 4 гарды и 10 узких пластинок. Так много, потому что пластик оказался очень тонким и я решила его склеить в 2 слоя. Все детали вырезала ножницами.
Изображение

С помощью горячего клеевого пистолета я приклеила гарды к экрану. Причем экран заправила внутрь между пластинок.
Узкие пластинки склеила по 2 (всего получилось 5 шт.) и приклеила к экрану с изнаночной стороны.
Еще раз прогладила будущий веер утюгом через ткань, прижала блокнотом. Лишний застывший силиконовый клей аккуратно убрала канцелярским ножом.
Внизу каждой пластинки проделала отверстия. Я использовала прибор для выжигания по ткани, но можно просто разогреть иглу на огне.
Изображение

Штифт
Все пластинки я соединила с помощью обычного пина для бижутерии. Лишнее - "откусила", нужное - закрутила в колечко. Обе петельки загнула вниз, чтобы они образовали колечки для декоративного шнурка.
Конечно же, здесь не обойтись без любимых инструментов девочек-рукодельниц: пассатижей, круглогубцев и кусачек :mrgreen:
Изображение

Изображение

Вот, что получилось! :D
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 17 фев 2021, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Alienor » 16 фев 2021, 23:10

Красота какая невероятная!!! :clap: :clap: :clap:
Такая кропотливая работа!
Предпоследний кадр - шедеврален! 8) :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 фев 2021, 13:33

Таня, я опять в восторге от твоей работы, и не знаю, что ещё добавить к тому впечатлению, что тебе удаётся своим кропотливым мастерством, вызвать у нас :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 17 фев 2021, 14:00

Alienor,
Yulija Bondarovic,
Оля, Юля, спасибо вам большое! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Vanilla Daisy » 17 фев 2021, 15:42

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты что значит думала? Сейчас покусаю!

Ну ладно, ладно :angel: :mrgreen: Просто мне вот вааааабще не интересны, скажем, всякие мостряхи, эвер автер хай или фэшенки и иже с ними и я представляю, что, если бы меня, скажем, пригласили в тему где только они, то мне бы было неловко, так как это значит писать комменты из вежливости :oops: Я не хочу быть навязчивой. Как-то я...Не знаю... В свете некоторых неприятных историй при общении с "сохоббитами"...осторожна что-ли стала :roll: Я Тоннеров по прежнему обожаю и с огромным удовольствием твою темку смотрю... Это мне ВК все недосуг было, потому что мне впринципе там неудобно, я только фильмы там смотрю по большому счету или музыку слушаю.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Причем самый настоящий и складной

Танюш, это маленькое произведение искусства :icon_e_surprised: Восторг :clap: Поражаюсь твоему кропотливому труду! Очень красиво и реалистично.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 17 фев 2021, 19:05

Vanilla Daisy, тут тебе всегда рады :lol:
За комплименты вееру большое спасибо! Очень приятно! Рада, что получился :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Anmire » 18 фев 2021, 09:54

Веер настоящий! Вот иначе не сказать. И хорошо, что они сподвигают нас творить, иначе таких чудесных вещиц в мире было бы намного меньше.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 18 фев 2021, 13:04

Anmire, спасибо, Аня! Да, им все время что-то надо, ну а как мы можем отказать? :lol:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение skylark » 20 фев 2021, 13:15

:clap: Замечательный веер!
И в который раз восхищаюсь, какая ты изобретательная, Таня! Есть тут рубрика "Некукольная вещь, идеально подходящая для кукол"... Ты бы смело могла заносить туда все, что тебя окружает :thumbup: Детали для веера из обычного пластикового стаканчика - гениально!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение ArtAlas » 21 фев 2021, 09:51

Это шедевр!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Веер для Веры, МК, стр. 66

Сообщение Lady Arabella » 22 фев 2021, 15:43

skylark, Леночка, спасибо большое! :lol:
ArtAlas, спасибо, Наташа! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2021, 13:26

Милые дамы, я и жители Тоннерграда поздравляем Вас с 8 марта!
Желаем счастья, любви, красоты, радости и удачи!

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2021, 22:17

И тебя Танечка, с Праздником весны!
Благодарю за прекрасные слова пожеланий и взаимно, желаю тебе много радости, душевного тепла и понимания окружающих.

Чувствую, что нас вскоре ожидает сюрприз, и невероятное наслаждение от встречи с прекрасными героями поздравительного тизера; они по-моему, уже готовы к выходу :roll: :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 10 мар 2021, 13:54

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька!
Они-то готовы, а вот я пока ещё торможу. Хочу попробовать сделать одну штучку на компьютере, но пока мы не очень друг друга понимаем... 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Vanilla Daisy » 13 мар 2021, 09:37

Таня, с Весной тебя :wink: Спасибо за прекрасное поздравление! Вальсирующая пара великолепна...
У этого фотосетам есть продолжение?!
Так хочется больше фотографий :angel:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 13 мар 2021, 17:06

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! Продолжение непременно будет 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира

Сообщение Lady Arabella » 21 мар 2021, 14:26

Дорогие друзья, коллеги, поздравляю с нашим праздником - Днём кукольника!
Вдохновения, неиссякаемой фантазии и творческих успехов! Пусть самые желанные куколки обязательно нас найдут!


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей