Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 05 май 2021, 18:26

maska писал(а):Источник цитаты Облысевшего не поняла :lol: , бывает )) Его родной образ для меня воспринимается более прикольным.

Многим он нравится оригинальным :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты всех классно "облагородила"

Спасибо!

simona писал(а):Источник цитаты Тоже такую хочу и с такими волосами и духа земли хочу. Все Остапа понесло...

Знаешь, у Олимпийском мне очень нравится родная башня, поэтому жалею, что она развалилась :(. Бери обеих, они очень хороши!

Fiona писал(а):Источник цитаты одной ограничиться ну просто невозможно!

Невозможно! 8)

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот и не скажешь, что девы на одном молде. Витаминка вообще очень непривычная, что с родным цветом волос, что перепрошитая - не сразу скажешь, что это Годдес.

Мне кажется, что они так нарисованы, что не сразу молд поймешь :wink:, но Витаминка и правда совершенно нетипична и этим очень хороша :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 05 май 2021, 18:46

Бывают такие дни, когда творчество так прет, что когда прерываешься, даже болит голова... В этот раз так было с нарядом для Китти (я давно никак не могла подобрать ей ничего на 100% подходящего и так и этак ее переодевала, даже возникла дикая мысль продать котеночка :icon_e_confused: ). Вообще, образ давно витал в голове, с того времени, как надела на нее шляпку, и достала кусочек в цветочки... Потом в инсте у кого-то увидела шикарный топ с белым кружевом и захотелось сшить по мотивом, только блузку, ну а потом решила добавить золотых акцентов, пышную юбку, и получилась такая итальянская барышня :angel:
Изображение
Китти сразу ожила, я даже накрасила ей ноготочки:
Изображение
Еле подловила проблеск солнышка, с воскресенья уже холод, мрак и дожди :x. Осень наступает...
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение marsya » 06 май 2021, 14:05

rusapura, отличный цельный образ получился! Хорошо ей! очень здоровская сумочка у девочки.
И юбка такая красивая, сама б носила)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Valery » 07 май 2021, 12:01

У вас осень а у нас только лето начало "показываться"
Классный летний образ! Сумочка изумительная :P Вобще эта Эрин и у меня в категории "вроде не очень и надо но тааак жалко"
Она какая-то особенная куколка :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Anita78 » 07 май 2021, 12:53

Очень красивый образ! Это вообще единственная Эрин на старом молде, которая мне нравится)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение ves » 07 май 2021, 23:06

Отличный наряд и образ вышел! :thumbup:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 11 май 2021, 16:35

marsya писал(а):Источник цитаты сама б носила

Я бы тоже :wink:

Valery писал(а):Источник цитаты Сумочка изумительная :P Вобще эта Эрин и у меня в категории "вроде не очень и надо но тааак жалко"
Она какая-то особенная куколка

С сумочкой пришлось полдня провозиться :crazy:
В этой Эрин прям комбо из того, что я не люблю: челка и взгляд в сторону, но вот именно на данной кукле мне это и нравится :mrgreen:

Anita78 писал(а):Источник цитаты единственная Эрин на старом молде, которая мне нравится

Пожалуй мне тоже :angel:

ves, спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 11 май 2021, 16:45

Сегодня покажу мою новую парочку :angel:
В последнее время мне не нравятся межвидовые парочки :roll:, ну по крайней мере у меня... Поэтому жестокосердая Иден забрала своими цепкими лапками Суреша у Калипсо :twisted:
Изображение
Наконец-то смогла укротить шапку волос Суреша, и теперь прям прусь 8)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Mikoshi » 12 май 2021, 22:01

По фото с Китти и не скажешь, что у вас уже осень. :shock: А Китти прям такая южанка-южанка получилась: солнечная, сочная, гордая, эмоциональная!
Ик... ой... я только сейчас досмотрела, что у Суреша глаза вовсе и не карие... :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2021, 12:55

Ксюш, привет! Я тут выпала из хобби на время...Что-то такая апатия коллекционерская накатила, прям никого ни покупать, ни фоткать не было желания. Решила даже свой Инст удалить, потому что у меня там в ленте как бесконечный "День Сурка" и только 5-7 блогеров мне интересны... Но любимый форум всегда дает мне второе дыхание! Тем более ты такую классную Барби показала - я очень люблю кукол по Сиднейской Олимпиаде и сама хочу все Макки такую, со значками еще.
Очень она классная - и молд мне нравится, и рисовка. В цветном наряде так здорово смотрится.
Скажи пожалуйста, а у нее личико не липнет? То есть следов старости на резине ты не замечаешь?
А лысенький Кен - этож БМР?!!! :shock: Как он у тебя замечательно преобразился.
И Китти красотка - ты очень красивый наряд для нее сообразила: цветные пышные юбки это и в жизни моя любоффь, не то, что на куклах :)
А Иден косички оставила :P Правильно! Фуххх... Все скопом просмотрела, извини, если путано комментирую.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Tirin » 14 май 2021, 19:25

rusapura писал(а):Источник цитатыжестокосердая Иден забрала своими цепкими лапками Суреша у Калипсо :twisted:

А с виду такой нежный ангелочек :lol:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Nattor » 15 май 2021, 19:14

Ксюш, привет! Со всеми посылочками тебя! Не могу оторвать глаз от твоей Витаминки! Красота нереальная! Иден тоже прям стала живая-живая!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 18 май 2021, 17:44

Mikoshi писал(а):Источник цитаты По фото с Китти и не скажешь, что у вас уже осень.

Так у нас же почти все растения зеленые круглый год, хотя есть и те, которые сбрасывают листву.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у Суреша глаза вовсе и не карие

Ага, зеленые :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тут выпала из хобби на время

Вот пропала, так пропала :(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но любимый форум всегда дает мне второе дыхание! Тем более ты такую классную Барби показала - я очень люблю кукол по Сиднейской Олимпиаде и сама хочу все Макки такую, со значками еще.

Да, форум наше все! Спасение от депрессий 8). Макки из этой серии тоже очень милая :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты у нее личико не липнет? То есть следов старости на резине ты не замечаешь?

У меня абсолютно новая, даже пахла новой куклой, когда распечатала, что удивительно для такого возраста!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А лысенький Кен - этож БМР?!!! :shock: Как он у тебя замечательно преобразился.

Он-он :mrgreen:. Буду прошивать его потом.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Иден косички оставила

Оставила! И еще Витаминке такие заплела :angel:

Tirin писал(а):Источник цитаты А с виду такой нежный ангелочек

Волчица в овечьей шкурке :twisted:

Nattor писал(а):Источник цитаты Не могу оторвать глаз от твоей Витаминки!

Я тоже! Очень живая девочка получилась :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 18 май 2021, 18:02

Сегодня покажу платье, что не давало покоя с того времени, как я увидела в ВК. Получилось не очень, переделывать не знаю, буду ли...
Платье шила специально для МейЛи, она как раз в духе тех лет 8)
Итак, реплика платья от Valentino spring-summer 92
Изображение
Дополнила платье сумочкой из плюша:
Изображение
И еще вот такое, на фоне грязной стены (что-то мне прям нравится такое сочетание несочетаемого :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Fiona » 18 май 2021, 19:55

Очень красивое платье получилось, похоже на оригинал! Сумочка тут лишняя

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 20 май 2021, 15:26

Fiona, спасибо! :)

Сегодня день рождения моей любимой Шер 8)
Новых фото нет, но покажу старую :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Valery » 20 май 2021, 17:18

А мне платье прям сильно понравилось :D Действительно очень похоже на прототип! Такое стильное :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Mikoshi » 22 май 2021, 18:58

Шер, конечно, красива и харизматична, но МейЛи - вишенка на торте! Класс!!!!! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 23 май 2021, 20:40

Valery, Mikoshi, спасибо, девочки! :)
Что-то даже не знаю, имеет ли смысл дальше вести тему :roll:. Создается впечатление вещания в пустоту...

Пока покажу новые пошивушки, сразу скопом. Купила готовый отрез трикотажа с милым принтом, теперь завалю своих базовыми вещами. Первыми обшила любимиц Кэндис и Эмму :angel: :angel:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Valery » 23 май 2021, 21:11

rusapura писал(а):Источник цитаты Что-то даже не знаю, имеет ли смысл дальше вести тему . Создается впечатление вещания в пустоту...

время сейчас просто такое, тяжелое морально
ну и плюс не стабильная работа форума тоже "доставляет" :roll:
ты главное не бросай

принт у тканюшки очень классный :P Девочки очаровательны в новых нарядах!
Тоже надо своих в "зелень" вытащить чтоли))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Fantasy » 23 май 2021, 21:14

Ксюш, привет!!! У тебя так много нового , поэтому все по-порядку.
Больше всего понравилось фото Шэр в сиреневом! Костюм и цвет такой нереально-красивый, прям вау!!
На втором месте реплика платья от Valentino. Ну что тут скажешь ... Браво мастеру! Очень здорово получилось! прям стильненько 8)
Еще один наряд в итальянском стиле тоже прикольный. Очень яркий, с настроением!
У Суреша и правда красиво лежат волосы. И парочка в целом мне нравится.
Из последних пошивулек, понравилось платье-туника с совенком. Прям прЭлесть!!! Да и сама расцветочка очень яркая и сочная и оба наряда безусловно украсили девушек.
rusapura писал(а):Источник цитаты Что-то даже не знаю, имеет ли смысл дальше вести тему . Создается впечатление вещания в пустоту...

Это хандра, не обращай внимания. Многие готовятся или уже уехали в отпуск. Я тоже бывает пропадаю из форумной жизни на пару недель, все суета.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Tirin » 23 май 2021, 22:29

rusapura писал(а):Источник цитаты Что-то даже не знаю, имеет ли смысл дальше вести тему :roll:. Создается впечатление вещания в пустоту

Ну вот глупости. Читателей то куча, просто форум так "волшебно" работает, что многие уже даже не пытаются что-то написать. Я вот про Шэр, например, три раза в разное время пробовала написать, и ни одного коммента не прошло :evil: .
Кэндис нельзя её прекрасные формы скрывать, её самая лучшая одежда - купальники.
Ну а Витаминка такая няшечка-пышечка, очень к её задорной причёске идёт одежда.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение marsya » 25 май 2021, 03:47

rusapura, платье на МейЛи - отпад!!! Рили похоже на настоящее, и классно на ней смотрится!

Шер шикарная дама, жалко что на этом молде так никого и не выпустили больше(( Хотя, конечно, кроме молда (и образа) еще мейк сильно роляет. Эх, вот были мейки! Просто сидишь и несколько минут разглядываешь все эти градиенты и переливы... Наверное офигенно такую красоту в руках держать ^____^

rusapura писал(а):Источник цитаты Что-то даже не знаю, имеет ли смысл дальше вести тему :roll:. Создается впечатление вещания в пустоту...


Дык лето же)) Кто в отпусках, кто на даче вкалывает) И форум еще лагает очень сильно.

Трикотаж очень милый, и вещички прелесть! Девушки даже как-то младше стали в них выглядеть, совсем юными:) Кэндис хочется какую-нибудь длинную милую подвеску на шею повесить) К слову, сколько смотрю на этих смуглых улыбашек, такое ощущение что Кэндис - самая хорошенькая из них. Как будто чуть-чуть другое выражение лица, чем у одномолдниц этого выпуска. Мне некоторые нравятся, некоторые нет, а Кэндис прям очень-очень нравится) Походу, у них печать как у милли бмрок, слегка разная вся.
Эмма девушка-сказка <3 :clap: И туничка у нее прелесть мимимишная, хорошо ей ^___^

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Nattor » 27 май 2021, 10:07

Ксюш, восхищаюсь платьем от Валентино! И куклу ты для этого наряда правильную выбрала!
Улыбашка и Витаминка просто очарованье! Ну до чего красивы!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение rusapura » 28 май 2021, 16:24

Valery писал(а):Источник цитаты ты главное не бросай

Постараюсь... Но вот это все, плюсом сперва закачка фото на сторонний ресурс доставляют :roll:
Valery писал(а):Источник цитаты Тоже надо своих в "зелень" вытащить чтоли))

Обязательно!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Это хандра

Все может быть... У нас же осень, зима начинается, школы опять закрыли, шоппинги тоже, и думаю, что это минимум на три месяца :x :cry:
От девочек мурси :D

Tirin писал(а):Источник цитаты три раза в разное время пробовала написать, и ни одного коммента не прошло

Ничего себе :shock: :icon_e_surprised: ! У меня бывают дни, что тормозит, да...
Tirin писал(а):Источник цитаты Кэндис нельзя её прекрасные формы скрывать, её самая лучшая одежда - купальники.

Все может быть :mrgreen:

marsya писал(а):Источник цитаты Эх, вот были мейки! Просто сидишь и несколько минут разглядываешь все эти градиенты и переливы... Наверное офигенно такую красоту в руках держать

И не говори! Я когда ее получила, насмотреться не могла, до чего обалденный мейк 8)
marsya писал(а):Источник цитаты Как будто чуть-чуть другое выражение лица, чем у одномолдниц этого выпуска. Мне некоторые нравятся, некоторые нет, а Кэндис прям очень-очень нравится) Походу, у них печать как у милли бмрок, слегка разная вся.

Я же своей брови подтерла и губы перекрасила изменив форму чутка. Ну и глазки у моей ровненько по молду (хотя покупала вслепую) :angel:

Nattor писал(а):Источник цитаты куклу ты для этого наряда правильную выбрала

Ага, есть в ней этот шик 90х 8)

Я снова поныть :roll:. Пульнула посылку из ШФ и нас перевели в фазу 1 :evil: . Теперь прям трясусь, надолго ли эта фаза и не запрут ли посылки опять в столице на складах до окончания зимы :think: . Пните мне ее хорошенько, чтобы проскочила все препоны и в июне уже долгожданные девочки были дома, чтобы показаться во всей красе :angel: :clap:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение marsya » 28 май 2021, 17:03

rusapura писал(а):Источник цитаты Я же своей брови подтерла и губы перекрасила изменив форму чутка.

А, блин, а я понять не могла, почему она красивая такая :mrgreen: Думала, просто с печатью мощно повезло))

Посылочке и почте пинка от всей души! Пусть едет поскорее))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение simona » 28 май 2021, 21:34

Коллетка прекрасна, такая нежная и игривая одновременно.
У витаминки классная обновка. :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение Mikoshi » 30 май 2021, 21:24

Обновкам - ура-ура! Тем более, что, если память не подводит, то в ВК и Лиса в обновке из это ткани показывалась.
Девочки хороши, но... Ксюш, прости меня, пожалуйста, но эта совушка перекрывает собой всех и вся - ну такая ж милота!!!!!!!!!!!!
https://live.staticflickr.com/65535/511 ... c437_z.jpg

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение BRIDI » 31 май 2021, 00:19

rusapura, нет, ну я до сих пор под впечатлением от прически Витаминки! Вот не думала, что ее можно Так подать! 8)
Зы" в... Австралии :wink: красивые не только девушки, но и плющ... :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: rusapura: Мои Антидепрессанты!

Сообщение maska » 31 май 2021, 11:28

rusapura, :clap: - отличные обновки и сочная подача - хороший повод для хорошего настроения! )
Пока форум "фурычит" и не совсем отдал "концы" - показывай еще :lol: , будем любоваться вместе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей