Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2021, 15:14

Светлаш, скорбим вместе с тобой:(( Пусть ей будет хорошо

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 12 июн 2021, 15:43

Светлашенька, держись, мы с тобой.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 июн 2021, 20:19

Светлашик... Прими мои соболезнования. Сложно подобрать слова утешения. Эта утрата невосполнима. С тобой рядом твои прекрасные доченьки и муж. Они твоё утешение. Держись, мы с тобой!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 июн 2021, 20:48

Светлашик. С тобой. Держись, солнц, да?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 12 июн 2021, 21:19

Мои соболезнования. Я вас очень понимаю. Слова не избавят от боли, к сожалению. Держитесь. Вы нужны в этом мире, а вашей маме - светлой дороги в новый и чистый мир.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 12 июн 2021, 21:30

Света, соболезную твоей утрате... Сама похоронила родителей, знаю какой это кошмар. Одно утешает, что ты не
осталась одна, что у тебя есть дружная семья. Муж и дети тебя поддержат...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 12 июн 2021, 23:55

Светлашик, держись. Главное, что у тебя есть те, кто поддержит и ради кого стоит держаться...

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 13 июн 2021, 07:57

Светлаша, соболезную. Держись, моя хорошая. Ты ни в чём не виновата, такова жизнь, каждому отмерен свой срок, своя судьба. И если твоя мама дождалась, когда ты выйдешь из комнаты, значит ей так было легче уйти, не на твоих глазах. У тебя есть девочки, ты должна жить ради них, ты нужна им. Если нужно могу порекомендовать хорошие антидепрессанты.
Света, держись, помни только хорошее. Ты не одна.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 13 июн 2021, 10:56

Очень соболезную!
Судя по тому, что Вы рассказывали, Ваша мама была замечательным и уникальным человеком. Не все родители готовы даже просто воздержаться от критики в адрес хобби своего ребенка, не то что поддерживать. А Ваша мама создавала изумительнейшие декорации, делающие Ваш мир неповторимым. Уж не помню, кто сказал "Родители, берегите слезы ваших детей, чтоб они могли пролить их на ваших могилах".
Даже не знаю, что сказать, разве что посоветовать помять какого-нибудь теплого пухнарика.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 13 июн 2021, 14:01

Svetlasha, присоединяюсь к соболезнованиям, хоть слова тут слабо помогают.

Скрытый контент: показать
Когда умерла моя бабушка, тоже было похожее чувство, что в сердце прогрызли дыру. И еще год мозг не мог успокоиться и принять тот факт, что физически ее больше нет рядом.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 июн 2021, 18:14

Kessaria Ellia
Naemir
ECosta
Isvane
taisia
Mrrrrr
KemyFox
Kiharu Nakamura

oks_1971
AnyCrystal
NastyaMalina
greyhawk

Спасибо всем! Я благодарю вас за поддержку и слова сочувствия! Извините, что не отвечаю отдельно на каждое сообщение, я в полном раздрае и занята...
Я постараюсь видеть как можно больше положительных моментов... хотя тут их совсем мало... практически нет.. и все они какие-то ханжеские...
Завтра в два часа будет прощание и отпевание - тёти настояли, хотя мама была неверующая... Потом сразу увезут в крематорий - мама просила, чтобы кремировали и увезли с собой, куда бы не поехали... Чтобы хоть так быть с нами...
Реветь я буду ещё долго. Но постараюсь как-то... что-то... сегодня по совету [b]Naemir
купила брелок хрюшку... всю дорогу жамкала. А потом пущу в историю, не напрасно же она мучилась..[/b]. :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 13 июн 2021, 18:53

Svetlasha, Хрюшка это тоже здорово! А Манулка с сородичами как, исполняют свои обязанности?
Скрытый контент: показать
У меня когда-то знакомый по первой работе умер, лет в 50, тоже очень светлый человек. Так во время прощания перед кремированием вместо похоронного марша пустили какую-то легкую жизнерадостную музыку, чуть ли не джаз. Так этот момент поразил, вроде как жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 14 июн 2021, 03:13

Svetlasha, ты даже на форум как-то выкарабкалась - герой. :oops:
Скрытый контент: показать
Я в такой ситуации молча читала форум и не могла даже пароль ввести, чтобы хоть что-то ответить... Прекрасно тебя понимаю. Держись, не поддавайся, однажды сможешь собрать себя по кусочкам и станет полегче, ну тут каждый по-своему справляется...

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 14 июн 2021, 09:32

Светлашик, мои соболезнования. Слов не найти подходящих событию, что ни скажешь - ничто не уменьшит боль утраты. Царствия небесного Александре Васильевне

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 июн 2021, 09:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Извините, что не отвечаю отдельно на каждое сообщение, я в полном раздрае и занята...

Светлаш, так мы ж не ради ответа пишем... Тебе хоть как то легче от наших слов - уже хорошо. Большего сейчас и не надо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мама просила, чтобы кремировали и увезли с собой, куда бы не поехали... Чтобы хоть так быть с нами...
Реветь я буду ещё долго. Но постараюсь как-то...

Она всегда будет с тобой, просто верь в это. И ты - будешь помнить и любить её всегда. Острый момент однажды станет легче, на смену адской боли и чувству вины придут тёплые воспоминания и спокойная уверенность, что вы по прежнему вместе. Боль станет светлой грустью, ты будешь жить дальше, а она... Она будет ждать твоего часа там, на небесах. Чтоб встретить тебя там. Для тебя - будет ещё долгая разнообразная жизнь, для неё - мгновенье до новой встречи. Так будет, хоть пока, знаю, в это трудно поверить. Но кто то ж должен это тебе сказать! Пока - плачь, ругайся, или - делай, что надо по дому-по хозяйству. И знай, что в своей печали ты - не одна.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 14 июн 2021, 15:40

Светлашик, очень тебе соболезную.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мама просила, чтобы кремировали и увезли с собой, куда бы не поехали

И она всегда будет с вами, с тобой.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 14 июн 2021, 17:46

Светлаша, соболезную твоему горю! Словами не выразить, как это - терять родного человека. Та пустота, которая появляется в сердце и мучает каждую секунду существовпния описанию не поддаются. Немножко лечит только время.
Держись!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 15 июн 2021, 12:34

Svetlasha, Светлашенька, дорогая, соболезную твоей утрате!!
Твоя мамочка была мудрым и светлым человеком.
Надеюсь время поможет тебе справиться, хорошо, что твои близкие рядом!
И еще, думаю, что Художник хотел бы, чтоб Город жил.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2021, 22:31

Светлашик.. Милый Светлячок. Очень переживаю за тебя. Хочу сказать, что понимаю тебя. Время не лечит, а чуть приглушает боль. Со временем эта дыра в груди начнет затягиваться. Хорошо, что ты не одна. И мы с тобой!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 17 июн 2021, 02:37

Светлаша, прими мои соболезнования.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 17 июн 2021, 14:55

Светлаша, соболезную твоему горю. Даже не зная лично твою маму, можно увидеть, что она была интереснейшим и прекрасным человеком. Держись там, пожалуйста, сил тебе!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 15:50

BrianBoru
Светлаша, соболезную твоему горю. Даже не зная лично твою маму, можно увидеть, что она была интереснейшим и прекрасным человеком. Держись там, пожалуйста, сил тебе!
- Спасибо большое!!! Мама была Художником и поэтом, и просто замечательным человеком... И для меня это страшно несправедливо, что её больше нет... Не могу поверить и примириться... Кажется, что это ошибка какая то...

Lanalis
Светлаша, прими мои соболезнования.
- Спасибо...

Kiharu Nakamura
Светлашик.. Милый Светлячок. Очень переживаю за тебя. Хочу сказать, что понимаю тебя. Время не лечит, а чуть приглушает боль. Со временем эта дыра в груди начнет затягиваться.
- Спасибо, Маришечка... Я тоже считаю, что время просто выбеливает краски и ощущения... всё становится тусклым, пыльным... Но пока больно... хочется реветь, как маленькой и чтобы никто не утешал...
Хорошо, что ты не одна. И мы с тобой!
- Спасибо! Да, вы со мной... Я всем благодарна, а то и не знаю... пошла бы и утопилась... :?

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, дорогая, соболезную твоей утрате!!
Твоя мамочка была мудрым и светлым человеком.
Надеюсь время поможет тебе справиться, хорошо, что твои близкие рядом!
И еще, думаю, что Художник хотел бы, чтоб Город жил.
- Спасибо, Светланочка... А как Городу жить - новых улиц взять больше негде... Мамуся была незаменима во всём... Я со многим могу справиться но кажется не с этим..

Vida
Светлаша, соболезную твоему горю! Словами не выразить, как это - терять родного человека. Та пустота, которая появляется в сердце и мучает каждую секунду существовпния описанию не поддаются. Немножко лечит только время.
Держись!
- Спасибо, радость моя... Я буду держаться, куда денусь... дети, муж, кошки... Но да... пойду повою ещё...

oks_1971
Светлашик, очень тебе соболезную.
И она всегда будет с вами, с тобой.
- Спасибо, Оксан... Я бы хотела развеять прах над морем... Переехать бы... Больше меня тут ничего не держит...

KemyFox
Светлаш, так мы ж не ради ответа пишем... Тебе хоть как то легче от наших слов - уже хорошо. Большего сейчас и не надо.
- Легче, Настюш, спасибо... Я буду ещё долго ныть и жаловаться...

Oreshkiny
Светлашик, мои соболезнования. Слов не найти подходящих событию, что ни скажешь - ничто не уменьшит боль утраты. Царствия небесного Александре Васильевне
- Спасибо, Орешечка... Хочется всё же верить, что ТАМ что-то есть и она не совсем... ПРЯМО СОВСЕМ исчезла... Хотя мама была неверующая, но может быть...

Isvane
Svetlasha, ты даже на форум как-то выкарабкалась - герой.
- А иначе я просто сдохну... Уйду гораздо глубже чем в тину, а оттуда выбраться слишком сложно... Пробовала уже.. мне не понравилось... Меня поддерживают, и хотя бы из чувства благодарности надо шевелиться, и не быть последней свиньёй...

Naemir
Svetlasha, Хрюшка это тоже здорово! А Манулка с сородичами как, исполняют свои обязанности?
- Хрюшки сейчас входят в моду, наравне с Икеевскими акулами - я в инете видела) Но те свиняки страшные! Манулка лётает по огороду, жрёт траву, ловит бабочек)
У меня когда-то знакомый по первой работе умер, лет в 50, тоже очень светлый человек. Так во время прощания перед кремированием вместо похоронного марша пустили какую-то легкую жизнерадостную музыку, чуть ли не джаз. Так этот момент поразил, вроде как жизнь продолжается.
- Наверное, это и правильно. Жить надо для живых... А тех, кто ушёл помнить... Но всё равно так тяжело... :(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 16:04

Дорогие мои люди и чуловеки!!! Я буду ещё долго ныть, выть и жаловаться... Но скорее всего это будет самой себе и своим домашним по вечерам...
А днём я буду загружаться работой, и если получится - Игрой... Иначе совсем тяжко...


Марафонские фотки...
Самый неподходящий момент!
- Дороаяя, я тебя жду!

Изображение
- Нееет! Ну почему именно сейчас? Почему они начались именно в этот момент?!!!
Изображение

А это... Вот взяло и произошло! Моих только оставь без пригляда! :twisted:

К какой готовиться грозе :roll: :D
- Ну что, чувствуешь, как брыкается?
- Агаа... Мам, а скоро?
- Не совсем... Но уже не слишком долго...
Изображение
- И у меня будет совсем крошковый братик?
- Крошечный. А может быть сестрёнка.
- Нее, братик! Он мне так в ухо зарядил, пока я его слушала!
- Ну что ж, значит, братик. Ну иди, поиграй...
Изображение
- Какая же жара...
- У меня будет браатииик!!!
- Братик, братик! Белка? Белкаа!
Изображение
- Дорогая, как ты тут? Вот я принёс всё, что ты просила...
- Наконец то! Уже десять минут прошло!
Изображение
- Вот, сок и мороженое... Коктейль шоколадный... А пирожков с солёным огурцом не было, я гамбургер принёс, продавец сказал - там много солёных огурчиков!!!
- Спасибо... Что-то мороженое я уже не хочу... Арька пусть ест... А гамбургер давай...
Изображение
- Бубс, ты конь! Катай Фисташку!!! Иго-гооо!!!
- Конь, конь!!!
Изображение
- Ох... идёмте-ка домой... мне бы прилечь.. Ари, не заляпайся...
- Угу...
- Дорогая, ты как?
- Нормально...Ох, духотаа... наверное, к грозе...
- Ну да, к грозе - твои подчинённые трясут с нас свадебный обед! Ещё один отказ с нашей стороны - и такую грозу нам устроят!
- Ох... Ничего... как- нибудь... Кириархи я или погулять вышла?
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 июн 2021, 17:43

"Самый неподходящий момент" - вот уж действительно)).
Семейка чудо)). Как это всё до боли знакомо: и пирожки с огурчиками и бесконечное ожидаете 10 минут))))). Милейшая зарисовка!))) :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 17:49

Kiharu Nakamura
"Самый неподходящий момент" - вот уж действительно)).
- Это точно) :mrgreen: Неподходящий и аж бесит!
Семейка чудо)). Как это всё до боли знакомо: и пирожки с огурчиками и бесконечное ожидаете 10 минут))))). Милейшая зарисовка!))
- Спасибо) Ну да, очень знакомо))) соленья это, конечно, стереотип, мне например ужасно хотелось яиц в разных вариантах - жареных, в батоне, в мешочек и чтобы туда кетчупа налить и ложкой перемешать!!! Или тесто.. Блиин, я как то почти кило сырого теста слопала!!! :|

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 17 июн 2021, 17:50

Svetlasha, держись! И делись, сколько нужно. В себе держать точно не нужно. А мы тут всегда выслушаем и постараемся хотя бы словом помочь.

-
Долго смотрела на фотки с марафона - неподходящий момент. Думала, у нее задержка, и пыталась понять, почему кругом белые крестики :mrgreen: потом дошло. На телефоне фотки маленькие, сразу до меня не доходит :icon_e_biggrin:
-
К какой готовиться грозе - неожиданное прочтение, понравилось) у меня такого не было во время беременности, мужу повезло :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 18:37

greyhawk
Svetlasha, держись! И делись, сколько нужно. В себе держать точно не нужно. А мы тут всегда выслушаем и постараемся хотя бы словом помочь.
- Спасибо, солнышко!!! :( Я постараюсь поменьше портить всем тут настроение... Кроме всего, у меня были рамсы с братом - он показал себя такой скотиной... Но я уже и на это забила. На 9 дней позову -не придёт, не буду общаться, хотя мама просила чтобы да.
Долго смотрела на фотки с марафона - неподходящий момент. Думала, у нее задержка, и пыталась понять, почему кругом белые крестики потом дошло.
- У неё наоборот! :mrgreen: Ну я рукожопно пыталась вырезать прокладки... мне ж надо было СРАЗУ и ЩАС! :)
На телефоне фотки маленькие, сразу до меня не доходит
- С телефона мудрено понять! Мелко же :roll:
К какой готовиться грозе - неожиданное прочтение, понравилось) у меня такого не было во время беременности, мужу повезло
- Если ребёнок родится во время подготовки к свадебному обеду - паучишки Клана Вэла съедят от расстройства! Мол, заделала Кириархи ребёнка и не женился даже!!! :mrgreen: :twisted:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 17 июн 2021, 20:30

Svetlasha, в первый раз слышу, что у тебя брат есть. Видно, не особо добрый человек.
-
При повторном просмотре, очень похожи)
-
Бедный Вэл, ему нужно срочно тащить мать своего будущего ребёнка в загс!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 июн 2021, 20:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я буду ещё долго ныть, выть и жаловаться.

Светлашик, ной сколько надо, мы всегда выслушаем и поддержим! Ты молодец, хорошо держишься!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Самый неподходящий момент!

И правда самый неподходящий момент, облом какой!
Прокладки очень даже похожи!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К какой готовиться грозе

Какая милотааааа :angel: У вас пополнение намечается :thumbup:
Так, Вэлу нужно срочно вести любимую под венец!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты соленья это, конечно, стереотип, мне например ужасно хотелось яиц в разных вариантах - жареных, в батоне, в мешочек и чтобы туда кетчупа налить и ложкой перемешать!!! Или тесто.. Блиин, я как то почти кило сырого теста слопала!!!

Ого, сколько теста! И как, нормально потом было?
А я мандарины трескала килограммами и селедку с черным хлебом и зеленым луком :D А на мясо смотреть не могла.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постараюсь поменьше портить всем тут настроение.

Светлаша, ну что ты такое говоришь, ну? Ной сколько надо!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кроме всего, у меня были рамсы с братом - он показал себя такой скотиной... Но я уже и на это забила.

Сочувствую. Надеюсь он осознает свое поведение и исправится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если ребёнок родится во время подготовки к свадебному обеду - паучишки Клана Вэла съедят от расстройства! Мол, заделала Кириархи ребёнка и не женился даже!!!

Срочно в загс, срочно в загс!!! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 17 июн 2021, 21:22

Какие жизненные ситуации! Артур здорово обломался :D А бедный солдатик совсем измучился, угождая
своей супружнице! Малышка Арька очаровательна и очень похожа на маму :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]