Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снова императрица

Сообщение MariDa » 30 авг 2021, 20:39

Юля, привет! Ура-ура форуму! :clap:
На шикарные снимки можно любоваться снова и снова :wink: Что я и сделала))) Разглядела наряд и все прекрасные детальки! :clap:
Юль, какой у тебя интересный фон -объемный! Если не секрет, что это?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снова императрица

Сообщение rusapura » 30 авг 2021, 20:40

Ура! Мы снова с форумом! :clap:
Как же мне нравится, как ты одеваешь Аюми :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снова императрица

Сообщение MissYlibka » 30 авг 2021, 20:45

Еее! Как же прекрасно вернуться в родные пенаты :clap: :wink:
Скрытый контент: показать
давайте глядеть через такую призму: затишье форума - отличная возможность запастись контентом :wink:

Юль, я уже писала, но и тут повторюсь что этот наряд необыкновенно красив! Красивая ткань, красивое нежное сочетание цветов, богатые головные украшения… Императрице должно быть он очень понравился, хоть она этого и не показывает :P

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снова императрица

Сообщение Juliet » 30 авг 2021, 23:59

simona, Ванессу SS я показывала, вот например

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Там и ещё есть, в папке по молду :)

Про Императрицу всё сказала в ВК, ох это её Королевское Величество 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снова императрица

Сообщение simona » 31 авг 2021, 12:35

Anita78 писал(а):Источник цитаты Императрица как всегда свежа и прекрасна! Спасибо за очередную порцию эстетического наслаждения!

Императрица премного благодарна тебе за такие слова! Я такими порциями еще долго вас всех радовать буду :mrgreen:
Anita78 писал(а):Источник цитаты По форуму тоже очень соскучилась, но за эти дни умудрилась ещё двоих продать и двоих преобрести,

И я скучать :cry: Ого, заинтриговала) Кого продала? Кого купила? Рассказывай))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Уверена, одно из приобретений ты точно оценишь, хотя и вторая дева едет во многом благодаря твоим фото)))

Ну рассказывай, не томи :icon_e_surprised:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Полностью согласна и разделяю твои чувства!

Жень, вот у меня такое ощущение, что я домой вернулась и ко мне в гости пришли подруги, с которыми мы обсуждаем любимые темы и делимся новостями. В ВК, я себя чувствую, как в гостях, где много народу, которого я вообще не знаю и из-за этого очень некомфортно и неуютно себя чувствую :?
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ее Императорское Величество как всегда - свежа как утренняя роза,

Когда перестанут восторгаться ее красотой, это поистине будет самый черный день в ее жизни :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты но брови говорят, что ей этого мало, и надо бы еще больше нарядов и императора

Новые наряды уже заказаны :oops: Это единственная кукла в моей коллекции, которая знает как меня развести на новые платья :evil: Император пока где-то странствует и попасть в объятья императрицы не стремится, видать чует, что его и придушить могут, если что не так... :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Красивая получилась, нежная и воздушная

Спасибо!)))))
rusapura писал(а):Источник цитаты Ура! Мы снова с форумом!

И я так этому рада))
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится, как ты одеваешь Аюми

Спасибо, Ксюша)))))
MariDa писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Ура-ура форуму!

Привет, Маша)) И снова мы все вместе! Это так чудесно!)))
MariDa писал(а):Источник цитаты На шикарные снимки можно любоваться снова и снова Что я и сделала))) Разглядела наряд и все прекрасные детальки!

Спасибо, рада, что нравится)
MariDa писал(а):Источник цитаты Юль, какой у тебя интересный фон -объемный! Если не секрет, что это?

Это коробка из под пирожных. На ее крышке все изображения объемные и очень красивые, поэтому решила приспособить ее для игры с куклами.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Еее! Как же прекрасно вернуться в родные пенаты

Это точно! :wink:
Скрытый контент: показать
А я так расстроилась, что форум перестал работать, что никакого контента не сделала. Из нового даже нечего показать(( Постараюсь сегодня следующую куклу пофотографировать

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юль, я уже писала, но и тут повторюсь что этот наряд необыкновенно красив! Красивая ткань, красивое нежное сочетание цветов, богатые головные украшения…

Спасибо Юлек) Знаю, ты восточную тематику не любишь, поэтому вдвойне приятно такое слышать от тебя)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Императрице должно быть он очень понравился, хоть она этого и не показывает

Ну пока сидит в нем и снимать не планирует. Ждет новое императорское платье)
Juliet писал(а):Источник цитаты Ванессу SS я показывала, вот например

Не видела эти фотки. Схожу к тебе заново все пересмотрю)
Juliet писал(а):Источник цитаты Про Императрицу всё сказала в ВК, ох это её Королевское Величество

Форум все-таки починили по ее приказу :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 31 авг 2021, 14:19

С аутсайдерами 2014 года закончили, переходим к моим фавориткам этого года)
Monogram Night Strike, 300 экземпляров.

Изображение

Третья и последняя моя монограмка в коллекции, хотя купила ее самой первой. Обожаю ее платиновые волосы и серебристые оттенки макияжа, ну и ее бублики приводят меня в неописуемый восторг. Поклонниками молда, была встречена довольно прохладно и славы особо не сыскала. На фотографиях ее увидишь не часто, а в продажах и подавно. Родное ее платье носит Анечка, которую показывала годом ранее, а для нее я купила платье от Ланы Тернер 2008 года.
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение arielgirl » 31 авг 2021, 14:55

Мамочки, это шедевр, а не кукла!
Потрасяет в ней все: от цвета волос, до рисовки и того, как все это сочетается со скинтоном. Вот относительно монограмм, Юль, я с тобой абсолютно и полностью солидарна в плане коллекции. Эти три - бриллианты. Береги и других не надо даже :clap:

Шикарные портреты, столько в ней харизмы, достоинства, высокомерие, которое не лишнее совершенно. Кроче, это бриллиант.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Fibella » 31 авг 2021, 16:21

Она восхитительная, Юль! Помню ее у тебя вживую, невероятный цвет волос (кажется, первая с таким цветом), рисовка драматичная. Вот эти три монограмм - идеальная моноколлекция!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Anita78 » 31 авг 2021, 16:54

Очень красивая монограмка! И рисовка, и цвет волос, кстати не такой платиновый как на промо, и красивая, сложная причёска, всё это создало очень утончённый, аристократический образ. И платье ты ей подобрала отлично!
А от меня уехали две Поппички и Лукас, поняла, что не уделяю им должного внимания, да и финансов и места на полочках на все хотелки не хватит... Они попали в очень хорошие руки. А вот купила я бельевую Виолу, такая помниится долго была у тебя в фаворитках до появления императрицы))) А вторая дева - клубная Райна-Жасмин))) Они оплачены, но пока ещё не у меня(((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 31 авг 2021, 17:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мамочки, это шедевр, а не кукла!

У меня такие же эмоции были, когда появились ее первые фото в сети)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Потрасяет в ней все: от цвета волос, до рисовки и того, как все это сочетается со скинтоном.

Согласна с тобой полностью :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот относительно монограмм, Юль, я с тобой абсолютно и полностью солидарна в плане коллекции. Эти три - бриллианты. Береги и других не надо даже

Несомненно эти три - настоящие сокровища, но правда есть еще одна, которую я долгое время хотела поселить, но потом передумала, да и цены на нее изрядно скакнули.
Она тоже неимоверно хороша, видела ее вживую -глаз невозможно отвести, называется монограм Allure
Скрытый контент: показать
Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарные портреты, столько в ней харизмы, достоинства, высокомерие, которое не лишнее совершенно. Кроче, это бриллиант.

Спасибо Женя)))

Как ты и просила три грации вместе)
Изображение
Изображение

Fibella писал(а):Источник цитаты Она восхитительная, Юль! Помню ее у тебя вживую, невероятный цвет волос (кажется, первая с таким цветом), рисовка драматичная.

Спасибо, Надюш)
Точно, я ведь для тебя ее привозила посмотреть, даже забыла уже об этом. :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот эти три монограмм - идеальная моноколлекция!

Согласна!))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень красивая монограмка! И рисовка, и цвет волос, кстати не такой плат

Спасибо Анечка!)))
Anita78 писал(а):Источник цитаты А от меня уехали две Поппички и Лукас

Ну значит, не судьба им быть у тебя. Пусть живут в другом месте)
Anita78 писал(а):Источник цитаты А вот купила я бельевую Виолу, такая помниится долго была у тебя в фаворитках до появления императрицы))

Да, императрица ее нехило так подвинула. Поздравляю с Виолой, это очень хорошее пополнение коллекции!
Anita78 писал(а):Источник цитаты А вторая дева - клубная Райна-Жасмин))) Они оплачены, но пока ещё не у меня(((

Ясно) Ну она интересная кукла, сложно было мимо нее пройти, я вот тоже не удержалась))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение arielgirl » 31 авг 2021, 17:20

Как ты и просила три грации вместе)
О. Мой. Бог.
Это просто три бриллианта, которые достойны лучших нарядов и отдельной полки. Юля, спасибо за фото! Очень хотелось увидеть их всех вместе, это потрясающе :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 31 авг 2021, 17:28

arielgirl, спасибо Жень))) Мы старались))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение MissYlibka » 31 авг 2021, 17:29

Нравятся твои фото, нравится образ этой Монограммы, нравится платье, которое ты ей подобрала, НО сама она не очень... :icon_e_confused:
Слишком у неё неестественно огромные глаза!!!

а вот на фото втроём она перекрывает даже мою фаворитку...Шикарная и знает себе цену! :shock:

Ванесс тут не комментировала 8)
Ну Серенити я очень люблю, она особенная! Образ ты для неё подобрала очень эффектный, и сочетание цветов вкусное получилось))))
Секонд Скин странная... При такой обалденной рисовке глаз и приятном бархатном скинтоне сделать ей такие нелепые губы было просто преступлением!!!!!!!!
Скрытый контент: показать
Я у Маттел такие бледные помады на загорелых куклах вообще ненавижу; они мне "усатыми" кажутся :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 31 авг 2021, 18:50

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нравятся твои фото, нравится образ этой Монограммы, нравится платье, которое ты ей подобрала

Спасибо))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты НО сама она не очень...
Слишком у неё неестественно огромные глаза!!!

Я сразу вспомнила сказку про красную шапочку
" Бабушка Моночка, а почему у тебя такие большие глаза?"
" Чтобы лучше рассмотреть тебя дитя мое" :mrgreen: Юлек, она тебе волка случайно не напоминает?))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а вот на фото втроём она перекрывает даже мою фаворитку...Шикарная и знает себе цену!

А то, :wink: она же первая моночка в моей коллекции.)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну Серенити я очень люблю, она особенная! Образ ты для неё подобрала очень эффектный, и сочетание цветов вкусное получилось))))

Знаешь, я когда ее фотографировала, то у меня появилась идея для ее сольного показа. Жди год ее выпуска и тогда покажу ее вновь :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты При такой обалденной рисовке глаз и приятном бархатном скинтоне сделать ей такие нелепые губы было просто преступлением!!

Это боль моя! Сама не понимаю, как такие губы можно ей было навозюкать((
Скрытый контент: показать
Ну или как будто молочка попили))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение maska » 31 авг 2021, 19:49

Где это у нас смайлик "ладушки-ладушки, были мы у бабушки..."? :lol:
Хочу тоже активно похлопать трем грациям :clap: :clap: :clap: - супер! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Vanilla Daisy » 01 сен 2021, 11:46

Юляяяя, привет! Как же я рада снова оказаться на форуме и с=размеренно, с удовольствием, в хорошем разрешении пересмотреть твои фотографии; почитать, поприкидывать для себя - как я люблю :wink: - "эту бы купила, а эту бы все же нет". Столько красоток ты показала! Только успевай всем комплименты раздавать :D
Начну по-порядку.
simona писал(а):Источник цитаты Купила я эту куклу, потому что Евгения мой любимый молд и был канун нового года и мне нужно было выбрать себе подарок. В торговых рядах, кроме нее больше никого не оказалось. Я уже заметила, как только есть деньги, то нет в продаже нужных кукол и наоборот.

О, это извечная проблема :mrgreen: Есть деньги - нет нужных кукол. Денег в обрез - куклы тут как тут. Но Евгеша на твоих фотках, естественно хороша, потому что ты умеешь фоткать, но сама по себе, честно, мне не по душе. Понимаю, почему она тебе не прижилась: меня что-то отталкивает в ее глазах, не могу понять что. Может, цвет теней. Или холодное выражение.
Но наряд ты ей выбрала очень красивый! Обычно, когда у меня случаются такого рода покупки, что, вроде бы НГ или день рождения и как-то хочется себя порадовать, а в здешних ТР только куклы, которые не особо то и нужны, но я на них соблазняюсь, получается всегда какая-то нелюбовь. Поэтому сейчас в основном долго и нудно ищу на ибэй. Эх, именно по этому в нынешнем году у меня нет кукольного подарочка на ДР :roll:
simona писал(а):Источник цитаты После провального знакомства с Ванессой аут сас, я опять решила рискнуть и снова купила Ванессу на 3 молде.

А вот эта Васечка очень хорошенькая. Я два раза порывалась купить ее, прям по смешной цене для ФР фуллсетом была ВК, но не решилась. Меня привлекло некоторое сходство ее мейка с моей любимой Глоу - какие-то общие черты в оттенках. И платиновые волосы. Я вообще одно время думала, что я люблю именно третий молд, потому что мне как-то нравились именно Эдж, Хамелиончик и еще одна такая дева с темными волосами...пффф...я не помню названия. Но потом я разглядела разницу между 1 и 3 молдом и поняла, что первый намного красивее, мягче и более секси :oops: Я это вижу даже на твоих фото смуглянок (но к ним попозже).
А вцелом мне Эдж нравится: у нее такое игривое выражение лица на твоих фото и лавандовый оттенок ей безумно идет - родное платье для меня простовато.
simona писал(а):Источник цитаты Девчонки ну вы чего? 1 и 3 молд, как небо и земля!
Во-первых губы разные, у 1 - они пухлые и округлые, у 3- тонкие и вытянутые уточкой
во- вторых нос, у 1 аккуратный маленький ровненький, у 3 - заостренный и кончик носа немного вниз уходит
Ну и в третьих скулы, у 1 -они четкие, а 3- с ямками, как будто она комки бишь удалила.

Да,да и еще раз да! Мне потребовалось не меньше нескольких месяцев, чтоб уловить эту разницу и понять, что первый молд круче :wink:
Доказательство тому
simona писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin Second Skin, 300 экземпляров.

Вот я не фанат АА кукол, у меня они не приживаются, но эта пантера приковывает мой взгляд на твоих фото и я ничего не могу с собой поделать. Даже мое "фи" в сторону бледных губ тут не работает :lol: - она нереально красивая: локоны, мейк, взгляд. Мне кажется, они нисколечко не мартышка с губами пельмешками :wink: Ты уж зря так.
Сиренити, кстати, по мейку очень интересная. В ней есть какая-то загадка, что-то такое притягательное, что делает ее особенной. Но для меня она слишком черная :oops:
Ну, императрица восхитительна! Оттенки розового ей нереально идут (и кто сказал, что розовый только для блондинок?!)
А три Монограмок вызвало мой восторг еще ВК. Я очень люблю такие фото кукол стайками, когда можно сравнить различия рисовок на молде; характеров и при этом уловить нечто общее, объединяющее их.
Третья леди с бубликами на голове совершенно роскошая: сложные оттенки, собранная прическа и этот немного усталый взгляд создают запоминающийся аристократический образ.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 01 сен 2021, 14:46

maska писал(а):Источник цитаты Хочу тоже активно похлопать трем грациям - супер!

Спасибо!!!!))))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юляяяя, привет! Как же я рада снова оказаться на форуме и с=размеренно, с удовольствием, в хорошем разрешении пересмотреть твои фотографии;

Привет, Лана))
Я сама безумно рада, снова сюда вернуться. И ты права, что разглядывать здесь фотографии в большом формате, особенно с компьютера - это отдельный вид удовольствия.
В ВК обычно с телефона заходишь, быстро глянул, лайк поставил и даже не понял, что смотрел, а здесь можно каждую детальку разглядеть и все цветовые нюансы и много чего еще))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Понимаю, почему она тебе не прижилась: меня что-то отталкивает в ее глазах, не могу понять что. Может, цвет теней. Или холодное выражение.

Вот такое же ощущение, смотрю на нее и вроде все при ней и все равно, что то в ее взгляде отталкивает :icon_e_confused:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Поэтому сейчас в основном долго и нудно ищу на ибэй.

На ибей цены задрали - выше небес. Редко сейчас туда захожу, в основном в последнее время у наших покупаю. Цены у них такие же конские, но хоть долго ждать не надо и при встрече куклу можно посмотреть на наличие дефектов.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Эх, именно по этому в нынешнем году у меня нет кукольного подарочка на ДР

Жаль(( Но я уверена, без подарков ты не останешься, пусть они будут и не кукольного формата. :wink:
Кстати, как тебе новая серия лукс? И новые экстра?
Я попала под обаяние блондина( хотя к мужикам вообще ровно дышу) и латиночки, а из экстра - понравилась Мальвина с кучей аутфитов. В живую ее не удалось увидеть пока, но на фотографиях нравится.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вот эта Васечка очень хорошенькая. Я два раза порывалась купить ее, прям по смешной цене для ФР фуллсетом была ВК, но не решилась.

Спасибо! Она кстати, частенько в торговых рядах появляется и часто цены на нее очень гуманные. Сходство с Глоу определенно есть, поэтому и купила ее в свое время, но сейчас, имея оригинал Глоу и сравнив их вместе, вижу, что общего у них только имя :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты родное платье для меня простовато.

Для меня тоже и оно совершенно ей не идет :?
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне потребовалось не меньше нескольких месяцев, чтоб уловить эту разницу и понять, что первый молд круче

Я когда пришла в хобби, второй и третий молд уже существовал и мне они казались очень похожими, поэтому нравились все три. Только купив, много Ванесс на 1 молде и на 3, поняла, что они совершенно разные и душа лежит у меня к первому. Третий молд, это Ванесса, после пластики, она более возрастная что ли.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот я не фанат АА кукол, у меня они не приживаются, но эта пантера приковывает мой взгляд на твоих фото и я ничего не могу с собой поделать.

Такая же беда.) Не люблю темнокожих кукол, точнее они мне нравятся, но не у меня в коллекции. Эту Ванессу купила исключительно, потому что соскучилась по молду, ну и на промо фото, она смотрелась не такой черной и губы ее так жутко не выделялись на коже. Но зато приобретя эту куклу, поняла, что черные девушки, совершенно не мое.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сиренити, кстати, по мейку очень интересная. В ней есть какая-то загадка, что-то такое притягательное, что делает ее особенной. Но для меня она слишком черная

Вот она меня притягивала своим взглядом несколько лет, но отталкивала излишней чернотой, в итоге взгляд все-таки перевесил мои антипатии к коже, ну и подружку для первой Васи хотелось приобрести, чтобы ей не было одиноко у меня среди белянок. Еще конечно на покупку повлияли ее роскошные аутфиты и украшения. :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, императрица восхитительна! Оттенки розового ей нереально идут (и кто сказал, что розовый только для блондинок?!)

Спасибо!) Ей вообще разные оттенки подходят, в этом ее уникальность) У меня есть куклы, которым вообще ничего не идет и всегда ломаю голову во что их нарядить, а этой, что не дай - все к лицу.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А три Монограмок вызвало мой восторг еще ВК. Я очень люблю такие фото кукол стайками, когда можно сравнить различия рисовок на молде; характеров и при этом уловить нечто общее, объединяющее их.

И я люблю фотки стайками, но ненавижу, сама их делать. Для меня групповые фотоссесии это целый экстрим с кучей нервов. Я преклоняюсь перед людьми, которые могут фотографировать много кукол сразу.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Третья леди с бубликами на голове совершенно роскошая: сложные оттенки, собранная прическа и этот немного усталый взгляд создают запоминающийся аристократический образ.

Спасибо! Она уникальная)) Подобных ей, среди кукол ИТ больше не было.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение rusapura » 01 сен 2021, 17:24

Втроем смотрятся офигительно! :angel: :angel: :angel:
Очень люблю этот наряд от Ланы, сама его купила, причем единственный НРФБ 8). Сперва подумала, что ты его обкромсала :icon_e_confused:, но так даже интересно получилось, особенно на этой монограмке :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 01 сен 2021, 17:53

Спасибо, Ксюша))
Не платье я не кромсала, просто при фотографировании воротник стойка все время лицо закрывал и в итоге я его расстегнула и подвернула, чтобы не мешал))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 сен 2021, 19:14

Давно у тебя не была, а тут уже выкладок не объять :icon_e_surprised: ; радуюсь твоему изобилию 8)

С удовольствием и интересом, знакомилась с представительницами разнообразных молдов твоей замечательной Коллекции, да всё на аутфиты кукол любовалась :clap:
Мне кажется, что ауты у ИТ раньше, были намного лучше. Или нет?

Вижу, что прошедшим летом, ты пополнила свою Коллекцию множеством великолепнейших кукол, таких как клубная Евгения 2010 года и Иден "веснушка" :thumbup:

simona писал(а):Источник цитаты Ранее я писала, что не могу понять, свои ощущения на счет новенькой Райны.

Мои поздравления! Для меня эта Райна - запредельная красота, грация и эталон восточного образа :clap:

Императрица в твоём исполнении н е о т р а з и м а !!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2021, 10:57

simona писал(а):Источник цитаты Но я уверена, без подарков ты не останешься, пусть они будут и не кукольного формата.

Это точно :lol: Понакупила себе уже обновок на осень. Ну и одна барби таки в пути у меня.
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, как тебе новая серия лукс? И новые экстра?

Лукс понравились, хотя я не сильно люблю новые молды - я консерватор. Блондинчик, действительно, классным получился. И на некоторых фото мне очень нравится девчонка латина - на Джей Ло похожа.
Они вдобавок почти все ровненькие и печать не пиксельная, (ой, растровая правильнее :oops: ) но йожкины тела эти...не люблю прям. Блондина бы так-то и сама купила, если бы он на обычном шарнирном теле был, а то у меня кавалеров к коллекции не осталось - последний престарелый Кен уехал весной к новой хозяйке. А вот Экстры мне что-то после первой волны совсем не зашли все... Ощущение, что цирк будет гастролировать теперь из линейки в линейку.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2021, 15:45

Шикарные монограмки, у тебя их три или это пока те, что успела показать? Мне Моны очень нравятся, гармоничные и шикарные, а какие у них наряды! Восторг. До сих пор хочу некоторые себе в коллекцию.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Monogram Night Strike

Сообщение simona » 02 сен 2021, 16:05

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С удовольствием и интересом, знакомилась с представительницами разнообразных молдов твоей замечательной Коллекции, да

Спасибо Юль, рада, что моя коллекция вызывает интерес))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что ауты у ИТ раньше, были намного лучше. Или нет?

На мой взгляд лучше :oops: А для современных коллекционеров - старье и безвкусица!
Качество исполнения однозначно- лучше! :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты вою Коллекцию множеством великолепнейших кукол, таких как клубная Евгения 2010 года и Иден "веснушка"

Не только ими, многих не успела показать)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мои поздравления! Для меня эта Райна - запредельная красота, грация и эталон восточного образа

Спасибо! Рада, что тебе эта Рэйна так сильно зашла)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Императрица в твоём исполнении н е о т р а з и м а !!

Спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Понакупила себе уже обновок на осень.

Обновки всегда в радость) Я вот буквально сегодня стояла в магазине и раздумывала купить новые ботиночки, под цвет осенней листвы или денежки на куколку оставить :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну и одна барби таки в пути у меня.

Это здорово!)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Они вдобавок почти все ровненькие

Блондинки почти все кривые, да и блондинов много кривоватых(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но йожкины тела эти...не люблю прям.

Я тоже, поэтому их нужно одевать во что-нибудь закрывающее все подвижные элементы тела.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты лондина бы так-то и сама купила, если бы он на обычном шарнирном теле был

Кстати, у него не все так плохо с телом (я ж его купила...подверглась массовому психозу :icon_e_confused: )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вот Экстры мне что-то после первой волны совсем не зашли все...

Куклы не красивые и аутфиты совсем никак, а вот волосы мне нравятся и у сириневой и у блондинки с хвостиками, ну и мальвинка зацепила (найти бы ее ровненькую да без ее супер модных аутфитов) :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шикарные монограмки, у тебя их три или это пока те, что успела показать?

Спасибо, Даша) Ага всего три) Мне больше не надо)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты какие у них наряды!

Да уж наряды у них были суперские) Жаль, что линейку прикрыли(((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение simona » 02 сен 2021, 16:21

Следущая дева 2014 года - конвенционный центрпис -Vanessa Perrin Sheer Sensuality, 350 экземпляров.
Изображение

После спорной Ванессы сэконд скин, ИТ снова решили порадовать поклонников 1 молдом Ванессы на конвенции. На этот раз обошлось без сюрпризов и Ванесса предстала в своем классическом виде - прелестной соблазнительницы) Помню, когда показали ее первые фото, прыгала от восторга - до того она мне понравилась. Купить сразу не удалось, но спустя какое-то время я ее выловила полным комплектом. Кукла вживую невероятно красивая, но фотографировать ее просто - ад! И все дело в бликующем макияже глаз, они у нее как у кошки в темноте светятся и при фотографировании мигают как фонарики. Намучилась сегодня жутко, еще и погода не способствовала облегчению процессу. Вообщем результатом, не очень довольна, но что есть, то есть((


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение Darya Eberle » 02 сен 2021, 16:23

Моя любимая Васятка) Красивучая :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение Valery » 02 сен 2021, 16:30

На твоих фотографиях такая красивая, шикарнейшая! :clap: Как-то я ее не замечала до этого, а зря))) Волосы роскошные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2021, 16:41

simona писал(а):Источник цитаты Блондинки почти все кривые, да и блондинов много кривоватых

Вот оно что :? А я как-то фоток кривых и не видела, уж обрадовалась - "Маттель исправляется".
Ну, блонда мне вообще не нравится - на жабку похожа. А мужчинка хорош. Надо же - ты все же его поселила :P Чей это парень будет? :mrgreen: Как он вживую тебе вообще по качеству?
simona писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin Sheer Sensuality,

Оууу... Какую шикарную красотку ты сегодня решила показать! Мне эта Васечка безумно нравится, мейк у нее такой теплый и нежный, мягкий. А эти локоны волшебные!
Фото отличные! Как и всегда :angel: Конечно жаль, что глазки бликуют, но это ее на фотках никак не портит.
Так уж, если тебя сильно этот нюанс цепляет, можно было чуток в приложении каком-нибудь для обработки свет убрать попробовать на том глазу, где блик явный. Но это же не критично.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение MissYlibka » 02 сен 2021, 16:58

Красавица Ванесса!!! Я тоже именно этот выпуск люблю особенно :wink: Всё в ней удачно: от оттенка волос до нюансов макияжа)))))
И на фото получилась отлично, не ругайся, насяльника! :mrgreen:

А что означает центрписная?!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение simona » 02 сен 2021, 17:14

Darya Eberle, спасибо))))
Valery, спасибо, Лера) Она и правда очень красивая и как то мимо прошла среди коллекционеров(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Чей это парень будет? Как он вживую тебе вообще по качеству?

Да ни чей :mrgreen: Он такой низенький, моим ФР-кам по плечо. Императрица велела сослать его на конюшни(в комод затолкали, к остальному неликвиду) :lol:
По качеству очень даже неплохой. Мне на удивление ровный достался. Пусть пока лежит, может потом ему в компашку латинку прикуплю)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оууу... Какую шикарную красотку ты сегодня решила показать! Мне эта Васечка безумно нравится, мейк у нее такой теплый и нежный, мягкий. А эти локоны волшебные!

Решила показать еще вчера, но у погоды на это дело были свои планы. Как только пошла фотографировать, все затянуло тучами и в квартире стало темно :icon_e_confused:
Сегодня тоже пасмурно, если и дальше такая погодка будет, то придется свой проект свернуть до лучших времен.(
Спасибо, от Ванессы)) Она роскошная дамочка)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так уж, если тебя сильно этот нюанс цепляет, можно было чуток в приложении каком-нибудь для обработки свет убрать попробовать на том глазу, где блик явный. Но это же не критично

Да пробовала, не очень то помогло(( Именно в этом году, была какая-то адская краска из-за которой на фотографиях глаза сильно бликуют у кукол.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красавица Ванесса!!! Я тоже именно этот выпуск люблю особенно Всё в ней удачно: от оттенка волос до нюансов макияжа)))))

Спасибо, Юль) Тоже так считаю))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И на фото получилась отлично, не ругайся, насяльника!

:mrgreen: :lol: :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А что означает центрписная?!

Ну есть обычные конвенционные куклы, которых показывают в первый день и их количество равно количеству участников конвенции. А есть центрписные, то есть куклу представляют одну на ужине или обеде, выносят в зал и ставят по центру стола. Количество таких кукол вдвое меньше и право на покупку надо выиграть среди участников конвенции.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2014 год Vanessa Perrin Sheer Sensuality

Сообщение Anita78 » 02 сен 2021, 19:52

Ой, Юль, ну что ты творишь! Это же тоже одна из моих любимых Ванесс прошлых лет, какие у неё всё-таки волосы шикарные! А за платьем, кстати, до сих пор охочусь))) Ну я же решила, что кареглазок мне хватит, разве что на Надю вступительную настроилась, а тут такая Ванесса роскошная на твоих фото, как теперь не думать о ней?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей