Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение YanaS » 21 авг 2021, 18:57

Ari81,
Я умом понимаю, что это нормально, это жизнь, а вот сердцем принять тяжело, все еще как в детстве верю (или хочу верить, что если очень сильно чего-то хотеть, то оно может исполнится).

Сердце вообще часто не принимает то, что принимает голова :roll: :icon_e_wink: это нормально)) Если вдруг ещё и исполняется, то почему бы не верить :angel: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Ari81 » 10 сен 2021, 22:38

sneginka, YanaS, прошу прощения, давно не заходила на Форум, не было возможности, и никаких уведомлений не приходило на почту, - не видела ваши сообщения :oops:
sneginka, Света, спасибо! Сама не знаю, но вот почему-то эта нехитрая история захотела "родиться", и я не стала ей сопротивляться :wink: Надеюсь, она развлечет не только меня :)
YanaS,
Сердце вообще часто не принимает то, что принимает голова это нормально)) Если вдруг ещё и исполняется, то почему бы не верить .

Иногда я смотрю по сторонам, и мне кажется, что уже все сорокалетние научились управлять своим сердцем, а в моем случае явно что-то пошло не так :mrgreen: Исполняется, но редко... :roll:


Пока Форум "отдыхал", удалось снять часть второй серии, правда его столь внезапный и длительный "отдых" меня здорово демотивировал, и поэтому работалось ужасно медленно, все-таки творить что-то в стол ужасно тяжело :roll:
Оставлю пару кадров, надеюсь, это придаст мне сил снять недостающие кусочки в скором времени), а тем, кто ждёт, скрасит ожидание построением гипотез (лично я очень люблю тизеры, всегда интересно: совпадут ли мои мысли с замыслом Автора 8) )

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 23 сен 2021, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9289
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2021, 13:05

Ari81
Пока Форум "отдыхал", удалось снять часть второй серии, правда его столь внезапный и длительный "отдых" меня здорово демотивировал, и поэтому работалось ужасно медленно, все-таки творить что-то в стол ужасно тяжело
- А меня вот вапще ничего не мотивировало!!!- гордо... :twisted: Осень настала, холодно стало... М1рзну, злюсь и не играю...
Оставлю пару кадров, надеюсь, это придаст мне сил снять недостающие кусочки в скором времени), а тем, кто ждёт, скрасит ожидание построением гипотез (лично я очень люблю тизеры, всегда интересно: совпадут ли мои мысли с замыслом Автора 8) )
- Какая лесенка из фломиков)) :mrgreen: :clap:
Кыш шипит в мешке))) Ну правильно, он наелся, может и сам лапами да крыльями передвигаться, а его в мешок! :twisted:
ЛИса, ага... Типа Щ.А.З разбежалась))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Kana Montero » 12 сен 2021, 04:02

Какая классная заманушечка! Уже не терпится узнать продолжение!
На гипотезы меня не очень хватит, какой-то творческий ступор :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Anmire » 12 сен 2021, 08:41

Очень ждём продолжения!

Она там с лесенкой что-то нахимичит? :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Dana Skully » 12 сен 2021, 10:58

Лисафья обрезала лестницу :shock: ?! Жду продолжения!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение YanaS » 12 сен 2021, 20:04

Ari81, с возвращением!))
Иногда я смотрю по сторонам, и мне кажется, что уже все сорокалетние научились управлять своим сердцем, а в моем случае явно что-то пошло не так :mrgreen: Исполняется, но редко...

Ой, мне кажется, от возраста такое умение совсем не зависит :roll: ну или далеко не у всех)) сердце = чувства, а для них возраст не так-то уж и важен, вот голова - другое дело. Но то-то они вечно борются =))
все-таки творить что-то в стол ужасно тяжело

О-очень хорошо понимаю! :oops: У меня та же самая беда, творить в стол очень не люблю сил нет, мне вообще в таком случае проще "забить", как бы меня не штырила идея, но осознание её ненужности во внешнем мире просто берёт и стопорит. И наоборот, осознание, что то, что я делаю кому-то надо, интересно, кто-то этого ждёт, придаёт сил и заставляет двигаться дальше)
Люблю тизеры :D Ох-ох, что-то явно она удумала и натворила, зря он Лисафью без присмотра оставил и сам вперёд полез... :roll: лесенка из фломастеров :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Ari81 » 16 сен 2021, 23:37

Осень настала, холодно стало... М1рзну, злюсь и не играю...

Svetlasha, а у меня у сына настала школа… :crazy: Ну и осень, хоть я ее и люблю, да, навевает грусть и заставляет прятаться под одеялом :|
Какая лесенка из фломиков))

Спасибо! Ломала голову из чего сделать, и придумалась вот такая :wink:
ЛИса, ага... Типа Щ.А.З разбежалась))

Ага, так и есть 8)


Kana Montero, спасибо! Над продушкой работаю. Гипотезы – это ж по желанию :wink:


Anmire, спасибо! Ну не совсем, но нахимичит, по крайней мере попытается :wink: :mrgreen:


Dana Skully, спасибо! Нет, но вот теперь я смотрю на этот кадр и вижу, что именно на это и похоже :icon_e_confused: Хотя задумка была просто показать высоту подъема, которая не особо впечатляла Лисафью на подъем :mrgreen: .


YanaS, спасибо! Возвращаюсь, возвращаюсь, никак полноценно не получается вернуться… :(
сердце = чувства, а для них возраст не так-то уж и важен, вот голова - другое дело. Но то-то они вечно борются =))

Согласна!!!
И наоборот, осознание, что то, что я делаю кому-то надо, интересно, кто-то этого ждёт, придаёт сил и заставляет двигаться дальше)

Да, это чувство, которое согревает, и без всякого пафоса – это то, что мне помогает жить.
Ох-ох, что-то явно она удумала и натворила, зря он Лисафью без присмотра оставил и сам вперёд полез...

Это точно, к такой даме спиной поворачиваться нельзя :!:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Skay_Mi » 17 сен 2021, 10:22

Какая прелесть!! Все-таки хорошо, что периодически я по новым темам прохожусь - иногда алмазы находятся!! Огромное спасибо за удовольствие!!! :clap: :clap: :clap:

Теперь буду по пунктам, уж больно история восхитительная, редко я "простыни" пишу, но тут никак иначе)

Книга на Гребешка что-то маленькая упала, у него такая фигура - и не заметить должен был;) Впрочем, может, просто под неудачным углом по голове пришлось)

"Конечно! Я Хорошишка" - и глаза такие честные-честные! Великолепное фото получилось!!

"Кого на кол посадить" - вот, серьезно к делу Великий Князь подходит, поддерживаю.

"Судя по всему, нас ждет путь, полный опасностей" - это уж точно!))) С такими-то спутниками)) Кыш - красавчик!!)))

"комикс буду выкладывать под спойлером, т.к. знаю, что многим не нравится эстетика этих кукол" - каааак может не нравиться такая красота - ладно куклы (я-то их обожаю, но всяко бывает, да) - но сам комикс же роскошен! И фото яркие, четкие, продуманные, и оформление тематически-сказочно-красивое, и сама история - милая увлекательная сказка. Просто эстетический восторг! Подписалась и пошла рассматривать по второму кругу, вдохновляться фотографиями!

(шепотом - оооочень хочется продолжение... Понимаю, что нельзя подгонять автора, но интересно же!!)
Еще раз спасибо! :thumbup:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Ari81 » 23 сен 2021, 23:19

Skay_Mi, привет и спасибо большущее за такой теплый и согревающий душу отзыв! Изображение
Слова поддержки мне очень помогают, особенно в моменты, когда думаю: «ну вот завтра точно удастся выделить время» и опять мимо проносится неделя, брать себя в руки и камеру! Изображение

А вот и продолжение приготовилось Изображение. Заранее приношу свои извинения за качество фотографий (ВК «съел его». Что я только ни делала, все равно фото грузятся в очень плохом качестве, и кое-где рамка задвоилась – как только я придумаю, как это исправить, фото перезагружу, ну а пока только вот так, как есть.) Изображение
:idea: Уважаемые сохоббиты, пока у меня не получилось решить проблему не очень корректной загрузки фото из ВК на Форум, поэтому сделала сообщество "Сказкиши" в ВК и загрузила туда серии, там почему-то загрузилось все без задваивания - мистика. Так что, если удобнее читать из ВК, то можно читать в группе (открытая).
https://vk.com/club206739689

Во 2-й серии появятся новые персонажи:

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 25 сен 2021, 02:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Anmire » 24 сен 2021, 19:30

Сплошная милота :D
Лисафья что-то натворила? Я два раза пересмотрела, но не пойму, что. Но прям уверена, что да.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 21:51

Anmire, Аня, спасибо! :angel:
Упс! Моя недоработка :oops: По задумке Лисафья хотела, пока Добрыши спят, а Гребень в мышеловке, стащить рюкзак и Кыша. Первый раз, когда была возможность (когда Гребень лежал в отключке), она растерялась, уж очень приятно и неожиданно было ей получить в подарок колечко волшебное, вот и привела Гребня в чувство при помощи "Живой воды", к Хорошишам ей никак нельзя (чуть предвосхищая развитие сюжета: это Гребень новенький в этом доме, а вот другие Хорошиши уже знают, кто такая Лисафья :icon_e_confused: ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Anmire » 24 сен 2021, 22:36

Ari81, а, все правильно я подозревала, значит. И плохих девочек можно обезоружить :mrgreen:
Я думала, ещё что проглядела, а оно все просто жизненно очень :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 24 сен 2021, 22:59

Anmire писал(а):Источник цитаты а, все правильно я подозревала, значит.

Изображение
Anmire писал(а):Источник цитаты И плохих девочек можно обезоружить

Изображение :wink: 8)
Anmire писал(а):Источник цитаты Я думала, ещё что проглядела, а оно все просто жизненно очень

Ну в общем-то да, так и есть! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9289
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2021, 07:19

Ari81, Ура! Продолженечка! :clap:
Нуу, вот, я почему то ожидала, что эти Добрыши поймут кто такая Лисафья.. А нет... А Гребень точно получал двойки в своей школе!!! Никак до него не дойдёт, и даже происходящие неприятности ему ни о чём не говорят!!! :evil:
Кыш такой забавный, не могу над ним) Я понимаю, что он бяка, но не могу улыбку сдержать))) :mrgreen:
Мне очень нравится, как ты считай из ничего делаешь обстановку домиков - лесенка, ступеньки из губок, гамачки))) Так интересно) Я маленькая, тоже всё подряд приспобливала в игру - вазы были хрустальными дворцами, зеркала озёрами, комнатные цветы лесом) :lol:
А Злобышам, видать не достаётся совсем ничего хорошего - вон как Лисафья мечтает о дне Варенья... :|
И Кыша бедного даже не пустили на мягкое, но он сам залез! :icon_e_biggrin:
А такая куколка как Лисафья -подделка разумеется, - продаётся у нас в Марийке) Лицо и причёска один в один)))
А откуда такой капкан? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Tirin » 25 сен 2021, 07:36

Класс-класс, дождалась продолжения. История супер. Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Dana Skully » 25 сен 2021, 17:49

Ура, продолжение!
Мне кажется или правда, что Лисафья уже начинает перевоспитываться? Она же позвала Жука на помощь Гребешку...
Кыш такой...опасный, почему-то у меня больше опасений вызвал, чем Лисафья :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение YanaS » 25 сен 2021, 19:47

Ari81, прелесть такая!)) :thumbup: Мне очень нравятся декорации :icon_e_wink: не всегда кукол можно удачно поместить в человеческое пространство, обычно им требуются свои собственные декорации, а тут и сюжет располагает, и само по себе всё так органично смотрится рядом с героями. Милейшие детальки: баночки с вареньем, лесенка из фломастеров, и какие хорошенькие у них сооружены гамаки))
Кузёна с Жуком милые =)) Кыш отдельная милота - у него такая умная шкодливая моська))) Так-то он злобыш, но хочется его затискать :roll:
Интересно, если бы Жук не проснулся и не подал голос, стащила бы Лисафья Кыша, оставив Гребня в мышеловке или всё-таки нет? Изображение Мне прям хочется верить в её глубинные хорошистские качества ... ))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Kana Montero » 26 сен 2021, 04:34

Прочитала я сказку днём первый раз, и так умилительно всё, классные тёплые герои, и злобыш Кыш просто маленький шкодник, и Лисафья милая запутавшаяся девочка, которая вроде как всякая лиса охотится на петушка, но и ребёнок, которому нужен друг, и девушка, которая хочет романтики, очень здорово!
Но написать я не успевала, решила отложить на потом, и прочитала я сказку на ночь второй раз, и вот честно - за милой сказкой моё воспалённое воображение разглядело такие бездны тихого омута, что даже не знаю, стоит ли писать, уберу под спойлер на всякий.
Скрытый контент: показать
Лисафья представилась вдруг эдаким персонажем, который не знает, где её место, среди Злобышей или среди Добрышей, потому что в каждом намешано всего. Она вроде видела одну сторону, и та её так просто не отпускает, приставив к ней Кыша, или её к нему. Сейчас смотрит на добро, которое должно быть добром, а получается каким-то страшноватым. Вот честно, я когда прочитала такое спокойно-бытовое "Злобыша ликвидировать", у меня мороз по коже прошелся. Сейчас они его кормят, за собой таскают, заботятся, а потом... Мы тебя завтра убьём, не бойся, больно не будет :shock: И дальше крадущаяся Лисафья, ощущение, что она хочет схватить Кыша в охапку и скорее сбежать, но от этого Добра так просто не уйти, Жук бдит :shock:

Прости, сон моего разума породил некоторое количество хтонических чудовищ, постараюсь держать себя в руках

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2021, 11:41

Ari81, Настюша привет!
Я таки добралась, с новой темкой тебя!!! А то я очень переживала, что ты старую закрыла.
Комикс про Злобышей и Добрышей понравился. интересно, что у них там дальше будет происходить :lol: Буду ждать.
И желаю тебе вдохновения, времени, сил, что бы снимать истории дальше!
Пошла в ВК читать :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 27 сен 2021, 22:54

Svetlasha, Светлаша, спасибо за добрые слова! :angel:
Нуу, вот, я почему то ожидала, что эти Добрыши поймут кто такая Лисафья.. А нет... А Гребень точно получал двойки в своей школе!!! Никак до него не дойдёт, и даже происходящие неприятности ему ни о чём не говорят!!!

Подожди немножко, пожалуйста, всё будет! Сколько веревочке не виться…
Я маленькая, тоже всё подряд приспобливала в игру - вазы были хрустальными дворцами, зеркала озёрами, комнатные цветы лесом)

И я так играла, и сейчас, когда мало времени и возможностей для игры, этот навык (делать из подручный материалов антураж) пригодился :)
А Злобышам, видать не достаётся совсем ничего хорошего - вон как Лисафья мечтает о дне Варенья...

Это да, чтобы они злобными и вредными росли, им никто ДР не устраивает, увы.
А такая куколка как Лисафья -подделка разумеется, - продаётся у нас в Марийке) Лицо и причёска один в один)))

Моя Лисафья, вроде как оригинал, точно не знаю, я ее купила на кукольной барахолке. В прошлом году, я, в очередной раз пожалев, что когда-то продала оригинал, решила вернуть такую эверяшку и нашла ее на вторичке, причем в своем же городе (еще и продавец чудеснейшим человеком оказался), мне приятно думать, что это была судьба – вернуться Поппи Охейр ко мне. Их сейчас много на авито и вторичке, на радость таким, как я :wink:
А откуда такой капкан?

Это обычная мышеловка из хоз.магазина за 28 рублей. Протестила на пальце – больно :icon_e_confused:

Tirin, спасибо, я очень рада, что история нравится! :D

Dana Skully, Надя, спасибо, за ожидание и теплый отклик!
Знаешь, мне пока трудно понять, что ее остановило: раннее пробуждение Жука, желание посмотреть, что такое День Варенья или желание «стать белой и пушистой». Мне кажется, что надо еще за ней понаблюдать :icon_e_geek:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Кыш такой...опасный, почему-то у меня больше опасений вызвал, чем Лисафья

Кыш на самом деле, не будь на нем волшебного, сдерживающего его злую силу, поводка, сделанного Хорошишами, мог бы представлять реальную угрозу: заплевал бы всех своим ядом и улетел "творить тёмные дела" :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты не всегда кукол можно удачно поместить в человеческое пространство, обычно им требуются свои собственные декорации, а тут и сюжет располагает, и само по себе всё так органично смотрится рядом с героями. Милейшие детальки: баночки с вареньем, лесенка из фломастеров, и какие хорошенькие у них сооружены гамаки))

Душевное спасибо за похвалу мои скромным рукоделкам и поддержку! :angel: Всегда хотела попробовать поместить кукол в реальную среду, но как-то не было повода, а тут, как появилась идея этой истории, представился шанс попробовать нечто подобное сделать. Я видела, как другие умеют здорово включить куклу в некукольную среду, очень хотелось и самой попробовать :oops: Получилось, конечно, не так, как представлялось в голове, но буду дальше пробовать!
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы Жук не проснулся и не подал голос, стащила бы Лисафья Кыша, оставив Гребня в мышеловке или всё-таки нет? Мне прям хочется верить в её глубинные хорошистские качества ... ))

Мне тоже очень-очень хочется верить, что у этой сказки будет хороший финал!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Прости, сон моего разума породил некоторое количество хтонических чудовищ, постараюсь держать себя в руках

Kana Montero, спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Мы тут все взрослые, потому я думаю, что никто не будет против немного хтони - слегка пощекотать нервишки 8) :wink:
Сказки меня и стали привлекать именно с того момента, когда я узнала их зачастую хтоническую оригинальную версию: ужасно захотелось разузнать что и почему в них так? Извиняться совершенно не за что, это же Форум, мне обратная связь помогает увидеть, что получилось, а над чем надо поработать. Я считаю так, раз уж разместил свое творчество в открытом доступе, то люди имеют такое же право высказать свое мнение о прочитанном.
P.S. Ты ведь знаешь, что я очень ценю твое мнение :wink:

oks_1971, Оксана, привет! :wave: Спасибо за душевные слова! Я очень рада, что комикс понравился! Надеюсь, и дальше не разочарует :wink:


Дорогие сохоббиты, спасибо вам за внимание, за добрые слова, несмотря на то, что я сейчас не очень активна на Форуме, вы не забываете и поддерживаете, за что я вам очень благодарна, вы помогаете мне удержаться в хобби, которое я очень люблю! Изображение
Сейчас у меня не очень устроенное время, да и год был очень трудный (времени, энергии совсем мало), я очень постараюсь в ближайшее время стать более активной на Форуме и прийти в гости с ответными визитами ко всем, к кому еще не успела заглянуть, после восстановления работы Форума :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение YanaS » 29 сен 2021, 19:14

Ari81,
Всегда хотела попробовать поместить кукол в реальную среду, но как-то не было повода, а тут, как появилась идея этой истории, представился шанс попробовать нечто подобное сделать. Я видела, как другие умеют здорово включить куклу в некукольную среду, очень хотелось и самой попробовать

У тебя получается замечательный результат) :icon_e_wink: :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9289
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Svetlasha » 30 сен 2021, 08:45

Ari81
Svetlasha, Светлаша, спасибо за добрые слова!
- Да пожалуйста всегда))) Ты же их для меня находишь)))
Это да, чтобы они злобными и вредными росли, им никто ДР не устраивает, увы.
- Ага, то есть рождаются они что ли нормальными? То есть неопределёнными, а их нарочно воспитывают плохими? А кто решает какими кто станет?
Это обычная мышеловка из хоз.магазина за 28 рублей. Протестила на пальце – больно
- У нас мышеловки просто клеточками.... Таких не видела) Ну ты нашла на чём тестить!!! Палец что ли неродной! :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 02 окт 2021, 00:33

YanaS, спасибо! Изображение


Svetlasha,
Да пожалуйста всегда))) Ты же их для меня находишь)))

Спасибо! :angel: Для хорошего человека добрые слова сами легко находятся :wink:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, то есть рождаются они что ли нормальными? То есть неопределёнными, а их нарочно воспитывают плохими? А кто решает какими кто станет?

Да, рождаются, как и многие: нейтральными/нормальными. Не то чтобы их так воспитывают, скорее это тянущиеся "родовые травмы", про это будет чуть позже :wink:
Это, например, как если маму папа сильно обидел, она часто своей дочери будет говорить, что "все мужики козлы" - по такому типу идёт воспитание у Вредышей :roll: Ну а поскольку волшебных существ очень мало, у них практически нет возможности многие родительские установки проверить в ходе личного общения, приходится верить на слово и действовать-жить, руководствуясь установками предков :icon_e_geek: :icon_e_confused: Ну а Злобыши - это, зачастую, вообще сиротки (Хорошиши частенько успешно выполняют свой план по ликвидации Злобышей), которых, в лучшем случае, на воспитание после гибели родителей берут Вредыши, потому что территориально близко живут, ну и потому что Хорошиши никогда не возьмут на воспитание детёныша Вредыша или Злобыша. А у Добрышей своя функция: охранять жилище конкретного человека (они просто прогоняют Злобышей или Вредышей, но никогда не убивают). :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас мышеловки просто клеточками.... Таких не видела) Ну ты нашла на чём тестить!!! Палец что ли неродной!

У нас вариантов ооочень много :icon_e_confused:
Любопытство, как известно, сгубило кошку :mrgreen: На самом деле было интересно: пробьет мышеловка обувь эверяшки или нет (там кеды резиновые у парня), ну и поскольку палец был ближе всего, вот на нем и проверила Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Tirin » 02 окт 2021, 14:52

Пальцев много, а кеды одни :lol:
А Злобышы всегда зверьки или и человечки тоже бывают?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 03 окт 2021, 02:26

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Пальцев много, а кеды одни

Это точно! :wink: :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А Злобышы всегда зверьки или и человечки тоже бывают?

Почти всегда, за очень редким исключением (самых-самых сильных и злобных).
По легенде все волшебные существа во Вселенной Теремка произошли от животных, наделенных магией и имеющих антропоморфный вид, что в дальнейшем привело к их смешению с колдунами, ведьмами и прочим магическими существами. Но поскольку Злобыши малочисленны и разрозненны, то со временем они все больше утрачивали сходство с человеком.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9289
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2021, 12:30

Ari81
Да, рождаются, как и многие: нейтральными/нормальными. Не то чтобы их так воспитывают, скорее это тянущиеся "родовые травмы", про это будет чуть позже
Это, например, как если маму папа сильно обидел, она часто своей дочери будет говорить, что "все мужики козлы" - по такому типу идёт воспитание у Вредышей Ну а поскольку волшебных существ очень мало, у них практически нет возможности многие родительские установки проверить в ходе личного общения, приходится верить на слово и действовать-жить, руководствуясь установками предков
- Как то всё то не радостно ни разу( Жить вот так закоснело в рамках... и не испытывать нового.... :evil: :?
Ну а Злобыши - это, зачастую, вообще сиротки (Хорошиши частенько успешно выполняют свой план по ликвидации Злобышей), которых, в лучшем случае, на воспитание после гибели родителей берут Вредыши, потому что территориально близко живут, ну и потому что Хорошиши никогда не возьмут на воспитание детёныша Вредыша или Злобыша.
- Ну вот, я совсем расстроилась( Получается, если бы Хорошиши отлавливали Вредышей и перевоспитывали их, то хороших существ становилось бы больше!!! А так - просто уничтожать... Разве они после этого сами хорошие? :|
А у Добрышей своя функция: охранять жилище конкретного человека (они просто прогоняют Злобышей или Вредышей, но никогда не убивают).
- То есть перевоспатать при случае не могут? Тоже как то... грустно... :(
У нас вариантов ооочень много
- У нас много вариантов н все одинковые -кошки называются!!! :mrgreen:
На самом деле было интересно: пробьет мышеловка обувь эверяшки или нет (там кеды резиновые у парня), ну и поскольку палец был ближе всего, вот на нем и проверила
-Офигеть у тебя проверочки! А если бы палец пробило?! :|

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение sneginka » 25 окт 2021, 14:32

Настя, прости, что так долго не писала. Замечательный комикс получается! Несмотря на то, что история легкая, юмористическая, и вроде как герои незамысловатые - но вопросы, чувствуется, будут подниматься философские.

Я столько раз перечитала эту серию - прикольно было разглядывать фото в твоем интерьере. Не зря же речь шла о рум-туре))
Бедные вредыши! Ну как же без Дня варенья! Интересно, как же он пройдет?
Гребешок - наивная душа. Как он мило гамачок покачивает! Наверное уже влюбиться успел.
Кузёна и Жук - ну очень милые! "Лови поцелушку на удачу - Поймал" Изображение
У Лисафьи такие фразочки смешные. Легко придумывались? Хочется себе парочку в копилку утащить)) Буду всем отвечать - Заколобокали уже! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 2. Рум-тур по Теремку, или где живут Добрыши

Сообщение Ari81 » 10 ноя 2021, 18:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как то всё то не радостно ни разу( Жить вот так закоснело в рамках... и не испытывать нового....

Полностью согласна!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А так - просто уничтожать... Разве они после этого сами хорошие?

Очень хороший вопрос! Надеюсь, дальше про это расскажу :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас много вариантов н все одинковые -кошки называются!!!

Самый экологически гуманный вид! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Офигеть у тебя проверочки! А если бы палец пробило?!

Кроссовки жальче :lol:

sneginka, привет :angel: Я тебе всегда рада, хоть скоро, хоть нет, главное, что ты заглядываешь! Спасибо за все теплые слова!!! Я очень ценю!
sneginka писал(а):Источник цитаты Ну как же без Дня варенья! Интересно, как же он пройдет?

Как у меня уже чешутся руки его снять!!!
sneginka писал(а):Источник цитаты Легко придумывались? Хочется себе парочку в копилку утащить)) Буду всем отвечать - Заколобокали уже!

Не, я, к сожалению, долгодум, что-то бывает конечно раз и придумалось, но основную массу текста приходится долго думать, обкатывать :roll:


ЕШЬ, ИГРАЙ В КУКОЛ, ЛЮБИ, МОЛИСЬ, ИЛИ ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК

Я ужасно не люблю брошенные темы. Потому напишу, на всякий случай, здесь последнюю крайнюю информацию: я болею ковидомИзображение.

Что еще написать? Жалею, что мало играла в кукол и … Да, не о чем больше не жалею, жила, как велит сердце. Очень благодарна всем тем, кто был рядом на форуме, дарил свое живое общение, особенно тем, кто делал это по велению души! Девушки, вы чудесные!!!Изображение
Надеюсь, до скорой встречи! А сейчас я пойду немного займусь своим здоровьем... Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Tirin » 10 ноя 2021, 18:29

Ari81, крепкого здоровья, удачи и благополучия!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]