Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 05 ноя 2021, 19:40

Вот Рая пригласит народ на свадьбу, а муженёк какую-нибудь гадость выкинет или оскорбит её при всех :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 05 ноя 2021, 21:09

taisia писал(а):Источник цитаты Вот Рая пригласит народ на свадьбу, а муженёк какую-нибудь гадость выкинет или оскорбит её при всех :roll:

Ну,она пока не в курсе. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение crista » 06 ноя 2021, 08:05

Очень жаль Раю. Мало того, что за уголовника не по своей воле замуж вышла, ещё и эта ни ей, ни уж тем более её муженьку не нужная свадьба.
Вообще не удивительно, что она так легко поддалась гипнозу по телефону: привыкла делать то что скажут, даже если ей этого совсем не нужно. Оттуда и все беды.
Если не научится отстаивать собственное "я" - добром это не кончится.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 06 ноя 2021, 11:31

crista писал(а):Источник цитаты Очень жаль Раю. Мало того, что за уголовника не по своей воле замуж вышла, ещё и эта ни ей, ни уж тем более её муженьку не нужная свадьба.
Вообще не удивительно, что она так легко поддалась гипнозу по телефону: привыкла делать то что скажут, даже если ей этого совсем не нужно. Оттуда и все беды.
Если не научится отстаивать собственное "я" - добром это не кончится.

Ну,поддаётся человек внушению или нет-это дело другое. А в остальном да,так и есть. Раю с детства приучали думать обо всех,но не о себе. Отсюда и все её беды. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 10:07

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Пока сёстры рассуждали,Инна была в очередном магазине и присматривала себе платье. Она выбрала несколько нарядных платьев и костюмов и устроила настоящее дефиле перед продавцом.
Изображение
Сина: Вы все эти платья будете мерять?
Инна: Да,конечно,а иначе зачем бы я их брала.
Сина,оценив по виду возможности покупательницы,сказала: Тут некоторые платья очень дорогие. :roll: А это только в прокат. Или Вы в прокат хотите?
Инна: Посмотрим.
Сина: У Вас праздник какой-то намечается?
Инна: Да ,конечно! В нашем доме свадьба.
Изображение
Сина: И Вы приглашены?
Инна: Разумеется. Я буду настоящей "звездой",как без меня! 8)
Сина улыбнулась: Всё понятно.( Мысленно:"Бедная невеста,знала бы,наверное не пригласила бы таких гостей".) Давайте подберём Вам подходящий наряд.
В этот момент в маназин заходил Тимофеев,но женщины его не видели,он услышал часть разговора и подумал,что раз эта соседка то же приглашена-это будет ему на руку,она будет к нему "липнуть" и доводить Раису. Оставшись незамеченным ,он тут же вышел из магазина.
Далее пошла примерка нарядов.
Изображение
Инна: Мне это платье ноавится,у вас нет размера меньше?.
Сина: Нет,только такой пока.
Изображение
Инна примеряла следующий костюм.
Сина,смущённо кашлянув: Он для подростков.
Инна: Но мне он нравится!
Сина: Дело Ваше,конечно,но,кхм,юбка слишком короткая,понимаете,слишком( она подчеркнула интонацией последнее слово).
Изображение
Инна,фыркнув,переоделась в следующий похожий костюм.
Сина,не сдержавшись,улыбнулась,потом сказала: Этот костюм того же размера,что и предыдущий. Да и юбка ещё короче...
Инна: Какой ужас! Вы возите хорошие вещи только для подростков,которве их даже не оценят,а прилисным девушкам ,вроде меня,остаётся одно барахло!
Сина: Ну почему же,есть много красивых вещей,вот это платье ,например. Правда в прокат,но всё же.
Изображение
Инна,примеряя: Но,оно позапрошлогоднего сезона и совсем не модное. :(
Сина,вздохнув: Посмотрите ещё.
Изображение
Инна: Вот это уже лучше. А эту штуку обязательно брать?
Сина: Болеро идёт с платьем в комплекте.
Инна: Ладно,отложите,подумаю.
Изображение
Инна: А вот это мне нравится! Я беру его и то розовое.
Сина: Два платья?!
Инна,уверенно: Конечно! Заверните оба!
Сина,вздохнув: Хорошо.
Она подумала,что покупательница ,узнав цену ,откажется от покупки или одного или обоих платьев,так как цены на них были выше среднего,но,к её удивлению,та купила оба и ушла.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 11:34

Пока Зина с Раисой обсуждали свадебные хлопоты,домой вернулась Инна с покупками.
Изображение
Инна: Привет всем,что бы вы без меня делали?!
Зинна,настороженно: И что же? Ты организовала ресторан и стол?
Инна,торжественно: Нет! Я купила себе платье!
Раиса: Ясно...
Инна: Ну ладно,ладно,а то опять скажете,что от Инки ни какой пользы( передразнила сестёр),я купила два платья,ещё Зинке!
Изображение
Зина: Ты что,зачем?! У меня же красно-розовое есть!
Инна: Оно уже не модное! Так что,скпжи спасибо,что я о тебе забочусь.
Зина: Ты взяла чек?
Инна: Конечно нет,иначе ты его вернёшь
На самом деле,Инна брала два платья,потому,что не могла ввбрать,но ко времени прихода домой,всё же ввбрала более открытое.
Изображение
Инна забежала в прихожую и вернулась уже с платьями: Вот! Одно мне,а второе-Зинке. Зин,меряй!
Зина,вздохнув: Ооох,это хоть сколько стоит? Бюджет-то у нас ограничен. :roll:
Раиса: Зин,всё равно чек выброшен,а платье,вроде ничего,померяй.
Зина,отправляясь переодеваться: Ладно.
Изображение
Зина вернувшись,обречённо спросила: Ну как?
Инна: Ничего вроде. ( мысленно:" Может зря его Зинке отдала?)
Рая: Зинуль,а тебе идёт. Ты в нём такая миленькая,как куколка!
Зина: Да? Ну ладно,хотя,по мне так слишком много блеска.
Рая: Ну ты ж не каждый день будешь его носить,а в праздники вполне уместно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 13:20

Во вторник,встав рано,две сестры отправились в город .
Изображение
Зина,сокрушаясь: Жаль,что из-за этих внеплановых Инкиных трат на твоём платье придётся экономить. У нас уже не так много денег на всё про всё осталось.
Рая,вздохнув: Ладно,значит так тому и быть. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Они обошли множество свадебных салонов,выбирая симпатичное ,но бюджетное платье,но каждый раз сталкивались с одной и той же проблемой-нехватка денег. Продавцам же тактично объясняли,что очередное платье "не на столько понравилось,чтоб покупать".
Изображение
Выходя из одного салона,где они были не одни,Раиса немного позавидовала девушке,примерявшей платье. Той оно понравилось и она ,незадумываясь о цене его взяла.
Сестры же вышлы из магазина мрачные.
Зина,огоядевшись,высказалась вслух: Ну неужели ненайдётся ни одного платья нам "по карману"?! :( Мы уже весь город исходили! Впрочем,если бы кое-кто не тратился шмотки,нам бы хватило на то с кружевной отделкой,которое тебе понравилось.
Рая: Зин,ладно тебе жаловаться,видимо,оно было не моё. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 13:52

Изображение
Вдруг Зина вспомнила: Слушай! Света мне вчера сказала,что в бывшем "Доме книги" то же есть что-то для свадьбы,попробуем по искать там?
Рая,чувствуя усталось: Это очень далеко отсюда?
Зина: Сейчас сппосим у кого-нибудь.
Вскоре,после расспросов прохожих,девушки нашли нужный адрес.
Изображение
Раиса,зайдя внутрь,аж рот открыла: Оо,сколько всего,пожалуй,выбор лучше,чем в предыдущих!
Зина: Да,пожалуй!
Изображение
К ним сразу подскачила молодая девушка-продавец и похвасталась богатым ассортиментом на любой: вкус,цвет и кошелёк.
Устав от поисков и стеснения сёстры признались ей сразу,что нужно что-то крайне-бюджетное.
Продавец-Наташа,как представилась девушка,вошла в положение и сказала что найдёт что-нибудь для них.
Вскоре принесла со склада одно платье. Очень простое и сверх-скромное. Она объяснила,что оно дёшево стоит потому,что все хотят более открытые платья,а оно закрытое.
Зина: Хм,а что,для венчания как раз.
Раиса: Ну да,не плохо.
Платье стоило всего 2.500р.
Изображение
Раиса тут же начала примерять. Надев,спросила: Ну как, Зин?
Зина: Не плохо.
Наташа: Рукава длинноваты.
Зина: Ничего,мы не безрукие,подошьём. :mrgreen: Но надо и остальное присмотреть.
Изображение
Нашли и бюджетный вариант тиары,а вместо фаты -накидку.
Изображение
Рая: Ну как?
Зина: Отлично выглядишь,то,что надо.( шепнула сестре,чтоб продавец не слышала)И уложились в сумму
Расплатившись,отправились домой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 14:31

До дня свадьбы оставалось уже немного времени. Сёстры торопились. И ,просматривая списки необходимого,в свободнве дни ходили по магазинам и докупали.
Изображение
Зина,выходя из "Пятёрочки": Как я рассчитываоа,что тут они есть! Эх.
Рая: Может в другую сходим?
Зина: Но она на другом конце посёлка! Мы не успеем!
Рая: Магазин работает до ночи,сходим после работы.
Зина,вздохнув: Хорошо. ( переведя дух) Кстати,ты не говорила с мужем на счёт его родни? Как-то это не хорошо,что мы их не зовём А вдруг они нам потом это "припомнят"?
Сёстры направлялись в сторону почты...
Изображение
Раиса: Говорила и не раз. Уф. Не понимаю,почему Эд делает из нашей свадьбы "тайну за семью печатями"? В любом случае же все узнают о нашей семье?!
Зина: Думаю,тебе стоит всё таки настоять на своём,а то кто будет виноват? Мы!
Рая: Знаю. Но у Эда одна отговорка:его мать против того,что бы он женился.
Зина: Но он уже женился! Тут уд никому ни куда не деться!
Рая: Он боится,что его мама устроит скандал на свадьбе и расстроит её.
Зина: Это то же глупо,свадьба-чистая формальность ,вы уже женаты. Подожди,я куплю нам по кусочку сыра,а то с этими поисками и не по обедали.
Изображение
Зина зашла в маленький продуктовый магазинчик,мимо которого они как раз проходили. Рая её подождала. В это время она подумала,что сестра права. То,что её муж так поступил,он только усугубил ситуацию между ней и свекровью. Она решила с ним поговорить,и во что бы то ни стало пригласить его родню на свадьбу. А уж потом ,разберутся.
Изображение
Когда Зина вышла они пошли дальше и Раиса ,согласившись с сестрой ,сказала: Ты права,я ещё раз с еими поговорю. В конце концов не будет же родная мать портить любимому и единственному сыну свадьбу?!
Зина: Конечно. И,если что он не так объяснит,поможем прояснить ситуацию. :wink:
Рая,улыбнувшись: Точно!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 14:55

На следующий день,по настоянию Раисы,они с Эдом снова встретились.
Изображение
Эд,недовольно: Ну ещё-то чего тебе( мат) надо?!
Раиса: Я на счёт твоих родственгиков.
Эд: Я же сказал,моих не будет и точка! Они не хотят тебя видеть!
Раиса: Почему они? Ты же только про маму говорил?!
Эд: А теперь все не хотят! Какая ( мат) разница?!
Раиса,Хм,большая! Выходит,ты им все таки скпзал,что мы женаты? Всей родне?
Эд замялся,он допустил оплошность и теперь не знал,как выкрутиться... Э,ну я просто так сказал,мать всем сказала,сто недопустит мой брак и все с ней согласны заранее. Вот!
Раиса: Так,в это я точно не поверю,такое чувство,что ни у кого из твоей родни нет своей головы и все слушают только твою маму? А твой двоюродный брат,ты вроде дружишь с ним? Он должен тебя поддержать.
Эд,психанув: Ничего он не должен! И вообще,моим не обязательно все знать!
Раиса: И долго ты собираешься всё скрывать? Всё равно правда выйдет на поверхность.
Эд: Да откула,у нас нет общих знакомых,я все продумал!
Раиса: Что продумал?! :shock:
Эд: Я говорю,Я так подумал.
Раиса: Так,лучше скажи сам,а не то...
Эд: Ты что ,угрожаешь?! Да ты моих никогла не найдешь,даже через интернет,там обо мне ни слова нет! Я всё кдалил и скрыл!
Раиса: Ничего,посмотрим. Но,если твои узнают...
Эд, вдруг подумал,что его брат работает всё же здесь,кто знает,вдруг есть общие знакомые,крякнув,скащал: Ну ладно,скажу,но последствия сама будешь расхлёбывать!
Раиса: Не ожидая лишнего подвоха,сказала: Идёт.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 15:18

Изображение
Чтоб ситуация,создавшаяся по вине его жены,не вышла из под контроля совсем,Эдуард побежал в центр в салон сотовой связи,где работал его брат. Сегодня была как раз его смена и он должен был быть там. По дороге он придумывал небылицы про свою жену,чтоб было хоть чуть правдоподобно,остальное -не важно,потом разберётся.
Изображение
Он зашёл прямо перед обедом. Валентин только что собирался закрыть дверь и зайти в аптеку за Валей. Но планам,на это раз не суждено сбыться.
Эд: Здорово,братан!
Валентин,холодно: Привет.
Эд: А чего нерадостно так? Брат зашёл же! :mrgreen:
Валентин: Вообще-то я собрался на обед.
Эд: Обед подождёт. Я к тебе с новостью!
Валентин,сурово глядя на него: С какой? Что на этот раз натворил?
Эд: У меня свадьба через три дня!
Изображение
Валентин чуть не сел: Что?! Ты вообще соображаешь,что творишь,так шутить?!
Эд: Это не шутки! Я женился и свадьба через три дня.
Валентин: Что-то "хронологию событий не улавливаю",как это : сначала женился,потом свадьба?!
Тут Эд выдал брату свою версию происходящего. Что его состоявшаяся жена( такая сякая,мат в 3 этажа) ужасная истеричка,прямо сумасшедшая,угрожала ему,что порежет себе вены ,повесится и ... т.д. и т.п.,если он на ней не женится. Долго она его так "мучала" ,ему пришлось согласиться,а иначе она оставит записку,что ушла из жизни из-за него. Пришлось бедному Эдику уступить и жениться,но ему было стыдно ,что такая жена и он не знал,как сказать. А теперь,этой истеричной особе захотелось еще и свадьбу сыграть и чтоб только её родня была,а его родни не было. Все это время она держала его "на коротком поводке" ,но он исхитрился и всё таки рассказал родному брату. А затем завершил: Я сказал ей,короче,( мат) или моя семья хотя бы будет на свадьбе ,или я на всю эту ( мат) не соглашусь вообще. Ну,тут ,конечно,ей пришлось согласиться,какая свадьба без жениха?!
Валик только всплеснул руками: Ну ты даёшь!
Эд,гордо: А то! Я ж гордый и я всегда прав!
Валик: Ну ,конечно,прав он! Если она истеричка,какого было жениться,все равно б в ЗАГС силой тебя ни кто не затащил,быка такого,а тем более девчонка! И, ты мог бы сказать кому-то из нас,если сам не мог отговорить ее от свадьбы,уж я б нашёл аргументы! Но,блин,три дня! Когда,по твоему мы сумеем все подготовить?!
Эд: Свадьба будет за её счёт,сама напросилась,пусть расхлёбывает!
Валик: А нам потом что,краснеть?!
Эд: Да ну,это не ваши проблемы. Да и маме не говори,у нее вечно,то платье новое надо,то...
Валентин: Я удивляюсь,о чем ты вообще думаешь?! Как мы будем из всего этого выпутываться?!
Изображение
Эд ,замахал руками: Да чего ты опять?! Чего сразу выпутываться,и вообще,я был против всего этого "балагана",хочешь ненавидеть мою жену-пожалуйста,эта крыса заслужила!
Валентин: Не очень-то ты о ней,хотя и сам пошёл.
Эд: Ага,а ты хочешь чтоб на меня ещё одну статью повесили? Доведение до суицида?! Нет уж,пришлось пожертвовать собой! Чтоб вам было меньше проблем.
Валентин: По-моему меньше их не стало,а только прибыло.
Эд,послав брата матом,добавил: Сами захотели,сами и выпутывайтесь,как хотите! Приезжайте в Сернур,там будет свадьба.
Валентин: Почему в Сернур?!
Эд: Решили там сделать. Затем тут же ушёл.
Изображение
Валентин остался один,на обед уйти не успел,но думал о сейчас не об этом,а о том,что делать,куда бежать и тому подобное,так как был в полной растерянности и не знал о чём надо думать на самом деле.
Последний раз редактировалось irashka 20 авг 2022, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 15:29

Продолжение следует.
Скрытый контент: показать
Очень надеюсь закончить историю ДО НГ. И прочих праздников. :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Fantasy » 08 ноя 2021, 18:11

Слушай, Ириш, ну сил нет на этого Эда. Давай замутим фантастику вместо драмы? Прилетит чудо-женщина и оторвет ему чего-нибудь :lol: :mrgreen: ну а если серьезно, уже прям не дождусь, когда Раиса в себя придет и кто-нибудь навешает этому уголовнику. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 19:18

Fantasy писал(а):Источник цитаты Слушай, Ириш, ну сил нет на этого Эда. Давай замутим фантастику вместо драмы? Прилетит чудо-женщина и оторвет ему чего-нибудь :lol: :mrgreen: ну а если серьезно, уже прям не дождусь, когда Раиса в себя придет и кто-нибудь навешает этому уголовнику. :roll:

От предложения тащусь! :lol:
Но,фантастика-не мой конёк. :roll:
Я за реализм . Ничего,надеюсь,что скоро допишу. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 08 ноя 2021, 21:25

Я тоже за предложение навешать поскорее этому гаду! И забацать счастливый конец! Уже нету сил этого утырка терпеть :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 21:38

taisia писал(а):Источник цитаты Я тоже за предложение навешать поскорее этому гаду! И забацать счастливый конец! Уже нету сил этого утырка терпеть :mrgreen:

Терпение,терпение и ещё раз терпение ! :mrgreen:
Ну ,или следите за другими персонажами( утырок-всего лишь фон и повод подумать о жизни,и о том,что такое вот "чучело" может в ней реально встретиться). :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Innette » 08 ноя 2021, 23:40

Инка молодчина: не только себе платье, а и Зинке! Во забота! Исправляется! :clap: :lol: Предусмотрительная - чек с глаз долой. Боже, сколько хлопот с этой свадьбой у любящих родственников. При том, что это было за бракосочетание. Тут не фэнтези, а элементы комедии :mrgreen: Эд свой зад вымет из любой помойки в чистом виде. Налапшал о невесте и все дела. Валик очень нравится. Зина тоже.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 09 ноя 2021, 09:29

Innette писал(а):Источник цитаты Инка молодчина: не только себе платье, а и Зинке! Во забота! Исправляется! :clap: :lol: Предусмотрительная - чек с глаз долой. Боже, сколько хлопот с этой свадьбой у любящих родственников. При том, что это было за бракосочетание. Тут не фэнтези, а элементы комедии :mrgreen: Эд свой зад вымет из любой помойки в чистом виде. Налапшал о невесте и все дела. Валик очень нравится. Зина тоже.

Такова жизнь! :mrgreen: Что ещё тут скажешь? :mrgreen:

А ещё я рада,что кто-то не только Эдика замечает. :mrgreen:

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Lena-meden » 09 ноя 2021, 12:12

Добрый день! Посетила темку, прочитала пока только последнюю страничку, классный рассказ, местами от души посмеялась:lol: Надо всю историю прочитать)) Тимофеев (он же Эд как я поняла) тот ещё жучок, надо узнать что там к чему.
Платье невесты очень скромненькое по сравнению с платьями сестёр, на свадьбе хочется же роскоши :icon_e_biggrin:
Теперь вот думаю, не поженить ли мне кого)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 09 ноя 2021, 12:25

Lena-meden писал(а):Источник цитаты Добрый день! Посетила темку, прочитала пока только последнюю страничку, классный рассказ, местами от души посмеялась:lol: Надо всю историю прочитать)) Тимофеев (он же Эд как я поняла) тот ещё жучок, надо узнать что там к чему.
Платье невесты очень скромненькое по сравнению с платьями сестёр, на свадьбе хочется же роскоши :icon_e_biggrin:
Теперь вот думаю, не поженить ли мне кого)))

Добро пожаловать! :D
Проходите устраивайтесь удобней! :wink:
Скрытый контент: показать
А чего ж не поженить,один жених точно есть. :wink:

Приятно,что рассказ понравился. У меня тут,правда,большинство рассказов чисто житейские
Даже особо не сочиняю. :roll:
Чем могу помогу,дам ссылки,поясню. :wink:

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Lena-meden » 09 ноя 2021, 14:57

Прочитала историю начала! Как знакомо, действительно)) Не наигрались мы в детстве, доигрываем :lol:
Да, определённо нужна лав-стори и свадьба, осталось решить с кем. У жениха то нет выбора, жениться будет по-любому он, а вот кто невеста надо выяснить :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 09 ноя 2021, 17:12

Lena-meden писал(а):Источник цитаты Прочитала историю начала! Как знакомо, действительно)) Не наигрались мы в детстве, доигрываем :lol:
Да, определённо нужна лав-стори и свадьба, осталось решить с кем. У жениха то нет выбора, жениться будет по-любому он, а вот кто невеста надо выяснить :icon_e_biggrin:

Удачи в выборе невесты. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Djenje » 11 ноя 2021, 17:03

Ой, Ириш, я поддерживаю предложение об отклонении от реальности и счастливом конце! Так достал этот мерзкий тип :evil: , я за замену жениха! Пусть бы этот гад - в тюрягу, а нормальный парень - на его место! Или как-нибудь иначе, автор найдёт, как исправить реальность в пользу справедливости! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 11 ноя 2021, 18:11

Djenje писал(а):Источник цитаты Ой, Ириш, я поддерживаю предложение об отклонении от реальности и счастливом конце! Так достал этот мерзкий тип :evil: , я за замену жениха! Пусть бы этот гад - в тюрягу, а нормальный парень - на его место! Или как-нибудь иначе, автор найдёт, как исправить реальность в пользу справедливости! :)

Тогда это будут не мои истории,а чьи-то другие. :roll:
Но,я уже писала,что у этой истории счастливый конец,просто он не скоро.
Скрытый контент: показать
Проблема не в самой истории ,а во мне. Мне часто некогда просто всё быстро сделать,иначе б всё уже давно закончилось хорошо. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 11 ноя 2021, 23:22

Всем привет.
Хоть это эта тема скорее в обсуждение,но,т.к. она касается этой истории,решила написать тут.
Реальнлсть такова,что она не спрашивает,как мы хотим жить
Мои обстоятельства резко изменились. Какое-то время не смогу уделять время хобби( во всяком случае полноценно). Но,историю хочу закончить,впрочем,этого уже все хотят.
Писать у меня возможность будет. Это точно!
Есть у меня предложение к читателям:
Допишу историю так( почти без картинок,только буду вставлять портреты тех участников событий,которых тут пока не было( чтоб было представление,как выглядит),остальное,надеюсь,сможет дорисовать ваша фантазия.
Как только вернусь "на круги своя",буду снимать нормальные истории.
Жду откликов.
Да,историю придётся сократить,так что,да,отступлю от реальности,слегка. :roll:
Жду откликов.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Innette » 11 ноя 2021, 23:58

Я за. Желаю поскорее вернуться на круги своя и чтоб все в жизни устаканилось!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Naemir » 12 ноя 2021, 08:37

irashka, Эд сволочь, задурил девке голову!
irashka писал(а):Источник цитаты Мои обстоятельства резко изменились.

Скрытый контент: показать
Все в порядке?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 12 ноя 2021, 08:57

Innette писал(а):Источник цитаты Я за. Желаю поскорее вернуться на круги своя и чтоб все в жизни устаканилось!

Спасибо большое. Несколько кадров есть,которые успела снять. Но немного. :oops:

Naemir писал(а):Источник цитаты irashka, Эд сволочь, задурил девке голову!

Скрытый контент: показать
Все в порядке?

Верно сказано.
Скрытый контент: показать
Главное все живы. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Djenje » 12 ноя 2021, 09:08

Ириш, желаю тебе всего самого доброго! Конечно, будем ждать. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 12 ноя 2021, 09:34

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, желаю тебе всего самого доброго! Конечно, будем ждать. :)

Спасибо.
Постараюсь не задержать повествование. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей