Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 29 дек 2021, 23:43

Год прошел плодотворно - это здорово! Кукла года шикарная, еще раз поздравляю с ней!
Пусть в новом году будет больше времени на историю :)
Наряды в посылочках чудесные!
С наступающим новым годом!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 15:32

Изображение
От меня и от всего нашего кукло-коллектива прими поздравления
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Счастья тебе, здоровья, денег на всех желанных ФР и Адонисов(может даже чем поможем :wink: ), сил и времени на всё и всех. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:20

Кристиночка , с наступающим Новым Годом !!! Любви, счастья и отличного настроения!!! Пусть кукломечты сбудутся в наступающем году!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 01 янв 2022, 03:29

Кристина, с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, добра! Пусть новые приобретения и кукложители радуют! :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 янв 2022, 22:42

С Новым Годом, Кристина! Пусть 2022 год принесет тебе побольше радостных мгновенний и подарит много поводов для счастливых улыбок!)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Asuna » 06 янв 2022, 23:36

С Новым Годом! С Новым счастьем! Хотя я последнее время нечасто захожу на форум, но твою тему очень люблю за красоту :oops:
Желаю, чтобы в новом году ты творила новые прекрасные фотосеты!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 07 янв 2022, 23:55

Кристина, с Новым годом и Рождеством тебя и твоих читателей!
Побольше здоровья, радости и свободного времени. Вдохновения и исполнения желаний. Наша команда присоединяется к поздравлениям.

Изображение

Аватара пользователя
Iunona
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:21
Откуда: Молдова

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Iunona » 09 янв 2022, 03:17

crista, С Новым годом и Рождеством!!! Огромное спасибо за такой полезный обзор Mengf тел! Только вот с головой не совсем поняла :oops: Наклон только вперед-назад, право-лево не двигается?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:22

С Наступившим! Исполнения хотелок и много новых, чтобы интереснее было! И больше времени на хобби! Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Inara Serra » 13 янв 2022, 14:37

Кристина, с наступившим Новым Годом и Рождеством! С наступающим Старым Новым Годом! Всего хорошего в новом году, вдохновения в хобби!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Arvin » 13 янв 2022, 15:18

ПОЗДРАВЛЯЮ с уже НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличные ИТОГИ ГОДА! И очень понравился обзор на тела от MENGF. Сама подумываю о приобретении такой тушки.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 14 янв 2022, 16:34

Fibella, klon-nik, Mrrrrr, Tirin, Innette, Alienor, Djenje, Nasty, selik-leshik, taisia, MarinaN12, irashka, Fantasy, Kiharu Nakamura, Asuna, Iunona, Inara Serra, Arvin, спасибо, мои дорогие!!!
От всего сердца поздравляю вас с наступившими Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом!
Счастья вам, исполнения всех желаний и волшебства!!!

УРА!!! С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 14 янв 2022, 16:50

Спасибо ,Кристина! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 14 янв 2022, 18:34

С Новым Старым! Изображение
У мущщины тааакой хитрющий взгляд! :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 16 янв 2022, 19:45

Шикарный стол.
Пряники умилили.
Пара хороша.
Ёлочка красавица.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Djenje » 19 янв 2022, 09:52

Очень красивая пара! :clap: Замечательный новогодний стол и чудесная ёлочка! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 22 янв 2022, 15:25

irashka, Mrrrrr, Nasty, Djenje, Спасибо, мои дорогие!
Fibella писал(а):Источник цитаты Особенно радуют парни, ибо как-то всегда у большинства их меньше, чем девочек

Этот год я начала с девочек. Может, хоть счёт сравняю :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты а то Даффи горячо убеждает меня, что он круче и нам не надо... А мои одинокие девы орут, что НАДА!

Даффи король Адонисов, его никто из сородичей не затмит, так что пусть не переживает. А одиноким девам тоже пару надо :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Тантрик - мужик-мечта!

Будем держать пальцы, чтобы нашёлся твой-твой и ты замутила с ним историю 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень заинтриговала, кто там у тебя такой сладкий едет под елочку! Я так поняла, парень и девочка?

Надь, не поверишь - даже не фоткала их ещё толком. А ведь такие клёвые!
И девочка уже ещё одна на почте дожидается...

klon-nik писал(а):Источник цитаты Итоги впечатляют! Столько красавцев и красавиц поселилось, это ж просто упасть и не встать!

Спасибо, Оля!
Продала я тоже немало, из маттел, и опять чистка рядов намечается. Но ИТ трогать не буду, нет :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот я раньше ни одного Лукаса не хотела, а этого как увидела- так сразу нада-нада-нада. Еще даже не зная, сколько он будет стоить и будет ли у меня премия

Время ещё есть, успеешь набрать :wink:
klon-nik писал(а):Источник цитаты У тебя удивительным образом получается собрать все, что мне интересно, воедино, и при этом успевать по всем фронтам. Так что ты для меня- пример для подражания, я теперь, когда нужен пинок животворящий, иду в твою тему и вдохновляюсь.

Спасибо большое, Оля! Если честно - ничего не успеваю, кроме домашних дел, хоть плачь. Но я стараюсь - каждый день по чуть-чуть, уже какой-то результат.
На историю первые главы отсняты, но надо больше... с новыми декорациями. А я пока в процессе стройки...

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, смотрю я не чужие итоги года и печалюсь: мне похвастаться таким количеством хорошестей никак.

У тебя тоже сколько всего интересного было, один только дроу Анджей чего стоит 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Особенно парни IT хороши, да и Маттел в этом году все же по-хорошему удивил.

Маттел и меня удивил: исправляться стал, порадовал. Но кривулек как всегда - тьма-тьмущая, я вон даже на одного такого попала в самом начале года.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Тоже думаю: а не запланировать ли мне Лукаса на 22

Он роскошный, возьми, если возможность будет, не пожалеешь.

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот это масштаб . Хотя, если учесть, что в году 365 дней, это даже не раз в неделю куколка

Ну да. Да. Я тоже себя так успокоила :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Два Игона, это в два раза больше удовольствия от Игонов

Я уже иногда думаю: зачем мне второй? И Котик с полки надутый смотрит :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня такая же проблема с Монстер хай и Барбями 2010х, огорчает и сам факт, и куча телодвижений по спасению.

Я барбей распродала, а вот в монстряшек дочка вцепилась, не отдаёт. Пока они все нормальные стоят, не желтеют, но чую - не за горами сюрпризы.
Tirin писал(а):Источник цитаты Ой, как жаль, персонажи шикарные просто, и такая засада.

Ремонтирую при помощи мата и клея. Это ж надо такая подстава! Ладно хоть часть денег за них вернули...
Tirin писал(а):Источник цитаты Итоги отличные, год очень насыщенный и щедрый на кукол. Желаю в будущем году, чтобы на всё хватило сил, времени и денег.

Спасибо большое!
У меня - как у всех: есть деньги на кукол - времени на них нет, есть время - нет денег.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 20:39

crista писал(а):Источник цитаты У тебя тоже сколько всего интересного было

Но, маловато, понимаешь! Маловато будет! :lol: Изображение
crista писал(а):Источник цитаты Маттел и меня удивил: исправляться стал, порадовал. Но кривулек как всегда - тьма-тьмущая, я вон даже на одного такого попала в самом начале года.

Главное - что порадовал! Кривульки были есть и будут, тут уж в современном мире ничего не поделать. Зато таких можно с чистой совестью оочить! ;-)
crista писал(а):Источник цитаты Он роскошный, возьми, если возможность будет, не пожалеешь.

Лукас всегда роскошен! Особенно учитывая его стоимость... Вот когда я начинаю жалеть, что продала всех своих! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 22 янв 2022, 23:55

Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прекрасными итогами! Желаю исполнения всего задуманного в будущем году!

Спасибо большое, Инна! Я тут совсем закрутилась, к компу подхожу редко, но обещаю вернуться в скором времени.

Alienor писал(а):Источник цитаты Кристина, ну, ты, конечно, знатно придушила жабу, скажу я тебе!

Ох, Оля, как бы она лапки не протянула, а то одна с хомяком я не справлюсь :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Мужички ИТ классные, но я все же из всех них млею от Дракулы...

О да-а, он роскошен! Ни капли о его приобретении не жалею, ещё б ему роль достойную подобрать :shifty:
Alienor писал(а):Источник цитаты Маттел всех порадовал поттерианой, я и себе кучу кучную их приобрела в свое время, на всякий...

И новые реализы хороши! Уже слюни пускаю :lol:
А ещё ИТ Ромку увидела нового и пропала... НАДАНАДАНАДА
Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, поздравляю с классными итогами и желаю новых свершений и приобретений в наступающем году!

Спасибо, дорогая! Буду шустрить, чтобы всё успеть.

Djenje писал(а):Источник цитаты Кристина, какие замечательные итоги года у тебя! Просто великолепно, столько отличных новеньких! И прекрасные планы на будущий год.

Спасибо огромное, Леночка! Планов громадьё, и даже уже кое-что новенькое едет из стаффа для новых декораций 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты У тебя новеньких почти столько сколько и у меня.

О да, Настик, я тоже заметила. Здорово мы в этом году в ТР оттянулись! :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Второй чертик был реальным сюрпризом, не ожидала что ты так далеко зайдешь

Ах-ха, не поверишь - и для меня тоже. Вообще я его ради аутфита взяла, т.к. у Игона он не полный, но этот хитрюга так отлично на полке вписался, и на папашу своего похож, что я решила его оставить. Ладно, пусть будет. Тем более уже и девочка к нему приехала, может сойдутся... если не придушат друг друга. Подружка потенциальная та ещё штучка попалась))
Nasty писал(а):Источник цитаты надеюсь история про взрослых деток Игона и Ангелины когда-нибудь появится.

Тоже очень на это надеюсь. Хотя, пока слабо вижу про их детей, сейчас в основном ими самими занимаюсь по мере сил.
Nasty писал(а):Источник цитаты Чистка кукольных рядов хорошее дело. У меня уехало не так много, но всё же.

А что делать?! Без чистки коллекции не обойтись - и полки не резиновые, и кошелёк...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Классные куклоитоги Но я всё равно жду историю

Спасибо, Олеся!
Вздыхаю... опять выходные прохлопала, без съёмок пролетели. Эх(((

taisia писал(а):Источник цитаты Впечатляющие итоги года, Кристина! Особенно меня зацепили парни, а от твоих Адонисов я просто тащусь!

Спасибище, Люда!
Адони они такие - прелессь 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 00:33

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Год прошел плодотворно - это здорово! Кукла года шикарная, еще раз поздравляю с ней!

Спасибо большущее, Мариночка!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пусть в новом году будет больше времени на историю

Снимаю и пишу потихоньку, потом уж запущу без перерывов. По-другому никак))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Наряды в посылочках чудесные!

О да!!! Восторг полный!!!

Iunona писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо за такой полезный обзор Mengf тел! Только вот с головой не совсем поняла Наклон только вперед-назад, право-лево не двигается?

Не за что. Подобные обзоры очень помогают сориентироваться в покупках. Мне самой пришлось по отзывам покупателей на Али пробежаться, чтобы разобраться с этими скинтонами, и то вот с латина не угадала. Хорошо, что нашлось кому его пристроить из своих красавиц :D
Голова кивает, назад откидывается, ну и чуть вбок наклонить можно. "Покачать" головой вправо-влево не получится.

Arvin писал(а):Источник цитаты И очень понравился обзор на тела от MENGF. Сама подумываю о приобретении такой тушки.

Спасибо сердечное, Лиза! Обращайся, помогу чем смогу :wink:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У мущщины тааакой хитрющий взгляд!

Что есть то есть, хотя по истории он "пушистик" :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но, маловато, понимаешь! Маловато будет!

Шоб в этом году всё запланированное и желанное сбылось!!!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато таких можно с чистой совестью оочить!

У меня руки не из того места растут, я не умею. Мне проще куклу на ровную заменить :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Лукас всегда роскошен! Особенно учитывая его стоимость...

Угу... вздыхаю горестно. А я ещё Романа монарха хочу... эх, плакали мои выходные летом, буду пахать аки лошадь колхозная :crazy:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот когда я начинаю жалеть, что продала всех своих!

Я тоже порой ностальгирую по проданным куклам. Даже вернула одну на днях :angel:

Nasty писал(а):Источник цитаты Шикарный стол.
Пряники умилили.
Пара хороша.
Ёлочка красавица.

Спасибо большое, Настик! К своему стыду столько всего запланировала, и как всегда ничего не успела. Праздники они такие праздники :mrgreen:
В этом году с лета буду готовиться, да :!:

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень красивая пара! Замечательный новогодний стол и чудесная ёлочка!

Спасибо, Леночка!
Ёлочка была так хороша вживую, а на фото вышло что вышло. Я её, кстати, сама сделала, из веточек :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие января.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 01:23

Виолетту купила в прошлом году, но она у меня без тела была, в этом вот нашлось ей подходящее.
Виолетта
Изображение

Снежка
в её прежнем облике, до перерождения)))
Изображение

Сестрички с сборе. Люблю этот выпуск динамиточек, и Данию в частности, пусть будет в двойном экземпляре. Тем более по истории Снежка сможет вернуть себе прежнюю внешность. Это же Снежка, уж если что ей в голову втемяшится - не отступится, добьётся своего! :mrgreen:
Изображение
Изображение

Подарочек под ёлку:
Ещё один Адоня... четвёртый. Не знаю, зачем его схватила. Хороший парень, пусть будет. К тому же пока ехал и роль ему нашлась 8)
Фото только коробочные пока, никак на воле его пофотать не выходит.
Сэм.
Изображение
Изображение

Ещё один сюрприз, прикупленный к Рождеству. И не только мне, но и кое-кому ещё. Надо порадовать парня на любимом молде, а то зачах он у меня что-то, в уголке стоит, грустит)))
Поппи из старых выпусков, теперь Злата.
Извиняюсь за тапкофото, так и не вышло её пофотать для альбома. Обещаю на днях исправиться :wink:
Злата
Изображение

Алан доволен как слон, хоть не к нему красавица ехала. Ну, тут уж кто успел тот и с девочкой, остальные пусть ждут :mrgreen:
Изображение

Джинджер))) и тоже тапкофото. Фото сегодняшнее, эмоциональное, с пылу-с-жару, так сказать 8)
Вот не хотела я этот молд брать, но все побежали и я побежал. И ничуть не пожалела, что поселила её - до чего хороша чертовка, огонь девчонка!
Джинджер
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Кабинет мага-некроманта господина Кано.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 01:39

А ещё готов кабинет мага-некроманта, господина Рикардо Кано.
Я всё-таки решила съехать из фотобокса, чтобы сэкономить время на сборке-разборе декораций, и стала потихоньку занимать полки стеллажа. На съёмки места хватает, лампа у меня мощная, штатив до 2-х метров в высоту раздвигается... так почему бы и не использовать такую возможность по полной?!
Не хватает кое-каких деталей ввиде черепушек там, скелетов, но они едут))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Кабинет мага-некроманта господина Кано.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 01:53

Рикардо понравился его уютный уголок 8)
Изображение
Изображение

И Снежка заценила...
Изображение
Изображение

Рик настороже - похоже, пустил козу в огород :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но тут уж сам виноват: нашёл кому свои драгоценные скляночки доверить - СНЕЖКЕ!!! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 23 янв 2022, 02:00

Ух, какое горячее пополнение!
Динамитки разные! Снежка более мечтательная, А Виолетта более земная, что ли... Не знаю как описать словами.
Адоня секси. Такому одежда и не нужна, не удивительно, что производитель снабдил его только шортиками :mrgreen:
Джинджер- неожиданно, когда она не рыжая, но ей такая цветовая гамма очень идет. Классный молд, может выдавать разные эмоции на лице. Тоже теперь хочу поселить какую-нибудь :D
Кабинет шикарный, сколько там скляночек малипусичных! Снежка, конечно в своем репертуаре.

Конечно, постоянная локация- это очень удобно. Была б моя воля (и место в квартире), я бы во всю стену наделала боксы для кукол и там бы все расставила/разложила. Но, чувствую, такое мне до пенсии не светит. А на пенсии не факт, что в куклы буду играть :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 02:48

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ух, какое горячее пополнение!

Да-а, жаркое вышло, согласна :D
klon-nik писал(а):Источник цитаты Динамитки разные! Снежка более мечтательная, А Виолетта более земная, что ли... Не знаю как описать словами.

Виолетта сейчас жива-здорова, а Снежка мечтает снова стать прежней, видать, сказалось :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Адоня секси. Такому одежда и не нужна, не удивительно, что производитель снабдил его только шортиками

Шортики ему очень идут, это точно! Но парень мне в деловом костюме нужен, эдакий амбал при пиджаке :-D
klon-nik писал(а):Источник цитаты Джинджер- неожиданно, когда она не рыжая, но ей такая цветовая гамма очень идет.

Вот признаюсь - рыжая мне не очень нравилась. Вроде интересная, но не моя. А вот шатенкой, или как у ИТ заявлено на сайте - тёмно-рыжей - зацепила. Эдакая кошка, гуляющая сама по себе.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Тоже теперь хочу поселить какую-нибудь

О-о, обязательно посели, она классная!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Кабинет шикарный, сколько там скляночек малипусичных!

Спасибо большое! Долго же я их собирала... и только потом сообразила, что некроманту в его берлогу косточки/скелетики и всякие эдакие прибабахи нужны, а я их лепить не умею... и помчалась на Али, теряя тапки :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Конечно, постоянная локация- это очень удобно. Была б моя воля (и место в квартире), я бы во всю стену наделала боксы для кукол и там бы все расставила/разложила.

Оль, одного стеллажа на всё-про всё хватит. Икеевские стоят недорого и собираются быстро. Была бы стена, к которой его приставить :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Кабинет мага-некроманта господина Кано.

Сообщение crista » 23 янв 2022, 02:49

Упс))) бонус добавить забыла. Исправляюсь :angel:
На съёмках серии :D

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 23 янв 2022, 05:08

crista писал(а):Источник цитаты как бы она лапки не протянула, а то одна с хомяком я не справлюсь

:mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты И новые реализы хороши! Уже слюни пускаю

А чего там? 8)

Виолетта и Снежка такие разные! И сразу в каждой из них характер угадывается. :wink:
О, Адонис Четвертый! :crazy: :lol: Вот вы все на них "повернулись"!.. Куда ни глянь - сплошная качкомания! :lol: И все четверо, поди, стриптиз тебе показывают? 8)
Слушай, а у тебя же Злата другая вроде была? Чего поменять решила?
Джинджер прикольная.

О, какой ты кабинет своему Рикардо отгрохала! :clap: А там много действий будет происходить, в кабинетике его?
Я вот, честно, скептически отношусь к диорамам на полках. Мне лично неудобно на них снимать, было дело, пробовала (мешает наличие потолка и отсутствие возможности менять высоту диорамы, это я про этажи пониже и повыше). Хочу узнать, как у тебя процесс идет в плане съемок, у некоторых вижу такое, их все устраивает.
Снежа прелесть! Такую в следующий раз пыль стереть уже просить не будешь! :mrgreen:
Рикардо красавчик, он так на Снежу смотрит! :angel:
Бонус - :clap: :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 23 янв 2022, 09:05

Со всеми приехавшими и со всем прибывшим тебя.!
Поздравляю,короче! :D
Вот это размах! 8)
Скрытый контент: показать
Ну,кое-что я видела в ВК. :wink:

О,вот прям жду серию про Снежу,чую,будет интересно. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Tirin » 23 янв 2022, 09:18

crista, с пополнением. Сейчас так редко где динамиточек показывают. А ведь чудесные же девочки.
Адонисы тебя захватили и взяли в кольцо :lol: .
Кабинет классный, наполнение и мелочи - разглядывать можно бесконечно, повезло твоим жителям, такая локация интересная.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 23 янв 2022, 12:11

crista писал(а):Источник цитаты Шоб в этом году всё запланированное и желанное сбылось!!!

О-да! У всех и самым наилучшим образом! :angel:
crista писал(а):Источник цитаты У меня руки не из того места растут, я не умею. Мне проще куклу на ровную заменить

Ничего подобного! ООАК дело наживное, главное - желание, а там тихонечко, но будет получаться! ;-)
crista писал(а):Источник цитаты я ещё Романа монарха хочу... эх, плакали мои выходные летом, буду пахать аки лошадь колхозная

Что поделать, если есть хотелка, есть цель, то пусть работа будет легкой! :angel:
crista писал(а):Источник цитаты Я тоже порой ностальгирую по проданным куклам. Даже вернула одну на днях

У меня так с Гэвин, она второй раз ко мне сама пришла - никому больше не отдам! 8)
Люблю я динамиток! Вот даже не знаю почему, особенно старые выпуски! Красавицы все же они! :clap:
Сэм: я приехал покорять сердца и неважно чьи! :thumbup:
Злата чудесная, мне у этого выпуска как раз платье очень нравится! Красотка! :D
Кабинет просто чудесный! Мне б столько упорства, так как моим некромантом не помешал бы, да и одному товарищу нужно таки сделать лабораторию... Но в наступившем что-то со свободным временем ваще полная фигя. :crazy:
Что-то я уже начинаю переживать за Рикардо! Кто бы занялся воспитанием Снежки? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей