Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2022, 17:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это - основа моих историй - взять общепринятое понятие и показать его так, как вижу я.

Перечитала про основу. Не на ту мысль ответила.
Ну да, в принципе, понятно. ) Хотя я всего лишь говорила о том, что не считаю писателей душеловами, скорее душедарителями. В этом смысле. И вроде бы даже основу твою этим не задевала.)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 10 янв 2022, 19:47

Isvane писал(а):Источник цитаты Помнится, перед НГ я обещала открыток с Риэлем всяких, и персональных, и общих... ну, так уж получилось, что не получилось осуществить вообще всё, так что покажу то, что осилила.

Да, ты молодец! Такую грандиозную работу проделала! И это в канун праздников, когда времени ни на что не хватает, да еще у тебя конкурс, который отнимает столько сил.
Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала Риэль потребовал наделать фотографий для Юлиной Императрицы.

Мы весьма польщены. Причем, я не знаю кто больше, Императрица или я сама)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он вроде как и поздравляет, и позволяет себе помечтать, ну как бы если бы он был её военачальником, он бы - ух! Завоевал бы ей полмира, а может быть и целый мир, и небрежно так бросил к её царственным ножкам.

Какие у него мечты интересные, а главное совпадают с мечтами ее императорского величия :mrgreen: :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, уверена, что он всё равно от неё никуда не денется, а может что ещё...)

Она знала, какой будет следующий этап конкурса))
Isvane писал(а):Источник цитаты Алиса, как всегда, выбрала "инфарктное" платье.

Ну а чего ей теряться? Девушка она эффектная! А таким все дозволено :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия тоже пришла на праздник в сопровождении "мужа".

Далия, всем своим видом показывает, что ей здесь скучно, а муж недоумевает, как он вообще оказался мужем)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и под шумок я примерила на Саманту разных платьев, нужно определиться с тем, что ей идёт, а что не идёт.

Ей идет красно-черная гамма!
Isvane писал(а):Источник цитаты А она, оказывается, уже положила тут глаз кое-на-кого и не планирует так просто сдаваться!

На кого? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты В этом платье она мне офигеть как нравится. ))))

Мне тоже)))) Красный ей к лицу, а если еще черного добавить, то вообще отвал бошки будет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато провокационное донельзя и можно немного пофорсить.

Она похоже кого-то завлекает этим платьем)
Isvane писал(а):Источник цитаты Беленькое на всякий случай тоже примерили, но - нет, не её... если только чем разбавлять.

Ну что-то да...не ее цвет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёрное ей тоже неплохо. ))))

Согласна! Клатча красного не хватает ей в руках. Ладно, подарим на 8 марта)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Markusha » 11 янв 2022, 20:42

Аня, привет! Изображение
Во-первых, с Новым годом и с Рождеством Изображение
Скрытый контент: показать
Не смотря ни на что, я поздравляю тебя. Поздравляю потому, что от моих поздравлений никому не скрыться, потому, что жизнь продолжается, потому, что надо подниматься и шагать дальше. Если не ради себя, то ради наших близких. Желаю самого главного - здоровья. И правильного исполнения правильных желаний.

Во-вторых, поздравляю с новенькими. Хотела написать хвалебную оду Саманте (особенно в красном она ОЧЕНЬ красива), но увидела Джоанн и всё. Она такая живая, она так мне напоминает одного очень хорошего человека
Скрытый контент: показать
медсестру из нашей детской поликлиники. И внешне похожа и вот образ в этой клетчатой рубашке, я аж компотом подавилась, когда увидела.
. И ей точно подойдёт абсолютно любой образ: мужская рубашка с джинсами и маленькое чёрное платье с бриллиантовым колье - во всём она хороша будет. Вот отличный выбор!
А вот Эндрю "Бесяра" Пиктон вызывает другие эмоции. От его взгляда прям аж жуть берет брррррррр. Больше про него пока не говорю, хочется узнать о нём больше.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 11 янв 2022, 21:56

Isvane,
А Изя на фоне огонёчков? И потом Уилл с родителями же были...

Там очень минимальный антураж новогодний :roll: А вот когда все декорации из новогодних штучек состоят, это особая атмосфера на фотках: елочки или шары, или веточки-венки, огоньки, или еще что-то такое. Они очень нарядные, красивые. Но вот мне на мой пятачок что-то нормально впихнуть из этого просто нереально, чтобы там ещё и куклу расположить. :oops: Хотела на праздниках все-таки попробовать, натащить всякого на задний план, но морально не дозрела, чувствую, если вдруг дозрею, то будет уже 8 марта :mrgreen:
Они чуть не поругались навсегда.

Опасное это занятие, работать паре в паре)) :twisted: Но хорошо, что смогли и не поругались))
Она никогда этого не покажет, будет дальше воротить нос.

Это очень в стиле Фанни))
Ох, да. Я всю неделю была спокойна, как удав, а сейчас меня что-то колотить стало.

Ты зря за результат переживала, фото просто :clap: отвал башки! И поза, и эмоции и задумка!
Горячая парочка! Очень в их стиле! Пластично, живо, остро, и не лишено нежности.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 12 янв 2022, 02:05

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У большинства душа и сознание, как чувства и разум две стороны одной медали, то бишь личности. ))

Это откуда взялось? Никогда не слышала о таком. Одно из предположений?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не принимается, ибо это не основа))

А я имела в виду, что всё моё мироустройство на этом и основано - на моих представлениях об окружающем мире. И я не говорю, что они - единственно верные, это всего лишь какие-то мои умозаключения, они не являются истиной, но именно на них я опираюсь. Их можно оспорить, но менять своё мировоззрение из-за чьих-то точно таких же необоснованных, как у меня, предположений, я не собираюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты серьезно?)

Да. Если они такие непонятные, может им место в моей голове, как это и было раньше. Я-то их прекрасно понимаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты вроде сама любишь вопросы, и сама любишь их задавать, не видела в этом ничего обесценивающего.

Мне было бы интересно выслушать вопросы по самой истории, по эпизодам, но их обычно нет. А вот так, вне сюжета, просто вдруг появилось время задать вопрос... ну, ОК, а у меня сейчас времени отвечать особо нет, я не готова.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя я всего лишь говорила о том, что не считаю писателей душеловами, скорее душедарителями. В этом смысле. И вроде бы даже основу твою этим не задевала.)

В том-то и дело, что в наших представлениях две большие разницы. Давай я попытаюсь объяснить. В моём представлении душа - это то же самое, что и сознание, это не две разных субстанции, это - одно и то же. Как так получилось? Давным-давно люди были дремучими, они считали, что земля - плоская (некоторые до сих пор так считают), что солнце - это огненный шар, который кто-то там вытягивает из-за горизонта и прочее. И они верили в существование богов, и что у каждого живого существа есть душа - некая субстанция, которая нами управляет. Прошли тысячелетия, и - о чудо! - вместо дремучих верований появилась она - сияющая, как начищенный медяк - Наука! (Которая ко всему прочему бессердечная сука со здоровенным страпоном, но это мелочи). Онижучёные почесали репу, долго так чесали, несколько столетий и высказали мнение, что есть такая штука - сознание - это побочный эффект работы нашего головного мозга (мож, не у всех головного, но мозга - точно). И вот "душа" автоматически заменилась на "сознание". А потом пришли свидетели Иеговы и всё испоганили. :lol:
"Хэппи энд!" Наше сознание ограничено материальным миром, потому что в нём существует наше тело. Мы не способны видеть мир объективно, без вмешательства нашего мозга, поэтому мы видим мир искажённым, не таким, какой он на самом деле. Я верю, что на смену науке придёт гораздо более точный способ познания окружающего мира, и тогда мы узнаем немного больше про такую таинственную штуку, как душа/сознание. Но произойдёт это очень нескоро...
Засим вопрос - а что ты вообще от меня хочешь? Чтобы я поменяла название "Душелов" на какое-то другое, которое будет отвечать твоим представлениям о моём мире? Или вообще убрать этого персонажа, потому что он лишний? Я же не называю вампиров моего мира - мутантами, а тех же демонов - "некоей субстанцией нематериального мира". Демоны - так короче. К тому же никто не отменял того, что у моего мира тоже есть своя дремучая предыстория, откуда и идут все эти названия.

simona,
simona писал(а):Источник цитаты И это в канун праздников, когда времени ни на что не хватает, да еще у тебя конкурс, который отнимает столько сил.

Ну, к праздникам у нас подготовка минимальная, поэтому когда все бегают в поисках подарков и прочего, я сижу и релаксирую. А ещё такое гениальное изобретение как свекла в нарезке уже который год делает меня чуточку счастливее. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Причем, я не знаю кто больше, Императрица или я сама)))

Мы с Риэлем тоже польщены, при чём больше польщён он, конечно. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Она знала, какой будет следующий этап конкурса))

Вот же она хитрая! Нет бы мне сказала бы заранее, а? ))))
simona писал(а):Источник цитаты а муж недоумевает, как он вообще оказался мужем)))

:lol: Да, точно, муж недоумевает, а ещё у неё на лице написано - "супружеский долг? какой ещё супружеский долг?! "
simona писал(а):Источник цитаты На кого?

Да так... на кого-то... не будем показывать пальцем... :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Красный ей к лицу, а если еще черного добавить, то вообще отвал бошки будет)

:think: Украшений каких... надо подумать. Не прям к этому платью, а вообще, может потом ей что красное перепадёт...
simona писал(а):Источник цитаты Она похоже кого-то завлекает этим платьем)

Это она да... и при чём у неё вся одежда провокационная - у них так принято, оказывается. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Клатча красного не хватает ей в руках. Ладно, подарим на 8 марта)

Вот да, надо аксы вытащить из коробки, а то я пока только до платьев дошла...

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Аня, привет!

Привет! :oops: :wave:
Markusha писал(а):Источник цитаты Во-первых, с Новым годом и с Рождеством

Спасибо! )))) И тебя тоже с праздниками прошедшими! ))))
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания. )))) Тебе тоже Здоровья и чтобы год был не таким суетным, как предыдущий... Я сейчас в хобби погрузилась, меня очень отвлекает, и вообще мне дома сидеть нельзя долго, я начинаю... думать всякое... ((((

Markusha писал(а):Источник цитаты Во-вторых, поздравляю с новенькими.

Спасибо!)))) Джоанн по актрисе Руби Роуз скастомлена. )))) Может, твоя знакомая на неё похожа? ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты И ей точно подойдёт абсолютно любой образ: мужская рубашка с джинсами и маленькое чёрное платье с бриллиантовым колье - во всём она хороша будет.

Эх, осталось только сшить ей всё это. )))) Вообще я пока даже со стилем для неё не определилась.
Markusha писал(а):Источник цитаты А вот Эндрю "Бесяра" Пиктон вызывает другие эмоции. От его взгляда прям аж жуть берет брррррррр.

А он и не должен мило выглядеть - работа у него такая. Жизнь его хорошенько так пожевала и выплюнула. :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотела на праздниках все-таки попробовать, натащить всякого на задний план, но морально не дозрела, чувствую, если вдруг дозрею, то будет уже 8 марта

Так добавь к антуражу немного зелени и цветов, и будет в самый раз. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Опасное это занятие, работать паре в паре)) Но хорошо, что смогли и не поругались))

У меня, кстати, эпизодик нарисовался про то, как съёмки проходят. )))) Сам собой собрался, из выбраковки, и даже неожиданно появился новый персонаж! Которого ещё нужно купить, но он пока что будет жить в виде закадрового голоса. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Горячая парочка! Очень в их стиле! Пластично, живо, остро, и не лишено нежности.

Спасибо! )))) Над позой я старалась больше всего, однако, уже сейчас вижу некоторые недочёты. :( Надо будет внимательнее учитывать все мелочи...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2022, 06:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это откуда взялось?

Откуда-то из религии, но поскольку вся религия сиречь сказка, то как и многое другое- не подтверждено) Та же космология, впрочем тоже местами сказка, ибо не доказано. И одна недоказанная сказка от другой отличается лишь отношением к ней субъекта:)
Isvane писал(а):Источник цитаты что всё моё мироустройство на этом и основано - на моих представлениях об окружающем мире.

Здесь понятно, но я с этим и не спорила)
Isvane писал(а):Источник цитаты Если они такие непонятные, может им место в моей голове, как это и было раньше. Я-то их прекрасно понимаю.

Нууу... не, если б было все просто и понятно, зачем вообще всем тогда писать истории?)) Гораздо интереснее ведь разбираться))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне было бы интересно выслушать вопросы по самой истории, по эпизодам, но их обычно нет

Я конечно не считала свои вопросы, я этим обычно не занимаюсь, но вроде и по сюжету спрашивала, когда у меня было о чем))
Isvane писал(а):Источник цитаты и тогда мы узнаем немного больше про такую таинственную штуку, как душа/сознание

Я буду думать, что есть сознание и подсознание (которое есть душа)То, что нас порой захватывает независимо от нас)) Потому как всё же со мной происходит такая петрушка, которую я осознанно нифига не совершу :lol:
Но про твою теорию поняла))
Isvane писал(а):Источник цитаты а что ты вообще от меня хочешь?

Ничего такого)) Душелов уже понят и разобран, а к вампирам и демонам у меня вопросов и не было, я ж говорила.)) Еще я поняла, что Душелов это ассоциация с автором, воплощенная в материальном объекте- Антье)) Я раньше подтупливала и хоть мне приходила эта мысль в голову, и она порой была очевидна, я чёт не верила)) И вообще, давай играть дальше))
Isvane писал(а):Источник цитаты моего мира тоже есть своя дремучая предыстория

Я бы почитала))
Кстати, сейчас читаю "Туманность Андромеды", тяжко вникаю в космические масштабы/скорости/время и их соотношения... мне тяжело))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение MarinaN12 » 12 янв 2022, 14:54

Аня, привет, за время отсутствия на форуме много пропустила, начну по порядку догонять))

Isvane писал(а):Источник цитаты Это "универсальный фиксатор шва" для каменной кладки. В "Леруа" по идее точно есть. ))))

Спасибо, если вдохновлюсь идеей, пойду искать.
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты из чего пыталась сшить? Если из ткани, то и у меня ничего бы не вышло. )))) Мои из тонкого кожзама (по идее надо бы ещё тоньше), там даже края обрабатывать не нужно. ))))

До шитья не дошло, я сначала стала красить кисти и процесс этот был долгий и беспощадный, не приносящий нужного результата. Там столько слоев "штукатурки" было, что я потом отдирала кусками, кисти не пострадали. Шить хотела из ткани, кожзама белого не было. Я в итоге забила и купила готовые :mrgreen:

Какой поворот с замужеством! Вот я чего угодно ожидала, но не такого поворота и Далия, видимо, тоже, столько счастья сразу обрушилось на нее! Хорошо, что нашлось такое хорошее решение. Антье настоящий муж - какое там замужество и разговоры о свадьбе, все потом, сначала кораблик! :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вера в то, что они скоро увидятся, не давала ей окончательно упасть духом. Вера в то, что он её простит...

Желаю ей удачи в достижении мечты и цели, в ней столько внутренней силы.

Isvane писал(а):Источник цитаты Джон, он мне не нравится! Мутный он какой-то... точно проверку на лояльность прошёл?

У Антье выражение лица такое взволнованно-ошарашенное, новый знакомый что-то не зашел))
Isvane писал(а):Источник цитаты он нормальный... ну, как... как все мы, конечно.

Хороший ответ :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции. Да-да. Габриэль.

О, он шикарный!
Isvane писал(а):Источник цитаты 2. Кукла мечта/ цель будущего года.

Пусть все хотелки осуществятся! О Джиндж я тоже мечтаю))
За год приехали замечательные куколки, здорово, что они радуют и вдохновляют)) Хорошие итоги :)

Красивые наряды из посылочки :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я хочу поздравить всех, кто забрёл сюда с наступающим или уже наступившим Новым Годом!

Спасибо за поздравление! Хоть и с опозданием, поздравляю с наступлением нового года, пусть он принесет много хорошего!
Ох, какие открыточки - восторг 8)
Саманта в красном платье огонь и провокационное очень понравилось, люблю такие)) Меха очень ей идут, сразу увеличивают элегантность))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 12 янв 2022, 22:53

Isvane,
Так добавь к антуражу немного зелени и цветов, и будет в самый раз. ))))

:lol: Хитрый ход))
У меня, кстати, эпизодик нарисовался про то, как съёмки проходят. )))) Сам собой собрался, из выбраковки, и даже неожиданно появился новый персонаж! Которого ещё нужно купить, но он пока что будет жить в виде закадрового голоса. ))))

Ничего себе, они доснимались - нового персонажа внесли в сюжет))) Но если он так лихо ворвался, значит нужен (или нужна) :icon_e_wink:
Поза мне их очень нравится, недочетов не вижу :icon_e_wink: но ты, как автор с уже очень намётанным глазом, видишь все нюансы, знаешь о них. Что-то замечаются не сразу, это да - пока делаешь, то ли не очевидно или концентрируешься на другом, то ли глаз замыливается, а потом спустя время смотришь и будто уже по-новому, видишь больше.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 16 янв 2022, 19:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Откуда-то из религии, но поскольку вся религия сиречь сказка, то как и многое другое- не подтверждено) Та же космология, впрочем тоже местами сказка, ибо не доказано.

Как я уже говорила, даже вся наша наука - не такая уж и истина... для вечности.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не, если б было все просто и понятно, зачем вообще всем тогда писать истории?))

Истории пишут, чтобы было интересно и автору, и читателю. А интересно обычно, когда понятно, ну даже если и не всё, то хотя бы основы. А у меня, похоже, вообще ничего не понятно. А когда я пытаюсь объяснять, то ещё больше всё запутываю. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но вроде и по сюжету спрашивала, когда у меня было о чем))

Ну, может и правда не о чем. Я же не вижу со стороны свои истории. Может, я понятно объясняю, а паникую зря. А может вообще ничего не понятно, но все уже привыкли.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Душелов уже понят и разобран

Вот. А я даже не начинала его объяснять. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще я поняла, что Душелов это ассоциация с автором, воплощенная в материальном объекте- Антье)) Я раньше подтупливала и хоть мне приходила эта мысль в голову, и она порой была очевидна, я чёт не верила))

Ага. Это раньше так было, для упрощения, я просто не знала, кто она такая. А теперь, когда я знаю, кто такая Антье, этой параллели больше нет. И если я всё-таки продолжу историю, то обязательно покажу, кто она в реальной жизни и как выглядит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я бы почитала))

Я бы написала. Но у меня нет времени даже на саму историю, увы...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сейчас читаю "Туманность Андромеды", тяжко вникаю в космические масштабы/скорости/время и их соотношения... мне тяжело))

Её лучше в подростковом возрасте читать, когда критическое мышление не такое острое, когда веришь автору на слово. Ну и многие представления писателей-фантастов о будущем в те времена были... более наивными что ли. Мы уже в этом самом будущем, хоть и не бороздим ещё просторы Вселенной, но многие вещи уже не такие, как прежде... Деда Мороза оказывается не существует, вот. :lol:

MarinaN12, :wave:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Там столько слоев "штукатурки" было, что я потом отдирала кусками, кисти не пострадали.

Оооо... я красила лаком для ногтей, всё произошло сразу и легко. Только смывать я эти художества уже не буду. )))) (Правда, лак не обычный вроде, гель-лак что ли...)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот я чего угодно ожидала, но не такого поворота и Далия, видимо, тоже, столько счастья сразу обрушилось на нее!

Оу, ну хоть для кого-то это было неожиданно. ))))Для Далии - так точно. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Антье настоящий муж - какое там замужество и разговоры о свадьбе, все потом, сначала кораблик!

Дааа, она Алекса обычно именно этим и пугает. Как ребёнок, чессссслово.))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пусть все хотелки осуществятся! О Джиндж я тоже мечтаю))

Спасибо! )))) Пусть Джинджер случится у нас обеих. :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хоть и с опозданием, поздравляю с наступлением нового года, пусть он принесет много хорошего!

Спасибо! :)
Саманта, как выяснилось позже - вообще та ещё фигулина. :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе, они доснимались - нового персонажа внесли в сюжет))) Но если он так лихо ворвался, значит нужен (или нужна)

Ну, пока что нет. Походила я вокруг этого персонажа, пощупала, и решила не брать...
YanaS писал(а):Источник цитаты но ты, как автор с уже очень намётанным глазом, видишь все нюансы, знаешь о них.

Ну, недочёт у меня серьёзный был по отсутствию объёма в фото. И это уже не первый раз, надо работать над ГРИП, лучше выстраивать передний и задний план... короче, сейчас потихоньку читаю инфу по этой теме, тем более, что следующее задание как раз на объём - в ч/б он заметен особенно остро.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Конкурсное. ))))

Сообщение Isvane » 16 янв 2022, 20:44

Итак, следующий этап назывался "Fashion Kama Sutra".
Этап опять спорный, острый, но мне он, естественно, понравился. 8) Как только дали задание (а я его просматривала, лёжа спросонья), я тут же вскочила и поскакала во всех направлениях. :lol: А это значит, что он был для меня очень вдохновительным. ))))
Над фото работала довольно долго и много, поначалу сдала один вариант, но потом его чуть доработала.
Итоговое конкурсное фото.
Изображение
А так как в этот раз я как-то особо заморочилась, то из выбраковки у меня получилась целая история. :icon_e_biggrin:

Итак, как это было.
День первый. Съёмочная группа Габриэля. Роберт - стилист и имиджмейкер, ну и ещё можно каких-нибудь подходящих слов добавить для солидности. :lol: Декстер - фотограф, Оливия - помощница. Ну и Фанни как напарница по съёмкам. ))))
Изображение
Для начала они репетировали позу в том, в чём было.
Изображение
Слушай, ну фигня какая-то получается, ты лежишь так, как будто спать собрался. :problem:
А ты, можно подумать, очень стараешься!
А что я должна делать-то?!
Изображать позу! Из этой особо умной книжки! :lol:
А почему именно эту позу, а?
Да потому что из-за тебя съёмки будут длиться очень долго, я успею вздремнуть, пока ты хоть что-то годное изобразишь!
Что?! Я тебя сейчас побью!!!
Так, всё, композиция понятна, завтра продолжим. Роберт, как там насчёт одежды?
Я подумал, что они должны быть одеты в одном стиле, Дэкс. Чтобы показать эээ... единение.
Роберт! А можно нам другую позу? Пусть он работает, а я буду валяться. :twisted:
Нет, Фанни, видишь ли, в любой эээ... активной позе Риэль будет смотреться более эээ... пошло и вызывающе, а в задании чётко указано, что хоть и с провокацией, но без пошлости.
А можно я буду лупить его плёткой?
Женщина! Уймись!

День второй.
Изображение
Вот! Уже лучше! Мне так больше нравится! ))))
Заткнись! Роберт, что за бабуйня? Почему он должен меня как собачку на поводке держать? Это что за БДСМ???
А. Ну. Это мы так решили добавить элемент провокационности. Хммм... может, юбку заменить на что-то? ...
Ага! Например, на трусы! :x
А... э... Риэль, ты опять в одной юбке?
Нет, блин, у меня под юбкой ещё одна! Утеплённая! Сам-то как думаешь, Роберт?!
Изображение
Ё-моё, Фанни! Перестать на мне скакать!
А разве от меня не это требуется? )))) Ой, кажется, одна лямочка сползла...
Да, блин! Поправь!
Нет, лучше ты!
Если я, то это всё закончится какой-то другой позой!
Ребят! У вас какие-то проблемы?
Ага! Дэкс, у Фанни тут кое-что сползло, не поправишь? :twisted:

Изображение
Дэкс, спасибо, я сама!

Изображение
Мы с тобой ещё пообщаемся на эту тему...

Изображение
Что ты так дёргаешься? Лежи себе брёвнышком, и получай удовольствие...
Да ну брось... какое тут удовольствие, если я даже дотронуться до тебя не могу...
А если дотронешься?

Изображение
Дэкс! Перерыв! Час... нет, два часа...
А что случилось-то, мы только начали?
Ничего, мне нужно переодеться. Юбка тут явно не к месту.
А, ну так-то да, а я думал, вы все этого не заметите...

День третий.
Изображение
Это был предыдущий вариант, и Фанни тут чутка перестаралась...
Изображение
Слушай, я тут видела... тебе фанатки пишут... всякое. И как-то у тебя нигде не указано, что ты несвободен...
А так мы ж скрываем наши отношения. Так что ничего не поделаешь...
Но ты можешь хотя бы намекать, что у тебя есть девушка... например...
Чтобы за мной по всей Базе гонялись папарацци, пытаясь подловить? Спасибо, нет.

Изображение
И вообще - что такого-то? Это просто общение.
Ну мало ли...
Знаешь, если хочешь, чтобы ничего этого не было, то просто признай, что мы встречаемся. Что у нас всё серьёзно.

Изображение
А у нас всё серьёзно?
А разве нет?

Изображение
Давай поговорим об этом... не здесь... сейчас Декс вернётся и Роберт, и опять начнётся это безумие...

И да, безумие продолжилось. Мне здесь нравится, как отражение вписалось в саму композицию. ))))
Изображение

Изображение
Да, поза неплохая, но она не такая эффектная, как предыдущая...
Роберт, зато она очень удобная. 8)

Изображение
Неплохо, но всё равно не то...
Мы закончили? У меня уже голова кружится, между прочим!

Антье и Далия были не такими капризными, и всё происходило тихо и по-семейному. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Пока на съёмки не заглянул Алекс. :lol:
Изображение



А ещё нас Светлаша просила о персональной открытке, мы сделали. Если кто-то ещё хочет тоже, задавайте тему, мы отснимем. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 17 янв 2022, 12:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Итоговое конкурсное фото.

Какие классные они на этом фото! Фанни конечно носик вздернула, "типа я тут главная", а Риэль "ну да мечтай, мечтать не вредно" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Съёмочная группа Габриэля.

Прям семейное фото на память)))
Фанни молодец конечно, три дня своего мужчину мучила, то ей не так и это ей не так, а потом еще взревновать вздумала под конец - к фанаткам.
Надо определяться Фанничка или ты всеми частями тела держишься за этого мужчину или его оседлает другая, не такая капризная наездница. Кандидаток на роль наездницы много, можно конкурс устраивать. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне здесь нравится, как отражение вписалось в саму композицию.

О, крутая фотка! Как будто на берегу кристально-чистого озера лежат.
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье и Далия были не такими капризными, и всё происходило тихо и по-семейному.

Вот с твоих девок я балдею)) :clap:
На первом фото:
Далия: Ну ты супружеский долг, исполнять то будешь?
Антье: Какой еще супружеский долг она от меня требует? Не пойму...у кого бы спросить, чего она от меня хочет.
Я с нее умираю :mrgreen: у Антье такой взгляд невинной овечки, ей на этом фото надо было монашескую рясу одеть, а не короткие секси шортики.
Второе фото:
Аньтье: зачем она так легла? Я ей что гинеколог?
Далия: похоже она не знает, что делать...надо ей обяснить.
Третье фото:
Далия объясняет Антье, что от нее требуется. Та, от услышанного пребывает в легком шоке.
Когда Антье сообразила чего от нее хотят и приступила к делу...
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока на съёмки не заглянул Алекс.

Картина Репина "Не ждали"
У Антье опять такой взгляд говорящий " не виноватая я! Она сама пришла" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты персональной открытке, мы сделали. Если кто-то ещё хочет тоже, задавайте тему, мы отснимем.

Судя по его взгляду, в начинку тортика он запихал чьи-то останки)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 17 янв 2022, 18:12

Isvane,
Ну, пока что нет. Походила я вокруг этого персонажа, пощупала, и решила не брать...

Ну, может на его место - в смысле свободное, потом кто-нибудь другой придет)) Так тоже бывает: не купил кого-нибудь, а потом бац, кто-то другой сваливается на голову, и думаешь, хорошо, что тогда не взял, деньги не потратил.
Скрытый контент: показать
Мне вот совсем недавно для третьей истории ещё один перс, оказывается, нужен :icon_e_confused: Маг. Изя к нему, возможно, неровно дышит (до встречи с Уиллом), а он помолвлен с эльфкой, и её интереса не замечает. При чем, изначально его не было в планах, а тут - ррраз! С ноги прям в самое начало истории, при чем, без его помощи Изя и Уилл не встретятся. Введи меня в историю! Я очень нужен! Понимаешь?! Как же без меня история эта получит начало, и как же в последующем без меня у двух главных героев не будет страдашек?))). То бишь, башка нужна. Или из своих искать, или покупать. Только кого на эту роль брать - не знаю пока)) Жесть вообще :crazy:

Ну, недочёт у меня серьёзный был по отсутствию объёма в фото. И это уже не первый раз, надо работать над ГРИП, лучше выстраивать передний и задний план... короче, сейчас потихоньку читаю инфу по этой теме, тем более, что следующее задание как раз на объём - в ч/б он заметен особенно остро.

Мне очень нравится однотонный голубой фон, на котором они сфотаны :roll: получается такое журнально-студийное фото)

Зарисовка просто Изображение !! :clap: Процесс съемок - это всегда отдельное удовольствие)).
А можно я буду лупить его плёткой?

:mrgreen: Ы! Фанни такая Фанни!
Я подумал, что они должны быть одеты в одном стиле, Дэкс. Чтобы показать эээ... единение.

Роберт молодец! :wink: Тащусь от их штанов с одинаковой шнуровкой, такой "фэмили лук" получился :icon_e_wink: .
И вообще, диалоги Фанни и Риэля это что-то))
Ё-моё, Фанни! Перестать на мне скакать!
А разве от меня не это требуется? )))) Ой, кажется, одна лямочка сползла...

Изображение
как отражение вписалось в саму композицию.

Красивый кадр! У них там будто вода. На фото, где Антье с Далией, иллюзия с рамкой тоже очень интересно играет.
А Фанни-то ревнует, ревнует))
Антье и Далия были не такими капризными, и всё происходило тихо и по-семейному.

Да, в сравнении с огненной парочкой "Фаниэлей" - эти просто святые милахи))) Изображение
https://ie.wampi.ru/2022/01/16/IMG_9017.jpg - здесь Далия всем своим видом говорит "моё!" :twisted:
Пока на съёмки не заглянул Алекс

С ремнём! Изображение
О! А Риэль-то не только в модельном бизнесе прокачивается, но ещё и на кухне)) Уже не просто тортики печет (при этом всё так же только в одном фартуке Изображение ), а вон какой чизкейк забабахал!! Для Фанни кусочек тоже наверняка отрезал)) очень крутая вразмерная синяя ёлочка на заднем плане!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Svetlasha » 18 янв 2022, 10:11

Isvane - Вот и фотосет Кому С Утра! :lol: :clap: Клёво, клёво!
Отдельное мерси за Исполнительную Бригаду) Было интересно узнать, кто за что отвечает)
Примерочные фото -от смеха в осадок выпала просто) :lol:
Для начала они репетировали позу в том, в чём было.
- На Фанни такие... домашние триканы! :mrgreen:
Слушай, ну фигня какая-то получается, ты лежишь так, как будто спать собрался.
- Таа лаадно! С таким напрягом шеи - какое спать! Он же всеми силами ей в деколь заглядывает! :icon_e_biggrin:
Нет, Фанни, видишь ли, в любой эээ... активной позе Риэль будет смотреться более эээ... пошло и вызывающе, а в задании чётко указано, что хоть и с провокацией, но без пошлости.
- Не вызывающе - а доминирующе!!! И таки да - в любой! Даже в этой! :mrgreen:
А можно я буду лупить его плёткой?
- Неть, тогда кадры подучатся размазанные! :D
Ага! Например, на трусы!
А... э... Риэль, ты опять в одной юбке?
Нет, блин, у меня под юбкой ещё одна! Утеплённая! Сам-то как думаешь, Роберт?!
- Так зима же) Утеплённая юбка очень актуальна!))))))))
Ё-моё, Фанни! Перестать на мне скакать!
А разве от меня не это требуется? )))) Ой, кажется, одна лямочка сползла...
Да, блин! Поправь!
Нет, лучше ты!
Если я, то это всё закончится какой-то другой позой!
- Ага, агрессивно-доминирующей! :lol: :lol: :lol:
Дэкс! Перерыв! Час... нет, два часа...
- Чеку сорвало?))))))))))))))
Намучились с позами и друг с другом, хотя и получали от этого удовольствие) но результат - шикарен! Эти штанишки с ремешками, вах!
Антье и Далия были не такими капризными, и всё происходило тихо и по-семейному.

Далия: Ну ты супружеский долг, исполнять то будешь?
Антье: Какой еще супружеский долг она от меня требует? Не пойму...у кого бы спросить, чего она от меня хочет.
Я с нее умираю :mrgreen: у Антье такой взгляд невинной овечки, ей на этом фото надо было монашескую рясу одеть, а не короткие секси шортики.
Второе фото:
Аньтье: зачем она так легла? Я ей что гинеколог?
Далия: похоже она не знает, что делать...надо ей обяснить.
Третье фото:
Далия объясняет Антье, что от нее требуется. Та, от услышанного пребывает в легком шоке.
Когда Антье сообразила чего от нее хотят и приступила к делу...
- Плюсую под каждым словом! )))) Прямо в точку! :clap: :lol:
Пока на съёмки не заглянул Алекс.
- А между прочим не его дело! И не фиг шляться где попало и съемкам мешать!!!)))))

За тортик отдельное спасибо) Нам понравилось)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2022, 16:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Съёмочная группа Габриэля. Роберт - стилист и имиджмейкер, ну и ещё можно каких-нибудь подходящих слов добавить для солидности. Декстер - фотограф, Оливия - помощница. Ну и Фанни как напарница по съёмкам. ))
Команда мечты 8) :clap: А что, и с заданием справились, и повеселились в процессе :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А можно я буду лупить его плёткой?
Женщина! Уймись!
Не, ну хотя бы предложила :roll: :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Слушай, я тут видела... тебе фанатки пишут... всякое. И как-то у тебя нигде не указано, что ты несвободен...
А так мы ж скрываем наши отношения. Так что ничего не поделаешь...
Но ты можешь хотя бы намекать, что у тебя есть девушка... например...
Оппа! Фанни то ревнует :lol: Не, Риэль, не зря она предложила тебя плеткой полупить, похоже :twisted:
Никуда не деться, у них на всех фотках огонь-пожар, вряд ли получится "неотношения" долго скрывать.
А вот девчонкам ничего скрывать не надо...правда Алекс снова испортил им все развлечение... любит он, однако, "занятым" девушкам мешать (то
фотосет в белье Фанни и Трис, теперь вот эти красотки :mrgreen: )

Ух, какая горячая вкусная открытка :twisted: Нож в руках Риэля выглядит внушительно 8) Но зная, какой он душка, можно не опасаться) Да и торт безумно аппетитно выглядит. Риэль скоро станет профи и в моделинге, и в кулинарии :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Tirin » 19 янв 2022, 07:19

Аня, привет. Реал забрал у меня кукол и форум. Не люблю зиму за бесконечные отчеты и планирование на год, пять, бесконечность :evil:
Isvane писал(а):Источник цитатыЯ же не вижу со стороны свои истории. Может, я понятно объясняю, а паникую зря. А может вообще ничего не понятно, но все уже привыкли.

Я тут со своей точкой зрения влезу по-быстрому :lol: Когда читаешь с самого начала, то да, возникают вопросы, откуда кто взялся, но постепенно становится понятно, где-то ты поясняешь, а где-то я сама додумываю, ведь историю я вижу не так, как ты её видишь, а как вижу я - читатель. Ведь мы все по-разному воспринимаем и реальность, и вымысел. Благо, сочинение на тему "Что хотел сказать автор" писать не надо :lol: Возможно, не хватает какого-то сжатого описания твоей игровой Вселенной, чтобы яснее понимать локации.
Конкурсная зарисовка просто огонь :lol: , даже Кама сутра, оказывается, это тяжелая и длительная по времени работа. Бедный Риэль, столько терпел, пока Фанни на нём гарцевала.
Антье и Далия очень друг другу подходят всё-таки, смотрятся, как единое целое.
По всякой там глубине, выдержке и контрасту ничего не скажу, не разбираюсь. Для меня все фотографии делятся на "вау, круто", "миленько и с фантазией" и "оу, есть люди, которые фоткают ещё хуже, чем я". У тебя неизменно "вау", потому что ты своих кукол хорошо чувствуешь, и они у тебя живые на фотках.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2022, 09:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А интересно обычно, когда понятно, ну даже если и не всё, то хотя бы основы. А у меня, похоже, вообще ничего не понятно. А когда я пытаюсь объяснять, то ещё больше всё запутываю.

У тебя стиль такой- не с начала, то есть какие-то моменты из прошлого пересекаются с теперешним временем. Поэтому не всегда задаюсь вопросом, жду рассказа дальше, чтобы понять. Но в целом всё понятно, герои и сама их реальность довольно полно обрисовываются. Не сомневайся, пиши!))
Isvane писал(а):Источник цитаты А теперь, когда я знаю, кто такая Антье, этой параллели больше нет. И если я всё-таки продолжу историю, то обязательно покажу, кто она в реальной жизни и как выглядит.

Подождем))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и многие представления писателей-фантастов о будущем в те времена были... более наивными что ли.

Знаешь, для истории написанной больше полувека назад, всё ещё довольно толково. Я не физик, но там и фантастика:) Конечно, об некоторые моменты можно споткнуться, но опять же- фантастика, а не руководство к действию) Я в целом космическую тему тяжело читаю, ибо пытаюсь понять и вникнуть, а физику плохо знаю, поэтому продираюсь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Деда Мороза оказывается не существует, вот

Чёйта? Мне регулярно носит подарочки))
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, следующий этап назывался "Fashion Kama Sutra".

Ваще)) Сначала смутил, потом заинтересовал))
Isvane писал(а):Источник цитаты Итоговое конкурсное фото.

Супер!)) И превалирующий голубой цвет очень в тему))
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, как это было.

Кааак я люблю такие показы!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, блин, у меня под юбкой ещё одна! Утеплённая!

:mrgreen: Я не могу!
Isvane писал(а):Источник цитаты Это был предыдущий вариант, и Фанни тут чутка перестаралась...

Ей не очень нравится цепочка на шее))
Isvane писал(а):Источник цитаты А так мы ж скрываем наши отношения. Так что ничего не поделаешь...
Но ты можешь хотя бы намекать, что у тебя есть девушка... например...

Заревновала?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне здесь нравится, как отражение вписалось в саму композицию. ))))

О. А с отражением круто получилось! :thumbup: Хочу стеклянный стол.
Isvane писал(а):Источник цитаты Неплохо, но всё равно не то...
Мы закончили? У меня уже голова кружится, между прочим!

Там у всех окружающих голова не кружилась?))) (от зависти :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье и Далия были не такими капризными, и всё происходило тихо и по-семейному.

Милаши)) Далия вся в процессе))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока на съёмки не заглянул Алекс.

Эй! Или он с целью присоединиться?))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нас Светлаша просила о персональной открытке, мы сделали.

Обал-ден-но!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если кто-то ещё хочет тоже, задавайте тему, мы отснимем

Мы тоже хотим Риэля! В его любимом виде)) Чтоб девчонки ахали, а парни уже взялись за ум))
simona писал(а):Источник цитаты Когда Антье сообразила чего от нее хотят и приступила к делу...

:lol: Диалоги жгут!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 22 янв 2022, 23:14

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Фанни конечно носик вздернула, "типа я тут главная", а Риэль "ну да мечтай, мечтать не вредно"

Ага, он позволяет ей думать, что она - главная, но на самом деле это не совсем так. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Кандидаток на роль наездницы много, можно конкурс устраивать.

Ну, для самого Риэля есть только одна кандидатка, кроме Фанни...
simona писал(а):Источник цитаты На первом фото:
Далия: Ну ты супружеский долг, исполнять то будешь?
Антье: Какой еще супружеский долг она от меня требует? Не пойму...у кого бы спросить, чего она от меня хочет.
Я с нее умираю у Антье такой взгляд невинной овечки, ей на этом фото надо было монашескую рясу одеть, а не короткие секси шортики.
Второе фото:
Аньтье: зачем она так легла? Я ей что гинеколог?
Далия: похоже она не знает, что делать...надо ей обяснить.
Третье фото:
Далия объясняет Антье, что от нее требуется. Та, от услышанного пребывает в легком шоке.
Когда Антье сообразила чего от нее хотят и приступила к делу...

:lol: Ну да, видимо, всё так и происходило. ))))
simona писал(а):Источник цитаты У Антье опять такой взгляд говорящий " не виноватая я! Она сама пришла"

Это она недоумевает, что Алекс забыл на съёмочной площадке, да ещё и с ремнём в руке. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Судя по его взгляду, в начинку тортика он запихал чьи-то останки)))

Ну что ты, это не к Риэлю, это - к Декстеру (фотограф). :icon_e_biggrin: Риэль - няшка и обаяшка, он не будет пихать во вкусный тортик чьи-то невкусные останки, он их лучше прикопает в садике под деревом. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты не купил кого-нибудь, а потом бац, кто-то другой сваливается на голову, и думаешь, хорошо, что тогда не взял, деньги не потратил.

Не, там именно что персонаж под куклу, не наоборот. То есть если я не куплю ту куклу, то и этого персонажа не будет. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне вот совсем недавно для третьей истории ещё один перс, оказывается, нужен Маг.

Ну, маг - это тебе не гном и не джин. )))) Его-то проще найти. )))) Да, у меня тоже такое часто, когда для развития дальнейшего сюжета нужен какой-то персонаж, и без него никак.

YanaS писал(а):Источник цитаты получается такое журнально-студийное фото)

Я именно к этому стремилась, чтоб как в примере.
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, в сравнении с огненной парочкой "Фаниэлей" - эти просто святые милахи)))

"Фаниэль". :lol: Ну да, этих можно так назвать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты а вон какой чизкейк забабахал!! Для Фанни кусочек тоже наверняка отрезал))

О, даже понятно, что это - чизкейк? )))) Для Фанни он отдельный тортик испёк. ))))
Ёлочка - это которую я для конкурса делала. Из проволочной мишуры из ФП. Несколько часов на неё потратила, в итоге она влезла в кадр только кусочком, ну и шариков на неё не хватило целиком, поэтому те, что справа - дубликаты, добавленные в фотошопе. :icon_e_biggrin:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Было интересно узнать, кто за что отвечает)

Мне очень хотелось хоть как-то задействовать остальных персонажей, ну хотя бы так. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он же всеми силами ей в деколь заглядывает!

Нету там декольте, на ней водолазка, куда он там смотрит - непонятно. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не вызывающе - а доминирующе!!! И таки да - в любой! Даже в этой!

Ну да, он вообще самЭц не в себе. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Чеку сорвало?

Ага, кое-кто допрыгался. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И не фиг шляться где попало и съемкам мешать!

Он может помочь пришёл. )))) Зато добавил креатива и пикантности. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты За тортик отдельное спасибо) Нам понравилось)))

Всегда пожалуйста! Риэлю это в удовольствие. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никуда не деться, у них на всех фотках огонь-пожар, вряд ли получится "неотношения" долго скрывать.

Вот да, у них вечно взгляды такие "говорящие", ну и Риэль, который в принципе не признаёт недоотношения. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты правда Алекс снова испортил им все развлечение...

Алекс бдит, чтобы не случилось чего плохого. Ну а мало ли? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нож в руках Риэля выглядит внушительно Но зная, какой он душка, можно не опасаться)

Ну, так-то со стороны он зловеще выглядит, если не знать, какой он милах по характеру. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Аня, привет. Реал забрал у меня кукол и форум.

Привет! :wave:
Плохой реал, фу на него, кыш-кыш! )))) Даааа, знаю, как это обидно, когда просто хотя бы на форум времени заглянуть нет, сама иногда мучаюсь. ((((
Tirin писал(а):Источник цитаты Возможно, не хватает какого-то сжатого описания твоей игровой Вселенной, чтобы яснее понимать локации.

Вот я иногда думаю, как бы это устроить. В принципе-то, в общих чертах, всё не так уж и сложно.
Tirin писал(а):Источник цитаты даже Кама сутра, оказывается, это тяжелая и длительная по времени работа. Бедный Риэль, столько терпел, пока Фанни на нём гарцевала.

Мне почему-то легко было на эту тему фотографировать. )))) И самой смешно, и увлекательно. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты У тебя неизменно "вау", потому что ты своих кукол хорошо чувствуешь, и они у тебя живые на фотках.

Спасибо. :oops: Я позингу очень много внимания уделяю, ну и вообще да, я фотографии долго мусолю, не удивительно, что получается хорошо. )))) Столько времени на них тратить. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя стиль такой- не с начала, то есть какие-то моменты из прошлого пересекаются с теперешним временем.

У меня дурацкий стиль. Я начинаю с мелкого, а потом мир вокруг героев начинает расширяться. :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в целом космическую тему тяжело читаю, ибо пытаюсь понять и вникнуть, а физику плохо знаю, поэтому продираюсь)

Я точные науки с трудом понимаю. Мне всё тяжело. И физика, и химия, и математика. Вообще всё. Я дурак.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне регулярно носит подарочки))

А мне - нет. Приходится самой покупать. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заревновала?))

Конечно же. Фанни - махровая эгоистка и собственница. Кемпер в юбке, ну. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочу стеклянный стол.

Можно просто зеркало большое. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там у всех окружающих голова не кружилась?

Только у Оливии и Роберта, Декстер вообще не понимал, чего это все вздыхают. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эй! Или он с целью присоединиться?))

Нет, с целью проконтролировать. :icon_e_biggrin: А то что Антье такая непонятливая?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы тоже хотим Риэля! В его любимом виде)) Чтоб девчонки ахали, а парни уже взялись за ум))

Что-нибудь придумаем. )))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Посол Кош.

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 05:02

Со времени своего основания База - огромный комплекс, имеющий выход в разные миры - постоянно находилась в своём развитии. Сюда прибывали все возможные представители других миров - от учёных и аномалов до поэтов и художников. Конечно, не любой желающий мог попасть сюда, а уж тем более остаться здесь жить. Однако, стремление людей в это место, соединяющее столько миров с каждым годом только росло. Росла и База. Теперь, когда она могла похвастаться и научной, и военной мощью, её значение возросло во много раз. Совет Межгалактических Братьев-Близнецов пришёл к выводу, что пора даровать Базе нейтралитет, дабы ещё больше повысить её значение. Конечно, подобный жест был всего лишь видимостью, потому что Братство тут же поставило свои условия, и не в последнюю очередь - присутствие и участие во всех важных делах их представителя, который и привёз чисто формальный документ о даровании нейтралитета.
Антье была категорически против, но спорить с Братством не имело смысла.
Алекс видел в подобном альянсе новые возможности.
Джон же просто хранил свой собственный нейтралитет ко всему.
Этот формальный жест решено было принять. Поэтому была организована торжественная встреча обещанного посла с документом. Огромный зал переговоров как нельзя лучше подходил для этого.
Изображение
- Посол Кош, посол Кош... это вообще мужчина или женщина? - недовольно бормотала Антье, неуклюже передвигаясь на своих не особо удобных туфлях, отчего Алекс постоянно подрывался ловить её, "чтоб не упала и не убилась".
- Да какая разница, да хоть говорящий кот, главное, чтобы понятливое существо попалось, - отмахнулся Кемпер.
Джон медленно и печально брёл следом, его оторвали от важных дел по управлению и он негодовал по поводу того, что эти двое не могут сами встретить какого-то там посла.
Изображение
Антье успела ещё немного поворчать, и тут двери одного из порталов открылись, и в зал вошёл обещанный вестник. Антье восхищённо ахнула, а Алекс только горестно вздохнул - ну конечно же, посла явно выбирал тот самый Братец, которого Антье терпеть не могла, и который прекрасно знал, как Антье падка до красивых сногсшибательных девушек. А то, что посол была красива и сногсшибательная, сомнений не вызывало. Даже Джон вышел из своего состояния прострации.
Изображение
Посол отвесила то ли реверанс, то ли книксен, и произнесла мелодичным глубоким голосом:
- Мои приветствия вам. Я - посол Саманта Кош и я рада находиться в столь чудном месте, дабы передать вам оговоренные документы и остаться здесь представителем тех, кто послал меня сюда.
Изображение
- Доброго вам дня, посол, - как можно радушнее ответила Антье. - Мы в свою очередь рады видеть Вас здесь и готовы принять пусть и формальное, но признание суверенитета, а так же Ваше участие в обсуждении дел нашей Базы. Наш дом - ваш дом.
Изображение
Посол обворожительно улыбнулась и ещё раз повторила тот странный жест приветствия.
Изображение
- Ваши комнаты уже готовы, мистер Керлинг выдаст Вам все необходимые пропуска и документы, - Антье чуть ли не подпрыгивала от радости. Алекс беззлобно ткнул её в бок пальцем и тихо издевательски прошептал:
- Не забудь, ты у нас - человек женатый.
Антье только недовольно фыркнула.
Изображение
Посол медленно достала откуда-то из недр своего посольского одеяния небольшой свиток, от этого движения лямочка топа небрежно сползла с её загорелого плечика. Антье только тихо вздохнула.
- Мне велено передать это главе Базы лично в руки, - сказала посол, сверля взглядом стоящую перед ней Антье.
Изображение
- О, так это ж мне! - тут же воскликнул Джон, выходя вперёд.
Посол неуверенно посмотрела на него, теребя в руках свиток.
Изображение
Джон нетерпеливо протянул руки, заметив, что Кош всё ещё смотрит на Душелова.
Изображение
Изображение
- Я думала, что у вас здесь главная - мадам Антье, - озадаченно протянула посол.
- О, уверяю Вас, она тоже так думает, - рассмеялся Джон, но потом всё же сурово добавил. - Никаких прикосновений к нашему сокровищу, поняли?
Изображение
Посол лишь недовольно фыркнула, всем своим видом показывая, что ну не очень-то и хотелось. Джон ловко забрал у неё свиток и ухмыльнулся.
Изображение
- В любом случае, я всегда рада видеть Вас с официальным или неофициальным визитом, - радушно сказала Антье, приветливо глядя на Кош. Та хитро улыбнулась в ответ.
Изображение
- Так, всё, идём, давай руку, а то точно где-нибудь навернёшься, - прервал их переглядывания Алекс, подставляя ей локоть. Антье только перевела на него взгляд и утомлённо кивнула.
Изображение
Джон небрежно запихнул в карман свиток и будничным тоном сказал:
- Ну чё, пойдём, отдам тебе нужные документы. И не наивничай - я-то точно тебе здесь не рад... посол.
- Ой, да ладно, мистер Керлинг, я же не виновата, что у меня такая вот неприятная Вам миссия, - тут же отозвалась Кош и добавила. - А вообще у меня к Вам дело личного характера.
- Даже так? Интересно, откуда, мы ж даже не знакомы, - недовольно ответил Джон.
- Ну, вот и познакомимся, - зловеще пообещала Кош.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2022, 06:40

Антьешечка прелесть, обожаю ее) Кош секси крейзи, знали кого посылать :mrgreen: А парни молодцы, всех в чувство привели :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 09:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня дурацкий стиль.

Почему дурацкий? Вовсе нет, я за разнообразие))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне всё тяжело. И физика, и химия, и математика.

Я с тобой в дураках))
Isvane писал(а):Источник цитаты Можно просто зеркало большое.

Ти шо? Такой криворукой как я нельзя давать большое зеркало! Стол он стоит и всё, а зеркало при перемещении может натворить бед... :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер вообще не понимал, чего это все вздыхают

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то что Антье такая непонятливая?

Хихих))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-нибудь придумаем

Ойц :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты пора даровать Базе нейтралитет, дабы ещё больше повысить её значение

Ого. Это ж как нейтральная территория всех миров! Можно собирать сборища))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон же просто хранил свой собственный нейтралитет ко всему.

Джон такой жестом "Молчу-молчу!"))
Isvane писал(а):Источник цитаты и тут двери одного из порталов открылись, и в зал вошёл обещанный вестник

Афигеть! Вот это появление! Вот это наряд! :clap: Ничего не скажешь, ооочень эффектно!))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я думала, что у вас здесь главная - мадам Антье, - озадаченно протянула посол.

Что-то против Антье затевается? Уж больно явный интерес у мадмуазель Кош...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну чё, пойдём, отдам тебе нужные документы. И не наивничай - я-то точно тебе здесь не рад... посол.

Я сначала подумала, что они знакомы... Или Джон наслышан?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, вот и познакомимся, - зловеще пообещала Кош.

А лямочку не подобрала...))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 23 янв 2022, 10:43

Ура! Дождалась! Появилась моя красотулина! И у Антье как глазки вспыхнули при виде ее. Значит, она не только к красоте Далии неравнодушна, но и ко всем красивым женщинам питает слабость :wink: Тогда пришлём ей персональное приглашение на свадьбу императрицы, ей там понравится, будет много красивых женщин)))
На первом фото, она и впрямь очень неустойчиво стоит на своих неудобных туфлях и Алекс уже приготовился ее ловить. Платье мне у неё нравится, люблю кружево.
Саманта, просто взрыв мозга! Серьезная конкуренция для Далии. А наряд ее заслуживает отдельной похвалы! Браво Анют! Очень круто! :clap:
Интересно как дальше события будут развиваться и чего она хочет Джону рассказать.
Я так рада, что ты в своём плотном графике выкрадываешь время и для истории. Ты умничка! Хвалю тебя! И жду продолжения истории.))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2022, 11:39

Isvane
Совет Межгалактических Братьев-Близнецов пришёл к выводу, что пора даровать Базе нейтралитет, дабы ещё больше повысить её значение. Конечно, подобный жест был всего лишь видимостью, потому что Братство тут же поставило свои условия, и не в последнюю очередь - присутствие и участие во всех важных делах их представителя, который и привёз чисто формальный документ о даровании нейтралитета.
- Ну да, ну да, всегда все Федерации, Конфедерации, всевозможные Советы и Управления суют свой нос куда не надо! :evil: Поставили шпиёна! :evil:
Антье успела ещё немного поворчать, и тут двери одного из порталов открылись, и в зал вошёл обещанный вестник. Антье восхищённо ахнула, а Алекс только горестно вздохнул - ну конечно же, посла явно выбирал тот самый Братец, которого Антье терпеть не могла, и который прекрасно знал, как Антье падка до красивых сногсшибательных девушек. А то, что посол была красива и сногсшибательная, сомнений не вызывало
- А вот и Саманта в действии))) Поза странная, ах это она книксен отвешивала) :lol: А наряд то провокационный... мдя... Держись Антье, ты несвободна! Ещё пожалеет сейчас что с Далией всё так получилось...
Посол медленно достала откуда-то из недр своего посольского одеяния небольшой свиток, от этого движения лямочка топа небрежно сползла с её загорелого плечика.
- И внатуре -откуда-то!!! Из каких же недр ТАКОГО одеяния можно было это вынуть? У меня на сей счёт лишь неприличные мысли! :twisted: Но ведь все смотрели)))
Джон небрежно запихнул в карман свиток и будничным тоном сказал:
- Ну чё, пойдём, отдам тебе нужные документы. И не наивничай - я-то точно тебе здесь не рад... посол.
-Что называется - спустил с небес на землю, сунул носом в реальность...
- Ой, да ладно, мистер Керлинг, я же не виновата, что у меня такая вот неприятная Вам миссия, - тут же отозвалась Кош и добавила. - А вообще у меня к Вам дело личного характера.
- Даже так? Интересно, откуда, мы ж даже не знакомы, - недовольно ответил Джон.
- Ну, вот и познакомимся, - зловеще пообещала Кош.
- Ну всё, очередная напряжёнка... Ну почему не может быть всё мирно и хорошо... Эх...
Ладно, жду продолжения, нельзя же так - на самом интересном месте!!! :roll:

А, чуть не забыла - у Саманты классный кулон!!!! Супер просто! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Asuna » 23 янв 2022, 12:32

Какие классные фотки из процесса съемок! Мне больше всего понравилось вот это фото: https://ie.wampi.ru/2022/01/16/IMG_9014.jpg Такое ощущение, что оба (особенно Фанни) максимально кайфуют!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Посол Кош, посол Кош... это вообще мужчина или женщина? -

Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты да хоть говорящий кот

К говорящим котам им не привыкать!
Isvane писал(а):Источник цитаты тот странный жест приветствия

Ку?
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я думала, что у вас здесь главная - мадам Антье, - озадаченно протянула посол.
- О, уверяю Вас, она тоже так думает

Ахахаха, наверное, все наши куклы могут так о нас сказать!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну, вот и познакомимся, - зловеще пообещала Кош.

Как интригующе! :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2022, 21:30

Isvane писал(а):Источник цитаты подобный жест был всего лишь видимостью, потому что Братство тут же поставило свои условия, и не в последнюю очередь - присутствие и участие во всех важных делах их представителя, который и привёз чисто формальный документ о даровании нейтралитета.
Антье была категорически против, но спорить с Братством не имело смысла.
Не самый плохой вариант, в прицнипе. Тем более с Таким то послом :icon_e_biggrin: Но интересно, как ко всему этому относится сама Сэм. Вроде как она должна быть беспрестрастна по отношению к жителям базы...но так ли оно будет? :icon_e_confused:
Оооо что за шикарный наряд на Саманте?! Топ так эффектно подчеркивает...все :twisted: Ты сама шила? Саманта такая "теплая", а Антье с мужиками в темном и "холодном", прикольный контраст получился. Как раз она - гостья, ниче, скоро впишется к остальным)
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье падка до красивых сногсшибательных девушек. А то, что посол была красива и сногсшибательная, сомнений не вызывало
Антье, дорогая, держи себя в руках! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну чё, пойдём, отдам тебе нужные документы. И не наивничай - я-то точно тебе здесь не рад... посол.
- Ой, да ладно, мистер Керлинг, я же не виновата, что у меня такая вот неприятная Вам миссия, - тут же отозвалась Кош и добавила. - А вообще у меня к Вам дело личного характера.
- Даже так? Интересно, откуда, мы ж даже не знакомы, - недовольно ответил Джон.
- Ну, вот и познакомимся, - зловеще пообещала Кош.
Да уж, похоже, Джон уже не будет сохранять нейтралитет по отношению к ней. И это, судя по всему, взаимно :twisted: Саманта тоже себе на уме, посмотрим, что будет дальше :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 23 янв 2022, 22:08

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну, маг - это тебе не гном и не джин. )))) Его-то проще найти. )))) Да, у меня тоже такое часто, когда для развития дальнейшего сюжета нужен какой-то персонаж, и без него никак.

Тем не менее, джинн и гном нашлись. А с этим всё сложно.

Я именно к этому стремилась, чтоб как в примере.

И достигаешь ;-)
О, даже понятно, что это - чизкейк? )))) Для Фанни он отдельный тортик испёк. ))))

Ну, мне показалось, что это чизкейк, по консистенции шоколадной массы и общему виду :roll: Но, может, это торт. Бисквитный. Многослойный. А шоколадная масса - это крем, которым он его обмазал и выровнял. :angel:
О, для Фанни персональный тортик!)
Ёлочка - это которую я для конкурса делала. Из проволочной мишуры из ФП. Несколько часов на неё потратила, в итоге она влезла в кадр только кусочком, ну и шариков на неё не хватило целиком, поэтому те, что справа - дубликаты, добавленные в фотошопе.

Ничего себе! :icon_e_surprised: Она ещё и самодельная, я думала покупная :clap: смотрится очень круто, и форма у нее такая живая.
Посол Кош, посол Кош... это вообще мужчина или женщина?

Вот да, загадочный посол, пока не увидишь, не поймёшь - она это или он :roll: . Саманта может шифроваться при первых встречах, пусть гадают).
У Антье очень красивый наряд, эффектно встречает посла! Ну а посол ей не уступает! Вот это у неё "посольское одеяние".. Такому послу все двери открыты будут. А как её собеседникам вообще дела вести и что-то обсуждать, мысли же совсем о другом и глаза только на неё. Думаю, расчет на такое тоже возможен))
Антье такая воздушная, летящая в кружевном платье. А вот Саманта в своём костюме похожа на очень секси, но и очень опасную змейку - особенно, где она делает книксен, такая гибкая, грациозная, но настороженная.
https://ie.wampi.ru/2022/01/23/IMG_9031.jpg - кадр бомба, такие ручки, такие ноготочки!
- Ой, да ладно, мистер Керлинг, я же не виновата, что у меня такая вот неприятная Вам миссия, - тут же отозвалась Кош и добавила. - А вообще у меня к Вам дело личного характера.

:think: Интересно, с каким же все-таки делом она прибыла. Джон к ней насторожен.
Получается, что посол представитель Братства, и послали они её не просто так, с ещё какой-то миссией, помимо очевидной. А Антье, скорее всего, это тоже как-то касается.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 24 янв 2022, 04:55

Darya Eberle, я сама на Антье умиляюсь. )))) Саманта сразу отвергла закрытое строгое одеяние, что я ей предложила сшить, и потребовала чтоб стильно, модно, молодёжно. :icon_e_biggrin: Алекс с Джоном не разделяют восторги Антье по поводу посла...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему дурацкий?

Рваный, дёрганый, нет плавного повествования, не умею...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стол он стоит и всё, а зеркало при перемещении может натворить бед...

А. У меня он не стоит, я крышку от него постоянно таскаю туда-сюда, хотя сейчас она прописалась на моей рабочей гладильной доске, там и фоткаю, больше его никуда не убираю. У меня ещё раньше была нижняя зеркальная полочка от этого стола, она поменьше, так вот да, я её разбила. :icon_e_confused: Теперь сто раз подумаю, что можно ставить на него и вокруг, а что - нельзя...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ж как нейтральная территория всех миров! Можно собирать сборища))

Да, именно это и подразумевается. )))) Хотя у Братства своё мнение на сей счёт...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это появление! Вот это наряд!

Ыыыы, наряд сшит из твоей нелюбимой клеёнки, то есть из плащёвки. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то против Антье затевается? Уж больно явный интерес у мадмуазель Кош...

Да, там есть нюансы...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что они знакомы... Или Джон наслышан?

Я, наоборот, думала, что они не знакомы. Но оказалось, что показалось. :icon_e_confused: Как-то пересекались, об этом ещё будет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А лямочку не подобрала...))

Заигрывает. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты И у Антье как глазки вспыхнули при виде ее. Значит, она не только к красоте Далии неравнодушна, но и ко всем красивым женщинам питает слабость

Антье любит всё красивое, это - её главная слабость, пожалуй... Ну а что может быть красивее обворожительной девушки? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Тогда пришлём ей персональное приглашение на свадьбу императрицы, ей там понравится, будет много красивых женщин)))

Ой, она оттуда точно уходить не захочет!
simona писал(а):Источник цитаты На первом фото, она и впрямь очень неустойчиво стоит на своих неудобных туфлях и Алекс уже приготовился ее ловить.

Ага, Антье по жизни немного неуклюжая, это передаётся всем её физическим оболочкам...
simona писал(а):Источник цитаты Серьезная конкуренция для Далии. А наряд ее заслуживает отдельной похвалы! Браво Анют! Очень круто!

Ага, Далия пока ничего не знает, а если узнает, то будет очень сильно ревновать. :icon_e_confused: От наряда спасибо. )))) Очень хочется именно Саманте что-то такое в стиле ИТ шить. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Интересно как дальше события будут развиваться и чего она хочет Джону рассказать.

Ой, там такое... Джон не рад будет. Вернее рад, но не полностью. И рад, и зол, короче. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я так рада, что ты в своём плотном графике выкрадываешь время и для истории.

Да я давно этот эпизод отфоткала, а вот выкладывать не получалось... Ну и решила - или сейчас, или ещё на неделю-две затяну...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поставили шпиёна!

Не, ну шпиён втихую шпиёнит, а тут в открытую всё будет... Шпиён на Базе кое-кто другой...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё пожалеет сейчас что с Далией всё так получилось...

Пожалеет, но не поэтому... будет там ещё от Далии сюрпризов...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Из каких же недр ТАКОГО одеяния можно было это вынуть?

Не знаю, она такая, загадочная. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну всё, очередная напряжёнка... Ну почему не может быть всё мирно и хорошо... Эх...

В реальной жизни всё так и бывает... Я ж с претензией на реал, но в фантастической оболочке. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А, чуть не забыла - у Саманты классный кулон!!!! Супер просто!

Это Asuna мне когда-то подарила, он принадлежал МХ Кошка Торалей, теперь его забрала Саманта. А что - тоже рыжая, к тому же Кошшшшш. :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне больше всего понравилось вот это фото

Мне кажется, что именно на этом фото одежда ну очень лишняя. :icon_e_biggrin:
Про Коша - в точку. )))) Я именно это и имела в виду, просто наш Кош, ну вот он такой. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Ку?

Ага! Точно! Инопланетный жест приветствия! Ещё жёлтые штаны ей нужно сшить. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но интересно, как ко всему этому относится сама Сэм. Вроде как она должна быть беспрестрастна по отношению к жителям базы...но так ли оно будет?

Сэм работает на одного из Братьев-Близнецов, и вообще она преследует и представляет именно интересы Братства...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Топ так эффектно подчеркивает...все Ты сама шила?

Ну а кто ж ещё-то? Над топом дольше всего ковырялась, и всё равно выкройку нужно дорабатывать...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саманта такая "теплая", а Антье с мужиками в темном и "холодном", прикольный контраст получился.

Ага, Сэм как марсианка какая-то. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, похоже, Джон уже не будет сохранять нейтралитет по отношению к ней. И это, судя по всему, взаимно

Ага, к тому же, как оказалось, они чуточку знакомы. Хотя первая их встреча была без имён и вообще должностей... потом всё объяснится. ))))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Тем не менее, джинн и гном нашлись. А с этим всё сложно.

Какой привередливый маг!

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, мне показалось, что это чизкейк, по консистенции шоколадной массы и общему виду

Это именно он и есть. )))) Такой маленький сырок, давно в магазине на них смотрю, типа он форматный для кукол. )))) Кстати, ещё и вкусный. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она ещё и самодельная, я думала покупная

Ну, формально же покупная - из мишуры. )))) Там её навертеть несложно, я по МК из тырнета делала. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Саманта может шифроваться при первых встречах, пусть гадают).

Не, у нас есть уже персонаж туда-сюда, это Брюн. :icon_e_biggrin: А у Саманты расчёт именно на то, чтобы очаровать, она - представитель особой расы, которая именно специализируется на поставке послов всем нуждающимся. Она этому обучалась с детства и знает, как правильно где себя вести. К тому же работает на одного из Братьев-Близнецов, тот дал ей чёткие указания...
YanaS писал(а):Источник цитаты Антье такая воздушная, летящая в кружевном платье. А вот Саманта в своём костюме похожа на очень секси, но и очень опасную змейку - особенно, где она делает книксен, такая гибкая, грациозная, но настороженная.

Ага, Антье вообще никогда не выглядит как кто-то опасный. Хотя из всех присутствующих там именно она опаснее всех...
YanaS писал(а):Источник цитаты кадр бомба, такие ручки, такие ноготочки!

Я тоже тащусь от ИТ-шных кистей с коготками. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Получается, что посол представитель Братства, и послали они её не просто так, с ещё какой-то миссией, помимо очевидной. А Антье, скорее всего, это тоже как-то касается.

Именно! У неё на самом деле не одна миссия, а три. Первая - это собственно представление интересов Братства. Вторая - это уже с Джоном кое-что. А третья да, касается Антье... Хотя вторая тоже касается Антье...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 26 янв 2022, 01:42

Isvane,
Скрытый контент: показать
Какой привередливый маг!

:icon_e_biggrin: Или я)) Вообще плохо его представляю. Нашла одну бошку, страшненький такой, но любопытное лицо, может он на эту роль и пойдет =)

Это именно он и есть. )))) Такой маленький сырок, давно в магазине на них смотрю, типа он форматный для кукол. )))) Кстати, ещё и вкусный. ))))

О! Отличный формат! Куклам целый настоящий торт, ну а то, что его потом не на полочку поставить, не выкинуть, а просто съесть - это приятный бонус. Вкусный реквизит)) так как куклы-то его точно не съедят)))
Ну, формально же покупная - из мишуры. )))) Там её навертеть несложно, я по МК из тырнета делала. ))))

Ну не, мишура это ещё не елка)) Это как кусок мяса ещё не котлеты)) :roll:
Не, у нас есть уже персонаж туда-сюда, это Брюн. А у Саманты расчёт именно на то, чтобы очаровать, она - представитель особой расы, которая именно специализируется на поставке послов всем нуждающимся. Она этому обучалась с детства и знает, как правильно где себя вести. К тому же работает на одного из Братьев-Близнецов, тот дал ей чёткие указания...

О, так они рождаются, можно сказать, для этого и учатся этому ремеслу с детства... Какой интересный момент и интересная раса!
Ага, Антье вообще никогда не выглядит как кто-то опасный. Хотя из всех присутствующих там именно она опаснее всех...

Когда ты опасен и выглядишь опасно, это вызывает настороженность и подозрения, и недоверие)) А так - нет :icon_e_biggrin:
Я тоже тащусь от ИТ-шных кистей с коготками. ))))

Да, они классные, мне тоже очень нравятся)) И у Мизи тоже есть коготочки - тоже интересные =)) мне кажется, они даже длиннее.
Первая - это собственно представление интересов Братства. Вторая - это уже с Джоном кое-что. А третья да, касается Антье... Хотя вторая тоже касается Антье...

Да ж, Антье что-то ждёт... :icon_e_surprised: а она, похоже, и не подозревает даже.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2022, 17:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Рваный, дёрганый, нет плавного повествования

Да стили разные бывают, в том числе и рваные и дерганые и от лица нескольких героев... Не заморачивайся, пиши))
Isvane писал(а):Источник цитаты я крышку от него постоянно таскаю туда-сюда

Вот для меня это и страшно, у меня ж дети с собакой носятся, кроме криворукой меня...
Isvane писал(а):Источник цитаты наряд сшит из твоей нелюбимой клеёнки, то есть из плащёвки.

А как будто из кожи...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 29 янв 2022, 02:30

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Нашла одну бошку, страшненький такой, но любопытное лицо, может он на эту роль и пойдет =)

Правильно! Пусть будет страшный, чтоб у него никаких шансов насчёт Изеньки не было! :twisted:

YanaS писал(а):Источник цитаты ну а то, что его потом не на полочку поставить, не выкинуть, а просто съесть - это приятный бонус.

Ага, я его купила, положила в холодильник и всю ночь водила хороводы как кот вокруг сметаны. :lol: Ждала утра, чтобы отфоткать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты О, так они рождаются, можно сказать, для этого и учатся этому ремеслу с детства... Какой интересный момент и интересная раса!

Про это ещё будет, но потом. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И у Мизи тоже есть коготочки - тоже интересные =)) мне кажется, они даже длиннее.

У Мизи ноготочки мягенькие, а у ИТ твёрдые. И лак с ИТ-шных не облезает, а вот с Мизичных - да, я периодически акрилом подкрашиваю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да ж, Антье что-то ждёт... а она, похоже, и не подозревает даже.

Ну почему, она что-то чувствует и настороже...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да стили разные бывают, в том числе и рваные и дерганые и от лица нескольких героев... Не заморачивайся, пиши))

Ага, и я такая потом - "а почему меня никто не читает?!" :lol: :lolno:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как будто из кожи...

Ну, может она кстати для кукол и получается как кожа... я её из-за принта взяла, интересное цветовое сочетание, правда, сами картинки не очень видно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Mission: Impossible.

Сообщение Isvane » 29 янв 2022, 03:20

Ну, пока мы ждём результатов голосования в конкурсе...
Я сделалЬ.
Треш, как всегда. :?

Изображение
Керлинг провёл посла в свой кабинет, всем своим видом показывая по дороге, насколько он "рад" её присутствию.
Кош скептически огляделась и изящно присела на стол, больше было некуда, Джон устало приземлился на единственный стул. Вся обстановка в кабинете указывала на то, что его хозяин либо очень редко здесь бывает, либо ему наплевать на эту самую обстановку. Хотя скорее второе - растения, которые на Базе все так любили из-за того, что за пределы этой самой Базы выходить было нельзя из-за агрессивной окружающей среды, весело зеленели листьями, на столе кучей были сложены какие-то журналы и фотографии, в пепельнице сиротливо притулилась невыкуренная сигарета, а две непочатые бутылки виски явно говорили о том, что они здесь не просто так.
- Ой, Джон, да перестань! - Кош первой нарушила молчание.
- Знаешь, мы конечно неплохо оттянулись тогда, ты весьма изобретательна... во всём. Но мне не нравится, что я даже не знал, кто ты. Ты, типа, инкогнито была здесь что ли? Или обстановку разведывала? - Джон пристально смотрел на неё... куда-то в зону декольте.
Изображение
- Ой, нет, я тогда чисто из любопытства, посмотреть, что это за База такая, без всяких миссий и прочего. И, знаешь, мы можем и повторить, - она намекающе улыбнулась и изящно повела плечиком.
- Не, я теперь человек несвободный, у меня есть девушка. Тогда я... ну, да... был свободен как ветер, творил, что хотел... а сейчас мне всего этого не надо. Так что не извивайся тут мне, а давай-ка к делу, - сурово ответил Джон.
- Ой, вот никогда не понимала этого вашего... этой моногамии, - обидчиво протянула Кош.
- А и не надо, - тут же ухмыльнулся Джон. - К делу давай.
Изображение
- Нууу... до моего шефа тут дошли слухи, что ты ищешь свою матушку... ну так вот, совершенно случайно, мы знаем, где она. И даже скажем тебе её местоположение, если кое-в-чём нам поможешь, - игриво улыбнулась посол.
Изображение
- Ну ничего себе... какая прелесть, - Джон мгновенно оказался рядом с ней, прижал к столу, провёл рукой по волосам, посылая по всему её телу миллион мелких мурашек, изучающе заглядывая ей в глаза.
Изображение
И в ту же секунду его рука сжала её горло, Кош даже сделать ничего не успела, как он блокировал её энергопоток, она не могла пошевелиться, и чувствовала, как в глазах темнеет, в ушах гулко отдавались удары собственного сердца, она пыталась сопротивляться, но с заблокированным энергопотоком она была всего лишь обычным человеком, и, как любой обычный человек, она сейчас задыхалась, с ужасом осознавая, что что-то они упустили... и что он вот прям сейчас может с лёгкостью убить её, несмотря на то, что она обладала дипломатической неприкосновенностью, и вообще являлась представителем серьёзной организации, она сейчас чувствовала, что гнев полностью завладел сознанием Керлинга и он уже не хотел останавливаться...
Изображение
Однако, в следующее мгновение хватка ослабла, Керлинг непринуждённо отпустил её и её способности вернулись к ней. "Только не показывать свой страх, только не показывать, что ты напугана" - вертелось у неё в голове. Но Кош прекрасно понимала, что он почувствовал, насколько сильно она была сейчас напугана.
Изображение
- Ну так вот, передай своему шефу... посол. Что если он будет выставлять тут свои условия, угрожать мне или Антье, или ещё кому с Базы, то я найду способ сделать его жизнь чуточку хуже, - спокойным ровным голосом произнёс он, как будто не было сейчас этой ослепляющей вспышки гнева. - Но про условия - продолжай. Давай обсудим, этот эпизод я вам прощу. Но на будущее... кто к нам с мечом придёт, тот поперёк батьки и в пекло. Хотя, вроде не так...
Кемпер задумчиво закатил глаза, вспоминая.
Изображение
Кош кое-как восстановила дыхание, а Джон достал из пепельницы сигарету и задумчиво повертел её в руках.
- Уже пару месяцев эту дрянь не курил, - тихо сказал он.
Изображение
Достал зажигалку, закурил. По кабинету поплыл приторно-сладкий аромат табака с явной примесью чего-то наркотического.
Изображение
- Условия.., - осторожно начала Кош. - Они вовсе не такие сложные или обременительные. Просто устрой встречу моего шефа и Душелова. Это всё, что от тебя требуется.
- Херня, - отрезал Керлинг. - Антье его ненавидит. Она не пойдёт на это.
Изображение
- В твоих интересах постараться, - твёрдо ответила Кош. Несмотря на страх перед ним, она должна была придерживаться своей миссии любой ценой.
Изображение
- Я попробую, - всё-таки согласился Джон. - Но имейте в виду - если с моей матерью что-то случится, если хоть волосок упадёт с её головы! Я найду тебя и грохну. И мне пофигу, что ты всего лишь исполнитель.
Кош выдержала его тяжёлый полубезумный взгляд и гордо промолчала.
Изображение
- Держи, тут документы, пропуска, прочая херь. Добро пожаловать! - недобро ухмыльнулся он. Кош высокомерно приняла папку и изящно встала. Прощаться она не стала.
Изображение
Однако, уходя прочь, она чувствовала, как её безумно тянет к этому сумасшедшему, как ей хочется вновь ощутить эту беспомощность, это странное чувство свободного падения...
Изображение
Керлинг с удовольствием втянул в себя очередную порцию наркотической дряни и грязно выругался. К счастью, посол уже вышла из кабинета, иначе её бы это возмутило. Возможно...

Последний раз редактировалось Isvane 29 янв 2022, 20:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha