Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 10 янв 2022, 23:13

А затем Этель примерила зеленое платье... и стало понятно, что Лили его обратно уже не получит))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 10 янв 2022, 23:27

А потом Этель вытребовала себе персональный сарафан в пол.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 10 янв 2022, 23:46

И наконец-то примерила платье, которое прислала нам в подарок Лена valerixxx

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 10 янв 2022, 23:51

А Нелл не понравилось столько внимания к другим и как результат - еще одно платье)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 10 янв 2022, 23:58

И несколько фото "микс"

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 11 янв 2022, 23:47

Показала не все, но в этом году я все же сделала несколько новогодних фото))
В первую очередь это снимки с малышней
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 11 янв 2022, 23:49

Второй пункт - Лилиан в новом платье
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 11 янв 2022, 23:52

И третий пункт - три моих нынешних фаворитки в новых нарядах))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 11 янв 2022, 23:55

И четвертый пункт: персональные похвастушки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 12 янв 2022, 00:07

И наконец
ИТОГИ 2021 куклогода))
1. Кукла года в личной коллекции: Лилиан (Милли БМР1959). Как оказалось, ни одно фото не передает, насколько прекрасна эта девочка вживую, какая она пластичная и вообще необыкновенная. Редко кому удавалось сподвигнуть меня на ТАКОЕ количество разнообразных нарядов, а уж на обувь — вообще никому!
2. Кукло-мужчина года в личной коллекции: Рыжик БМР, который до сих пор не признался как его зовут, поэтому скорее всего будет или Тейтом, или Тайлером, хотя Тайлер у нас уже есть.
3. Самые тискательные куклы года: Ликки, которые появились в коллекции ВНЕЗАПНО))) малышка Акико (такаровская младшая сестричка Ликк — Аой), Этель и Лилиан.
4. Открытие года: Ликки!!! до чего же тискательные малышки))) и тела блайз — какие они, оказывается интересные, совершенно другой пластик, чем у маттеловских и совершенно другие пропорции.
5. События в коллекции: появление в коллекции представителей других фирм, кроме Маттел.
6. Новый молд, появившийся в коллекции: Ликка и Аой.
7. Самый распространенный молд в коллекции: по-прежнему Кайла/Лея, немножко отстает Годдес.
8. Брэнд года: Маттел и Такара.
9. Разочарование и неприятность года:
1) отсутствие времени!!! столько всего хотелось сделать, успела далеко не все.
2) абсолютно никаких подвижек в плане улучшения фото, даже если читаю какую-то полезную информацию, она совершенно не находит способов осесть и как-то визуализироваться — грусть-печаль...
10. Безумство года:
1) собрание по частям малышки Аой)) лысая головушка с Али обрела волосы и новое тело, хоть и не с первого раза, и бесконечно меня радует.
2) покупка пупса. Просто потому что в детстве у меня был точно такой же. Что с ним делать — пока не придумала.
11. Настроение года (касаемо кукол): почему в сутках не 72 часа? как все успеть?!? - актуально и в 2021 году.
12. Продажа года: никто в этом году не уехал, хотя все та же треть коллекции по-прежнему в продаже((( - снова-здорово)) я тот еще продавун.
13. Сбывшаяся мечта года: Дамблдор! И Хагрид!
14. Несбывшаяся мечта года: ровная азиатка Лукс.
15. Неожиданная покупка года: Ликки, а точнее — их головушки, из чего последовала еще одна неожиданная покупка — мулине для вышивания. Да, теперь я и вышивать учусь))
16. Занятия года (покупки, шитье, ООАК, прошивка): покупок было много, еще не все распечатаны, поэтому даже непонятно, как кого считать. Начала прошивку для давно лелеемого образа, пока не закончила(( зато прошила три головы Лиик и одну — Аой, сделала несколько комплектов азиатских украшений и новую ширму, на Али теперь рыскаю регулярно. В отличие от предыдущего года, по поставленным целям никаких подвижек, кроме новой ширмы, но благодаря элементу неожиданности, я все равно очень довольна прошедшим куклогодом. Кто же мог подумать, что меня так вдохновят куклы, которые появятся совершенно нежданно... И заставят меня ШИТЬ, много шить, очень много... Поэтому будем считать, что сдвиги есть и в этой области. А еще вышивка... Получается мило, но нужно много тренироваться))
17. Количество кукложителей: по-прежнему не поддается пересчету.
18. Прибавление за 2021 год:
23 куклы, из них — 8 кукломенов, два из которых на эксперименты, трое пока в коробках, один — про запас, 8 девчонок, 1 из которых пока тоже в коробке, 4 Ликки, 1 пупс, 1 малышка (Аой), йогопышка, ставшая донором тела. Ого! В прошлом году все было гораздо скромнее.
19. Кукла-мечта будущего года: по-прежнему хочется поселить хоть одну лабутенку не за все деньги мира и несколько кукол, которые висят в виш-листе уже очень давно: Принцессу Японии, марроканку с молдом Ана-Лара, джинсовую Терезку и если ооочень повезет — японца. Но у нас все по тому же принципу — как пойдет))))
20. Цели в хобби на 2022 год:
1) то, что так и осталось недоработано в 2021, а именно:
закончить первый фэнтезийный образ и попробовать еще воплотить еще несколько – хотя бы закончить первый;
попробовать реализовать задумку по сказкам;
фотоистории. С ними конкретный такой провис, потому что как попало не хочется, а как надо — не получается.
2) фотосет Ликки-школьницы.
3) фотосет Ликка в юкате...
4) а дальше — как пойдет)))
21. Общие итоги и мысли года: этот год получился продуктивным в плане приобрести и неожиданным в плане вдохновения — оно пришло, откуда не ждали, интерес к хобби по-прежнему не угасает, зато хомяк в 2021 побил все рекорды — еще ни в одном году я не заказывала такое количество мелочевки, а также тканей, кожи, замши, тесьмы и других составляющих для шитья, но идеи по-прежнему только множатся и самым актуальным остается вопрос — где взять силы и время на их реализацию?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Inara Serra » 13 янв 2022, 14:17

Юлечка, с наступившими праздниками! Всего-всего хорошего и побольше в новом году!
Твои девочки очень милые в новых платьях. Все красотки! Детки забавные и такие уютные на новогодних фото)
Отличные итоги года! :clap: И самое здоровское, на мой взгляд, это то что хобби радует и вдохновляет! Пусть так и будет дальше :thumbup: И чтобы максимум задумок удалось воплотить в новом году.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 15 янв 2022, 22:59

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Юлечка, с наступившими праздниками! Всего-всего хорошего и побольше в новом году!

Inara Serra, спасибо, Леночка!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты твои девочки очень милые в новых платьях. Все красотки! Детки забавные и такие уютные на новогодних фото)

:D :D :D я потом стала перебирать фото - выяснила, что обновки еще не все показала))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Отличные итоги года! И самое здоровское, на мой взгляд, это то что хобби радует и вдохновляет! Пусть так и будет дальше И чтобы максимум задумок удалось воплотить в новом году.

Да, как-то так получилось в этом, в смысле уже в прошлом году, что самые отдыхающие и вдохновляющие проекты - спонтанные или вообще неожиданные))) но, это, видимо, тот самый формат, который нужен мне сейчас)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 янв 2022, 15:04

Со Старым Новым годом всех заглянувших!
Еще одна порция новогодне-рождественских фото "у елочки")) Что-то я разошлась в этом году - компенсирую года, когда ничего не фоткала :D
Наконец-то отфоткала Лилиан в платье, с которого все началось - именно в нем она мне нравится больше всего))
Изображение
Изображение
Изображение
Пы. Сы. После Нового года мы успели побывать на ярмарке и, когда я увидела этого смешного толстячка в красном колпаке, я поняла, что без него просто не уйду))) Так что его теперь будет много)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 янв 2022, 21:31

И совершенно случайно, когда я перед праздниками расставляла народ в шкафу, с верхней полки, буквально выскользнув из объятий Ангвара, ко мне в руки прыгнула Серена))) вот что из этого получилось
Сначала она покрасовалась, стоя у камина
Изображение
Изображение
Но потом решила, что сидеть и отдыхать гораздо удобнее. Тем более, что и компания нашлась)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И портретики
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 17 янв 2022, 21:41

А перед тем как показать следующую партию фотографий, необходимо сделать небольшое лирическое отступление))
К Новому году мне пришла посылочка от Машеньки spencer_hastings, где была головушка этой замечательной девочки))) и естественно, тельце блайз, пришедшее накануне, досталось ей))
Девочка получила имя Лита и два персональных платьица)) чего не сделаешь ради такой милашки?!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 18 янв 2022, 22:18

Чудесные итоги, и количественно, и качественно отличные!

Девы из пополнения как на подбор красотки, и гардероб у них очень впечатляющий - на все сезоны и оказии. Особенно у Бекки - принцессное и "хипповое" супер!

Пожелания на будущее изучила и пишу Вам ЛС.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Symi » 19 янв 2022, 00:42

Astreja - Очаровательные девушки в очаровательных, нежных нарядах !!!
Очень понравилась Серена, О у нее глаза разного цвета :shock: :D , чудесный новогодний интерьер !!!
Малышка Лита и правда милашка :wink:
ИТОГИ 2021 куклогода :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 20 янв 2022, 01:04

ves писал(а):Источник цитаты Чудесные итоги, и количественно, и качественно отличные!

ves, спасибо)) я сама впечатлилась: количественно - реально серьезный разбег, а качественно - что и другие фирмы, кроме Маттел, прекрасно вписались в коллекцию)))
ves писал(а):Источник цитаты Девы из пополнения как на подбор красотки, и гардероб у них очень впечатляющий - на все сезоны и оказии. Особенно у Бекки - принцессное и "хипповое" супер!

Ее зеленое платье - моя особая гордость! Теперь в мыслях нашить еще разнообразных зеленых и сфоткать если не всех, то по максимуму рыжиков))
Symi писал(а):Источник цитаты Очаровательные девушки в очаровательных, нежных нарядах !!!

Symi, спасибо и добро пожаловать!
Symi писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Серена, О у нее глаза разного цвета

Да, это изюминка этой куклы, у актрисы Кейт Босуорт, по которой ее делали, гетерохромия - глаза разного цвета, вот и у куклы тоже))))
Symi писал(а):Источник цитаты чудесный новогодний интерьер !!!
Малышка Лита и правда милашка
ИТОГИ 2021 куклогода

Спасибо огромное! )))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Rennaty » 25 янв 2022, 00:49

Astreja, привет!
Доползла я до твоей темки, а тут столько... столько!
В общем, смотрю, любуюсь, наслаждаюсь!
Новенькие этого года - все, как на подбор, красотки и красавцы, поздравляю тебя с их приездом! Так нравится смотреть, как на твоих фото куколки раскрываются по-новому, например, Нелл (брюнетка Лукс) совершенно не цепляла, а на твоем фото в первом цветастом платье неожиданно поразила хрупкой красотой! И кудряшка Лилиан внезапно оказалась нежным созданием :oops:
Рыженькая Этель в цветастом платье с новой прической поразила в самое сердце (блин, а я же только решила, что мне такую не надо! не надо! не надо, я сказала! :twisted: ). А потом я ее увидела в сарафане с косами, и упалиумир! Третий образ, в платье от Лены valerixxx стал контрольным в голову...
Очень понравилось это фото с Хитоми - кроме того, что сама модель красивая, понравилась вся композиция
https://live.staticflickr.com/65535/515 ... 29bd_z.jpg
Румбокс у Серены зачетный! Но особенно умилили чайник и чашка-Тоторо!
Итоги куклогода классные!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 26 янв 2022, 00:20

Rennaty, Наташенька, привет!!! Очень-очень рада, что ты заглянула)))
Столько приятных слов... :shock: :shock: :oops: :oops:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Новенькие этого года - все, как на подбор, красотки и красавцы, поздравляю тебя с их приездом!

Спасиииибо))) да, в этом году удивительно, но осуществилось несколько реально долгожеланных хотелок, но эффект неожиданности также сыграл свою роль... и результат налицо :D :D
Rennaty писал(а):Источник цитаты Так нравится смотреть, как на твоих фото куколки раскрываются по-новому, например, Нелл (брюнетка Лукс) совершенно не цепляла, а на твоем фото в первом цветастом платье неожиданно поразила хрупкой красотой! И кудряшка Лилиан внезапно оказалась нежным созданием

Я сама не ожидала, и ты совершенно точно подметила, что именно в первом цветастом платье Нелл вышла какой-то хрупкой красавицей)) и именно в нем она мне нравится больше всего)) А Лилиан не устаю восхищаться, но она оказалась та еще "лиса" - в самом клевом, одном из первых сшитом на нее платье не хочет фоткаться - два фотосета мне запорола, своенравная поганка! Это я про платье, в котором она у камина с гномом, надо заменить пояс и поймать хороший свет)) может тогда получится...
Rennaty писал(а):Источник цитаты Рыженькая Этель в цветастом платье с новой прической поразила в самое сердце (блин, а я же только решила, что мне такую не надо! не надо! не надо, я сказала! ). А потом я ее увидела в сарафане с косами, и упалиумир! Третий образ, в платье от Лены valerixxx стал контрольным в голову...

Спасибо, наташ, не представляешь, КАК приятно это читать!!!! Ой, она реально классная, харАктерная такая! У меня на нее ого-го какие планы - эта красавица сподвигла меня на написание истории... которую я пока, к сожалению, пишу только в голове, но наряды и фоны уже готовлю :D :D
Rennaty писал(а):Источник цитаты Очень понравилось это фото с Хитоми - кроме того, что сама модель красивая, понравилась вся композиция

Спасииибо! Тут, наверно, сыграли цвета и более-менее нормальное освещение))) но получилось действительно неплохо))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Румбокс у Серены зачетный! Но особенно умилили чайник и чашка-Тоторо!

Тссс, это румбокс как раз общий. А комнату Серены, которую я делала, вдохновившись твоим румбоксом, сейчас оккупировали Ликки - там диванчик - как раз все поместились))
Чайник и чашка с Тоторо - даааа! моя гордость! приз за второе место в конкурсе! и я таки добралась до "Монпансье" по твоей наводке и теперь у нас есть Тоторо с зонтиком :wink: его видно на третьей фотке с Лилиан))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Итоги куклогода классные!

Ой, не говори! Одно количество прибывших чего стоит))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 26 янв 2022, 00:21

И неожиданно я успела обработать фото Солы в новом платье))
Воть
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Rennaty » 26 янв 2022, 09:34

Astreja, напишу и тут - Сола такой сладенькой шоколадкой получилась! :clap:
Красивая ткань, она изначально с кружевом, или ты вшила?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 26 янв 2022, 10:31

Соле идет белое. :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 26 янв 2022, 19:32

Rennaty, спасибо, Наташенька! Это Галечка, Gali меня на нее "подсадила" - единственная йожка в компашке, которая осталась в неизменном состоянии, остальные - абсолютно все - поделились своими прекрасными телами с тем, кому это нужно больше))))
Скрытый контент: показать
то бишь, я беспощадно оторвала всем головы

Rennaty писал(а):Источник цитаты Красивая ткань, она изначально с кружевом, или ты вшила?

Изначально))) утащила у племяшки сарафан, из которого она выросла)))стыдно признаться - я так часто делаю, но эти оборки, из которых получаются такие прекрасные сарафаны в пол - как тут устоять)))))
ves писал(а):Источник цитаты Соле идет белое.

Спасибо! да, определенно))) надо ей еще что-то такого придумать)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 27 янв 2022, 00:15

Юлечка, привет!
Сколько же чудесных обновлений и красоты у тебя в теме! И новые куколки :clap: И платья, и фотографии, и даже кроссовки для кудряшки-Милли! Задорная девчонка-сорванец :thumbup:
( Что интересно, меня эта куколка в её одной одежде тоже не вдохновляла. Возможно, она просто терялась за своим ярким нарядом? (задумчивый смайлик) )

Куст за спиной у Лины! (на фото, где она ещё не обзавелась именем Нелл) Бывают же такие, идеальные для формата 1/6.
Я помню, ты говорила, что специально такие растения для своего участка подбирала. А я как в очередной раз такой кустик увидела - так снова восхитилась :)

Этель в голубом платье с золотым цветочным кружевом - просто вау! Красотка невероятная ♡ Шикарные украшения чудесно дополняют образ.

Astreja писал(а):Источник цитаты И третий пункт - три моих нынешних фаворитки в новых нарядах))

Платья с вышивкой :icon_e_surprised: С вышивкой!!! Нежно.

Юль, здорово, что ты так много сшила для куколок :clap: Мега-круто!
У твоих девочек замечательный гардероб получился: в нём хоть на фотосессию, хоть на прогулку.

Красивые обои в румбоксе, где Лилиан и Серена позируют (серые с белым узором). Упаковочная бумага? : )

Astreja писал(а):Источник цитаты Это Галечка, Gali меня на нее "подсадила" - единственная йожка в компашке, которая осталась в неизменном состоянии,

И тут я такая, "легка на помине" :lol:

Юля, я постараюсь снова заглядывать на форум почаще :angel: А то что такое, все самое интересное пропускаю : )

Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты
Хочу, конечно! Хоть для форума я на компе все обрабатываю в онлайн-редакторе, зато для Инстаграма - как раз то что, нужно

Юль, насчет фоторедактора для смартфона : )) Если после обсуждения в середине декабря еще актуально, то я использую Snapseed. Пока устраивает.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 29 янв 2022, 02:00

Gali, Галечка, привет, так соскучилась по тебе, наконец-то ты заглянула!
Gali писал(а):Источник цитаты Сколько же чудесных обновлений и красоты у тебя в теме!

Скажи! Из разряда - Остапа не просто понесло, а понесло не по-детски! :D :D
Gali писал(а):Источник цитаты Куст за спиной у Лины! (на фото, где она ещё не обзавелась именем Нелл) Бывают же такие, идеальные для формата 1/6.
Я помню, ты говорила, что специально такие растения для своего участка подбирала. А я как в очередной раз такой кустик увидела - так снова восхитилась

Ой, с кустом смешно было))) Лина уже давно приехала и сидела в коробке в ожидании... то ли чуда, то ли, когда у хозяйки освободится не только голова, но и еще какие запчасти, например, руки)))
А тут погода - день, два... И я замечаю, что мой прекрасный бордовый барбарис пооранжевел и готовится опадать! А у меня же Лина в оранжевой кофте не пофоткана!!! В общем, и голова, и руки, и все остальный запчасти собрались в кучку буквально через пару часов - чтобы успеть поймать остатки солнышка и с чистой совестью уйти в туман...
Пы. Сы. Куст облетел через день))
Gali писал(а):Источник цитаты Этель в голубом платье с золотым цветочным кружевом - просто вау! Красотка невероятная ♡ Шикарные украшения чудесно дополняют образ.

Оооо, это платье готовилось специально для нее! Леночка прислала мне заготовку, а все украшения - тесьму, пайетки, бисер и бижутерию - это уже все я, как и нижнюю юбку и шарф))) Правда, на него еще кое-кто покусился и теперь я в раздумьях - кому же оно идет больше
Этель или ...Марисоль?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 29 янв 2022, 02:07

Gali писал(а):Источник цитаты Юль, здорово, что ты так много сшила для куколок Мега-круто!
У твоих девочек замечательный гардероб получился: в нём хоть на фотосессию, хоть на прогулку.

Ух, Галь, у нас сейчас такая погода, что нифига не до прогулок - жуть просто(( так что гуляем дома по рабочему столу))))))
Gali писал(а):Источник цитаты Красивые обои в румбоксе, где Лилиан и Серена позируют (серые с белым узором). Упаковочная бумага? : )

Неа, распечатка и скрапкартон)))) я тот еще хомяк - у меня распечаток для обоев целая папка, если припекает сообразить новый румбокс, под настроение достаю и выбираю)))
Gali писал(а):Источник цитаты И тут я такая, "легка на помине"
Юля, я постараюсь снова заглядывать на форум почаще А то что такое, все самое интересное пропускаю : )

Ну дык! ты знала, ты чувствовала, что тебя вспоминают)))))Ты знаешь, здесь тебе рады в любое время дня и ночи
Скрытый контент: показать
И не только здесь)))))))))) спасибо за название программки, как только пойму, как в моем телефоне образовался недостаток памяти и что с этим можно сделать - сразу попробую установить )))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Symi » 29 янв 2022, 02:13

Сола в белом Прелестна, такая воздушная девушка !!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 29 янв 2022, 22:48

Symi, спасибо огромное за теплые слова!
Сола, действительно, настоящая девочка-солнышко)) от нее всегда получаю только позитив и радость))

И в продолжение темы радости))) В конце 2021 года меня как накрыло волной ми-ми-ми, так и не отпускает по сей день)))
И на фоне продолжающегося мимишного безумия было принято решение купить еще одну головушку малявки от Такара. А пока мелкая ехала, к мелкой компании тихо, но надежно прибился мелкий рыжик. В детстве у меня был такой, только я с него одежку сняла и уже даже не помню, как она выглядела. Этого пока оставлю как есть. Он уже засветился на общих фотках)) такая мордаха лукавая, не могу... Ходила вокруг объявления, где он продавался в лоте с другими куклами 2 месяца, умом понимала, что 6 пупсов разного колибра мне ну вообще никак не надо, но его-то хотелось :D и тут вижу, что девочка выставила на продажу его одного! за вменяемую цену! Естественно, он уже на следующий день ехал ко мне)))
Вот он, тот самый безымянный рыжик))
Изображение
Что-то у меня все мальчишки-рыжики какие-то чересчур таинственные))
А это Лита, Акико и он в ожидании новой малышки...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Rennaty » 31 янв 2022, 10:27

Astreja, ой, ну правда, такое ми-ми-ми! Такие все хорошенькие, и мальчишка это шкодненький, и девчуля с куколкой :clap: И румбокс получился хорошенький, новогодний (аж вздохнула за убранной елкой :oops: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей