Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2022, 14:52

irashka писал(а):Источник цитаты Даже не знаю,что сказать? Поздравить с Линой или нет?

Сама не знаю) Но чувствую, что надо определяться. Или дебоксировать и пытаться привыкнуть к ее мордашке. Или продать и пытаться купить ту что больше понравится. Но боюсь, что если продам, то на фоне разочарования первой Линой не решусь покупать еще(
irashka писал(а):Источник цитаты Прими как ты хочешь: поздравляю с "синичкой в руках".

Спасибо) С другой стороны, я посмотрела на нее вживую и это тоже ценно. А то на фотографиях она у всех разная.
irashka писал(а):Источник цитаты Мне Лина то нравится то нет. Но я решилась взять на пробу и посмотреть,уживусь с ней или нет. Понятия не имею,что в итоге ждать? Сюрприз будет,ага.

Мне кажется это потому что она на фото очень разная выходит. Есть куклы, которые однозначно безобидные милашки и никакой стервозности. А вот Лина как раз редко где мягкой выглядит, как минимум девушка с характером) А то и гламурная стервочка) Но кукла однозначно интересная... И попытаться поселить стоит. Главное потом сойтись характерами :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2022, 15:48

ИЮЛЬ 2021
И так получилось, что в тот же период я хапнула на донорство двух барби МТМ. Одна на молде Алек, вторая на молде Джойс.
Джойс должна была отдать тело Эйприл, но оно не подошло по скинтону :(
Изображение
А Алек отдала тело Айлин. Нежно люблю Айлин, одна из первых моих Саммер, но большая голова на стандартном теле фашионистас мешала мне воспринимать ее гармоничной. Казалось, что нужно тело крупнее. К тому же голова со временем изменила цвет и изначально стандартный скинтон стал отдавать в желтый. Но тут все сложилось, пышка да еще и с желтоватым скинтоном. На фото заметен разнотон, но вживую его почти не видно. Решила попытать счастья. Таким образом Айлин стала шарнирной и обрела более гармоничный на мой взгляд вид) Правда мне совсем не понравились шарниры, почему то в светлом скинтоне они смотрятся еще грубее, чем в смуглых тонах. Поэтому для Айлин это была не последняя пересадка. Но об этом по порядку)
Скажу, что на данный момент и это тело может вернуться к хозяйке.
Изображение
И не знаю что с обеими делать. С одной стороны, хочется продать, появится денежка на другие хотелки. С другой, наличие шарнирных тел соблазняет купить кого-нибудь, кому они подойдут. Тут правда, я не знаю есть ли среди моих хотелок кто-то с такими скинтонами. В общем пока лежат девушки и ждут, что будет дальше))
Последний раз редактировалось Inara Serra 22 фев 2022, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Alienor » 22 фев 2022, 15:59

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Первый наряд пошитый мной на пышное тело и именно Зейне, хотя она не первая пышка в коллекции.

Ну, она вообще, вдохновляющая куколка, мне кажется. :wink: Очень гармоничный образ в этом платье получился. :thumbup:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Лина. И именно ее я хотела больше всех. Смотрела живые фото у всех и только убеждалась, что она у всех красотка, да еще и ровная И спокойно ждала свою. А когда она приехала, очень сильно разочаровалась.

Да, девочка непростая. Чувствуется в ней сильный лидерский характер и не всегда положительные качества :mrgreen: Но такие куклы тоже нужны, для историй, например, где нужно показать именно вот такой характер персонажа.
Но, если чувствуешь, что кукла не твоя, мне кажется, лучше продать, при чем не дебоксируя... :roll: Потом все равно можете не найти общий язык, а в деньгах потеряешь в итоге...

Inara Serra писал(а):Источник цитаты в тот же период я хапнула на донорство двух барби МТМ.

О, я тоже зелененькую на донорство хапнула. По скинтону не подошла, лежит теперь, нераспакованная в шкафу, в ожидании своей участи. Пока не решила, что с ней делать. Хомяк пока побеждает жабу. Ну, и еще лень проводить ревизию среди куклоимущества, чтобы выставить на продажу. Хотя, может, и не лень, а просто отсутствие времени на это...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 22 фев 2022, 16:01

Ну,Айлин и правда идут формы. :)
А на счет тел,тут "на любителя".
Можно: или попробовать потискать и тогда понять "оно надо или нет",или если совсем "не твоё" продать без содаления,или прикрыть шарниры одеждой с длинным рукавом и спрятать коленки. :roll:
Скрытый контент: показать
У меня почему-то часто так: пока тело,куклу не потискаю,не могу определиться. После тисканья и "временные" оставались и "вымечтанные" съезжали . :roll:
Это ИМХО, просто у меня эти способы работали. :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2022, 16:39

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, она вообще, вдохновляющая куколка, мне кажется. Очень гармоничный образ в этом платье получился.

Да Зейна очень вдохновляющая) Надеюсь вдохновение от нее превратится во вдохновение вообще и буду шить дальше))
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, девочка непростая. Чувствуется в ней сильный лидерский характер и не всегда положительные качества Но такие куклы тоже нужны, для историй, например, где нужно показать именно вот такой характер персонажа.

Может если бы она ассоциировалась с каким-то персонажем, то было бы легче оставить, чтобы привыкнуть. Но пока никакого персонажа она мне не напомнила(
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, если чувствуешь, что кукла не твоя, мне кажется, лучше продать, при чем не дебоксируя... Потом все равно можете не найти общий язык, а в деньгах потеряешь в итоге...

Склоняюсь к этому варианту. Наверное это будет лучший вариант.
Alienor писал(а):Источник цитаты О, я тоже зелененькую на донорство хапнула. По скинтону не подошла, лежит теперь, нераспакованная в шкафу, в ожидании своей участи. Пока не решила, что с ней делать. Хомяк пока побеждает жабу.

Знакомая история :) Я видела что не подходит, а все равно дебоксировала. Надеялась, что посажу голову и будет приемлемо, но чуда не случилось(

irashka писал(а):Источник цитаты Ну,Айлин и правда идут формы.

Спасибо) Мне так тоже больше нравится)
irashka писал(а):Источник цитаты на счет тел,тут "на любителя".
Можно: или попробовать потискать и тогда понять "оно надо или нет",или если совсем "не твоё" продать без сожаления,или прикрыть шарниры одеждой с длинным рукавом и спрятать коленки.

Не нравятся мне шарниры МТМ( Очень грубые, на мой вкус. И даже подвижность этого не искупает. Но понемногу появляются куклы на этих телах и нет смысла их пересаживать, поэтому прикрываем локти и колени по максимуму))
irashka писал(а):Источник цитаты У меня почему-то часто так: пока тело,куклу не потискаю,не могу определиться.

У меня тоже так бывает) Пока не возьмешь куклу в руки симпатия какая-то абстрактная, по сути ко всему выпуску этой куклы. Но когда берешь в руки, то понимаешь твоя она или нет. И станет ли индивидуальностью в коллекции.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 23 фев 2022, 00:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Но, если чувствуешь, что кукла не твоя, мне кажется, лучше продать, при чем не дебоксируя... Потом все равно можете не найти общий язык, а в деньгах потеряешь в итоге...

Да, возможно. Но чуть-чуть подождать, наверное, стоит. :) У меня был случай в самом начале хобби, когда я вдруг купила огромную (как мне тогда казалось))) Бижу Moxie Teenz. У меня были куклы формата Барби и ее сестер, а тут вдруг такое... :roll: И мне стало как-то неловко с ней, что ли. Сидела она, сидела на спинке кресла, вся такая красивая, я ходила мимо и не знала, что делать. Вот она меня прямо "придавила" своим размером (это я еще Звёзд подиума не видела))! Чужачка-великанша, а мои все маленькие... Думала, надо продавать, потому что куда ее?.. Но почему-то не продала. Взяла ее в руки, присмотрелась... И до сих пор продавать не хочу. Совсем. :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 23 фев 2022, 12:38

annika, дело в том, что эта Лина живет у меня с июля. Времени уже прошло достаточно много. И наверное я не смогу смириться с ее разноглазостью( Пожалуй единственное, что меня удерживает от продажи и поиска другой Лины, это что все кого я видела такие же(( За все время я увидела только две куклы, которые мне понравились, но они уже в коллекциях.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 23 фев 2022, 13:15

И не отходя далеко от темы Looks, продолжу))
АВГУСТ 2021
Немного позже Лины и Эль приехала Кит. Barbie signature Looks, model #3, молд Kit. Я в восторге от нового молда. И хотя азиаты, как и темнокожие не совсем мое :lol: , но ее ждала не меньше других. И тут уже была готова и к кривизне и ко всем другим грехам Маттел. И эта малышка мне нравится со всеми своими недостатками (парадокс однако)) Может если бы Лина приехала после нее, то легче бы приняла ее разноглазость). Но с этой прической она мне вообще не смотрится на петитском теле( В моей коллекции это первая петитка. Есть конечно куклы - дети и подростки, но то другое дело.
Видела фото, многие обыгрывают ее стрижку разными стилями, но как по мне это не помогает. А вот фото перепрошитых Кит очень вдохновляют)
Поэтому деву ждет перепрошивка. Но правда не знаю когда :oops: Очень уж много набралось нуждающихся. Надеюсь после нее она станет для меня гармоничной на своем теле. Ведь еще проблема в том, что ее ни на кого не пересадишь( Скинтон отличается от имеющихся у Маттел.
А пока она живет на другом теле, и образ мне ее тоже нравится) Постараюсь сфотографировать и показать. Ни у кого еще не видела эту девочку в таком амплуа)) Но мне, пока она со стрижкой, нравится)
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Alienor » 23 фев 2022, 14:30

Мне очень нравится эта петиточка, такая миленькая! Поздравляю с ее поселением у тебя!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 23 фев 2022, 15:38

Поздравляю с петиткой.
Очень рада,что она тебе нравится. Это ж хорошо!
Если уж кукла нравится,она нравится!
И недостатки её украшают. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Little_Dream » 25 фев 2022, 14:44

Inara Serra, Ух, сколько у тебя новеньких поселилось в 2021 году! :D И разнообразные Луксы, и новенькие йоги! :thumbup:

Да уж, всегда непросто решить, кто же в итоге останется, а кто нет… :roll: Желаю тебе определиться и получать удовольствие от тех, кто останется! :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Gali » 26 фев 2022, 20:19

Лена, привет! :wave:

Сколько же чудесных и замечательных кукол появилось в твоем кукломире за последнее время :thumbup:

Темнокожая девочка Зейна у тебя просто невероятная! Шикарная в наряде с таким узором.
Inara Serra писал(а):Источник цитатыя их всех определяю в подчинение к царице Мэскенет, в запретный город Эшер. Но эта дева смотрю очень недовольна такой перспективой))

Ммм... а как насчет сделать её француженкой? Во Франции громадное число темнокожих людей живет, так что у нее вполне себе европейская внешность. : )

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Давид и Эвелин. Два магнита, которые то притягиваются, то отталкиваются. Но надеюсь все-таки будут вместе.

На них посмотришь, и кажется, будто созданы друг для друга ♡ Ну не смогут же друг без друга никак : )

Фотография Клэр на 100й странице... Ну красавица! ♡♡♡ Спокойная, обворожительная, уверенная в себе. И почему-то по фото воспринимается, будто у нее тело Барби-пышки. Может образ в целом навевает такие ассоциации? не пойму. Теперь хочется и у себя такую же чудесную куколку поселить. Свободное тело от Ракель как раз появилось : )

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 26 фев 2022, 20:57

Inara Serra писал(а):Источник цитаты annika, дело в том, что эта Лина живет у меня с июля.

Тогда конечно, это уже другое дело... :)
Кит очаровательная. :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 05 мар 2022, 15:29

Лена, я не знаю, что сказать. Слов нет. Я только надеюсь, что весь ужас когда-нибудь закончится, и ты вернешься.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Fiona » 15 мар 2022, 13:22

Бекки красавица, я тоже поселила такую!
И я не особо воспринимаю День Святого Валентина, но почему бы куклам не устроить праздник? Особенно когда есть такая замечательная парочка. А то, что они то притягиваются, то отталкиваются - зато им не скучно :icon_e_wink:
Луксы оочень удачная серия у Маттел, неудивительно, что ты не смогла устоять! Платье ты ей пошила очень эффектное!
А Лина для меня ну просто идеал! Вот прям моя-моя! Всё в ней устраивает! И то, что злая, и мелирование (которое многим не нравится), и глаза. Я своей столько всего понакупала! (и мебель, и пижамку, и шубку, и ещё кучу всего). Так что не продавай свою, выпусти из коробки, поиграй, может и понравится, она замечательная!
Уверена, что после перепрошивки Кит станет ещё интереснее!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 01 июн 2022, 14:48

Луксы чудные. У Лины рисовка глаз м.б. неоднозначная, но мне кажется, это ее не портит. У меня петитка-азиатка с браком на одном глазу - но это даже любопытно. Но надо смотреть по себе, как кукла ощущается.
Буду ждать возвращения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей