Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 24 фев 2022, 21:56

Света показывала моцик, а Лена заценила ботиночки) Какие клёвские! По-моему, они на экшенку маловаты будут, а на ФРку в самый раз пришлись! Очень ловко по ноге сидят.

Одри с распущенными волосами прямо венера. И из-за нарисованных прядок такой эффект мокрой небрежности, но при этом она такая уложенная. И взгляд иначе заиграл, так мягко, и губы.

Я даже не знаю, чего больше хочу: чтобы ты продолжала фоткать Джекки или прекратила :lol:
Я понимаю, что моя будет не такая, пересаживать её не планирую, но смотреть на эти фотки, это прям то самое "ах, какая женщина, какая женщина!.. Жжёт в груди сильней огня, не моя ты, не моя...".
Очень напоминает мне стиль Эйфории. Вот эти все волоски закрученные, длинные стрелки... Я сам сериал не смотрела, только урывки в Инсте, но эстетика считывается хорошо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2022, 00:20

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты По-моему, они на экшенку маловаты будут, а на ФРку в самый раз пришлись!
Думаю, еще барби-йогам подойдут. Хотя, может если расслабить шнуровку будет и на экшенок норм.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И из-за нарисованных прядок такой эффект мокрой небрежности
Ага, с мокрыми волосами вроде как даже в тему. Но я все равно их стерла :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что моя будет не такая, пересаживать её не планирую, но смотреть на эти фотки, это прям то самое "ах, какая женщина, какая женщина!.. Жжёт в груди сильней огня, не моя ты, не моя...".
Зато будут разные и куклы, и персонажи - это же круто)) Не терпится увидеть твою :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень напоминает мне стиль Эйфории
Да! Точно! Значит эта малышка-лукс прям в тренде)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 25 фев 2022, 16:10

Lady Elena писал(а):Источник цитатыЯ думала, она у тебя будет в том гламурном образе с распущенными волосами

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыНе очень поняла, какую ты имеешь в виду? Я же свою Адель с хвостиком продала (голову), так что либо никакой Джекки бы вообще не было, либо вот такая

Вот это я имею в виду. Мы с тобой ВК в комментах под твоей хотелкой её обсуждали) https://vk.com/photo-176637030_457245717

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может если расслабить шнуровку будет и на экшенок норм.

А по стопе не мало будет? У экшенок лапка кажется больше.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я все равно их стерла

Т.е. кривизна той второй, которую ты продала, не в волосах заключалась? Я видела, у неё там они далековато от линии волос.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не терпится увидеть твою

Я всё ещё не могу решить. Не хочу куклу на стрессе покупать. Хотя цена таки манит XDD
Останавливает, что есть как минимум три варианта рисовки глаз у неё. Маленькие, средние и большие. Вот, зацени фотки https://vk.com/barbie_and_company?w=wal ... 3666%2Fall
И не угадаешь, какая попадётся. Хочу живьём посмотреть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2022, 17:24

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот это я имею в виду. Мы с тобой ВК в комментах под твоей хотелкой её обсуждали)
Аааа вообще все забыла :D Если бы я ее не сделала Джекки, то точно была бы в гламурном образе)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А по стопе не мало будет? У экшенок лапка кажется больше.
Не знаю, может фитцен каким-то. Но с ценами на эти ботинки я бы рисковать не стала :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Т.е. кривизна той второй, которую ты продала, не в волосах заключалась?
Нет, там глаз (сама радужка) у одного глаза была чуть в сторону нарисована, не симметрично что-ли.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не хочу куклу на стрессе покупать. Хотя цена таки манит XDD
Я бы сказала "Поэтому и покупай!", ты же давно на нее смотрела, а тут еще и цена... плюс, может приятные эмоции, все дела :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Останавливает, что есть как минимум три варианта рисовки глаз у неё. Маленькие, средние и большие
Офигеть! :shock: Вот это интересную штуку Маттел устроил, конечно. Да уж, лучше живьем посмотреть. У нас в ДМ, кстати, продают, если что. Если хочешь - могу купить тебе :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Девочка с розовыми волосами

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2022, 20:32

Не совсем с розовыми... с лавандовыми, скорее. Но какая разница?)
Мадмуазель Иден - куколка 2020 года. Моя первая кукла на молде близнецов. теперь хочу какую-нибудь Лилит для гармонии
Изображение

Боннита Оберлин
Бонни или Бон-Бон. Потому, что миленькая сладенькая конфетка...и потому, что обожает сладкое.
ИзображениеИзображение
Изображение

Вообще, еда (особенно вредная) - одна из ее страстей.
Изображение
ИзображениеИзображение
А еще - мальчики и красивые наряды! И музыка! Готова слушать Дэвида Боуи и Мадонну 24\7 :D
Бонни ведет дневник...иногда... когда не забывает :roll:
У нее есть два любящих старших брата, которые всегда помогут и защитят свою маленькую сестренку.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение YanaS » 27 фев 2022, 00:15

Caroline_Pride, вау! Какая необычная девочка у тебя поселилась! Поздравляю! :thumbup: Цвет волос просто бомба)) Вот уж точно "Бон-Бон" Изображение настоящая конфетка)) У тебя девчонки то и дело приобретают вкусовые параллели))
Боди ей очень идёт) Так и видится она в этом боди, с такой прической, в белых гольфиках и на роликах :roll:
Эта девчонка из 80ых съедает все запасы еды в доме и просто жутко надоедливая. Но Рокси к ней привыкла... а может быть есть что-то еще.

Какие они контрастные и одновременно схожие этим невероятным лавандовым оттенком, будто две пироженки из одного набора)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Isvane » 27 фев 2022, 02:53

Caroline_Pride, :clap: Ого! Поздравляю!
Никогда бы не подумала, что ты поселишь кого-то из близняшек. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта девчонка из 80ых съедает все запасы еды в доме и просто жутко надоедливая.

А... как? Она же призрак?
Интересно они с Рокси смотрятся. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2022, 15:44

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты У тебя девчонки то и дело приобретают вкусовые параллели))
Наверно потому, что их хозяйка тоже любит покушать :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так и видится она в этом боди, с такой прической, в белых гольфиках и на роликах
Ну вот, теперь мне хочется отснять с ней такой образ) Правда, боди я ей получше сошью. Это Маттеловское и немного не по размеру :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты схожие этим невероятным лавандовым оттенком
О да! Очень красиво сочетаются ящитаю)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что ты поселишь кого-то из близняшек
Я тоже не думала, разрывалась между Иден, Лилит и Поппи Лимонад. В итоге Поппи показалась слишком кукольной, Лилит не подходила под персонажа внешне. А Иден - и по цене, и по внешнему виду самое оно)
Isvane писал(а):Источник цитаты А... как? Она же призрак?
Ох, тут вот какая ситуация: Бонни и ее братья - призраки типа как в "Американской истории ужасов". Но принимать телесную форму и взаимодействовать с предметами они могут только, когда Рокси рядом. Без нее - нет :roll: Ест она, когда в телесном воплощении, соответственно. В зарисовках про них будет больше подробностей об этом :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Isvane » 28 фев 2022, 04:01

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бонни и ее братья - призраки типа как в "Американской истории ужасов". Но принимать телесную форму и взаимодействовать с предметами они могут только, когда Рокси рядом. Без нее - нет

Аааа. Тогда понятно. (Хоть я так и не смогла осилить этот сериал, даже один сезон, вообще не моё. :oops: )

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Lady Elena » 01 мар 2022, 15:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нас в ДМ, кстати, продают, если что. Если хочешь - могу купить тебе

Спасибо, Светик! я всё же нашла ту, что по 1800р., оказалось, это объявление от магазина, от владельца, всё честно.
Но сама куколка не зашла живьём. Зато вживую очень понравилась блонди. Потрясающий мейк! А по фоткам я ей игнорила.
Так что буду пускать слюнки на фотки твоей)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, еда (особенно вредная) - одна из ее страстей.

В её нынешнем состоянии ей уже ничего не вредно)) Конечно, кощунство сказать "повезло", но вы поняли :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бонни ведет дневник...иногда... когда не забывает

А записи в нём сохраняются, когда она исчезает?
Братья... они тоже планируются?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь Бонни и ее братья - призраки, которые очень хотят, чтобы Рокси нашла их убийцу... и помогла отомстить.

Рокси, получается, это не очень выгодно? Бонни ведь тогда исчезнет. Или нет? В АИУ там все к месту были привязаны, а не к событиям.
Они всё время следуют за Рокси или это из-за места, в котором она живёт?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2022, 17:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда понятно. (Хоть я так и не смогла осилить этот сериал, даже один сезон, вообще не моё.

Да не страшно, что не смотрела. Я просто для примера, чтобы было на что ориентироваться примерно, а то призраков, как и вампиров и тд всегда разными показывают и с разными силами)

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но сама куколка не зашла живьём. Зато вживую очень понравилась блонди
О, так ты блонду взяла?) Она тоже клевая))
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В её нынешнем состоянии ей уже ничего не вредно)
Да, однозначно в ее случае - повезло :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А записи в нём сохраняются, когда она исчезает?
Не думала еще об этом. С дневником будет просто небольшая зарисовка, поэтому я хотела про него заранее сказать)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Братья... они тоже планируются?
Нет, обойдутся. Мне для них ФР-мужики понадобятся, а они слишком дорогие. Но в тексте они, конечно, будут присутствовать, просто чуть реже, чем Бонни.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Рокси, получается, это не очень выгодно? Бонни ведь тогда исчезнет
Рокси в принципе не хочет помогать, но от нее уже не отлипают. По-идее да, если отомстят, Бонни и остальные исчезнут. Но об этом вообще пока речи не идет.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В АИУ там все к месту были привязаны, а не к событиям.
А в сезоне про ведьм был Дровосек, который ходил, где хотел. Так что все по разному. Я скорее аиу привела в пример, чтобы было понятно, что у меня бестелесные призраки, но с достаточной силой могут принимать человеческий видимый и осязаемый облик. Все остальное - мои фантазии на тему)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2022, 15:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бон-Бон.

Прелестная!))) Вторая близняшка, что мне зашла)) С удовольствием буду про нее читать и смотреть))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девочка с розовыми волосами (Mademoiselle Eden 2020)

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2022, 22:42

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вторая близняшка, что мне зашла)
Дааа, помню твою) Мне вот тоже она зашла... и ее "сестра" фиолетововолосая тоже, но, наверно, обойдусь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мечтать не вредно, Одри

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2022, 23:11

Уж не знаю, что именно привлекает Одри в работе бармена, но она бы действительно хотела вернуться за стойку. Желательно, вместо Кёсем, но уже понятно, что это вряд ли ей светит :roll:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение SmallSelena » 05 мар 2022, 08:34

Какая Одри на этих фотографиях классная

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение Isvane » 05 мар 2022, 14:12

Caroline_Pride, а она шикарно за стойкой смотрится! Дерзкая барменша, она выглядит так, что если надо будет, то сама каких-нибудь драчунов раскидает и ещё и из бара за шкирку выкинет! :lol: 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение YanaS » 05 мар 2022, 15:17

Caroline_Pride, за стойкой бара Одри смотрится шикарно :thumbup: на третьей фотке у неё взгляд такой "эй, тебе уже хватит, больше не наливаю".
Может она и правда ещё сможет вернуться, ну например, работать с Кёсем сменами? :roll: но, наверное, это и впрямь из области мечтать не вредно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2022, 09:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уж не знаю, что именно привлекает Одри в работе бармена

Бутылочки перебирает, медитирует... Может именно это и привлекает. И куча историй вокруг)) Центр движухи.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2022, 13:44

SmallSelena, Спасибо)) Это последние фото с ее фабричной прической :)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты она выглядит так, что если надо будет, то сама каких-нибудь драчунов раскидает и ещё и из бара за шкирку выкинет
Она может... но предпочитает "натравливать" на них кого-то из парней :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты на третьей фотке у неё взгляд такой "эй, тебе уже хватит, больше не наливаю".
"Поэтому наливаю себе", ага :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Может она и правда ещё сможет вернуться, ну например, работать с Кёсем сменами?
Это самый нормальный вариант, так оно и будет, кстати. Но ей хотелось бы Вообще не делить с Кёсем стойку :twisted:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бутылочки перебирает, медитирует... Может именно это и привлекает. И куча историй вокруг)) Центр движухи.
Да, знает все сплетни и новости, всегда в центре внимания (чуть меньше, чем Аарон и Винс, но все-таки), ее все знают...ну и алкоголь, в случае чего, всегда под рукой :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение Isvane » 06 мар 2022, 14:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но предпочитает "натравливать" на них кого-то из парней

Аха, и такая потом стоит и смотрит, как мужики дерутся, и вздыхает, так, чтоб никто не заметил. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мечтать не вредно, Одри

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2022, 17:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты и такая потом стоит и смотрит, как мужики дерутся, и вздыхает, так, чтоб никто не заметил
Я все-таки выложу ее биографию, так-что будут подробности о ней)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение Fibella » 06 мар 2022, 17:46

Еее, поздравляю с покупкой иденки! Бонни - прекрасно ей подходит, и розовое боди тоже! Какая интересная у нее история вырисовывается! Бедная Рокси! :twisted: Призрак похоже надоедливый, но что делать, что делать... Очень импонируют мне такие герои - наделены силой, а пользоваться ей, помогать людям не рвуться :twisted:
Одри прекрасна! Как сочно и стильно ей в красной водолазке этой! Огонь просто!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2022, 18:03

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Бонни - прекрасно ей подходит, и розовое боди тоже!
Я ей уже столько тканей накупила, что сама обалдела :mrgreen: Теперь бы еще сшить что-то)
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень импонируют мне такие герои - наделены силой, а пользоваться ей, помогать людям не рвуться
Мне тоже) Но Рокси вообще думает в основном только о себе 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Как сочно и стильно ей в красной водолазке этой!
Красный -очень ее цвет, однозначно :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Биография Одри Блоссом

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2022, 18:16

Честно, хотела рассказывать про Одри по ходу "Истории Кёсем", но вряд ли я это выдержу - слишком хочу рассказать про нее Все подробности :twisted: , а история развиваться будет медленно.
Эта героиня "жила" у меня еще с февраля 2021, но рассказать полноценно я не могу о ней до сих пор и это меня невероятно расстраивает. Люблю эту стервочку! Нет...не так! Обожаю! Тот случай, когда кукла и персонаж совпал на 100% для меня.


Поэтому вот.
Биография Одри Блоссом

Изображение

Возраст: 26 лет

Семья Блоссом переехала в Твинбрук, когда близнецам Одри и Рою было по 5 лет, так что она по праву считает этот город своим родным. Отец владел несколькими антикварными магазинами в Твинбруке и соседних городах, а мать просто не слишком занималась детьми, предпочитая спихнуть их на попечение не самой заботливой бабушки. Любовь и заботу в семье заменяли дорогими подарками, и вскоре Одри привыкла к мысли, что все в этой жизни можно купить, в том числе и хорошее отношение. Она была главной стервой школы и радовалась своему статусу. При любом удобном случае козыряла своими родителями и связями их семьи. Зачем ей это было нужно? Она не хотела быть «жертвой», хотела быть лучшей во всем и для всех. Рой не поддерживал ее в этом стремлении. Добродушный и уступчивый он был белой вороной в их семье, но Одри любила его, пожалуй, больше всех. Возможно, своим статусом Стервы она надеялась защитить его от нападок, хотя к Рою одноклассники всегда относились спокойно, а вот ее многие откровенно ненавидели и завидовали.
А уж когда Одри начала встречаться с главным красавчиком школы Арчи Митчелом ее возненавидели вдвойне.

ИзображениеИзображение
Вскоре Арчи переключился на симпатичную новенькую одноклассницу. Одри очень злилась, но не могла ничего с этим поделать. После окончания школы она согласилась помогать отцу в бизнесе, хотя не любила все эти «старинные безделушки», а на Роя в их семье никто даже не рассчитывал. Но однажды жизнь их семьи перевернулась с ног на голову.
В день рождения матери они с Роем ездили выбирать подарок, а когда вернулись – родители и гости были мертвы. Полиция установила, что это был волк, но в местном лесу вряд ли водились настолько крупные особи. Одри не слишком любила своих родных и даже пару раз желала им смерти, но столкнуться с этим она была не готова.
А Рой убежденно заявил, что это был оборотень. И в ответ, на упрек сестры «Как ты можешь верить в эти глупые сказки?» сказал, что пару дней назад видел…какое-то существо, похожее на огромного серого волка на двух лапах у кромки леса, когда ехал к дому.

Изображение
Попытка как-то разобраться в этом и смириться с утратой привела близнецов в бар «Черный змей». Оборотень уже оказался пойман, но Рой, загоревшийся идеей охоты, попросился в группу.
И Одри не смогла оставить его. К тому же, открывшийся потусторонний мир пугал, а справляться вдвоем с братом было куда привычнее. Блоссом быстренько продала бизнес какому-то толстосуму.
Они были приняты в Змеи после испытаний, как все. Единственное, что омрачало ее нахождение в группе – Арчи, которого она видела снова почти каждый день. Но со временем она смогла относиться к нему спокойнее.
Одри согласилась помогать охотникам по мелочи, не ввязываясь в охоту и убийства. В то же время у нее закрутилась интрижка с Аароном.
На одном из заданий в Роя вселился демон. Одри пыталась его изгнать, была неосмотрительна, и демон, оставив ее брата, вселился уже в нее. Будучи одержимой она убила Роя. Когда демона наконец отправили в ад, Одри была не в силах справиться с пережитыми событиями. Все это и дало толчок к алкоголизму. Она наотрез отказалась от охоты, ее устроили барменом, и близость к выпивке в баре только ускорила процесс.

ИзображениеИзображение
Характер: эгоцентричная, упрямая и надменная, часто ведет себя с людьми исходя из их последнего поступка по отношению к ней. Бывает истеричной, очень эмоциональна. Но за таким поведением, как за броней, скрывает чувствительную даже чуткую натуру и…старательно пытается оградить себя от болезненных воспоминаний прошлого.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Ну и просто фотки человеческих воплощений (спасибо, "Ривердейл" :icon_e_biggrin: )

Одри
Изображение

Рой Блоссом
Изображение

Одри и Рой с мамой и бабулей
Изображение

И Винс с Роем
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение YanaS » 06 мар 2022, 19:15

Caroline_Pride,
"Поэтому наливаю себе", ага

Ну а чего бы и нет, молодец!) :mrgreen:
Это самый нормальный вариант, так оно и будет, кстати. Но ей хотелось бы Вообще не делить с Кёсем стойку

Ну это да, конечно, ни с кем не делить - это круто, никто не спорит, её можно понять)) С её характером она вряд ли в восторге от "делиться", но в условиях сложившейся ситуации, работать сменами все же лучше, чем никак :wink:

Так вот откуда растут ноги у ее алкоголизма :(
Эх.. да, часто все эти качества - эго, упрямство, надменность как некая защитная реакция, чтобы по максимуму оградиться от злого мира и избежать тычков в спину от окружения. Только вот насколько это в полной мере эффективно - огородиться, заморозиться :think: все равно оно наружу выбирается.
Как ей хорошо в этом платье черно-цветастом =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение Isvane » 06 мар 2022, 23:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Честно, хотела рассказывать про Одри по ходу "Истории Кёсем", но вряд ли я это выдержу - слишком хочу рассказать про нее Все подробности , а история развиваться будет медленно.

Да уж, к тому же такие подробности лучше обрисовать заранее, иначе сложно воспринимать персонажа, я имею в виду такого персонажа, потому как до этих подробностей она выглядела обычной стервой-алкоголичкой, а теперь сразу есть осознание, что это не слабая инфантильная особа, топящая свои мелкие проблемы в бутылке, а сильная личность, ищущая пути примирения с объективной реальностью. Но это я так, для себя, мне такое важно. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тот случай, когда кукла и персонаж совпал на 100% для меня.

О, это вообще редкость, так что ценно вдвойне. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Любовь и заботу в семье заменяли дорогими подарками, и вскоре Одри привыкла к мысли, что все в этой жизни можно купить, в том числе и хорошее отношение.

Ну что, хороший старт, что ещё сказать. :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Одри не слишком любила своих родных и даже пару раз желала им смерти, но столкнуться с этим она была не готова.

Ну да, одно дело когда всё хорошо и безоблачно, сетовать по поводу того, какие они не такие, как хочется тебе, и другое - потерять их вместе с их "нетаковостью"...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все это и дало толчок к алкоголизму. Она наотрез отказалась от охоты, ее устроили барменом, и близость к выпивке в баре только ускорила процесс.

Тут не только алкоголиком станешь, можно даже в религию сорваться. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но за таким поведением, как за броней, скрывает чувствительную даже чуткую натуру и…старательно пытается оградить себя от болезненных воспоминаний прошлого.

Да понятно, что теперь боится хоть кого-то близко подпустить и привязаться, ведь тогда больно будет терять...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Винс с Роем

Это, типа, Винс ещё молоденький? :icon_e_biggrin: Мне он сейчас очень нравится, раньше был не таким, или ты его и сейчас таким видишь? :think:
Одри - однозначно интересный персонаж, хочется наблюдать за ней и её развитием, к чему она в итоге может прийти...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2022, 20:40

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты С её характером она вряд ли в восторге от "делиться", но в условиях сложившейся ситуации, работать сменами все же лучше, чем никак
Да, однозначно :icon_e_biggrin:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Эх.. да, часто все эти качества - эго, упрямство, надменность как некая защитная реакция, чтобы по максимуму оградиться от злого мира и избежать тычков в спину от окружения
Наверно, будь ее брат жив, слегка бы ее смягчал. Но так, что есть, то есть.
YanaS писал(а):Источник цитаты Только вот насколько это в полной мере эффективно - огородиться, заморозиться
В ее случае - не очень эффективно :crazy:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да уж, к тому же такие подробности лучше обрисовать заранее, иначе сложно воспринимать персонажа, я имею в виду такого персонажа, потому как до этих подробностей она выглядела обычной стервой-алкоголичкой
Я бы это раскрывала по ходу истории :wink: Но я уже поняла, что история сильно затянется, значит просто био выложить будет проще.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тут не только алкоголиком станешь, можно даже в религию сорваться
Тогда однозначно алкоголизм лучше :mrgreen: В ее случае точно)
Isvane писал(а):Источник цитаты теперь боится хоть кого-то близко подпустить и привязаться, ведь тогда больно будет терять...
Немного не так. Она боится, что кто-то увидит ее "слабость" и будет ее по этому поводу унижать и пользоваться этим. Она же привыкла, что ее все воспринимают иначе.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это, типа, Винс ещё молоденький?
Не знаю, ему сейчас 30, ну тут минус года 3 наверно, может меньше.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне он сейчас очень нравится, раньше был не таким, или ты его и сейчас таким видишь?
Это просто единственное совместное фото этих актеров, вот я и выложила. Безотносительно реального возраста и тд. Но для меня Винс +- всегда так выглядит, немного "как вечный мальчик", у него и в кукольной версии морщин в разы меньше, чем у Аарона - значит, молодой)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Одри - однозначно интересный персонаж, хочется наблюдать за ней и её развитием, к чему она в итоге может прийти...
Ну значит обрадую - ее дальше будет немало в истории))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение Fibella » 09 мар 2022, 21:03

Бедняга Одри! Смотрю, в бар и вообще к "черным змеям" прибиваются все, раненые жизнью и столкновением со сверхъестественным. А Одри как тяжко - потерять практически часть себя со смертью брата( Немудрено, что она ищет забвения.
Но характер у нее бойкий, я в нее верю)
Свет, какая она на твоих фото соблазнительная кошечка, просто ммм!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение YanaS » 09 мар 2022, 22:49

Caroline_Pride,
В ее случае - не очень эффективно

Вот у меня вообще ощущение, что все эти отгораживания, увы, весьма мнимую помощь приносят. :? Чаще это как какое-то самоубеждение, что ли. Но по факту не так уж оно и спасает. А так ведь хочется обезопасить себя хоть чем-то, и при поиске вариантов это кажется именно что привлекательным и хорошим вариантом :roll: .

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2022, 15:10

Света, как классно ты подбираешь человеческие воплощения! :clap: Все очень похожи!
А откуда такие крутые ящики с пивом?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]