Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение Isvane » 14 фев 2022, 01:02

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Там рядом с ним ещё и Шоши отжигает))

Главное, чтобы Шоши на его фоне не потерялась. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она ему ещё претензии выскажет, мол, чего это вы тут трясете... ерундой, фифи)))

:lol: Ахаха, типа "не болтайте ерундой"
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Виснет так, что ничего не помогает его закрыть - ни через диспетчер задач, никак - реакции ноль, вместпе с ним виснет и всё прочее. Попытки затягиваются на тридцать или сорок минут. Мне пришлось оба раза тупо перезагружать всё.

Тебе, походу, пора операционку менять. Тут даже обновления не помогут, там кэш общий забился, ну или как его там, я не сильна в терминологии, мне брат всё обычно делает. У меня так же ноут вис одно время в ФШ, вообще долго висел, вылетал, я думала, что сам ФШ виноват, но нет - стоило поставить новую винду, как всё стало летать, и ФШ в том числе. А, ну и плюс он мне памяти дополнительной поставил. Но ноут всё же от компа отличается...

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, они весьма гладенькие всё же. Проработаны там только мышцы и вены. Шероховатостей нет.

Вот да, когда куклы выглядят довольно реалистично, ну в смысле как люди, подобная недоработка какой-то когнитивный диссонанс лично у меня вызывает. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты А что касается мужской волосатости, помню, где-то наткнулась на фицен-тело, которому наклеили волосы на грудь и руки

О, ужас! :lol: Хотя я видела и примеры, когда волосы приклеивают на лицо кукле, имитируя бороду и усы, и выглядит это... ну упорото это выглядит, ну как ещё-то?! :x

YanaS писал(а):Источник цитаты Но спросит позднее, после некоторых событий, способствующих сближению. Пока они не очень близки для таких тем.

Ну, я не знаю, насколько нужно быть неблизкими, чтобы не спросить про столь заметные следы неприятного прошлого... :icon_e_confused: Как минимум пожалеть, погладить... эх. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Итак, у нас тут Туса в честь 14 февраля

:clap: Наконец-то ты сделала это!
YanaS писал(а):Источник цитаты Первым прибыл Илай со своей +1, Шошанной. Они впервые вместе на публике.

Прекрасная пара! Они оба подчёркивают друг друга, никто никого не затмевает - идеальный баланс! :thumbup: Илай - дерзкий, яркий, и Шоша - невероятно сексуальная и горячая штучка!
Изя и Уилл прекрасная пара! )))) Он, как надёжная гранитная скала, и она - как яркий хрупкий цветок, гордо произрастающий на самой вершине. ))))
Эдди очень идёт этот костюм и она как будто даже мягче смотрится здесь. Возможно, из-за присутствующего рядом такого представительного мужчины. :roll: А тот совсем не теряется, весьма уверенно позирует, как будто так и надо. ))))
Репетиция Оскара прошла великолепно! И твоим звёздам очень к лицу всё это официальное. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение Isvane » 14 фев 2022, 01:59

Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сейчас меня пугает другое: есть люди, к которым я очень привязалась на ДП и я боюсь, а вдруг это тоже односторонне, в общем, как-то совсем тяжко с верой во взаимные чувства стало.

Меня тоже это пугает. И часто человек, с которым долгое время общаешься с увлечением и интересом, внезапно отдаляется от тебя и ты чувствуешь, что всё, больше нет этой связи, вы снова чужие друг другу люди... вроде уже пора привыкнуть и принять это как должное, но каждый раз это как в первый...
Про ситуацию выше я осведомлена, так уж получилось... Надеюсь, не против, если я в ЛС свои мысли перенесу? :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение Tirin » 14 фев 2022, 18:33

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Та же проблема присутствует и в моей жизни. И, да, как говорится, сама дура: сколько раз говорила себе, даже если спрашивают твое мнение, не факт, что оно на самом деле нужно!!! Задали вопрос, я ответила - дошло до того, что почитатели таланта Автора желали мне смерти в л/с :icon_e_confused: :mrgreen:

:icon_e_surprised: нет покоя долбанутым. А потом говорят, что люди не хотят общаться. Так страшно на неадеквата нарваться, сидишь потом, как омном обмазаный и вообще ни с кем не хочется разговаривать.

Яна, парочки блеск, все со своими характерами. Мужики элегантны и неотразимы.
Шоши такая яркая и нахальная получилась, и знает же, что хороша неимоверно.
А Изонька даже в яркой одежде и с ярким мейком - нежный цветочек.
Эдди не помню, пошла освежить память.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2022, 18:44

Ооооо какие классные официальные фото! Шоши и Илай выглядят шикарно! Ничего не знаю, они круто смотрятся вместе, оба яркие и блистающие :twisted: Брюки на Шоши вообще что-то нереально провокационное :)
Уилл оделся проще, зато элегантно. Тем более сложно представить его в серебряных туфлях из кожи крокодила :icon_e_biggrin: А Изе безумно идет бордовый цвет! Она в нем настолько шикарна, что любоваться и любоваться :clap: Я не сразу заметила, что у нее в ушах сережки :icon_e_surprised: Офигенно смотрится!
Настоящая живая девушка из семьи Кардашьян мб
https://live.staticflickr.com/65535/51876856677_6010d54bb8_z.jpg
Эдди одета просто и стильно, красивый наряд. Штурман-боцман весь такой на расслабоне 8) Но стильный, как и остальные)
И вообще, фон крутой! Смотрится действительно, как растяжка на красной дорожке)) Еще и на Оскар на подобном фоне надо будет снимать, интересно, как твои будут выглядеть там)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение Ari81 » 15 фев 2022, 18:51

Уи-уи! Как классно!! Настоящий зрительный зал!

8) Так что я на "низком старте" :wink:
И вижу фоточку Изи)

:angel:
Надеюсь, ничего подобное не повторится.

Я тоже!
Знание, что историю ждут, добавляет сил)

Я жду все твои истории!!!
Скрытый контент: показать
На этот счёт даже не переживай

Спасибо! Изображение
Ох, меня подобным тоже иногда накрывает. Я параноик. И в реале бывали ситуации, которые потом отголосками порождают потом сомнения и страхи. Увы, путь, как это преодолевать, пока не нашла.

Я все еще надеюсь, что встречу человека, с которым мы друг друга "отогреем", и можно будет жить без страха :roll:


Решила в этом году на День святого Валентина устроить хоть что-то. =) Мне пришла в голову ну очень лайтовая версия. Уж коли мои подались как-то внезапно в "звёзды", то будет логично им быть приглашенными на какое-нибудь святовалентинское мероприятие. Заодно и Оскаро-дорожку порепетировать можно)).

И получилось очень здорово! :clap:
Все, абсолютно все, великолепны! И идея свежая, я по крайней мере, раньше такого дня Св. Валентина не встречала :wink:
Итак, у нас тут Туса в честь 14 февраля Папарацци прорвались кое-как, пощелкали немного, что успели
Илай со своей +1, Шошанной

Вау!!! Невероятно роскошная пара!!! Изображение
Потом Изя с Уиллом фотографировались вместе)) Капитан и донна Изабелла))

Тут просто замерло сердце: эта пара такая клевая, такая милая, что только от одного взгляда на них у меня сердце наполняется нежностью и весною! :angel: Изображение
Товарищи с радостью согласились посетить мероприятие. Тем более, что-то мне подсказывает, что после сцены в баре из *Истории Иззи*, парочка заинтересовалась друг другом.

Это очень хорошая новость! :thumbup: Мне они очень нравятся вместе 8)


Isvane,
Скрытый контент: показать
Надеюсь, не против, если я в ЛС свои мысли перенесу?

Нет,не против, а даже буду рада :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Deep Deep Water* Тизер + Туса "День Влюблённых" ♥

Сообщение YanaS » 16 фев 2022, 23:23

Isvane,
Скрытый контент: показать
Тебе, походу, пора операционку менять. Тут даже обновления не помогут, там кэш общий забился, ну или как его там, я не сильна в терминологии, мне брат всё обычно делает. У меня так же ноут вис одно время в ФШ, вообще долго висел, вылетал, я думала, что сам ФШ виноват, но нет - стоило поставить новую винду, как всё стало летать, и ФШ в том числе. А, ну и плюс он мне памяти дополнительной поставил. Но ноут всё же от компа отличается...

Там, по-хорошему, его весь надо менять :icon_e_smile: ну или как-то серьёзно апгрейдить, да. Он много чего повидал и многое прошел - игры, всякие проги... там ещё винда древняя)) Но для этого этого нужно искать специалиста, да и траты немалые :icon_e_confused: . Это всё огромный гемор. Даже не суюсь в эту степь.

Скрытый контент: показать
Вот да, когда куклы выглядят довольно реалистично, ну в смысле как люди, подобная недоработка какой-то когнитивный диссонанс лично у меня вызывает.

Производители загадочные люди)) Они что-то дорабатывают, что-то оставляют без внимания, увы.
Хотя я видела и примеры, когда волосы приклеивают на лицо кукле, имитируя бороду и усы, и выглядит это... ну упорото это выглядит, ну как ещё-то?!

Чтобы не упорото, это нужна какая-то совсем ювелирная работа. :o Несколько раз я такую бороду видела, у какого-то мастера, который специализируется только именно на этом.

Ну, я не знаю, насколько нужно быть неблизкими, чтобы не спросить про столь заметные следы неприятного прошлого... Как минимум пожалеть, погладить... эх.

Ты думаешь, Капитан даст ей сейчас себя пожалеть и погладить?)) Если она на данный момент даже спросит (а она почти уже спросит в главе, но он воспримет её реакцию двояко - как омерзение), он ей не ответит. Будет ершится же и фырчать)) Им нужно чуть больше близости и доверия. Не обязательно той самой - физической. :roll: Всё-таки он должен чуть смягчиться.
Скрытый контент: показать
Боюсь наспойлерить)) Связь между ними к тому моменту, когда он откроется, уже установится. Изя же будет его лечить. А заодно попырится у него не только на шрамы :lol: женское любопытство. Изображение

Прекрасная пара! Они оба подчёркивают друг друга, никто никого не затмевает - идеальный баланс! Илай - дерзкий, яркий, и Шоша - невероятно сексуальная и горячая штучка!

Изображение спасибо от них!)
Изя и Уилл прекрасная пара! )))) Он, как надёжная гранитная скала, и она - как яркий хрупкий цветок, гордо произрастающий на самой вершине. ))))

Изображение
А тот совсем не теряется, весьма уверенно позирует, как будто так и надо. ))))

Я прям не ожидала от него такого, а он да - оказалось, любит позировать)) Или это он, потому что Эдди рядом, так себя ведет)

Tirin, спасибо!)) :icon_e_wink:
Эдди не помню, пошла освежить память.

Она давно была, а в последнее время совсем не мелькала =) Эдит из *Истории Иззи*, напарница Уилла, тоже коп, грозная и суровая женщина Изображение, предпочитает, чтобы её называли Эд или Эдди.

Caroline_Pride,
Ничего не знаю, они круто смотрятся вместе, оба яркие и блистающие Брюки на Шоши вообще что-то нереально провокационное

Брюки прям как для Шоши, секси)) Изенька бы такие, наверное, не надела, а вот Шоши сразу их - цап!)
Уилл оделся проще, зато элегантно. Тем более сложно представить его в серебряных туфлях из кожи крокодила

Ага, это прерогатива Илая))
Я не сразу заметила, что у нее в ушах сережки Офигенно смотрится!

Очень давно хотела Изе серьги, вот, наконец представилась возможность)) На Оскаре она тоже в серьгах будет, только в других)). Выгуливает все =)
Настоящая живая девушка из семьи Кардашьян мб

:D
Эдди одета просто и стильно, красивый наряд. Штурман-боцман весь такой на расслабоне Но стильный, как и остальные)
И вообще, фон крутой! Смотрится действительно, как растяжка на красной дорожке)) Еще и на Оскар на подобном фоне надо будет снимать, интересно, как твои будут выглядеть там)

Даа, на таких фонах прикольно фоткатся. Красную дорожку Оскара обожаю - жду всегда, чтобы посмотреть на всех, ну и самим показаться. Надеюсь, покажу и своих, и на других посмотрю :-) Уже очень жду, это всегда интересно. От Изи на Оскаре я просто бегаю по потолку Изображение Если в прошлый раз она была такой стесняшей, сдержанный образ и наряд, в этот раз она прям звяздааа))

Ari81,
Так что я на "низком старте"

Изображение сейчас будет)))
Скрытый контент: показать
Я все еще надеюсь, что встречу человека, с которым мы друг друга "отогреем", и можно будет жить без страха

Пусть это обязательно случится! Изображение

Все, абсолютно все, великолепны! И идея свежая, я по крайней мере, раньше такого дня Св. Валентина не встречала

Спасибо большое!! Я, честно, сначала хотела что-то более "классическое" для такого праздника, но не смогла придумать, идей не было, поэтому в голову вдруг пришло вот такое неожиданное и одновременно актуальное)).
Вау!!! Невероятно роскошная пара!!!

Спасибо!) Очень надеюсь, они не разбегутся).
Тут просто замерло сердце: эта пара такая клевая, такая милая, что только от одного взгляда на них у меня сердце наполняется нежностью и весною!

Спасибо от них!)
Мне они очень нравятся вместе

:wink: У меня какая-то напряженка с парами наблюдается, поэтому если кто-то вдруг "пейрингуется", то Изображение.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение YanaS » 17 фев 2022, 00:53

Новая глава))

Изображение

Изображениеинить паруса оказалось не так просто, как представлялось на первый взгляд: ткань у них была толстой, а иглы огромными, но тупыми. На одну заплатку у Изабеллы ушло полдня, а пальцы, которыми пришлось выдёргивать из жесткой парусины иглу, начали болеть и кровить почти сразу. За день она кое-как осилила лишь две заплатки, вот только парус, выданный утром мистером Мортоном, походил на пчелиные соты. Слёзы подступали к глазам – не столько от боли, сколько от осознания, что она не справляется должным образом с работой. Изабелла заматывала руки тряпицами, и продолжала штопать.
Изображение
Ночью раны саднили, и она не могла уснуть до самого рассвета.
Утром следующего дня Изабелла упросила боцмана научить её сплеснивать такелажные тросы и делать стопорные узлы. Но ни то, ни другое у неё не получалось. Вдобавок ко всему, в момент проверки одного из узлов, она обожгла себе ладони пеньковым канатом.
Изображение
- Да-а, на твои сплесни и узлы и смотреть-то страшно, не то, что использовать, - вздохнул мистер Мортон. – Знаешь, что в нашем деле превыше всего? Надежность и безопасность. Вот почему я зорко слежу за каждой снастью на этом судне. Рано тебе пока узлами заниматься, давай-ка вернись к штопке.
Изабелла кусала губу, рассматривая вспухающие на ладонях волдыри.
- Я совсем безнадёжна, да? Но я очень хочу научиться, быть полезной, а не нахлебничать! Понимаете?
Изображение
Изображение
- Понимаю. Но всему своё время. Не думай, что каждый из нас родился всё это умеючи, я тоже такелажных дел мастером не сразу стал, - неожиданно понизив голос, проговорил боцман. – Эх, девка, ты даже представить не можешь, сколько нашей матросской крови и пота в каждую доску и каждую верёвку на корабле впитано. Полез я однажды на стеньги - чуть постарше тебя был, да соскользнул – дождь шёл, мокро. Пока летел, думал – всё. Чудом за выбленку на вантах зацепился. Иначе осталось бы от меня мокрое место. И это так, ещё цветочки. Я на своем веку всякого повидал. А знаешь, кто у нас, будучи простым матросом, по мачтам резвее всех лазал? Капитан. До самых брам-стеньг добирался.
Странный огонёк зажегся у Изабеллы в глазах.
- Капитан?
- А то! Но он не всегда таким силачом был, это он на кабестане натрудился – обычно лебёдку четверо, или даже шестеро крутят, а он один мог. Да и на мачтах руки сильные нужны. Ежели не удержишься, то с такой высоты рухнешь, по кускам не соберут. Каждый раз лезешь, как в последний. А что делать. Бывает, шторм, ливень, паруса собирать надо, чтоб не опрокинуло или не унесло, приходится матросам взбираться на мачты, и там, держась за мокрый от воды рангоут, убирать паруса... Мне когда самому лазить случалось – поджилки тряслись, а вот капитан ничего не боялся, бесстрашный он у нас! С ним, разве что, только Кот соперничать мог – но Кот у нас вообще на всю голову стукнутый. Чтобы что-то делать хорошо, надо научиться. И ты, донья, научишься. Только на это время надо. Это по первости так, больно и страшно, а потом кожа-то на руках станет как дубленая, тогда тебе ни один канат, ни одна игла нипочем будет!
Изображение Изображение
На этом моменте Изабелла не выдержала, и у неё из глаз снова потоком хлынули слёзы.
Мистер Мортон опешил.
Изображение
Изображение
- Ну, полноте, - подбодрил её он, как умел, потрепав по плечу. – Не бойся, никто тебя на стеньги лезть не заставит. В ближайшее время уж точно! Всё, хватит на сегодня, - он кивнул на её руки. – Иди, отдохни. Завтра продолжим.
Изображение
Раздраженно вытерев опозорившие её перед боцманом слёзы, и немного успокоившись, Изабелла направилась к себе в каюту. Никто не обещал, что будет просто, но почему-то от этого не становилось легче, и мелкие неудачи взрывались внутри огненной болью.
На палубе она заметила капитана. Хотела тихонечко проскользнуть мимо, но картина, открывшаяся её взгляду, заставила вынырнуть из своих мыслей, замедлить шаг и затаить дыхание. Таким она его ещё никогда не видела: он мылся, раздетый по пояс, и из одежды на нём сейчас было лишь исподнее.
Изображение
На какой-то миг сердце Изабеллы забилось часто и беспорядочно, воздуха перестало хватать, но она не замечала этого, глядя во все глаза на черпающего из бочки воду ковшом капитана. Его влажную кожу буквально распирали могучие мускулы. Под слоями одежды это было не столь заметно, а сейчас…
- Эй, леди, вы что, подглядываете?
Изображение
Изображение
Изображение
Она вздрогнула и поняла, что капитан её заметил. По-детски взволнованно облизала губы и выпалила:
- Что за возмутительные намёки? Конечно, нет! Я приличная девушка.
- Ну, разумеется. Только такие и подглядывают. Ведь «неприличным» подглядывать незачем – они уже всё видели.
Её вновь обдало жаром.
Изображение
- Это вышло случайно, капитан. Я не специально, клянусь.
- Но сейчас-то вы продолжаете пялиться. Нравится, что видите?
- Ничуть! Вы же совсем голый.
Изображение
- Не совсем, - его руки потянулись к поясу кальсон. - Но могу и это снять, если хотите.
Изображение
Изображение
- Плоть Христова, не смейте! Не хочу! – возмущенно вскрикнула Изабелла и зажмурилась, опасаясь, что он вовсе не шутит и сейчас выполнит свою угрозу. - Вы – мужчины без одежды… уродливы! Это просто отвратительно!
- Правда? А вы многих мужчин видели без одежды, чтобы составить мнение? Куда же смотрели ваши дуэньи?
Изображение
Изображение
Изображение
- Я… - она почувствовала, как защекотало в горле, откашлялась и залилась румянцем, - я видела картины и скульптуры. Жалкое зрелище.
- Ну раз так, то вы, конечно, видели в этой жизни всё. Так не смотрите, а мне надо закончить.
Изображение
Когда он отвернулся, чтобы в очередной раз зачерпнуть воды, Изабелла обратила внимание на высвеченные тусклыми лучами заходящего солнца рубцы и шрамы у него на спине, хаотичные, светло-лиловые. Зрелище было жуткое, и поразило её до глубины души. Она была готова выть из-за исколотых пальцев и ожогов на ладонях, а какую же боль должно испытать, чтобы заполучить такие отметины?
Изображение
- Какой ужас!
Капитан задержал взгляд на её искажённом лице и хмыкнул сквозь зубы:
- Для ваших невинных глаз, вероятно да, леди. Уж простите, не хотел вас пугать своими многочисленными уродствами, которые вас явно отвращают.
Изображение
- Я не это имела в виду, капитан. Просто… что с вами случилось?
Он напрягся, и все его мышцы, будто выкованные из стали, тоже.
- Жизнь.

Изображение

Изображение
Всё последующее время она провела в своей каюте. Ей не хотелось выходить, чтобы ненароком не встретить капитана. Их разговор закончился скверно, да и вся сцена получилась некрасивой. Она бы предпочла не встречать капитана как минимум пару дней, чтобы всё улеглось, но он сам её нашел утром.
- Леди.
Изображение
Изабелла обернулась и тут же прищурилась от слепящих солнечных лучей.
- Капитан?! Какое счастье, вы одеты.
- Решил, что смущать вас своим «отвратительным» мужским телом будет лишним. Вы и так увидели слишком много.
- Ну… ваше тело ещё вполне сносное. Матерь божья, что я несу! Простите меня за вчерашние неосторожные высказывания. Увидев ваши шрамы, я не хотела сказать, что они безобразны, просто немного растерялась, пытаясь представить, что могло стать причиной для их появления.
Изображение
- Не трудитесь оправдываться, леди. Иной реакции я и не ждал, тем более от вас.
Сейчас он не был похож сам на себя, успел вчера сбрить бороду и остричь отросшие волосы, и Изабелла, услышав в его голосе нотки раздражения, решила сменить тему:
- А без бороды вы не такой грозный.
- Тогда, полагаю, мне следует отрастить её снова.
- …И не старый. Я-то думала, вы с сэром Томасом примерно одного возраста.
Изображение
Капитан холодно усмехнулся.
- Да вы просто мастерица делать комплименты. Вообще-то, сэр Томас мог бы быть моим отцом.
Изабелла опустила глаза, будто что-то ища на деревянных досках под ногами. Похоже, она продолжала по какой-то неясной причине говорить глупости.
- Я заметил ваши руки. Что случилось?
Изображение
Изображение
- Так, пустяки.
- Пустяки? – он подошел ближе, взял её за изящные запястья и размотал повязки. - Не похоже. Чинить паруса – нелёгкая работенка для ваших ручек, да?
- Работа, как работа. Я справляюсь. Справлюсь, обязательно.
- А глядя на вас, и не скажешь. Болит?
Изображение
Изображение
- Капитан, я просила помочь, и вы были ко мне добры, дав работу. Не важно, насколько она трудна, у меня нет права жаловаться – вы и так сделали достаточно. Я благодарна вам. А это… заживёт.
- Ваша стойкость впечатляет. Может я и зря счел вас капризной девчонкой. И всё-таки, раны нельзя запускать. Пойдемте.
Изображение
Он привёл её в столовую и усадил за один из столов, взял миску, плеснул в неё рома.
Изображение
Изображение
Изображение
- Давайте сюда руки, - попросил капитан, присаживаясь напротив.
Изображение
Изабелла нерешительно вытянула руки.
Изображение
Капитан смочил в роме тряпку и принялся промывать раны. Изабелла поморщилась – ожоги и исколотые пальцы пульсировали нестерпимой болью, от этого на глаза опускалась пелена.
Изображение
Изображение
- Терпите, - попросил он, замечая, как она кусает губы. – Приятного мало, но это не самая великая боль. Выдержите, вы сильная. И чтобы зажило быстрее, нужно заботиться о ранах.
Изображение
Изображение
- Хоть вы это и усиленно скрываете, но у вас доброе сердце, капитан.
- Не обманывайте себя. Просто не хочу зашивать ваше тело в мешок и выбрасывать его за борт. Я и так уже делал это несчетное количество раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Промыв раны, он нежными движениями забинтовал ей руки. Такого не ожидаешь от человека, ранее желающего продать тебя на невольничий рынок. Всё-таки капитан был не так ужасен, как ей показалось в первые мгновения их знакомства.
Изображение
- Так вот, о чем ты мечтал всю жизнь – быть в няньках у доньи с нежными пальчиками? – донесся до капитановых ушей голос, когда девушка ушла.
Всё это время в самом дальнем и мало освещенном углу сидел штурман с плошкой твёрдых, как камень сухарей, залитых баландой.
- Не нарывайся, - беззлобно пригрозил капитан.
Изображение
Изображение
- Вот уж никогда не думал, что увижу такую картину. Правда считаешь, что из неё получится что-нибудь стоящее? Такие, как она ничего тяжелее веера в своих руках не держали.
- Поживём-увидим. В конце концов, на пиратском корабле все равны и у всех есть шанс. У неё – тоже.
- Ты так нянькаешься с этой девчонкой, потому что однажды не смог спасти ту, которая ждала тебя на берегу, но больше не ждёт… только ведь это ничего не изменит. Ты не виноват в том, что случилось, тебе нет нужды вымаливать прощение добрыми делами.
Капитан тяжко вздохнул, и штурман поспешил добавить:
- Ну извини, хоть ты и не из болтливых, но слухи всегда ходят. Да и мы с тобой в ту ночь пили, как ты вернулся. Помнишь? Знаю, она много для тебя значила, но не в твоих силах было спасти Иду – не будь ты в море, свирепая болезнь могла сожрать и тебя.
- Может быть, так было бы и лучше…
Штурман задумчиво поцокал языком.
- Нам нужно поскорее сойти на твёрдую землю, и наведаться к девочкам. Тебе тоже.
Изображение
Капитан наморщил лоб.
- Тебя Кот, что ли, покусал? Забавно, сначала намекаешь, что я замаливаю грехи, нянькаясь с девчонкой, а потом считаешь, будто у меня есть на неё какие-то «определённые» планы.
- Я этого не говорил. Да если и так, какое мне дело? – он дружески положил ему руку на плечо. - Ты её не обидишь, братец, я тебя знаю. Ну а если она по собственному желанию решит одарить тебя теплом, тебе не повредит – нельзя же всю жизнь любить ту, которой уже нет. Но остальные не столь терпеливы, как ты, парням надо развеяться.
- Хорошо, в Порт-Ройале будем ещё нескоро, сделаем остановку в ближайшем порту, - капитан склонил голову в знак согласия. - Заодно пополним запасы воды и еды.
Изображение

Изображение Future World Music - Turning Point
https://www.youtube.com/watch?v=aVntu7XsArs

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение Isvane » 17 фев 2022, 03:06

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но для этого этого нужно искать специалиста, да и траты немалые

Вот, кстати, да. И ещё желательно, чтобы специалист был знакомый, а то я наслушалась историй от этих самых знакомых специалистов, как они народ обманывают, чтобы побольше денег за работу взять. :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Несколько раз я такую бороду видела, у какого-то мастера, который специализируется только именно на этом.

Ну, я для себя пришла к выводу, что самая удобная борода - это молдированая у экшенов, ну как у Риэля. Нарисованная или приклеенная - уже не то. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Ты думаешь, Капитан даст ей сейчас себя пожалеть и погладить?))

Ну, это смотря как подойти. Даже дикий зверь становится как шёлковый, если найти к нему подход... Но, понятное дело, Изю этому же не учили, и опыта у неё в таком деле нет...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А заодно попырится у него не только на шрамы

Ну, там явно есть на что пыриться. :icon_e_biggrin: Хотя вот я пырилась бы на шрамы, мне кажется Капитан в итоге выбросил бы меня за борт. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Или это он, потому что Эдди рядом, так себя ведет)

Ну да, она возможно нервничает, не привыкла к таким мероприятиям, но виду не показывает, а он понимает, что она чувствует себя неуверенно и своим видом её поддерживает. :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Слёзы подступали к глазам – не столько от боли, сколько от осознания, что она не справляется должным образом с работой. Изабелла заматывала руки тряпицами, и продолжала штопать.

А вот и суровая реальность... да, иногда и классическими швейными иглами все пальцы себе исколешь, когда ткань попадается капризная или толстая, а тут совсем швах...
YanaS писал(а):Источник цитаты Это по первости так, больно и страшно, а потом кожа-то на руках станет как дубленая, тогда тебе ни один канат, ни одна игла нипочем будет!

Мне нравится, что он всё-таки её поддерживает, не бросает на произвол судьбы, тоже переживает за неё. )))) А ещё особо отмечу весь этот жаргончик, который я не понимаю, но который привносит аутентичность в повествование. Ты же специально всё это гуглила, чтобы использовать правильно, это же сколько усердия и ответственности. :thumbup:
YanaS писал(а):Источник цитаты Его влажную кожу буквально распирали могучие мускулы. Под слоями одежды это было не столь заметно, а сейчас…

Хорош, чертяка! 8)
Скрытый контент: показать
(Открой секрет - что это такое чёрненькое виднеется из-под кальсонов, это верёвочка, на которую они завязываются? Я вся извелась, думаю уже неприличное, я вообще вижу хвостик. :lol: Или тентаклю. :lol: Что это, чтооооо?

YanaS писал(а):Источник цитаты я видела картины и скульптуры. Жалкое зрелище.

Видимо, это были картины из скучающего средневековья, там все мужики - страшное зрелище. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты - …И не старый. Я-то думала, вы с сэром Томасом примерно одного возраста.

Во она просто сама невинность! :lol: Ещё бы дедом его назвала и спросила, откуда на палубе песок? :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты - Не обманывайте себя. Просто не хочу зашивать ваше тело в мешок и выбрасывать его за борт. Я и так уже делал это несчетное количество раз.

Вот вроде бы такой заботливый, понимающий и тут же - раз! и закрывается за сарказмом.
YanaS писал(а):Источник цитаты - Так вот, о чем ты мечтал всю жизнь – быть в няньках у доньи с нежными пальчиками? – донесся до капитановых ушей голос, когда девушка ушла.

Подглядывальщик, блин. :problem:
YanaS писал(а):Источник цитаты Знаю, она много для тебя значила, но не в твоих силах было спасти Иду – не будь ты в море, свирепая болезнь могла сожрать и тебя.

А, вот как оно получается... да, в те времена эпидемии бушевали не хилые, помимо всего прочего...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение Ari81 » 17 фев 2022, 16:22

Ух ты! Какая отличная глава: всего в ней в достатке (и текста, и фотографий, и маленьких "узелков" на будущее)! :clap: Спасибо! Прям погрузилась с головой пока читала! Обожаю, когда можно уйти в историю, отключив реальность на время, да еще такую классную! Изображение
Только поняла одно :oops: : мне нужны ссылки или словарик:
упросила боцмана научить её сплеснивать такелажные тросы и делать стопорные узлы
на кабестане
держась за мокрый от воды рангоут

Надо будет расширить свои познания в корабельном деле!
Эта глава очень понравилась легкостью (несмотря на жуткие шрамы и клеймо Капитана, тяжесть ситуации Изи) и юмором. Вроде как появилась надежда, что все получится у Изи, ведь начало положено, а ведь, порой, главное, начать!
Очень много смеялась по ходу чтения :D Спасибо за позитив! :wink: Изображение
Это по первости так, больно и страшно, а потом кожа-то на руках станет как дубленая, тогда тебе ни один канат, ни одна игла нипочем будет!

Утешил девушку :mrgreen:
Так и хотелось воскликнуть Изображение: "Эх, мистер Мортон, что вы несёте говорите!? Разве так утешают?" :lol: Но дальше он стал еще более "успокаивающим", и тут уже я не знала плакать или смеяться!?
Не бойся, никто тебя на стеньги лезть не заставит. В ближайшее время уж точно!

"Контрольный выстрел" Изображение
И как же здорово подловлена мимика героев :thumbup:
Вообще день у Изи получился конечно чумовой :icon_e_confused: !
Когда она после такого ободряющего (нет, я конечно понимаю, что мистер Мортон на полном серьезе ее утешал) напутствия еще и капитана встретила - это было бинго! :crazy:
Ну а когда капитан начал говорить:
"Ну, разумеется. Только такие и подглядывают. Ведь «неприличным» подглядывать незачем – они уже всё видели."
Я уже смеялась от души, хотя, конечно, думаю Изе было совсем не до смеха, и "- Это вышло случайно, капитан. Я не специально, клянусь.
", и "Плоть Христова, не смейте!" - видно было, что она на грани истерики.
А потом начала "жечь" Изя :mrgreen: :
Вы – мужчины без одежды… уродливы! Это просто отвратительно!

Но если опять же серьезно, жуть конечно, все эти шрамы и клеймо выглядят ужасно :(
Дальше сцена лечения Изи, вот вроде надо радоваться, капитан позаботился о Изе, даже чуть ушло напряжение между ними на пару минут, да и вообще момент очень добрый, но товарищ из угла все подпортил своим комментарием, как-то сразу разрушилось очарование сцены, в которой Изя и Уилл устанавливали такой теплый зрительный контакт :roll:
Так и хотелось сказать ему на ушко, что зависть – плохое чувство :evil:
Опять же окончание главы хорошее (в смысле обнадеживающее), очень здравое предложение поступило, а то я очень за Изю переживала :oops: Все-таки такое количество "голодных" матросов вокруг:
- Я этого не говорил. Да если и так, какое мне дело? – он дружески положил ему руку на плечо. - Ты её не обидишь, братец, я тебя знаю. Ну а если она по собственному желанию решит одарить тебя теплом, тебе не повредит – нельзя же всю жизнь любить ту, которой уже нет. Но остальные не столь терпеливы, как ты, парням надо развеяться.

В общем, пойду еще раз пересмотрю картинки, полюбуюсь красивой парой и пойду думать-гадать, что же дальше-то будет? 8)

P.S. Музыка шикарная! Очень подходит под настроение главы!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2022, 17:36

Новая глава! Да еще такая...провокационная местами :twisted:
Изабелла держится молодцом! Боевой настрой даже первые трудности и "раны" не сломили.
Оу, а вот и капитан :wink:
Эта небольшая неловкость, которая проскальзывает между Уиллом и Изей красноречиво показывает, что оба не безразличны друг другу. Изеньке, конечно, повезло - полюбовалась на такую красоту. А шрамы...не удивительно, что они ее шокировали. Но у всех свое прошлое, может быть когдв-нибудь Уилл поделится с ней своей историей.
Кажется, то, что капитан побрился и подстригся впечатлило Изабеллу чуть ли не больше, чем прошлое купание)
И момент, как он забинтовывал руки Изабеллы - сама аккуратность и нежность. Вроде такие обыденные действия, а нет-нет, а искра проскочит.
Значит, следующая глава будет рассказывать о событиях за пределами корабля? Уилл хоть и согласился, но продолжает хранить себя для Изеньки, в память о погибшей любимой. Неужели не пойдет в бордель вместе с остальной командой? Стальная выдержка)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение viola » 18 фев 2022, 12:13

Плоть Христова, какое же тело у капитана! :shock: Он крышесносен. Смотрела бы и смотрела...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение YanaS » 19 фев 2022, 19:33

Isvane,
Скрытый контент: показать
И ещё желательно, чтобы специалист был знакомый, а то я наслушалась историй от этих самых знакомых специалистов, как они народ обманывают, чтобы побольше денег за работу взять.

Я тоже такое слышала, ага. А знакомого у меня нет. Поэтому дело никуда не двигается))

Скрытый контент: показать
Ну, я для себя пришла к выводу, что самая удобная борода - это молдированая у экшенов, ну как у Риэля. Нарисованная или приклеенная - уже не то.

Нарисованная не очень смотрится, с приклеенной много гемора и она может смотреться, как швабра на лице, поэтому молдированная самая удобная, мне тоже так кажется :icon_e_wink: Вот я страдаю, что у Капитана бороду возможно сделать только в фейсаппе, но на самом деле, какая-нибудь накладная смотрелась бы просто ужасно)) поэтому, если нет сменной головы с молдированной бородой, остаётся только фейсапп))

Даже дикий зверь становится как шёлковый, если найти к нему подход... Но, понятное дело, Изю этому же не учили, и опыта у неё в таком деле нет...

Да, опыта у Изи нет, она сама полудикая пока что, для неё всё это в новинку :icon_e_smile: Если бы на её месте оказалась какая-нибудь женщина с опытом, может она и нашла бы нужную дорожку к Уиллу. Хотя он после Иды всех женщин держит на расстоянии.
Скрытый контент: показать
Ну, там явно есть на что пыриться. Хотя вот я пырилась бы на шрамы, мне кажется Капитан в итоге выбросил бы меня за борт.

:mrgreen: Не-не, Капитан так с девушками не поступает))

она чувствует себя неуверенно и своим видом её поддерживает.

Точно!)
Мне нравится, что он всё-таки её поддерживает, не бросает на произвол судьбы, тоже переживает за неё. )))) А ещё особо отмечу весь этот жаргончик, который я не понимаю, но который привносит аутентичность в повествование. Ты же специально всё это гуглила, чтобы использовать правильно, это же сколько усердия и ответственности.

Изя хоть и чужая и некоторые ей не рады, но она как "сын полка" :icon_e_smile: у кого-то не может не вызывать отеческие чувства))
Я люблю матчасть, и если у текста есть специфика, то стараюсь по возможности гуглить и знакомиться с темой, чтобы переносить это всё в текст :roll: это помогает мне ощущать лучше происходящее в тексте. Правда, в который раз забываю пояснять непонятные термины, хотя хотела ведь делать сноски. Вылетело из головы Изображение
Скрытый контент: показать
(Открой секрет - что это такое чёрненькое виднеется из-под кальсонов, это верёвочка, на которую они завязываются? Я вся извелась, думаю уже неприличное, я вообще вижу хвостик. Или тентаклю. Что это, чтооооо?

Ыы! Изображение Не могу теперь спокойно смотреть на фото, тоже вижу всё, что ты перечислила))) Особенно тентакля!))) Изображение На самом деле, да, это веревочка - завязки, они черненькие. Я когда надела на него штаны и завязала, получилось некрасиво. Минут десять ковырялась, но этот черный бантик всё портил. Думала-думала, как быть. Веревочка лишняя. Хотела вытащить вообще, но потом бы обратно её не вставила. Уж как я её не заталкивала, полностью скрыть все равно не получилось. Кое-как спрятала. Но эти выглядывающие черные завязочки мало того, что всё равно выглядывают в интересном месте, так ещё и смотрятся как-то неприлично)))

Видимо, это были картины из скучающего средневековья, там все мужики - страшное зрелище.

Особенно, когда они болтают ерундой)) Как Коля из страдающего средневековья :mrgreen:
Ещё бы дедом его назвала и спросила, откуда на палубе песок?

Дедушка Уилл Изображение
Вот вроде бы такой заботливый, понимающий и тут же - раз! и закрывается за сарказмом.

В этом весь капитан)) не подпускает к себе.
Подглядывальщик, блин.

И подслушивальщик)) Издержки закрытого пространства - нигде не уединиться, не спрятаться и не скрыться.
Им ещё предстоит квест по уединению и скрыванию всего от других)).

Ari81,
Какая отличная глава: всего в ней в достатке (и текста, и фотографий, и маленьких "узелков" на будущее)!

:icon_e_wink: спасибо!))
мне нужны ссылки или словарик:

Изображение Ох, хотела сделать сноски, но совершенно забыла.
Скрытый контент: показать
Сплесниванье - это сращивание двух частей троса, путём переплетения их прядей.
Изображение
Скажу честно, это для меня что-то за гранью, как для Изи, ведь после этого он должен служить дальше и выдерживать немалые нагрузки :shock:
Кабестан - такая вращающаяся штуковина, используется для поднятия якоря.
Изображение
Рангоут - это совокупность брусов и реек мачты.
=)

Эта глава очень понравилась легкостью (несмотря на жуткие шрамы и клеймо Капитана, тяжесть ситуации Изи) и юмором. Вроде как появилась надежда, что все получится у Изи, ведь начало положено, а ведь, порой, главное, начать!
Очень много смеялась по ходу чтения Спасибо за позитив!

Я рада, что несмотря на все непростые моменты, глава в целом оставляет лёгкое впечатление, а не ложится на плечи грузом :wink: И что она принесла тебе позитив и положительные эмоции, это замечательно! Изображение Мне очень хотелось, чтобы глава получилась именно такой.
Утешил девушку

Изображение С парнями-то проще, даже если те ныть начинают, на них и прикрикнуть не грех, мужчина же! А тут девушка, боцман не привык с ними на корабле, в рамках работы общаться. =)) Изя всем добавила головной боли)))
и "Плоть Христова, не смейте!" - видно было, что она на грани истерики.

Да, она была уже буквально на грани)) А вдруг он и правда бы всё снял, она такого точно уже не выдержала бы))
очень здравое предложение поступило, а то я очень за Изю переживала :oops: Все-таки такое количество "голодных" матросов вокруг

Да, вот и штурман так решил, на всякий случай. =)

Caroline_Pride,
Изабелла держится молодцом! Боевой настрой даже первые трудности и "раны" не сломили.

Она вообще маленький боец))
Эта небольшая неловкость, которая проскальзывает между Уиллом и Изей красноречиво показывает, что оба не безразличны друг другу.

Только оба пока этого не осознают =) То есть, Изя не осознает в силу неопытности, ну а капитан надеется, что вдруг отпустит и пройдет... (наивный :twisted: )
может быть когдв-нибудь Уилл поделится с ней своей историей.

Обязательно :wink:
Значит, следующая глава будет рассказывать о событиях за пределами корабля? Уилл хоть и согласился, но продолжает хранить себя для Изеньки, в память о погибшей любимой. Неужели не пойдет в бордель вместе с остальной командой? Стальная выдержка)

Капитан не пойдёт)) И Изю не пустит. Хотя она изъявит желание... погулять по суше. Она обидится)) Но так-то капитан вполне себе данное место посещает, но по большей части в Порт-Ройале, его там всегда ждут)) Очень уж он "цивилизованный" клиент. Но чем дальше, конечно, тем меньше ему будет хотеться туда ходить... Изображение мысли будут только об одной.

viola, спасибо от Капитана! Он очень даже не против, чтобы на него смотрели и смотрели Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9!

Сообщение YanaS » 21 фев 2022, 00:30

Злёй-злёй Сашик)) :twisted: Просто так.
Изображение
Изображение
Изображение
Эта "заваленная" фотка мне нравится больше всего :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение viola » 21 фев 2022, 00:58

О боги, какие портреты!! :icon_e_surprised:
Невероятно живая на каждом фото, я буду приходить и любоваться на нее...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение YanaS » 21 фев 2022, 15:44

viola, спасибо! :icon_e_wink: Мы с Алехандрой будем очень рады, если на неё будут приходить любоваться))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение Tirin » 21 фев 2022, 19:18

Прочитала новую долгожданную главу очень быстро. Легко читается, и вообще, не смотря на трудности Изоньки, читается увлекательно, заодно и словарный запас пополнила новыми словами.
Сашка смотрит так надменно, злюка, покруче Агнесок :lol: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение Ari81 » 22 фев 2022, 01:42

Ох, хотела сделать сноски, но совершенно забыла.

Ой, ну что ты! Я бы и сама нашла, теперь мне неудобно :oops: .
А потому спасибо огромное за фото и объяснение! Изображение
Теперь как-то мне стало за Изю тревожно, и я все-таки надеюсь, что ее не заставят ни сплесниванием заниматься, ни кабестан вращать – выглядят эти виды матросской деятельности весьма пугающе, особенно для женской внешности :icon_e_surprised: .
И что она принесла тебе позитив и положительные эмоции, это замечательно!

Это абсолютно так! Я отлично провела время, пока читала главу и рассматривала фото! :thumbup:
Но сразу хочу также отметить, я абсолютно нормально отношусь к любому содержанию и любой тональности, если Автор считает, что так нужно для раскрытия его героев, развития сюжета, то значит надо. К тому же часто после плохого, идет что-то хорошее, так даже интереснее ждать, что дальше будет! :wink: 8)
Изя всем добавила головной боли)))

Это так, но с другой стороны, если бы Изя не попала на корабль Уилла, то не случилось бы и этой истории :( , а еще с одной стороны, у пиратов все равно была бы какая-нибудь головная боль :mrgreen:
А вдруг он и правда бы всё снял, она такого точно уже не выдержала бы))

Что Уилл так поступил бы, я не очень верю, хотя… Разве что под настроение и мог бы в каких-нибудь воспитательных целях, наверное, так сделать :lol:
Да, вот и штурман так решил, на всякий случай. =)

Жду-жду, уже очень интересно узнать, что их ждет в порту!?


Злёй-злёй Сашик)) Просто так.

А я почему-то не вижу в ней злости, скорее серьезность и загадочность :wink:
Эта "заваленная" фотка мне нравится больше всего

Вот кстати да, почему-то на ней зависаешь, может как раз так и работает подобный ракурс: поворачиваешь голову, чтобы поймать взгляд и… время останавливается, начинаешь думать разные мысли: кто она, куда идет по жизни… ну и просто красивая дева, что тут еще скажешь!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение Isvane » 22 фев 2022, 12:41

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты поэтому, если нет сменной головы с молдированной бородой, остаётся только фейсапп))

А у Кавилла вообще нет варианта с бородой? Ну, кроме новой ведьмачьей версии...

YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, в который раз забываю пояснять непонятные термины, хотя хотела ведь делать сноски. Вылетело из головы

Я обычно непонятные мне слова просто гуглю, но бывает, что в принципе их значение знать не обязательно, оно как бы угадывается по тексту. У меня тут муж недавно почитывал что-то из Рафаэля Сабатини, вот где книгу приходится читать со словарём морских терминов, потому что всё повествование состоит именно из них, и там даже смысл теряется, просто знакомых слов нет. :lol: Прям "Критика Чистого Разума" Канта, но на морскую тематику. :mrgreen: Так что у тебя ещё очень доступно и понятно. :)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но эти выглядывающие черные завязочки мало того, что всё равно выглядывают в интересном месте, так ещё и смотрятся как-то неприлично)))

Да может и прилично, это просто у меня ктулхуизм головного мозга. :lol: Вот производитель штанов чем руководствовался, вставляя чёрную верёвочку в белые штаны? Или ты сама шила? Признавайся! :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно, когда они болтают ерундой)) Как Коля из страдающего средневековья

Ну, если Капитан достанет верёвочку из штанов, то да, именно это и получится. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Им ещё предстоит квест по уединению и скрыванию всего от других)).

Мы доживём до этого времени? :D
Сашик злой потому что её фоткают прям с утра, она даже ещё не проснулась, вон, в одном нижнем белье, только-только успела намакияжиться, хвост закрутить и серёжки вставить, а тут всякие с фотиком лезут. :twisted: И свет на фото правда какой-то утренний что ли...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение maska » 22 фев 2022, 13:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Сашик))

:clap: Сразу видно, что любииима... )) Красивые портреты. Она начинает мне нравится :wink: ))

Глава с фотками была супер :clap: . "Черный такая пятнышкО в том самом места" и мое внимание привлек :mrgreen: . Но объяснение уже получено. Все не только ок, но и так, как должно быть :lol: :clap: )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2022, 17:30

YanaS писал(а):Источник цитаты Капитан не пойдёт)) И Изю не пустит. Хотя она изъявит желание... погулять по суше. Она обидится))
Вроде и не спойлер, а вроде и интригует :D Чувствую, интересные моменты будут в след. главе)

Ну какая Саша лакшери девочка! Взгляд чисто bitch. Но шикарная же! Все-все простишь и будешь фоткать еще и еще :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение YanaS » 23 фев 2022, 01:07

Tirin, спасибо! :icon_e_wink:
Сашка смотрит так надменно, злюка, покруче Агнесок

Это она, наверное, как раз в сторону Агнесок так смотрит)))

Ari81,
Я бы и сама нашла, теперь мне неудобно

Настя, ну ты что, перестань :wink: ♥ Какое неудобно?!) Если бы у меня не было возможности и времени всё это разместить с картинками, я бы нашла какой-то упрощенный способ - ссылки или что-то ещё. =) А так решила, если у многих возникли вопросы по терминологии, почему бы не добавить информацию)) Так что не переживай на этот счет совсем))
Я просто до сих пор в раздумьях, делать ли в тексте сноски на терминологию, и если да - на какую - на самые заковыристые слова или на все-все Изображение ну и главное, не забывать об этом, а то периодически вылетает из головы)) Музыку тоже иногда забываю прикладывать.
Теперь как-то мне стало за Изю тревожно, и я все-таки надеюсь, что ее не заставят ни сплесниванием заниматься, ни кабестан вращать – выглядят эти виды матросской деятельности весьма пугающе, особенно для женской внешности

Думаю, за это переживать не стоит =)) такие вещи её делать не заставят. Тот же боцман - мистер Мортон - человек с опытом, он отвечает за всё оборудование на корабле, за каждый трос и узел, за якоря, паруса, у него всё должно быть под контролем. И он понимает, что доверять Изе что-то важное, что она делать не умеет, не стоит. Спрос будет с него, не столько с Изи)) Для кабестана нужна немалая сила, капитан сам натренировался на нем :D так что, Изю к нему точно близко не подпустит)) Да и, несмотря на своё якобы безразличие, он её оберегает ;-)
Это абсолютно так! Я отлично провела время, пока читала главу и рассматривала фото!
Но сразу хочу также отметить, я абсолютно нормально отношусь к любому содержанию и любой тональности, если Автор считает, что так нужно для раскрытия его героев, развития сюжета, то значит надо. К тому же часто после плохого, идет что-то хорошее, так даже интереснее ждать, что дальше будет!

Изображение
Это так, но с другой стороны, если бы Изя не попала на корабль Уилла, то не случилось бы и этой истории , а еще с одной стороны, у пиратов все равно была бы какая-нибудь головная боль

Совершенно точно! :icon_e_wink:
Что Уилл так поступил бы, я не очень верю, хотя… Разве что под настроение и мог бы в каких-нибудь воспитательных целях, наверное, так сделать

Да, именно в воспитательных Изображение чтобы не подглядывала)) И он уже наверняка понял, что её легко смутить - она правильная католичка и в жизни понимает мало. Он поэтому и пригрозил ей снять оставшееся, чтобы посмотреть, как она отреагирует =))
А я почему-то не вижу в ней злости, скорее серьезность и загадочность

Спасибо от нас с ней!!) Да, вот мне кажется, её серьёзность иногда принимается за злобу.
Вот кстати да, почему-то на ней зависаешь, может как раз так и работает подобный ракурс: поворачиваешь голову, чтобы поймать взгляд и… время останавливается, начинаешь думать разные мысли: кто она, куда идет по жизни… ну и просто красивая дева, что тут еще скажешь!

Изображение

Isvane,
Скрытый контент: показать
А у Кавилла вообще нет варианта с бородой? Ну, кроме новой ведьмачьей версии...

Есть вариант, как мой Джо. По-моему, это самая бородатая версия.
Изображение

Я обычно непонятные мне слова просто гуглю, но бывает, что в принципе их значение знать не обязательно, оно как бы угадывается по тексту. У меня тут муж недавно почитывал что-то из Рафаэля Сабатини, вот где книгу приходится читать со словарём морских терминов, потому что всё повествование состоит именно из них, и там даже смысл теряется, просто знакомых слов нет. Прям "Критика Чистого Разума" Канта, но на морскую тематику. Так что у тебя ещё очень доступно и понятно.

Чтение некоторых авторов со словарём - это тоже своеобразная фишка :icon_e_biggrin: этих авторов))
Я, кстати, люблю, если произведение предполагает свои термины, а меня тема прёт, лезть и в процессе чтения гуглить ещё и конспектировать могу)) Но со своей стороны :oops: мне немного стыдно заставлять читателей ещё и гуглить. Просто как выбрать, какие термины объяснять, а какие - нет, или вообще все, либо нет)) А то ведь сноски могут получиться длиннее самих глав)) :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Да может и прилично, это просто у меня ктулхуизм головного мозга. Вот производитель штанов чем руководствовался, вставляя чёрную верёвочку в белые штаны? Или ты сама шила? Признавайся!

Изображение Признаюсь)) Я шила Капитану три версии труселей подштанников. С поясом, с гульфиком будь он неладен трижды!, типа застёгивающимся на пуговички. Но трижды их запарывала: первые слишком узкие получились, не сходились как раз на том самом богатырском месте, где пуговички :twisted: вторые - я прибавила, и получился мешок. В третьих я запорола чертов гульфик Изображение Думала уже как-то пошаманить и использовать первые, потому что они сидели лучше всего. Но ко мне тогда как раз приехал костюм, который я брала для джинна, и там эти штаны. Простые белые, тонкие, широкие, а значит, налезающие без проблем на мускулистое тело, и я решила, ну чем не исподнее? Идеально же! И плюнула на муки со своими кривыми кальсонами))
Ниточка-завязка у штанов была именно черная, ага)) Не знаю, чем руководствовались те, кто её туда зашпандоривал, видимо тем, что там длинная кофта у костюма, и завязки видны не будут, фиг их знает))

Ну, если Капитан достанет верёвочку из штанов, то да, именно это и получится.

Пошто ты так с Капитаном?))) Изображение Он краше Коли и его средневековых собратьев)) А если достанет верёвочку, то вообще Изображение Изя в обмороке))
Мы доживём до этого времени?

Я верю в лучшее =) У меня та ещё скорость улитки, но рано или поздно Изя с Капитаном придут к этому моменту, когда их взаимодействие приобретёт новый характер Изображение они не будут это афишировать.
Сашик злой потому что её фоткают прям с утра, она даже ещё не проснулась, вон, в одном нижнем белье, только-только успела намакияжиться, хвост закрутить и серёжки вставить, а тут всякие с фотиком лезут. И свет на фото правда какой-то утренний что ли...

А вот если бы она не стала вставать на два часа раньше, чтобы намакияжиться, выспалась бы лучше =))
Пробую разные фильтры)) С экшенами особо не разгуляешься, всего несколько им подходят, а вот с ИТ можно экспериментировать)).

maska, спасибо!!)) Изображение

Caroline_Pride,
а вроде и интригует

:icon_e_wink: я спойлероманьяк, иногда могу сболтнуть лишнего)) Это хорошо, что сильно не наспойлерила =)
Ну какая Саша лакшери девочка! Взгляд чисто bitch. Но шикарная же! Все-все простишь и будешь фоткать еще и еще

Точно-точно! Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Саня

Сообщение Lady Elena » 24 фев 2022, 21:50

Туса на 14 февраля вышла знатная! Вот я комменчу всего лишь спустя каких-то 10 дней, а кажется, что целая вечность прошла.
Ничего себе штанцы у Шоши! Бедняжка Илай, как ему, наверное, было тесно в костюме при виде всего этого :mrgreen: И жарко.
Ноги-нижищи просто у девули! Ещё и так подчёркнуты и вырезами, и каблучками. И очечи у неё тоже весьма знатные. До чего яркая парочка, вся движуха их!
Где-то на краю сознания у тебя при виде всего этого ещё вздыхает Кендалл или уже всё?

У Уилла причёска такая красивая, идеальная волна. Я-то привыкла к нему уже небрежному и лохматому, а тут такой жентельмен в бруках, оооо!

Как ты сделала Иззи серёжки? Неужели уши прокалывала? Я всё на своих смотрю и не решаюсь.
Такой у неё мейк классный - с красным костюмом такой густой и вечерний, насыщенный. А в историях - как будто всего лишь ресницы пушистые. Отлично смотрится во всех ракурсах, здорово ты его нарисовала!
И бровки модные, густые, с волосками, в разы лучше тех, что у этой головы изначально.

Эдди на фотках прямо улыбается, ничоси! :icon_e_biggrin:
Где ты им находишь такие умопомрачительные комбезы???
Изины пальчики жалко(( Нужно ей отжать у кого-нибудь точильный камень и заострить иголочки. Рабочие инструменты бывают разные, какие-то для кровопролития, какие-то - для штопки парусов. И напёрсточек бы ей добыть хоть самый завалящий :(.
С ним, разве что, только Кот соперничать мог – но Кот у нас вообще на всю голову стукнутый.

Во! Ещё одна причина кликать его котейкой - везде пролезет))

Вау! Какой сэкси кэп! Нет, конечно, я это тело много раз видела, но так, как на твоих фотках - никогда! Он же живой, совершенно живой :shock:. И не дутый качок, а стройный и гибкий, и такой пропорциональный... :o Бли-и-и-ин, я теперь буду снова ждать его в этом... без этого...
Какая шея, какая грудь, а пресс какой! И руки! Все венки вылеплены!
И ещё и издевается, шутки он тут вздумал шутить))
Правильно он с её руками, очень разумное отношение. А то всякие дураки со своим пренебрежением к ранам потом так и помирают от гангрены или столбняка.
- Так вот, о чем ты мечтал всю жизнь – быть в няньках у доньи с нежными пальчиками?

А у самого-то штурмана пальчики тоже весьма себе изящные и выразительные))
Изображение

YanaS писал(а):Источник цитаты - Нам нужно поскорее сойти на твёрдую землю, и наведаться к девочкам

Зритель просит тематических фоооток!)) Со всей командой и деффками)) :lol:

===========
Сашуля просто bitch, согласна со Светой) Такой взгляд, аж щи сами собой гореть начинают)
Заваленная фотка мне тоже больше всех понравилась) Вот она такая, прямо модельная модель.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Уилл

Сообщение YanaS » 25 фев 2022, 23:55

Lady Elena,
Ничего себе штанцы у Шоши! Бедняжка Илай, как ему, наверное, было тесно в костюме при виде всего этого

:mrgreen: Он не подавал виду, настоящий герой)) а ещё он трогал её за попу во время фотографирования, но в объектив это не попало))
Ноги-нижищи просто у девули! Ещё и так подчёркнуты и вырезами, и каблучками. И очечи у неё тоже весьма знатные. До чего яркая парочка, вся движуха их!
Где-то на краю сознания у тебя при виде всего этого ещё вздыхает Кендалл или уже всё?

Кендалл всё ещё у меня в виш-листе, ага)) Если будет возможность, я её все-таки куплю. Наверное)) Совсем разными их воспринимаю с Шоши. Шоши дерзкая и яркая, а Кен тихоня и немного грустная 8) совсем другой характер.
У Уилла причёска такая красивая, идеальная волна. Я-то привыкла к нему уже небрежному и лохматому, а тут такой жентельмен в бруках, оооо!

Изображение ждет, когда ему под ноги будут бросаться все валентинки))) Спасибо от него!) А то на меня чего-то в последнее время накатило, что полковнику никто не пишет Уилла никто не любит))
Как ты сделала Иззи серёжки? Неужели уши прокалывала? Я всё на своих смотрю и не решаюсь.

Прокалывать я тоже не решаюсь, страшно :oops: но серьги были моей навязчивой идеей, поэтому я взяла липучку (как подушечки uhu, только прозрачные, малюсенькие), и приклеила серьги на неё. Но это довольно краткосрочное решение, только на период фотографирования. Убрала Изю на полку после, они отвалились за ночь.
Такой у неё мейк классный - с красным костюмом такой густой и вечерний, насыщенный. А в историях - как будто всего лишь ресницы пушистые. Отлично смотрится во всех ракурсах, здорово ты его нарисовала!
И бровки модные, густые, с волосками, в разы лучше тех, что у этой головы изначально.

Спасибо! Именно с этой целью её перекрашивала, чтобы была "на выход" с более ярким мейком :icon_e_wink:
Эдди на фотках прямо улыбается, ничоси!

У неё обычно лицо "смотрю на вас, как на г" :icon_e_biggrin: пришлось заставлять улыбаться, пообещав, что после этого она сразу вернется в свой детективный костюм))) А то распугала бы всех влюбленных на вечеринке своей миной =)
Где ты им находишь такие умопомрачительные комбезы???

На Али Изображение Этот комбез (без верхней кофточки, кофточка от Поппи Паркер) у китайцев идёт на Барби, но он тянется и удачно налез на экшен тело)).
Нужно ей отжать у кого-нибудь точильный камень и заострить иголочки.

Или попросить капитана, чтоб заточил Изображение
И наперсток был бы очень кстати))
Скрытый контент: показать
Капитан ей потом сделает специальный наперсток - корабельный гардаман =)) Так что, штурман прям как в воду глядел, говоря, что он с ней тютешкается)))
Изображение

Вау! Какой сэкси кэп! Нет, конечно, я это тело много раз видела, но так, как на твоих фотках - никогда! Он же живой, совершенно живой . И не дутый качок, а стройный и гибкий, и такой пропорциональный... Бли-и-и-ин, я теперь буду снова ждать его в этом... без этого...

Изображение Спасибо от Капитана!!) Надеюсь, он еще разденется и пощеголяет своим прекрасным голым торсом))
А у самого-то штурмана пальчики тоже весьма себе изящные и выразительные))

Изображение
Зритель просит тематических фоооток!)) Со всей командой и деффками))

Будет!) И даже капитан с дефкой будет :icon_e_wink: но чуть позже, в следующий их заход в бордель.
Сашуля просто bitch, согласна со Светой) Такой взгляд, аж щи сами собой гореть начинают)
Заваленная фотка мне тоже больше всех понравилась) Вот она такая, прямо модельная модель.

Спасибо!)

.

Эх, я такой дурак. 23 февраля билась с фотками. Шаманила что-то и со светом, и с настройками, но получилось полное Уг. В который раз поняла, что типа студийные фотки и всякий закос под "станицы журналов" не для меня - не умею и не чувствую, но хочу иногда прям вот очень что-то в этом духе изобразить, поэтому устраиваю себе гемор :problem:
Потом я решила заменить в телефоне карту памяти. Прежняя закончилась, т.к. все фото с фотоаппарата я перекидываю на телефон, и обрабатываю на нем же. Заменила, только после этого слетел фоторедактор со всеми пресетами, нажитыми непосильным трудом :icon_e_confused: их там было много накоплено, а теперь они все платные. Но это можно пережить, не так страшно. Хуже всего, что колоринг пиратской истории тоже пропал. А я не помню, какой это был пресет, юзала его через пиратскую фотку, на которую однажды применила, доработала и так хранила в самом фоторедакторе. Цветокор на оскаровских фотках тоже не успела сделать. Печаль. Ну ладно, мне даже так сотни пропавших пресетов не жаль, как одного единственного - пиратского. Он идеально ложился на все фото из истории и делал их особенными, очень приятными глазу – моему так точно. А теперь не знаю как быть с обработкой фоток из истории.

Фотосессия Уилла не задалась, но фото эти я потом всё равно дообработаю и покажу =)
Изображение
Наверное, это звучит очень глупо 8) но для меня он не просто кукла, он мой персонаж, и мне хочется для него всего самого лучшего. И вместе с тем мне его немного жаль. Потому что я плохая хозяйка, и не могу всего этого дать... Ведь хотелось бы, чтобы он был самым-самым не только для меня, чтобы я была не единственная, у кого бы от него перехватывало дух Изображение чтобы у него были толпы обожательниц и поклонниц, чтобы он заинтересовывал, притягивал взгляды. Но, к сожалению, Билл не раззадоривает женские сердца :oops: Увы. Почти везде, куда я когда-либо его выкладывала, он остаётся незамеченной тенью. Считаю, что вина за это всё всецело лежит на мне - значит, я где-то недотянула, не добрала, не смогла. :icon_e_sad:

И Капитан-версия)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Уилл

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2022, 13:14

Про слетевшие пресеты - жесть, как обидно( Надеюсь, удастся сделать какие-то похожие :cry:

Ничего не знаю, Уилл классный! И как персонаж, и просто внешне) И самое главное, что ты от него в восторге (и от него, и от Изи :angel: ). И да, поздравляю с прохождением в нескольких номинациях в Оскаре! :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ведь хотелось бы, чтобы он был самым-самым не только для меня, чтобы я была не единственная, у кого бы от него перехватывало дух чтобы у него были толпы обожательниц и поклонниц, чтобы он заинтересовывал, притягивал взгляды.
Просто у всех разные вкусы на мужиков, ну) Твоя вина, как автора и создателя в этом вряд ли есть. Ты же пишешь и создаешь его таким, каким сама его любишь. А многим, по моим наблюдениям, нравятся бэд-бои, например, или еще какие-то другие типажи героев. Но чтобы сделать Уилла таким тебе, наверняка, пришлось бы перекраивать его полностью, да и себя за одно, и это был бы совсем не Твой Уилл.

Почему-то эти фото видятся мне на обложке какого-то журнала, типа Men's Health 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 фев 2022, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Уилл

Сообщение Tirin » 26 фев 2022, 21:36

YanaS писал(а):Источник цитаты Заменила, только после этого слетел фоторедактор со всеми пресетами, нажитыми непосильным трудом

Как обидно. Понимаю, очень сочувствую и обнимаю, у меня осенью гикнулся Фотошоп со всеми надстройками и моими допами, программист с работы пытался хоть что-то спасти, но гавкнулось всё в полном объеме. Честно, даже всплакнулось тогда от бессилия. Надеюсь, потихоньку ты вернёшь хотя бы основное, к чему привыкла.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ведь хотелось бы, чтобы он был самым-самым не только для меня, чтобы я была не единственная, у кого бы от него перехватывало дух

Так от него и реально дух перехватывает, я его вообще воспринимаю как живого самостоятельного человека. Просто, не все читатели темы это показывают, это раз, а во-вторых, под всех не подстроишься, главное, что тебя радует.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Уилл

Сообщение Isvane » 27 фев 2022, 03:47

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть вариант, как мой Джо. По-моему, это самая бородатая версия.

А, да, точно, я забылЬ. Но эта версия явно старше Уилла и даже мне кажется, что молд чуть другой...

YanaS писал(а):Источник цитаты Но со своей стороны мне немного стыдно заставлять читателей ещё и гуглить.

Ну, я пока чисто по логике понимаю что к чему. Гуглить - это не так напряжно, особенно в наше время. Вот раааааньше! :lol: Когда интернета не было. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я шила Капитану три версии труселей подштанников.

А ты хотела, чтобы сразу получилось? :mrgreen: Ты учитывай припуски на швы. Тянущаяся ткань, кстати, сложнее именно в выборе припусков. А когда ткань не тянется, то прибавка плюс-минус одна и та же. К тому же мне лично угадать с размером помогает примерка. Сшила один шов - примерила. Ещё один - ещё примерила. И я пришла к выводу, что когда по ощущениям вещь получается меньше, чем надо, то её проще выкинуть на стадии недошива, чем дошить и потом орать. Ещё в тех же штанах у меня палочка-выручалочка - это вытачки на полочке и спинке. Если штаны получаются по объёму больше, чем надо, я делаю вытачки сначала на задней половинке, а если и это не помогает, то и на передней, тем самым уменьшая объём. Я часто выкраиваю вещи с расчётом на то, чтобы при необходимости можно было подрезать шов, уменьшив вещь на размер. Но это опять же приходит с опытом. :oops:

YanaS писал(а):Источник цитаты Он краше Коли и его средневековых собратьев))

Ну, в средневековье свои каноны красоты, видимо, были. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот если бы она не стала вставать на два часа раньше, чтобы намакияжиться, выспалась бы лучше =))

Но тогда точно не разрешила бы себя фотографировать. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Он идеально ложился на все фото из истории и делал их особенными, очень приятными глазу – моему так точно. А теперь не знаю как быть с обработкой фоток из истории.

Слушай, да... но.
Скрытый контент: показать
Я понимаю, что тебе этот пресет нравился, и он правда хорош, добавляет атмосферности, однако лицо Изи он очень уверенно уводит в зелень. :oops: Во всяком случае, на моих мониторах это очень заметно. И мне вот цвет кожи Уилла больше нравится на фотографии без пресета, естественнее выглядит. Но это только моё мнение. Вообще с этими пресетами и фильтрами одна беда - очень сложно контролировать цвета всей фотографии. Я теперь фильтры иногда через фотошоп пропускаю, изменяя цвета там, где они неестественно искажаются. Но это очень большой гемор. Мне понравился фильтр на фотографии с Сашей, очень красиво подчеркнул скинтон и добавил атмосферности. )))) Но тут опять же, увы, что тебе доступна обработка в основном на телефоне через редактор...

YanaS писал(а):Источник цитаты Ведь хотелось бы, чтобы он был самым-самым не только для меня, чтобы я была не единственная, у кого бы от него перехватывало дух чтобы у него были толпы обожательниц и поклонниц, чтобы он заинтересовывал, притягивал взгляды. Но, к сожалению, Билл не раззадоривает женские сердца

Ну, как сказала выше Света - девочки обожают плохих парней (но замуж выходят за надёжных).
Скрытый контент: показать
Чисто визуально я вижу в нём очень положительного персонажа, рыцаря без страха и упрёка, принца на белом коне из сказки. У него очень добрый взгляд. И я понимаю, что тебе в нём нравится именно это, и тут наши с тобой предпочтения совершенно диаметрально противоположные. Мне во взгляде мужчины хочется видеть дерзость, вызов, это должен быть взгляд "ну, давай, иди сюда, я тебе наваляю" по отношению к окружающим, и "я просто закину тебя на плечо и унесу к себе в пещеру, и фиг что ты мне скажешь" по отношению к своей женщине. Наверное, это первобытные инстинкты :lol: но я никогда не хочу видеть во взгляде мужчины такую мягкость. Но это только мои ощущения, я не говорю, что Уилл мне не нравится, но да, обожать до трясучки я его не могу. :oops: В общем, я тебе ещё в ВК мысли по этому поводу озвучу, здесь не хочется своё особо ценное спорное выносить, я устала немного от того, что каждое моё мнение порицается, ну просто потому что оно честное. ((((

Скрытый контент: показать
Ну и об чём говорить, если мой любимый, кропотливо годами создаваемый мужской персонаж кроме меня вообще никому больше не нравится в принципе, я его редко показываю и вообще никуда больше решила не приносить. Я отношусь к этому проще - это моё, оно всегда будет со мной, и делиться этим я ни с кем не собираюсь. Вот такой я обиженный эгоист. :mrgreen: Твой Уилл многим нравится, отрицать это глупо. )))) Просто конечно хочется, чтобы нравился вообще всем, но так не бывает.

И мне интересно, а что ты бы хотела сделать такое, чтобы его заметили и прям кинулись обожать? :roll: Ну, если тебе так этого хочется. Сделать его другим? Ведь ты показываешь его таким, какой он есть, а раз говоришь, что не дотянула, не смогла, получается, что на самом деле он совсем другой, не такой, как ты нам его показываешь? Я запуталась, если что. :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + Уилл

Сообщение YanaS » 28 фев 2022, 21:28

Caroline_Pride
Надеюсь, удастся сделать какие-то похожие

Хотелось бы вернуть именно пиратский колоринг, но сделать самой я его вряд ли смогу.  
Ничего не знаю, Уилл классный! И как персонаж, и просто внешне) И самое главное, что ты от него в восторге (и от него, и от Изи ).

Я - да. Но всегда очень приятно и ободряюще видеть, что ты не одинок, особенно, когда это твоя кукла (вау, моя кукла прёт и других!). Ведь это тоже очень важно :roll: Но в плане Уилла и Изи  я в этом не совсем уверена. Мне иногда кажется, что даже наоборот, Уилл вызывает у людей отторжение что ли, или просто безразличие.  :icon_e_confused: 
Ты же пишешь и создаешь его таким, каким сама его любишь. А многим, по моим наблюдениям, нравятся бэд-бои, например, или еще какие-то другие типажи героев. Но чтобы сделать Уилла таким тебе, наверняка, пришлось бы перекраивать его полностью, да и себя за одно, и это был бы совсем не Твой Уилл.

Это да. Изображение И я, конечно, понимаю, что у всех свои предпочтения, а по своему характеру Уилл, наверное, скучнейший персонаж, но ведь и у хороших парней есть немало поклонников)) Можно посмотреть ещё не со стороны характера, а внешности.
Почему-то эти фото видятся мне на обложке какого-то журнала, типа Men's Health

Очень-очень давно хочу сделать обложку МН или GQ  =) Надеюсь, что когда-нибудь я всё же это смогу... сделать. :shifty:

Tirin
у меня осенью гикнулся Фотошоп со всеми надстройками и моими допами, программист с работы пытался хоть что-то спасти, но гавкнулось всё в полном объеме.

Допы всегда особенно жалко, когда такое происходит. По этой же причине никогда не любила менять технику или что-то переустанавливать, потому что потом всё лысое и надо с нуля по новой всё делать.
Пиратский колоринг, наверное, уже не вернуть =)
Так от него и реально дух перехватывает, я его вообще воспринимаю как живого самостоятельного человека. Просто, не все читатели темы это показывают, это раз, а во-вторых, под всех не подстроишься, главное, что тебя радует.

Спасибо! ♥ Я его тоже так воспринимаю)
Приятно знать, когда кукла-персонаж вызывает какие-то офигенные эмоции не только у тебя, но и у других людей. 

Isvane
Скрытый контент: показать
что молд чуть другой...

Да, молд другой, это кастомная версия какой-то редкой ХТ головы Супера МоС. Эта голова была что ли допом к фигурке Супса, если не ошибаюсь. Очень редко встречала оригинал у кого-либо на фотках. А "Джо" башка уже китайский кастом. Но на оригинал не оч похожа).
Если рассматривать как версию "бородатого дублера" для моего Уилла, то они, конечно, не совместимы =) Разные и не похожи, молд Уилла - это оригинальный проект одного мастера-кастомайзера, если и брать дублера, то голова должна быть точно такой же.  
 
Скрытый контент: показать
А ты хотела, чтобы сразу получилось? Ты учитывай припуски на швы. Тянущаяся ткань, кстати, сложнее именно в выборе припусков. А когда ткань не тянется, то прибавка плюс-минус одна и та же. К тому же мне лично угадать с размером помогает примерка. Сшила один шов - примерила. Ещё один - ещё примерила. И я пришла к выводу, что когда по ощущениям вещь получается меньше, чем надо, то её проще выкинуть на стадии недошива, чем дошить и потом орать. Ещё в тех же штанах у меня палочка-выручалочка - это вытачки на полочке и спинке. Если штаны получаются по объёму больше, чем надо, я делаю вытачки сначала на задней половинке, а если и это не помогает, то и на передней, тем самым уменьшая объём. Я часто выкраиваю вещи с расчётом на то, чтобы при необходимости можно было подрезать шов, уменьшив вещь на размер. Но это опять же приходит с опытом

Не, конечно)) Но по логике вещей хотя бы третий вариант должен был получиться лучше первого, но нет :shifty:
Припуски учитывала, но всё-таки штаны для меня, как человека не шьющего, очень проблемная и сложная вещь. Там ещё ткань не тянущаяся совсем была: то в огромных ляжках мускулистого тела не пройдут, то добавишь, висят некрасиво.  :roll: Короче, они мне тогда мозг выели, а у меня ещё в памяти свежи были муки с верхними штанами капитана))
Про вытачки я не думала, надо взять на заметку))

Скрытый контент: показать
Я понимаю, что тебе этот пресет нравился, и он правда хорош, добавляет атмосферности, однако лицо Изи он очень уверенно уводит в зелень. Во всяком случае, на моих мониторах это очень заметно. И мне вот цвет кожи Уилла больше нравится на фотографии без пресета, естественнее выглядит. Но это только моё мнение. Вообще с этими пресетами и фильтрами одна беда - очень сложно контролировать цвета всей фотографии. Я теперь фильтры иногда через фотошоп пропускаю, изменяя цвета там, где они неестественно искажаются. Но это очень большой гемор. Мне понравился фильтр на фотографии с Сашей, очень красиво подчеркнул скинтон и добавил атмосферности. )))) Но тут опять же, увы, что тебе доступна обработка в основном на телефоне через редактор...

Да, есть такое дело. Большой минус всех колорингов в том, что они нехило искажают цвета и часто даже картинку целиком. Иногда пока разные "примеряешь" на фотку, такой кошмар получается   :crazy: Ну и огрехи они делают более очевидными. Разнотон головы и тела (а у Изи он, увы, и без фильтров в глаза бросается) тоже. Плюс ещё и цветопередача у каждого на мониторе, экранах телефона своя. У меня на экране лицо Изи тоже уходит в зелень, хоть и не очень сильно, но разница лица и тела есть.
Но я так привыкла уже к этим колорингам :icon_e_smile: без них фотки совсем какими-то блеклыми и мутными кажутся. А фотки из истории в такой цветовой гамме ещё и некую собственную индивидуальность приобретали. Я балда.  

Скрытый контент: показать
но я никогда не хочу видеть во взгляде мужчины такую мягкость.

Я понимаю твою мысль  :-) Вероятно, подобная мягкость где-то на подсознании рождает ассоциацию с тюфячностью. А это вряд ли то качество, которое притягивает женщин.
Да и мне проще. Т.к. у меня в голове вся разнообразная мимика Уилла. К сожалению, кукла мимику демонстрировать и менять не может, если она хмурая - она навсегда хмурая, если улыбается - улыбается всю жизнь и т.д. И это тоже накладывает отпечаток на восприятие, да. А у всех свои вкусы. Как персонаж, возможно, он слишком "однобокий" или приторный. Но есть же ещё и визуальное восприятие: внешность, мужество, сила, ну и доброта, надёжность, положительность, по идее, базовые качества, привлекающие противоположный пол  :roll: Если нет привлекательных и интересных качеств характера в персонаже, глубины, может быть цепляющая мужская привлекательность, сексуальность :think:
Но это только мои ощущения, я не говорю, что Уилл мне не нравится, но да, обожать до трясучки я его не могу. В общем, я тебе ещё в ВК мысли по этому поводу озвучу, здесь не хочется своё особо ценное спорное выносить, я устала немного от того, что каждое моё мнение порицается, ну просто потому что оно честное. ((((

Конечно, где будет удобнее, там и озвучивай  :wink: Мнение у каждого своё, это совершенно нормально. Ты честна, и это ценно! Увы, правда нередко порицается.( 

Скрытый контент: показать
Ну и об чём говорить, если мой любимый, кропотливо годами создаваемый мужской персонаж кроме меня вообще никому больше не нравится в принципе, я его редко показываю и вообще никуда больше решила не приносить. Я отношусь к этому проще - это моё, оно всегда будет со мной, и делиться этим я ни с кем не собираюсь. Вот такой я обиженный эгоист. Твой Уилл многим нравится, отрицать это глупо. )))) Просто конечно хочется, чтобы нравился вообще всем, но так не бывает.

А мне вот кажется, что есть люди, кому твой любимый персонаж тоже нравится   :wink:
Возможно, это очень правильное решение - оставить себе. При некотором раскладе я бы тоже, наверное, так сделала. Потому что это весьма личное. Но не могу уже, многогодовое хранение всего этого где-то внутри себя, отсутствие возможности обсудить с кем-то, почувствовать заинтересованность и приобщенность, особенно, если имеется к этому тяга, а потом... потом найти способ это всё сделать через интернет. И в итоге никак не можешь задвинуть это всё обратно внутрь себя и больше никому никогда не показать, потому что уже показал и подсел на это :oops:
Кстати, я сначала его не вытаскивала наружу - не хотела, боялась, опасалась и много чего ещё. У меня на поверхности был некий эрзац - суррогат от основного персонажа - Хэнк, но потом я поняла, что этот вариант меня не устраивает. И слила его. Потом ещё какое-то время боялась доставать из глубин Уилла... но потом все же решилась)).
Я, разумеется, не отрицаю, что кому-то он нравится. Но вряд ли прям многим). 
На самом деле понимаю, это всё фигня. Знаю, что чтобы персонаж зашел многим, он должен попасть в "яблочко" многим, а я следую за своими "светлячками-маячками" в этом вопросе, и менять что-то не хотела бы пока что, потому что тогда мне будет не оч комфортно. Наверное, просто хочется, чтобы он был залюблен не только мной)) :roll:

И мне интересно, а что ты бы хотела сделать такое, чтобы его заметили и прям кинулись обожать?  Ну, если тебе так этого хочется. Сделать его другим? Ведь ты показываешь его таким, какой он есть, а раз говоришь, что не дотянула, не смогла, получается, что на самом деле он совсем другой, не такой, как ты нам его показываешь? Я запуталась, если что.

Я про техническое исполнение.  :roll: 

упс, чего-то всё сплошь получилось под катом)

.

Традиция отмечать кукольные ДР у меня не закрепилась. Хотя традиция хорошая)) Хотела одно время, но банально забывала даты, а без дат как-то и не то... Но есть кое-кто, чей ДР я просто не могла обойти стороной. Это Уилл. Ровно год назад (!) - 28 февраля 2021 я поставила финальный штрих в его мейке. И твёрдо решила закрепить этот день, как дату его ДР. Очень ждала, хотелось впервые попробовать.
Сегодня у Уилла ДР. Подарка, правда, для него нет.

С Днём Рождения, мой дорогой мальчик! Изображение

В свой ДР Уилл уехал далеко. Быть вдалеке ото всего и наедине с собой, приводить мысли в порядок, думать и может найти на что-то ответы... :icon_e_ugeek: Завидую дико. Отчаянно хочу того же самого =/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 01 мар 2022, 04:41

YanaS, пусть будет один большой спойлер. :shifty:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Разные и не похожи, молд Уилла - это оригинальный проект одного мастера-кастомайзера, если и брать дублера, то голова должна быть точно такой же.  

Вот да, я об том же. Как будто два разных человека...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но по логике вещей хотя бы третий вариант должен был получиться лучше первого, но нет

Неееет. Это у каких-нибудь я не знаю талантов что ли. У меня до сих пор штаны иногда получаются не такие, как задумывалось. Я шью без малого 8 лет. И тут или руки у меня оттуда, откуда не надо, или это бывает у всех. :roll: Ну а когда только шить начинала, то не привередничала, хоть что-то получилось, и ладно. )))) Но
я и шила на ЭАХ, а у тебя экшены, они требуют реалистичности... И построение выкройки штанов - это тоже сложно. Я года четыре вкуривала, как правильно строить шаговый шов, а он в штанах - самое главное, именно благодаря ему штаны сидят так, как надо...
YanaS писал(а):Источник цитаты без них фотки совсем какими-то блеклыми и мутными кажутся. А фотки из истории в такой цветовой гамме ещё и некую собственную индивидуальность приобретали.

Это потому что в колоринг встроено усиление контраста, возможно даже резкость. По идее этот колоринг можно разложить на составляющие и сделать свой, но это нужен фотошоп на компе, да... Но по поводу индивидуальности ты права - фото сразу смотрятся особенными. Я раньше тоже любила пользоваться шаблонами в редакторе, потом поняла, что они искажают цвета и "съедают" некоторые детали, теперь фильтры я компоную обычно сама, ну или использую готовые только в том случае, когда меня всё в них устраивает, а это бывает редко.
YanaS писал(а):Источник цитаты Т.к. у меня в голове вся разнообразная мимика Уилла. К сожалению, кукла мимику демонстрировать и менять не может, если она хмурая - она навсегда хмурая, если улыбается - улыбается всю жизнь и т.д. И это тоже накладывает отпечаток на восприятие, да.

Вот, кстати! Для зрителей он всегда с таким выражением лица, нет, конечно, можно представить себе его эмоции, но всё равно основной эмоциональный фон - он тот, который есть по умолчанию. Не знаю, может другие зрители с лёгкостью видят остальные его эмоции, я пытаюсь, но к сожалению вижу эмоции Кавилла, а тот, при всём моём к нему уважении, совершенно не умеет отыгрывать злость и подобные негативные эмоции, я как эмпат всё время ору по Станиславскому "не верю!" :oops: Может быть ещё это накладывается, ну у меня лично, я не знаю как у остальных. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но есть же ещё и визуальное восприятие: внешность, мужество, сила, ну и доброта, надёжность, положительность, по идее, базовые качества, привлекающие противоположный пол

Так тебе же тут некоторые зрители отписывались, что им очень нравится Капитан, так что это всего лишь разница восприятия. Опять же могу сказать за себя, просто у меня идеал мужчины - длинноволосый бородатый упырь. :lol: Желательно со шрамами, тогда можно и без бороды :lol: , так что на мои вкусы вообще не обращай внимание, просто Уилл реально лично мне мимо, но я ж ненормальная, для остальных он - идеал настоящего мужчины. 8)
Знаешь, а по поводу того, что зря или нет ты его вытащила, да по любому не зря. )))) Он интересный, он нравится тебе - это ж главное! - тебе интересно про него рассказывать, постепенно открывая читателю его новые грани. Узнала ли ты столько же про него, если бы он продолжал жить только в твоей голове? И зато теперь он у тебя визуализирован, пусть и не идеально, но он есть. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное, просто хочется, чтобы он был залюблен не только мной))

Ты знаешь, а я совсем псих. Я ещё и поэтому Алекса редко показываю, я ревнивая до жути, и что-то в последнее время мне реально не хочется делиться своей прелестью ни с кем... Может быть поэтому я выбираю непопулярных кукол, они мало у кого есть, и создаётся ощущение, что они только мои... хм... интересная мысль, надо обдумать... я такой эгоист. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Ровно год назад (!) - 28 февраля 2021 я поставила финальный штрих в его мейке. И твёрдо решила закрепить этот день, как дату его ДР.

С Днём Рождения! Изображение ИзображениеИзображение Расти большой, не будь лапшой! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ну да, сначала сказала, что ну, извини, чувак, ты не в моём вкусе, а потом с днюшкой побежала поздравлять. Но ты знаешь, может как мужчина мечты он не для меня, а вот от друга я такого точно бы не отказалась. )))) А это наверное гораздо ценнее...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Lady Elena » 01 мар 2022, 16:07

YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, штурман прям как в воду глядел, говоря, что он с ней тютешкается)))

Та лааадно! Паруса-то тоже нужны. А то сколько она с ними ещё проковыряется... всё только ради парусов! :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну ладно, мне даже так сотни пропавших пресетов не жаль, как одного единственного - пиратского.

Понимаю и сочувствую(( И насчёт того, что кажется, что фотки не такие яркие - тоже. У меня для мини-истории Бартона и Наташи была обработана одна фотка прям идеально, и я половину сделала в этих настройках, а потом они слетели и всё(( Конечно, тоже хорошо вышло, но не восхитительно.
Что ж, от всей души желаю тебе найти что-то ещё лучше! Отвратиться от старого, обратиться к новому там))
YanaS писал(а):Источник цитаты чтобы у него были толпы обожательниц и поклонниц, чтобы он заинтересовывал, притягивал взгляды.

Для толп обожательниц его надо показывать какбэ))) Ты хочешь каких-то противоположных вещей. И Уилла популяризировать, и никуда, кроме форума, не вылазить.
Скрытый контент: показать
Возможно, это желание ненастоящее, а за ним что-то другое, которое так выражается. Это наша жуткая детская установка "будь скромной - и принц выделит тебя из толпы вульгарных девиц". Нет, цели достигает только тот, кто идёт к цели. В случае с "принцем" - необязательно даже достигает, но у него точно больше шансов, чем у того, кто скромно стоит в углу с запросом "оставьте меня в покое". И получается - "хочу, но не буду".
У меня как раз к нему отношение... никакое. Потому что как раз ты транслируешь - я его плохо подаю, я испортила его клиром, он неинтересный, он никому не нравится, кроме меня. Ощущение, что тебе самой стыдно его любить :icon_e_confused:. Прямо в каждом посте про бедного Билли, что он не очень, но завуалированно через "это не он, это я не могу его показать". И каждый раз, когда я говорю, что мне нравится, меня начинают убеждать, что мне нравится какая-то фигня. Нет, не сама по себе фигня, но плохо поданная из-за "плохой хозяйки". И я такая - ну ок.
А вот на Илае такого груза нет, про него ты слова плохого не сказала - и вуаля! Он всеобщий любимец, котик и яркое солнышко. Меньше, меньше ожиданий, от себя, от других))) Люди прекрасны в своём многообразии, когда раскрываются на полную, а не придавлены плитой чьих-то вИдений.


С днём рождения, Билли! А сколько ему стукнуло, кстати? Я вот отмечаю ДР капитана Америка)) Пеку пирог с яблоками - традиционное американское блюдо. Очень люблю Стива :D.
Такие глаза у Уилла синие, как небо над ним. Фоточки для инсты делал? Иззи смотрит и вздыхает? :angel:
Скрытый контент: показать
Эх, блин, теперь, думаю, ты точно не сомневаешься, что не зря купила Сашек. Вовремя :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2022, 18:00

YanaS писал(а):Источник цитаты но ведь и у хороших парней есть немало поклонников)) Можно посмотреть ещё не со стороны характера, а внешности.
Конечно! И что-то мне подсказывает, что как минимум в твоей теме сидят именно они :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень-очень давно хочу сделать обложку МН или GQ  =) Надеюсь, что когда-нибудь я всё же это смогу... сделать.
Если что, смогу скинуть тебе шаблоны для фотошопа :)

Еееее с Днем рождения Уилла! :clap: Повезло ему именно 28 февраля с ДР, может каждый год праздновать)
Точно Изя его фотки нашла... и, возможно, уже успела обсудить их с Пенни 8) И, надеюсь, полайкала :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]