Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение annika » 03 мар 2022, 22:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты annika, а точно - маркетри!
А у вас папины работы дома есть?

Нет, увы. Это было в моем далеком детстве, папа как-то тогда увлекся этими инкрустациями, много дарил своим знакомым; что-то, конечно, оставалось дома, ну а потом были переезды, разные перипетии - и многие вещи, которые надо было бы сохранить, не сохранились...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение annika » 03 мар 2022, 22:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты Если это не фейк (а не похоже)

ВНИМАНИЕ! 10.03.2022 сайт radikal.ru прекращает свою работу. После указаной даты видео и картинки не будут доступны.

А вот это более чем печально... :?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение PaOla » 04 мар 2022, 03:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты ВНИМАНИЕ! 10.03.2022 сайт radikal.ru прекращает свою работу.

у меня в теме тоже половины фоток нет... начинаю восстанавливать, потом некогда становится... и так кажется я еще и не все восстановила... и у меня еще комп слетал в 18году... так что не все еще и сохранилось... я в ВК сейчас все скидываю... а оттуда ссылки как и с радикала... фликр когда то заводила... но там вроде лимит раньше был какой то... если есть почта на яндексе можно еще на яндекс диск грузить и оттуда вставлять...

вобщем я вот только сейчас посмотрела твой НГ... было все красиво ! но уже и весна началась ))) вот так время летит...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Tirin » 04 мар 2022, 06:57

Капец радикал отморозил :evil: Я расстроена, столько красивых и тёплых фото исчезнет :cry:
Человек сейчас очень зависим от технологий и очень уязвим.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Nasty » 04 мар 2022, 12:42

Прелестная подборка фотографий.
Барбеечка наимилейшая.
Картина с лисичкой красивая, ее рисовали или в какой то другой технике сделана?

Я редакторе меняю размер, а потом заливаю в ВК.
Говорят он качество съедает, но пока ни чего лучше не нашла.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Barbinga » 04 мар 2022, 18:59

BRIDI, после подлянки от яндексфото я ушла на wampi.ru. Очень удобен и прост, последнее время чуть глючил. Но что там дальше, кто ж знает. Мелкомягкий тоже нам делает комбинацию из трех пальцев. Будем осваивать Электронику, помню, работала на такой, зверь машина.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение ves » 05 мар 2022, 01:03

Блин. Сочувствую и с мрачной отстраненностью ожидаю подобного от Гугл фоток.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Fenix » 05 мар 2022, 08:39

BRIDI писал(а):Источник цитаты
ВНИМАНИЕ! 10.03.2022 сайт radikal.ru прекращает свою работу.

что за ..... :icon_e_surprised: :evil: Где ж мы теперь загружаться будем???
Мне нравился Радикал, он не приглушал качество фотографий.
И где гарантия того, что любой другой фото-хостинг не накроется спустя время?!
Вообще, было бы здорово предложить руководству нашего ДП сделать возможным загружать фото сюда прямо из компьютера.
Но, я так понимаю, заниматься разработкой улучшения нашего форума никто не будет (((( Он и так, можно сказать, почти не работает,
застрял в прошлом (((
Слушай, а где ты узнала? Я на сайте смотрю: информации никакой о закрытии нет.
Интересно это из-за последних событий или Радикал сам по себе решил закруглиться . . .
Вообще, новость отвратительная(((( У меня жахнутся фото не только на ДП. У меня, конечно не столько стр, как у тебя, но все равно
столько труда и времени было потрачено((
Наташа, спасибо тебе за инфу. Может, удастся что-то перезалить :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 05 мар 2022, 15:40

annika писал(а):Источник цитаты и многие вещи, которые надо было бы сохранить, не сохранились...

Увы :( И да, раздариваем, думаем, что себе еще сделаем, а в итоге...

PaOla, ВК - это ВКонтакте? Я с этой площадкой туплю :oops: Но видимо придется там зарегиться т.к. там много продаж кукольных проходит. Яндекс почта есть, надо разобраться. На мейл ру вроде тоже что-то есть (какое-то Облако). Ну и да, похоже фликр. Вот только надо посмотреть какие хостинги нащ форум принимает.

Tirin писал(а):Источник цитаты Человек сейчас очень зависим от технологий и очень уязвим.

К сожалению да... Конечно это с одной стороны дико облегчает жизнь, но вот если у меня ломалась пишущая машинка, то я ее в 90% случаев могла починить сама (ну как раньше мужики могли починить свое авто), а теперь фиг ты это сделаешь сам, если ты не компьютерщик!
Nasty писал(а):Источник цитаты Барбеечка наимилейшая.

Ага, такая девочка-девочка :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Картина с лисичкой красивая, ее рисовали или в какой то другой технике сделана?

Техника маркетри - типа деревянного пазла из разных пород дерева под лаковым покрытием. Кропотливая и дорогая техника 8)

Barbinga писал(а):Источник цитаты после подлянки от яндексфото я ушла на wampi.ru.

Ага, спасибо, посмотрела. Попробую и его. Видимо надо держать про запас разные хостинги. Свихнешься! :icon_e_confused:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Будем осваивать Электронику, помню, работала на такой, зверь машина.

:mrgreen: :( Да, я ее тоже помню, но работать не доводилось.

ves писал(а):Источник цитаты Сочувствую и с мрачной отстраненностью ожидаю подобного от Гугл фоток.

Вот то-то и оно, что не знаешь где соломки подстелить!

Fenix писал(а):Источник цитаты И где гарантия того, что любой другой фото-хостинг не накроется спустя время?!

:(
Fenix писал(а):Источник цитаты Слушай, а где ты узнала? Я на сайте смотрю: информации никакой о закрытии нет.

ХитрО внизу стр., куда особо и не заглядываешь.
https://radikal.ru/
Fenix писал(а):Источник цитаты Интересно это из-за последних событий или Радикал сам по себе решил закруглиться . . .

Искала инфу, но везде тишина.
Fenix писал(а):Источник цитаты У меня жахнутся фото не только на ДП.

Еще обиднее.
Fenix писал(а):Источник цитаты Но, я так понимаю, заниматься разработкой улучшения нашего форума никто не будет

Модераторы жаловались, что все их предложения хозяину (которого типа так никто и не знает), остаются без ответа. Поэтому все и заброшено.



Моя тема ладно, в конце концов печально, но... А ведь я сколько фото с выставок выкладывала! Да и не я одна. :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение rusapura » 05 мар 2022, 15:55

BRIDI, если зарегишься в ВК, кинь мне ссылку. Я там активна. Ну и площадка ваша, российская, не должны прикрыть :think:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 05 мар 2022, 17:03

rusapura, ок :)


Второй день пролистываю свою Тему. Дошла до 90 стр. Грусть наваливается все больше - сколько всего было за 10 лет! И там же не только кукольное. Конечно все фото у меня на флешке и в пинтересте в наличии, но восстановить такой объем... не знаю.
Вспомнилось так много хороших людей, которые ушли с форума. Надеюсь они живы-здоровы, просто у них нет времени заниматься куклами, ну или интересы поменялись.
Открытие :mrgreen: - ves - а мы же с тобой оказывается встречались в 2013 году! В метро, еще тогда там же неожиданно встрелитились с Alena Doll :D Что-то ты у меня покупала (или я у тебя - вообще не помню :? ).
И еще приятно открытие - я оказывается неплохо писала 8) :oops: Сейчас реально хуже. Но зато плохо фотографировала :lol: Сейчас лучше (но не всегда :icon_e_wink: )).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение rusapura » 05 мар 2022, 17:14

BRIDI, дааааа, чего только за 10 лет не было... И столько людей было, много пропали...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Fenix » 05 мар 2022, 19:18

BRIDI писал(а):Источник цитаты ХитрО внизу стр.
ааа ))) да, действительно туда я никогда не докручивала )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты А ведь я сколько фото с выставок выкладывала!
вот, и я про то же. Фото же не только в одной теме :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 06 мар 2022, 01:35

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты И столько людей было, много пропали...

иногда прям хочется написать, и я некоторым писала, люди находились, но многим просто неудобно т.к. общались только в общих темах.

Fenix писал(а):Источник цитаты вот, и я про то же. Фото же не только в одной теме

ой! :shock: Это сколько инфы пропадет! :( Ну ладно, не такое уж высокохудожественное, но там и именно полезная информация была!
Fenix писал(а):Источник цитаты да, действительно туда я никогда не докручивала )))

так и я! :evil: Чудом увидела!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Evlampia » 06 мар 2022, 08:17

BRIDI писал(а):Источник цитаты Грусть наваливается все больше - сколько всего было за 10 лет! И там же не только кукольное

Да, там просто бесценная информация. Какие подборки шикарные были, выставки. Я по Вашей теме периодически брожу для поднятия настроения. Очень жаль, что всё это пропадет.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение ves » 06 мар 2022, 21:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты Открытие - ves - а мы же с тобой оказывается встречались в 2013 году! В метро, еще тогда там же неожиданно встрелитились с Alena Doll Что-то ты у меня покупала (или я у тебя - вообще не помню ).

Ничоси открытие! :lol: Я у тебя покупала, и не что-то, а Авриль мою прекрасную рыжую Corduroy. До сих пор балдею от удачи такой. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и да, похоже фликр.

На Фликре ограничение в 1000 фоток для бесплатного хранения. Ни о чем. :evil: У меня, если честно, вообще никаких соображений про возможные варианты. :icon_e_sad:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение annika » 06 мар 2022, 23:51

Вот есть некий https://hostingkartinok.com/...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Fenix » 08 мар 2022, 22:25

Наташа, привет!!! :D

Поздравляю тебя -

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Junie » 08 мар 2022, 22:43

Блин! Всё равно пока ивентов не предвидится, а для себя не очень-то пишется\снимается. Проще всё по новой снять, чем все перезаливать. До этого фотофайл кирдыкнулся. Я как-то не парюсь по этому поводу.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 мар 2022, 18:37

Не надо прощаться с темой!!!!
Я на фликре живу. Там можно залить 1000 бесплатных им фото. Потом завести следующий аккаунт...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 12 мар 2022, 15:12

Девочки, я не пропала, и на сайт захожу, и куклами занимаюсь, но видимо радикал был той последней каплей, к которой прибавился теперь еще и инстаграмм, и переживания за друзей , которые попали в водоворот всего этого. Я приду в себя и поплывем дальше. А сейчас даже в личные темы без душевного равновесия заходить не хочется, думаю сами понимаете.
Зы" но я барышня сильная, так что... 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение rusapura » 12 мар 2022, 15:22

BRIDI, ты главное совсем не пропадай!!! Я хоть и в Аргентине, но все аналогичное (страх за друзей, сына, мать), что у вас гайки закрутили и инсту закрывают вам, покупки заграницей. За себя, опять я заболела, и опять сильно, еще это дурацкое КТ мозга в кучу... Но я себя собрала и вчера отработала рисунок. Сегодня начну вязать кофточку Эмме 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 12 мар 2022, 15:34

rusapura, на счет болезней - я так уже поняла, что эти пост-ковидные дела будут тянутся долго и нудно, и как многие пишут, не догадаешься, где выстрелит :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Источник цитаты Но я себя собрала и вчера отработала рисунок. Сегодня начну вязать кофточку Эмме 8)

Маладца! 8) Нет, я тоже вышиваю каждый день по вечерам. Вот сегодня под "Великолепный век" опять буду) Хоть я его наконец и посмотрела 2 года назад, но если ничего другого интересного нет, то и и он сойдет.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение rusapura » 12 мар 2022, 15:44

BRIDI писал(а):Источник цитаты я тоже вышиваю каждый день по вечерам

Такие рутинные творческие дела еще и голову успокаивают очень :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 мар 2022, 19:47

BRIDI, желаю Вам скорее обрести душевное равновесие, не унывайте, мы с Вами). ❤️

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Mrrrrr » 13 мар 2022, 16:39

BRIDI писал(а):Источник цитаты И это гораздо лучше, чем сидеть уткнувшись в телефоны! Нет, я не против гадежетов, но надо знать меру. К сожалению понять где эта мера для того поколения, что сейчас вырастает с ними в руках с рождения.

Это да, у некоторых зависимость аж до истерики. Хорошо, что все "наши мелкие" адекватные и мобильные. Тьфу на них три разА. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это папино воспитание Он обожал ходить непроторенными тропами, и нас с мамой таскал)) Я даже из магазина никогда одной и той же дорогой домой не возвращаюсь (даже если иду в соседнюю Пятерочку

И это правильно! У меня еще есть беда ночами, когда гуляю задравши голову - есть шанс врезаться в кого-то или во что-то или просто брякнуться. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Друзья, на какой хостинг теперь податься с фото?

https://imgur.com/ Я тута засовываю фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 18 мар 2022, 21:22

Перебираю хостинги. Там где все на англицком, отмела ибо лениво переводить. Фликр что-то мне не зашел. Прям совсем :? Со мной что, что-то не так? :icon_e_confused:
Вот посмотрите viewtopic.php?f=14&t=39012&p=5025136#p5025136 Размер мелковатый поставила, но вроде качество не хромает :roll: Как вам?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2022, 22:36

BRIDI, фото не видно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение BRIDI » 19 мар 2022, 02:47

Ilonna8, не видно на этой ссылке viewtopic.php?t=39012&start=7200#p5025136 или вообще в теме? Если во всей теме, то я увы в курсе - радикал закрылся, а у меня все фото были там.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: ахтунг!

Сообщение Alienor » 19 мар 2022, 03:49

BRIDI,
фото видны, начиная с того, на котором дедушка с газетой. Только первое фото пропало.

Я перезаливаю фото в своей теме, пользуясь хостингом imgbb.pro.
Он мне пока что удобен, потому что перезаливаю фото, скачанные вовремя с радикала, а там они были отформатированы в свое время.
В этом хостинге удобно то, что он русскоязычный, в нем можно редактировать размер фото и сразу много загружать.
Но вот с редактурой поворота фото проблема :? Почему-то вертикальные фото с компа загружаются туда плашмя и повернуть их нет возможности, т.е., как я понимаю, делать это надо заранее на компе :roll: или это только у меня так... при чем вертикальные фото, загруженные с радикала, отображаются через новый хостинг в нормальном виде. :crazy:

И почему-то не могу загрузить аватарку. Форум постоянно пишет "введите URL адрес ссылки", но он вроде как введен... :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей