Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 03 мар 2022, 21:18

Isvane
Скрытый контент: показать
Это у каких-нибудь я не знаю талантов что ли. У меня до сих пор штаны иногда получаются не такие, как задумывалось. Я шью без малого 8 лет. И тут или руки у меня оттуда, откуда не надо, или это бывает у всех.

Твои руки откуда надо   :icon_e_wink:  Мне кажется, штаны - если это не лосины - очень коварная вещь, они вечно хранят в себе какую-то подставу).
Шаговый шов - дааа!   :crazy:  
Это потому что в колоринг встроено усиление контраста, возможно даже резкость. По идее этот колоринг можно разложить на составляющие и сделать свой, но это нужен фотошоп на компе, да... Но по поводу индивидуальности ты права - фото сразу смотрятся особенными. Я раньше тоже любила пользоваться шаблонами в редакторе, потом поняла, что они искажают цвета и "съедают" некоторые детали, теперь фильтры я компоную обычно сама, ну или использую готовые только в том случае, когда меня всё в них устраивает, а это бывает редко.

Да, я когда-то давно, ещё до кукол, используя фш для визуализации своих героев, химичила там что-то, делала колоринги. На телефоне другой редактор, можно просто самому редактировать чисто контраст-резкость, но когда есть готовые разнообразные пресеты, не охота ковыряться. Хотя я как раз применяла на фотку готовый пресет, а потом доредактировала его уже в свою степь, что-то меняя или добавляя. С пиратским именно так и было, но там совсем мелкая редактура была "эскпозиция, контраст" и т.д. 
Вот, кстати! Для зрителей он всегда с таким выражением лица, нет, конечно, можно представить себе его эмоции, но всё равно основной эмоциональный фон - он тот, который есть по умолчанию. Не знаю, может другие зрители с лёгкостью видят остальные его эмоции, я пытаюсь, но к сожалению вижу эмоции Кавилла, а тот, при всём моём к нему уважении, совершенно не умеет отыгрывать злость и подобные негативные эмоции, я как эмпат всё время ору по Станиславскому "не верю!"  Может быть ещё это накладывается, ну у меня лично, я не знаю как у остальных.

Ну да. Наверное, именно поэтому кто-то любит кукол фейсапить капитально, добавляя им там весь спектр эмоций. Я старалась так глобально не фейсапливать (кроме бороды и волос, ну еще один раз у меня Капитан ухмылялся), т.к. там та же широкая улыбка ощутимо искажает внешность. 
Да нет, я думаю, большинство зрителей отталкивается от "написанной" на кукле эмоции, ничего не достраивая - и это совершенно нормально, мы же куклу за основу берем, а не кого-то в качестве прототипа, да ещё чтобы и в его эмоции вникать)) 
Это у меня, как у автора, который в докукольные времена, создавая образ своего персонажа, упорото изъездил вдоль и поперек каждую эмоцию, поворот головы, взгляд, движение бровей, как раз все его эмоции в голове и сидят, и использую для визуализации я именно их, потому что знаю наизусть. А со временем они все равно в моем сознании претерпевают какие-то модификации =)
Полностью согласна про злость и негативные эмоции. И при моём всем уважении, в них он не очень хорошо умеет  :?  Смотрятся они в какой-то степени комично, а не как-то ещё. С другой стороны, если брать Уилла, прям чрезвычайно негативные эмоции за ним и не были пока замечены, так что, так что, эмоции злости у меня не так уж и досконально зарегистрированы в памяти. Хотя в гневе Уилл бывал.
Опять же могу сказать за себя, просто у меня идеал мужчины - длинноволосый бородатый упырь. Желательно со шрамами, тогда можно и без бороды  , так что на мои вкусы вообще не обращай внимание, просто Уилл реально лично мне мимо, но я ж ненормальная, для остальных он - идеал настоящего мужчины

Я знаю про твой идеал :wink: И ничего ты не ненормальная) У всех у нас свои вкусы и идеалы =) 
Узнала ли ты столько же про него, если бы он продолжал жить только в твоей голове? И зато теперь он у тебя визуализирован, пусть и не идеально, но он есть. ))))

Наверняка не узнала бы))
Не идеальный, но я его очень люблю,  очень ♡ А сейчас особенно сильно. "Идеального"-то мне уже точно никогда не видать, вместе с уплаченной с концами немалой суммой   :icon_e_confused:
Ты знаешь, а я совсем псих. Я ещё и поэтому Алекса редко показываю, я ревнивая до жути, и что-то в последнее время мне реально не хочется делиться своей прелестью ни с кем... Может быть поэтому я выбираю непопулярных кукол, они мало у кого есть, и создаётся ощущение, что они только мои... хм... интересная мысль, надо обдумать... я такой эгоист.

"Моя прелесссть" =)) Знаешь, главное, чтобы было хорошо и комфортно, если не хочется ни с кем делиться и показывать, а хочется прижать к себе и спрятать, так и пусть) Мне же наоборот, хочется и чтобы только моим был, и чтобы и в остальных какие-то особенные эмоции вызывал)).

С Днём Рождения! Изображение  Расти большой, не будь лапшой!

:icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Ну да, сначала сказала, что ну, извини, чувак, ты не в моём вкусе, а потом с днюшкой побежала поздравлять. Но ты знаешь, может как мужчина мечты он не для меня, а вот от друга я такого точно бы не отказалась. )))) А это наверное гораздо ценнее...

Да ладно, ты же не обклала его плохими словами, а что не в твоем вкусе, ну дело житейское  :wink: А к дружбе Уилл очень серьёзно и бережно относится)


Lady Elena
А то сколько она с ними ещё проковыряется... всё только ради парусов!

Ну да, ну да, он может себя этим успокаивать)
Конечно, тоже хорошо вышло, но не восхитительно.

Вот да, вот это, когда вроде и хорошо, но всё равно не совсем так, и смотришь уже на результат иначе. 
Для толп обожательниц его надо показывать какбэ))) Ты хочешь каких-то противоположных вещей. И Уилла популяризировать, и никуда, кроме форума, не вылазить.

Так я его выкладывала в разные места  )) но когда выложишь, а потом видишь, что реакции нет, продолжать это делать не хочется. Смысл? А заваливать всё мыслимое и немыслимое пространство одинаковыми фото, лично мне кажется, странным   :oops: я так не могу.
Скрытый контент: показать
Возможно, это желание ненастоящее, а за ним что-то другое, которое так выражается. Это наша жуткая детская установка "будь скромной - и принц выделит тебя из толпы вульгарных девиц". Нет, цели достигает только тот, кто идёт к цели. В случае с "принцем" - необязательно даже достигает, но у него точно больше шансов, чем у того, кто скромно стоит в углу с запросом "оставьте меня в покое". И получается - "хочу, но не буду".
У меня как раз к нему отношение... никакое. Потому что как раз ты транслируешь - я его плохо подаю, я испортила его клиром, он неинтересный, он никому не нравится, кроме меня. Ощущение, что тебе самой стыдно его любить. Прямо в каждом посте про бедного Билли, что он не очень, но завуалированно через "это не он, это я не могу его показать". И каждый раз, когда я говорю, что мне нравится, меня начинают убеждать, что мне нрав

Хм. Любопытная мысль. :think: Прочитав, зависла, долго думала.   
Спасибо за объяснение своей позиции в плане отношения к персонажу. Да, у меня пробегало что-то подобное на задворках разума. Не в плане оправдания себя: но вот это всё про "трансляцию", вероятно для успокоения себя (хаха, ложного) и типа объяснения для себя и окружающих делалось, т.к. вижу, что отклика нет и он минимален, вот и ищу причины. А каковы они? Ну, видимо, да, я виновата, если всё так плохо, испортила или что-то ещё. Да, так нельзя делать, знаю. И даже понимаю. Но разум-чувства вечно в сумбуре.
Про стыдно - нет, мне не стыдно его любить. Я его очень люблю! Может даже чрезмерно  :icon_e_confused: Но порой, когда я смотрела на свои ощущения, а потом в окружающий мир, то получалось "стою на асфальте, в лыжи обутый"... и далее по тексту) 
Если представится шанс, постараюсь свою ошибку исправить.

А сколько ему стукнуло, кстати?

Ну если учесть, что кукла не взрослеет-стареет, а прибавлять ей по году будет странно, то можно взять за основу, что Уилл завис где-то в 32-34 годах. 
Я вот отмечаю ДР капитана Америка)) Пеку пирог с яблоками - традиционное американское блюдо. Очень люблю Стива

Какая ты молодец! Я ничего такого не делала.
С днём рождения, Билли!  Такие глаза у Уилла синие, как небо над ним. Фоточки для инсты делал? Иззи смотрит и вздыхает?

Спасибо от него!)
Глаза-озера) Наверняка в инсту выложил, да, а Изя наверняка вздыхает, ну или хотя бы смотрит) правда, он такой грустный получился, что хочется пожалеть 0_0
Скрытый контент: показать
Эх, блин, теперь, думаю, ты точно не сомневаешься, что не зря купила Сашек. Вовремя

Ты имеешь в виду, считаю ли я, что очень правильно купила их вот так, как купила? Или, жалею ли я о покупке, потому что тогда бы у меня те деньги сохранились запиханными в стеклянную трехлитровую банку
в виде фантиков

Ох. В последнее время я оч плохо соображаю. И думаю тоже. Всё сыплется, но о Сашках я ни разу не пожалела. Я сейчас очень смутно, как из трех слоёв одеяла, вспоминаю радость, которую испытала, получив их, вытащив из коробки. Решила для себя, что не буду обесценивать те чувства сожалениями ♥  Они и так уже ушли в "архив", но важны, они были офигенны.


Caroline_Pride
что как минимум в твоей теме сидят именно они

:icon_e_smile:
Если что, смогу скинуть тебе шаблоны для фотошопа

Спасибо! Я где-то себе такие тоже сохраняла, но если когда всё-таки соберусь и не найду, обращусь к тебе обязательно)
Еееее с Днем рождения Уилла! Повезло ему именно 28 февраля с ДР, может каждый год праздновать)

Спасибо от Уилла! Кстати да, точно, родился он на грани фола)
Точно Изя его фотки нашла... и, возможно, уже успела обсудить их с Пенни  И, надеюсь, полайкала

Я как раз хотела эти фотки как из инсты сделать, ага) Интересно даже стало, что сказала Изе Пенни) Думаю, Изя уже полайкала, а может пока еще тихорится и стесняется))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2022, 10:53

Портреты Саши очень красивые! И майка супермена на Уилле. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 05 мар 2022, 16:50

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, я когда-то давно, ещё до кукол, используя фш для визуализации своих героев, химичила там что-то, делала колоринги.

У меня этого до кукол не было... я только с куклами начала и в фото, и в фотошоп, и шить, и всё остальное. Только истории раньше для себя сочиняла, ещё без кукол, а теперь есть возможность ими ну хоть с кем-то поделиться...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну да. Наверное, именно поэтому кто-то любит кукол фейсапить капитально, добавляя им там весь спектр эмоций.

Я, кстати, не люблю когда куклам приделывают эти эмоции. Не только потому что не очень естественно выглядит, но ещё и потому что сила привычки - куклы статичны. Я даже кукольные мультики никогда не любила. :icon_e_biggrin: Они меня пугают.
Но мне нравится как у тебя добавлены борода и усы у Уилла, очень гармонично смотрится. Да, особенно усы. :icon_e_biggrin: (Ну не могу я пройти стороной этот мем. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты я думаю, большинство зрителей отталкивается от "написанной" на кукле эмоции, ничего не достраивая - и это совершенно нормально, мы же куклу за основу берем, а не кого-то в качестве прототипа, да ещё чтобы и в его эмоции вникать)) 

Вот кстати, персонажа мы воспринимаем в первую очередь таким, какой он нам показан визуально, какая у него постоянная эмоция на лице. :roll: И как бы ни описывалось автором всё остальное, наши глаза говорят нам что-то своё... Поэтому я и люблю кукол с нейтральным выражением лица, или с таким выражением, которое очень точно отражает характер персонажа, я к этому чувствительна очень. Если кукла по цветотипу и вообще визуально идеально подходит, но у неё на лице не те эмоции, что нужны мне, я пройду мимо такой куклы...
YanaS писал(а):Источник цитаты С другой стороны, если брать Уилла, прям чрезвычайно негативные эмоции за ним и не были пока замечены

Да по ощущениям, он очень редко выходит из себя, он умело подавляет все свои эмоции - будь то злость или гнев, и даже радость. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты "Идеального"-то мне уже точно никогда не видать, вместе с уплаченной с концами немалой суммой

Ну, он был бы идеальный внешне, по техническому исполнению. Но подходил ли он тебе бы по остальным параметрам?
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне же наоборот, хочется и чтобы только моим был, и чтобы и в остальных какие-то особенные эмоции вызывал)).

Мне так долгое время хотелось, чтобы Алекс всем нравился, но потом я поняла, что он слишком специфический. Зато когда Риэль вдруг начал вызывать интерес, я такая "что вы все в нём нашли?! он же совсем обычный, я его купила просто попробовать, он мне даже не нравится, что происходит?! :icon_e_surprised: " Вот и проводи здесь анологии, что если ты любишь своего персонажа, то твоя любовь передастся и зрителям, и они тоже им проникнутся, а вот нет. Два персонажа - одного обожаю до трясучки, второй ну... нравится объективно. Первый интереса не вызывает, второго неси ещё, да побольше. :lol: Как это работает?! И при чём оба созданы не от балды, оба проработаны по характеру, предпочтениям, выработан стиль, способ подачи, один заходит, другой нафиг не нужен. :(

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А к дружбе Уилл очень серьёзно и бережно относится)

Я сразу это фото вспомнила. Эх, жаль сложно с куклами такой коллаж замутить. :mrgreen:
Изображение

Опять одно подлёдное получилось. :shifty:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 06 мар 2022, 19:43

ArtAlas, спасибо :icon_e_smile:

Isvane, подлёдное))
Скрытый контент: показать
У меня этого до кукол не было... я только с куклами начала и в фото, и в фотошоп, и шить, и всё остальное. Только истории раньше для себя сочиняла, ещё без кукол, а теперь есть возможность ими ну хоть с кем-то поделиться...

Для тебя куклы открыли новые грани твоего мира :wink: и расширили его, побудив на освоение нового) Это огромный такой и весомый скачок).
Я ужасный визуал, глаза - моё всё. Поэтому я справлялась, как могла, с фш) А вот когда появились куклы, это стало как новый виток, совсем какой-то другой уровень, оно меня захватило с головой :roll: Только если смотреть с моей позиции, это ещё большой вопрос, что проще - визуализировать через фш или посредством кукол. Ну ты понимаешь, моя боль про схожесть, соответствие и всё такое. :icon_e_confused:
Я даже кукольные мультики никогда не любила. Они меня пугают.

Кукольные мультики... да, они весьма упоротые.
Но мне нравится как у тебя добавлены борода и усы у Уилла, очень гармонично смотрится. Да, особенно усы. (Ну не могу я пройти стороной этот мем. ))))

Вот за усы и бороду Уилловы фейсаппу большое спасибо) Я очень порой себя сдерживаю, чтобы эти усы и бороду не лепить везде ему и всегда. А вот усы "канонные" в ФА ему проблематично сделать, только если танцевать с бубном, как я делала на паре фоток селфи Уилла, так как простой усатый фа-фильтр там не годится, делает фигню.
А я чего-то эти мемные усы полюбила, они ржачные и мимими)).
Вот кстати, персонажа мы воспринимаем в первую очередь таким, какой он нам показан визуально, какая у него постоянная эмоция на лице. И как бы ни описывалось автором всё остальное, наши глаза говорят нам что-то своё... Поэтому я и люблю кукол с нейтральным выражением лица, или с таким выражением, которое очень точно отражает характер персонажа, я к этому чувствительна очень. Если кукла по цветотипу и вообще визуально идеально подходит, но у неё на лице не те эмоции, что нужны мне, я пройду мимо такой куклы...

Да, мы же всё равно смотрим на куклу и видим на нем её эмоцию. Я именно по этой причине периодически "буксовала" с Изей: вот она расстроена, плачет или что-то ещё в этом роде, но так-то лицо у Изи улыбчивое. Кое-как эту улыбку прятать приходилось.
Нейтральное выражение лица для куклы самое оптимальное и удобное для взаимодействия, на нем можно "написать" максимум эмоций, а чем утрированнее выражение, тем сложнее кукла. Встречала такие экшен-головы, у которых ну очень яркие эмоции на лице, может в них и есть своя прелесть, но они специфические, с ними особо не поиграешь, если только прицельно с эмоцией.
Да по ощущениям, он очень редко выходит из себя, он умело подавляет все свои эмоции - будь то злость или гнев, и даже радость.

Он интроверт 80 лвл) Иной раз думаю, что даже я его не со всех сторон знаю. А подавляет он не только негативные эмоции, но и положительные порой. Но если он всё-таки где-то и в чем-то выйдет из себя... как бы не открылись бездны. :icon_e_confused: В одной из историй, где Изя попадает в угрожающую её жизни ситуацию, он теряет самоконтроль, превращаясь буквально в чудовище (другое дело, что тот, на кого он это всё изливает, чудовище и есть), он чувака в прямом смысла раскатывает по комнате допроса.
Ну, он был бы идеальный внешне, по техническому исполнению. Но подходил ли он тебе бы по остальным параметрам?

Это трудный вопрос. Мне сложно на него однозначно ответить на данный момент, так как для этого мне надо подержать его в руках, посмотреть своими глазами, примерить, прочувствовать и потом уже смотреть что и как. Но теперь очевидно, что этого никогда не случится :| Моя кукла мечты растаяла, как дым. Три года я о нем мечтала, надеялась(( Плюс огромная сумма, которую я тоже всё это время копила и собирала, тоже канула в никуда, можно считать, что вот так просто задонатела мастеру и адье, ни куклы, ни денег(( Если брать конкретно в масштабе кукольного хобби, то я просто раздавлена. Даже если бы он не подошел прям совсем, хотя бы он просто у меня был.
Мне так долгое время хотелось, чтобы Алекс всем нравился, но потом я поняла, что он слишком специфический. Зато когда Риэль вдруг начал вызывать интерес, я такая "что вы все в нём нашли?! он же совсем обычный, я его купила просто попробовать, он мне даже не нравится, что происходит?! " Вот и проводи здесь анологии, что если ты любишь своего персонажа, то твоя любовь передастся и зрителям, и они тоже им проникнутся, а вот нет.

Кстати да, вот это убеждение "любишь, обожаешь, значит, и все остальные полюбят, это передается", как показывает опыт, не так-то уж стопроцентно и работает. Вроде как должно, ан-нет. Мне кажется, тут если комбинация всех факторов удачно сложится, то да, а вот если нет, можно самому любить хоть в миллионной степени, но зрители могут и не проникнуться.
Как это работает?! И при чём оба созданы не от балды, оба проработаны по характеру, предпочтениям, выработан стиль, способ подачи, один заходит, другой нафиг не нужен.

Я тоже хотела бы знать, как этот механизм изнутри устроен. Ну, может помимо прочего все упирается в те же внешние данные. Волосатый-мускулистый секси неандерталец, готовый утащить тебя в пещеру, привлекает многих). Но и тут не все так просто, Уилл тоже мускулистый качек, но на женщин так не действует. Значит, есть черты характера, которые в связке с внешностью дают комбо. И да, взгляд. Взгляд у Риэля ух! :twisted:
Подумала ещё. Риэль открыт миру. А вот Алекс... вещь в себе. Кстати, в этом плане он чем-то схож с Уиллом. Закрытый и будто намеренно отгораживается. С внешностью у него - для меня - тоже всё ок, он не Риэль, но у него так же есть свои "изюминки", просто они другие. Риэль типичный котяра, а Алекс берет больше "внутренним содержанием". Есть ещё люди, у которых их семейный статус буквально блокирует всю сексуальную энергию, идущую во вне, как табличка "не надо на меня даже смотреть, я занят", и окружение это чувствует.
Но это я из своей головы беру версии. Как другие люди видят, чем руководствуются, не угадаешь. Я вот думала, что сильный мускулистый Уилл с синдромом "хорошего парня" может покорить любую, и выехать хотя бы на этом =) но как мы уже выяснили, всё не так просто оказывается.


Скрытый контент: показать
Я сразу это фото вспомнила. Эх, жаль сложно с куклами такой коллаж замутить.

Ы!) Ну а чего, если Риэль ещё в какие миры решит наведаться, включая мир Уилла, они могли бы чего и замутить) Правда, увы, так рядом не смогли бы попозировать. Но если бы вдруг да, сдаётся мне, Уилл тоже был бы в шоке, когда Риэль его приобнимет :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 09 мар 2022, 20:25

Пока, пока, моя кукла мечты.... :icon_e_sad:
Скрытый контент: показать
Три года я тебя ждала и верила, но теперь, наверное, не дождусь никогда. :(
Какая "прелесть", вчера неожиданно проклюнулся мастер с тем, что "почти все готово и скоро покажет конечный результат". Но по стилю письма видно, что это явно массовая рассылка, так что, я просто в числе прочих заказчиков. Пока что. Долго думала, что написать в ответ, так и не придумала. Честно, не знаю, к чему приходить в личной переписке, если она будет, и если мастер не пошлет. Либо это вообще такой особенный и своевременный ход, а чего бы и нет (я старый бывалый параноик, чего уж), а потом очень удобно ведь получится, отправить нельзя и ни куклы, ни денег.
Друзей, знакомых, родственников в других странах у меня нет(( чтобы можно было договориться и перенаправить посылку, а потом как-то уже думать, как ее получить. Использовать мейлфорвардеры тоже без понятия, реально ли? ФФ, например, прислал письмо, что ничего не отправляет, ничем. :? Ну почему, почему этот несчастный кусок пластика мне не отправили в ноябре, как и было обещано? Ой, там какие-то недоработки в покраске... Да лучше бы это было кривое, косое и недоработанное, но это было бы у меня. А сейчас, конечно, лучше...
Знаю, что можно в ответ на это сказать. И знаю, что на фоне прочего, хоббийные страдашки выглядят полной хренью. Но о чем писать на кукольном форуме в своей кукольной теме, как не о кукольной ситуации. И дьявол кроется в деталях.
Очень хочется найти какой-то вариант, но опасаюсь, что его просто нет.
Три года я жила этой мыслью, ждала момента. Это не рядовая кукла - исключительно для меня, и этот вариант и раньше не предусматривал магазинов, вторички, купить/заказать у кого-то ещё. Собственно, на этом ожидании отчасти держалось моё хобби, а сейчас у меня даже побиться башкой в стену нет желания. Потому что, ну а смысл?
Goodbye, my love, goodbye (с)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2022, 20:50

Черт! Яна, очень сочувствую!( Представляю, как не вовремя все это свалилось. И не получилось в полной мере порадоваться столь долгожданной кукле. Чертовски обидно. Но придется подстраиваться к тому, что есть сейчас. Ну и... может все-таки что-то изменится к лучшему в мире в ближайшее время, тогда и с куклой что-то разрешится. Может сам мастер решит попредержать отправку, пока все не нормализуется в мире.
YanaS писал(а):Источник цитаты И знаю, что на фоне прочего, хоббийные страдашки выглядят полной хренью.
Если для тебя это важно - значит важно! Никто не имеет право обесценивать "хоббийные страдашки", потому что сейчас они еще больнее делают :| В хобби хочется отдохнуть, а не нервничать дополнительно. Поэтому просто сил тебе! Моральных, физических, всех!
YanaS писал(а):Источник цитаты Собственно, на этом ожидании отчасти держалось моё хобби
Посмотри на своих любимок, на новых Сашек. Они не заменят Ту куклу, само собой, но они, насколько я понимаю, так же важны для тебя, как раньше. А значит, просто нужно время немного успокоиться и вернуть хоть какой-нибудь положительный настрой.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Tirin » 09 мар 2022, 20:58

Яна, держись. Мастер олень. Африканский. Просто слов не нахожу, как это подло, хапнуть денег и кормить завтраками.
YanaS писал(а):Источник цитаты Друзей, знакомых, родственников в других странах у меня нет(( чтобы можно было договориться и

А тут на форуме? Может, кто-то из девочек поможет? Хотя, мне кажется, нету куклы, просто очередные обещанки.
YanaS писал(а):Источник цитаты И знаю, что на фоне прочего, хоббийные страдашки выглядят полной хренью.

Не надо так. Это часть твоей жизни, и не маленькая. И .. :evil: , обидно за очередные разбитые надежды.
Надеюсь, ты найдешь на что отвлечься, а там, потихоньку, что-то прояснится.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Lady Elena » 09 мар 2022, 22:43

Ты на себя слишком много взвалила. Надо учиться делегировать.
Во-первых, нужен посредник. Та же Ира Мышнова, которая проводила фотоконкурс, прекрасно себя зарекомендовала.
Во-вторых, коллекционеры IT уже нашли какой-то обход, тут в комментах было https://vk.com/wall-100835852_118234

В четвёртых, есть петиция по возвращения визы и мастеркард, очень хорошо работающая на режим, можешь подписать))

Даже если мечту выкупить не получится, и тебе вернут деньги, это будет сумма в 2 раза больше той, что ты оплатила.

Китай от нас не отказывался, придумают выход с транзакциями. Я же правильно понимаю, ты хотела Генри от Элевен? Им выгодно найти путь. Сгенерят платёжную систему.

А ещё наверняка ты не одна из России делала предзаказ. Надо мониторить группы тематические на предмет единомышленников. Кто-то точно предложит выход. Например, у него родственники во Владивостоке, передадут наземным транспортом партию для РФ, а дальше в дело вступит почта России.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 09 мар 2022, 23:16

Caroline_Pride,
Может сам мастер решит попредержать отправку, пока все не нормализуется в мире.

Я даже не знаю :cry: и писать мастеру и заикаться о подобном немного страшно. Вдруг он решит загнать куклу кому-то еще, кто жаждет. И при этом остаться с моими деньгами, и получить ещё. ((
Если для тебя это важно - значит важно! Никто не имеет право обесценивать "хоббийные страдашки", потому что сейчас они еще больнее делают В хобби хочется отдохнуть, а не нервничать дополнительно. Поэтому просто сил тебе! Моральных, физических, всех!

Спасибо! ♡ Очень хочется в хобби именно отдыхать, да. Но теперь это делать даже в хобби не очень получается.
Посмотри на своих любимок, на новых Сашек. Они не заменят Ту куклу, само собой, но они, насколько я понимаю, так же важны для тебя, как раньше. А значит, просто нужно время немного успокоиться и вернуть хоть какой-нибудь положительный настрой.

Сашек я люблю, они важны) Но они не могут это заменить и восполнить, они сами по себе и не про это, они из другой "оперы". Там совсем другое. Три года я ждала, два копила, откладывая с каждой зп - вот именно прям откладывая и откладывая, я барахталась и старалась, как могла, потому что барахтаться имело смысл и было можно, там впереди было что-то. Я сейчас в полной мере не могу передать словами весомость, просто подобрать не получается, но эта кукла - ну ладно, чего уж, это даже не полная кукла, это я так по привычке называю, а лишь часть ее его голова - была, наверное, прям квинтэссенцией моего хобби. =( Это такая малость, на самом деле, но для меня она по значимости размером с гору Фудзи.

Tirin,
Мастер олень. Африканский.

Не то слово. Я уважаю работу и творчество, но мастер реально геморный.
А тут на форуме? Может, кто-то из девочек поможет? Хотя, мне кажется, нету куклы, просто очередные обещанки.

Я была бы только "ЗА" такой вариант, и была бы очень благодарна, если бы кто-то смог помочь. Но если я не ошибаюсь, у меня нет читателей, живущих в странах, куда можно было бы адресовать посылку :icon_e_sad: Я бы даже так не переживала, если бы была гарантия отправить мейлфорвардеру на склад в Америку, уж туда бы из Европы дошло бы, думаю. Но боюсь, что этот вариант тоже может не прокатить. =((
Да нет, если уже пишет, что почти готово... куклы были, конечный вариант мне показывали, я видела. И она не одна, их несколько штук - ну то есть, я не единственный заказчик. Там вообще отправка была намечена на ноябрь прошлого года, я надеялась... но потом "ой, мы отправили паре именитых коллекционеров, их не устроил покрас, я перекрашиваю, как перекрашу, все будет". Да блин, меня бы устроил покрас!! А сейчас, конечно, этот улучшенный покрас меня очень "порадует"((
А еще я опасаюсь, что при любом вяке мастер обложит меня... теми самыми из трех букв, пожелает сдохнуть под забором и пошлет. Что я сделаю? Ведь даже денег не вернуть.
обидно за очередные разбитые надежды.
Надеюсь, ты найдешь на что отвлечься, а там, потихоньку, что-то прояснится.

Спасибо! ♡
Да, "разбитые надежды" очень в точку. При чем, это уже второй раз точь-в-точь происходит, при чем, по тому же самому поводу. В прошлый раз я была на грани и чуть не ушла из хобби и от кукол((.

Lady Elena,
Надо учиться делегировать.

Не умею делегировать. Всегда всё - и в реале, и в других областях - тащу сама. Дурная, знаю :shifty: Но если не я, то кто сделает за меня?
Во-первых, нужен посредник. Та же Ира Мышнова, которая проводила фотоконкурс, прекрасно себя зарекомендовала.

А какие посреднеческие услуги она предоставляет и откуда она? :oops: Мне сейчас актуально принять посылку - из Европы. У меня всё оплачено весной прошлого года (блин, я так мечтала, что тогда-то все и вышлют, как раз ковид шел на спад), не помню, входила ли туда оплата пересылки, правда сюда, в рф, но кажется даже пересылка входила. Так что, если вдруг не вылезет доплата сверх, оплата не так актуальна. Хотя я сейчас подумала, что если вдруг вылезет, даже на другой адрес и другую страну мне ее могут не выслать. *.*
Во-вторых, коллекционеры IT уже нашли какой-то обход, тут в комментах было

Пойду почитаю :roll: а то я не в курсе.
Даже если мечту выкупить не получится, и тебе вернут деньги, это будет сумма в 2 раза больше той, что ты оплатила.

Вряд ли мне вернут деньги. Я через ПП платила, как можно получить возврат сейчас, плохо представляю. Да и платила в $, а с ними сейчас вообще сложно. Ну и учитывая три года ожиданий, я бы все-таки хотела получить именно мечту :oops: ведь повторно заказать её уже не смогу, а других вариантов нет, да мне они и не нужны.
Китай от нас не отказывался, придумают выход с транзакциями. Я же правильно понимаю, ты хотела Генри от Элевен? Им выгодно найти путь. Сгенерят платёжную систему.

Только на это и уповаю( Потому что у меня еще один - последний уж точно - предзаказ на куклу висит, и там тоже блин именно на весну ожидается релиз, и я уже и по этому поводу вся издергалась.
Но в этом варианте - нет, мастер не из Китая, в том-то вся и проблема, это не Элевен(.
У меня тут посылку с ебей из Китая развернули, так что, с доставкой из Китая тоже могут наблюдаться затруднения.
А ещё наверняка ты не одна из России делала предзаказ. Надо мониторить группы тематические на предмет единомышленников. Кто-то точно предложит выход. Например, у него родственники во Владивостоке, передадут наземным транспортом партию для РФ, а дальше в дело вступит почта России.

Мне кажется, у нас на такой шаг никто не пошел, дураков не нашлось)) Думаю, из Рф я одна такая =)

.

ЗЫ: Когда я внесла предоплату за эту куклу, я с возбуждением и одновременно огромным ужасом думала, как я буду ждать эту посылку, когда мне наконец ее вышлют... со мной наверное случится инфаркт миокарда от волнения и предвкушения. :roll: :icon_e_confused: Сейчас мне уже хочется, чтобы случился инфаркт миокарда просто всей меня. =____= Какие уж там предвкушения.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Lady Elena » 10 мар 2022, 09:38

YanaS, если вопрос с американским складом - доставляет https://shopfans.ru/
Они принимают и Визу, и Мастеркард до сих пор, писали мне на почту. Я два раза пользовалась. Дорого, но быстро. Теперь будет дольше (предупредили), наверное, доставляют морем. Там у них на сайте пока не обновилось оформление про авиадоставку, надо подождать 10-15 дней, они ищут решение. Бандеролька (тоже логистическая компания) какая-нибудь тоже может работать.

Давай, соберись и действуй. За мечту надо иногда бороться и предпринимать действия. Сидеть, ждать, переживать, пытаться, бояться на ровном месте, что буквально все желают тебе «сдохнуть под забором», фантазировать о том, что ещё не случилось и вряд ли может случиться, обзывать себя дурой и желать себе минимум паралича, а максимум - смерти - это не действия, у них нет результата. Получается очень много возни в одной точке, конечно, на это тратится тонна эмоций, т.к. ты сама лишаешь себя силы.
Надо делать - узнавать информацию, связываться с людьми, читать, пробовать.
Вот у тебя сейчас три контрольные точки: коллекционеры IT, поиск посредника и изучение маршрутов логистических компаний.
Изучай, читай, заходи на сайты. Да, страшно, да, что-то новое и неизвестное, да, есть риски, но они и на привычных путях тоже всегда есть. Время, когда нам еду с ложечки подносили и в блендере мешали, чтобы даже не жевать - давно ушло. Теперь это наши собственные задачи хотя бы для самих себя.
И когда твоя мечта выйдет, ты будешь во всеоружии. Или не будешь - выбор твой. Это квест, который тебе подкинула жизнь. И после его прохождения ты должна стать лучше. Можно и не проходить, но тогда жизнь тебя снова столкнёт с такой же ситуацией. В квест жизни нельзя отказаться играть. Сейчас вообще такое время, когда каждый показывает свою ценность. Если она низкая по мнению человека - можно её повысить через действия или оставить всё, как есть, значит, человека всё устраивает.
Насчёт PayPal четвёртая точка - если продавец не отправит куклу, можно через них сделать запрос на возврат средств. Доступ - через VPN (только не выбирай бесплатный).
Скрытый контент: показать
Вот тут хороший платный, я пока сама в нём не разобралась, порекомендовал программист знакомый https://tlinks.run/tgvpnbot?start=5E5hRL8jv4D1kkUvs2pb
Вот промокод на бесплатный месяц, всё для тебя )) Установите Red Shield VPN, введите код k1rexSAFb84hMWwebK8v на my.redshieldvpn.com или в приложении и получите месяц в подарок после первой оплаты. Либо просто зарегистрируйтесь по ссылке my.redshieldvpn.com/?r=k1rexSAFb84hMWwebK8v.

И пусть деньги не вернутся тебе на карту, они будут на счёте PP лежать, ими через этот же счёт можно будет расплачиваться.
И это только если продавец не согласится сам деньги вернуть. Тогда шаг с запросом на возврат вообще не нужен. У PP есть вроде какая-то политика про предзаказы и даже ООАКи.
А может, и нет, но ты хотя бы попробуешь и что-то сделаешь, и будешь уверена, что точно сделала всё возможное. Погибнуть в схватке с драконом за принцессу может и безрезультатно, но это точно достойнее, чем даже не выехать за ней из замка.
Последний раз редактировалось Lady Elena 10 мар 2022, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 10 мар 2022, 12:26

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Только если смотреть с моей позиции, это ещё большой вопрос, что проще - визуализировать через фш или посредством кукол. Ну ты понимаешь, моя боль про схожесть, соответствие и всё такое.

Мне кажется, тут ещё большая сложность в том, что идеала не существует в принципе и куклы - это статика, и как в случае Пигмалиона она не оживёт...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я очень порой себя сдерживаю, чтобы эти усы и бороду не лепить везде ему и всегда.

А зачем? Если он так ближе к твоему идеалу, то почему бы и нет? :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Встречала такие экшен-головы, у которых ну очень яркие эмоции на лице, может в них и есть своя прелесть, но они специфические, с ними особо не поиграешь, если только прицельно с эмоцией.

Мне кажется, такие головы или для полочки, или для отыгрывания подходящих сцен. Ну и как бы для разнообразия. Мне нравится идея экшен-кукол со сменными головами с эмоциями, как у тебя Ведьмак, или как есть варианты Джокера, с этим интересно именно играть. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Он интроверт 80 лвл) Иной раз думаю, что даже я его не со всех сторон знаю. А подавляет он не только негативные эмоции, но и положительные порой. Но если он всё-таки где-то и в чем-то выйдет из себя... как бы не открылись бездны.

А так всегда и бывает, чем больше сдерживаешь свои эмоции, копишь их в себе, тем сильнее потом выброс...
YanaS писал(а):Источник цитаты Даже если бы он не подошел прям совсем, хотя бы он просто у меня был.

Ну, так-то да, получить и разочароваться в полученном, это не то же самое, что вообще не получить. :|
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, тут если комбинация всех факторов удачно сложится, то да, а вот если нет, можно самому любить хоть в миллионной степени, но зрители могут и не проникнуться.

Да, наверное так и есть... я как-то пытаюсь это принять...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я вот думала, что сильный мускулистый Уилл с синдромом "хорошего парня" может покорить любую, и выехать хотя бы на этом =)

Вот да, те же мысли. Но возможно, и правда, он слишком закрыт для окружающих? Слишком сложен, по нему не сразу угадаешь, какой он. Ну и да, открытые люди привлекают к себе других, хотя бы просто потому что они открыты для общения и прочее...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но если бы вдруг да, сдаётся мне, Уилл тоже был бы в шоке, когда Риэль его приобнимет

Он его ещё и затискать может, как Момоа. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Пока, пока, моя кукла мечты....

Ну, если он вроде как сообщает, что почти... может, это почти продлится ещё какое-то время и к тому времени как раз будут уже пути решения проблем с доставкой и оплатой?
Хотя, конечно, всё зависит от мастера, от его отношения к клиентам. Но мне кажется, что хотя бы написать свои мысли и задать вопросы по поводу того, а как всё можно решить - нужно. По идее ты ему уже заплатила, и это он должен тебе, а не ты ему. Обязательства нужно выполнять. Даже если он тебе ничего не ответит, и, не дай боги, пошлёт, это тоже будет хоть какой-то результат, от которого можно будет отталкиваться.
Да, какими-то советами я тебе помочь не могу, так как банально не разбираюсь во всём этом, я даже на Али уже несколько месяцев не покупаю и радуюсь сейчас, что не вступала в ИТ клуб и не предзаказывала ничего. :icon_e_sad:
Но - видишь - знающие люди тебе уже подсказали, что можно сделать, так что может не всё уж и безнадёжно?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Ari81 » 10 мар 2022, 21:11

Фотосессия Уилла не задалась, но фото эти я потом всё равно дообработаю и покажу =)
И Капитан-версия)

Долго смотрела на оба фото и не увидела, что не задалось: красивый мужчина, даже очень! :thumbup: 8) Правда пока смотрела, поймала себя на том, что вот теперь не могу понять, какая версия мне нравится больше :crazy:
В свой ДР Уилл уехал далеко. Быть вдалеке ото всего и наедине с собой, приводить мысли в порядок, думать и может найти на что-то ответы... Завидую дико. Отчаянно хочу того же самого =/

Вот да, уехать бы, только не могу определиться куда: в тундру к оленям или вообще на другую планету :roll:
Желаю Уиллу долгих кукольных лет (чтобы краски не тускнели, конечности не терялись, тело не ломалось!) и любви хозяйки на долгие-долгие годы, и историй побольше! 8)
Пока, пока, моя кукла мечты....

Очень сочувствую, даже не знаю, что и сказать... Я вообще не устаю поражаться тому, как ты терпеливо ждешь?!
Мастер, конечно, очень плохо поступает, за три года доходит очередь на Поповых, которые вроде только болванки за 100т.р., а тут вроде ж все еще год назад было готово, что-то мастер явно мутит, ну или ооочень творческий перфекционист :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2022, 21:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Три года я ждала, два копила, откладывая с каждой зп - вот именно прям откладывая и откладывая, я барахталась и старалась, как могла, потому что барахтаться имело смысл и было можно, там впереди было что-то.
Тогда желаю удачи с посредниками и вообще с разрешением этой неприятной ситуации! :icon_e_confused: Ты столько сил собственных и средств в это вложила, что желаю все это скорее "добить" хоть до какого-нибудь результата, как сказала Аня, даже негативного. Это будет хоть что-то, в крайнем случае, можно будет в КП надавить...ну если что-то совсем неадекватное пойдет.
Обложись любимцами, которые сейчас с тобой, может хотя бы они немного тебя порадуют и отвлекут :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 11 мар 2022, 23:51

Lady Elena,
Давай, соберись и действуй. За мечту надо иногда бороться и предпринимать действия.

Да, именно это я делала и продолжаю делать. Тут одно дело плыть против течения, а другое - когда тебе связали руки и привесили к ногам гирю.
Я тоже пользовалась ШФ и рассматриваю его как вариант. Будь ситуация стабильна, вопросов не было, но сейчас, когда ситуация ни разу не стабильна, это как минимум добавляет нервов, если и они отвалятся. Просто ищу не один вариант, а хотя бы несколько. Чем выше "ставки", тем сильнее колбасит.
Разумеется, это только мои проблемы, и я их ни на кого не перекладываю. Я вообще по жизни предпочитаю контролировать все процессы и действия, но сейчас в 95 случаях из 100 просто не в моих силах контролировать. :|
Насчёт PayPal четвёртая точка - если продавец не отправит куклу, можно через них сделать запрос на возврат средств.

Защита у ПП около полугода. Если в теории предположить открытие кейса с моей стороны - уже бесполезно.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Мне кажется, тут ещё большая сложность в том, что идеала не существует в принципе и куклы - это статика, и как в случае Пигмалиона она не оживёт...

Представила наших оживших кукол)) Да, я вот сначала была очень воодушевлена кукольным вариантом :icon_e_smile: и только потом пришла к выводу, что это очень большой гемор)
А зачем? Если он так ближе к твоему идеалу, то почему бы и нет?

ФА (если нам и его в итоге не отрубят :shifty: ) не все ракурсы способен хорошо обрабатывать, это сужает количество фото, на которые можно его применить. Когда я фотографировала историю и "бородатого" капитана, потом начала намеренно избегать ракурсов, не подходящих ФА. А иногда странные и сложные ракурсы нужны))
Еще, помимо прочего - да, к моему идеалу так он ближе )) но не станет ли он такой, вечно зафейсапленный, восприниматься зрителями уже не как кукла, а нечто непонятное и неестественное (что может спровоцировать ещё больший откат интереса от него :lol: ).
Мне нравится идея экшен-кукол со сменными головами с эмоциями, как у тебя Ведьмак, или как есть варианты Джокера, с этим интересно именно играть. ))))

Точно, сменные головы вообще шикарный и очень удобный вариант. Жаль, не все и не всегда производители к нему прибегают.
А так всегда и бывает, чем больше сдерживаешь свои эмоции, копишь их в себе, тем сильнее потом выброс..

Что лишний раз подтверждает, не надо копить и запирать в себе эмоции =))
я как-то пытаюсь это принять...

Я тоже. Пытаюсь ^_^
Вот да, те же мысли. Но возможно, и правда, он слишком закрыт для окружающих? Слишком сложен, по нему не сразу угадаешь, какой он. Ну и да, открытые люди привлекают к себе других, хотя бы просто потому что они открыты для общения и прочее...

Может его надо раскрыть, развернуть как конфетку)) с другой стороны, бывают таинственные персонажи, которые привлекают.
Уилл закрыт по личным причинам (от разочарованности), боюсь, он по этой причине сильно не раскрывается, а если раскроется, продемонстрирует уязвимость, вот и не хочет.
Он его ещё и затискать может, как Момоа.

Ы!! Ну все, Уилл бы точно не ушел не затисканным)))

Ну, если он вроде как сообщает, что почти... может, это почти продлится ещё какое-то время и к тому времени как раз будут уже пути решения проблем с доставкой и оплатой?

Может. С этим мастером я уже не знаю, чего ждать. Но судя по посылу, там было "закончено, готово, на следующей неделе покажу", то есть, по логике, следующий шаг - отправка.
Хотя, конечно, всё зависит от мастера, от его отношения к клиентам. Но мне кажется, что хотя бы написать свои мысли и задать вопросы по поводу того, а как всё можно решить - нужно. По идее ты ему уже заплатила, и это он должен тебе, а не ты ему. Обязательства нужно выполнять. Даже если он тебе ничего не ответит, и, не дай боги, пошлёт, это тоже будет хоть какой-то результат, от которого можно будет отталкиваться.

Конечно, я всё спрошу и напишу, просто прям на вот на это сообщение не стала, но хотела сначала.
Скрытый контент: показать
Решила, сейчас в любом случае прояснения никакого не получу, ответы там оч туго и медленно приходят, только если у мастера нет острого желания потрындеть вотпрямщас, даже учитывая разницу в часовых поясах (за всю историю переписки - три года, это случалось, кажется, всего дважды. И то, не касалось конкретно моего заказа, скорее так общие темы и мастерские поглажки). Но там мастер такой... на любой резонансный кряк активизирующийся. То "черные жизни важны", то что-то ещё, теперь это. :icon_e_confused:
А сейчас новый гемор: отрубят Инсту, и если вдруг что-то пойдет не так, связь с мастером будет потеряна, емейлы я уже проходила, он их игронит и ведет связь только по И-каналу. Не знаю, какая религия не позволяет юзать мыло, но три месяца после преордера и первого взноса я пыталась достучаться по почте - ноль ответа, и только когда приперлась с волосами назад в инсту, мне наконец ответили :problem: . В общем, и хочу сохранять трезвую голову, но нервы на пределе. И так проблема на проблеме, а когда их ещё подкидывают...
Если бы это был какой-нибудь Лаки (чувака реально так зовут :mrgreen: ), тоже мастер, у которого я покупала голову, и выпало это на ковид, может переживала бы меньше. Та ещё эпопея, но мужик просто ангел)) входил в мое положение и поддерживал. Помню, я носилась, как током ударенная, ища решения проблемы. Три раза он отправлял посылку в рф, и три раза ее заворачивали на таможне по неясной причине. Потом просила отправить на амер.склад ШФ, посылка с башкой въехала в сша и... потерялась. Месяца полтора я ждала, потом ее разыскивали - ничего. Он мне писал "это похоже на невезение")). "Похоже?!" - хотелось спросить мне. И я бы назвала это не невезением, а иначе. Он потом отправил новую голову, туда же. На этот раз всё пришло. Короче, будь это он, было бы проще морально) а тут мастер сложнее.

что не вступала в ИТ клуб и не предзаказывала ничего.

Блин, а ведь я тоже вот подумывала вступить в ИТ-клуб :? .

Ari81,
Долго смотрела на оба фото и не увидела, что не задалось: красивый мужчина, даже очень! Правда пока смотрела, поймала себя на том, что вот теперь не могу понять, какая версия мне нравится больше

О, когда я его фотографировала, он никак не хотел сидеть на стуле нормально))
Спасибо! Уилл не против нравится в обеих версиях :wink:
только не могу определиться куда: в тундру к оленям или вообще на другую планету

Я бы не отказалась на другую планету =)
Желаю Уиллу долгих кукольных лет (чтобы краски не тускнели, конечности не терялись, тело не ломалось!) и любви хозяйки на долгие-долгие годы, и историй побольше!

Настя, спасибо огромное от нас с ним за такие чудесные пожелания! ♡ Да-да, пусть так всё у него и будет!)
Я вообще не устаю поражаться тому, как ты терпеливо ждешь?!

Это тяжело. Морально всё-таки каждый день как по капле капает. К тому же, изначально сроки ставились полгода. Но оно ждалось, пока была уверенность, что оно.. будет. =(( А теперь я не знаю что.
Мастер, конечно, очень плохо поступает, за три года доходит очередь на Поповых, которые вроде только болванки за 100т.р., а тут вроде ж все еще год назад было готово, что-то мастер явно мутит, ну или ооочень творческий перфекционист

Вот сейчас эта кукла прям как от Поповых) Там не очередь, насколько я понимаю, там эти три года процесс с вот этой самой куклой. Но это не единственный проект у мастера, есть и другие, и всё у него очень долго. И да, мастер немного напрягает иногда. Если бы это была просто какая-то кукла для меня, я бы, наверное, в итоге отказалась. Но это для меня нечто большее. И даже когда я уставала ждать, я понимала, что не готова отказываться, я хочу её именно получить.
Я вот сейчас всё думаю и думаю, зачем я играю так, как играю? Игралось бы мне иначе - с другими куклами, брались бы другие основы, было бы меньше нервов... Но взять и переделать я это уже не могу, это будет уже не моё и не моя игра.

Caroline_Pride,
Тогда желаю удачи с посредниками и вообще с разрешением этой неприятной ситуации!

♥ Спасибо! Очень хочется положительного разрешения, честно :oops: .
в крайнем случае, можно будет в КП надавить

А что такое КП?
Обложись любимцами, которые сейчас с тобой, может хотя бы они немного тебя порадуют и отвлекут

Стараюсь так и делать :icon_e_smile: правда, почему-то от этого становится ещё грустнее потом.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Lady Elena » 12 мар 2022, 01:16

YanaS, о, шопфанс известен тебе? Так это же вообще отлично! Значит, ты прекрасно подкована в этих вопросах!
Я так и не поняла, откуда твой мастер нервный
Скрытый контент: показать
Божечки, ну и человек по твоим описаниям, ну и корона до неба, аж Иисуса царапает! Как жаль, что такой человек-говно делает вещь, которая тебе очень дорога, вот уж правда, его мастерство в разы выше его самого((
Желаю изо всех сил, чтобы твоя ситуация разрешилась наилучшим образом, и ты, получив своё сокровище, накатала на него огромный возмущённый отзыв :evil:

Если из Европы, то пересылки оттуда медленно но стабильно идут в РФ. Самолётом нельзя, небо закрыто, но границы-то никто не закрывал, наземный транспорт ходит, и поезда, и фуры.
А если в США - насчёт шопфанса, у них там два склада. И один (к сожалению, не помню какой, и они ещё вроде переехали) как бы ангар или что-то подобное, куда посылки кидают прямо на крыльцо и уходят. Не под роспись или тому подобное. Они там просто лежат и ждут, когда их заберут. Любой может подойти и взять. Поэтому могла твоя посылка от Лаки потеряться.
Всё же, если будет совсем плохо, обратись к Ире. Зачем терпеть проблемы, когда есть специальный человек для их разрешения. Это как хлеб самому печь - а что, умеешь же. Она прям молодец, у неё очень большой опыт и покупок по всему миру, и споров, и переговоров с поставщиками. Я тебе подробностей не подскажу про неё, я только выкупала уже готовое из магазина (и из Китая), но она точно оказывает посреднические услуги и не только по доставке, но и по общению со сложными типами. Я ей полностью доверяю.
Других надёжных не знаю, к сожалению, и вообще, стрёмное это дело - с посредниками непроверенными связываться.
Скрытый контент: показать
На заре хобби я так покупала Локи самого первого. Обратилась к девушке с хорошими отзывами на форуме, Slon её ник. Выкупать надо было с магазина официального. Я ей перевела деньги и началось. Она не знала, как зарегистрироваться на сайте, как смотреть страницы, какие кнопки жать для покупки, и я ей всё подсказывала)) И даже в голову не пришло, что слать надо сразу лесом такого охуэнного посредника))) Наконец, она справилась, но у неё не прошла оплата. Она мне через сутки предложила деньги вернуть. Я согласилась, плюнула, зарегалась на ибее и купила Локи там. И тут эта мазель пишет - ой, у меня сняли деньги, оплата прошла, ворочайте сумму взад. Я ей сказала - знаешь чо, нет. Так она мне написывала, какая я нечестная и убедила, что это я её уговорила вернуть мне деньги! Я полезла писать вопрос как быть в нашу тему нехороших продавцов/покупателей и решила приложить скрины переписки. И увидела, что она сама предложила вернуть мне деньги. А ведь она меня реально убедила, что это я! Писос, вот он газлайтинг во всей красе)) Девочки в теме сказали, что если посредник сам предложил вернуть бабки, то всё остальное - его половые трудности, и он пусть как хочет, так и манается.
Видимо, только на ибее эта Slon могла выкупать. Но и нечего тогда было браться, если не умеешь.

Я вот сейчас всё думаю и думаю, зачем я играю так, как играю? Игралось бы мне иначе - с другими куклами, брались бы другие основы, было бы меньше нервов...

Да, с китайскими тонконогами - какой ассортимент, всегда доступны, почти задаром, а нарядов, нарядов!))
Ты чоооо! Девушке с хорошим вкусом необходим эксклюзив! А эксклюзивам - девушки с хорошим вкусом! :icon_e_wink:
Не знаю, насколько это тебя утешит, и вообще, сомнительная фигня, но знакомая ясновидящая (знакомая знакомых) говорит, что через 2 месяца всё это говно благополучно кончится.
Так что вот.
P.S.: Алик вроде как работает в обычном режиме, это хороший знак.
P.P.S.: держи в курсе насчёт всего этого) Это уже коллективная проблема, все хотят увидеть твою куклу мечты)) Как там по готовности, что вообще. Это уже коллективное дело чести выцарапать твою мечту из этих мерзких лап :evil:.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2022, 02:43

YanaS писал(а):Источник цитаты А что такое КП?
Кукольная полиция - группа вконтакте про кукольные сделки.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 12 мар 2022, 02:45

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Представила наших оживших кукол))

Ой, не, мне как-то Сашка приснился полноразмерный, больше я такого не хочу. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, я вот сначала была очень воодушевлена кукольным вариантом и только потом пришла к выводу, что это очень большой гемор)

Ну да, с твоим отношением - очень. Хотя я и раньше особо не запаривалась по визуалке персонажей из своей головы, достаточно было просто образа.
YanaS писал(а):Источник цитаты Когда я фотографировала историю и "бородатого" капитана, потом начала намеренно избегать ракурсов, не подходящих ФА.

Иногда приходится идти на компромисс...
YanaS писал(а):Источник цитаты но не станет ли он такой, вечно зафейсапленный, восприниматься зрителями уже не как кукла, а нечто непонятное и неестественное

Да почему? Ну, мною он воспринимается как цельный персонаж, я не чувствую диссонанса или неестественности, если честно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Может его надо раскрыть, развернуть как конфетку)) с другой стороны, бывают таинственные персонажи, которые привлекают.

Ну, ты его потихоньку раскрываешь, разворачиваешь, но более открытым он от этого не становится...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну все, Уилл бы точно не ушел не затисканным)))

Ага, Риэль, как и Момоа, любит обнимашки. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты там было "закончено, готово, на следующей неделе покажу", то есть, по логике, следующий шаг - отправка.

Ну, ты дождись, пока он покажет... и покажет ли. :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но там мастер такой... на любой резонансный кряк активизирующийся. То "черные жизни важны", то что-то ещё, теперь это.

:icon_e_confused: Жесть тогда на самом деле. То есть он в Инсте ведёт активную половую социально-общественную жизнь, а своим заказчикам ответить времени не находит? Блин, вот реально не знаю, смогла бы я ждать три года, пусть даже это и мечта. Скорее всего, ещё раньше потребовала бы всё отменить и вернуть деньги и забила бы. Да за такие бабки и столько лет ожидания он тебе должен самого Кавилла домой в нарядном костюмчике привезти с цветами и тортиком, а не вот это вот всё. :x
YanaS писал(а):Источник цитаты А сейчас новый гемор: отрубят Инсту, и если вдруг что-то пойдет не так, связь с мастером будет потеряна,

Вот, кстати, да. И с одной стороны хорошо, что у тебя уже хотя бы сам товар оплачен, и плохо... и вроде есть реальный шанс, что всё-таки это наконец случится... и фиг знает что там будет дальше. :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если бы это был какой-нибудь Лаки (чувака реально так зовут

Всё-таки попадаются же хорошие ответственные люди. :angel: Побольше бы таких. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Блин, а ведь я тоже вот подумывала вступить в ИТ-клуб

Вот! Нам повезло хотя бы в этом! Цени! И ещё и кукол успели урвать до всего этого - ты - Сашек, я тоже отхватила в том году себе кусочек счастья... а вот что дальше будет... ну, узнаем потом. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 13 мар 2022, 00:29

Lady Elena,
о, шопфанс известен тебе?

Ага, я им пользовалась пару раз, он хороший. Главное, чтобы работал))
Я так и не поняла, откуда твой мастер нервный

Из Франции.
Скрытый контент: показать
Божечки, ну и человек по твоим описаниям, ну и корона до неба, аж Иисуса царапает! Как жаль, что такой человек-говно делает вещь, которая тебе очень дорога, вот уж правда, его мастерство в разы выше его самого((
Желаю изо всех сил, чтобы твоя ситуация разрешилась наилучшим образом, и ты, получив своё сокровище, накатала на него огромный возмущённый отзыв

Про корону абсолютно верно, там у мастера и правда чсв, вернее даже ЧСВ. :icon_e_confused:
Спасибо большое!! Очень надеюсь, что так всё и будет :icon_e_wink: хочется получить и выдохнуть)

Если из Европы, то пересылки оттуда медленно но стабильно идут в РФ. Самолётом нельзя, небо закрыто, но границы-то никто не закрывал, наземный транспорт ходит, и поезда, и фуры.

Если посылки оттуда в Рф принимают и отправляют, это хорошо) Полазила по разным форумам почтовым, но пока информации на нужный временной период и в интересующем направлении, не очень много. В любом случае, предложу мастеру оба варианта, включая отправку в Сша на склад ШФ - что будет реальнее.
А если в США - насчёт шопфанса, у них там два склада. И один (к сожалению, не помню какой, и они ещё вроде переехали) как бы ангар или что-то подобное, куда посылки кидают прямо на крыльцо и уходят. Не под роспись или тому подобное. Они там просто лежат и ждут, когда их заберут. Любой может подойти и взять. Поэтому могла твоя посылка от Лаки потеряться.

:icon_e_confused: Жуть какая! Поменял адрес склад в Делавэре. Есть ещё один - где точно, сейчас не помню. Но там такая штука, если ничего не путаю, в Делавэре нет налога на игрушки, а в другом штате - есть. Поэтому, куклы лучше в Делавэр. Башка от Лаки ехала как раз туда на склад, ага)) Но она до него не доехала, был статус "импорт в Сша" и после этого она пропала.
Всё же, если будет совсем плохо, обратись к Ире.

Спасибо! :wink: Буду иметь в виду)
Скрытый контент: показать
На заре хобби я так покупала Локи самого первого.

:shock: Офигеть! Если ты посредничаешь, ты ж помогаешь людям - используешь знания и возможности, а не делаешь вид. Если не умеешь, зачем браться?
Непроверенные люди в таких ситуациях больше всего напрягают.

Да, с китайскими тонконогами - какой ассортимент, всегда доступны, почти задаром, а нарядов, нарядов!))
Ты чоооо! Девушке с хорошим вкусом необходим эксклюзив! А эксклюзивам - девушки с хорошим вкусом!

:icon_e_biggrin:
Не знаю, насколько это тебя утешит, и вообще, сомнительная фигня, но знакомая ясновидящая (знакомая знакомых) говорит, что через 2 месяца всё это говно благополучно кончится.

Ох, как хочется, чтобы это говно благополучно кончилось!
держи в курсе насчёт всего этого) Это уже коллективная проблема, все хотят увидеть твою куклу мечты)) Как там по готовности, что вообще. Это уже коллективное дело чести выцарапать твою мечту из этих мерзких лап

Конечно, обязательно буду :wink: .

Caroline_Pride,
Кукольная полиция - группа вконтакте про кукольные сделки.

А, поняла)) А то я смотрю, какая-то аббревиатура знакомая))
Только на мастера это вряд ли повлияет, он из другой страны. Даже если я напишу всё, что я о нем думаю, на нем это никак не отразится =) Наши у него и раньше никогда почти не заказывали - цены и вид кукол не ходовой, а сейчас тем более.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ой, не, мне как-то Сашка приснился полноразмерный, больше я такого не хочу.

Омг, что же он такое делал там?))
А мне Уилл никогда не снился.
Ну да, с твоим отношением - очень. Хотя я и раньше особо не запаривалась по визуалке персонажей из своей головы, достаточно было просто образа.

Вот не запариваться - самый правильный вариант, он сохраняет часть душевного спокойствия. Но у меня, увы, иначе))
Да почему? Ну, мною он воспринимается как цельный персонаж, я не чувствую диссонанса или неестественности, если честно.

Это меня успокаивает, я рада это слышать, спасибо!) :icon_e_wink:
Ну, ты его потихоньку раскрываешь, разворачиваешь, но более открытым он от этого не становится...

Может еще и потому, что по большей части истории ни Уилла, ни капитана пока не были рассказаны подробно. До истории Капитана я ещё не дошла :oops: он там реально видел всякое д..о, всё, что пока о нем было - это толика от пережитого, полную историю должен поведать позже.

Ну, ты дождись, пока он покажет... и покажет ли.

Жду обещанной "следующей недели", она уже скоро))
Скрытый контент: показать
Жесть тогда на самом деле. То есть он в Инсте ведёт активную половую социально-общественную жизнь, а своим заказчикам ответить времени не находит? Блин, вот реально не знаю, смогла бы я ждать три года, пусть даже это и мечта. Скорее всего, ещё раньше потребовала бы всё отменить и вернуть деньги и забила бы.

Ага. При чем, это по отношению ко всем так. Заходишь в комменты под какой-нибудь записью, и там "я отправил вам в директ вопрос, ответьте" или "я жду свой заказ, когда?" от разных людей. Ну иногда этот мастер отвечает на эти комменты что-то типа "как освобожусь, позырю в директе" или "как только, так сразу" :problem:
Да за такие бабки и столько лет ожидания он тебе должен самого Кавилла домой в нарядном костюмчике привезти с цветами и тортиком, а не вот это вот всё.

:mrgreen: Ы! А чего, я б и от такого варианта не отказалась!) Можно даже без костюмчика и тортика с цветами)))
и фиг знает что там будет дальше.

Ага, вот это реально давит.
Всё-таки попадаются же хорошие ответственные люди. Побольше бы таких. ))))

И что самое главное, с ним как-то было просто общаться. Бывает такое, что иной раз общение идет с трудом, а бывает, когда ощущаешь легкость.

И ещё и кукол успели урвать до всего этого - ты - Сашек, я тоже отхватила в том году себе кусочек счастья...

Даа! ))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 13 мар 2022, 01:42

Я обещала допоказать эту серию фоток. Я её допокажу.)
Этот фотосет я хотела приурочить к ДР Уилла и показать тогда же.
Делала его скорее как эксперимент, под студийную съемку и всё такое. В тот день фотографировала ещё Изю в белье, но это как-нибудь потом.
А пока Уилл. Задумчив опять и серьезен)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Модус супергероя ♡
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 13 мар 2022, 03:36

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Омг, что же он такое делал там?))

Да что он мог делать? Как обычно - командовал и не давал мне спокойно жить. :problem:
YanaS писал(а):Источник цитаты Может еще и потому, что по большей части истории ни Уилла, ни капитана пока не были рассказаны подробно. До истории Капитана я ещё не дошла

Да, возможно, это тоже накладывает свой отпечаток. :roll: Он итак "вещь в себе", и раскрываться особо не спешит, хотя я понимаю, что это дело не быстрое...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну иногда этот мастер отвечает на эти комменты что-то типа "как освобожусь, позырю в директе" или "как только, так сразу"

Отмазка, типа? Ну, на самом деле его просто заказчики, видать, избаловали, такое тоже бывает, просто не нарывался на таких, которые всю душу вытрясут и ещё и должен им останешься. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно даже без костюмчика и тортика с цветами)))

Не, без костюмчика стыдоба, ты чего? :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Бывает такое, что иной раз общение идет с трудом, а бывает, когда ощущаешь легкость.

Мне так тоже попадалось несколько продавцов. Один так вообще каждый свой шаг комментировал. :lol: "Я готовлю товар к отправке" "Я пошёл отправлять" "Она уже летит" :lol: Ну, мне так встроенный переводчик переводил. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Делала его скорее как эксперимент, под студийную съемку и всё такое.

Очень даже хорошо получилось! И свет, и окружение - ничего лишнего - всё подходящее. ))))
Мне он на первом фото нравится, поза естественная, расслабленная, на остальных как будто не знает, куда деть руки. :shifty: И последнее фото - точно супергеройское! Ещё взгляд этот - скорбь по всем, кого не успел спасти, не смог...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 13 мар 2022, 20:13

Isvane,
Скрытый контент: показать
Да что он мог делать? Как обычно - командовал и не давал мне спокойно жить.

Ну планида у него такая, босс же 8)
Он итак "вещь в себе", и раскрываться особо не спешит, хотя я понимаю, что это дело не быстрое...

Да, ещё и раньше, чем диктует сюжет, не получается. Как бы не хотелось))
Ну, на самом деле его просто заказчики, видать, избаловали, такое тоже бывает, просто не нарывался на таких, которые всю душу вытрясут и ещё и должен им останешься.

Это да. :twisted:
Кстати, прикол. Вчера мастер ответил мне в директ, мы пообщались в "прямом эфире" ровно две минуты. И я чего-то ржу. Он написал, я тут же написала ему вопрос уточнением. На что получила отсвет:
- У меня тут глубокая ночь (у меня, кстати, была тоже :mrgreen: ), и я очень хочу спать.
- Можно я отвечу вам завтра?
- Я правда засыпаю на ходу.
- Спасибо за понимание, я пообщаюсь завтра.
- :D

:problem: Пять (!) сообщений друг за другом, включая сообщение со смайликом. Мой вопрос подразумевал ответ в одну фразу, можно даже короткую. А не вот это всё. Я понимаю, что ночь глубокая, но... блин!) На данный момент ответа от него нет, прояснений пока тоже. Как появятся - доложу уже ситуацию развернуто, че-как)) Но у меня появилось предположение, что конкретно моя голова возможно ещё не готова, это и хотела уточнить.
Не, без костюмчика стыдоба, ты чего?

:icon_e_biggrin: Да ладно, пусть проходит без стеснения, я на него накину чего-нибудь))
Один так вообще каждый свой шаг комментировал. "Я готовлю товар к отправке" "Я пошёл отправлять" "Она уже летит"

Ответственный, информирует о каждом этапе, чтобы покупатель был в курсе и не переживал))

Очень даже хорошо получилось! И свет, и окружение - ничего лишнего - всё подходящее. ))))

♡ спасибо от нас с ним!
Мне он на первом фото нравится, поза естественная, расслабленная, на остальных как будто не знает, куда деть руки.

Вот на этом стуле ему сиделось лучше всего, несмотря на то, что для него он низковат. А синенький стул выше, но он на нем весь измучился :mrgreen: ножка на пружине, фицен тело тяжелое и стул проседает. То и дело вверх-вниз качался, а я то и дело боялась))
И последнее фото - точно супергеройское! Ещё взгляд этот - скорбь по всем, кого не успел спасти, не смог...

Нелегко быть супегероем, да, геморное это дело.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 22:26

Уилл какую бы роль ни играл, всё равно такой хороший на всех фото. Вот нет в нём ни капельки коварства там или чувства собственного офигенства, такой добродушный качок, спасающий мир. Устал немного, но знает, что без него никак, поэтому посидит немного, вздохнет и снова пойдет спасать мир. Обожаю его.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2022, 15:30

Супергеройское лицо на последнем фото - чисто Кавилл, я не могууу :o :clap: :clap: Красавчик, как и всегда. И "студийная съемка" отлично получилось) Стильно.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 15 мар 2022, 22:28

Tirin,
Вот нет в нём ни капельки коварства там или чувства собственного офигенства, такой добродушный качок, спасающий мир.

Да, коварства в нем и правда нет совсем, он из тех, кто на стороне добра 8) Вот только сдается мне, что эта позиция его со временем уже изрядно подзаколебала :icon_e_biggrin: от того и уставший немного))
Обожаю его.

♥♥♥ Большое спасибо от него!

Caroline_Pride,
Супергеройское лицо на последнем фото - чисто Кавилл, я не могууу

Уи! Портретная похожесть нам с Уиллом прям бальзам на душу, очень приятно знать, что она есть)
Стильно.

:icon_e_wink: спасибо!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 19 мар 2022, 00:35

:twisted: Ой, ну кто бы сомневался, чтоб фликр, и тоже не подгадил.
После того, как они ввели лимит на 1000 фото, я всё-таки осталась с ними, потому что люблю их удобство - мне удобно туда грузить сразу много фото и удобно вытаскивать их ссылки для размещения на форуме. Но, разумеется, без Про. для меня это в первую очередь хранение фото - всех. Поэтому, я перегоняю туда абсолютно все фото - брак, не брак, обработанные, не обработанные... По достижении 1000 ухожу на новый акк. Мне не принципиально, потому что это именно хранение фоток, и поэтому акки у меня полностью закрытые, т.е. фото доступны только мне.
Вчера фликр прислал письмо, мол, мы за права фотографов (ню-ню) и сохранность ваших фоточек, поэтому, если вы не Про, в смысле, не отстегиваете нам непахнущие бабки, вы на своем 1000-лимитном аккаунте имеете право хранить только 50 закрытых ото всех фоточек. :problem: Иначе мы все удалим. Не хотите только 50 закрытых, переходите на про, мы ведь на вашей стороне и боремся за ваши права, фотографы.
Скрытый контент: показать
Да-да, уже бегу, несу вам свою почку по нынешнему курсу, передам почтовым голубем. Особенно сейчас, когда моя работа тю-тю... :think:
Впрочем, чему удивляться? Опыт вымогательства и шантажа у фликра имеется, и не малый.
Степень того, как меня бомбило, когда я прочитала вчера ночью эту новость, описать словами вряд ли получится. И нет, сейчас меня не бомбит, я уже подышала в пакет. Я в последнее время только и делаю, что в него дышу десять раз на дню.
Для кого-то, возможно, ничего и не изменится. А вот я открывать свои приватные аккаунты, где просто храню все свои фото, открывать всем ветрам не хочу. Уж не знаю, что они там думают, что будет храниться в закрытых фото - учитывая кучу треша 18+, вываливаемого на всеобщее обозрение. Лично у меня куколки на разной паршивости фоточках.
Полночи я пыхтела как чайник от возмущения. А потом подумала: знаешь, что фликр, иди в зад! Перекрывание воздуха и без этого надоели. Да, я скорее всего потеряю из-за этого удобный для себя хостинг, фотки и наживу кучу гемора (оч актуально на данный момент, правда же?!), но блин :crazy: У меня там несколько аккаов и овер 5К фоток. Удалите? Удаляйте. Я храню их как память и чисто для себя. Что я ощутила при этой мысли? А ничего. Совсем. Мне абсолютно все равно. Уже. На всё. Сначала я питала иллюзию на счет вк, но сейчас, поразмыслив, уже не уверена, хочу ли я туда что-то переносить не ровен час, и вкашечка может показать фак :lol: более того, мне абсолютно неудобно уменьшать размер фоток, чтобы их туда грузить, а потом на форум, на котором установлен допустимый размер фото. Ну не могу я их спецом все уменьшать . А уж как и каким образом уменьшить 5К фото...
Мне даже не жалко, если из темы фото тоже пропадут. Заменять все фотки - я не осилю сей славный подвиг. Что ж, значит тоже пропадут. Пришла к выводу, что пч, которые здесь появляются, читают и комментят, так или иначе фото видели. А новые пч, если и появляются - что редкость, вряд ли штудируют сразу всю тему, чаще последних страниц хватает. И, я, наверное скопирую себе все фотки из темы сегодня-завтра (уже начала и просто ору от монотонной работы, ну на кой фиг я постила такую кучу фоточек, особенно в главах историй, ааа!), хотя бы ради нужного размера и вот их грузану в вк, чтобы если что, именно последние пару страниц все-таки заменить.
Вот как-то так.
Это был вой на болоте в ночи. :lol: Накопилось.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 19 мар 2022, 01:12

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты На данный момент ответа от него нет, прояснений пока тоже. Как появятся - доложу уже ситуацию развернуто, че-как))

Как понимаю, мастер продолжает молчать как рыба об лёд? :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да ладно, пусть проходит без стеснения, я на него накину чего-нибудь))

Чтоб не замёрз? :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты То и дело вверх-вниз качался, а я то и дело боялась)

Ах, он озорник какой, негодник! :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты если вы не Про, в смысле, не отстегиваете нам непахнущие бабки, вы на своем 1000-лимитном аккаунте имеете право хранить только 50 закрытых ото всех фоточек. Иначе мы все удалим. Не хотите только 50 закрытых, переходите на про, мы ведь на вашей стороне и боремся за ваши права, фотографы.

То есть если открыть все фоточки, то они их не удалят? Ну ты чегооооо? Пусть они будут в свободном доступе, что такого-то, тем более, что у тебя красивые и качественные фото, мало ли, может кто будет гулять по Фликру, набредёт на них, получит эстетическое удовольствие. :angel: Зачем ты так категорично?
Я вот жду, когда мой фото хостинг откинется и фотки пропадут, в новой теме я их все заменю, а про старую даже не думаю. Тем более фотки там были так себе, это уже пройденный этап. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Пришла к выводу, что пч, которые здесь появляются, читают и комментят, так или иначе фото видели. А новые пч, если и появляются - что редкость, вряд ли штудируют сразу всю тему, чаще последних страниц хватает.

Ну не все, я вот люблю темы с самого начала читать и смотреть, и теперь обидно, что остались ещё темки, которые я не успела просмотреть, а фоток там уже тю-тю. :(
От Фликра я сразу после того как они лимит в 1К фото сделали, ожидала ещё каких-нибудь козлиных танцев, поэтому и ушла оттуда, совершенно не жалея...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 19 мар 2022, 03:56

Isvane,
Скрытый контент: показать
Как понимаю, мастер продолжает молчать как рыба об лёд?

Думаю, он планировал)) Поэтому мне пришлось чертить пентаграмму по его вызову :lol: Пошла другим путем: сначала лайкнула его последнее сообщение в директе (это личка инсты). Об этом Инста уведомляет. Потом написала еще один вопрос. И он ответил :mrgreen: Ответ на свой вопрос я получила, но это нифига не прояснило. Сказал, что первая партия отправок планируется через неделю. Я сказала, что вероятно мне понадобится изменить адрес, куда отправлять, уточнять на данном этапе не стала почему и зачем вряд ли он помнит так сходу откуда я ^_^. Мастер написал: ок, когда будет готова отправка, напишу и уточню адрес. Ну, собственно, на этом пока всё с его и с моей стороны :roll: Жду.
Чтоб не замёрз?

И не простудился 8) А то вдруг))

Ах, он озорник какой, негодник!

:icon_e_biggrin: Может ему скучно было, я не знаю.
То есть если открыть все фоточки, то они их не удалят?

Вроде да. Вообще, там такая простыня была, прям трехтомник, и куча воды.
Ну ты чегооооо? Пусть они будут в свободном доступе, что такого-то, тем более, что у тебя красивые и качественные фото, мало ли, может кто будет гулять по Фликру, набредёт на них, получит эстетическое удовольствие. Зачем ты так категорично?

Меня выбесил опять этот их шантаж и склонение к Про :x открытым текстом. Типа, если вы хотите продолжать иметь закрытый акк, всего лишь перейдите на Про, делов-то! И мы сохраним все ваши фотки, нам не сложно, но для бесплатников выход вон туда.
Скрытый контент: показать
Особенно доставило, что они, оказывается, хотят поощрять общение фотографов, обратную связь и лайки (даа, у меня лайков на фликре открытомзавались!)) Оно мне надо? Я давно не ищу на фликре лайков), а при закрытых фото это сложно. И вообще, бедных фотографов ото всюду шпыняют и нигде у них нету "безопасного места", вот они его им предоставляют. Там довеском ещё какие-то изменения по контенту (в это я не вникала), типа безопасное содержимое, небезопасное. Не удивлюсь, если они потом скажут: хотите постить фоточки своих голых филейных частей, переходите на Про! Мы вас поощряем и ничуть не против! Но на Про перейдите, иначе удалим. А там народ любит посветить своими всякими откровенными фоточками... Правда, это больше иностранцы. Но вдруг фликр однажды сочтет голую куколку человеком и... переходите на Про! :evil:

Нее, там фотки у меня прямо с фотика - все подряд, они некрасивые, в том-то и дело. Где-то неудавшиеся, где-то интересны только мне, где-то я играюсь с ФА. Цветокоррекции никакой. Где-то в кадре кусок какого-нибудь стола с наваленными книжками или чем-то ещё. Где-то фотки на телефон, их я тоже храню. Почему я не удаляю брак? Мне жалко)) Или иногда охота просто порыться и выбрать фотку, которая еще не мелькала, обработав её. Можно сказать, это мои личные фотки, я не хочу выставлять их на всеобщее обозрение. Фотки на всеобщее обозрение у меня на открытом акке фликра - гружу я их туда редко, три-четыре фотки в полгода. :icon_e_biggrin: А здесь больше именно рабочая территория.
Я вот жду, когда мой фото хостинг откинется и фотки пропадут, в новой теме я их все заменю, а про старую даже не думаю. Тем более фотки там были так себе, это уже пройденный этап.

Вот я сейчас скачиваю фотки из темы с самой первой страницы и ору буквально - почему они такие, даже не так себе :D а ужасные?)))
Ну не все, я вот люблю темы с самого начала читать и смотреть, и теперь обидно, что остались ещё темки, которые я не успела просмотреть, а фоток там уже тю-тю.

Это, конечно, да, печаль. Если задаться целью читать какую-нибудь тему с самого начала, фотки там уже читающему её и смотрящему не светят =((
От Фликра я сразу после того как они лимит в 1К фото сделали, ожидала ещё каких-нибудь козлиных танцев, поэтому и ушла оттуда, совершенно не жалея...

Козлиные танцы :lol: вот прям оч точно и ёмко) Именно это!
Вот и мне сейчас от этих козлиных танцев охота свалить. Но куда? :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2022, 16:24

Фликр опять подставу устроил, обидно( Вообще, еще монетезация была напряжным моментом, но открывать фотки без вариантов - тоже такое себе( Надеюсь, найдешь какой-то еще вариант, который тебя устроит. Не хочется, чтобы ты ходила с форума :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 20 мар 2022, 20:57

Caroline_Pride, ♥
Фликр опять подставу устроил, обидно( Вообще, еще монетезация была напряжным моментом, но открывать фотки без вариантов - тоже такое себе( Надеюсь, найдешь какой-то еще вариант, который тебя устроит. Не хочется, чтобы ты ходила с форума

Ага, фликр знатный подставщик :icon_e_confused:
Да я сама не горю желанием уходить с форума :oops: ну и как вариант - полностью перебазироваться с форума в вк ибо особо больше некуда)) точно не рассматриваю как лучший :roll: потому что вк не люблю Но с вариантами напряг.
Можно переступить через себя (но я ж тот ещё упрямый и принципиальный осел). Как вариант, заведу ещё новый акк, оставлю открытый доступ и буду грузить что-то отредактированное. Все прежние 5К фото это не спасёт, но будет откуда загружать фото на форум в требуемом размере. Только если фликр не выкинет что-то ещё :mrgreen: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 22:22

YanaS, мастер твой неожиданный, как понос .
YanaS писал(а):Источник цитатыМастер написал: ок, когда будет готова отправка, напишу и уточню адрес. Ну, собственно, на этом пока всё с его и с моей стороны :roll: Жду.

Глаз от него не отводи, а то ещё какой финт выкинет, и скажет, что так и было :evil: .
Фликр - жадные ублюдки, пытаются выжать из проекта максимум бабла, значит, не исключено, что проекту скоро кранты, раз пытаются последние куски пооткусить. Меня эта их меркантильность и навязчивые письма с подключением про так бесили, что я так и не смогла там фото выкладывать.
И ВК не люблю, какое-то там всё неудобное, непродуманное, сделано на "отвяжись". Мыкаюсь по маленьким файлообменникам, плюс всё в ноут и на внешний винт дублирую, хотя фотки мои никакой художественной ценности не несут, но мне дороги.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей