Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 23 фев 2022, 02:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Быстренько показываю именинника и баюшки!

Оу йееее! :P :clap: Какие обалденные портреты Моргана! Очень харизматичный парень 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2022, 09:30

ArtAlas, Таки идея с ДР не моя, я позаимствовала у Ани isvane)) :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Морган очень фактурный кукел

По мне один из красиво выглядящих в любых ракурсах, люблю этого кукела))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2022, 12:26

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Этот вариант я уже потом прочла, когда коммент настрочила. Но мало ли - у тебя много шикарных дам, готовых примерить этот аутфит.
Это да, желающих много!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Морган очень крут, как красиво свет подчеркивает мускулы!! С Днем рождения его!
Спасибо! 8)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оу йееее! Какие обалденные портреты Моргана! Очень харизматичный парень
Таня, спасибо! Побольше б нам таких классных мужичков от ИТ! :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты аки идея с ДР не моя, я позаимствовала у Ани isvane))
Да-да, я помню, что изначально не твоя, но увидела-то я её у тебя! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По мне один из красиво выглядящих в любых ракурсах, люблю этого кукела))
Согласна - офигенный!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2022, 16:20

Изображение

Я стою перед этим зданием, как и пять лет назад. В тот день я бросила всё и уехала. Точнее, сбежала. Сбежала из города, сбежала от мужа, сбежала от своей прежней жизни. Теперь я понимаю, что поступила глупо - потому что была слабой, нужно было бороться за себя, а я не стала этого делать, выбрала, как мне тогда показалось, самый легкий путь. Да, я прожила эти пять лет хорошо, как и хотела – сменила пейзаж за окном, развелась с мужем, обрела новую жизнь… но и потеряла всё, что у меня было. Этот болван влез в долги и всё продал, всё, до чего успел дотянуться своими жадными руками. Пусть. Этим я заплатила за свою свободу и не жалею, но вот это – я снова оглядела здание – это я хочу вернуть обратно.

Изображение

5 лет назад

Холодное серое здание смотрело на меня пустыми черными глазницами окон. Безжизненное, опустевшее, не живое. Такое, как было много лет назад, когда отец впервые показал мне его:
- Джулия, видишь это здание?! – спросил отец, держа меня за руку. – Это самое начало, краеугольный камень моего бизнеса, место, которое сделает меня богатым!
И пусть тогда я не совсем понимала громких пафосных речей молодого начинающего бизнесмена, но я видела огонь в его глазах, азарт и уверенность, их я запомнила на всю жизнь. Всё получилось так, как и задумал мой отец. Он сдал огромное помещение первого этажа под элитный салон автомобилей и это, действительно, приносило нам немалые деньги. Дальше его бизнес только разрастался, увеличивая количество нулей на его банковском счете с завидной скоростью. Я никогда не интересовалась бизнесом отца, но знала, что дела у него идут очень хорошо. Вскоре он познакомил меня со своим помощником – очень учтивым и вежливым молодым человеком – весь вечер я слушала, как он хвалил его, перечислял достоинства, необходимые в бизнесе и вдруг поняла, что в нем он видит своего преемника и… моего будущего мужа.
Свадьба была громкой – отец не поскупился, я была самой красивой и счастливой, на тот момент, невестой, богатой и, возможно, даже любимой, но постепенно грезы рассеялись и я спустилась с розовых облаков в серую реальность. Когда отца не стало, всё рухнуло. Нет, не сразу. Постепенно, словно длинная вереница выстроенных в ряд домино – толкни одно, и оно потянет за собой все остальные. Я не хочу дожидаться конца, я не хочу видеть, как гибнет то, что отец так долго строил, то, что было делом его жизни. Я забрала все деньги, купила билет и поехала в аэропорт, но не попрощаться с прошлым я не могла и продолжала смотреть на это пустое здание в центре города с большой вывеской «Сдается в аренду».

Наше время

Сейчас всё изменилось. Нет, здание осталось, и даже вывеска, вот только теперь она была яркой, сверкающей и украшала некогда безжизненное строение многообещающим названием Joyride.
Это оказался элитный клуб. Как я узнала от адвоката, мой благоверный, чтоб его…, продал здание некоему Самуэлю Даклин вскоре после моего побега. Сделка состоялась и единственный шанс для меня вернуть это здание в память об отце и продолжить его дело – это выкупить его обратно, что я и собираюсь сделать.
Однако, пыл мой поубавился, когда мне не удалось поговорить с хозяином клуба ни в этот вечер, ни в следующий, ни в следующие пару недель – девушка-администратор (в другое время я посчитала бы её очень милой) только пожимала плечами и никак не могла дать мне четкого ответа, когда в клубе появится хозяин. Сказала: «Ждите, я не могу сказать, когда он придет» - или что-то в этом роде. Пришлось терпеливо ждать, успокаивая себя тем, что скоро всё равно всё это станет моим.

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 май 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2022, 17:50

Сэм всегда вери секси. Дааа, тоже татушку разглядела... выгодные ракурсы :twisted:
Кая с ДР. Суперский он, круто, что ты его купила. Нравится этот его хитро-игривый взгляд 8)

План Натали казался безупречным, пока Ластар все так красиво не "разрушил" :mrgreen:
Лео такая милашка на свидании. Ну напилась, зато фотки красивые остались)))
Вики тоже с прошедшим. Деловая и собранная, но и про Мигеля не забывает. Радует, что у них все хорошо) Кудрявая незнакомка в баре, к сожалению Вики, имеет не настолько обычные дела к Сэму... :|
А Морган вполне мог бы конкурировать с Сэмом, не смотря на возраст, очень горячий мужчина. С Днем рождения его :clap:
Джулия выглядит так спокойно, уверенно. Словно даже не сомневается, что владелец клуба не откажется от ее предложения. Но, похоже, если и откажется, она пойдет до конца... Там столько личного, что вряд ли она так просто отступит.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 28 фев 2022, 08:48

Пришлось терпеливо ждать, успокаивая себя тем, что скоро всё равно всё это станет моим.
Как самонадеянно звучит 8) Красивая она у тебя, Наташк!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 мар 2022, 00:40

Dolls Top Model 5

ФОТОСЕССИЯ 9: "The Villain"


Изображение Изображение
Изображение

Итак, единственный черный злодей, который мне пришел на ум - это Веном. :mrgreen: Да и с костюмом все было просто - блузка с "крылышками", имитирующая большие мускулы, корсет с гламурным рисунком в виде паука, маска (слепилась очень быстро 8) ) и дреды, похожие на "то, из чего состоит" этот паразит. Признаюсь, от этого этапа я получила больше всего удовольствия. :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм всегда вери секси. Дааа, тоже татушку разглядела... выгодные ракурсы
:lol: все свои достоинства показал!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кая с ДР. Суперский он, круто, что ты его купила. Нравится этот его хитро-игривый взгляд
Спасибо! Обожаю этого лиса! :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты План Натали казался безупречным, пока Ластар все так красиво не "разрушил"
Ну, знаете ли, у Ластара свой план, он ему и следует. И дела ему нет до каких-то там левых любовных разборок. :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лео такая милашка на свидании. Ну напилась, зато фотки красивые остались)))
Вот и я так подумала! Главное - никакого компромата, всё прилично - с кем уснула, с тем и проснулась! :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вики тоже с прошедшим. Деловая и собранная, но и про Мигеля не забывает. Радует, что у них все хорошо)
Я надеюсь, этот союз продержится дольше, чем его встречи с Линдой. :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Морган вполне мог бы конкурировать с Сэмом, не смотря на возраст, очень горячий мужчина. С Днем рождения его
Спасибо! :D Морган очень харАктерный, красивый молд.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джулия выглядит так спокойно, уверенно. Словно даже не сомневается, что владелец клуба не откажется от ее предложения. Но, похоже, если и откажется, она пойдет до конца... Там столько личного, что вряд ли она так просто отступит.
О, да, сомнений у неё нет! Только вот с зубками у нас как раз-то Сэм. :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как самонадеянно звучит Красивая она у тебя, Наташк!
Спасибо! Нравится она мне, вот прям очень! Хотя так и не скажешь... :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 05 мар 2022, 11:30

:shock:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 05 мар 2022, 11:37

да это просто чума ! я дар речи потеряла, вот это самый злодейский злодей ! Ади бесподобна :) и маска ей идет

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2022, 09:26

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пришлось терпеливо ждать, успокаивая себя тем, что скоро всё равно всё это станет моим.

А станет? Что-то подсказывает, что Сэму тоже оно нравится...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Итак, единственный черный злодей, который мне пришел на ум - это Веном

Это Ади :lol: Попадание в образ прям на 100%! Круто! И исполнено и снято!))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 06 мар 2022, 12:58

Обалдеть, как круто!!!
:clap: 8) :clap: 8) :clap: 8) :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 16:08

ArtAlas, супер, у меня мой меньшенький со мной смотрел, ему почти 3 года, сразу опознал, что это Веном :lol: .

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 мар 2022, 16:50

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты да это просто чума ! я дар речи потеряла, вот это самый злодейский злодей !
Спасибо! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ади бесподобна и маска ей идет
Ади идет всё что закрывает её лицо! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А станет? Что-то подсказывает, что Сэму тоже оно нравится...
Сэму его клуб очень нравится!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это Ади Попадание в образ прям на 100%! Круто! И исполнено и снято!))
Спасибо! :icon_e_biggrin:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Обалдеть, как круто!!!
Спасибо большое! :angel:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты супер, у меня мой меньшенький со мной смотрел, ему почти 3 года, сразу опознал, что это Веном
:lol: ну, значит, похоже получилось! (Ты смотри, такой маленький, а уже Венома знает!!!! :lol: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 06 мар 2022, 17:51

Наташка! Ну какая крутая в конкурсе у тебя Аддичка, не могу! Джил... Наконец-то и про нее есть! Вот и оказывается, что для одного - хорошо и любимая работа, было когда-то чьей-то потерей. Поглядим, как она столкнется с Сэмкой, в баре она просто роскошная львица!!!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 21:11

ArtAlas писал(а):Источник цитатыТы смотри, такой маленький, а уже Венома знает!!!! :lol: )

У него странные кинопредпочтения, любит смотреть про экскаваторы и монстров. С экскаваторами беда,никакого разнообразия, поэтому показываем монстров :lol: .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 06 мар 2022, 22:31

Адиии....... Это просто невероятно! :icon_e_surprised: У нее даже взгляд убийственный получился на фото! Любовалась в ВК, любуюсь тут - невероятная!!!!!!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты скоро всё равно всё это станет моим

Так и хочется сказать: "Да щазззз!". Вот если бы это сказала мама Люци, даже не спорила бы. :lol: А тут.. Сомнительно, очень сомнительно! Но интригующе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 мар 2022, 11:01

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ну какая крутая в конкурсе у тебя Аддичка, не могу!
Спасибо, Надя! :D Она привносит разнообразия в мой идеальный кукольный мир. :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Джил... Наконец-то и про нее есть! Вот и оказывается, что для одного - хорошо и любимая работа, было когда-то чьей-то потерей. Поглядим, как она столкнется с Сэмкой, в баре она просто роскошная львица!!!
Хорошо ты сказала прям, про "хорошо" и "потерю". Вот так вот сложилось.

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты У него странные кинопредпочтения, любит смотреть про экскаваторы и монстров. С экскаваторами беда,никакого разнообразия, поэтому показываем монстров
:lol: Экскаваторы - это прям необычно.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Адиии....... Это просто невероятно! У нее даже взгляд убийственный получился на фото! Любовалась в ВК, любуюсь тут - невероятная!!!!!!
:angel: Спасибо!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать: "Да щазззз!". Вот если бы это сказала мама Люци, даже не спорила бы.
Не напоминай! У Сэма до сих пор мурашки... :mrgreen:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 08 мар 2022, 20:48

Большое спасибо, что Вы с нами и рпдуете ребятами и работами! Давно не читала, осилила десяток страниц за два дня. Не знаю, что комментировать :crazy:
Ужасно скучала. Сэм теперь с настоящим шрамом?
Очень жду Джинджер в новых нарядах. И Лимонадик. Красотка сахарная.
Веном Ади? Отпаааад! Маска вообще шедевр! Это де надо придумать и воплотить!
Как жаль, что ИТ не выпускает кукол-детей. Очень хочется посмотреть на детишек Кит и Сэма.
Наталью жалко, но ржу над ее приключениями. Возмущена Кларком, а сама-то? То призрак, то инкуб :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 08 мар 2022, 20:52

1ynx писал(а):Источник цитаты Возмущена Кларком, а сама-то? То призрак, то инкуб

Так она ему в отместку с призраком и инкубом закрутила. Не от хорошей жизни чай.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2022, 00:30

Gothique Fashion

Почему-то в этом наряде я видела именно Джинжер. :roll: Мне кажется, ей невероятно идет! 8)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение



1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Большое спасибо, что Вы с нами и рпдуете ребятами и работами! Давно не читала, осилила десяток страниц за два дня. Не знаю, что комментировать
:D Форум, как я не пыталась уйти, не отпускает меня - другая здесь атмосфера, теплая, дружеская, домашняя... Поэтому пока форум живет и действует, фотографии моих кукложителей будут появляться на страничках этой темки. :angel:

1ynx писал(а):Источник цитаты Сэм теперь с настоящим шрамом?
Да. Самым что ни на есть настоящим! :lol:

1ynx писал(а):Источник цитаты Очень жду Джинджер в новых нарядах. И Лимонадик. Красотка сахарная.
Вот как раз Джинжер и Лимонадик новые наряды и надели. :lol:

1ynx писал(а):Источник цитаты Веном Ади? Отпаааад! Маска вообще шедевр! Это де надо придумать и воплотить!
Спасибо! Очень понравилось и костюм делать и снимать!

1ynx писал(а):Источник цитаты Как жаль, что ИТ не выпускает кукол-детей. Очень хочется посмотреть на детишек Кит и Сэма.
Это были бы 2 маленьких ускоглазых китайчика челси пупсика. :lol:

1ynx писал(а):Источник цитаты Наталью жалко, но ржу над ее приключениями. Возмущена Кларком, а сама-то? То призрак, то инкуб
Ну так у неё - "это другое"! Она не выбирала. А Кларк сам выбрал страшную обезьянку. Или речь о Марке, её бывшем?
Над Натиком и я ржу - как говорится, "не в г...но, так в партию". :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Так она ему в отместку с призраком и инкубом закрутила. Не от хорошей жизни чай.
"Не виноватая я, он сам пришел!"

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 10 мар 2022, 01:24

ArtAlas, ну и Джинджер!! Нк какова красотка! Взгляд в очках такой знающей себе цену мадам. Да, аутфит ей очень к лицу!

В ситуации с Натали, я именно про ее недовольство выбором Кларка говорила :D Оба хороши, родственники :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2022, 02:24

Наташ, твоя Ади - это просто отвал всего. Настоящая Дива! Настоящая топ-модель! :clap: :clap: :clap: Потрясающий образ ты для нее создала, так круто смотрится!!! Аплодирую стоя!

Джинджер - прелесть прелестная! В монохромном наряде выглядит очень утонченно.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 10 мар 2022, 10:23

Вот с каштановыми волосами Джинджер мне нравится. И самая первая, светло-рыжая. А остальные - "мимо кассы"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 мар 2022, 22:37

Изображение

После долгих раздумий я, всё же, решила вступить в клуб. Правда, без кукол.
Буду оптимистом.



1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты ну и Джинджер!! Нк какова красотка! Взгляд в очках такой знающей себе цену мадам. Да, аутфит ей очень к лицу!
Джинжер - звезда! Шутка ли - из всех красавиц Стайл Лаба выбрали именно её! 8)

1ynx писал(а):Источник цитаты В ситуации с Натали, я именно про ее недовольство выбором Кларка говорила Оба хороши, родственники
Это уж точно - оба хороши! :mrgreen:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, твоя Ади - это просто отвал всего. Настоящая Дива! Настоящая топ-модель! Потрясающий образ ты для нее создала, так круто смотрится!!! Аплодирую стоя!
Спасибо! :D С ней так легко - она на любые мои эксперименты готова!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джинджер - прелесть прелестная! В монохромном наряде выглядит очень утонченно.
Спасибо! Видится мне она какой-нибудь француженкой теперь.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Вот с каштановыми волосами Джинджер мне нравится. И самая первая, светло-рыжая. А остальные - "мимо кассы"
Для меня эта самая самая!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2022, 02:32

Адель в образе Венома слишком hot :clap: И аутфит круто подобран. Маска - вообще огонь! :icon_e_surprised: :clap:

Какая утонченная Джинджер, точно француженку напоминает.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 12 мар 2022, 21:27

Джинжер - прелесть!!!! А вот на этом фото тааакие ножки!!!!
https://i.ibb.co/D8qVT6v/220227-04-700.jpg

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 12 мар 2022, 22:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты После долгих раздумий я, всё же, решила вступить в клуб. Правда, без кукол.
Буду оптимистом.

И правильно, тоже вступила. Настроение пока некукольное. Но будем надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 мар 2022, 01:33

Изображение

И пока у меня не хватает времени обработать фотографии новеньких, покажу фото Ади с очередного (и, возможно, последнего этапа конкурса). Ну, для нас, конечно же, внеконкурса.
ФОТОСЕССИЯ 10: «Make love, not war!»


Изображение


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адель в образе Венома слишком hot И аутфит круто подобран. Маска - вообще огонь!
:D Света, спасибо! Маску делать было особенно увлекательно!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая утонченная Джинджер, точно француженку напоминает.
Теперь дело за малым - придумать имя и историю. :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Джинжер - прелесть!!!! А вот на этом фото тааакие ножки!!!!
Спасибо! А теперь ножки стали еще длиннее и красивее! :wink:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты И правильно, тоже вступила. Настроение пока некукольное. Но будем надеяться на лучшее.
Именно! :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 13 мар 2022, 03:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты После долгих раздумий я, всё же, решила вступить в клуб. Правда, без кукол.
Буду оптимистом.

:clap: :clap: :clap:
Оптимизм - это то, что нам всем сейчас очень нужно.
Я тоже вступила, и тоже без кукол.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И пока у меня не хватает времени обработать фотографии новеньких, покажу фото Ади с очередного (и, возможно, последнего этапа конкурса). Ну, для нас, конечно же, внеконкурса.
ФОТОСЕССИЯ 10: «Make love, not war!»

Ах, Адичка! :P Еще вчера такая опасная и зловещая, сегодня - само воплощение дзена :angel:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 13 мар 2022, 15:46

ArtAlas, Ади на фото такая:" Ну Маааальчики, ну какаааааая войнаааааа, идите кеееексики кушать" :clap: Здорово-то как!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]