Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри Блоссом

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2022, 21:41

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты в бар и вообще к "черным змеям" прибиваются все, раненые жизнью и столкновением со сверхъестественным
В основном да :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но характер у нее бойкий, я в нее верю)
Оооо дааа, я тоже! Тут ее только бы подтолкнуть...в правильное русло, так сказать :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот у меня вообще ощущение, что все эти отгораживания, увы, весьма мнимую помощь приносят. Чаще это как какое-то самоубеждение, что ли. Но по факту не так уж оно и спасает
Для кого-то это реально действенная вещь, но, похоже, Одри не из таких. Хотя, в отличие от Кёсем, например, о самобийстве она никогда не думала...вообще. Хотя нет, было однажды, но больше как "секундное помешательство".

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты как классно ты подбираешь человеческие воплощения!
Для меня это тоже часть игры)) Так что прям с удовольствием это делаю и всегда радуюсь, когда получается найти похожих)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А откуда такие крутые ящики с пивом?
Это магниты, в Праге покупала. Жалею, что не взяла больше :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Супергероини и не-супер новости

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2022, 02:13

NEWS: Если с апреля у меня в теме перестанет отображаться большая часть фоток, которые я выкладывала последние два года - сорри, это хостинг сливается. Я честно попробую хотя бы Историю Кёсем продублировать, но не обещаю. Поэтому почитать - посмотреть всегда можно в моей группе

А теперь о другом. Я внезапно поснимала некоторых своих экшенок. Двух Наташ и Пегги. Хоть я их и не фоткаю почти, но очень люблю и как кукол, и как героинь Марвел)
Фотки однообразные, но хоть что-то.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение Isvane » 12 мар 2022, 02:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если с апреля у меня в теме перестанут отображаться большая часть фоток, которые я выкладывала последние два года - сорри, это хостинг сливается.

Угу, блин, да. :cry:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я внезапно поснимала некоторых своих экшенок. Двух Наташ и Пегги.

Наташки - любовь моя! :P Вот умеешь ты их красиво снять, я к своей так подход и не нашла, стоит красиво на полочке, и всё. :roll:
Пегги такая сосредоточенная, суровая. 8) Мне у неё почему-то даже пластиковая причёска нравится, с таким ГРИП смотрится как реальные волосы, кстати. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение YanaS » 12 мар 2022, 17:47

Caroline_Pride, о, соскучилась по твоим экшено-девочкам! :roll: ♡ Наташи хороши, особенно первая с вьющимися волосами моя давняя любовь, какая же она красавица! У экшенов очень редко встречается взгляд вбок, да и не всем он идет, а у этой Наташи именно прям вот "изюминка" в этом её взгляде вбок, она прям мгновенно цепляет и не отпускает)) И прикид у нее что надо - косуха, штанишки. :icon_e_wink:
Пэгги сосредоточена и серьезна, ретро дама).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение BABY LOVE » 13 мар 2022, 08:49

Света, какие обалденные девочки экшенки. Как живые :o :shock: Ох, на их фоне куклы от Интегрити, наверное, совсем по-другому воспринимаются. Кукольные куклы :mrgreen:
Очень заинтриговала Боннита Оберлин. Ты обмолвилась, что будут еще зарисовки про нее, братьев и Рокси. Буду ждать 8)
А еще, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом подбирать человеческие воплощения для своих персонажей. Класс :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение viola » 14 мар 2022, 20:16

Хорошо, что поснимала Наташ, мне очень они нравятся. Вторая - просто реальная Скарлетт!
На Пегги тоже интересно посмотреть, лицо другого времени, необычное и этим привлекает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2022, 20:09

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты я к своей так подход и не нашла, стоит красиво на полочке, и всё
Имхо, конечно, но у моих и твоей сильно разные молды, где-то складки между бровей сильнее выражены, где-то меньше и вроде как лица сразу спокойнее кажутся, без привязки к одной эмоции.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне у неё почему-то даже пластиковая причёска нравится
Мне тоже. Да и с настоящими волосами такие "роллы" нереально было бы сохранить долго :icon_e_biggrin: Так что да, я тоже за пластиковые, в ее случае.

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты у этой Наташи именно прям вот "изюминка" в этом её взгляде вбок, она прям мгновенно цепляет и не отпускает)
Согласна :) Безумно рада, что смогла ее найти на Ибее, очень классная все-таки. Интересно, почему кастомных Наташ со взглядом вбок не делают(
YanaS писал(а):Источник цитаты Пэгги сосредоточена и серьезна, ретро дама).
Капитан Америка 2.0 - статус обязывает)

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, на их фоне куклы от Интегрити, наверное, совсем по-другому воспринимаются.
Для меня - нет :mrgreen: Просто ИТ - буквально Инста-девы ну или +- в основном девушками до 30 лет воспринимаются, без всех этих хмурых морщинок между бровями и взглядов суперагента :icon_e_biggrin: А вот тела у ИТ однозначно нравятся больше, подвижность меньше, зато нет резиновых недолговечных частей, как у экшенок :(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ты обмолвилась, что будут еще зарисовки про нее, братьев и Рокси
Спасибо от Бонни. Будут-будут. Только Рокси внешность сменю и все будет))

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Вторая - просто реальная Скарлетт!
Вот да, на этих фото хорошо сходство видно, к счастью)
viola писал(а):Источник цитаты На Пегги тоже интересно посмотреть, лицо другого времени, необычное и этим привлекает.
Ага, ей бы еще мотоцикл не современный, а времен 2ой мировой, но тут, видимо, Наташка дала погонять свой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Биография Одри (с 346), Супергероини

Сообщение YanaS » 15 мар 2022, 21:35

Caroline_Pride,
Интересно, почему кастомных Наташ со взглядом вбок не делают(

Да, странно. Ни одной не видела такой кастомной. Предположила бы, что взгляд вбок рисовать сложнее, чем прямой, но по идее, вроде разницы большой нет :think: Может, китайцы не любят взгляд вбок, потому и не делают :icon_e_biggrin: других вариантов даже придумать не могу ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2022, 18:49

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Может, китайцы не любят взгляд вбок, потому и не делают
Мне кажется, они тупо не умеют так рисовать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2022, 19:44

Элиз теперь просто Элиз, но яркие вещи ей так же идут, а от ее макияжа я так же в восторге. Теперь бы саран черный купить и перепрошить ее - совсем хорошо :crazy: А Рокси просто будет выглядеть иначе (и скоро я ее покажу), но основные черты - темная кожа, яркий мейк, выражение лица и презрительный взгляд сохранятся, можете не волноваться :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

* За парку от bmp спасибо Alice1 :D

* Скажите, вам видны фотки? Пытаюсь грузить из вк

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение YanaS » 18 мар 2022, 23:59

Caroline_Pride,
Мне кажется, они тупо не умеют так рисовать

Кстати да, скорее всего так и есть :icon_e_wink:

О, заинтриговала новой Рокси 8) Элиз хороша, ей идут такие яркие неоновые цвета :clap:
Мне фото видны =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение Isvane » 19 мар 2022, 03:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элиз теперь просто Элиз

Ну ничего себе! :o Это кто ж там такой, что подходит больше, чем эта красотулина?! Жду, когда покажешь!
А мне чёго-то нравится этот её бараховый мелкокудряшечный причесон на голове, необычное решение для необычной куклы. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты * Скажите, вам видны фотки? Пытаюсь грузить из вк

Мне всё видно. ))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение BABY LOVE » 20 мар 2022, 08:08

Фотки видны!
Как же круто Элизоньке в ярких цветах. Эффектная барышня! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2022, 20:45

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Элиз хороша, ей идут такие яркие неоновые цвета
Удивительно удачная кукла, дааа) Не знаю, был бы такой же эффект для меня с другими оттенками мейка. Наверно нет.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это кто ж там такой, что подходит больше, чем эта красотулина?! Жду, когда покажешь!
Когда-то (в прошлом году?) она была у меня в виш-листе. Но тут поняла, что идеально подойдет! И с волосами Элиз тоже проблем не возникнет - буду прошивать неспеша и все)
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне чёго-то нравится этот её бараховый мелкокудряшечный причесон на голове
Конечно, я же в фш все волоски вокруг головы подчистила :icon_e_biggrin: На самом деле, если бы все волосы были одной длины я бы, возможно, даже оставила так.

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же круто Элизоньке в ярких цветах
Так и вижу ее в аутфите от Барби-Пумы... Там как раз такие же яркие неоново-розовые цвета эх :roll:


YanaS писал(а):Источник цитаты Мне фото видны =)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне всё видно. ))))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фотки видны!
Ееее я рада)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение Isvane » 21 мар 2022, 02:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно, я же в фш все волоски вокруг головы подчистила

Эх, нет в мире совершенства! :lol: Да, тут если только или перепрошивка, или укладка...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение Lady Elena » 22 мар 2022, 11:36

И совсем не однообразные фотки получились! :clap:
Наташка очень сложная мадама, я так до сих пор и не поняла, что ей идёт. Очень сложно одевать. Была у меня фотосессия тоже в хаки, очень прикольно, но это уже не Нат у меня вышла тогда. Хотелось прям ту самую, из телевизора, я ж её за этим и покупала.
Ты ей накрасила но-о-огти! Такая мелкота! Я видела, ещё наращивают на фиценах коготки, но это прям смотрится жутенько. А накрасить это ж святое) Жаль, им ещё лица макияжить нельзя, так хочется иногда)

Кудрявая и с каре у тебя так похожи вышли, Вот видно, что это один человек с разной причёской. А в жизни они вообще разные люди :icon_e_confused:.
Мисс Картер сурова прямо как война, к такой на кривой кобыле не подкатишь, тут уж не знаю, что нужно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь бы саран черный купить и перепрошить ее

Всё-таки решилась повторить? :lol: Ты с узелками делаешь?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Элиз

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2022, 14:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, тут если только или перепрошивка, или укладка...
Укладка проще и быстрее, но я так хочу темнокожую куклу с черными длинными волосами, что выбор очевиден :mrgreen:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень сложно одевать.
Для меня нет. Весь кэжуал, спорт и немного милитари - ее. Ну и секси-платья тоже. Но это все чистое имхо. Ну и всякие классические тренчи, кожанки - копировать те аутфиты, в которых она была в фильмах - тоже вариант.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты ей накрасила но-о-огти!
Ой, давно)) Это тело у меня с 2015 с ногтями, вроде. Но счастье, что краска не облазит)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Жаль, им ещё лица макияжить нельзя, так хочется иногда)
Да, это точно. Можно разве что в фш немного цвет помады\теней изменить, но хочется же в живую, и чтобы потом стереть без ущерба оригинальному мейку :crazy: Мечты-мечты...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всё-таки решилась повторить? Ты с узелками делаешь?
Когда узнала, что сейчас минимум за 5000р перепрошивают на заказ, поняла, что лучше сама. Да, промучаюсь, зато баблишки сэкономлю)
Ага, с узелками. Длинную прядь завязываю по середине и в две соседние дырочки протаскиваю. У Глэсси такой же метод, норм держится вроде.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

ITBE Janay Red Strike

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2022, 14:20

У меня почти не бывает совсем уж спонтанных покупок. Но эта Джанай как-то просочилась в коллекцию :mrgreen: Не знаю, надолго ли, я уже себе распланировала, кого куплю с ее продажи :mrgreen:
Но пока пусть живет :D У нее очень красивые губы и симпатичное сочетание скинтона и волос. Была бы совсем блондинкой - точно бы оставила, а так - скучновато, хоть и красиво. Ну и подержать в руках такую редкую куколку - 300шт на мир - тоже хотелось :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Не персонаж, никто. Просто красивая куколка. Ручки ей одолжила Скарлетт (скинтон Light Honey подошел, на удивление), а тело от йоги-Леи.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Janay Red Strike

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 01:48

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но эта Джанай как-то просочилась в коллекцию

Красивая хрупкая девочка, нежная кошечка. Хорошо, что просочилась :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Janay Red Strike

Сообщение Isvane » 23 мар 2022, 03:12

Caroline_Pride, внезапно! :D Ну, просто поиграть девочкой - почему бы и нет? Она уютная очень, ощущения от неё, мне кажется, как от барби скорее, ну, я про эмоции. :roll: Ни грамма высокомерия. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Janay Red Strike

Сообщение viola » 23 мар 2022, 09:05

Цветотерапия от Элиз удалась! Эта куртка прям добавила ей молодости, а перепрошивка, думаю, еще добавит.
Джанай очень уютная. Хочется кофейку налить и поболтать с ней)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Janay Red Strike

Сообщение YanaS » 23 мар 2022, 19:58

Caroline_Pride, красивая Джанай, спокойная и умиротворенная :thumbup: такая у неё форма губ красивая с полуулыбкой и взгляд с поволокой :wink: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ITBE Janay Red Strike

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2022, 18:23

BABY LOVE,Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты нежная кошечка. Хорошо, что просочилась
Вообще, да, я вроде как и не против, но куда она мне - вопрос :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты внезапно!
Еще как! :icon_e_confused:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ни грамма высокомерия. ))
:icon_e_biggrin: Для меня и у ИТ не у всех есть высокомерие, у Эрин, например, его ноль...да и не только у них) Но у меня включается восприятие куклы, как персонажа - если персонаж не высокомерный, я и в кукле этого не вижу (что у себя, что у других). Не знаю, как это работает :D Но Джанай такая... очень спокойная что-ли.

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Эта куртка прям добавила ей молодости, а перепрошивка, думаю, еще добавит.
Да, тоже так думаю) Хоть она и задумывалась, как светская львица, у меня она явно ею не останется)
viola писал(а):Источник цитаты Хочется кофейку налить и поболтать с ней)
Да, очень приятная малышка. Такой спокойный мудрый взгляд...давно у кукол такого не встречала.

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты акая у неё форма губ красивая с полуулыбкой и взгляд с поволокой
Она могла быть богиней Бастет. Но куда хоть мне всех этих богинь девать! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Идеальная Рокси

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2022, 23:00

Ну раз уж я говорила, что Рокси теперь у меня будет выглядеть иначе (т.е. не Элиз), хочу немного рассказать, почему я решила поменять ей внешность (хорошо, что до того, как начала писать про нее истории, вроде как привыкнуть еще не успела ни я, ни вы).

Началось все с того, что я сильно хотела перепрошить Элиз, нужны были мне длинные и нормальные волосы, а не та мочалка, которую ей сделали Интегрити. А Рокси, как персонажа, я видела со светлыми волосами и темной кожей. сами цвета кожи и волос могли бы быть любыми. Ну и решила, что можно бы эту Элиз перепрошить в блонд (белый, как у Глэсси) или в серебряный с сиреневыми прядками. Но потом перехотела и решила, что только черный. Это значило, что перепрошивать я буду сама и долго, Рокси же я хотела играть вотпрямщаз.
Так что оказалось, что проще заменить куклу...причем и проще, и приятнее, и спокойнее)

Мне нужен был яркий макияж, смуглая\темная кожа, светлые, возможно цветные волосы и легкое презрение во взгляде.
И я вспомнила про Коллет It Girl Magic, которую захотела, как только промки увидела. Но потом покупала других, она сильно подорожала, у меня не было героинь с такой внешностью, и из "хотелок" она как-то спокойно выбыла. А ведь мне ужасно нравится ее внешность, ее необычные яркие глаза и розовые волосы :crazy:


Не знаю, насколько сейчас она похожа на испанку+негритянку, но по-моему, вполне)
Изображение
Изображение



Ну все, теперь можно идти делать для нее рабочее место (или квартиру, я еще не решила :roll: ) и шить неоновую одежду :icon_e_smile:


Человеческое воплощение: Ванесса Морган (а для роли Джекки оставлю Рианну)


Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение YanaS » 31 мар 2022, 23:11

Caroline_Pride,
Но куда хоть мне всех этих богинь девать!

Создать отдельный пантеон :icon_e_biggrin:

Ооо! Какая офигенная обновленная Рокси! :clap: Ещё одна конфетка с очень "аппетитными" волосами у тебя поселилась :icon_e_wink: А глаза какие у нее - просто магические! Поздравляю с удачной заменой персонажа. Здорово, что получилось заменить её и играть прямо сейчас, потому что да, все эти "доделать/дорисовать/перепрошить" и т.д. иной раз так затягиваются и отнимают столько сил, что потом уже и желание пропадает... :icon_e_confused:
Не знаю, насколько сейчас она похожа на испанку+негритянку, но по-моему, вполне)

Мне очень нравится молд этой Коллет, и кажется, она вполне "этническая" девушка :D .
С Бонни они смотрятся все так же хорошо, что радует

Клубничка и черничка))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение Darya Eberle » 31 мар 2022, 23:32

Клевая Коллетка, люблю ее) Очень здорово они смотрятся с Бонни, яркие птички)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение Isvane » 01 апр 2022, 01:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но у меня включается восприятие куклы, как персонажа - если персонаж не высокомерный, я и в кукле этого не вижу (что у себя, что у других).

У меня не так почему-то. Вернее, на половину. Если у кого-то взята кукла с высокомерием, но как персонаж она не высокомерная, то в итоге я от этого высокомерия абстрагируюсь и не вижу его, но только в этой конкретной кукле у этого автора. А вот если я покупаю куклу, и вижу в ней высокомерие, то эта эмоция добавляется в характер персонажа, даже если этого в планах не было.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что оказалось, что проще заменить куклу...причем и проще, и приятнее, и спокойнее)

Оу, ну когда такая возможность есть, то да! И зато у тебя теперь и Рокси, и ещё Элиз. )))) Поздравляю! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, насколько сейчас она похожа на испанку+негритянку, но по-моему, вполне)

Ну, она довольно необычная вообще, черты лица явно в эту сторону - испано-негритянскую, как мне кажется. :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Бонни они смотрятся все так же хорошо, что радует

Две конфетки! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение Fibella » 01 апр 2022, 08:13

Ух ты! Сердечно поздравляю тебя с колетткой Рокси! Клевая она! И по всем параметрам подошла - вообще здорово! А Элиз все равно можно перепрошить, длинные волосы всех украшают, хотя эта яркая пташка и так хороша)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение BABY LOVE » 02 апр 2022, 01:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я вспомнила про Коллет It Girl Magic, которую захотела, как только промки увидела. Но потом покупала других, она сильно подорожала, у меня не было героинь с такой внешностью, и из "хотелок" она как-то спокойно выбыла. А ведь мне ужасно нравится ее внешность, ее необычные яркие глаза и розовые волосы

Ооооо! Поздравляю!!! Она потрясающая! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идеальная Рокси

Сообщение AnyCrystal » 02 апр 2022, 09:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тот случай, когда кукла и персонаж совпал на 100% для меня.

Это оочень классное чувство!))
Трагичная история у Одри.... И какая же она красивая на твоих фотографиях!!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я внезапно поснимала некоторых своих экшенок. Двух Наташ и Пегги.

Экшенкам хорошо так фотаться, без особой резкости, они совсем реалистичными выглядят))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь бы саран черный купить и перепрошить ее - совсем хорошо

Да можно и так пока поиграть, у нее необычная прическа))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скажите, вам видны фотки? Пытаюсь грузить из вк

Видно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, надолго ли, я уже себе распланировала, кого куплю с ее продажи

Интересный подход :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но куда хоть мне всех этих богинь девать!

Писать цикл " Из жизни богов"))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рокси теперь у меня будет выглядеть иначе

Необычная)) Да, прям неоновая с этими волосами и глазами))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]