Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение rusapura » 23 мар 2022, 16:54

simona писал(а):Источник цитаты Покажу фотки

А мне равится результат :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Я вижу ее многие перепрошивают

И сразу пропадает весь шарм :|

Да, наряд и правда супер!!! И в сочетании с туфлями и украшениями - вообще огонь!!! 8) :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение MissYlibka » 23 мар 2022, 16:56

Очень классный стильный комплект! И эту Ванессу он оооооочень украсил!!! Юлёк, вспоминая её предыдущие фотографии преимущественно в светлой одежде, спешу сказать, что в тёмном ей лучше! Какая то уверенность в себе и кошачья хищность появилась :wink: И уже так не бесят её нюдовые губы уточкой))))) А ведь ты хотела её продавать :twisted:
Туфли ооооооч крутые!!! Неужели тоже Hand-Made?! :shock:

simona писал(а):Источник цитаты Ксюша, вон выше интересуется, почему ее не любят))
Мне не нравится её злющая внешность, высоко посаженые глаза и "засаленные" волосы несуразной длины (аля-Киану Ривз)!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение rusapura » 23 мар 2022, 17:04

MissYlibka писал(а):Источник цитаты её злющая внешность

А я прям пищу от этого. Идеальна Реджина из Однажды в сказке! Яблочка ей не хватает :twisted:
Я бы конечно, волосы переуложила, тоже не очень нравятся зализанные :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение MissYlibka » 23 мар 2022, 17:11

rusapura писал(а):А я прям пищу от этого. Идеальна Реджина из Однажды в сказке! Яблочка ей не хватает
Ну сказочки это не совсем моя стихия, возможно для образа злой королевы она и хороша :icon_e_confused:
rusapura писал(а):Я бы конечно, волосы переуложила, тоже не очень нравятся зализанные
У неё они именно засалеными кажутся!!! Зачем так намазали? Да и длина ни то, ни сё...

simona писал(а):Я вижу ее многие перепрошивают

rusapura писал(а):И сразу пропадает весь шарм
Она даже перепрошитая для меня не очень ... Дело точно не только в волосах!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 23 мар 2022, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение rusapura » 23 мар 2022, 17:15

MissYlibka писал(а):Источник цитаты У неё они именно засалеными кажутся

Саран такой :(
У многих кукол сейчас такая фигня, у трусельной Доминик, у Агнес Малибу :crazy:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение MissYlibka » 23 мар 2022, 17:17

rusapura писал(а):Источник цитаты у Агнес Малибу
У Малибу?! Ну надо же... А по фото, кажется что у неё такие приятные мягенькие волосики как у Барби Пантон :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение rusapura » 23 мар 2022, 17:22

MissYlibka, после того, как я их отмывала и обрабатывала кипятком, стали мягонькими :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение Anita78 » 23 мар 2022, 17:33

Украшения роскошные и очень идут своим хозяйкам!!!
Даже не ожидала, что именно эта Ванесса будет так хорошо смотреться в чёрном ауте от подарочной клнвенционной златовласки, но фотографии просто шикарные!
Кушетка красивая, я на выставке тоже чуть было не соблазнилась на подобную разборную мебель, но вовремя осознала, что не справлюсь...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение Isvane » 24 мар 2022, 01:42

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Покажу фотки моей рукожопости(((

Очень даже достойная мебеля. 8) К тому же ты на ней кукол же будешь фоткать, а не её саму, а твои красотки без напряга всё внимание перетягивают на себя. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Спасибо! А свет на фото с ней естественный дневной, так что ничего я там не выставляла грамотно.
При искусственном освещении, вот такие фото с ней получаются.

Да что там, что тут она хорошо у тебя выглядит. )))) Так что это твоя заслуга, а не какого-то там светы. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты но ты знаешь, почему я забросила писать((((

Знаюююю.... и буду потихоньку тебе ныть, как мне твоих историй и персонажей уже не хватает, буду перечитывать и опять ныть, и вообще могу начать ныть прям счас. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты но Ви сказала, что ей нужней)))

Ви правильно сказала, и вовремя подсуетилась, а то если не побеспокоишься о себе, любимой, то будешь стоять на полке в одном нижнем белье или "дежурном" платье, и ждать, когда Царь и Бог соблаговолит, а она соблаговолит нескоро...
simona писал(а):Источник цитаты Сначала плохо получилась и мне пришлось ее перефоткивать, так еще и выпендриваться начала во второй раз)))

Ну так на то она и леди, чтобы повыкорёживаться, иначе ты про неё забудешь сразу, как только фотки сделаешь, а так - запомнишь, как она выкорёживалась. ))))
simona писал(а):Источник цитаты а потом, когда я их уже загрузила на форум, поняла, что половина мне не нравится и удалила

Ну, всё-таки не все же удалила, самые лучшие оставила, и их довольно много. 8)
simona писал(а):Источник цитаты Все фото сделаны при обычном дневном свете у окна.

Попробую без занавески пофоткать, наверное для украшений как раз нужен прямой яркий свет, чтоб блестели, а то у меня освещение неподходящее - мягкое. :think: Утром и попробую, и тебе в ВК покажу. )))) Самой интересно стало. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Его продемонстрирует Ванесса блондинка на 3 молде.

Эффектная модель для показа! :clap: Мне нравится сочетание чёрного с золотом, и у Ванессы волосы тоже как золото. )))) Топ мне нравится, правда, юбку я хотела бы другую... ага, ту, которую сшила, и ты сказала, что она как кофта. :lol: ШутЮ. )))) Мне чёй-то после такого топа хочется чтобы внизу тоже было объёмно, ну в смысле юбка. Клёш какой-нить что ли... короче, да, я тот ещё дизайнер, кинься в меня тапком. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новинки! 1 наряд Ванессы

Сообщение simona » 24 мар 2022, 20:19

rusapura писал(а):Источник цитаты А мне равится результат

Спасибо :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты И сразу пропадает весь шарм

Это точно!))
rusapura писал(а):Источник цитаты Да, наряд и правда супер!!! И в сочетании с туфлями и украшениями - вообще огонь!!!

Спасибо) и мне весь образ зашел на Ура!))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень классный стильный комплект! И эту Ванессу он оооооочень украсил!!!

Спасибо, Юль)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юлёк, вспоминая её предыдущие фотографии преимущественно в светлой одежде, спешу сказать, что в тёмном ей лучше! Какая то уверенность в себе и кошачья хищность появилась И уже так не бесят её нюдовые губы уточкой)))))

Полностью разделяю твое мнение :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А ведь ты хотела её продавать

Потому что не могла подобрать для нее одежду, подходящую ей целиком и полностью. В итоге она меня начала раздражать и появились мысли о продаже. Теперь их нет)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне не нравится её злющая внешность, высоко посаженые глаза и "засаленные" волосы несуразной длины (аля-Киану Ривз)!

Так она же Тринити, а не Киану :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Туфли ооооооч крутые!!! Неужели тоже Hand-Made?!

Да) Причем они сделаны намного лучше, чем фирменные от ИТ. Я еще одну пару обуви прикупила от этого мастера, чуть позже покажу эти туфельки.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Украшения роскошные и очень идут своим хозяйкам!!!

Спасиб, Аня)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Даже не ожидала, что именно эта Ванесса будет так хорошо смотреться в чёрном ауте от подарочной клнвенционной златовласки, но фотографии просто шикарные!

Спасибо, я сама в восторге, как образ сложился :angel:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Кушетка красивая, я на выставке тоже чуть было не соблазнилась на подобную разборную мебель, но вовремя осознала, что не справлюсь...

Я на зимней выставке купила ширму и комод, сборка прошла на ура и решила, что на весенней снова возьму мебель, тем более цены на нее весьма лояльные. И вот оказалось, что именно кушетку собирать сложно, особый геморрой доставила обивка. Больше ничего подобного брать не буду(((

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень даже достойная мебеля. К тому же ты на ней кукол же будешь фоткать, а не её саму, а твои красотки без напряга всё внимание перетягивают на себя.

На это и надеюсь :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что там, что тут она хорошо у тебя выглядит. )))) Так что это твоя заслуга, а не какого-то там светы.

Благодарю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаюююю.... и буду потихоньку тебе ныть, как мне твоих историй и персонажей уже не хватает, буду перечитывать и опять ныть, и вообще могу начать ныть прям счас.

Вот только ради тебя и чтобы ты перестала ныть, я потратила сегодня весь день, но написала и отсняла новый эпизод. Сейчас выложу его)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Ви правильно сказала, и вовремя подсуетилась, а то если не побеспокоишься о себе, любимой, то будешь стоять на полке в одном нижнем белье или "дежурном" платье, и ждать, когда Царь и Бог соблаговолит, а она соблаговолит нескоро...

С этим сложно поспорить))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так на то она и леди, чтобы повыкорёживаться, иначе ты про неё забудешь сразу, как только фотки сделаешь, а так - запомнишь, как она выкорёживалась.

Я не запомню, а вот императрица злопамятная и точно все припомнит и мне и леди)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Попробую без занавески пофоткать, наверное для украшений как раз нужен прямой яркий свет, чтоб блестели, а то у меня освещение неподходящее - мягкое. Утром и попробую, и тебе в ВК покажу. )))) Самой интересно стало. ))))

Попробуй) Буду ждать результата)
Isvane писал(а):Источник цитаты Эффектная модель для показа! Мне нравится сочетание чёрного с золотом, и у Ванессы волосы тоже как золото. )))) Топ мне нравится, правда, юбку я хотела бы другую... ага, ту, которую сшила, и ты сказала, что она как кофта. ШутЮ. )))) Мне чёй-то после такого топа хочется чтобы внизу тоже было объёмно, ну в смысле юбка. Клёш какой-нить что ли... короче, да, я тот ещё дизайнер, кинься в меня тапком.

Спасибо) Волосы у этой Ванессы не сильно желтят и меня это радует) Твоя юбка-кофта в таком дизайне лучше бы смотрелась если ты ее сшила не из кожи, а из полупрозрачной летящей ткани, фатина например ...или чего-то подобного. :oops: Зачем в тебя таком кидаться? Вдруг ты обидишься и больше не придешь ко мне)))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение simona » 24 мар 2022, 20:56

Тех, кто любит мои фотки я порадовала, теперь время пришло порадовать тех, кто любит мою историю про императрицу и ждет продолжения. :wink:

Солнце клонилось к закату, когда Кицунэ вернулась во дворец. Весь день она провела в поиске Михо, девчонка пряталась где-то в городе, Кицунэ в этом даже не сомневалась, вот только вопрос где? Она обошла все бордели, опиумные и другие злачные заведения, но все было зря. Тот, кто послал Михо во дворец, хорошо позаботился о том, чтобы девушку не нашли. Враг императрицы пока затаился и ждет своего часа, когда сможет нанести удар и задача лисицы предотвратить беду любой ценой. Усугубляло всю ситуацию то, что истинное лицо врага было неизвестно и его мотивы были неясны. Кицунэ направлялась к императрице, дабы доложить ее Величеству, что день опять был потрачен впустую и враг не найден, она миновала стражу и свернула в узкий коридор, ведущий к императорским покоям, как вдруг неожиданно наткнулась на служанку Тензина. - Ты заблудилась? Что понадобилось тебе в этой части дворца? - спросила Кицунэ, подозрительно разглядывая девушку, прислуживающую императору.

Изображение

- Я жду вас. - дрожащим от страха голосом, пролепетала она, в ответ.
- И что тебе от меня нужно?
- Император желает вас видеть.
- Зачем? - нахмурилась Кицунэ, все происходящее ей очень не нравилось. Тензин уже несколько месяцев живет во дворце, но за это время не удостоил лисицу ни взглядом, ни словом.
- Это мне неизвестно. Он велел мне сразу привести вас к нему, как только вы вернетесь во дворец.
Что этот мужчина о себе возомнил? - негодовала лисица. Еще не стал законным мужем императрицы, а уже раздает приказы! - она хотела послать куда подальше служанку императора, но передумала. Тензин хочет видеть ее неспроста и дело видимо в императрице, с которой у него в последнее время опять был разлад в отношениях. Ну что ж послушаю, что он мне скажет. Кицунэ кивнула головой в знак согласия и последовала за служанкой в противоположную сторону дворца. Через несколько минут они оказались у дверей покоев императора, прислужница постучала в дверь и торопливым движением приоткрыв ее проскользнула внутрь, оставив Кицунэ одну. Прошло минут пять, прежде чем дверь снова открылась и служанка поклонившись лисице и пропуская ее внутрь, сказала:
- Вы можете войти, император ждет вас.

Изображение

Кицунэ поморщила свой хорошенький носик, ей еще не приходилось бывать в этой части дворца и уж тем более в покоях императора. Она медлила, потому что сомневалась правильно ли она поступает, но отступать было уже поздно. Вдохнув поглубже, чтобы успокоиться лисица переступила через порог и оказалась в покоях Тензина. Кицунэ огляделась, комната в которой она очутилась, была просторной и комфортной. Здесь отсутствовала та роскошь, которую она привыкла видеть в покоях императрицы, стиль был сдержанным и лаконичным, мебель хоть и дорогая, но без излишеств. С интересом рассматривая интерьер комнаты, лисица не сразу заметила, что за ней внимательно наблюдают. Почувствовав на себе взгляд, она обернулась и увидела императора.

Изображение

Он сидел на диване в полумраке комнаты и оценивающим взглядом смотрел на нее.
- Раздевайся. - лениво протянул Тензин, вальяжно развалившись на диване и пристально следя за ней.

Изображение

До Кицунэ не сразу дошел смысл сказанного им слова, а когда она поняла, что он велит ей сделать, то просто задохнулась от гнева, не в силах что либо ему ответить.
- Ну чего застыла? - все так же лениво спросил он. - Или ты предпочитаешь заниматься этим в одежде? Если хочешь, могу помочь тебе раздеться.
- А ты меня ни с кем не перепутал? - злобно процедила Кицунэ, выйдя из оцепенения, которое так внезапно накрыло ее с головой. - Я что-то не припомню, чтобы Я входила в твой гарем.

Изображение

- Так я тебе и предлагаю стать сейчас частью моего гарема. - ухмыльнулся он, продолжая сверлить девушку взглядом. - Любая женщина мечтает оказаться на твоем месте. Такое предложение поступает раз в жизни, надеюсь ты не настолько глупа, чтобы отказаться от него?

Изображение

- Ты что же, действительно думаешь, что я мечтаю стать твоей девкой для постельных утех? - рассмеялась Кицунэ. Хотя смешно ей не было, гнев переполнял все ее существо. Да как только он мог предложить ей такую мерзость?
- А почему нет? Учитывая твое происхождение, вряд ли хоть один мужчина когда-нибудь заинтересуется тобой. Я оказываю тебе великую честь!

Изображение

- С чего вдруг? - ехидно поинтересовалась лисица. - В императорском гареме полно красивых женщин, ты можешь выбрать себе любую в качестве наложницы. Почему твой выбор пал на меня?
- Скажем так, меня привлекает твоя демоническая сущность. - Тензин встал и подошел к девушке почти вплотную. - У меня было много разных женщин, но оборотня среди них не было. Я думаю тебе есть чем меня удивить, как и мне тебя. - он улыбнулся, словно кот добравшийся до сметаны.

Изображение

- Сомневаюсь, что ты сможешь меня чем-то удивить. Ты даже заинтересовать меня не в силах. - Кицунэ натянуто улыбнулась ему в ответ. Ей не нравилось, что он стоит так близко. Она чувствовала его мужской запах, который раздражал и манил одновременно.
- Тебе не нравлюсь я или все мужчины в целом? - спросил он, пристально рассматривая ее лицо. До этого момента, он никогда не смотрел в сторону Кицунэ и сейчас находясь так близко рядом с ней, он не мог не признать, что лисица довольно красива.
- Мне не нравишься ты! Как впрочем и все мужчины. Глупые, самодовольные, думающие только о себе и об удовлетворении собственной похоти! Вот что я думаю о вас! Вы не способны любить одну женщину и хранить ей верность.
- Говоришь так, словно сама любишь... - перебил он ее.

Изображение

- А ты думаешь, такая как я, не способна испытывать чувства?
- Ну и в кого же ты влюблена? - вкрадчиво спросил Тензин, внимательно рассматривая лицо девушки. - Мужчин ты ненавидишь, значит предмет твоего обожания женщина. Не уж то понравилась какая-нибудь девушка из гарема или может служаночка императрицы тебе приглянулась? - при упоминании императрицы, он заметил, как она вздрогнула и тут страшная догадка осенила его. Неужели она влюблена в ту, которую он любит сам? Ну конечно же! Иначе с чем связана такая преданность императрице и желание служить ей? До этого момента, Тензин был уверен, что его соперником за сердце императрицы является другой мужчина, а оказалось, что есть еще и женщина. - Аюми знает, о твоих чувствах? - ревниво спросил он.
- Причем тут императрица? - испуганно отводя взгляд, боясь, что он ее выдаст, спросила Кицунэ.

Изображение

- Ну ты ведь влюблена в нее! И как я только раньше этого не заметил? - Тензин злился на себя, за то, что был слеп все это время. Чувства к Аюми затмили его разум, он перестал замечать, что творится вокруг, хотя раньше подмечал любую незначительную мелочь в словах, интонациях, взглядах. - Так она знает? - Кицунэ молчала, опустив голову, борясь с предательски подступившими слезами. - Значит нет. Иначе она бы уже вышвырнула тебя из дворца. - насмешливо произнес он. - Я думал, что один тут страдаю от неразделенной любви к императрице, оказывается и ты тоже. Вот только тебе гораздо хуже, чем мне. Мне хоть и не принадлежит сердце Аюми, но я владею ее телом, могу прикасаться к ней и говорить ей о своих чувствах. Ты лишена даже этого! Все что тебе остается, это смотреть на нее каждый день и знать, что она никогда не будет твоей.
- Может я и лишена всего этого, но мне, в отличии от тебя, она доверяет! - Кицунэ подняла голову и злобно посмотрела на Тензина. - Я знаю про нее все! У императрицы нет от меня секретов. - ее голос дрожал и срывался почти на крик. - Тебе принадлежит ее тело, вот только мысли, душа и сердце принадлежат другому мужчине.
- Пусть так. Но женой она будет мне! И ребенка родит тоже мне! И никто кроме меня не посмеет прикоснуться к ней! Она моя и только моя. Запомни это!
- Запомню! И обязательно передам императрице твои слова. - Кицунэ церемонно склонила голову перед императором и медленно пошла к выходу.

Изображение

Изображение

Изображение

Оказавшись за дверью, она перестала сдерживать себя и слезы тонкими струйками побежали по ее щекам.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Isvane » 24 мар 2022, 23:15

simona, ой дураааааак... :roll:
Так, сейчас, надо по порядку. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Вот только ради тебя и чтобы ты перестала ныть, я потратила сегодня весь день, но написала и отсняла новый эпизод. Сейчас выложу его)))

Уииии! :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Я не запомню, а вот императрица злопамятная и точно все припомнит и мне и леди)))

Ой, ну тебе-то что, одним поводом больше, одним меньше, она всё равно будет фыркать и капризничать. )))) А ты - молодец, ещё и поводы ей постоянно подбрасываешь. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Попробуй) Буду ждать результата)

Плохой, плохой результат! :x А-та-та его. (((( Пойду гуглить, как правильно украшения фотографировать.
simona писал(а):Источник цитаты Твоя юбка-кофта в таком дизайне лучше бы смотрелась если ты ее сшила не из кожи, а из полупрозрачной летящей ткани, фатина например ...или чего-то подобного.

Не, у меня на повестке только кожзам, и шить я готова пока что из него, всякие фатины и прочее нужно ещё на подкладку усадить. Вот смогу победить кожзам, подумаю над фатинами. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Вдруг ты обидишься и больше не придешь ко мне)))))

Не, на тапки я не обижаюсь - смысл? Гораздо хуже, когда не говорят, если что не нравится, и, типа, такие терпят. ((((
simona писал(а):Источник цитаты Тех, кто любит мои фотки я порадовала, теперь время пришло порадовать тех, кто любит мою историю про императрицу и ждет продолжения.

:roll: Только я ещё и на два лагеря - я и фото твои шикарные люблю, и историю твою тоже... Кстати, да, вариант с чередованием фото/история самый оптимальный. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Она обошла все бордели, опиумные и другие злачные заведения, но все было зря.

Вот же работёнка. )))) Мне нравятся её локоны после косичек, красиво так. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - Раздевайся. - лениво протянул Тензин, вальяжно развалившись на диване и пристально следя за ней.

:x Вот же озабоченный похотливый кот! Я думала, он какую-то интригу или скандал планирует, а он это самое!
simona писал(а):Источник цитаты Учитывая твое происхождение, вряд ли хоть один мужчина когда-нибудь заинтересуется тобой. Я оказываю тебе великую честь!

Ему повезло, что Кицунэ спокойно восприняла эти слова, потому что звучат они ужасно. Ну вот точно надо пнуть Тиффани в сторону пообщаться с ним, во он удивится, когда ему за любой подобный вяк прилетит по помидорам. :evil:
simona писал(а):Источник цитаты Иначе она бы уже вышвырнула тебя из дворца.

Это почему же? Или он так, побольнее задеть?
simona писал(а):Источник цитаты И никто кроме меня не посмеет прикоснуться к ней! Она моя и только моя. Запомни это!

Ну-ну, какой он самоуверенный! :twisted: Вот прям бесит, так бы и затискала. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение simona » 24 мар 2022, 23:59

Isvane писал(а):Источник цитаты ой дураааааак...

Как емко ты его охарактеризовала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, ну тебе-то что, одним поводом больше, одним меньше, она всё равно будет фыркать и капризничать. )))) А ты - молодец, ещё и поводы ей постоянно подбрасываешь.

Она уже припомнила :( Вместо того, чтобы лечь спать я строю декорацию ее спальни для следующего эпизода :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пойду гуглить, как правильно украшения фотографировать.

И мне потом расскажешь)) я тоже не умею)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, на тапки я не обижаюсь - смысл? Гораздо хуже, когда не говорят, если что не нравится, и, типа, такие терпят. ((((

Ну я язык за зубами держать не умею, поэтому говорю, чего мне не нравится :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Только я ещё и на два лагеря - я и фото твои шикарные люблю, и историю твою тоже... Кстати, да, вариант с чередованием фото/история самый оптимальный. ))))

Да кроме тебя, мою историю больше никто не любит. Так что все эпизоды исключительно для тебя пишу :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот же работёнка. )))) Мне нравятся её локоны после косичек, красиво так.

На что не пойдешь ради императрицы))) Ага, локоны прикольные)) сегодня решила распустить ей косички, чтобы хоть какое-то разнообразие было. Хотя не положено ей с распущенными волосами быть, но учитывая места, где она провела день - ей позволительно :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот же озабоченный похотливый кот! Я думала, он какую-то интригу или скандал планирует, а он это самое!

Так это и есть его интрига :mrgreen: Он зол на императрицу и хотел причинить ей такую же боль, какую она ему причинила. И для своей мести выбрал Кицунэ, потому что знает, что императрица очень привязана к ней и всецело ей доверяет. Он рассчитывал сделать Кицунэ своей любовницей, чтобы императрица начала страдать и ревновать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему повезло, что Кицунэ спокойно восприняла эти слова, потому что звучат они ужасно.

Она привыкла, что все мужчины с ней так разговаривают или вообще шарахаются от нее как от прокаженной. За свою жизнь она и не такие слова слышала(((( Поэтому мужчины ей неприятны, потому что ни один из них ни разу не проявил к ней ласки и симпатии.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот точно надо пнуть Тиффани в сторону пообщаться с ним, во он удивится, когда ему за любой подобный вяк прилетит по помидорам.

:lol: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это почему же? Или он так, побольнее задеть?

Ну конечно чтобы задеть ее побольнее)) Он считает, раз императрица не принимает его любовь, значит и подавно не примет любовь другой женщины.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну-ну, какой он самоуверенный!

Деспот и тиран в нем проснулся)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот прям бесит, так бы и затискала.

Я бы на это посмотрела)))) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Isvane » 25 мар 2022, 02:28

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Как емко ты его охарактеризовала

Это была моя первая реакция после прочтения эпизода. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Вместо того, чтобы лечь спать я строю декорацию ее спальни для следующего эпизода

Всё правильно! Сколько страниц ты уже её не показываешь! :twisted: Фанаты и влюблённые ждут и грызут ногти и запястные шарниры, порадей за их целостность. ))))
simona писал(а):Источник цитаты И мне потом расскажешь)) я тоже не умею)))

Не-не-не, ты - умеешь. Я почитаю и расскажу тебе, как ты это делаешь. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну я язык за зубами держать не умею, поэтому говорю, чего мне не нравится

Вот! Меня несколько лет от этого отучали, а потом пришла ты и я радостно всё бросила и убежала в кочаны говорить всем правду и только правду. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Так что все эпизоды исключительно для тебя пишу

Я так не думаю... есть ещё те, кому это интересно, зачем ты их обижаешь? :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Хотя не положено ей с распущенными волосами быть, но учитывая места, где она провела день - ей позволительно

Ой, да, там такие, видать, места были, что у неё волосы сами собой закрутились от ужаса и возмущения, ну мож ещё чего. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Он рассчитывал сделать Кицунэ своей любовницей, чтобы императрица начала страдать и ревновать.

Она итак страдает, куда ещё больше-то? :cry: Нет чтоб пожалел...
simona писал(а):Источник цитаты Она привыкла, что все мужчины с ней так разговаривают или вообще шарахаются от нее как от прокаженной. За свою жизнь она и не такие слова слышала((((

Найти этих всех мужчин и поотрывать бы им всё нужное и ненужное. :twisted: Если что - эт не мои слова. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Он считает, раз императрица не принимает его любовь, значит и подавно не примет любовь другой женщины.

Ну, смотря кто будет эта женщина... Вот ему урок был бы, если бы Императрица выбрала не его, а Кицунэ. :twisted: Но, хотя это конечно же исключено, такая женщина как Императрица примет только любовь настоящего мужчины... :roll: Никак не умаляю достоинств Императора, но если ему ещё с Фанни общаться - пусть привыкает. :icon_e_confused: Она ему и не такое может ляпнуть.
simona писал(а):Источник цитаты Деспот и тиран в нем проснулся)))

Вот таким он мне больше нравится. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Я бы на это посмотрела))))

Он бы этого не пережил. :lol:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение MariDa » 25 мар 2022, 08:11

Юлечка, привет! Принимаешь блудных гостей?) :oops:

Твоя темка, как всегда, источник красоты и вдохновения :clap:

simona писал(а):Источник цитаты свадебный сет от Лисовской

Красотища какая! Ювелирная работа :clap:
Как же здорово, что есть такие выставки, где можно и насмотреться, и прикупить что-то, и у мастеров есть возможность свои работы "явить миру"))
Хочу тоже когда-нибудь это мероприятие посетить, ну а вдруг звёзды сойдутся?! :icon_e_biggrin:

simona писал(а):Источник цитаты Искренне надеюсь, что радую вас, мои дорогие девчонки своими куклами и фотографиями

Юль, конечно, радуешь! Сейчас позитив и красота нужны как никогда, и какая же ты молодец, что продолжаешь вести свою темку! :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Это платочек! Чудесный платочек, я вам скажу и первый

Шикарный фотосет! Такой сочный и вкусный! Платочек идеально подошел этой Лилит! Я тоже стала задумываться, чтобы заказать такие тканюшки под платки. Мне еще нравятся "зимние" версии :) Юль, а скажи, твой платочек какого размера? Он по фактуре как шелковый?

simona писал(а):Источник цитаты Несу очередной фотоспам

Вау, как же ты своих девчонок балуешь! Сколько роскоши, украшения ооочень классные!
И, как всегда, идеально подобраны модели для демонстрации :clap:
Когда я уже найду время и своим девам что-нибудь подобное сделаю? :roll:

Кушетка, кстати, мне тоже понравилась! По твоим фото не вижу никаких косяков :roll: Смотрится она роскошно!

simona писал(а):Источник цитаты Сегодня начну показ аутфитов конвенционной Ванессы

Ааа, какие же кудри шикарные у этой Ванессы! И аут идеально на неё сел! А от туфелек я в диком восторге! Мастера рулят :clap:
Юленька, если не секрет, расскажи, от какого мастера эта обувь?

simona писал(а):Источник цитаты время пришло порадовать тех, кто любит мою историю про императрицу и ждет продолжения.

Я, хоть сто лет ничего не писала на форуме, историю твою люблю и слежу за ней :wink:
Я редко читаю кукольные истории (времени нет, да и мало что нравится). Но у тебя такое шикарное визуальное сопровождение, сюжет интересен и небанален, что я не смогла устоять :icon_e_biggrin:
Эта серия - тому подтверждение) Отдельное наслаждение рассматривать интерьеры, которые ты создаёшь :clap: Наряды всегда восхитительны! Мне нравится, что в этом эпизоде ты подобрала их в одной цветовой гамме. Так символично: два героя, которые вроде как находятся по разные стороны баррикад, внезапно обнаруживают нечто общее между собой :roll:
Жду продолжения!

Скрытый контент: показать
Юль, ты прости, я хоть и не писала ничего долгое время, постоянно читала твою тему. Одну из немногих, что не забросила.
Вот писала тебе осенью, мол, не пропадай, в итоге пропала сама, а ты молодец! Всю зиму радовала красотой!
Я очень рада, что ты начала писать историю Императрицы! У тебя здорово получается, герои такие живые на твоих снимках, про интерьеры я уже выше упомянула - не понимаю, как тебе это удаётся?! Всё выглядит ооочень реалистично! Короче, мне кажется, эта история открыла в твоём творчестве новые горизонты :clap:
Спасибо тебе за эстетическое наслаждение и вдохновение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Tadiya » 25 мар 2022, 08:13

:crazy:
кстати кушетка вполне себе ничего, странно что обивка под гжель я думала для императорского дворца она
ааа.. вижу на ней уже фоткались куколки ) я даже особо не обратила на нее внимания кушетка как кушетка, напрасно ругаешь ..паййдет
крутые аксики у девчат и фоточки супер

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Fibella » 25 мар 2022, 11:28

А Тензин - тот еще хитрец! Ведь не от большого желания он позвал к себе Кицунэ. Я как-то зря его со счетов сбросила, мол, влюблен и бесится... Ндаа, Аюми окружена такими опасными приближенными, куда ни кинь, не позавидуешь!
Кицунэ - моя любимица! Плохо, что ее секрет уже знают, плохо, что Император знает..ю И Михо она не найдет, я так понимаю... Вот бедняга, как бы Император чего не сделал следующим ходом против нее...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение simona » 25 мар 2022, 18:08

Isvane писал(а):Источник цитаты Всё правильно! Сколько страниц ты уже её не показываешь!

Она была на прошлой странице...или на позапрошлой :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанаты и влюблённые ждут и грызут ногти и запястные шарниры, порадей за их целостность.

Скоро появится ее Величество :wink: Все отснято, осталось только текст написать))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот! Меня несколько лет от этого отучали, а потом пришла ты и я радостно всё бросила и убежала в кочаны говорить всем правду и только правду.

Ну кому-то надо и правду говорить, она иногда лучше, чем сладкая ложь...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я так не думаю... есть ещё те, кому это интересно, зачем ты их обижаешь?

Все молчу! :silent:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, там такие, видать, места были, что у неё волосы сами собой закрутились от ужаса и возмущения, ну мож ещё чего.

Не знаю, что она там видела, мне не рассказывает. Стыдно видать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она итак страдает, куда ещё больше-то? Нет чтоб пожалел...

Я тебя умоляю страдает она...хотя да страдает, что новых платьев ей не видать, как собственных ушей. И вообще кто б Тензина пожалел, он точно страдает)
Isvane писал(а):Источник цитаты Найти этих всех мужчин и поотрывать бы им всё нужное и ненужное.

Я тебе напишу их адресочки :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, смотря кто будет эта женщина... Вот ему урок был бы, если бы Императрица выбрала не его, а Кицунэ.

Он бы этого не пережил :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, хотя это конечно же исключено, такая женщина как Императрица примет только любовь настоящего мужчины...

Она уже приняла любовь настоящего мужчины... и где он? Ах да, бегает по зарослям голышом, фоткается с чужими бабами и танцует козлиные танцы :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Никак не умаляю достоинств Императора, но если ему ещё с Фанни общаться - пусть привыкает. Она ему и не такое может ляпнуть.

Ну интересно посмотреть на их разговор, что они там друг другу наговорят :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот таким он мне больше нравится.

То есть он тебе нравится плохим, а не тютей размазней? :icon_e_wink:

MariDa писал(а):Источник цитаты Принимаешь блудных гостей?)

Привет, Маша! А как же!))) Очень тебе рада!

MariDa писал(а):Источник цитаты Твоя темка, как всегда, источник красоты и вдохновения

Спасибо огромное))))
MariDa писал(а):Источник цитаты Красотища какая! Ювелирная работа
Как же здорово, что есть такие выставки, где можно и насмотреться, и прикупить что-то, и у мастеров есть возможность свои работы "явить миру"))
Хочу тоже когда-нибудь это мероприятие посетить, ну а вдруг звёзды сойдутся?!

Да уж! Есть среди русских людей умельцы)) Желаю обязательно тебе попасть на такую выставку и уйти оттуда с кучей обновок для твоих любимиц!)))
MariDa писал(а):Источник цитаты Юль, конечно, радуешь! Сейчас позитив и красота нужны как никогда, и какая же ты молодец, что продолжаешь вести свою темку!

Спасибо! Пока форум жив и вы сюда приходите и я буду приходить)
MariDa писал(а):Источник цитаты Шикарный фотосет! Такой сочный и вкусный! Платочек идеально подошел этой Лилит! Я тоже стала задумываться, чтобы заказать такие тканюшки под платки. Мне еще нравятся "зимние" версии Юль, а скажи, твой платочек какого размера? Он по фактуре как шелковый?

Спасибо большое)) Размер где-то 20 на 20, а по фактуре, как шелковый.
MariDa писал(а):Источник цитаты Вау, как же ты своих девчонок балуешь! Сколько роскоши, украшения ооочень классные!

Да баловала, пока алиэкспресс радовал своими ценами, сейчас цены только огорчают((
MariDa писал(а):Источник цитаты И, как всегда, идеально подобраны модели для демонстрации
Когда я уже найду время и своим девам что-нибудь подобное сделаю?

Благодарю) Время найдется рано или поздно, главное сильно захотеть)
MariDa писал(а):Источник цитаты кстати, мне тоже понравилась! По твоим фото не вижу никаких косяков Смотрится она роскошно!

Спасибо, но косяков там много и я их вижу(((
MariDa писал(а):Источник цитаты Ааа, какие же кудри шикарные у этой Ванессы! И аут идеально на неё сел! А от туфелек я в диком восторге! Мастера рулят
Юленька, если не секрет, расскажи, от какого мастера эта обувь?

Кудри я делала) Рада, что нравятся) Туфельки от Александра кукольника.
MariDa писал(а):Источник цитаты Я, хоть сто лет ничего не писала на форуме, историю твою люблю и слежу за ней

Приятно слышать) Мне все время кажется, что ее никто не читает :oops:
MariDa писал(а):Источник цитаты Я редко читаю кукольные истории (времени нет, да и мало что нравится). Но у тебя такое шикарное визуальное сопровождение, сюжет интересен и небанален, что я не смогла устоять
Эта серия - тому подтверждение) Отдельное наслаждение рассматривать интерьеры, которые ты создаёшь Наряды всегда восхитительны! Мне нравится, что в этом эпизоде ты подобрала их в одной цветовой гамме. Так символично: два героя, которые вроде как находятся по разные стороны баррикад, внезапно обнаруживают нечто общее между собой
Жду продолжения!

Спасибо огромное, за такие теплые слова! Я в каждую серию свою душу вкладываю.
Интерьеры моя слабость, как оказалось. Мне теперь без них и неинтересно снимать) От костюмов сама балдею) никогда бы не подумала, что меня будет так вдохновлять восточный стиль. Продолжение будет обязательно) Спасибо, что читаешь)

Скрытый контент: показать
Да ты что, я не обижаюсь. Сейчас такое время страшное, у каждого полно своих проблем и многим не до кукол вообще, не то что до форума и комментариев.
Это была первая зима, когда я не выпала из хобби и продолжала фотографировать. Обычно на меня зимой такая лень и апатия нападает, что я вообще к куклам не подхожу и уж тем более не фотографирую.
Еще раз спасибо, за теплые слова, в адрес моей истории и персонажей. Для меня все это в новинку и писать и строить интерьеры, а потом снимать в них кукол. Я привыкла через фото показывать красоту той или иной куклы, а в истории надо показать не просто красиво куклу, но и попытаться передать ее эмоции. Мне все время кажется, что я плохо пишу и людям не интересно все это читать и смотреть. В последнее время посещает мысль, забросить историю, и забыть, как про неудавшийся момент моего творчества, но вот прочитала от тебя такой отзыв и сразу тепло на душе стало...может и правда не зря я все это делаю и некоторым моя история интересна и не такая уж я и бездарная личность :roll:


Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати кушетка вполне себе ничего, странно что обивка под гжель я думала для императорского дворца она

Не Кать, кушетка просто для фотографирования кукол)) для императорского дворца она не подходит по стилистике и цвету)
Tadiya писал(а):Источник цитаты я даже особо не обратила на нее внимания кушетка как кушетка, напрасно ругаешь

Да кушетка то хорошая, а ругаю я себя, что не смогла ее собрать качественно и красиво.
Tadiya писал(а):Источник цитаты крутые аксики у девчат и фоточки супер

Спасибо))

Fibella писал(а):Источник цитаты А Тензин - тот еще хитрец! Ведь не от большого желания он позвал к себе Кицунэ. Я как-то зря его со счетов сбросила, мол, влюблен и бесится...

Конечно он Кицунэ не вожделеет как женщину. Ему хотелось причинить боль императрицы и отомстить ей, затащив в постель ту, которой она дорожит. Ну и он рассчитывал, что когда Кицунэ станет его любовницей, то будет докладывать ему обо всех делах императрицы.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ндаа, Аюми окружена такими опасными приближенными, куда ни кинь, не позавидуешь!

Про самых опасных приближенных она еще не догадывается, но скоро маски будут сняты и в игру вступят куда более мощные игроки.
Fibella писал(а):Источник цитаты Кицунэ - моя любимица! Плохо, что ее секрет уже знают, плохо, что Император знает..ю И Михо она не найдет, я так понимаю...

Да кроме императора никто больше и не знает, а он об этом трепаться не будет.
Михо она не найдет, но та сама скоро появится и даже будет жить во дворце. :shock:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот бедняга, как бы Император чего не сделал следующим ходом против нее...

Он ее не тронет...пока будет просто наблюдать за ней. Все-таки Тензин уверен, что императрица никогда не ответит на чувства женщины взаимностью и поэтому своей конкуренткой Кицунэ не считает.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Darya Eberle » 26 мар 2022, 09:32

Ты такая продуктивная, что не угонишься))) в хорошем смысле, не подумай :lol:

Как мне понравилась заколка на моей любименькой Женьке) Очень хорошо смотрится. Еще безумно красиво Лилит в платочке смотрится, ей идет. Остальные все тоже классные и кушетка тоже, не наговаривай на нее. Жизель Алладин такая красивая, эх, немного жалею, что не купила себе такую. А сейчас уже и не загадываю. Васе очень идет черный аут с цепочками, стильная и сексуальная.

Кицуня твоя очень красивая, я в полнеднее время ловлю себя еа мысли, что надо вернуть ее. Я не жалею, что продала, потому что купила Эйса, и он моему сердцу сильнее мил.

А к Тензин вроде и добрый, ласковый, влюбленный по уши, но есть от него какое-то такое ощущение, которое вызывает вопросы. Мне жаль, что лисичка выдала ему свою тайну, лучше бы ему не знать.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение alha » 26 мар 2022, 12:56

Ну зачем же так сразу то она выпалила,что есть другой :crazy: тоже мне интриганка 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение AnyCrystal » 26 мар 2022, 15:47

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну давай уже признаем что ли, что мы их любим

Боюсь :mrgreen: А то сразу разонравятся
simona писал(а):Источник цитаты И от Лилит тоже)

Она отлично показала платок))
simona писал(а):Источник цитаты Первой у нас покажется Лючия

Чудесная)) А какое у нее платье, чистый соблазн, жемчуг только подчеркивает))
simona писал(а):Источник цитаты Следущая у нас Ви, она получила серьги под свой вырвиглазный наряд.

Как вы так с гаммой угадали?)) И я прям начинаю жалеть, что не заказала эту Ви... кажется она пока самая лучшая для меня на этом молде...
simona писал(а):Источник цитаты Коллетка тоже получила серьги

Как ты так каждому подбираешь? :icon_e_surprised: Я прям себя лохушкой от моды чувствую :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Женьке я подарила колье)))

Как она стремительно позирует! Огонь))
simona писал(а):Источник цитаты Жизель обзавелась двойной цепочкой

Хочу когда-нибудь обзавестись такой Жизель)) Цепочки класс))
simona писал(а):Источник цитаты но на нем видно, ее новые серьги, которые абсолютно не в фокусе

Отлично видно)) Фотик целился на то, что ему интереснее)) Развратник :lol:
simona писал(а):Источник цитаты больше такую мебель сложную в сборке брать не буду

Слушай, а по моему отличная кушетка!)) У меня тоже где-то была несобранная, но уже сложно сказать где... А ткань вообще потрясная и серебристый цвет тоже) Так что не ругайси))
simona писал(а):Источник цитаты показ аутфитов конвенционной Ванессы

Черный наряд производит впечатление бархатного, такой благородно-взросло-строгий)
simona писал(а):Источник цитаты - Запомню! И обязательно передам императрице твои слова. - Кицунэ церемонно склонила голову перед императором и медленно пошла к выходу.

Ой-ой... как всё напряженно... И зачем Тензин вообще к ней полез? Был так уверен, что она согласится, что ли? :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Да кроме тебя, мою историю больше никто не любит

Да ладно :D
Isvane писал(а):Источник цитаты а потом пришла ты и я радостно всё бросила и убежала в кочаны говорить всем правду и только правду

Главное, чтоб когда тебе на твою правду отвечали правдой, не убежать в кочаны))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Isvane » 26 мар 2022, 17:00

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Она была на прошлой странице...или на позапрошлой

Вот! Ты уже сама не помнишь! :evil: Непорядок!
simona писал(а):Источник цитаты Скоро появится ее Величество Все отснято, осталось только текст написать))))

*Смеркалось. Унылый свет фонарей освещал пустынный сад, мелкие мотыльки и бабочки беспорядочно порхали вокруг. Ожидание затягивалось...*
simona писал(а):Источник цитаты Не знаю, что она там видела, мне не рассказывает. Стыдно видать)))

Стыдно от того, что делала, или стыдно от того, что видела? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты хотя да страдает, что новых платьев ей не видать, как собственных ушей. И вообще кто б Тензина пожалел, он точно страдает)

Ой, у Тензина всего лишь неразделённая любовь и очумительный соперник, а у бедняжки нет новых платьев! :evil:
simona писал(а):Источник цитаты Я тебе напишу их адресочки

Предлагаешь зачистить зону высадки? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ах да, бегает по зарослям голышом, фоткается с чужими бабами и танцует козлиные танцы

Он тренируется! Ему нужно быть всесторонне развитым, прежде чем он посмеет претендовать на визит к ней. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну интересно посмотреть на их разговор, что они там друг другу наговорят

Вот значит и нужно этим вплотную заняться, а не осуждать льва и его козлиные танцы. :problem:
simona писал(а):Источник цитаты То есть он тебе нравится плохим, а не тютей размазней?

Да! Ты ж знаешь, что в моём представлении мужик должен быть мужиком, я старомодная. :icon_e_confused:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб когда тебе на твою правду отвечали правдой, не убежать в кочаны))

Ха! За десять лет совместной жизни мой муж развил во мне критическое мышление до уровня "бог". Так что там, где меня честно и откровенно хвалят, я себя ругаю. :lol: Я могу заругать себя до состояния депрессии. Слабо? :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение BABY LOVE » 27 мар 2022, 01:28

simona писал(а):Источник цитаты Тех, кто любит мои фотки я порадовала, теперь время пришло порадовать тех, кто любит мою историю про императрицу и ждет продолжения.

Шикарная серия, драматичная, с горьковатым послевкусием. Кицунэ не из тех, кто вызывает жалость, но сейчас мне очень её по-женски жаль :oops:
Императору хочется надавать пощечин и подзатыльников :evil: , но ведь он и сам страдает. Эх, тяжелая атмосфера повисла во дворце. Обиды, недосказанности, ревность и подозрения...
simona писал(а):Источник цитаты Михо она не найдет, но та сама скоро появится и даже будет жить во дворце.

Еще и это :crazy: :crazy: :crazy:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение Anita78 » 27 мар 2022, 21:46

Юля, спасибо за продолжение истории! Твои костюмы и интерьеры это что-то потрясающее! И передать эмоции героев у тебя тоже прекрасно получается.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 10

Сообщение simona » 28 мар 2022, 17:58

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты такая продуктивная, что не угонишься))) в хорошем смысле, не подумай

На меня бывает иногда нападает такая продуктивность, а потом приходит опустошение. Вот так и живу, то пусто, то густо)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как мне понравилась заколка на моей любименькой Женьке) Очень хорошо смотрится. Еще безумно красиво Лилит в платочке смотрится, ей идет. Остальные все тоже классные и кушетка тоже, не наговаривай на нее. Жизель Алладин такая красивая, эх, немного жалею, что не купила себе такую. А сейчас уже и не загадываю. Васе очень идет черный аут с цепочками, стильная и сексуальная.

Спасибо, Даша) Рада, что тебе мои девчонки и их обновки понравились)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кицуня твоя очень красивая, я в полнеднее время ловлю себя еа мысли, что надо вернуть ее. Я не жалею, что продала, потому что купила Эйса, и он моему сердцу сильнее мил.

Спасибо) Ой, конечно верни, если есть сожаление о продаже. Тем более, на нее цена пока не кусается, в отличии от других Аюм.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А к Тензин вроде и добрый, ласковый, влюбленный по уши, но есть от него какое-то такое ощущение, которое вызывает вопросы. Мне жаль, что лисичка выдала ему свою тайну, лучше бы ему не знать.

Да там ко всем есть вопросы, не только к нему... Тензин, далеко не положительный персонаж, он пытался быть добрым и ласковым, но понял, что от императрицы ничего этим не добиться. Из-за ее равнодушия, он дальше покажет не самые лучшие свои стороны.

alha писал(а):Источник цитаты Ну зачем же так сразу то она выпалила,что есть другой тоже мне интриганка

Не сдержалась :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она отлично показала платок))

Она безмерно этим гордится))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чудесная)) А какое у нее платье, чистый соблазн, жемчуг только подчеркивает))

Спасибо) сама от нее млею, такая нежнятина))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как вы так с гаммой угадали?)) И я прям начинаю жалеть, что не заказала эту Ви... кажется она пока самая лучшая для меня на этом молде...

Специально подбирали) Ви шикарная! И очень фотогеничная) Я думаю, нам еще много красавиц дадут на этом молде.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ты так каждому подбираешь? Я прям себя лохушкой от моды чувствую

Глаз наметан уже за столько лет) :mrgreen: Да, ладно тебе, все ты шаришь в моде)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как она стремительно позирует! Огонь))

Так она первую фотоссесию запорола. Я ей сказала, или ведешь себя нормально или колье отдаю другой девке и фоткаю ее)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочу когда-нибудь обзавестись такой Жизель)) Цепочки класс))

Единственная Жизель от которой меня прет. А так вообще ни разу не мой молд.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отлично видно)) Фотик целился на то, что ему интереснее)) Развратник

Ну если видно, то ладно) А фотик устал украшения фотографировать, оказалось это очень трудно поймать их в фокус, вот и началось под конец разброд и шатание))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, а по моему отличная кушетка!)) У меня тоже где-то была несобранная, но уже сложно сказать где... А ткань вообще потрясная и серебристый цвет тоже) Так что не ругайси))

Ладно не буду) раз все хвалят, значит не так уж все плохо, как я себе на фантазировала)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Черный наряд производит впечатление бархатного, такой благородно-взросло-строгий)

Нравится он мне) Классный)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой-ой... как всё напряженно... И зачем Тензин вообще к ней полез? Был так уверен, что она согласится, что ли?

Ага, был уверен, что он чертовски неотразим)) От него же женщины млеют, (ну кроме императрицы :icon_e_confused: ) вот он и решил, что с Кицунэ проблем не будет. Так как ее мужчины вниманием не балуют.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ладно

Не обращай внимание. У меня бывают периоды нытья :oops:


Isvane писал(а):Источник цитаты *Смеркалось. Унылый свет фонарей освещал пустынный сад, мелкие мотыльки и бабочки беспорядочно порхали вокруг. Ожидание затягивалось...*

С этой фразы и начну свой следущий эпизод)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Стыдно от того, что делала, или стыдно от того, что видела?

Скорей всего, что видела) не думаю, что она там что-то стыдное делала...хотя кто ее знает, она темная лошадка для меня)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, у Тензина всего лишь неразделённая любовь и очумительный соперник, а у бедняжки нет новых платьев!

Вот тут ты права. Тензин переживет, а у императрицы может депрессия начаться без новых платьев. Снова со мной разговаривать начнет :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Предлагаешь зачистить зону высадки?

Ну а почему нет))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он тренируется! Ему нужно быть всесторонне развитым, прежде чем он посмеет претендовать на визит к ней.

На это, я тебе отвечу твоей фразой:
*Смеркалось. Унылый свет фонарей освещал пустынный сад, мелкие мотыльки и бабочки беспорядочно порхали вокруг. Ожидание затягивалось...*
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот значит и нужно этим вплотную заняться, а не осуждать льва и его козлиные танцы.

Да все не ругайся, уже занялись)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Ты ж знаешь, что в моём представлении мужик должен быть мужиком, я старомодная

Ну в моем тоже))


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Шикарная серия, драматичная, с горьковатым послевкусием. Кицунэ не из тех, кто вызывает жалость, но сейчас мне очень её по-женски жаль
Императору хочется надавать пощечин и подзатыльников , но ведь он и сам страдает. Эх, тяжелая атмосфера повисла во дворце. Обиды, недосказанности, ревность и подозрения...

Спасибо) Кицунэ себя в обиду не даст) Император потом еще пожалеет, о том, что ей наговорил.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Еще и это

Ага, и от нее тоже проблем добавится(


Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо за продолжение истории! Твои костюмы и интерьеры это что-то потрясающее! И передать эмоции героев у тебя тоже прекрасно получается.

Спасибо, Аня))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 11

Сообщение simona » 29 мар 2022, 19:46

Насколько я быстро загорелась идеей поснимать новых кукол и обновки для них, настолько быстро и угасло мое рвение. Пока мне не снимается, покажу следующий эпизод про императрицу.

Эпизод 11

Покинув покои императора Тензина, Кицунэ перед тем как отправиться к императрице, зашла к себе в комнату. Сбросив верхнюю одежду, она ополоснула лицо ледяной водой и открыла окно. Прохладный вечерний воздух окончательно привел ее в чувства. К Аюми нужно идти собранной и сконцентрированной, не хватало, чтобы императрица догадалась, что я плакала. - размышляла лисица, вдыхая свежий воздух, наполненный ароматом трав и зелени. Весна вступила в свои законные права и природа очнулась от долгого зимнего сна. Скоро в столице станет совсем тепло, начнется цветение сакуры и тогда состоится свадьба императрицы. Ждать осталось совсем недолго...Кицунэ терзали смутные предчувствия чего-то нехорошего. С каждым днем эти предчувствия усиливались и она уже была практически уверена, что на свадьбе случится нечто плохое. Закрыв окно, лисица глянула на себя в зеркало, глаза были немного припухшими, но в целом ее внешний вид не вызывал подозрений. Кицунэ вышла из своей комнаты и направилась в покои императрицы. У дверей она встретила служанку императрицы ЦиСи, она дрожа от страха перед посетительницей, пролепетала, что Ее Величество уже изволит отдыхать и велела никого не впускать. Кицунэ лишь презрительно фыркнула и минуя Циси, открыла дверь и вошла в главную комнату, где обычно императрица принимала посетителей. В комнате никого не было, значит Аюми и правда направилась в свою спальню. Немного помедлив, Кицунэ подошла к двери, ведущей в самое запретное место во дворце - спальню императрицы. Она хотела постучать, но передумала и тихонько отворила дверь, в нос ей ударил сладкий запах благовоний, от которого она едва не чихнула. Через мгновенье, Кицунэ увидела императрицу, она лежала на софе и задумчиво смотрела на содержимое шкатулки.

Изображение

Изображение

Запах лемонграсса не щадил чуткого нюха Кицунэ и она не выдержав, все-таки чихнула. Императрица быстро захлопнула шкатулку, подняла голову и удивленно посмотрела на незваную гостью, - Из всего огромного количества людей, проживающих во дворце, только ты одна могла осмелиться сюда прийти, да еще без предупреждения или элементарного стука в дверь.

Изображение

- Я к тебе по важному делу. - как можно непринужденной ответила Кицунэ, кинув беглый взгляд на шкатулку. От нее не укрылось то, с какой поспешностью императрица захлопнула ее. Лисица голову готова была дать на отсечение, что в этой шкатулке лежали не украшения, а тот самый портальный камень, подаренный ей варваром ночью в императорском саду. Все что касалось той встречи, держалось в строжайшей тайне и Аюми ясно дала понять, что не желает говорить про события того вечера с Кицунэ. Императрица до сих пор сердилась на нее за то, что лисица ослушалась ее прямого приказа и пришла туда в след за ней.
- По важному делу говоришь, - медленно протянула Аюми. - Неужели нашла эту предательницу Михо?

Изображение

- Нет. Ее я не нашла. - Кицунэ старательно отводила глаза от императрицы, не желая встретиться с ней взглядом. - Я к тебе по другому вопросу.
- Подойди ко мне и сядь рядом. - повелительным тоном сказала императрица. Когда Кицунэ приблизилась и села на подушку у ее ног, Аюми обратила внимание на опухшие глаза лисицы. - Что с тобой? Ты плакала?

Изображение

- Разумеется нет. Сегодня на улице очень ветрено из-за этого глаза начали слезиться. - небрежно ответила Кицунэ и посмотрела императрице в глаза. Аюми если что-то и заподозрила, то виду не подала.
- Ну и что же случилось такого важного, что ты пришла ко мне сюда?
- Когда я вернулась во дворец. Мне было приказано немедленно явится в покои императора, - она запнулась и продолжила, - Я не осмелилась ослушаться и пошла к нему.
- Что ему от тебя понадобилось? - императрица напряглась всем телом, боясь услышать ответ.

Изображение

- Он предложил мне стать его любовницей. - тихо сказала Кицунэ.
- И ты согласилась?
- Конечно же нет.
- Почему? - спросила Аюми. - Ведь император, очень красивый мужчина и любая женщина во дворце мечтает оказаться в его объятиях. - она отвернулась и задумчиво посмотрела куда-то в сторону.

Изображение

Потому что я люблю тебя, - чуть было вслух не сказала лисица, но вовремя прикусив язык, она с горечью в глазах, посмотрела на императрицу и видя как та помрачнела, тихо ей ответила: - Потому что я служу только тебе! И никогда не пойду на предательство.

Изображение

Аюми спустилась со своего ложа и сев на пол рядом с лисицей - задумалась. Почему Тензин так поступил? Решил отомстить мне за ту ночь и объектом мести выбрал единственного человека, которым я дорожу и которому всецело доверяю. Весьма глупый и опрометчивый поступок ты совершил, мой драгоценный будущий муж и тебе придется за него заплатить. Никому не дозволено брать то, что принадлежит мне. А Кицунэ принадлежит мне и только мне! И за то, что ты решил покуситься на ее тело, я лишу тебя того, чего ты так жаждешь от меня получить. - она улыбнулась своим мыслям и посмотрев на Кицунэ, сказала: - У меня есть к тебе поручение.

Изображение

- Какое? - напряглась Кицунэ.
- Принеси мне зелье, которое лишает женщину способности зачать ребенка.
- Но зачем оно тебе? - недоумевала лисица. - Ведь вся поднебесная ждет от тебя наследника и твоя свадьба с Тензином должна состояться только для продолжения императорской династии.
- Я устала делать то, чего не желаю сама. Это моя воля! А моя воля есть закон!
- Но если об этом кто-нибудь узнает...то они тебя не пощадят.
- Не узнают! Ведь ты предана мне, а значит никому не скажешь о том, что я попросила у тебя. Не так ли? - императрица внимательно посмотрела на лисицу.
- Так. Я выполню, все что ты захочешь, но и взамен хочу кое-что попросить у тебя.
- Признаться я удивлена. Ты столько лет служишь мне, но никогда ни о чем не просила. Говори, я слушаю.
- Отдай мне камень, который ты прячешь в этой шкатулке. - она с затаенной грустью посмотрела на императрицу, а потом перевела взгляд на шкатулку в виде сердца.
- Зачем он тебе? - испуганно спросила императрица. - Неужели хочешь им воспользоваться?
- Я хочу его уничтожить! Чтобы им не воспользовалась ты! - твердо заявила лисица.
- С чего ты взяла, что я хочу воспользоваться им?
- А разве нет? Ты сама не своя после этой встречи с варваром. Постоянно ходишь задумчивая, как будто-то решаешься на что-то. - она перевела дыхание и продолжила, - И сегодня когда я увидела, как ты смотришь на этот камень, я поняла на что именно ты не можешь решиться. Поэтому и прошу, отдай его мне. Ни один мужчина не стоит твоей любви и таких жертв ради него. - Кицунэ напряглась, ожидая вспышки гнева от императрицы, но та сделала то, чего лисица никак от нее не ожидала. Аюми прижала к себе Кицунэ и прошептала ей на ушко: - Никогда я не брошу тебя! Если мне придется умереть в этом дворце, то я приму свою смерть с честью, а не сбегая от страха и своей судьбы в другой мир. - она положила голову Кицунэ к себе на колени и стало ласково ее гладить.

Изображение

Изображение

Лисица затаила дыхание от изумления, еще ни разу императрица не проявляла такую нежность и заботу к ней. Она не веря своему счастью прильнула к Аюми, почувствовала тепло ее тела, через тонкий полупрозрачный шелк ее сорочки, вдохнула ее запах и закрыла глаза.

Изображение

Изображение

- Ты ведь со мной до конца? - услышала она тихий голос императрицы. - Я с тобой до конца! - так же тихо ответила она ей.


Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 11

Сообщение Anita78 » 29 мар 2022, 21:39

Юля, какой красивый и одновременно печальный эпизод...Фотографии поосто загляденье! Да, похоже никто так и не может стать счастливым в этом огромном роскошном дворце...

Кстати, Юль, как тебе новенькие, представленные в эти выходные? Мне так понравилась Аня в красном, что я даже решилась на авантюру покупки через посредника несмотря на все трудности и риски текущей ситуации. Тебе вроде тоже такой типаж нравится, насколько я помню))) Правда аксы мимо и вообще она для меня совсем не ведьма, а скорее с роскошной парфюмерной Ванессой 2019 года ассоциируется)))
У Анник очень косы нравятся, но сама,увы, не моё...Хотя при других обстоятельствах и о ней подумала бы...А мне ведь ещё Алехандра блондинка покоя не даёт, многие девочки так круто её показывают!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 11

Сообщение simona » 29 мар 2022, 22:22

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, какой красивый и одновременно печальный эпизод...Фотографии поосто загляденье!

Спасибо огромное))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Да, похоже никто так и не может стать счастливым в этом огромном роскошном дворце...

Ну может когда нибудь и обретут мои герои счастье, но тогда моя история точно закончится. :roll:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Кстати, Юль, как тебе новенькие, представленные в эти выходные?

Неплохие куколки получились, но мне не надо)
Аня, хороша! Но меня особо не зацепила, а вот ее платье очень даже) Все-таки наряды для ведьм продуманы изумительно)
Анник, больше всего у меня вызывает интерес, так как я лелею надежду собрать хотя бы по одной представительнице от каждого молда. А эта девочка, как мне кажется будет лучшей, из всех выпущенных. Единственное, она ужасно мне напоминает Бузову, а эту мадам я мягко говоря, не выношу. Может вживую эта ассоциация пропадет, так что подожду живых фото. Аутфит у нее классный, меня зацепил, хотя я не поклонница подобного стиля.
Мальчик, ну неплохой, только немного голубовастенький :lol:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Мне так понравилась Аня в красном, что я даже решилась на авантюру покупки через посредника несмотря на все трудности и риски текущей ситуации. Тебе вроде тоже такой типаж нравится, насколько я помню))) Правда аксы мимо и вообще она для меня совсем не ведьма, а скорее с роскошной парфюмерной Ванессой 2019 года ассоциируется)))

Ой, желаю, чтобы все для тебя завершилось удачно! И ты получила свою Анечку! Очень достойное пополнение коллекции будет)
Anita78 писал(а):Источник цитаты У Анник очень косы нравятся, но сама,увы, не моё...Хотя при других обстоятельствах и о ней подумала бы...А мне ведь ещё Алехандра блондинка покоя не даёт, многие девочки так круто её показывают!

Про Анник я свое мнение написала, а вот Сашка блондинка вообще не мое, слишком мужиковатая на мой взгляд. Брюнетистая ее версия мне больше по душе.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 11

Сообщение Isvane » 29 мар 2022, 22:42

simona,
simona писал(а):Источник цитаты С этой фразы и начну свой следущий эпизод)))

Ну не до такой же степени! :x
simona писал(а):Источник цитаты Снова со мной разговаривать начнет

Ну так-то да, пусть лучше с Кицунэ разговаривает, всё той радость. :angel:
simona писал(а):Источник цитаты На это, я тебе отвечу твоей фразой:

Ну и как ему теперь не приходить? :cry: Когда его ждут. :cry:
simona писал(а):Источник цитаты Насколько я быстро загорелась идеей поснимать новых кукол и обновки для них, настолько быстро и угасло мое рвение.

Это потому что чередовать нужно. Простых смертных и Прекраснейшую Императрицу. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Через мгновенье, Кицунэ увидела императрицу, она лежала на софе и задумчиво смотрела на содержимое шкатулки

Ох, как царственно лежит! Прекраснейшая! (*Тяжёлый вздох*)
simona писал(а):Источник цитаты Из всего огромного количества людей, проживающих во дворце, только ты одна могла осмелиться сюда прийти, да еще без предупреждения или элементарного стука в дверь.

Ой, ну как будто она к этому не привыкла до сих пор. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Принеси мне зелье, которое лишает женщину способности зачать ребенка.

:icon_e_confused: Ничёсе у неё мстя. С другой стороны, пока наследник не родится, она может жить спокойно...
simona писал(а):Источник цитаты Если мне придется умереть в этом дворце, то я приму свою смерть с честью, а не сбегая от страха и своей судьбы в другой мир.

Вот наверное этим она и восхищает - верность себе, своим принципам, и именно это делает её совершенно недосягаемой...
simona писал(а):Источник цитаты - Зачем он тебе? - испуганно спросила императрица. - Неужели хочешь им воспользоваться?

Пусть приходит в гости! :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты - Я хочу его уничтожить! Чтобы им не воспользовалась ты! - твердо заявила лисица.

Его вряд ли получится уничтожить, он не совсем камень. :icon_e_confused: Но так-то в озеро кинуть, чтоб никто не нашёл - всего и делов-то. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - Ты ведь со мной до конца? - услышала она тихий голос императрицы. - Я с тобой до конца! - так же тихо ответила она ей.

Трагедия какая-то во всём этом ощущается. :cry:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 11

Сообщение simona » 29 мар 2022, 23:03

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так-то да, пусть лучше с Кицунэ разговаривает, всё той радость.

Зато мне собственные диалоги с ней легче давались, чем ее болтовня с Кицунэ. :crazy: Я после каждого нового эпизода какое-то опустошение в себе чувствую :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и как ему теперь не приходить?

Ну это вы уж решайте сами, приходить или нет) :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это потому что чередовать нужно. Простых смертных и Прекраснейшую Императрицу.

Как теперь себя заставить вернуться к простым смертным? Вот в чем вопрос? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, как царственно лежит! Прекраснейшая! ❤(*Тяжёлый вздох*)

Она еще и не так умеет :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, ну как будто она к этому не привыкла до сих пор.

Так она и говорит это как само собой разумеющееся)))) Так сказать, констатация факта))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничёсе у неё мстя. С другой стороны, пока наследник не родится, она может жить спокойно...

Ну Ее Величество злить нельзя, чревато последствиями :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот наверное этим она и восхищает - верность себе, своим принципам, и именно это делает её совершенно недосягаемой...

Че поделать) Само совершенство, поэтому и люблю ее и прощаю все на свете)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть приходит в гости!

Вот Джон подофигеет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Его вряд ли получится уничтожить, он не совсем камень. Но так-то в озеро кинуть, чтоб никто не нашёл - всего и делов-то. ))))

Ну в общем-то она и планировала им рыбок порадовать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Трагедия какая-то во всём этом ощущается.

Чему быть, того не миновать :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей