Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 15:20

..



продолжу пока продолжается)
Вчера каким то образом умудрилась ногу подвернуть. На ровном месте, дома) да так, что теперь еле ползаю. Так что пару дней буду сидеть дома. Жалко...на улице солнышко...эх...




- что то курьер задерживается.... :problem: Только бы на завтра заказ не перенесли.... Ладно шмотки, но подарок для Клементины мне нужен сегодня!... Эта меховая игрушка сразу поднимет мои шансы ) Девочки обожаю всё милое и пушистое)) Она будет пищать от восторга 8) ) ...эх...ну где же курьер?!

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr




- посылка! кому посылка?
- о! это мне! спасибо! ) :icon_e_smile:

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



- тааак...аксессуары - это для Клементины. Но чего коробка такая огромная? Игрушка же маленькая? ... Мне что, идти на свидание с такой громадной коробкой? Но с другой стороны, если распечатать сейчас и достать подарок - это будет как то не красиво. Ладно...отнесу в коробке, пусть она сама откроет) А коробку потом выкинем, и пойдём в кино) :icon_e_smile:

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr



- а эта посылка для меня)) Шикарная куртка! ) 8) сейчас примерим))

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 15:21

.



от курточки я просто в восторге! Она и на кене хорошо сидит ( немного оверсайз) и на ФР парней отлично подходит) :icon_e_smile:



ИзображениеTommy by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеTommy by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 16:30

.




ну и далее.....

появление в Королевстве "новенькой" таки не прошло бесследно))
Её задор и , неоднократно подчеркнутая ( при каждом удобном слове :lol: ) 18 летняя МОЛОДОСТЬ.... прочно засела в подсознании некоторых, особо впечатлительных жительниц )) :icon_e_biggrin:







- Саммер ты права, одеваться в одном стиле прикольно! :icon_e_smile:
- да Кэбот ! Это очень по молодёжному к стати! ) Называется стиль - Double dressing
- а...ясно) Тебе очень идёт эта новая курточка) :icon_e_smile:

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr




- Кэбот, ну что ты? какая же это курточка?! это БОМБЕР! ... Его можно носить только молоденьким студенткам) 8) А самые красивые студентки еще и в группе болельщиц состоят!)) :icon_e_smile:

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr



- но Саммер ...ты же не студентка! :icon_e_confused: Значит получается, что тебе носить такой бомбер не законно?

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr





- об этом можешь не волноваться) Я уже подала заявление! Так что теперь - тоже студентка, как и ты) И буду изучать "магических существ" в Академии Хагрида)
- но...тебе же не интересны "магические существа"
- да, но учителю Хагриду знать об этом совершенно не обязательно)


Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr





- а так как учиться я не очень люблю, то буду прогуливать некоторые занятия)
- Саммер, если ты будешь пропускать лекции, тебя могут отчислись...

Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 16:32

.



- Кэбот ну что ты такое говоришь?! Это мальчиков прогульщиков отчисляют. А красивым девочкам всегда всё с рук сходит)
- ну....не знаю...
- вот скажи...скажи - ты бы мог меня отчислить , если бы я урок прогуляла?
- я? Я бы тебя никогда не отчислил, даже если бы ты вообще на лекции не ходила) :icon_e_smile:
- ну вот ...видишь))) У девочек в жизни всё немного по другому устроено)) 8)


Изображение11 by Nastya Malina, on Flickr




- ну....наверное ты права)) Чтож, значит теперь мы с тобой оба студенты) И будем вместе ходить на лекции) :icon_e_smile:
- нет нет....что ты! Солнышко, ты же на втором курсе, а я только на первый поступила. Мы с тобой на разных курсах будем учиться)
- на разных? ...ну....нет. Я так не хочу. Тогда я отчислюсь и поступлю заново, чтобы с тобой на одном быть) :icon_e_smile:
- это исключено!
- что? почему?
- потому что у нас с тобой отношееения! ) А популярные студентки встречаются только со старшекурсниками) 8)


Изображение10 by Nastya Malina, on Flickr





- ну...если ты так хочешь..
- да зайка) Я уже всё решила! ) теперь я молоденькая студентка первокурсница, которая встречается со старшекурсником) 8)
- но Саммер, если мы будем учиться в разное время, то будем меньше времени проводить вместе...
- да.... но... что поделать) Такова участь молоденьких студенток))

Изображение12 by Nastya Malina, on Flickr





- ну...хорошо) Если это сделает тебя счастливой, я на всё согласен)
- спасибо ) Я знала что ты меня поддержишь))) Ох..Кэбот, как же мне с тобой повезло)) :icon_e_smile:
- это мне с тобой повезло)))
- всё же здорово, что у нас отношеееения))
- да)) наши отношения лучшее, что со мной случалось в жизни) :icon_e_smile:


Изображение13 by Nastya Malina, on Flickr




- к стати, а мы могли бы встречаться на переменах)
- да! точно!
- а еще , иногда...я мог бы прогуливать лекции вместе с тобой)) 8) Иногда....
- ах)) Кэбот - ты такой бунтарь! )) 8)
- да) я такой))) :icon_e_biggrin:

Изображение14 by Nastya Malina, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: знакомство 231

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 16:33

.


- а еще мы можем теперь вместе ходить на всякие студенческие вечеринки))
- ну...да)
- и я смогу носить белые кеды с короткой юбочкой)) :icon_e_smile:
- а еще...еще молоденькие студентки очень любят целоваться на заднем сидении автомобиля)) 8)
- но зайка, у тебя же нет машины?
- зато у Влада есть))) И места там больше ..... чем в нашей витрине))) 8)
- ой даааа)) 8) ой....Кэбот...а на твоём курсе учатся какие нибудь красивые девочки? Мне же наверное нужно тебя ревновать?
- девочки? ....ну...Медея....Луизиана...
- Медея не считается. А Луизиана вообще твоя сестра..
- а, ну Марика еще и По Тян
- Марика?....ну да...она красивая) Вот к ней я и буду тебя ревновать) 8)
- Саммер тебе совершенно не нужно меня ревновать, я же только тебя одну люблю))
- нет нужно! ))) ...мне хочется чтобы всё по настоящему было...как у молоденьких студенток)) 8)
- ну...ладно) ревнуй)) Только не сильно)
- как пойдёт...)


Изображение15 by Nastya Malina, on Flickr



ох) когда фоткаю эту парочку , или пишу про них...такой релакс на душе))) Ну как же гармонично они друг друга дополняют) Единственная парочка в моём Королевстве, которой отношения пошли на пользу и не затушили мой интерес к персонажам) Ну такие котятки) Глупые, милые))) :icon_e_smile: Люблю их)


.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение simona » 25 апр 2022, 18:32

Клементина мне нравится характером, она немного похожа на мою императрицу, такая же самовлюбленная и эгоистичная)
Предыдущее ее воплощение было очень красивым, где она там морщины отыскала, понять не могу :lol: Ну хочет быть помоложе пусть будет)
Биби моя любимица))) Такая прелесть!
Парочка Кэбота и Саммер просто ми-ми-ми) Покажи Саммер фильм блондинка в законе, ей должно понравиться)
Курточка золотая шикарно смотрится. Интересно, взглянуть на подарок для Клементины)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение Mansy » 25 апр 2022, 19:21

Клем ничуть не изменилась!))) И это замечательно.) Газетку от Медеи я бы с удовольствием почитала, кстати, а Хагрид-то в курсе, что его ждёт законный брак? Я не могу найти начало их с Медеей отношений. Саммер и Кэбот чудесная парочка!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 20:20

simona,
simona писал(а):Источник цитаты характером, она немного похожа на мою императрицу, такая же самовлюбленная и эгоистичная)
я таких очень люблю)) Эгоистичные, самовлюблённые, но при этом умеют быть женственными зайками и всегда из любой ситуации выходят победительницами)) :icon_e_smile:
simona писал(а):Источник цитаты где она там морщины отыскала, понять не могу
:lol: да она сочиняет) Еще и на скрип шарниров жаловалась, что от уборки по дому они у неё ослабевают и руки опускаются) Но при этом коктейли очень уверенно в руках держит) :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Биби моя любимица))) Такая прелесть!
спасибо большое) так приятно)) Она у нас долгий путь прошла. Изначально вообще китайская поддельная болванка, я ей голову уменьшала, дважды перерисовывала и перепрошивала)
simona писал(а):Источник цитаты Покажи Саммер фильм блондинка в законе, ей должно понравиться)
о да) ей точно понравится)) :mrgreen: да и Кэботы тоже...он от Саммер не далеко умом ушёл))) :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Курточка золотая шикарно смотрится.
спасибо) Это от Ирины Победимовой из ВК ) И цена на курточку вообще копеечная...700 рублей! :o

Mansy, Катюша привееет! ))
Mansy писал(а):Источник цитаты Клем ничуть не изменилась!))) И это замечательно.)

спасибо! Я очень рада что удалось снова её воссоздать в новом теле без потерь характера))
Mansy писал(а):Источник цитаты Газетку от Медеи я бы с удовольствием почитала,
я бы тоже) Но пока это только у неё в голове....ни одного номера не выпускалось)
Mansy писал(а):Источник цитаты Я не могу найти начало их с Медеей отношений.
а никто не может! :lol: Нету там никаких отношений) Это всё её больные фантазии и одержимость ) Хагрид с ней общается исключительно как с ученицей и держится на расстоянии. Боится, что она снова к нему полезет грудь показывать) :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты Саммер и Кэбот чудесная парочка!)
спасибо) мои зайки позитивчики))) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 20:46

.


ох) пока меня штырят новые куклы продолжу))) :icon_e_biggrin:


день свидания)))))



- уже 20 минут прошло....ну и где она? ... Неужели передумала и не придёт? Но...я вроде ей понравился. Может слишком напористо вёл себя? Она же совсем молоденькая, смутил девочку. Наверное зря в кино позвал, надо было в парк , или в музей... Там людно и ей было бы спокойнее...

Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr




- хм...ну думаю 20 минут ожидания для первого свидания вполне достаточно) Можно уже и подойти)) 8)

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr



- приветики)) :angel:
- о! Клементина! ты..ты пришла! )) :icon_e_smile:

Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr



- Томми....прости пожалуйста. Я немного опоздала. :angel: Меня в Академии задержали. Надо было оформить бумаги на поступление. Мне тааак неловко .... что заставила тебя ждать :angel:

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr




- да нет , что ты...всё нормально! Я и сам только недавно подошёл) Значит ты теперь студентка?
- да...) студентка первокурсница :angel:
- поздравляю!
- спасибочки)) :angel:
- а на кого поступила?
- в смысле? :|
- ну на кого учиться будешь? Что за профессия?
- а...ну...это... ( что там у нас Хагрид за фигню то преподаёт? какие то там "существа"? ......."свистохряки?" ...Никогда не интересовалась этой бредятиной...) Я..я пока не определилась с направлением. Но главное ведь поступить) А там выберу факультет)) :icon_e_smile:
- а, ну да)) Главное выбери то, что тебе интересно. Тогда и учиться будет в радость)
- ну да) так и сделаю) ( что за бред? как учёба может быть в радость?! ... :x )

Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr




- ну что, идём в кино? ) Надеюсь ты уже выбрал нам хороший фильм)) :icon_e_smile:

Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr



- да) конечно) но сначала ....я хотел бы тебе кое что подарить) Вообще это так, чисто символическая безделушка, но раз уж ты сегодня стала студенткой, то пусть этот будет в честь поступления)) 8)
- ооой...как неожиданно)) :angel: ( подарочки я люблю !)

Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 21:02

.



- только не пугайся) там коробка огромная) :lol: Но подарок совсем крохотный) Не знаю зачем его в такую большую коробку упаковали.
- ой...Томми)) ты меня интригуешь )) 8)

Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr



- вот)
- ого какая коробища! :o (хм... "модные аксессуары"...надеюсь там крутая сумочка, или какие нибудь украшения :D )
- ага) Но мы эту коробку потом выкинем, и пойдём в кино налегке)

Изображение9 by Nastya Malina, on Flickr



- ой) Тоооомми) Надеюсь это не какая нибудь дорогущая сумочка? Я очень дорогой подарок не смогу принять :angel:
- да нет) не волнуйся. Я бы не стал тебя так смущать) Это всего лишь меховая игрушка)
- игрушка? :|
- ага)) Я когда её случайно увидел, сразу о тебе подумал) Ты же любишь меховые игрушки?
- эм....ну...ДА!! конечно!...конечно же я люблю игрушки) Просто обожаю! ( ну...назвалась груздем, придётся полезать в кузов...и получать вместо сумочек и драгоценностей всякую фигню для малолеток... :problem: )


Изображение10 by Nastya Malina, on Flickr




- ( хм))) я знал ! Девчонки её возраста просто обожают всякую пушистую фигню) 8) )

Изображение11 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 21:07

.




- тааак...посмотрим)) :icon_e_smile:
( - а сейчас она наверняка начнёт пищать....они всегда так делают) 8) )

Изображение12 by Nastya Malina, on Flickr




- ой! ой какая хорошенькая!!! Беееленькая!! Уииииии!

Изображение13 by Nastya Malina, on Flickr



- ( а вот и писк 8) )) Отлично! ) Значит не прогадал и всё идёт по плану) Чувствую, наш поход в кино будет весьма ...плодотворным )) 8) )

Изображение14 by Nastya Malina, on Flickr



.
.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение Mansy » 25 апр 2022, 22:00

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо! Я очень рада что удалось снова её воссоздать в новом теле без потерь характера))

Да, Клем получилась как была, и внешность идеально подошла!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я бы тоже) Но пока это только у неё в голове....ни одного номера не выпускалось)

С одной стороны жаль, но с другой жители королевства наверное не оценили бы её труд.)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а никто не может! :lol: Нету там никаких отношений) Это всё её больные фантазии и одержимость ) Хагрид с ней общается исключительно как с ученицей и держится на расстоянии. Боится, что она снова к нему полезет грудь показывать) :lol:

Значит он не знает, что скоро станет мужем. Ой, бедный Хагрид!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо) мои зайки позитивчики))) :icon_e_smile:

Они так мило общаются!)
О, уже свидание!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 22:06

.


- ой...АЙ!!! Она ЖИВАЯ!!!!! :shock:
- эм...ЧТО?? :|

Изображение15 by Nastya Malina, on Flickr



- Томми ты что? Подарил мне живую собаку??!!! :x да разве так можно!! И даже меня не спросил ...... кто же так делает?!! :-? ( хосссподи...вот только очередной, гадящей по углам, собаки мне нехвтало! Идиот!!! :evil: )
- что? как...как так ?? она что..реально живая?? :shock:
- не придуривайся! Это вообще то совсем не смешно! :? Животное не игрушка! Его нельзя вот так вот просто взять и подарить кому то, не спросив разрешения! Это же...это ..большая ответственность!


Изображение16 by Nastya Malina, on Flickr



- я...я правда не понимаю как так получилось... :x Клементина...прости....честное слово ...я не знал!...
- ну а мне то теперь что с ней делать?! куда мне её? Я же только переехала...у меня блин новая жизнь!...а тут такое обременение!....
- прости...прости пожалуйста.... :x


Изображение17 by Nastya Malina, on Flickr




- я...я правда не знал! На сайте было написано что это аксессуар для дамской сумочки...
- ( хм...значит о сумочке тоже думал... это добрый знак 8) )
- ( теперь понятно , почему на неё был такой конский ценник.. а я подумал, что это из за "натурального меха" ) чувствую себя полным идиотом! :x

Изображение18 by Nastya Malina, on Flickr




- ( хм...привыкай к этому ощущению 8) )

Изображение19 by Nastya Malina, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 апр 2022, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 22:11

.


- послушай...мне правда очень ооочень жаль что так вышло! Я бы никогда так с тобой не поступил! да и вообще ни с кем.... Животное это и правда большая ответственность. И заводить их можно только по личному желанию хозяина. Чтобы они росли в любви и заботе. Пожалуйста, Клементина не обижайся на меня! Я понимаю как ужасно и некрасиво это выглядит со стороны, но я честно не знал! Но...но ты не волнуйся. Собаку я заберу себе) А ..а тебе мы сейчас пойдём и купим мороженное, или пирожные ) И забудем об этом неловком моменте) :icon_e_smile:
- нда....? ты..ты правда готов забрать собаку себе?
- да .. да) конечно)
- и...ты будешь о ней заботиться и любить ...?
- конечно, почему бы и нет) Она вроде миленькая...думаю мы быстро подружимся... :icon_e_smile:
- ах Томми....ты...такой добрый) :angel:


Изображение20 by Nastya Malina, on Flickr





- а знаешь.....она и правда очень миленькая) ...думаю, я....могла бы оставить её себе)
- серьёзно?
- ну...это же твой подарок в честь моего поступления в Академию) :angel:
- но...
- только я совершенно не умею ухаживать за собаками! ) :angel: Но если ты будешь мне помогать...то думаю я справлюсь)
- ты уверена что хочешь её оставить?
- хочу)) ты поможешь мне с её воспитанием?
- конечно! конечно я помогу тебе) :icon_e_smile:


Изображение22 by Nastya Malina, on Flickr





- с собаками надо регулярно гулять...а у меня учёба днём...
- не вопрос) днём я буду её выгуливать)
- ой спасииибо) А утром у меня лекции очень рано, а из за Росинки придётся вставать еще раньше...
- Росинка? ) ты уже дала ей имя? ) :icon_e_smile: На счет утра тоже не переживай, я и утром погуляю если нужно будет)
- ой Тоооомми , ты такой заботливый ))) :icon_e_smile:
- да ну что ты...мне же совсем не сложно))
- спасииибо) :angel: ( какой милашка , если он будет выгуливать эту собаку, то вообщем то можно её и оставить, она явно породистая ... девочки обзавидуются! 8) Только наверное теперь наш поход в кино отменяется... придётся идти в зоомагазин )

Изображение21 by Nastya Malina, on Flickr



- да да) конечно) Сейчас пойдём купим всё что нужно)
- наверное Росинке нужен какой то специальный корм, для маленьких собачек...и собачьи вещи... Я совершенно не разбираюсь в таких делах... и даже не представляю сколько всё это будет стоить :angel:
- не волнуйся. Я обо всём позабочусь!) Так...корм, мисочка...две мисочки, для еды и воды.... Ошейник и поводок... :think:
- игрушки! ей еще наверняка понадобятся собачьи игрушки.
- а! да ..точно.. игрушки, лежачок.. и какие нибудь витамины для шерсти.

Изображение23 by Nastya Malina, on Flickr



- да) ...а еще надо будет зайти в собачий салон красоты. Чтобы Росинку привели в порядок, помыли, причесали....а то она пахнет коробкой...
- да помыть её я и сам могу, не переживай)
- нет...ну что ты? Это же померанский шпиц, а не какая то дворняжка! Такие собаки должны обслуживаться в соответствующем заведении! Моя Росинка достойна только самого лучшего! Разве она не заслуживает права на качественный уход?
- эм...ну..да... ты права. Конечно она заслуживает.... и мы обязательно зайдём в собачий салон )
-( какой же он милашка)) Ой Клементина...только не вздумай влюбиться 8) )

Изображение24 by Nastya Malina, on Flickr


........................


Росинка после посещения собачьего салона красоты )


Изображение26 by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 22:34

.


а это просто так....для сравнения ДО и ПОСЛЕ)


отлепила уродский бантик, подклеила расходящиеся края на мордочке, переделала носик и сделала на голове мини хвостик со стразинкой)
ну и ошейник - Клементина конечно же выбрала самый дорогой, который только смогла найти в зоомагазине) :icon_e_biggrin:

Бусинка - Бобёр Петрович покорён :lol:


Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты) 233

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2022, 22:38

Mansy писал(а):Источник цитаты Клем получилась как была, и внешность идеально подошла!)
спасибо))) Я очень рада) А то у поппи очень уж грустное выражение личика было. А теперь позитива хоть отбавляй) :icon_e_smile:
Mansy писал(а):Источник цитаты жители королевства наверное не оценили бы её труд.)
еще оценят! Я очень хочу попробовать сделать онлайн газету от Медеи) С кучей бреда и фотографиями, которые она наснимает втихоря из кустов :lol:
Mansy писал(а):Источник цитаты Значит он не знает, что скоро станет мужем.
ага) и кажется только он один и не знает...всем жителям королевства Медея уже донесла новость о скором замужестве) :icon_e_biggrin:
Mansy писал(а):Источник цитаты О, уже свидание!)))
пока запал не прошёл, настрочила всё что было))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение Tirin » 25 апр 2022, 23:22

У тебя поголовье собак увеличивается быстрее, чем поголовье кукол :lol: Чудесная зарисовка, я в восторге от новой роли Клементины, отличная из неё студентка будет.
Саммер и Кэбот такие мииилые в своих отношееениях :angel:
Наверное, даже Бобру Петровичу немного отношееений обломится :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение Nasty » 26 апр 2022, 00:05

Клементина узнала о себе много нового, Саммер наконец смогла высказать всё что накопилось, но Биби совершенно права, Клементина заботилась о всеобщем благе своего народа ))) а они не дооценили её.
Как хорошо что у тебя есть одна пара с отношениями, приятно про них читать.
Росинка после салона выше всех похвал, носик теперь такой аккуратный и украшения достойные питомца королевы, даже бобер Петрович ею очарован.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение Isvane » 26 апр 2022, 01:00

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и еще рядом Хагрид в труселях и с обручальным кольцом на пальце

И с мебелью, и с завтраком! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты будем ждать секси завтра от Риэля)

Завтра? :icon_e_confused: Не, я хорошо если через месяц это сделаю... а может и нет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты только не на Хагриде, возьму кого ни будь с более ...приятным телом)

А как же мечты Медеи? :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я уже начинаю побаиваться Томми )

А вот нечего было ему в плавки сено запихивать! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И она останется при своём мнении - все кругом завистники, она одна доброе сердечко)

Блин, я буду в числе этих завистников, тоже так хочу! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но в тот момент Клем конечно сильно расстроилась, чуть не заплакала даже... но быстро опомнилась)

Переключилась на что-то другое и просто забыла, как досадное недоразумение. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Жалко...на улице солнышко...эх...

Дыа? А у нас дождь. Давай меняться - ты мне ногу, я тебе дождь, или не, наоборот? :think:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты от курточки я просто в восторге! Она и на кене хорошо сидит ( немного оверсайз) и на ФР парней отлично подходит)

Да! Красивая! И золотая! Ему идёт, он прям Король! :clap:
Саммер очень предусмотрительная! И красавица, и умница, теперь ещё и студентка в модном бомбере. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Единственная парочка в моём Королевстве, которой отношения пошли на пользу и не затушили мой интерес к персонажам) Ну такие котятки) Глупые, милые))) Люблю их)

Даааа, уютные они у тебя. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...ну думаю 20 минут ожидания для первого свидания вполне достаточно) Можно уже и подойти))

Боже, Клем, какая ты коварная! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь ты уже выбрал нам хороший фильм))

Ну, судя по картинке на кофточке, хороший фильм будет сложно выбрать. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну...назвалась груздем, придётся полезать в кузов...и получать вместо сумочек и драгоценностей всякую фигню для малолеток..

:lol: Ужас!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что? как...как так ?? она что..реально живая??

Хорошо, что не говорящая! :lol:
Вот такая Клем, парень не успел тут освоиться, как у него уже в обязанностях выгул собаки и тотальная забота о ней. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Росинка после посещения собачьего салона красоты )

Прелесть!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бусинка - Бобёр Петрович покорён

А не бобриха ли она? :think: :shifty:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение 1ynx » 26 апр 2022, 11:24

Уииии!! Росинка такая милашка стала! А то из коробки ошарашенная вышла!
Клементина - мастер манипуляции :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение Vida » 26 апр 2022, 12:09

Хагрид будет очень рад, что у него столько новых студентов :D
Про Саммер и отношения со старшекурсником почитала с огромным удовольствием! Действительно, такие они милые и наивные :D
А Томми попал... С собакой его уже припахали гулять, потом плавно и стирать, готовить, убирать начнет.
Росинка - просто прелесть! Миленька, пушистенькая, как девочки и любят :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение Lady Elena » 26 апр 2022, 17:56

ой, какой классный новогодний шварц!
Очень понравился без нарисованных губ. Такой простой и душевный. Чисто студент Патриса Лумумбы) Только недолго держалась простота - вот уже и царь)
Какой он крутой в шапке и с распущенными косичками!
Бедняга, скучает! И никого вокруг. А кто есть - в анабиозе. Это прям сюжет либо для драмы, либо для крипового ужастика.

Шизю очень понимаю. У самой кошь длинношёрстная. Постоянно её нюхаю, такая она сладкая! И успокаивающая. Говорят, это даже научно обосновано :think:. Что реально успокаивает.

У Залихватского такая кудряшка на месте рта, из-за этого у него всегда очень забавное выражение мордочки. Как будто он такой "у-ху-ху!".
Богатство ему дороже дам оказалось, ишь, как бросил сразу. Нуачо, дам-с у него много, а бохатство одно)

Какой взгляд! Чисто секас! Такому палец в рот не клади... или поклади, хуже не будет :twisted:
Кажется, Биби наезжает на Сарда??? :shock: :icon_e_surprised: Конечно, ему ничего не будет, И совесть у него вряд ли есть, но чем-то он кажется недовольным.

Клементина обновлённая только из коробки такая заспанная :D. Прелестное дитя. Игривая и эгоистичная. Личность свою она не планирует раскрывать?
Вообще круто иметь её опыт и двадцатитрёх... восемнадцатилетнюю внешность. Царями вертеть можно!
- Мне нравятся романтические мелодрамы. Они всегда с глубоким смыслом...заставляют задуматься о тонкости человеческой души)
- романтические мелодрамы? ( чушь сопливая :x )


Ахаха, они что так, что так по всем параметрам совпадают :mrgreen:

Саммер с исчезновением Поппи-Клем стервозинку какую-то приобрела. Это не хочу, туда не пойду, меня никто не комфортил, И я никого не буду... зато с Кэботом такая милаффка))

Щас что, все поголовно в тик-токи ударятся? Молодиться начнут? :lol:

Собанька прелесть! И апгрейд ей очень идёт.
Не только Бобёр Петрович покорён, но и я)) Отпадный у тебя зверинец, конечно!

А когда Биби королевой назначать будут? Прямо её это. Преемница же всё-таки. А ещё очень мудрая и полная достоинства. Self made woman.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:16

Tirin писал(а):Источник цитаты У тебя поголовье собак увеличивается быстрее, чем поголовье кукол
ой да) что то они расплодились) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты я в восторге от новой роли Клементины, отличная из неё студентка будет.
спасибо большое) :icon_e_smile: Я её снова люблю как раньше)) Моя непотопляемая звезда)
Tirin писал(а):Источник цитаты Саммер и Кэбот такие мииилые в своих отношееениях
единственная парочка, которой отношения пошли на пользу)
Tirin писал(а):Источник цитаты Наверное, даже Бобру Петровичу немного отношееений обломится

боюсь что с такой хозяйкой как Клементина это очень вероятно... :lol: Она уж точно не будет за своей собакой приглядывать... :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:29

Nasty писал(а):Источник цитаты Клементина узнала о себе много нового
она считает что это всё от зависти они говорят) а она доброе сердечко) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты но Биби совершенно права, Клементина заботилась о всеобщем благе своего народа )
ну да) иногда наверное заботилась, когда себе новые вещи покупала а другим обноски выделяла из казны) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты а они не дооценили её.
вот пришла бы Генриетта к власти - они бы узнали по чём фунт лиха!
Nasty писал(а):Источник цитаты Как хорошо что у тебя есть одна пара с отношениями, приятно про них читать.
спасибо большое Настюш) :icon_e_smile: У других как то отношения не складываются, а если складываются то персонажи становятся скучными. Этим двоим повезло )
Nasty писал(а):Источник цитаты Росинка после салона выше всех похвал
спасибо! Я когда увидела что бантик приклеили расстроилась, еле отодрала этот клей от шерсти, старалась аккуратно, чтобы проплешины не осталось .
Nasty писал(а):Источник цитаты даже бобер Петрович ею очарован.
как бы бобрят не наплодили) :lol: Клементина точно не уследит...надеюсь Росинка сама додумается бобра отвергнуть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И с мебелью, и с завтраком!
не не) Медея бы не позволила ему мебель таскать, сама бы таскала и завтрак готовила, лишь бы он дома сидел и носа на улицу не высовывал) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Завтра?
ЗавтраК! )) :lol: это я К пропустила) завтрак от Риэля )
Isvane писал(а):Источник цитаты А как же мечты Медеи?
ну то они и мечты, чтобы ими оставаться)) Мне на самом деле жалко Хагрида в дурном свете выставлять. Он такой...ну...культурный, тихий пожилой мужчина) Вот Руби опозорить, не жалко, ему это точно репутацию не испортит) наоборот даже...поднимет рейтинги))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай меняться - ты мне ногу, я тебе дождь
какой то обмен не очень выгодный для моей стороны) я без ноги и с дождиком остаюсь) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Красивая! И золотая! Ему идёт, он прям Король!
спасибо) :oops: Правда курточку уже Сард подрезал...ему она тоже подошла) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты теперь ещё и студентка в модном бомбере. ))))
хардит то как обрадуется) столько новых учеников) ...и все прогульщицы))
Isvane писал(а):Источник цитаты Боже, Клем, какая ты коварная!
опоздать святое дело)) ...это мой большой косяк, я постоянно опаздываю, даже если выйду вовремя, то всё равно опоздаю... :x И это не лечится. А еще я иногда плутаю....И если кто то со мной поедет то тоже проедет свою остановку)) Яна не даст соврать :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, судя по картинке на кофточке, хороший фильм будет сложно выбрать
хехе) Клем любит ужастики)) А вообще ну такая она милая, когда извиняется - ну скажи же) ангелочек )) :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не говорящая!
поживёт с Клементиной - заговорит!...по крайней мере завоет точно) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот такая Клем, парень не успел тут освоиться, как у него уже в обязанностях выгул собаки
не ну а чо? Сам же ей такую свинью подложил, ну как можно так поступать!? бедная девочка, студентка первокурсница, занятая уроками и еле сводящая концы с концами, живущая на стипендию... Теперь пусть помогает, раз такой весь взрослый из себя мужик)
Isvane писал(а):Источник цитаты Прелесть!
спасибо)) бант еле отклеила ..а нос там вообще на длинном штыре сидел.. когда его вытягивала думала рука отвалится) :lol: Росинка изрядно мне нервы потрепала)
Isvane писал(а):Источник цитаты А не бобриха ли она?
не_ она померанский шпиц чистокровный) ( чо я даром чтоли пол ночи с ней в салоне красоты воевала :x ) А вот шпицо бобрята могут и появиться...если Клементина не будет приглядывать.... а она не будет...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:44

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Росинка такая милашка стала! А то из коробки ошарашенная вышла!
спасибо)) :oops: Она лапочка)) И теперь выглядит дороже чем бобёр Петрович)) Удивительно, сидят рядышком 2000 и 200 рублей)) :lol:
1ynx писал(а):Источник цитаты Клементина - мастер манипуляции
это её жизнь заставляет... А то судьба то вон какие подставы лепит, собаку какую то навязали, вместо сумочки, пирожных каких то предлагают...вместо сумочки... Тяжело бедняжке , надо как то выживать в суровом мире) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:47

Vida писал(а):Источник цитаты Хагрид будет очень рад, что у него столько новых студентов

Vida, он будет в шоке! Такая радость! Столько новых жителей тянутся к знаниям! )) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Про Саммер и отношения со старшекурсником почитала с огромным удовольствием!
Надюша спасибо за добрые слова) мне очень приятно)) :oops:
Vida писал(а):Источник цитаты С собакой его уже припахали гулять, потом плавно и стирать, готовить, убирать начнет.
так он уже ранее пообещал мебель двигать и завтрак готовить )) Сам накаркал! )) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Росинка - просто прелесть!
спасибо) она еще и мягенькая такая, натуральная шерстка) Не то что жесткий бобёр Бусинка - Петрович) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:49

Lady Elena, Леночка привет! ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чисто студент Патриса Лумумбы)
:lol: точно точно))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты вот уже и царь)
у нас с этим быстро)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У самой кошь длинношёрстная. Постоянно её нюхаю
а я свою Пуговку нюхаю)))) так уютно от неё на душе)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Говорят, это даже научно обосновано . Что реально успокаивает.
о как) ну значит буду чаще нюхать)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У Залихватского такая кудряшка на месте рта,
гусарский ус! ) адын штука) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Богатство ему дороже дам оказалось
меркантильный стервец))) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чисто секас! Такому палец в рот не клади.
спасибо большое) :oops: рада что понравилась перерисовка)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кажется, Биби наезжает на Сарда???
ага) было дело) нафоткала но не писала... Она там за ним везде ходила и общалась, а он не знал куда от неё деться...но ведь договорились что Новогодние Праздники она с ним проведёт...вот и проводила) Чего хотел то и получил)) зато в итоге привык к ней и даже чуть тепло стал относиться)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Прелестное дитя.
18 летняя))) Она наверняка хотела бы чтобы 16, но тогда нельзя романы крутить и бухать..так что выбрала крайний возраст)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Личность свою она не планирует раскрывать?
неа))) Она же всегда любила интриги ) Только один житель будет знать кто она)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Царями вертеть можно!
ой не говори))) Вспоминаю себя в 18...ну такая наивная была. Сейчас то уже всё по другому видишь...можно и повертеть царями) а в том возрасте мне лапшу вешали а я и рада)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это не хочу, туда не пойду, меня никто не комфортил
ой да она всегда такой была) Просто при Клем себя тихо вела, потому что боялась. Клементина много раз с ней очень плохо обращалась. А с Кэбом у Саммер любовь с первого взгляда, она его обожает и потому вся мягкая и послушная))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Щас что, все поголовно в тик-токи ударятся? Молодиться начнут?
а как же)) никто не хочет на фоне новенькой старухами выглядеть) Все пойдут учиться)) И молодёжный стиль в одежде примерять)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Собанька прелесть!
спасибо большое)) Это я на Вайлдбериз купила) 200 рублей, а радости то сколько))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Отпадный у тебя зверинец, конечно!
надо будет всех сфоткать, чтобы самой ужаснуться масштабам бедствия) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А когда Биби королевой назначать будут? Прямо её это.
будут) ну я так планирую по крайней мере. Но это еще не скоро) Пока пусть власть делят )) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Self made woman.
вот точно! Это прям про неё) начинала с головы, и далеко зашла в итоге) При этом никого не подставляла, не обижала, всем помогала чем могла) Хорошая девочка ) Достойная)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:50

переверну страничку, чтобы новую историю начать писать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: студенты + свидание и подарок) 233

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2022, 21:52

ляляля))) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей